Bitcoin Forum
May 08, 2024, 01:54:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Путин Владимир Владимирович  (Read 15744 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
xalexiv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 500


1.012


View Profile
April 12, 2015, 04:06:03 PM
 #101

Знамение


П..... ла-ла-ла-ла...
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
April 12, 2015, 04:25:21 PM
 #102

Знамение


И вас и прогноз погоды по последним фоткам Путина составляется?
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
April 12, 2015, 04:36:55 PM
Last edit: April 12, 2015, 10:29:05 PM by Balthazar
 #103

Не боись. Путин - это самая главная тема для обсуждения в ситуации, когда на кроссовки нужно месяц работать. Grin
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 12, 2015, 07:27:11 PM
 #104

Не боись. Путин - это самая главная тема до обсуждения в ситуации, когда на кроссовки нужно месяц работать. Grin

Взгрустнул инженер-конструктор, проектирующий в свое время пилотируемый полет на Марс...
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
April 12, 2015, 10:33:38 PM
 #105

Не боись. Путин - это самая главная тема до обсуждения в ситуации, когда на кроссовки нужно месяц работать. Grin

Взгрустнул инженер-конструктор, проектирующий в свое время пилотируемый полет на Марс...
Не знаю насчет должности xalexiv, может и так. Хотя едва ли, потому что инженеров давно люстрировали уже.  Roll Eyes

https://www.youtube.com/watch?v=6hp5-kzMscU

Вот уж где маразм-то, но мы лучше продолжим скакать и постить картинки про Путина. Smiley
xalexiv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 500


1.012


View Profile
April 13, 2015, 05:12:49 AM
 #106

Не знаю насчет должности xalexiv, может и так. Хотя едва ли, потому что инженеров давно люстрировали уже.  Roll Eyes

https://www.youtube.com/watch?v=6hp5-kzMscU

Вот уж где маразм-то, но мы лучше продолжим скакать и постить картинки про Путина. Smiley
Не так, ведущих, которые не воруют, не люстрируют. Не воруй и не будешь люстрирован!  Grin

з.ы. Мнение адептов толяна шария не интересно.
Секта кремлядских вещателей очень старается, такая у них работа.

«В СЕКТЫ ПОПАДАЮТ ИЗ-ЗА ПРОБЛЕМ, КОМПЛЕКСОВ И ТЩЕСЛАВИЯ»
священник Евгений Тремаскин

П..... ла-ла-ла-ла...
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
April 13, 2015, 06:53:26 AM
 #107

Не так, ведущих, которые не воруют, не люстрируют.
Есть данные о воровстве? Решение суда, там. Еще что-то?
Не воруй и не будешь люстрирован!  Grin
По такой логике, самый популярный на Украине личный транспорт - мусорный бак. На нем все должны ездить на работу и с работы.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
April 13, 2015, 07:50:47 AM
Last edit: April 13, 2015, 08:03:34 AM by Balthazar
 #108

Не так, ведущих, которые не воруют, не люстрируют. Не воруй и не будешь люстрирован!  Grin
Данный закон является основанием на увольнение практически любого, работавшего на невыборной должности в указанный период времени. При этом неважно, чем он вообще занимался и насколько эффективен он был. Если бы потрудился поднять задницу со стула и почитать, то знал бы об этом и не проявлял бы здесь свою законодательную инициативу.

Мнение адептов толяна шария не интересно.
А, ну да. Голову в песок и молодец, типа защитил позицию. Cheesy

http://durdom.in.ua/public/main/articles2/2014-05/article_22134.jpg

Вот уж что-что неинтересно априори, так это мнение персонажей, неспособных аргументировать свои высказывания.
xalexiv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 500


1.012


View Profile
April 13, 2015, 08:55:55 AM
 #109

Вот уж что-что неинтересно априори, так это мнение персонажей, неспособных аргументировать свои высказывания.
Стоит ли перед свиньями бисер метать. Grin

Что-то аргументировать и доказывать можно адекватному.
В данном случае это пустая трата времени.

