Bitcoin Forum
June 28, 2024, 08:11:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: Cointellect - заработай до 1.6€ в сутки на своей видеокар  (Read 54250 times)
XtremeV (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 250


View Profile
January 31, 2015, 09:58:50 AM
 #881

Деньги выведут в рамках приобретенного контракта, потом меняй аккаунт. За что залочили тебе виднее
shreder07
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 31, 2015, 10:03:23 AM
 #882

Деньги выведут в рамках приобретенного контракта, потом меняй аккаунт. За что залочили тебе виднее
пиздец а не сайт, пидорасы одни там. Я еле активировал аккаунт, начал майнить и тут бац заблокировали и за что?
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
January 31, 2015, 10:13:06 AM
 #883


Деньги выведут в рамках приобретенного контракта, потом меняй аккаунт. За что залочили тебе виднее
пиздец а не сайт, пидорасы одни там. Я еле активировал аккаунт, начал майнить и тут бац заблокировали и за что?

ты в свой акк заходишь нормально ? если да - то не заблокировали, когда акк блокируют - не зайдёшь, сразу вылетает сообщение - акк заблокирован. ( проверено лично  Wink )

если не заблокирован , то я ж тебе писал - если всё равно на этом акке терять нечего, попробуй помайнить их приблудой, посмотри будут деньги капать на счет или нет.
возможно, в последнее время они борются со сторонними майнерами, через их приблуду наверняка мульти акки отслеживать можно, через сторонние майнеры - 100% нет.
XtremeV (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 250


View Profile
January 31, 2015, 10:14:59 AM
 #884

Деньги выведут в рамках приобретенного контракта, потом меняй аккаунт. За что залочили тебе виднее
пиздец а не сайт, пидорасы одни там. Я еле активировал аккаунт, начал майнить и тут бац заблокировали и за что?

Читаю я тебя шейдер и ох...ю, две недели уже в теме и все у тебя не так, то контрактом не активируют, то денег не платят. Не тем делом ты занят.

Понимаю когда гонят на телегу из-за задержек в платежах или отвалов пула. Но в нае..ловке, за 3 месяца я их ни разу не уличил, а уж поверь мне я свои денежки умею считать.
shreder07
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 31, 2015, 10:22:02 AM
 #885

Деньги выведут в рамках приобретенного контракта, потом меняй аккаунт. За что залочили тебе виднее
пиздец а не сайт, пидорасы одни там. Я еле активировал аккаунт, начал майнить и тут бац заблокировали и за что?

Читаю я тебя шейдер и ох...ю, две недели уже в теме и все у тебя не так, то контрактом не активируют, то денег не платят. Не тем делом ты занят.

Понимаю когда гонят на телегу из-за задержек в платежах или отвалов пула. Но в нае..ловке, за 3 месяца я их ни разу не уличил, а уж поверь мне я свои денежки умею считать.

ну тогда почему от майнинга не капает? вроде все нормально в аккаунт заходит, майнер работает. что тогда не так?
shreder07
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 31, 2015, 10:24:06 AM
 #886


Деньги выведут в рамках приобретенного контракта, потом меняй аккаунт. За что залочили тебе виднее
пиздец а не сайт, пидорасы одни там. Я еле активировал аккаунт, начал майнить и тут бац заблокировали и за что?

ты в свой акк заходишь нормально ? если да - то не заблокировали, когда акк блокируют - не зайдёшь, сразу вылетает сообщение - акк заблокирован. ( проверено лично  Wink )

если не заблокирован , то я ж тебе писал - если всё равно на этом акке терять нечего, попробуй помайнить их приблудой, посмотри будут деньги капать на счет или нет.
возможно, в последнее время они борются со сторонними майнерами, через их приблуду наверняка мульти акки отслеживать можно, через сторонние майнеры - 100% нет.

вечером попробую помайнить их майнером и отпишусь, может лучше ихний майнер включит и сторонний одновременно? может они смотрят активность их майнера?
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
January 31, 2015, 10:31:09 AM
Last edit: January 31, 2015, 10:42:56 AM by Cripto DeD
 #887

вечером попробую помайнить их майнером и отпишусь, может лучше ихний майнер включит и сторонний одновременно? может они смотрят активность их майнера?

