Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:40:14 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: BTC КОШЕЛЁК. На сайте или на своем компе ?  (Read 60313 times)
GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
March 21, 2015, 11:07:37 AM
 #261

Нормально все м ХАРО. Только что тоже зашел в свой кошелек без каких-либо проблем. У тебя с браузером видимо что-то не то, попробуй куки почистить.
menager
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
March 22, 2015, 04:29:10 PM
 #262

У меня сейчас сайт с кошельком ксапы не хочет открываться. У всех сегодня такое наблюдается?

не знаю, у меня с ХАРО вообще ни разу проблем не возникало, ни с сайтом ни с кошельком, всегда всё открывается, переводы летают мухой и комиссию по прежнему не берут за переводы, одним словом - радует меня этот кошелёк
Triagpu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 327
Merit: 250


View Profile
March 24, 2015, 01:49:31 PM
 #263

народ подскажите где можно почитать как работать с бумажниками  а то не  пойму как пополнить чтоб заработал транзит через него

Вот отличная статья http://bitcoininfo.ru/novaya-zhizn-s-bitcoin рекомендую к прочтению, там довольно подробно все расписано: пополнение, отправка и прочие нюансы.
winnie pooh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
March 24, 2015, 03:13:33 PM
 #264

народ подскажите где можно почитать как работать с бумажниками  а то не  пойму как пополнить чтоб заработал транзит через него

Вот отличная статья http://bitcoininfo.ru/novaya-zhizn-s-bitcoin рекомендую к прочтению, там довольно подробно все расписано: пополнение, отправка и прочие нюансы.

статья хорошая. прочитал с интересом. сегодня кстати btcsec тоже опубликовал новую статью, как раз про кошелёк биткоин. как всегда у btcsec статья отличная. всем новичкам настоятельно рекомендую ознакомится - https://bitcointalk.org/index.php?topic=31527.msg10866831#msg10866831

Triagpu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 327
Merit: 250


View Profile
March 24, 2015, 03:19:14 PM
 #265

статья хорошая. прочитал с интересом. сегодня кстати btcsec тоже опубликовал новую статью, как раз про кошелёк биткоин. как всегда у btcsec статья отличная. всем новичкам настоятельно рекомендую ознакомится - https://bitcointalk.org/index.php?topic=31527.msg10866831#msg10866831

Спасибо за ссылку. Хорошый материал, очень интересно было почитать про особенности последней версии Bitcoin Core.
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
March 25, 2015, 09:19:20 AM
 #266

народ подскажите где можно почитать как работать с бумажниками  а то не  пойму как пополнить чтоб заработал транзит через него

Вот отличная статья http://bitcoininfo.ru/novaya-zhizn-s-bitcoin рекомендую к прочтению, там довольно подробно все расписано: пополнение, отправка и прочие нюансы.

статья хорошая. прочитал с интересом. сегодня кстати btcsec тоже опубликовал новую статью, как раз про кошелёк биткоин. как всегда у btcsec статья отличная. всем новичкам настоятельно рекомендую ознакомится - https://bitcointalk.org/index.php?topic=31527.msg10866831#msg10866831


спасибо тебе, мил человек за ссылочку.

дедушка статью прочитал , интересная статья про кошелёк биткойновский, познавательная, вся история развития и изменений Bitcoin Core изложена красиво да доходчиво. и материал дельный и читать интересно, автору спасибо
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
March 26, 2015, 01:52:44 PM
 #267

народ подскажите где можно почитать как работать с бумажниками  а то не  пойму как пополнить чтоб заработал транзит через него

Вот отличная статья http://bitcoininfo.ru/novaya-zhizn-s-bitcoin рекомендую к прочтению, там довольно подробно все расписано: пополнение, отправка и прочие нюансы.