П..... ла-ла-ла-ла...
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
April 13, 2015, 09:16:28 AM
 #110

Надеюсь у Бальтазара не разовьётся комплекс слона от того, что на него гавкают моськи.  Просто смешно читать.
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
April 13, 2015, 09:17:19 AM
 #111

https://www.youtube.com/watch?v=gLB9tCxvGn0
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
April 13, 2015, 09:46:35 AM
Last edit: April 13, 2015, 10:45:36 AM by Balthazar
 #112

Ведь есть же поведенческая аксиома для подобных случаев... Формулируется примерно так: "Уж коль обосрался, так вытрись и иди заниматься своими делами, в другой раз больше повезет". Казалось бы, что может быть проще? Но нет, зуд не позволяет персонажу просто оставить обсуждение без упоминаний о личностных качествах собеседника. Жалкое зрелище, как низко великие пали.

Стоит ли перед свиньями бисер метать. Grin
Начнем с того, что ты здесь изложил свои фантазии о законе, который даже читать не собираешься. Так кто тут бисер метает, а кто свинья?

Что-то аргументировать и доказывать можно адекватному.
Ну да, мы имеем очередное "сам дурак", кто бы сомневался в таком результате. И как я мог забыть о том, что адекватный человек не должен читать, он сразу пишет. Cheesy

Ой, не могу... Если бы ты мог бы что-либо доказать или аргументировать, то этим бы и занялся, а не устраивал бы здесь детсад. Так что не стоит выдавать неспособность за нежелание, смешно выглядит.

В данном случае это пустая трата времени.
Что никак не помешало в очередной раз блеснуть интеллектом, выставив свою позицию в ещё более нелепом свете. Продолжай в том же духе.

xalexiv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 500


1.012


View Profile
April 13, 2015, 12:06:52 PM
 #113

Надеюсь у Бальтазара не разовьётся комплекс слона от того, что на него гавкают моськи.  Просто смешно читать.

Не надейся, уже развился!
Вон выше высер какой "типа умный" из множества букв.  Grin

з.ы. моськи гавкают, говнюки срут и мечтают о клизме (ну ты понял о чём я). Wink

П..... ла-ла-ла-ла...
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
April 13, 2015, 12:35:55 PM
 #114



Если будешь так бояться что тебя не заметят, весь на слюну изойдёшь.
А если слон поссыт - утонешь. Некому ла-ла-ла будет.
Погода хорошая - сиди себе под лавкой и лижи яйца. Жизнь прекрасна.
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
April 16, 2015, 08:34:47 PM
 #115

Я так полагаю, все укры сегодня смотрели выступления царя РФ и всия Руси.

Хули молчим?

Litosha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
April 17, 2015, 01:24:36 AM
 #116

Анна Политковская убита. Стас Маркелов убит. Настя Бабурова убита. Наташа Эстемирова убита. Борис Немцов убит. Юшенков убит. Щекоч убит.
Андрей Стенин погиб. Андрей Миронов погиб.
Долматов повесился. В Нидерландах, ожидая экстрадиции.
Леха Гаскаров сидит. Степан Зимин сидит. Сутуга сидит. Стомахин сидит. Витишко сидит.
Валентин Данилов отсидел. Десять лет. Сутягин отсидел. Одиннадцать.
Григорий Пасько сидел. Денис Синяков сидел в Мурманском сизо. Рома Попков — в Бутырке.
Володя Акименков недавно вышел. Толокно недавно вышла. Илья Фарбер недавно вышел.
Ильдар Дадин под арестом. Костя Янкаускас под арестом.
Марку Гальперину дело пытаются придумать.
Марину Злотникову судят прямо сейчас.
Сколько раз пытались посадить Стаса Дмитриевского — я думаю, он уже и сам счет потерял.
Навальный под подпиской. Его брат взят в заложники.
Эмигрировавших я могу перечислять десятками. В прямом смысле — десятками. Даже, пожалуй, уже наверное сотнями.

Пытки. Про пытки я тоже могу писать уже десятками.

