Bitcoin Forum
June 23, 2024, 03:40:19 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Black & White или "Блеск и нищета" форков.  (Read 16943 times)
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
December 15, 2014, 02:06:25 PM
 #221

На самом деле то что вы предлагаете сервисы и прочее, нахрена сразу масштабность?

Да тупо сделать тот же http://coinmarketcap.com/ копию, если ты разработчик то должен знать что можно через PHP и даже прямо с сайта качать в скрипте, но лучше кроном сделать раз в минуту естесно и писать в базу.



А разве это не масштабность. Вот именно. Аналог этого сайта. Только с возможностью голосования.  И форум маленький можно туда приклеить для обсуждения. Вот уже и сервис. )

Не решит это проблемы. Голосование можно накрутить. А такой сайт или сервер можно взломать или доссить его.

Тут только технологии блокчена, умных контрактов, искусственный интеллект ( в будущем) решают эти проблемы.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 15, 2014, 02:24:15 PM
 #222



Да я там и писал.
abctc очень даже нормальный чел, согласен.
Но там еще какие-то неадекваты есть набрасывающиеся.
Сейчас нет никаких вопросов уже.

На самом деле вопрос по честной оценки уже аккумулированых в форке средств и собраного количества людей комьюнити и т.д. честных количественных оценок важен всем старым форкам. более нормальным.

Они смогли запустится в условиях когда можно было запускаться без обманов.
А сейчас эти форкеры уже только обманами и пользуются основная масса.
И плохо то что по другому им не выжить, а они очень хотят не только выжить, но и заработать.

Но они обладая большим обманом используют его как рычаг для большего втягивания людей, выхлоп становится больше и в итоге они могут даже на улице подходить к людям и предлагать втянуться в их дерьмо, понимаешь?

Вот в чем засада.

Нужно чтобы такие форки хотя бы на форуме свои темы не создавали, чтобы их темы сразу забрасывались критикой или переносились в разделы скам хайп и т.д.

Вот тот же копроларк например, хайп и скам премайна и спам по ящикам и прочее был налицо, его сразу переместили в нужном направлении.

Ну и что? Они стали искать людей на улице и форум это не показывать.
Знаешь что первое что говорили люди помешанеы на копроларке когда им рассказываешь как они старт валюты делали спаммы по ящикам и т.д.
"Это на каком форуме?"
Вот так же должно всё дерьмо наебывающее свалить нахер с этого форума, если будет инфа о их наебках заложеных в основу.
А их создатель будет писать сообщекния в духе "ну ты мудила и работай бесплатно в своей валюте создатель, а мы всё сделали чтобы получить прибыль продав премайн"
Разве таким валютам место на этом форуме?

Такая идея несёт и добро и зло. Доброе в ней, то, что она очистит форум от спамеров. А злая в то, что она ограничит свободу. А свобода есть одна из составляющих крипты. И как это сделать? Как узнать, что очередной форк кидалово? Ведь, узнают об этом только после того как факт обмана материализуется в реальность. Разделить форум? На форки и не форки? Так в англоязычном форуме нет раздела форки. Как это воплотить в ручном режиме хотя-бы? Разделить раздел о альткоинах на два раздела, унылые форки и инновационные? Опять всё сводится к оценки инновации и нужность, а не математике. Опять чтоб отсеять всё это нужно оценивать по всем параметрам.

Но, с другой стороны. Ведь это и есть свобода. децентрализация и отсутствие контроля. В свободном рынке каждый отвечает сам за себя. И за свои поступки. Если кто-то ублажался, он сам себе злой Буратино. Просто нужно знать чувство меры. Меня тоже одурачивали. Я облажался на таких валютах как: CANN TDY SILK SAT/SAT2 SIS и ещё с десяточек я уже и не могу вспомнить их названия. Где-то остались в историях ордеров бирж, бирж половина которых нет. Как такое говно разгребать? Тут людскими ресурсами не обойтись. И кстати умные контракты и технологии блокчейна могут решить этот вопрос. Решил выпустить форк? Создаешь умный контракт с этим форумом. Создаешь свою ветку своей монеты. Умный контракт всё делает автоматически гоняя тот-же премайн в блокчене. Премайн для разработчика? Определяется его зарплата, умный контракт выплачивает ему каждый месяц его зарплату по последнему курсу, блокчен пересылает его деньги. Людей выперли как ненадёжное звено, автоматическая система не будет скамить. Она лишь выполняет свою функции.  Как мне говорил один мудрый исламский учёный, с которым я повстречался в Йемене. Что любая власть людей всегда ненадёжна. Любое сообщество и т.д. И привёл мне пример с корана. Где Бог сделал ангелов из двух видов. Из света и огня. те, что из света без свободы мысли. То есть как он сказал, они как роботы и выполняют только поставленные им задачи и всё, то есть как обычные программы в компьютере. А других которые из огня с свободой мысли. И к чему это привело? К появлению так называемого сатаны. По исламской традиции сатана ангел созданный из огня. Вот вам и восточная мудрость.

