Bitcoin Forum
July 04, 2024, 08:40:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: BTC КОШЕЛЁК. На сайте или на своем компе ?  (Read 60313 times)
lowland
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
April 01, 2015, 11:15:53 AM
 #281


вот кстати, последние новости про XAPO  Wink

Харо и Bitwage выпустили зарплатные биткоин-карты

Компании Xapo и Bitwage совместно объявили о новом проекте. Совсем завершится тестирование, и на рынке появится новая зарплатная карта, на которую держатели смогут получать зарплату в биткоинах, а тратить ее в любой фиатной валюте.

Этот проект призван решить одну из главных на сегодняшний день проблем – биткоин сложно потратить. Существует лишь небольшой процент магазинов и компаний, которые принимают биткоин к оплате. И даже у самых преданных последователей и энтузиастов биткоин могут возникнуть проблемы с оплатой.

    «Мы полностью решаем эту проблему, позволяя пользователям тратить биткоины, а торговцу получать местную валюту».

- отмечает менеджер по развитию Xapo Фернандо Гувейя.

Несколько месяцев компании потратили на разработку системы, с помощью которой будет работать зарплатная биткоин-карта. В июле 2014 года программа была запущена и распространена на 95 стран. Пока зарплатная карта Xapo и Bitwage все еще находится на стадии бета-тестирования, так как до сих пор пользователи отмечают некоторые проблемы: слишком большое время проведения транзакций, в некоторых случаях потеря денег со счета. Создатели карты работают над ошибками в системе, и, не смотря на некоторые неточности и сбои, карты могут работать в том числе и на территории США, везде, где принимают к оплате Visa.

     «Мы планируем завершить наше бета-тестирование в течение нескольких месяцев и тогда любой пользователь Харо в любой точке мира сможет получить одну из наших карточек»,
– добавил Гувейя.


новость нашла тут - http://bitcoininfo.ru/news/haro-i-bitwage-vypustili-zarplatnye-bitkoin-karty

Отличная новость, жаль только что в наших реалиях эти карты бесполезны, стоимость великовата да и комиссии по операциям конские.
Aristoff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
April 01, 2015, 11:31:45 PM
 #282


вот кстати, последние новости про XAPO  Wink
Харо и Bitwage выпустили зарплатные биткоин-карты


ну что могу сказать, как кошелёк для переводов мне ХАРО очень нравится, для мелких переводов - пожалуй лучшее решение на сегодня из за отсутствия комиссии, но вот карта от них - не лучшее решение. есть гораздо более дешовые варианты преобразования ВТС в фиат
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
April 02, 2015, 01:58:59 AM
 #283

комиссия))) вас пугает комиссия 0.00001 ? это $0.0024 именно такая комиссия в биткоин вальте для андроида http://bitcoin.org/ru/choose-your-wallet
 
теперь по теме! ХАРО ГОВНО!  (трижды говно)
да там нет комиссии но перевод средств как минимум идет час (там видимо ручками жмут) и только через час в блокчейне появляется unconfirmed
о какой безопасности можно говоррить если нет доступа к приватным ключам ) очнитесь брЮнетки)

вот самый надежный и не муторный способ пользования битком bitaddress.org сохраните страницу, вырубите инет, сгенерируйте кошельки, распечатайте их ( можете оставить пока в компе) пошлите на них ваши кровные а потом при необходимости любым клиентом можно тонким можно андроидным да тем же блокчейн инфо скармливается приваткей и все ... не нужно биткоин кор ставить и скачивать базу

а в харо НЕЛЬЗЯ держать деньги больше 0.001 хоть его не ломали но там риск потрерять деньги больше чем в блокчейн инфо

зы
ведьму еще можно понять она тут на рефках хапров собирает а так же ньюбов набивающих постов в этой теме

но понять некоторых даунов слепо хвалящих харо просто за интерфейс дизайн и громкие слова )))ну это жееесть))
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
April 02, 2015, 12:50:25 PM
 #284

комиссия))) вас пугает комиссия 0.00001 ? это $0.0024 именно такая комиссия в биткоин вальте для андроида http://bitcoin.org/ru/choose-your-wallet
 
теперь по теме! ХАРО ГОВНО!  (трижды говно)


Вот за говно-харо спасибо
Меня от етого харо... КЛИК

А по теме: у меня кошели и в компе и в онлайне - ну прям не получается все держать в одном месте