Это то, что я вот так за полторы минуты вспомнил.
Только из тех людей, кого я знаю лично.
Только из моего круга общения.
На деле — больше. Намного больше. Если начать вспоминать.
Самый тяжелый бой, в котором я был, длился трое суток. Высота тринадцать одиннадцать. Около двадцати погибших. Это из всего батальона и приданных подразделений.
Погиб Игорь, погиб Вазелин, погиб Очкастый Взводный. До этого снайпер убил Муху.
Барабану отсекло кончик носа, замполиту пробило ягодицу, Дениса перекинуло два раза через голову и исковыряло осколками. Михалыча завалило обломками на элеваторе в Гудермесе, но он выжил.
Остальных я не знал.
На войне я потерял меньше близких — или просто знакомых — мне людей, чем в путинской России.

WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
April 17, 2015, 02:09:23 AM
 #117

Анна Политковская убита. Стас Маркелов убит. Настя Бабурова убита. Наташа Эстемирова убита. Борис Немцов убит. Юшенков убит. Щекоч убит.
Андрей Стенин погиб. Андрей Миронов погиб.
Долматов повесился. В Нидерландах, ожидая экстрадиции.
Леха Гаскаров сидит. Степан Зимин сидит. Сутуга сидит. Стомахин сидит. Витишко сидит.
Валентин Данилов отсидел. Десять лет. Сутягин отсидел. Одиннадцать.
Григорий Пасько сидел. Денис Синяков сидел в Мурманском сизо. Рома Попков — в Бутырке.
Володя Акименков недавно вышел. Толокно недавно вышла. Илья Фарбер недавно вышел.
Ильдар Дадин под арестом. Костя Янкаускас под арестом.
Марку Гальперину дело пытаются придумать.
Марину Злотникову судят прямо сейчас.
Сколько раз пытались посадить Стаса Дмитриевского — я думаю, он уже и сам счет потерял.
Навальный под подпиской. Его брат взят в заложники.
Эмигрировавших я могу перечислять десятками. В прямом смысле — десятками. Даже, пожалуй, уже наверное сотнями.

А кто это такие?  Shocked

Вот этот, Навальный, какого х.я, он уже лес валить должен, как лет 5.

Litosha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
April 18, 2015, 11:10:48 AM
 #118

ЛОЖЬ ПУТИНА НА ТЕЛЕПЕРЕДАЧЕ "ПРЯМАЯ ЛИНИЯ"

Во время "прямой линии" 16 апреля президент России Владимир Путин не раз допускал неточности в ответах.

Далее приводим текст публикации без изменений:

"1. Обновлен рекорд добычи нефти, самый большой за всю новейшую историю – 525 млн тонн.

Обычно отсчет периоду новейшей истории ведут с 1945 года, но Владимир Путин под ним понимает, видимо, только постсоветскую эпоху, иначе бы не счел прошлогодний уровень добычи нефти и конденсата, 526,8 млн тонн, рекордным. Это уступает показателям ежегодной добычи нефти в РСФСР в период с 1979 по 1990 год; рекордный уровень 569 млн тонн был достигнут в 1987 и 1988 годах.

2. Между тем по итогам прошлого года рост цен в потребительском секторе составил 11,4%. Конечно, здесь нет ничего хорошего, потому что это отражается на уровне жизни людей. Но в марте темпы роста инфляции упали в три раза. Располагаемые доходы населения прошлого года сократились на 1%, а заработная плата подросла на 1,3%.

Из сопоставления марта нынешнего года и итогов прошлого года создается впечатление, что темпы инфляции упали в три раза по сравнению с показателями прошлого года, но это не так. При годовой инфляции 11,4% среднемесячный рост цен за прошлый год составил примерно 0,9%, притом что в марте показатель инфляции составил 1,2% (в пересчете на годовую инфляцию это составило бы 15,4%).
На самом деле показатель упал в три раза при сопоставлении с январской, когда рост цен составил 3,9%, но начало года осталось за скобками.

Говоря о располагаемых доходах населения и заработной плате, логичнее было бы оперировать не годовыми показателями, а данными на конец года, полнее отражающими динамику этих показателей. Они более неутешительные: в декабре 2014 года реальные располагаемые денежные доходы населения упали на 7,3% по сравнению с декабрем 2013-го, а реальная заработная плата снизилась на 4,7%.