пробовал так делать как то раз, ещё в самом начале своего общения с телегой, на своём самом первом акке еще  Wink  бесполезное занятие - их приблуда, если её запустить одновременно с обычным , нормальным майнером каким то образом снижает его скорость до своей, что бы ты там в батнике не прописывал и через какое то время валит систему - машина виснет наглухо. помогает только перезагрузка, и через пару - тройку таких эксперементов мне пришлось винду переставлять, чего то там заглючило вообще
shreder07
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 31, 2015, 10:41:52 AM
 #888


вечером попробую помайнить их майнером и отпишусь, может лучше ихний майнер включит и сторонний одновременно? может они смотрят активность их майнера?

пробовал так делать как то раз, ещё в самом начале своего общения с телегой, на своём самом первом акке еще  Wink  бесполезное занятие - их приблуда, если её запустить одновременно с обычным , нормальным майнером каким то образом снижает его скорость до своей, что бы ты там в батнике не прописывал и через какое то время валит систему - машина виснет наглухо. помогает только перезагрузка, и через пару - тройку таких эксперементов мне пришлось винду переставлять, чего то там заглючило вообще

тогда запущу майнер на виртуальной машине, буду пробовать. виртуальную машину не жалко  Grin
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
January 31, 2015, 12:51:46 PM
 #889

эм. я может не в теме. а вирт машина видеокарту разве использует по полной?
там же вроде какая то дохленькая виртуализируется. тупо чтоб изображение шло
shreder07
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 31, 2015, 01:50:15 PM
 #890

эм. я может не в теме. а вирт машина видеокарту разве использует по полной?
там же вроде какая то дохленькая виртуализируется. тупо чтоб изображение шло
А я исполюзую процессор там вирт. машине, будет работать.
btcwitch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
January 31, 2015, 03:13:55 PM
 #891


а мне сегодня вернули все мои платежи, начиная с 27 января обратно вернули на баланс  Shocked
все платежи теперь показывает - отменено, за 27, 28, 29, 30 января все четыре платежа
ничего главное не обьяснили, просто отменили платежи и деньги обратно на баланс зачислили
это только мне так не везёт или у кого нибудь ещё такое г. ? вообще обидно  Sad
может кто то знает что нибудь про это ?

shreder07
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 31, 2015, 05:45:27 PM
 #892


вечером попробую помайнить их майнером и отпишусь, может лучше ихний майнер включит и сторонний одновременно? может они смотрят активность их майнера?

пробовал так делать как то раз, ещё в самом начале своего общения с телегой, на своём самом первом акке еще  Wink  бесполезное занятие - их приблуда, если её запустить одновременно с обычным , нормальным майнером каким то образом снижает его скорость до своей, что бы ты там в батнике не прописывал и через какое то время валит систему - машина виснет наглухо. помогает только перезагрузка, и через пару - тройку таких эксперементов мне пришлось винду переставлять, чего то там заглючило вообще

тогда запущу майнер на виртуальной машине, буду пробовать. виртуальную машину не жалко  Grin

Запустил я ихний майнер, подключаеться к серверу через 10 раз, и регулярно отключаеться пишет нет коннекта. Работает плохо пул наверное, но так и не зачисляет деньги даже с иним майнером. я уже хз что делать...
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
January 31, 2015, 05:49:10 PM
 #893

эм. я может не в теме. а вирт машина видеокарту разве использует по полной?
там же вроде какая то дохленькая виртуализируется. тупо чтоб изображение шло
А я исполюзую процессор там вирт. машине, будет работать.
процессор, да еще под виртуалкой... ну пару центов может и поднимешь
btcwitch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
January 31, 2015, 06:03:36 PM
 #894


Запустил я ихний майнер, подключаеться к серверу через 10 раз, и регулярно отключаеться пишет нет коннекта. Работает плохо пул наверное, но так и не зачисляет деньги даже с иним майнером. я уже хз что делать...

прочитала про вашу ситуацию, могу посоветовать только одно бросайте этот аккаунт и заведите другой, у меня такое было как то, я чего только не делала, майнеры пробовала и нормальный и их программу которую с их сайта, скачивала и в суппорт им писала  несколько раз, всё бесполезно ,
за контракт деньги начисляли а за майнинг - нет, отписывались что у них какие то проблемы с оборудованием. в общем завела новый аккаунт и всё, тем более на том контракт закончился а так он бесполезен стал

kpax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 31, 2015, 06:10:04 PM
 #895

Отличная работа телеги, ну а если у кого то, что то не получается, мы на это внимания не обращаем, понятно же что это тролинг, только такой, тонкий. Скорее всего Вы просто не тем делом заняты.
shreder07
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 31, 2015, 06:10:14 PM
 #896


Запустил я ихний майнер, подключаеться к серверу через 10 раз, и регулярно отключаеться пишет нет коннекта. Работает плохо пул наверное, но так и не зачисляет деньги даже с иним майнером. я уже хз что делать...