Freedom to Ross Ulbricht!
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
April 02, 2015, 02:44:29 PM
 #285

да там нет комиссии но перевод средств как минимум идет час (там видимо ручками жмут) и только через час в блокчейне появляется unconfirmed

х.з. может у нас, конечно, разные ксапы, я ксапой пользуюсь редко, только если мелкий перевод кому нибудь скинуть, но когда отправлял - доходило всегда быстро, минут 15 до первого подтверждения обычно, ка то так
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
April 02, 2015, 03:11:09 PM
 #286

отправка внутри харо одно а на внешний адрес другое речь идет о отправке на внешний адрес
olfirs
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 250



View Profile
April 02, 2015, 03:36:19 PM
 #287

отправка внутри харо одно а на внешний адрес другое речь идет о отправке на внешний адрес

Так и с обычного кошелка задержки бывают более часа. Отправлял, что с обычного, что с ксапы, большой разницы по времени не заметил.
XtremeV
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 250


View Profile
April 03, 2015, 12:22:10 PM
 #288

х.з. может у нас, конечно, разные ксапы, я ксапой пользуюсь редко, только если мелкий перевод кому нибудь скинуть, но когда отправлял - доходило всегда быстро, минут 15 до первого подтверждения обычно, ка то так


Аналогично, с xapo платежи приходят нормально, обычно 15-30 минут до первого подтверждения, к тому же комиссию платить не надо.
453435
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
April 03, 2015, 01:11:08 PM
 #289


да там нет комиссии но перевод средств как минимум идет час (там видимо ручками жмут)

никогда с ХАРО перевод час не шёл, пятнадцать , двадцать минут в среднем, с того же блокчейн.инфо у меня переводы бывает идут в два, три раза дольше, так там ещё и комиссию нев*ебенную за это берут, так что вообще непонятно - "там видимо ручками жмут" это вообще про что ?

olfirs
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 250



View Profile
April 03, 2015, 01:22:41 PM
 #290


да там нет комиссии но перевод средств как минимум идет час (там видимо ручками жмут)

никогда с ХАРО перевод час не шёл, пятнадцать , двадцать минут в среднем, с того же блокчейн.инфо у меня переводы бывает идут в два, три раза дольше, так там ещё и комиссию нев*ебенную за это берут, так что вообще непонятно - "там видимо ручками жмут" это вообще про что ?


блокчейн.инфо однозначно хуже ксапы. К тому же с безопасностью там не все в порядке. На форуме, в этом разделе, несколько месяцев назад были жалобы, что кошельки взламывали. С ксапой такого не было, во всяком случае я ни разу сообщений по поводу взлома не встречал.
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
April 03, 2015, 03:04:59 PM
 #291

блокчейн.инфо однозначно хуже ксапы. К тому же с безопасностью там не все в порядке. На форуме, в этом разделе, несколько месяцев назад были жалобы, что кошельки взламывали. С ксапой такого не было, во всяком случае я ни разу сообщений по поводу взлома не встречал.

да я тоже помню топик был и даже не один, писали что у чувака хакнули кошель на блокчейн.инфо и он ничего поделать не может, никак не может себе контроль вернуть а у него этот кошель везде зареган и туда поступления валятся каждый день. в общем не повезло чуваку конкретно
oxilore
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
April 03, 2015, 06:16:37 PM
 #292

вот, правильно говорите, хлопчики. дедушка тоже теперича для переводов разных не больших завсегда Ксапу использует, сначала разбирался долгонько, уж больно битсы ихние не привычными казались, но потом привык и нечего, за то комиссию за переводы не берут, а унас, у пенсионеров, кажный сатоши на счету

Ага, тоже сначала к битсам ихним привыкать пришлось. Первое время вообще неудобно было, зато потом, как освоился, это уже не вызывает проблем.

+ 100500 !!! единственное, что меня реально БЕСИТ в ХАРО это ихние шизанутые битсы. неудобно - пипец ! я первое время вообще из за этого хотел на ХАРО с прибором положить, но, к сожалению, нету другого кошеля без комиссии , так что пришлось смириться  Sad

Да ладно Вам! Поскольку их 1 "bit" равен 100 сатошам, он равен ОДНОМУ МИКРОБИТКОИНУ, так что всё вполне удобно.