3. Что особенно приятно, в целом активы отечественных банков, отечественной банковской системы увеличились до 77 трлн рублей и впервые превысили ВВП страны.

По мнению рейтингового агентства РИА "Рейтинг", показатель увеличения активов не свидетельствует о здоровом росте, а во многом – следствие девальвации и масштабной господдержки: "По итогам прошедшего года активы российских кредитных организаций выросли на 35% против 16% годом ранее и 19% в 2012 году... Данный положительный результат, однако, не свидетельствует о росте вклада банковского сектора в ВВП, а является лишь отражением роста активов в конце 2014 года из-за валютной переоценки и господдержки сектора. Очищенные от валютной переоценки темпы роста активов в 2014 году составили 18,3%... Увеличение реальных темпов роста во многом стало следствием поддержки банковского сектора со стороны Центробанка РФ в конце года. Без валютной переоценки и экстренной и масштабной поддержки банков со стороны монетарных властей 2014 год угрожал стать одним из самых провальных для российского банковского сектора в последние 20 лет".

Для оценки состояния банковской системы гораздо более важен такой показатель, как прибыльность, но тут дела обстоят не очень. Говорит президент Московской международной валютной ассоциации Алексей Мамонтов: "Рентабельность банковской индустрии стремительно падает. За первые два месяца текущего года тридцать крупнейших банков получили совокупный убыток в размере 23 млрд рублей, тогда как за тот же период прошлого года эти же кредитные организации получили прибыль 131 млрд рублей. И это банки, которые считаются становым хребтом системы".

4. Вклады граждан в банках возросли на 9,4%, а хозяйствующих субъектов – на 40,6% в прошлом году.

Рост этих показателей, номинированных в рублях, все же не отражает реальной динамики банковских пассивов. Центробанк отмечает: "Вклады населения в российских банках в 2014 году номинально выросли на 9,4%, депозиты юридических лиц – на 56,9%; прирост клиентских средств в пассивах банков составил 25,5%. Без учета динамики валютного курса депозиты юридических лиц выросли на 3%, а вклады физлиц снизились на 2,5%".

5. Но в целом, я хочу подчеркнуть, все без исключения эксперты – и наши, и зарубежные – считают, что Центральный банк действует весьма профессионально, эффективно и добивается необходимых результатов.

Возможно, президент России не ознакомлен с мнением экспертов, придерживающихся совершенно противоположной точки зрения, вроде президента Московской международной валютной ассоциации Алексея Мамонтова, который дает не такие лестные оценки: "То, что происходит с рублем в период вашего пребывания на посту главы ЦБ, иначе как отказом действия всех систем управления назвать трудно. Столь резких скачков национальной валюты на коротких и средних отрезках времени не было даже в самые сложные и тяжелые времена новейшей истории российского рынка. Стоит ли говорить о том, что подобные шоковые потрясения способны оценить только самые искушенные и успешные игроки, но никак не население и субъекты экономической деятельности... Вынудив сам себя к борьбе с повышенной курсовой волатильностью, с возникшей паникой на валютном рынке, Банк России резко, чуть не в два раза, повысил ключевую ставку, перераспределив этим проблемы с одного сегмента рынка на другой – в кредитную сферу, которая тут же тоже схлопнулась"

WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
April 18, 2015, 12:41:15 PM
 #119

Прямая линия с Владимиром Путиным — ежегодная телепередача, в ходе которой президент, а ранее премьер-министр Российской Федерации Владимир Владимирович Путин отвечает на вопросы населения России. В 2008—2011 годах, когда Путин являлся премьер-министром РФ, программа носила название «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение».

Формат

В ходе программы Путину задавали вопросы по телефону, посредством телевизионного включения из крупных российских городов, а ведущие также озвучивали вопросы. В этих включениях принимают участие корреспонденты информационных программ «Первого канала» и «России». Люди на телевизионных включениях проходили специальный отбор, после чего им раздавали и согласовывали вопросы, которые надо задавать Путину[1].

