Bitcoin Forum
April 27, 2024, 01:50:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: какой процент берет blockchain.info ?  (Read 23976 times)
topman21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
March 08, 2016, 05:46:18 PM
 #81

Да денег не хватит у класика для такой атаки, это была банальная спекуляция как и в случае с письмом Херна. Выполнили свои цели, захватили ордера пониже и теперь можно с чистой совестью расти к новым максимумам

если посмотреть на сухие цифры, видно, что из последних 1000 намайненных блоков всего 4% приходятся на Bitcoin Classic... вот такие дела, однако

██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714225801
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714225801

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714225801
Reply with quote  #2

1714225801
Report to moderator
sairji
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 250


View Profile
March 18, 2016, 12:51:37 PM
 #82

Пожалуй здесь спрошу.

Если экспортировать с блокчайн.инфо приватный ключ и продолжать пользоваться кошельком, то:

1. приват ключ навсегда исчезнет с онлайн кошелька?
2. при отправке средств с этого кошелька каждый раз нужно прописывать как-то свой ключ?
3. при получении средств ключ нужен?

Вот, вроде понятно спросил)))
Буду рад если кто-то ответит
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
March 18, 2016, 12:53:57 PM
 #83

Пожалуй здесь спрошу.

Если экспортировать с блокчайн.инфо приватный ключ и продолжать пользоваться кошельком, то:

1. приват ключ навсегда исчезнет с онлайн кошелька?
2. при отправке средств с этого кошелька каждый раз нужно прописывать как-то свой ключ?
3. при получении средств ключ нужен?

Вот, вроде понятно спросил)))
Буду рад если кто-то ответит

1. Ключ никуда не исчезнет.
2. Продолжайте пользоваться так же как и раньше. Ничего нового.
3. При получении отправитель уже подписал.
sairji
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 250


View Profile
March 18, 2016, 01:15:33 PM
 #84

Пожалуй здесь спрошу.

Если экспортировать с блокчайн.инфо приватный ключ и продолжать пользоваться кошельком, то:

1. приват ключ навсегда исчезнет с онлайн кошелька?
2. при отправке средств с этого кошелька каждый раз нужно прописывать как-то свой ключ?
3. при получении средств ключ нужен?

Вот, вроде понятно спросил)))
Буду рад если кто-то ответит

1. Ключ никуда не исчезнет.
2. Продолжайте пользоваться так же как и раньше. Ничего нового.
3. При получении отправитель уже подписал.

Смысл тогда забирать ключ с кошелька?
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
March 18, 2016, 01:26:32 PM
 #85

Пожалуй здесь спрошу.

Если экспортировать с блокчайн.инфо приватный ключ и продолжать пользоваться кошельком, то:

1. приват ключ навсегда исчезнет с онлайн кошелька?
2. при отправке средств с этого кошелька каждый раз нужно прописывать как-то свой ключ?
3. при получении средств ключ нужен?

Вот, вроде понятно спросил)))
Буду рад если кто-то ответит

1. Ключ никуда не исчезнет.
2. Продолжайте пользоваться так же как и раньше. Ничего нового.
3. При получении отправитель уже подписал.

Смысл тогда забирать ключ с кошелька?

Нет такого действия "забрать ключ с кошелька". Вам всего лишь он становиться известным. Это нужно, если вы, допустим, установили у себя на компе толстую версию кошелька, ту же Core. Тогда для работы с вашим адресом из-под Core нужно будет импортировать адрес. Вот тогда и нужен приватный ключ. Если вы сообщите свой приватный ключ другому человеку, в этом случае он сможет пользоваться вашим счетом в такой же степени, как и вы лично сами!
sairji
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 250


View Profile
March 18, 2016, 04:16:20 PM
 #86


Нет такого действия "забрать ключ с кошелька". Вам всего лишь он становиться известным. Это нужно, если вы, допустим, установили у себя на компе толстую версию кошелька, ту же Core. Тогда для работы с вашим адресом из-под Core нужно будет импортировать адрес. Вот тогда и нужен приватный ключ. Если вы сообщите свой приватный ключ другому человеку, в этом случае он сможет пользоваться вашим счетом в такой же степени, как и вы лично сами!

