Bitcoin Forum
June 01, 2024, 03:31:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Black & White или "Блеск и нищета" форков.  (Read 16941 times)
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
November 09, 2014, 06:29:44 PM
 #21

Если взять за основу "лошадиную" терминологию. Smiley Если это уместно конечно, ну для наглядности. Сейчас уже очевидно, что в гонках участвует довольно большое ко-во "лошадей" (монет). Цель этого топика, на основе сравнительного анализа, пусть даже и субъективного. Определить, кто-же в настоящий момент фаворит. И кто, все-таки выиграет гонку. Ведь ставки делают все. Но, кто-то может себе позволить имея пару- тройку биткоинов или даже больше. Делать ставки направо и налево. Тем самым "швырять камни по кустам", авось где и аукнется.
А кто-то, и таких большинство, просто не имеет возможности делать ставки на заведомо проигрышную лошадь. При этом выиграть хотят конечно и те, и другие. Smiley Вот что-бы хоть как-то, уровнять шансы тех и других... Необходима информация.
Тут парой-тройкой биткоинов не отделаешься Cheesy Десятков, если не сотен, тогда вполне...
Ну вот именно. Хотя, начать можно и с парой-тройкой битков. Извините за нескромный вопрос. А у вас, в наличие пара-тройка сотен ВТС!?

Ну нет, конечно Cheesy Анализ показывает... Wink

Не всегда. Мне лично повезло когда-то с torcoin-ом. Я накупил его за копейки в большом количестве, а затем слил его на пампе от 30000 до 50000 сатоши ещё на тогда живой бирже минтпалм. Наварил себе несколько десятков биткоинов. Вложив меньше битка. Так, что и такое бывает. Знаю, людей которые наварились на дарккоине.))

Ну вот, а я о чем!? Конечно, элемент случайности и везения присутствует. Но и наверняка, наличие полезной информации то-же необходимо. Ведь где то -же вы услышали про Torcoin?

Конечно слышал!) Не зря же я его накупил.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
denis72 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
November 09, 2014, 06:48:43 PM
 #22

Если взять за основу "лошадиную" терминологию. Smiley Если это уместно конечно, ну для наглядности. Сейчас уже очевидно, что в гонках участвует довольно большое ко-во "лошадей" (монет). Цель этого топика, на основе сравнительного анализа, пусть даже и субъективного. Определить, кто-же в настоящий момент фаворит. И кто, все-таки выиграет гонку. Ведь ставки делают все. Но, кто-то может себе позволить имея пару- тройку биткоинов или даже больше. Делать ставки направо и налево. Тем самым "швырять камни по кустам", авось где и аукнется.
А кто-то, и таких большинство, просто не имеет возможности делать ставки на заведомо проигрышную лошадь. При этом выиграть хотят конечно и те, и другие. Smiley Вот что-бы хоть как-то, уровнять шансы тех и других... Необходима информация.
Тут парой-тройкой биткоинов не отделаешься Cheesy Десятков, если не сотен, тогда вполне...
Ну вот именно. Хотя, начать можно и с парой-тройкой битков. Извините за нескромный вопрос. А у вас, в наличие пара-тройка сотен ВТС!?

Ну нет, конечно Cheesy Анализ показывает... Wink

Не всегда. Мне лично повезло когда-то с torcoin-ом. Я накупил его за копейки в большом количестве, а затем слил его на пампе от 30000 до 50000 сатоши ещё на тогда живой бирже минтпалм. Наварил себе несколько десятков биткоинов. Вложив меньше битка. Так, что и такое бывает. Знаю, людей которые наварились на дарккоине.))

Ну вот, а я о чем!? Конечно, элемент случайности и везения присутствует. Но и наверняка, наличие полезной информации то-же необходимо. Ведь где то -же вы услышали про Torcoin?

Конечно слышал!) Не зря же я его накупил.

Отсюда мораль, информацией надо делиться! В том числе и в этом топике! )
Кстати, неплохо было-бы услышать ваше мнение, о представленных в списке монетках.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3794
Merit: 1956


View Profile WWW
November 09, 2014, 07:31:17 PM
 #23

Отсюда мораль, информацией надо делиться! В том числе и в этом топике! )
Кстати, неплохо было-бы услышать ваше мнение, о представленных в списке монетках.