И с помощью умных контрактов, можно решить кучу проблем убрав слабое звено и первопричину их. Человека.
 
Вот почему я хочу, чтоб такие системы были в коде. Автоматизированные и не зависимые от человека.

А то, что мы будет считать сейчас.. Ничего от этого мы не получим. Да и разбирать это говно трудно и бессмысленно.
[/quote]


Нельзя так относится, понимаешь?
Да, существуют открытые люки и каждый человек сам виноват что в один из них угодил, но только ли его в этом вина?
Понимаешь мошенники начинают разводить пафосные речи пространственные и кричать что тут нет количественной оценки, ох вы знаете каждый бомж мог секунду назад утащить люк потому что чтобы не утащили надо поставить камеру и полицейского.

Это не деятельные мудаки. И максималисты. И ущербные от природы идиоты способные думать только категориями стереотипов. Понимаешь?

А деятельные нормальные люди видят, да блядь мы понимаем что проблема люков крайне сложна, и тут не обойтись без хороших умных решений, но не пиздите что это невозможно.

И ты прикинь в нормальных странах тут же придумывают те или иные решения вопросов.

У нас в комуналках твое место в местах общего пользования и твоё пользование электричеством зависит от мордобоя с соседями.

А в Париже где комуналки появились еще раньше чем у нас в каждой комнате отдельный счетчик который ни как у нас для соседей, а для энергокомпании, понимаешь? Мало того мне человек рассказывал что он еще и отключать электричество сам умеет при задолженности, и чуть ли не напрямую сам же и деньги и принимает с карточки, может специальной, не уточнял механизма, но выключать умеет свет самостоятельно.

так же в паспорте к твоей комнате четко указано какие места общего пользования принадлежат тебе, где в ванне твой шкафчик, где на кухне твои комфорки.

Насчет квартир отдельных в других странах в паспорте к квартире указано где проходит проводка, и тебя не ударит током когда сверлить будешь.

Прикинь как работает их слуги народа при том что не получают взяток и доходов от нефти?

Зато нашим ты задолбаешься платить за поджключение газового котла, или дашь взятку.

И вот на всё это такие же пространственные пафосные речи.
Бля, тут тупо наебы а не пафос, тупой наеб, какой пафос?

Свобода что ты говоришь - не то же самое что вседозволенность, свобода заканчивается твоя личная там где начинается свобода другово человека.
А вот у вседозволености твоей границ нет.
То есть врач не должен использовать скальпель в быту на людях на улице и дома, а психолог и психотерапевт свои инструменты во вред, почему психотерапевты и психологи используют сознательно чтобы тебя больше задеть в разговоре?
Может тогда ментам пистолеты использовать законно для этого?
А что тогда делать чемпионам по боксу, разведчикам и т.д.?
Если бы ты жил в такой стране где просто человек свободен если изучил приемы пойти и всех отхерачить, ты бы стал учится в этой стране, создавать что-то благое полезное людям?
Свобода и вседозволеность разные вещи.
"очередной форк кидалово? Ведь, узнают об этом только после того как факт обмана материализуется в реальность."
Зато премайн видно сразу. И нужно чтобы они не прятали это где-то а чтобы это было всегда на самом видном месте. Ведь они уверяют что это преимущество. это на развитие?
Почему тогда валюты у которых нет премайна пишут это в названии темы официальной а у кого есть не пишут? Ведь это преимущество с их слов?
Наеб? А сколько таких наебов лживых от этих тварей дальше пойдёт?
Ты только сунься.
Вот такими элементарными правилами простыми рассуждениями наебы и раскрываются, и мошенники, пойми.
Но человек раскрывший должен поделится информацией с другими.
Просто до хера людей вообще не придавших значение слову премайн, они не знают что это. невнимательно прочитают.
Вот этим мошенники и пользуются не указывая в названии темы этот ключевой момент.
Я не очень хорошо разбираюсь что там такое и как работают эти умные контракты, хотя припоминаю читал.
Но суть я тебе и так уже назвал.
Реально сборы будут отлчино идти и через пожертвования если будет всё честно, понимаешь?