Вас понял! Спасибо!
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
March 19, 2016, 04:53:04 AM
 #87

По-поводу размера комиссии. Blockchain.Info ввёл динамическую комиссию за транзакции. Теперь её размер будет зависеть от загруженности сети. Кто пользуется этим провайдером, отпишитесь, как у них сейчас формируется та самая динамическая комиссия. В новостях не уточняли. Интересует процесс как в кошельке Core или принудительно выставляют.
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
March 20, 2016, 09:46:55 AM
 #88

По-поводу размера комиссии. Blockchain.Info ввёл динамическую комиссию за транзакции. Теперь её размер будет зависеть от загруженности сети. Кто пользуется этим провайдером, отпишитесь, как у них сейчас формируется та самая динамическая комиссия. В новостях не уточняли. Интересует процесс как в кошельке Core или принудительно выставляют.

Пару дней назад было 10 тысяч комиссии, а вот дней 10 назад минимум брало 20К. Но принудительный  размер комиссии можно обойти, отправив платеж через меню - пользовательский
smt_red
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 398
Merit: 100


View Profile
February 23, 2017, 11:34:33 AM
 #89

комиссии быть не должно

биткоин комиссии погубят Bitcoin  Grin
Barracoota
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 14


View Profile
February 27, 2017, 03:08:15 AM
 #90

По-поводу размера комиссии. Blockchain.Info ввёл динамическую комиссию за транзакции. Теперь её размер будет зависеть от загруженности сети. Кто пользуется этим провайдером, отпишитесь, как у них сейчас формируется та самая динамическая комиссия. В новостях не уточняли. Интересует процесс как в кошельке Core или принудительно выставляют.

Пару дней назад было 10 тысяч комиссии, а вот дней 10 назад минимум брало 20К. Но принудительный  размер комиссии можно обойти, отправив платеж через меню - пользовательский
Стоит отметить, что в случае установки меньшей комисии, вероятнее всего, транзакция может зависнуть на срок от пары часов до пары-тройки дней.

Честно говоря, сам ни разу не пробовал, но есть мнение, что "протолкнуть" зависшую транзакцию можно, например, здесь (механизм работы сервиса мне неизвестен): Transaction accelerator
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
February 27, 2017, 04:40:23 AM
 #91

По-поводу размера комиссии. Blockchain.Info ввёл динамическую комиссию за транзакции. Теперь её размер будет зависеть от загруженности сети. Кто пользуется этим провайдером, отпишитесь, как у них сейчас формируется та самая динамическая комиссия. В новостях не уточняли. Интересует процесс как в кошельке Core или принудительно выставляют.

Пару дней назад было 10 тысяч комиссии, а вот дней 10 назад минимум брало 20К. Но принудительный  размер комиссии можно обойти, отправив платеж через меню - пользовательский
Стоит отметить, что в случае установки меньшей комисии, вероятнее всего, транзакция может зависнуть на срок от пары часов до пары-тройки дней.

Честно говоря, сам ни разу не пробовал, но есть мнение, что "протолкнуть" зависшую транзакцию можно, например, здесь (механизм работы сервиса мне неизвестен): Transaction accelerator
Не пойму, неужели жаль переплатить пару центов на комиссии и быть уверенным, что твоя транзакция дойдет в сжатые сроки? Ребята, забудьте о нулевых комиссиях! Такого уже никогда не будет, сейчас 2017 и дальше, цифры скорее всего будут еще больше.
Ресурс, ссылку на который здесь предоставили, пару дней назад не работал. Видать много людей им уже пользуются.
Bolo_young
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
March 02, 2017, 03:20:05 AM
 #92

Сейчас комиссию задрали дальше некуда , а переводы при этом через двое суток домой заходят
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
March 02, 2017, 07:25:52 AM
 #93

