Bitcoin Forum
May 26, 2024, 12:22:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: BTC КОШЕЛЁК. На сайте или на своем компе ?  (Read 60311 times)
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
March 14, 2015, 11:24:50 AM
 #241


Комиссии за использование конские, стоимость карты тоже не копеечная. Может для Европы она и пойдет, но у нам точно не имеет смысла ее заказывать. 

ну да, я тут уже выше писал для России на сегодня оптимальный вариант - QIWI plastic, но у него тоже есть один не большой минус - когда снимаешь наличные с карты тогда берут не большой процент, но если платить с самой карты, тогда процент не берётся - это плюс
boyzov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
March 15, 2015, 02:24:29 AM
 #242


Комиссии за использование конские, стоимость карты тоже не копеечная. Может для Европы она и пойдет, но у нам точно не имеет смысла ее заказывать. 

ну да, я тут уже выше писал для России на сегодня оптимальный вариант - QIWI plastic, но у него тоже есть один не большой минус - когда снимаешь наличные с карты тогда берут не большой процент, но если платить с самой карты, тогда процент не берётся - это плюс

точняк я тож карту киви юзаю, на сегодня - оптимальный вариант
Arktur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
March 15, 2015, 01:51:59 PM
 #243


Комиссии за использование конские, стоимость карты тоже не копеечная. Может для Европы она и пойдет, но у нам точно не имеет смысла ее заказывать. 

ну да, я тут уже выше писал для России на сегодня оптимальный вариант - QIWI plastic, но у него тоже есть один не большой минус - когда снимаешь наличные с карты тогда берут не большой процент, но если платить с самой карты, тогда процент не берётся - это плюс

точняк я тож карту киви юзаю, на сегодня - оптимальный вариант

Как сейчас у киви с блокировкой дела обстоят? Раньше в одном из топиков читал, что массово блокировали счета с большими суммами транзакций при малейшем подозрении на незаконность.
menager
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
March 15, 2015, 04:05:47 PM
 #244


Как сейчас у киви с блокировкой дела обстоят? Раньше в одном из топиков читал, что массово блокировали счета с большими суммами транзакций при малейшем подозрении на незаконность.

у меня два кошеля у Киви, давненько уже, один - на меня, другой ... скажем так - не на меня  Wink  оба полностью верифицированные, на обоих транзакций, скажем так, прилично ... пока - тьфу, тьфу, тьфу, нареканий нет.  ничего не блокировали, всё работает
winnie pooh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
March 15, 2015, 11:53:03 PM
 #245


Как сейчас у киви с блокировкой дела обстоят? Раньше в одном из топиков читал, что массово блокировали счета с большими суммами транзакций при малейшем подозрении на незаконность.

у меня два кошеля у Киви, давненько уже, один - на меня, другой ... скажем так - не на меня  Wink  оба полностью верифицированные, на обоих транзакций, скажем так, прилично ... пока - тьфу, тьфу, тьфу, нареканий нет.  ничего не блокировали, всё работает

да ну нармально всё у киви, у меня карточка ихняя уже год наверное мне её вообще за так прислали за бесплатно по акции, работает везде в магазе, на заправке - вобщем везде. где принимают ничего не блочили
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
March 16, 2015, 04:57:35 AM
 #246

может везёт просто. у меня 2 счета в феврале заблочили с копейками. как раз только вывел)))хорошо симки халявные Smiley
lowland
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
March 16, 2015, 10:33:18 AM
 #247

может везёт просто. у меня 2 счета в феврале заблочили с копейками. как раз только вывел)))хорошо симки халявные Smiley

Суммы переводов на счета крупными были? Слышал что блочат в основном счета, с переводами больших сумм из подозрительных источников.
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
March 17, 2015, 03:48:42 AM
 #248

может везёт просто. у меня 2 счета в феврале заблочили с копейками. как раз только вывел)))хорошо симки халявные Smiley

Суммы переводов на счета крупными были? Слышал что блочат в основном счета, с переводами больших сумм из подозрительных источников.

и у дедушки такая карта имеется, чёрная такая. пластиковая. Мне её Почта России доставила, на дом принесли, как ветерану труда ... а то что ж я, лох тропический, везде наличкой то оплачивать - у нас в аптеке с безнальной оплатой скидочка полагается  Wink  не блокировали карту дедушке ни разу, ну да суммы то у дедушки малые ходят. на валидол разве что и хватает да на хлебушек
Crystral IP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
March 17, 2015, 06:04:35 AM
 #249

Что за брет тупой вообще типа Хапо товарищи блокируют битки... Это непостижимая наглость и тупость и вызов либеральности биткоина...
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
March 17, 2015, 06:05:01 AM
 #250

Суммы переводов на счета крупными были? Слышал что блочат в основном счета, с переводами больших сумм из подозрительных источников.
я бы не сказал что крупные на первом из более менее крупных 3 перевода по 40к. на втором 1 перевод 38к на втором вообще кроме этого ничего больше небыло. завел, отправил куда надо и всё. через день уже всё
Triagpu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 327
Merit: 250


View Profile
March 17, 2015, 09:07:58 AM
 #251

Что за брет тупой вообще типа Хапо товарищи блокируют битки...