"Решил выпустить форк? " в том то бля и дело что я не решил выпустить форк, меня лично вполне устраивает то их количество которое есть.
Меня не устраивают кромешные наебки в этом, и то что нормальные в принуипе уже провереные технологие просто не вводятся в другие форки раз они полезны, и всё.
А еще лучше если человек просто придумавший создать очередное говно просто обратится к сообществу другой валюты существующей и договорится о введении там. С хуя лим нет? Остаебенили пустые форки уже.
Мне допустим вот нравится что придумали связать майнинг и научные вычисления, но...
Метод дерьмовый, просто dll смотрят этого самого BOINC, ну так человек может на компе соорудить заглушки, деассемблировав их dll и всё, или просто подменой в памяти заменит нужное значение.
По сути они сотворили самое натуральное говно.
Зато пиар на уровне! Не все же поняли програмную реализацию.
Вот если бы при этом например данные сверялись с сервера BOINC то другое дело!
Но как? А как еще проверить что сервер BOINC не врет?
Вот в том и дело что везде наебы возможны, ну с другой стороны пусть ладно тестируют, ну сделают потом правильно без наебов, а валюту куда тогда потом? выбрасить?

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 15, 2014, 02:26:21 PM
 #223

На самом деле то что вы предлагаете сервисы и прочее, нахрена сразу масштабность?

Да тупо сделать тот же http://coinmarketcap.com/ копию, если ты разработчик то должен знать что можно через PHP и даже прямо с сайта качать в скрипте, но лучше кроном сделать раз в минуту естесно и писать в базу.



А разве это не масштабность. Вот именно. Аналог этого сайта. Только с возможностью голосования.  И форум маленький можно туда приклеить для обсуждения. Вот уже и сервис. )

Не решит это проблемы. Голосование можно накрутить. А такой сайт или сервер можно взломать или доссить его.

Тут только технологии блокчена, умных контрактов, искусственный интеллект ( в будущем) решают эти проблемы.

Голосование тоже отлично накрутят, даже если ты туда капчи впихнешь и что хочешь.
Можно сделать голосование рублём, то есть платное, но тут вопрос куда деньги на что будут идти собраные.
По идее неплохо такое сделать если при этом собраные деньги будут идти в фонд поддержки разработки валюты.

Незнаю только прямо той за которую голосуешь как-то плохо наверно. (просто покрутят много раз и накрутят счетчик)

наверно идеальным вариантом будет процент прямо в ту валюту а процент всем остальным согласно их места.

Таким образом пусть накручивают если согласны часть отдать другим валютам согласно места.

Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
December 15, 2014, 02:38:28 PM
 #224

На самом деле то что вы предлагаете сервисы и прочее, нахрена сразу масштабность?

Да тупо сделать тот же http://coinmarketcap.com/ копию, если ты разработчик то должен знать что можно через PHP и даже прямо с сайта качать в скрипте, но лучше кроном сделать раз в минуту естесно и писать в базу.



А разве это не масштабность. Вот именно. Аналог этого сайта. Только с возможностью голосования.  И форум маленький можно туда приклеить для обсуждения. Вот уже и сервис. )

Не решит это проблемы. Голосование можно накрутить. А такой сайт или сервер можно взломать или доссить его.

Тут только технологии блокчена, умных контрактов, искусственный интеллект ( в будущем) решают эти проблемы.

Голосование тоже отлично накрутят, даже если ты туда капчи впихнешь и что хочешь.
Можно сделать голосование рублём, то есть платное, но тут вопрос куда деньги на что будут идти собраные.
По идее неплохо такое сделать если при этом собраные деньги будут идти в фонд поддержки разработки валюты.

Незнаю только прямо той за которую голосуешь как-то плохо наверно. (просто покрутят много раз и накрутят счетчик)

наверно идеальным вариантом будет процент прямо в ту валюту а процент всем остальным согласно их места.

Таким образом пусть накручивают если согласны часть отдать другим валютам согласно места.


Рублём тоже накрутят. Предлагаю голосование с помощью отпечатка пальца.  В нужном месте поставил отпечаток пальца прям на сайте и всё. Второй раз не проголосуешь. Но опять же. Такое голосование можно накрутить.  Cheesy Никто не мешает за голоса раздавать монеты. И за рубли тоже. Голосование 10 рублей? Проголосуйте мы вам вышлем монет на 20 рублей. И усё. Это не решит проблемы, а только усложнит жизнь скаммерам. Но выход из ситуации они найдут быстро.