прочитала про вашу ситуацию, могу посоветовать только одно бросайте этот аккаунт и заведите другой, у меня такое было как то, я чего только не делала, майнеры пробовала и нормальный и их программу которую с их сайта, скачивала и в суппорт им писала  несколько раз, всё бесполезно ,
за контракт деньги начисляли а за майнинг - нет, отписывались что у них какие то проблемы с оборудованием. в общем завела новый аккаунт и всё, тем более на том контракт закончился а так он бесполезен стал

создал новый аккаунт, вроде работает, но это пока не верифицируют. Я даже запустил майнинг на нескольких компьютерах и все работает, но я думаю если снова активирую, они опять не будут начислять, ведь у меня перестало начисляться после покупки демо контракта. Я так понял они специально это делают что б я только и контракты покупал, а майнингом на самом начале только заманывают.
Lycanthrope
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
January 31, 2015, 06:16:49 PM
 #897

создал новый аккаунт, вроде работает, но это пока не верифицируют. Я даже запустил майнинг на нескольких компьютерах и все работает

у тебя мощность с нескольких компов суммируется ??  Shocked

проверь, это точно ? просто пока майнинг с нескольких компов суммировать тут ещё ни у кого не получалось, всегда засчитывался только майнинг с одного, обычно самого мощного из всех
shreder07
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 31, 2015, 06:24:17 PM
 #898

создал новый аккаунт, вроде работает, но это пока не верифицируют. Я даже запустил майнинг на нескольких компьютерах и все работает

у тебя мощность с нескольких компов суммируется ??  Shocked

проверь, это точно ? просто пока майнинг с нескольких компов суммировать тут ещё ни у кого не получалось, всегда засчитывался только майнинг с одного, обычно самого мощного из всех
сумируется, ну должно сумироватся, (я майнил на многих пулах, лайткоины и быткойны всегда сумировалось, как только запускал майнер на новом компьютере, зароботок увеличивался) так как я использовал только процессор, на нескольких компьютерах, и по мере добавления зароботок увеличивался) могу сделать скрин.
Lycanthrope
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
January 31, 2015, 06:34:49 PM
 #899


сумируется, ну должно сумироватся, (я майнил на многих пулах, лайткоины и быткойны всегда сумировалось, как только запускал майнер на новом компьютере, зароботок увеличивался) так как я использовал только процессор, на нескольких компьютерах, и по мере добавления зароботок увеличивался) могу сделать скрин.

тут всё дело в том, что пул коинтеллекта ... скажем так - несовсем такой, как все другие многочисленные на которых тебе посчастливилось майнить до этого  Wink впрочем, если ты майнишь на процах - х.з. пути майнинга на коинтеллекте неисповедимы  Wink, но суммировать мощность двух и более видеокарт на один акк не получалось ни у кого, я и сам пробовал - не суммировалась мощность


shreder07
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 31, 2015, 06:44:21 PM
Last edit: January 31, 2015, 06:55:13 PM by shreder07
 #900


сумируется, ну должно сумироватся, (я майнил на многих пулах, лайткоины и быткойны всегда сумировалось, как только запускал майнер на новом компьютере, зароботок увеличивался) так как я использовал только процессор, на нескольких компьютерах, и по мере добавления зароботок увеличивался) могу сделать скрин.

тут всё дело в том, что пул коинтеллекта ... скажем так - несовсем такой, как все другие многочисленные на которых тебе посчастливилось майнить до этого  Wink впрочем, если ты майнишь на процах - х.з. пути майнинга на коинтеллекте неисповедимы  Wink, но суммировать мощность двух и более видеокарт на один акк не получалось ни у кого, я и сам пробовал - не суммировалась мощность



главное хейшрейт увеличиваеться по мере запуска майнеров на компьютерах
я заметил, что пока аккаунт, не был верифицирован все сумировалось, но после покупки контракта они заблокировали наверное. Мутный какой то этот сайт, видимо нужно искать другой пул какой-то или создавать аккаунты выводить по 10 евро и снова создавать аккаунт и т.д

http://s11.image1.org/images/2015/01/31/0/a469cb2c311507e690d96ffc48b06d0e.png

извиняюсь, я рекламу не видел, у меня Adblock стоит  Tongue
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!