Прочитай предыдущие посты внимательно, разговор идет не про ксапу, а про QIWI карту и счет.
snupy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
March 17, 2015, 01:41:23 PM
 #252


Что за брет тупой вообще типа Хапо товарищи блокируют битки... Это непостижимая наглость и тупость и вызов либеральности биткоина...

я вот лично ничего не понял из твоего поста, товарищ  Wink Что за брет  Cheesy  тупой вообще ?
"типа Хапо товарищи блокируют битки" это ты спрашиваешь или утверждаешь ? и при чем здесь вообще ХАРО, если разговор о Qiwi идёт ?
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
March 18, 2015, 07:21:15 AM
 #253

прям в тему:
Чукча принес в редакцию свой роман. Редактор прочитал и говорит:
— Понимаете ли, слабовато… Вам бы классику читать. Вы Тургенева читали? А Толстого? А Достоевского?…
— Однако, нет. Чукча не читатель, Чукча — писатель.
tyta75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
March 18, 2015, 10:08:09 AM
 #254

народ подскажите где можно почитать как работать с бумажниками  а то не  пойму как пополнить чтоб заработал транзит через него
winnie pooh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
March 18, 2015, 11:05:57 AM
 #255

народ подскажите где можно почитать как работать с бумажниками  а то не  пойму как пополнить чтоб заработал транзит через него

ты б свой вопрос как то сформулировал более доходчиво. я вот на пример не понял - бумажники, это ты BTC кошели имеешь в виду ? какой именно из них ? и что ты имеешь ввиду под понятием - чтоб заработал транзит через него  Huh
tyta75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
March 18, 2015, 11:21:50 AM
 #256

ты б свой вопрос как то сформулировал более доходчиво. я вот на пример не понял - бумажники, это ты BTC кошели имеешь в виду ? какой именно из них ? и что ты имеешь ввиду под понятием - чтоб заработал транзит через него  Huh
[/quote]

обыкновенный Dogecoint Core и Bitcoint Core  а транзит  это получить и переслать дальше
winnie pooh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
March 18, 2015, 11:53:36 AM
 #257

ты б свой вопрос как то сформулировал более доходчиво. я вот на пример не понял - бумажники, это ты BTC кошели имеешь в виду ? какой именно из них ? и что ты имеешь ввиду под понятием - чтоб заработал транзит через него  Huh
обыкновенный Dogecoint Core и Bitcoint Core  а транзит  это получить и переслать дальше


могу дать самый простой совет. Об этом можно не только почитать но даже и посмотреть, открой гугл, вставь туда фразу - "как пользоваться Bitcoint Core" . самая верхняя ссылка приведёт тебя к ролику на ютьюбе который тебе всё расскажет и даже покажет  Wink
tyta75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
March 18, 2015, 12:30:43 PM
 #258

ты б свой вопрос как то сформулировал более доходчиво. я вот на пример не понял - бумажники, это ты BTC кошели имеешь в виду ? какой именно из них ? и что ты имеешь ввиду под понятием - чтоб заработал транзит через него  Huh
обыкновенный Dogecoint Core и Bitcoint Core  а транзит  это получить и переслать дальше


могу дать самый простой совет. Об этом можно не только почитать но даже и посмотреть, открой гугл, вставь туда фразу - "как пользоваться Bitcoint Core" . самая верхняя ссылка приведёт тебя к ролику на ютьюбе который тебе всё расскажет и даже покажет  Wink


Cпс
olfirs
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 250



View Profile
March 19, 2015, 09:56:13 AM
 #259

У меня сейчас сайт с кошельком ксапы не хочет открываться. У всех сегодня такое наблюдается?
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
March 21, 2015, 10:52:51 AM
 #260

У меня сейчас сайт с кошельком ксапы не хочет открываться. У всех сегодня такое наблюдается?

в смысле - сайт с кошельком ксапы ? ты имеешь ввиду - xapo . com ?
сейчас специально проверил - всё открывается прекрасно, сайт просто летает. никаких тормозов не замечено.  может это у тебя просто с интернетом чего то ?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!