интересная статья. особенно про последнюю версию классического bitcoin кошелька было интересно и познавательно почитать, всем новичкам рекомендовал бы ознакомится с данной статьёй обязательно
olfirs
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 250



View Profile
March 27, 2015, 01:00:47 PM
 #268

Вот отличная статья http://bitcoininfo.ru/novaya-zhizn-s-bitcoin рекомендую к прочтению, там довольно подробно все расписано: пополнение, отправка и прочие нюансы.

Где-нибудь можно почиталь про альтернативные кошельки типа электрум, армори и подобные, что бы было так же доходчиво написано как и в этой статье?
Aristoff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
March 27, 2015, 02:07:05 PM
 #269

Вот отличная статья http://bitcoininfo.ru/novaya-zhizn-s-bitcoin рекомендую к прочтению, там довольно подробно все расписано: пополнение, отправка и прочие нюансы.

Где-нибудь можно почиталь про альтернативные кошельки типа электрум, армори и подобные, что бы было так же доходчиво написано как и в этой статье?

кстати, тоже искал в своё время подробную информацию, что бы всё было доходчиво написано и что бы сравнения были достоинств и недостатков разных платформ лёгких кошельков, к сожалению не нашёл.  Sad  Про онлайн кошельки информации много, а именно о лёгких хорошей статьи не попадалось.
XtremeV
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 250


View Profile
March 28, 2015, 02:12:57 PM
 #270

Вот статья про кошельки http://www.coinside.ru/2013/12/11/kakie-bivayut-koshelki-bitcoin/
Но в ней конечно не так все детально расписано, как в bitcoininfo.ru про bitcoin core.
Riley Nico
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 28, 2015, 06:09:02 PM
 #271

Я использую только 2 бумажники, Blockchain.info & Coinbase.com Cheesy
menager
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
March 28, 2015, 06:29:08 PM
 #272


Я использую только 2 бумажники, Blockchain.info & Coinbase.com Cheesy

ну что ж, вполне достойный выбор, однако - и один и второй это онлайнкошельки, для хранения крупных сумм я бы рекомендовал всё же дефолтный Core кошелёк последней - 10й версии но для не больших переводов подойдут и эти, однако, они берут комиссию за переводы, я лично пользуюсь ХАРО кошельком, там за переводы комиссии нет.
boyzov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
March 29, 2015, 12:19:54 AM
 #273

Я использую только 2 бумажники, Blockchain.info & Coinbase.com Cheesy

юзай лучше ксапу, для новичков самое - то, на транзакциях здорово сэкономишь  Wink
GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
March 29, 2015, 03:07:52 PM
 #274

Я использую только 2 бумажники, Blockchain.info & Coinbase.com Cheesy

юзай лучше ксапу, для новичков самое - то, на транзакциях здорово сэкономишь  Wink

Юзать лучше локальные кошельки, чтобы потом не жалеть о потеренных монетах. А вот для мелких и оперативных платежей вполне подойдут ксапа и подобные.
Arktur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
March 30, 2015, 09:57:52 AM
 #275

я лично пользуюсь ХАРО кошельком, там за переводы комиссии нет.

Тоже рекомендую ХАРО. Несколько месяцев этим кошельком пользуюсь, пока нареканий нет, кошель всем меня устраивает.
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
March 30, 2015, 10:05:06 AM
 #276

я лично пользуюсь ХАРО кошельком, там за переводы комиссии нет.

Тоже рекомендую ХАРО. Несколько месяцев этим кошельком пользуюсь, пока нареканий нет, кошель всем меня устраивает.

вот, правильно говорите, хлопчики. дедушка тоже теперича для переводов разных не больших завсегда Ксапу использует, сначала разбирался долгонько, уж больно битсы ихние не привычными казались, но потом привык и нечего, за то комиссию за переводы не берут, а унас, у пенсионеров, кажный сатоши на счету
Arktur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
March 30, 2015, 02:39:40 PM
 #277

вот, правильно говорите, хлопчики. дедушка тоже теперича для переводов разных не больших завсегда Ксапу использует, сначала разбирался долгонько, уж больно битсы ихние не привычными казались, но потом привык и нечего, за то комиссию за переводы не берут, а унас, у пенсионеров, кажный сатоши на счету