Ответ В.Путина на вопрос - для чего нужна "Прямая линия"

В ходе 13 эфира 16 Апреля 2015 года последним был задан вопрос:
«    В связи с чем проводится прямая линия с президентом? Что вы хотите узнать?    »

На что В.Путин ответил:
«    Вы знаете, во первых это самый мощный социологический опрос. Миллионы вопросов поступили по разным каналам, и это даёт возможность посмотреть реально, чем же люди озабочены. Здесь фермер наш говорил о недоверии к статистике. Наверное, есть и вариант недоверия. Но когда смотришь и слушаешь людей, тогда это всё по-другому воспринимается, - это первое. Второе, это даёт возможность донести до людей позицию руководства страны и мою собственную по некоторым ключевым проблемам, дать оценку того, что происходит...


История

1-й эфир

Самый первый прямой эфир состоялся 24 декабря 2001 года. Прямую трансляцию тогда вели вели два общенациональных телеканала — ОРТ и РТР.[3] Авторами идеи данного формата были Константин Эрнст и Олег Добродеев.[4] Вопросы, поступившие по телефону и на сайт в Интернете http://ortrtr.ru, президенту передавали ведущие телекомпаний Екатерина Андреева и Сергей Брилев. Владимир Путин ответил на 47 вопросов граждан России — вся передача длилась 2 часа 20 минут[5]. Во вступительном слове перед началом ответов на вопросы россиян в прямом эфире ОРТ и РТР президент России заявил, что уходящий 2001 год был для России в целом удачным[6].

2-й эфир

Второй прямой эфир состоялся через год, 19 декабря 2002 года. Владимиру Путину был задан 51 вопрос, общая продолжительность передачи составила 2 часа 37 минут[7]. Он также отметил, что за минувший год россияне в целом стали жить лучше, а страна стала богаче.[8]

3-й эфир

Третий прямой эфир состоялся 18 декабря 2003 года[9]. Передача длилась 2 часа 50 минут, президенту было задано 69 вопросов[7]. Большее число вопросов задавали мужчины, а также по телефону с тогдашним главой государства разговаривали 4 ребенка.[10]

Пресс-конференция

В 2004 году вместо прямой линии была организована масштабная пресс-конференция Путина в Кремле.[11]

4-й эфир

Четвёртый прямой эфир состоялся 27 сентября 2005 года. Длительность программы составила 2 часа 54 минуты, Путину было задано 60 вопросов[7]. Включение из регионов с вопросами от местных жителей не обошлось без скандалов — в Воркуте избили правозащитника, пытавшегося пообщаться с Путиным[12].

5-й эфир

Пятый прямой эфир состоялся 25 октября 2006 года[13]. Продолжительность прямой линии составила 2 часа 54 минуты, в течение которых было задано 55 вопросов[7]. Рейтинг телеобщения президента России Владимира Путина с народом оказался ниже четырех предыдущих. Если в 2001 году подобный телеэфир на Первом канале смотрели 52 % московской аудитории, то к 2006 году эта цифра уменьшилась почти вдвое — 29 %[14][15].

6-й эфир

18 октября 2007 года состоялся шестой прямой эфир. Продолжительность телеобращения составила 3 часа 3 минуты, президенту было задано 69 вопросов[7]. Тогда Путин в последний раз пообщался с согражданами в прямом теле- и радиоэфире в качестве президента РФ. Начиная прямой эфир, президент поздравил сборную России по футболу с победой над сборной Англии[16].

7-й эфир

4 декабря 2008 года состоялся седьмой прямой эфир, но уже только на канале «Россия» (по причине того, что только каналы ВГТРК, согласно своему статусу, имеют право предоставлять эфир председателю Правительства).[17] В этот раз Путин выступал уже в качестве премьер-министра. Несмотря на то, что эфир длился около 2,5 часа, то есть на час больше запланированного времени, ответить удалось всего на 46 вопросов[18].