Сейчас комиссию задрали дальше некуда , а переводы при этом через двое суток домой заходят
Серьезно? 100-150 сатох за байт это много по-твоему? В битке самая демократичная комса, если сравнивать с фиатом. Перед тем как комсу ставить рекомендую нагрузку на мемори пул всегда смотреть. И экономия будет и эффективность.
perdostos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile WWW
March 04, 2017, 05:33:38 PM
 #94

Охуительно низкая комиссия. В рот я ебал этот биткоин! Говоришь фиат дорогой? Да я, бляди, за превод с карты на карту плачу 1 процент комиссии всего, а в грёбаный Blockchain.info за отправку сраных 0.011 BTC (14$) просит с меня 0.007 BTC комиссии. Так дело пойдёт дальше, этот ёбаный крипто-пузырь сдуется с большим треском.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
March 04, 2017, 05:38:26 PM
 #95

Охуительно низкая комиссия. В рот я ебал этот биткоин! Говоришь фиат дорогой? Да я, бляди, за превод с карты на карту плачу 1 процент комиссии всего, а в грёбаный Blockchain.info за отправку сраных 0.011 BTC (14$) просит с меня 0.007 BTC комиссии. Так дело пойдёт дальше, этот ёбаный крипто-пузырь сдуется с большим треском.

Судя по тому что просят 700к за транзу с такой суммы - ты крановщик. Dude, дергать краны нынче не в моде. Биток для мелких переводов сейчас не заточен, сегвит и лайтсинг придут - порядок наведут.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
March 04, 2017, 07:52:10 PM
 #96

Охуительно низкая комиссия. В рот я ебал этот биткоин! Говоришь фиат дорогой? Да я, бляди, за превод с карты на карту плачу 1 процент комиссии всего, а в грёбаный Blockchain.info за отправку сраных 0.011 BTC (14$) просит с меня 0.007 BTC комиссии. Так дело пойдёт дальше, этот ёбаный крипто-пузырь сдуется с большим треском.

Судя по тому что просят 700к за транзу с такой суммы - ты крановщик. Dude, дергать краны нынче не в моде. Биток для мелких переводов сейчас не заточен, сегвит и лайтсинг придут - порядок наведут.

хз как вы там на такую адскую комсу попадаете (сравнительно с суммой перевода)
стопудов куча мелких входов - краны-шманы\хайпы и т.п.

я спокойно перекинул пяток битков с блокчена с комсой  0,0006
и были переводы между моими биржевыми кошельками - комса 0,0002\0,0005
уже писал гдет - у поло вывод по прежнему 0,0001

пы.сы. и малыш-матерщинник, ты это, прекращай кароч "добывать" невхерственные объемы битков такими способами - ослепнешь

wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
March 04, 2017, 08:24:00 PM
 #97

Охуительно низкая комиссия. В рот я ебал этот биткоин! Говоришь фиат дорогой? Да я, бляди, за превод с карты на карту плачу 1 процент комиссии всего, а в грёбаный Blockchain.info за отправку сраных 0.011 BTC (14$) просит с меня 0.007 BTC комиссии. Так дело пойдёт дальше, этот ёбаный крипто-пузырь сдуется с большим треском.

Судя по тому что просят 700к за транзу с такой суммы - ты крановщик. Dude, дергать краны нынче не в моде. Биток для мелких переводов сейчас не заточен, сегвит и лайтсинг придут - порядок наведут.

хз как вы там на такую адскую комсу попадаете (сравнительно с суммой перевода)
стопудов куча мелких входов - краны-шманы\хайпы и т.п.