1. О делиться информацией - а нет желания завести отдельный топик и постить туда информацию о интересных и перспективных криптовалютах по мнению участников ? Позволит "быть в курсе" большему количеству людей ?
2. Пару слов о VPNCoin действительно интересный проект. Интересен тем, что имеет реальную, практическую пользу и функционал, который могут и будут использовать не только продвинутые криптопользователи, но и вполне себе "обыкновенные" Smiley Также к плюсам можно отнести их систему распространения монеты - уже прошло 6 раундов раздач, активно проводились аукционы (этакая альтернатива ICO/IPO)

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
November 09, 2014, 07:40:28 PM
 #24

Отсюда мораль, информацией надо делиться! В том числе и в этом топике! )
Кстати, неплохо было-бы услышать ваше мнение, о представленных в списке монетках.

1. О делиться информацией - а нет желания завести отдельный топик и постить туда информацию о интересных и перспективных криптовалютах по мнению участников ? Позволит "быть в курсе" большему количеству людей ?
2. Пару слов о VPNCoin действительно интересный проект. Интересен тем, что имеет реальную, практическую пользу и функционал, который могут и будут использовать не только продвинутые криптопользователи, но и вполне себе "обыкновенные" Smiley Также к плюсам можно отнести их систему распространения монеты - уже прошло 6 раундов раздач, активно проводились аукционы (этакая альтернатива ICO/IPO)

Да система распространение хороша и справедлива. Хотя знакомый майнер услышав про монету хвалил, а как узнал, что она не майнется, назвал унылым говно и скамом))

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
November 09, 2014, 07:43:32 PM
 #25

Ставлю свои оценки.

1. NXT 5
2. NEM 4
3. HyperStake 4
4. Latium 4
5. HYPER 5
6. NovaCoin 4
7. DolphinCoin 4
8. Truckcoin 4
9. Qora 5
10. VPNCoin 5
11. Munne 4

5- всё хорошо. 4- что-то не то, сомневаюсь.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3794
Merit: 1956


View Profile WWW
November 09, 2014, 08:15:06 PM
Last edit: November 09, 2014, 08:26:53 PM by DrBeer
 #26

Да система распространение хороша и справедлива. Хотя знакомый майнер услышав про монету хвалил, а как узнал, что она не майнется, назвал унылым говно и скамом))
Судя по всему у него крипта воспринимается только как результат работы накУпленных или арендованных железок  Smiley А эта крипта которая будет приносить доход за предоставленный внешним потребителям сервис - VPN и т.п.

UPD: вот VPNCoin дальше интересно развиваются:
"Marketing Plan
We had a discussion today,most people think that the community need a trading platform,we agree with everyone's point of view,so we need to talk something about  market plan."

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
denis72 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
November 09, 2014, 08:53:55 PM
 #27

Отсюда мораль, информацией надо делиться! В том числе и в этом топике! )
Кстати, неплохо было-бы услышать ваше мнение, о представленных в списке монетках.

1. О делиться информацией - а нет желания завести отдельный топик и постить туда информацию о интересных и перспективных криптовалютах по мнению участников ? Позволит "быть в курсе" большему количеству людей ?

Так этот топик, собственно для этого и предназначен. Делитесь пожалуйста информацией о интересных и перспективных на ваш взгляд криптовалютах! И о менее перспективных, тоже напишите что-б люди не наступали на грабли. Это и есть цель этого топика.
denis72 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
November 09, 2014, 08:54:50 PM
 #28

Ставлю свои оценки.

1. NXT 5
2. NEM 4
3. HyperStake 4
4. Latium 4
5. HYPER 5
6. NovaCoin 4
7. DolphinCoin 4
8. Truckcoin 4
9. Qora 5
10. VPNCoin 5
11. Munne 4

5- всё хорошо. 4- что-то не то, сомневаюсь.

Замечательно ! Спасибо!
DRVX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500



View Profile
November 09, 2014, 09:27:00 PM
 #29

Ставлю свои оценки.

1. NXT 5
2. NEM 4
3. HyperStake 4
4. Latium 4
5. HYPER 5
6. NovaCoin 4
7. DolphinCoin 4
8. Truckcoin 4
9. Qora 5
10. VPNCoin 5
11. Munne 4

5- всё хорошо. 4- что-то не то, сомневаюсь.

а где этот VPNСoin взять?
HYPER как я понимаю только Bittrex?
Qora чего то не радует , лежат запасы, но движение по ней только вниз ( как в топик не заглянешь, все там какие то проблемы
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3794
Merit: 1956


View Profile WWW
November 09, 2014, 09:37:25 PM
 #30

а где этот VPNСoin взять?
HYPER как я понимаю только Bittrex?
Qora чего то не радует , лежат запасы, но движение по ней только вниз ( как в топик не заглянешь, все там какие то проблемы

https://bitcointalk.org/index.php?topic=789961.0

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
denis72 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
November 10, 2014, 08:08:59 AM
 #31

а где этот VPNСoin взять?
HYPER как я понимаю только Bittrex?
Qora чего то не радует , лежат запасы, но движение по ней только вниз ( как в топик не заглянешь, все там какие то проблемы

https://bitcointalk.org/index.php?topic=789961.0

Ну а почему не купить HYPER на битрексе?
denis72 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
November 10, 2014, 12:14:47 PM
 #32

Ставлю свои оценки.