8-й эфир

3 декабря 2009 года состоялся восьмой прямой эфир. Премьер начал свой диалог с народом с темы терроризма, а именно — подрыва «Невского экспресса», произошедшего накануне[19]. В общей сложности Путину было задано 80 вопросов, продолжительность программы составила 4 часа 1 минуту[7].

9-й эфир

Девятый прямой эфир состоялся 16 декабря 2010 года. Владимир Путин общался в прямом эфире 4 часа 25 минут (самое длительное время по сравнению с предыдущими выпусками). На прямую линию поступило более 2 млн обращений в виде телефонных звонков, sms-сообщений и писем на сайт программ. Во время разговора премьер успел ответить на более чем 88 вопросов[20]. Эта трансляция собрала наименьшее количество зрителей с тех пор, как Путин перестал быть главой государства[21].

10-й эфир

15 декабря 2011 года состоялся десятый, юбилейный прямой эфир программы.[22] Путин общался в прямом эфире со зрителями 4 часа 33 минуты и ответил на 90 вопросов. Владимир Путин в конце программы заявил, что он продолжит свой разговор в следующем году, даже если он станет президентом.

31 октября 2012 года стало известно, что в этом году президент Путин не собирается общаться со своими гражданами. Новый формат общения пока не был подобран, им могла стать обращение к федеральному собранию или пресс-конференция[1]. Позже пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков сообщил о переносе прямой линии на более тёплое время года[23][24].

11-й эфир

25 апреля 2013 состоялась одиннадцатая встреча в прямом эфире. Шесть последних мероприятий проводились по четвергам для максимизации PR-эффекта. Путин общался в прямом эфире со зрителями 4 часа 47 минут. Количество обращений превысило 3 млн. Во время данной Прямой линии Владимир Путин подвел некоторые итоги первого года своего третьего президентства[25].

12-й эфир

Двенадцатый прямой эфир состоялся 17 апреля 2014 года. Впервые в традиционном общении главы государства с народом приняли участие жители новых субъектов России — Крыма и Севастополя.[26] Также, впервые за всю историю данного формата, можно было задать видеовопрос Президенту.[27] Массовый интерес журналистов вызвал вопрос Путину от журналиста телеканала «Дождь» Антона Желнова, посвящённый ситуации, сложившейся вокруг телеканала в начале года.[28] В 2014 году прямая линия вызвала больший интерес со стороны телезрителей, чем годом ранее: это связывалось с обострением ситуации на Украине и присоединением Крыма к России.[29]

13-й эфир

Тринадцатый прямой эфир состоялся 16 апреля 2015 года и длился 3 часа 57 минут[30]. Социально-экономические вопросы оказались основной повесткой дня, рассмотренной в эфире[31]. Было задано 74 вопроса[30], из них 19 из зала и 11 из прямых включений[31]. Дольше всего — 6 минут и 5 секунд — Владимир Владимирович рассказывал про пенсионную реформу[31], а меньше всего — 14 секунд — на вопрос от юного зрителя из Нальчика[31]. Рекордным стало количество вопросов — более 3 миллионов[31].

55 минут было потрачено президентом на тему экономики: кризис, импортозамещение, банковский сектор; 27 минут — на социальную сферу: пожары в Хакасии, электрички и здравоохранение; 22 минуты — на внешнюю политику и т. д.[31].

Оценки

По информации газеты "Коммерсантъ", фондом «Общественное мнение», 11—12 апреля 2015 года проводился социологический опрос и согласно его результатам - среди 1500 респондентов в 43 регионах РФ, 46 процентов россиян не хотели бы задать президенту России Владимиру Путину никакого вопроса в ходе «прямой линии». По их мнению, телепрограмма является «показухой», из-за которой «ничего в лучшую сторону не изменится[32]».
Однако при этом в статье газеты нет ссылки на опрос, а в архиве сайта - Фонд «Общественное мнение», информации о данном опросе нет [33].

Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 18, 2015, 04:03:21 PM
 #120

ЛОЖЬ ПУТИНА НА ТЕЛЕПЕРЕДАЧЕ "ПРЯМАЯ ЛИНИЯ"

Есть же соответствующая тема https://bitcointalk.org/index.php?topic=1022689.0
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!