Bitcoin Forum
April 19, 2024, 09:19:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Есть тут московские майнеры?  (Read 1961 times)
freeminer (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
June 06, 2012, 12:20:51 AM
 #1

Хочу пристроить системник с двумя 6990 за процент от намайненого. Раньше занимался сам дома, но по ряду причин теперь это неудобно. В итоге железо простаивает уже несколько месяцев. Кому интересно, пишите в личку.
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713561569
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713561569

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713561569
Reply with quote  #2

1713561569
Report to moderator
ArsenShnurkov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1000



View Profile
June 06, 2012, 02:16:10 AM
 #2

Для таких как ты - придумали услугу "collocation"
needbmw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1008



View Profile
June 06, 2012, 05:14:52 AM
 #3

С учетом того сколько жрет и как отапливает помещение системник с двумя 6990 боюсь не всякий колокейшн согласится. Продавай игрунам, с декабря он вообще в минусах будет (если эл-во не халява).

NO PSAKING!
IluhaHA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 102



View Profile
June 06, 2012, 06:29:02 AM
 #4

у меня есть мечта...уехать в деревню с мощной проводкой и заниматься там майнингом...старые счетчики, которые можно скрутить... не удержался)))
manrus
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1334
Merit: 1004


TTM


View Profile
June 06, 2012, 06:35:02 AM
 #5

у меня есть мечта...уехать в деревню с мощной проводкой и заниматься там майнингом...старые счетчики, которые можно скрутить... не удержался)))

Только перепады напряжения там такие что без фильтров и ибп лучше не соваться)))) Тем более любят там отключать на 2 дня электричество тоже ))
vasgolova
Donator
Full Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100



View Profile
July 01, 2012, 06:14:26 PM
 #6

у меня есть мечта...уехать в деревню с мощной проводкой и заниматься там майнингом...старые счетчики, которые можно скрутить... не удержался)))

и в розетке перекос на 50-70вт + интернет тоже далеко не везде есть
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
July 01, 2012, 07:46:14 PM
 #7

В деревне не может быть мощной проводки. Потому что в деревнях проводку делали еще во времена красных галстуков, под лампочки и телек + в особых случаях холодильник, может. Если деревня это не ПГТ, конечно.
ZPK
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1021



View Profile
July 01, 2012, 08:47:08 PM
 #8

Провода в принципе могут много провести, у нас например так и есть, но вот трансформатор говнище) Советую всем при выборе БП в сельские условия, ознакомиться с его диапазоном работы ну и прикупить стабилизаторы. Скажу от себя корсары хорошо с просадкой справляются, а стибилизаторов разных вообще море. Придется правда вложиться, но покупка один фиг полезная для деревни . Я например так и выживаю..)

Novacoin POS mining only now
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
July 02, 2012, 04:19:33 PM
 #9

Провода в принципе могут много провести, у нас например так и есть, но вот трансформатор говнище) Советую всем при выборе БП в сельские условия, ознакомиться с его диапазоном работы ну и прикупить стабилизаторы. Скажу от себя корсары хорошо с просадкой справляются, а стибилизаторов разных вообще море. Придется правда вложиться, но покупка один фиг полезная для деревни . Я например так и выживаю..)
Категорически не согласен с покупкой стабилизатора.. Зачем "масло масляное" ?? Просто нужно блок питания "Full Range 90...240V" Живу в своем доме, и имею не стабильное напряжение, особенно когда ветер и провода на столбе друг об друга искрят, даже часы на микроволновке сбивались - компьютерам хоть бы что, не перезагрузились даже, я в шоке... Почитал спецификацию - оказалось фул рендж... ФСП-шные не дорогие блоки, одному уже полтора года в риге на 2х хис-ах 5850ых, без притензий...

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
ZPK
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1021



View Profile
July 02, 2012, 04:26:13 PM
 #10

Понимаешь, не что не вечно под луной(все имеет свой запас прочности, который можно при неблагоприятных условиях продлить ). Спецификацию читал? Импульсники не любят длительную работу на пониженном напряжении, в любом случае стабилизаторы выравнивают и бп прослужит в любом случае не меньше. Не все фулл рендж где написано. Некоторые пишут 90-240 а на деле 90-125 160-240. Столкнулся с таким бп, слава богу он помер, тут и стабилизатор не помог. Хотя из-за чего помер то же спорный вопрос, сц не отчитывается. А так да мои то же так же работают как и твои супермены) выдержали перепада 95-220. Чаще всего у меня в розетке вот сейчас 150-190, ночью 210 максимум. Зимой побольше когда все свалят. А если сейчас все приедут опустится дневное спокойно <150 и это с утра до ночи.