Ага, тоже сначала к битсам ихним привыкать пришлось. Первое время вообще неудобно было, зато потом, как освоился, это уже не вызывает проблем.
snupy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
March 30, 2015, 04:27:38 PM
 #278

вот, правильно говорите, хлопчики. дедушка тоже теперича для переводов разных не больших завсегда Ксапу использует, сначала разбирался долгонько, уж больно битсы ихние не привычными казались, но потом привык и нечего, за то комиссию за переводы не берут, а унас, у пенсионеров, кажный сатоши на счету

Ага, тоже сначала к битсам ихним привыкать пришлось. Первое время вообще неудобно было, зато потом, как освоился, это уже не вызывает проблем.

+ 100500 !!! единственное, что меня реально БЕСИТ в ХАРО это ихние шизанутые битсы. неудобно - пипец ! я первое время вообще из за этого хотел на ХАРО с прибором положить, но, к сожалению, нету другого кошеля без комиссии , так что пришлось смириться  Sad
winnie pooh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
March 30, 2015, 05:51:18 PM
 #279

вот, правильно говорите, хлопчики. дедушка тоже теперича для переводов разных не больших завсегда Ксапу использует, сначала разбирался долгонько, уж больно битсы ихние не привычными казались, но потом привык и нечего, за то комиссию за переводы не берут, а унас, у пенсионеров, кажный сатоши на счету

Ага, тоже сначала к битсам ихним привыкать пришлось. Первое время вообще неудобно было, зато потом, как освоился, это уже не вызывает проблем.

+ 100500 !!! единственное, что меня реально БЕСИТ в ХАРО это ихние шизанутые битсы. неудобно - пипец ! я первое время вообще из за этого хотел на ХАРО с прибором положить, но, к сожалению, нету другого кошеля без комиссии , так что пришлось смириться  Sad

тоже всё хотел про это написать, но всё время забывал, а тут смотрю - подняли тему. я тоже понять не могу, на хрена прекрасный кошелёк испортили этими неестественными единицами - битц или битс, не знаю, как правильно, но это реально не удобно, путаешься всё время.
btcwitch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
March 31, 2015, 05:40:47 PM
 #280


вот кстати, последние новости про XAPO  Wink

Харо и Bitwage выпустили зарплатные биткоин-карты

Компании Xapo и Bitwage совместно объявили о новом проекте. Совсем завершится тестирование, и на рынке появится новая зарплатная карта, на которую держатели смогут получать зарплату в биткоинах, а тратить ее в любой фиатной валюте.

Этот проект призван решить одну из главных на сегодняшний день проблем – биткоин сложно потратить. Существует лишь небольшой процент магазинов и компаний, которые принимают биткоин к оплате. И даже у самых преданных последователей и энтузиастов биткоин могут возникнуть проблемы с оплатой.

    «Мы полностью решаем эту проблему, позволяя пользователям тратить биткоины, а торговцу получать местную валюту».

- отмечает менеджер по развитию Xapo Фернандо Гувейя.

Несколько месяцев компании потратили на разработку системы, с помощью которой будет работать зарплатная биткоин-карта. В июле 2014 года программа была запущена и распространена на 95 стран. Пока зарплатная карта Xapo и Bitwage все еще находится на стадии бета-тестирования, так как до сих пор пользователи отмечают некоторые проблемы: слишком большое время проведения транзакций, в некоторых случаях потеря денег со счета. Создатели карты работают над ошибками в системе, и, не смотря на некоторые неточности и сбои, карты могут работать в том числе и на территории США, везде, где принимают к оплате Visa.

     «Мы планируем завершить наше бета-тестирование в течение нескольких месяцев и тогда любой пользователь Харо в любой точке мира сможет получить одну из наших карточек»,
– добавил Гувейя.


новость нашла тут - http://bitcoininfo.ru/news/haro-i-bitwage-vypustili-zarplatnye-bitkoin-karty

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!