я спокойно перекинул пяток битков с блокчена с комсой  0,0006
и были переводы между моими биржевыми кошельками - комса 0,0002\0,0005
уже писал гдет - у поло вывод по прежнему 0,0001

пы.сы. и малыш-матерщинник, ты это, прекращай кароч "добывать" невхерственные объемы битков такими способами - ослепнешь
Поло вообще круто транзы отправляют. Я уже несколько раз смотрел как они грамотно и просто все сделали. Многие биржи пересылают битки сразу с большого количества адресов на пару адресов, половцы же с одного жирного адреса делают транзакцию на пару адресов, видимо тех кто заказал вывод, с каждого берут по 10к сатоши комиссию и в итоге выходит 0,001 комиссии при маленьком размере транзакции.
Вот пример половсой транзакции https://blockchain.info/tx/1a10b369ee9eb9efc4d341f484d2948bac86d37bb8214d8658ab37e9d69f4e2b
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
March 05, 2017, 06:18:16 AM
 #98

Охуительно низкая комиссия. В рот я ебал этот биткоин! Говоришь фиат дорогой? Да я, бляди, за превод с карты на карту плачу 1 процент комиссии всего, а в грёбаный Blockchain.info за отправку сраных 0.011 BTC (14$) просит с меня 0.007 BTC комиссии. Так дело пойдёт дальше, этот ёбаный крипто-пузырь сдуется с большим треском.

Судя по тому что просят 700к за транзу с такой суммы - ты крановщик. Dude, дергать краны нынче не в моде. Биток для мелких переводов сейчас не заточен, сегвит и лайтсинг придут - порядок наведут.

хз как вы там на такую адскую комсу попадаете (сравнительно с суммой перевода)
стопудов куча мелких входов - краны-шманы\хайпы и т.п.

я спокойно перекинул пяток битков с блокчена с комсой  0,0006
и были переводы между моими биржевыми кошельками - комса 0,0002\0,0005
уже писал гдет - у поло вывод по прежнему 0,0001

пы.сы. и малыш-матерщинник, ты это, прекращай кароч "добывать" невхерственные объемы битков такими способами - ослепнешь
Поло вообще круто транзы отправляют. Я уже несколько раз смотрел как они грамотно и просто все сделали. Многие биржи пересылают битки сразу с большого количества адресов на пару адресов, половцы же с одного жирного адреса делают транзакцию на пару адресов, видимо тех кто заказал вывод, с каждого берут по 10к сатоши комиссию и в итоге выходит 0,001 комиссии при маленьком размере транзакции.
Вот пример половсой транзакции https://blockchain.info/tx/1a10b369ee9eb9efc4d341f484d2948bac86d37bb8214d8658ab37e9d69f4e2b
Так и должно быть. В итоге все довольны и транза быстро бегает и комиссионные не накладны для пользователя биржи.
bulatmingulov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
August 31, 2017, 04:15:06 PM
 #99


... эта сволочь blockchain.info мне ничего не показала и не предложила
а просто отправила перевод и сняла с меня комиссию -
140 000 ( СТО СОРОК ТЫСЯЧ САТОШИ !!! )  Shocked
т.е. я отправила 10 000 а заплатила за это 140 000 ...  Angry

я в шоке ...


да, мадемуазель, однако ...
перевели Вы десяточку    Smiley

в номинации "попадалово месяца"
не хотите поучаствовать ?

да ладно ... шутю  Wink

не расстраивайся, действительно,
не такая уж и большая сумма ...

а вообще, пользовалась бы XAPO не было бы таких проблем
там переводы - вообще без комиссии !



XAPO  не рекомендуется использовать.
Larsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100


View Profile
August 31, 2017, 05:05:43 PM
 #100

Охуительно низкая комиссия. В рот я ебал этот биткоин! Говоришь фиат дорогой? Да я, бляди, за превод с карты на карту плачу 1 процент комиссии всего, а в грёбаный Blockchain.info за отправку сраных 0.011 BTC (14$) просит с меня 0.007 BTC комиссии. Так дело пойдёт дальше, этот ёбаный крипто-пузырь сдуется с большим треском.

Судя по тому что просят 700к за транзу с такой суммы - ты крановщик. Dude, дергать краны нынче не в моде. Биток для мелких переводов сейчас не заточен, сегвит и лайтсинг придут - порядок наведут.
Осталось только дождаться зимы.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!