Не пытайтесь решить проблему, которую не смогли решить с появлением голосов в древнеримском сенате и до сих пор. Тут должен быть другой подход. И я его описал выше. Убрать ненадёжное звено, то есть человека. Wink

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 15, 2014, 03:26:01 PM
 #225

Опять ты начинаешь пафос разводитьHuh

Ох всё, накрутят ничего не сделать отпечатки пальцев сетчатки глаза и прочее.

Чтобы нихера не делать, да?

Россиянское поведение, или бля орать что все воруют и всё спиздят и ничего не делать, или воровать самому.

Я же тебе сказал уже метод который рабочий, ты его не заметил и орегшь что всё что угодно накрутят.

Ну так бля и пусть крутят, всем будет только польза от этого по предложеному мной варианту.

допустим 30% идёт им самим в поддержку, а 70% разделяется среди всех уже в таблице по процентному соотношению их собраным ранее взносам.
Ты делать собираешься чтобы имело смысл и работало или собираешься просто так потрендеть пафосом чтобы в итоге нихера не делать?

ты повторяешься уже, у меня есть такие знакомые, во всем так себя ведут.
А тут в крипто таких и вовсе море.

Я тебе про вычисления - ой это не хера не надо надо голосования.
Я тебе как сделать голосования по реальной рабочей схеме ты снова ой нихуя не надо, надо и тут бля внимание фанфары "надо бля придумать так как не возможно сделать чтобы у тебя хватило денег сотворить или так чтобы оно работало, в итоге не хватит ни времени ни денег и ура я бля добился того что снова делать нихуя не надо"
так?

так вот рабочая схема, без выебонов привозящих к тому что ничего не делать опять:

закиданые деньги 30% самому участнику, а 70% остальным согласно уже ранее полученым деньгам.
Хотя лучше наверно даже 60% на 40% или даже 50% на 50%
Или даже пусть 70% или 80% или все 90% себе забирают и накручивают, главное что при накрутки они подеялся с другими.
Нет совсем накручено херово, поэтому процент стоит продумать еще. или его динамическое изменение.

Сейчас считаем пусть так 50% им самим и 50% остальным.

При этом допустим ты закидываешь 100 каких то монет, крупное число чтобы проще считать.
Первому идут соответственно все 100, потому что у остальных ноль.
Надо кстати первое время ограничить закидывать сумму максимального закидывания на запуске, и процент снизить который себе и тот который остальным увеличить, а потом уже можно и наоборот, но это потом.

Допустим сделали ограничение 0.01 лайта в сутки можно бросать на любую валюту первые 10 дней.
Потом 0.03 лайта следущие 10 дней, и т.д.
Чтобы люди успели узнать об этом, и никто не успел накрутить слишком сильно, то что потом уже лавиной пойдет.

Вот 20% себе и 80% другим на старте, первые 10 дней.
сборы на валюту максимум 0.01 лайта в день. Тут что полученые монеты ограничение делать что собраные вместе с другими, процент то не меняется в течении всего периода, я думаю лучше всегда считать собраные, чтобы не было двойных расчетов.
Фавориты уже определяются.
Старт должен быть крайне мягким, и далее ограничения тоже, чтобы всё было честнее.
Жесткая гонка будет потом.
Насет 10 дней стоит подумать, тут важнее не дни а сами ограничения сумм на старте жесткие.
Суть в том чтобы вначале на первых этаха голосования поддержка была просто в том что не один пользователь не забывал время от времени вкидывать сущие копейки.
Просто не забывали, потому что большая часть этих копеек им же и возвратится.
На этом этапе не забывать и вкладывать это самое главное, и могут сами комьюнити, а не спонсоры.
дальше уже когда все будут знать о борьбе сила спонсоров будет гораздо сильнее решать.
Но всеравно никогда нельзя делать так чтобы большая часть денег им одним и возвращалась.
Процент надо регулировать таким образом чтобы кому-то олдному не шла большая часть монет, большая часть распределялась между всеми более менее значимыми.
А лидерство чье-то надо не усиливать, а наоборот смягчать.
Вот допустим получается если пересчитать суммы собраные в процентах:
валюта 1=10%
валюта 2=9%
валюта 3=9%
валюта 4=8%
валюта 5=8%
валюта 6=7%
валюта 7=7%
валюта 8=6%
валюта 9=6%
валюта 10=6%
валюта 11=5%
валюта 12=4%
валюта 13=4%
валюта 14=3%
валюта 15=2%
валюта 16=2%
валюта 17=1%
валюта 18=1%
валюта 19=1%
валюта 20=1%

Ну реально должно получится в итоге на первом этапе распределение. без явных фаворитов
Блин все считал вручную в уме, а можно было бы в Calc (бесплатный аналог Excel) он бы быстрее складывал, Проще было бы.