1. NXT 5
2. NEM 4
3. HyperStake 4
4. Latium 4
5. HYPER 5
6. NovaCoin 4
7. DolphinCoin 4
8. Truckcoin 4
9. Qora 5
10. VPNCoin 5
11. Munne 4

5- всё хорошо. 4- что-то не то, сомневаюсь.

а где этот VPNСoin взять?
HYPER как я понимаю только Bittrex?
Qora чего то не радует , лежат запасы, но движение по ней только вниз ( как в топик не заглянешь, все там какие то проблемы

А можно ваш список голосов увидеть? Вот Qora вас не радует, а еще какая монетка вызывает у вас негативную реакцию? А каким коинам ВЫ отдаете предпочтение?
DRVX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500



View Profile
November 10, 2014, 03:52:46 PM
 #33

Ставлю свои оценки.

1. NXT 5
2. NEM 4
3. HyperStake 4
4. Latium 4
5. HYPER 5
6. NovaCoin 4
7. DolphinCoin 4
8. Truckcoin 4
9. Qora 5
10. VPNCoin 5
11. Munne 4

5- всё хорошо. 4- что-то не то, сомневаюсь.

а где этот VPNСoin взять?
HYPER как я понимаю только Bittrex?
Qora чего то не радует , лежат запасы, но движение по ней только вниз ( как в топик не заглянешь, все там какие то проблемы

А можно ваш список голосов увидеть? Вот Qora вас не радует, а еще какая монетка вызывает у вас негативную реакцию? А каким коинам ВЫ отдаете предпочтение?

NXT 5  за активы
BTSX 4 за то что дешево купил
NEM 4 за надежду

а дальше недвижные склады
xrp
qora
ltc
node
swift еще какой то есть

ну и на самом дне в балласте

nfd и ltcd)
denis72 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
November 10, 2014, 05:46:52 PM
 #34

Ставлю свои оценки.

1. NXT 5
2. NEM 4
3. HyperStake 4
4. Latium 4
5. HYPER 5
6. NovaCoin 4
7. DolphinCoin 4
8. Truckcoin 4
9. Qora 5
10. VPNCoin 5
11. Munne 4

5- всё хорошо. 4- что-то не то, сомневаюсь.

а где этот VPNСoin взять?
HYPER как я понимаю только Bittrex?
Qora чего то не радует , лежат запасы, но движение по ней только вниз ( как в топик не заглянешь, все там какие то проблемы

А можно ваш список голосов увидеть? Вот Qora вас не радует, а еще какая монетка вызывает у вас негативную реакцию? А каким коинам ВЫ отдаете предпочтение?

NXT 5  за активы
BTSX 4 за то что дешево купил
NEM 4 за надежду

а дальше недвижные склады
xrp
qora
ltc
node
swift еще какой то есть

ну и на самом дне в балласте

nfd и ltcd)


Спасибо. Ну, с явными фаворитами вроде как разобрались. А что скажете за: HyperStake, DolphinCoin, HYPER, Truckcoin, VPNcoin? Они то-же, вроде как в ТОПе держатся пока. Во всяком случае, в русскоговорящей ветке о форках.
DRVX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500



View Profile
November 10, 2014, 08:44:48 PM
 #35

Ставлю свои оценки.

1. NXT 5
2. NEM 4
3. HyperStake 4
4. Latium 4
5. HYPER 5
6. NovaCoin 4
7. DolphinCoin 4
8. Truckcoin 4
9. Qora 5
10. VPNCoin 5
11. Munne 4

5- всё хорошо. 4- что-то не то, сомневаюсь.

а где этот VPNСoin взять?
HYPER как я понимаю только Bittrex?
Qora чего то не радует , лежат запасы, но движение по ней только вниз ( как в топик не заглянешь, все там какие то проблемы

А можно ваш список голосов увидеть? Вот Qora вас не радует, а еще какая монетка вызывает у вас негативную реакцию? А каким коинам ВЫ отдаете предпочтение?

NXT 5  за активы
BTSX 4 за то что дешево купил
NEM 4 за надежду

а дальше недвижные склады
xrp
qora
ltc
node
swift еще какой то есть

ну и на самом дне в балласте

nfd и ltcd)


Спасибо. Ну, с явными фаворитами вроде как разобрались. А что скажете за: HyperStake, DolphinCoin, HYPER, Truckcoin, VPNcoin? Они то-же, вроде как в ТОПе держатся пока. Во всяком случае, в русскоговорящей ветке о форках.