Novacoin POS mining only now
qqqq
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1011


View Profile
July 03, 2012, 09:03:10 AM
 #11

Раз тут речь пошла про стабилизаторы, хотел поинтересоваться, на ферму из 2-х материнок, которая выдает по ваттметру 1130Ватт необходимо брать стабилизатор на такую выходную мощность http://www.citilink.ru/catalog/computer_peripherals/powersafe/stabililizers/647332/ и даже желательно выше?

 



Mosquito
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 100



View Profile
July 03, 2012, 09:59:25 AM
 #12

Раз тут речь пошла про стабилизаторы, хотел поинтересоваться, на ферму из 2-х материнок, которая выдает по ваттметру 1130Ватт необходимо брать стабилизатор на такую выходную мощность http://www.citilink.ru/catalog/computer_peripherals/powersafe/stabililizers/647332/ и даже желательно выше?
Несомненно выше, с запасом по мощности как минимум в 1,5 раза.
ZPK
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1021



View Profile
July 03, 2012, 10:03:16 AM
 #13

Про выбор стабилизаторов почитай статью в гугле. А так в кратце. У стабилизаторов высокий кпд при половинной примерно нагрзке и при определенном напряжении. Вообщем выбирая стабилизатор бери запас мощности хороший и смотри графики при которых он дает определенное напряжение на выходе в зависимости от входящего напряжения и нагрузки на него. Еще от себя скажу бери стабилизатор который предназначен дял сетей с пониденный напряжением, оыбчно стабиоизаторы 140-270 , а есть 90-270. Самое то для деревни, себе как раз собираюсь брать. Посмотри на дешевые Powerman настенные варианты, по отзывам очень не плохие. А вторую фирму забыл к сожалению, но выглядят точно так же. Скорее всего кто то из них копия другого.

Novacoin POS mining only now
qqqq
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1011


View Profile
July 03, 2012, 10:39:43 AM
 #14

Пока думал только про городской вариант. Дача около деревни все же напряжно, там и автомат всего на 25А, правда зато электр. 0.66р в сутки)). Так что если только риг не больше 1 Квт и конечно стабилизатор крайне необходим туда.

А вот иногда в характеристиках указывается только, например, 3000 ВольтАмпер, как их в Ватты перевести ?
The LT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 100



View Profile WWW
July 03, 2012, 10:41:22 AM
 #15

Про выбор стабилизаторов почитай статью в гугле. А так в кратце. У стабилизаторов высокий кпд при половинной примерно нагрзке и при определенном напряжении. Вообщем выбирая стабилизатор бери запас мощности хороший и смотри графики при которых он дает определенное напряжение на выходе в зависимости от входящего напряжения и нагрузки на него. Еще от себя скажу бери стабилизатор который предназначен дял сетей с пониденный напряжением, оыбчно стабиоизаторы 140-270 , а есть 90-270. Самое то для деревни, себе как раз собираюсь брать. Посмотри на дешевые Powerman настенные варианты, по отзывам очень не плохие. А вторую фирму забыл к сожалению, но выглядят точно так же. Скорее всего кто то из них копия другого.

У меня tss. (tss.ru) Качество имхо лучше ресанты.
qqqq
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1011


View Profile
July 03, 2012, 10:46:57 AM
 #16

Все нашел http://www.abak2000.ru/articles/istochniki-besperebojnogo-pitanija-4/otlichija-mezhdu-vattami-i-volt
ZPK
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1021



View Profile
July 03, 2012, 11:00:24 AM
 #17

Про выбор стабилизаторов почитай статью в гугле. А так в кратце. У стабилизаторов высокий кпд при половинной примерно нагрзке и при определенном напряжении. Вообщем выбирая стабилизатор бери запас мощности хороший и смотри графики при которых он дает определенное напряжение на выходе в зависимости от входящего напряжения и нагрузки на него. Еще от себя скажу бери стабилизатор который предназначен дял сетей с пониденный напряжением, оыбчно стабиоизаторы 140-270 , а есть 90-270. Самое то для деревни, себе как раз собираюсь брать. Посмотри на дешевые Powerman настенные варианты, по отзывам очень не плохие. А вторую фирму забыл к сожалению, но выглядят точно так же. Скорее всего кто то из них копия другого.

У меня tss. (tss.ru) Качество имхо лучше ресанты.

Да фирма Ресанта, про которую я имел ввиду. Гляну, просто я еще не прикупил нормальный сам, все другие расходы)

Novacoin POS mining only now
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!