Соответственно при закидывании денег 20% пойдет в валюту и 80% разделится остальным согласно их местам. Надо писать как это согласно местам? Сколько процентов в том же процентном соотношении и пойдёт.

Теперь вопрос в том что как добится большей честности и равномерности распределения?
Во первых не надо жадничать и собирать много, надо не забывать что этот рейтинг в основном расчитан на незабывание людей вкинуть в дело. что само по себе уже труд, и требуется от комьюнити одного надежного человека.
Далее время.
Далее в таблице кто сколько получено ясен хер цифры именно им накинуто сколько за них проголосовавших, чтобы не усиливать пирамидальность, пирамидальность должна быть под контролем.

Постепенно возможность ставки усиливается сумма и поэтому усиливается конкуренция, но так же может и снижаться, должно, в силу других факторов.
Если гонка усиливается денег вкидывают больше то увеличивается максимальная сумма. если нет наоборот все разбежались то уменьшается.
Динамически настраивается.
Причем это опять же зависет от других участников.

Короче примерно так.
Главным ресурсом должно быть именно время, а не количество денег, тогда будет лучше работать.
Но при этом голосование всетаки рублём, а не бесплатно.
Но эти самые рубли будут идти разработчикам, все собраные.
У сайта просто будет отдельный кошелек для пожертвований.

дальше когда это всё раскрутится, то:
Старые данные убираются из учета, ибо нахрена накручивать пирамидальность лишнюю?
Соревновательность нужна а не пирамидальность излишняя.
Суммы повышаются, процент идущий разработчикам повышается.
Сччитается допустим таким образом:
50% самому участнику, 30% распределяется по рейтингам последнего месяца, 10% по рейтингу трех месяцев и 10% по рейтингу последнего полугода.






Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
December 15, 2014, 04:02:38 PM
 #226

А вообще круто... Надо создать некое рейтинговое агентство. Которое бы присваивало рейтинг форкам. Только оно не должно ни от кого зависеть и быть честным. Как думаете  реально такое?
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 15, 2014, 04:54:30 PM
 #227

Beoga

Реально если за основу будет задаваться чисто математические формулы и алгоритмы.
Может оно и будет врать, но врать будет всегда постоянно и известно как.
Кстати те самые рейтинговые агенства оценки изначально точно так же создавались и работают точно так же до сих пор.

Или полностью формализованые методы оценки там где сложно оценить формулами.
Тот же самый индекс покупательной способности американских домохозяйств крайне важный как и индекс американской безработицы.
Если второй передают службы занятости и тут всё понятно откуда берутся цифры, то как же делается первый?

Путем элементарного соцопроса телефонными звонками.
Точно методику не знаю досконально, но суть в том что она была разработана одним из серьезных важных американских университетов в лохматом каком-то году, и не изменялась до сих пор.

Остальные все эти индексы и т.д. тоже формулы для расчета с тех же лохматых годов.

Таким вот хитрым способом американские домохозяйки сидя дома управляют не только американской экономикой но и через нее как самую важную деталь мировой экономики управляют экономикой всего мира.
Акумулируя свои средства и мужа, беря кредиты и перекладывая в своем портфеле инвестиционном с одних акций на другие.

Еще там американские пенсионеры очень сильно подключены, фонды пенсионные еще больше владеют.
Но они менее рисковано меняют свои приоритеты, там более взвешано диверсифицировано и т.д.
Если бы не это, то у них там суммы куда покруче домохозяек с их обзвоном регулярным и перекладыванием.

В нормальных странах методики проведения честной оценки популярны потому что они работают, и работают десятилетиями.

нас в стране этому всему посто не обучают в школах потому что не мы изобрели это всё. И нашим стыдно написать в учебниках про это.
У нас пишут что таблица элементов указывается что Менделеева, у них не указывается но тоже учат ее.

Так вот а у них зато изобретена вся эта финансовая гармотность, и там у них уже школьников этому учат. И правильно делают, это важнее.