Ну поскольку я человек из прошлого века, консервативных профессий и далекий от того, что ребенок называет "программистикой" то vpn койна я не понял ) хупер меня прельщает тем, что когда то давно я играл в еву и уже тогда там крутились деньги, если они подключат туда с монету -результат будет. В дельфине отпугнул лозунг "Философия дельфина - инвестирование", мне кажеться, что философия монеты это полезность, а философия монет- инвестирование, это к маврокойну, халахупу и безумцу грипиничу. HyperStake - какой то нездоровый процент. Но я подчеркну, что я скорее любитель криптовалют, а не профессионал, кто то тратит деньги на бабочек не ожидая дивидендов, а я так же трачусь на криптовалюты совмещая в ней тех самых бабочек и лотерею. Сам сижу в теме и жду осмысленных, глубоких и понятных ответов )
denis72 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
November 10, 2014, 09:49:14 PM
Last edit: November 11, 2014, 08:12:23 AM by denis72
 #36

Ставлю свои оценки.

1. NXT 5
2. NEM 4
3. HyperStake 4
4. Latium 4
5. HYPER 5
6. NovaCoin 4
7. DolphinCoin 4
8. Truckcoin 4
9. Qora 5
10. VPNCoin 5
11. Munne 4

5- всё хорошо. 4- что-то не то, сомневаюсь.

а где этот VPNСoin взять?
HYPER как я понимаю только Bittrex?
Qora чего то не радует , лежат запасы, но движение по ней только вниз ( как в топик не заглянешь, все там какие то проблемы

А можно ваш список голосов увидеть? Вот Qora вас не радует, а еще какая монетка вызывает у вас негативную реакцию? А каким коинам ВЫ отдаете предпочтение?

NXT 5  за активы
BTSX 4 за то что дешево купил
NEM 4 за надежду

а дальше недвижные склады
xrp
qora
ltc
node
swift еще какой то есть

ну и на самом дне в балласте

nfd и ltcd)


Спасибо. Ну, с явными фаворитами вроде как разобрались. А что скажете за: HyperStake, DolphinCoin, HYPER, Truckcoin, VPNcoin? Они то-же, вроде как в ТОПе держатся пока. Во всяком случае, в русскоговорящей ветке о форках.

Ну поскольку я человек из прошлого века, консервативных профессий и далекий от того, что ребенок называет "программистикой" то vpn койна я не понял ) хупер меня прельщает тем, что когда то давно я играл в еву и уже тогда там крутились деньги, если они подключат туда с монету -результат будет. В дельфине отпугнул лозунг "Философия дельфина - инвестирование", мне кажеться, что философия монеты это полезность, а философия монет- инвестирование, это к маврокойну, халахупу и безумцу грипиничу. HyperStake - какой то нездоровый процент. Но я подчеркну, что я скорее любитель криптовалют, а не профессионал, кто то тратит деньги на бабочек не ожидая дивидендов, а я так же трачусь на криптовалюты совмещая в ней тех самых бабочек и лотерею. Сам сижу в теме и жду осмысленных, глубоких и понятных ответов )

Замечательный пост. Именно на такие комментарии я и рассчитывал. Простые, понятные, доходчивые. Без "заумствований", без "жесткой" специальной терминологии. Класс! И спасибо. ) Я то-же, далеко не профи. Smiley Что касается дельфинов, я с вами полностью согласен. Поначалу мне монетка понравилась, даже не могу сказать чем, просто понравилась. Но с нынешней идеологией "Философия дельфина - инвестирование", они явно перемудрили. Я придерживаюсь той мысли, что главное в любой криптовалюте именно ее нужность. И доступность для понимания "простыми смертными". Которым на самом деле "по барабану" как работает POS или POW. Им главное что-бы монета приносила прибыль, была доступной и была легко конвертируема в фиат.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3794
Merit: 1956


View Profile WWW
November 11, 2014, 08:20:36 AM
 #37

А какие мысли по поводу NodeCoin ?

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
denis72 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
November 11, 2014, 01:36:51 PM
 #38

А какие мысли по поводу NodeCoin ?
Я понятия не имею, что за монета. Надо найти, почитать. Ждем-с мнения сведущих людей.
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
November 11, 2014, 02:35:44 PM
 #39

А вообще очень большой потенциал у BTCD и SuperNET.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
denis72 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
November 11, 2014, 03:13:37 PM
 #40

А вообще очень большой потенциал у BTCD и SuperNET.
Загадками говоришь. ) Что за монеты? Оставь пожалуйста ссылку где почитать, если не трудно?
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!