1 xapo-bit = 0.000 001 BTC = 100 satoshi

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
btcwitch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
April 04, 2015, 07:57:52 AM
 #293

вот, правильно говорите, хлопчики. дедушка тоже теперича для переводов разных не больших завсегда Ксапу использует, сначала разбирался долгонько, уж больно битсы ихние не привычными казались, но потом привык и нечего, за то комиссию за переводы не берут, а унас, у пенсионеров, кажный сатоши на счету

Ага, тоже сначала к битсам ихним привыкать пришлось. Первое время вообще неудобно было, зато потом, как освоился, это уже не вызывает проблем.

+ 100500 !!! единственное, что меня реально БЕСИТ в ХАРО это ихние шизанутые битсы. неудобно - пипец ! я первое время вообще из за этого хотел на ХАРО с прибором положить, но, к сожалению, нету другого кошеля без комиссии , так что пришлось смириться  Sad

Да ладно Вам! Поскольку их 1 "bit" равен 100 сатошам, он равен ОДНОМУ МИКРОБИТКОИНУ, так что всё вполне удобно.

1 xapo-bit = 0.000 001 BTC = 100 satoshi


oxilore я с Вами полностью согласна, всё вполне удобно и понятно, мне кажется - даже блондинка разберётся в этом  Smiley не знаю. чего народ накинулся на битсы, добавить два ноля - в принципе, ничего сложного. мне кажется отсутствие платы за транзакцию с лихвой компенсирует такое неудобство.

GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
April 05, 2015, 06:05:10 PM
 #294

да я тоже помню топик был и даже не один, писали что у чувака хакнули кошель на блокчейн.инфо и он ничего поделать не может, никак не может себе контроль вернуть а у него этот кошель везде зареган и туда поступления валятся каждый день. в общем не повезло чуваку конкретно

Был такой топик, товарищ зашел на фишинговый сайт - копию блокчейна, по-моему блокчекин назывался, ввел свои данные включая пароль и потом начались чудеса с кошельком. 
Aristoff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
April 08, 2015, 10:22:19 PM
 #295

народ. тут где то прочитал в каком то топике что ксапа начала комиссию брать за переевод ? это чего, правда что ли ? хотел проверить, но у меня на моей ксапе 0 битков сейчас, кто чего скажет, берут комсу они или по прежнему нет ?
GroupBTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
April 28, 2015, 10:03:30 AM
 #296

вот самый надежный и не муторный способ пользования битком bitaddress.org сохраните страницу, вырубите инет, сгенерируйте кошельки, распечатайте их ( можете оставить пока в компе) пошлите на них ваши кровные а потом при необходимости любым клиентом можно тонким можно андроидным да тем же блокчейн инфо скармливается приваткей и все .
А что на счет electrum? Там как я понял приватные ключи держатся на компе пользователя, следовательно без вашего ведома деньги уйти не могут?
ПС на счет XAPO многим (в основном девушкам  Wink ) проще довериться XAPO чем доверять безопасность своего компа\ноута\планшета себе. Потому что их компьютер взломать и похитить данные, не составляет особого труда для хакеров. Для тех же кто уверен в способности обезопасить свой комп от атаки хакеров лучше и безопаснее хранить свои ключики у себя..
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
April 28, 2015, 10:29:47 AM
 #297

Установить убунту на флешку и на нее же кошель... флешку в сейф, а сейф под землю.
Главное не забыть чужого на жопе нарисовать что бы паяльник туда не засунули Grin
PS: нафиг "харо" с пляжа.

Freedom to Ross Ulbricht!
tukinen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
April 28, 2015, 10:36:19 AM
 #298

Установить убунту на флешку и на нее же кошель... флешку в сейф, а сейф под землю.
Главное не забыть чужого на жопе нарисовать что бы паяльник туда не засунули Grin
PS: нафиг "харо" с пляжа.


ага, ещё главное потом вспомнить, где это сейф зарыт  Cheesy
GroupBTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
April 28, 2015, 02:13:10 PM
 #299

Наверное уже обсуждалось где то но все таки, раз приватный ключ это всего лишь набор букв. Значит его можно подобрать, а используя большие вычислительные мощности сделать это не так уж и сложно как я понимаю?
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
April 28, 2015, 02:24:35 PM
 #300

то то и оно что сложно. точнее сложно подобрать к какому то конкретному кошельку со вполне конкретным балансом Smiley если мне склероз не изменяет мощность должна быть примерно того же порядка что и мощность всех майнеров
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!