CyberMOS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
December 15, 2014, 05:03:49 PM
 #228

А вообще круто... Надо создать некое рейтинговое агентство. Которое бы присваивало рейтинг форкам. Только оно не должно ни от кого зависеть и быть честным. Как думаете  реально такое?
Все изобрели до нас. Фитч. И управление им сделать из этого форума самыми прошаренными, общественный контроль.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 15, 2014, 05:28:35 PM
 #229

А вообще круто... Надо создать некое рейтинговое агентство. Которое бы присваивало рейтинг форкам. Только оно не должно ни от кого зависеть и быть честным. Как думаете  реально такое?
Все изобрели до нас. Фитч. И управление им сделать из этого форума самыми прошаренными, общественный контроль.

Ты прав, где тут есть список всех форков у которых есть премайн?
Это ведь и так нужно найти список это турднее чем прям по месту смотреть, может список есть?
Control+F если в списке есть окей, поняли есть премайн, не трудно было узнать.
Я конечно понимаю что можно и в официальной теме через поиск, но это уже совсем другая история, вот этим мошенники и пользуются что доступ затруднён.

Если такого списка нет, то давайте коллективно его создадим.

denis72 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
December 15, 2014, 05:58:42 PM
 #230

Предлагаю для разминки...   Smiley

WildWestCoin (WEST) https://bitcointalk.org/index.php?topic=889028.0

[CLAM] CLAMS https://bitcointalk.org/index.php?topic=893921.0

[BYC]Bytecent  https://bitcointalk.org/index.php?topic=894417.0

[CXC] Кассовый аппарат для крипто-валю https://bitcointalk.org/index.php?topic=887438.0

Qora | 100% POS | Абсолютно новый исходный код https://bitcointalk.org/index.php?topic=616074.0

Можно начать выкладывать графики и голосовать
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 15, 2014, 06:12:00 PM
 #231

А ты можешь объяснить зачем стадо новых выложил?
Ты думаешь что если новый форк то больше шансов?

Что голосовать и какие графики не понятно.

Ты сначала ответь себе на одну простую истину: НАХЕРА ИХ СТОЛЬКОHuh

Ну я понимаю форки которые делались в первую лихорадку, которая потом заглохла.
Ну я понимаю вначале второй.

НО СЕЙЧАС ТО НЕУЖЕЛИ МАЛО И ТРЕБУЕТСЯ ЕЩЕ ОДИНHuh

Предлагаю вообще чтобы смотреть что за дерьмо выжидать хотя бы месяца три, к тому моменту больше дерьма осядет.

Смотри, предположим один или другой не полное говно.

Там не тупо скопировано а неплохая идея всунута.

Почему эти засранцы не могут вместе объединятся?

У одного хорошая идея, у второго ну так объединились бы?

Вот доги и лайты два крупных форка много оплативших майнерам, большие инвестиции.

Ну ведь поняли же что майнинг надо объединить а не соревноваться?

Что этим засранцам мешает свою хорошую идею осуществить в другом форке?

Вот смотри. системы сами не могут очистится, примером например служат те же банки.
Не хотели они самоочищаться от дерьма, пока центробанк не отозвал лицензию.

Ничего не напоминает?

Нужно создать такую схему инвестиций которая стоит над форками, чтобы им выгоднее было объединение а не говнаклепательство.

В итоге ты сейчас сидишь и думаешь "что из"
а нужно думать чтобы не облажаться инвестицией "всё говно"
Почему? Потому что они сами себя говнят, причем изрядно и системно.
Если ж вы такие хорошие, то почему не вместе?
Почему вы такие засранцы только отдельно существуете?
Это главный вопрос ответя на который ты поймешь что ни в один из них вкладывать не стоит.

Нужно вкладывать в те форки, которые старые но следят за веяниями и включают новое, то что лучшее.

Вот в те стоит вкладывать.

denis72 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
December 15, 2014, 06:19:46 PM
 #232

Ну для начала так... А потом посмотрим... О представленных в списке, лично ТЫ что можешь сказать? Это и есть начало голосования. Как пример отработка методики в рамках этого форума.
Расставь приоритеты?
denis72 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
December 15, 2014, 06:28:56 PM
 #233

Лично я, не верю в NXT и NEM почему не знаю.... Не верю и все... Мне не нравится то, что я не понимаю... Мне гораздо приятнее форки где клонированный кошелек и майнинг на CPU... Дальше как быть? Как мне отсортировать то, что принесет мне прибыль исходя из моих запросов.
 Для человека не "удрученного" вопросами примайна, POS и POW именно эта и такая информация будет наиглавнейшей. Если ты хочешь создать статистику для людей ты должен руководствоваться простыми принципами.

НРАВИТСЯ!!!  НЕ НРАВИТСЯ!!!

Вот только тогда ,такое голосование будет честным и простым в то-же время...
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 15, 2014, 06:33:54 PM
 #234

Ну для начала так... А потом посмотрим... О представленных в списке, лично ТЫ что можешь сказать? Это и есть начало голосования. Как пример отработка методики в рамках этого форума.
Расставь приоритеты?

меня заинтересовали два последних, потому что один якобы кассовый аппарат а не валюта, интересно его интеграция как кассового аппарата, и чем он не валюта.

НО!!! Меня не заинтересовали они как валюта, понимаешь? Идея, ну можно почитать, но как валюта? Зачем?

Второй интересен ... был раньше.. что у него новый исходный код..

Только они что-то там его оуень долго писали.

Всё новое конечно очень интересно, но видишь в чем байда, а зачем в это вкладываться как валюту и создавать как валюту?

Как выше писали для такой фигни вполне хватило бы уменого контракта.

Кстати этот термин в каком из форков? Уже где-то воплотили?

Сама система сбойная изначально в основе своей - новая валюта, зачем новая?

Твоя идея лучше чем идеи существующих? Предложи им перети на нее, они не хотят? Предложи другим, ты не хочешь? Ну и пошел на хер тогда этот придурок.
Они сами не видят что уже всякого говна 1000 валют, в этой тысчи говна уже любая идея стоящая или нет потеряется.
Эти долбо лучше бы давно объединились и сделали что-то стоящее типа умных контрактов и работли бы там над своими идеями, в одном месте, понимаешь?
И деньги бы собирались конкретно на разработку.

Ты вообще адекватный человек? ты реально считаешь что из-за какой-то там одной идеи эта тыща говна имеет смысл?

Реально все эти идеи еще и сами похоронятся в этом потоке говна, даже если стоящие были.
Зачем разгребать говно, если разработчик сам свою идею впихнул в лавину говна?

Бегал бы и собирал пожертвования на нее, искал среди соседей инвесторов, потом бегал бы со своей идеей и деньгами предлагал внедрение в существующие форки.

НО ОН ВЫБРАЛ СОЗДАТЬ ЕЩЕ ОДИН ГОВНОФОРК, ПОНИМАЕШЬ?

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 15, 2014, 06:42:13 PM
 #235

1000 вот таких разных недовалют имеет смысл?

точно имеет?

А почему они херачатся в таком фрормате, вместо того чтобы просто писать свои идеи на форум. создавать умные контракты, иеще что как там?

Почему?

Потому что ты вот сидишь и выбираешь из них.

ПОТОМУ ЧТО ТЫ ВЫБИРАЕШЬ НЕ ИДЕЮ А ВЛОЖЕНИЕ СРЕДСТВ! ВИНОВАТ ТЫ!
Не надо в кучу вложение средств в валюту и идею рассматривать.
Идея зашибись может, но точно ли нужна валюта отдельная для этого? Вот в чем вопрос!

Может вложешься в один из них. Вот для тебя и делается.

Это маркетинг, ни одна из этих недовалют даже не собирается быть валютой, они созданый все с одной целью чтобы ты им отдал свои деньги.

Почему я так говорю? Типа они хорошие и хотят развивать криптотехнологии как они рисуют?

А чтож они дружно не объединяются и делают одну валюту но хорошую?

Сейчас уже созданые почему не объединяются не придумали как объединится? Почему?

Вот и врубай мозги если есть.

denis72 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
December 15, 2014, 06:42:58 PM
 #236

Плодить говнофоркм нет никакого смысла!.. Идея на самом деле в том. Что-бы, "оттделить зерна от плевел". Выбрать только те валюты которые достойны называться этим именем. Как это сделать, вот вопрос. Да я не спорю сейчас, на волне всеобщего беспредела можно сколотить бабла. Чем я, и большинство здесь и занимается по мере сил и возможностей. Но интересно другое, во что "инвестировать" то что получил ты сейчас с говнофорков. Инвестировать, и лечь на грунт,и не о чем кроме как посмотреть очередной сериал больше и не думать. Вот в чем вопрос?
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 15, 2014, 06:48:05 PM
Last edit: December 15, 2014, 07:14:37 PM by becool
 #237

Плодить говнофоркм нет никакого смысла!.. Идея на самом деле в том. Что-бы, "оттделить зерна от плевел". Выбрать только те валюты которые достойны называться этим именем. Как это сделать, вот вопрос. Да я не спорю сейчас, на волне всеобщего беспредела можно сколотить бабла. Чем я, и большинство здесь и занимается по мере сил и возможностей. Но интересно другое, во что "инвестировать" то что получил ты сейчас с говнофорков. Инвестировать, и лечь на грунт,и не о чем кроме как посмотреть очередной сериал больше и не думать. Вот в чем вопрос?

вот ты и признался что ты сам и раздуваешь этот анал-карнавал.

Я тебе не советчик в этом дерьме, разбирайся сам.

Это ваше занятие любимое, я в говнофорках не разбирался, они мне не приносят деньги, зачем мне интересоваться чтобы ответить тебе на вопрос этот?

Спрашивай у любителей такого дерьма.

Какие же вы извращенцы. Обговнились в этом говне и говорите что и биткоин такой.

Противно просто.

Одни говнюки делают говно, другие в нём говняются, третие из говна вылезают, и потом все дружно орут что криптовалюты это это и есть.

Как было год назад залезал в тему говнофорков а там одни пиарасы, так и сейчас.

Километры пиарастического говна и только.

Пафос пафос пафос, триста убеждений что все только для того утт и собрались и сам сатоши любил тоже говнеца с говнофорков похлебать, да, так вы там проповедуете, что он вложился как и вы?

Любители говнеца сами себе лужу нашли с говном, они с этого раздела даже не вылезают на этом форуме.

Не майнинг не трейдинг, ничего не интересно кроме говнотехнологий говнофоркатства.


Вот смотри. я вчера посмотрел цену нейма.
Жаль я раньше ее не видел, не интересовался.
Всмысле график так далеко назад.
Я заметил что он недооценен.
Заметил по всем тем же расчетам что вчера писал!!
Но не стал про это писать, стал искать сколько он раньше стоил.
Мне было интересно узнать степень недооцененности.
Но как видишь кто-то не стал ждать.
Но так и не нашел в форуме инфы сколько он стоил на биткпаркинге.
Но по БТЦЕ он явно был в выигрышном положинии по сравнению с другими что я вчера считал.
Результат хочешь посмотреть?
https://btc-e.com/exchange/nmc_usd
Любуйся!!!
Заметил недооцененность вчера не один я.

Ты суть не улавливаешь того что я говорю.

Суть в том что если всё будет честно то все те же самые идеи будут группироваться более в более приемлемом виде, внедрятся в старые форки или объединятся в один но сильный.
Сейчас получается что они не уважают тебя, ты должен тратить свое время чтобы ознакомится с 1000 говнофорков.
Либо тебя это впирает если ты сам разобрался и хочешь заработать на тех кто не успел прочить, не успел купить, не успел продать и т.д.

Я не сторонник этого дерьма, я сторонник того чтобы людей не гоняли и распыляли по стаду говна, а объединялись в один но хороший форк, которыйдопустим того же нейма или лайта обгонит по всем показателям, или догов.

Вот хорошими в этом плане еще считаю дарки и верты.

Ты просто сам обманываешь если не понимаешь элементарной математики.

Считаем, сейчас какой-то валюты допустим 2 млн.
1 млн кто-то скупил за копейки, второй потом дороже.
Ты покупаешь свои монеты уже дороже, зачем?
Ты говоришь развитие, реально ты хочешь вложить и быстро сбросить, ты же понимаешь что этот говнофорк вечно жить не будет?
Вот это дерьмо мне и не нравится, тут всё строится на обмане.

denis72 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
December 15, 2014, 07:15:17 PM
 #238

Плодить говнофоркм нет никакого смысла!.. Идея на самом деле в том. Что-бы, "оттделить зерна от плевел". Выбрать только те валюты которые достойны называться этим именем. Как это сделать, вот вопрос. Да я не спорю сейчас, на волне всеобщего беспредела можно сколотить бабла. Чем я, и большинство здесь и занимается по мере сил и возможностей. Но интересно другое, во что "инвестировать" то что получил ты сейчас с говнофорков. Инвестировать, и лечь на грунт,и не о чем кроме как посмотреть очередной сериал больше и не думать. Вот в чем вопрос?


Вот хорошими в этом плане еще считаю дарки и верты.


Ну вот, ты и сказал что и требовалось. Wink

Неймы

Дарки

и Верты...
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 15, 2014, 07:15:35 PM
 #239

ну дарки и верты тоже пользуются популярностью.

denis72 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
December 15, 2014, 07:17:12 PM
 #240

Начали строить таблицу? Такую какая нравится тебе?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!