Bitcoin Forum
May 08, 2024, 04:41:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Аренда ваших вычислительных мощностей, 25%-50%  (Read 23120 times)
ProtonEvil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 250


View Profile
July 18, 2012, 08:48:59 PM
 #81

только у меня на всех машинах клиент ошибки сыпать начал?
Шикарно...почти час простоя 6МхЭШ, вместо того чтобы пойти спокойно спать, сидел перестраивал компы на битки...
зато хороший повод задуматься- возвращать ли мощностя обратно  Grin
У всех так, сервис с ~23.30 отвалился. Тоже час грел воздух, пока на битки не переключил. Повышения оплаты ждать не стоит, компенсаций тоже. Короче, сервис и его создатель полностью невменяемые. На счет возвращения насмешил  Smiley , думаю, мало кто вернется.
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715186481
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715186481

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715186481
Reply with quote  #2

1715186481
Report to moderator
1715186481
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715186481

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715186481
Reply with quote  #2

1715186481
Report to moderator
1715186481
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715186481

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715186481
Reply with quote  #2

1715186481
Report to moderator
ProtonEvil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 250


View Profile
July 18, 2012, 08:54:05 PM
 #82

эх...добрая моя душа  ...
Вот-вот, только на добрых людях и держится Cheesy
А в заголовке "25%-50%" нужно заменить на "ребята, помогите, пожалуйста", ибо разница с битками не просто 0%, уже -%, т.е. благотворительность  Grin
vitaliy_www (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 100



View Profile
July 25, 2012, 10:16:52 AM
 #83

только у меня на всех машинах клиент ошибки сыпать начал?
Шикарно...почти час простоя 6МхЭШ, вместо того чтобы пойти спокойно спать, сидел перестраивал компы на битки...
зато хороший повод задуматься- возвращать ли мощностя обратно  Grin
У всех так, сервис с ~23.30 отвалился. Тоже час грел воздух, пока на битки не переключил. Повышения оплаты ждать не стоит, компенсаций тоже. Короче, сервис и его создатель полностью невменяемые. На счет возвращения насмешил  Smiley , думаю, мало кто вернется.

Уже давненько тариф повышен до 0,015, пишите на поддержку в чем проблема "Отвалился". На биток переключает без проблем только нужно чтобы программа запускалась от администратора. Все вопросы в ICQ или по E-mail можно решить.
Foreigner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
July 25, 2012, 01:14:09 PM
Last edit: July 25, 2012, 06:36:04 PM by Foreigner
 #84

Здравствуйте!
Я тот самый "поддержка". О существовании данной темы узнал только сегодня. Пройти мимо не смог, постараюсь отвечать в этой теме на все вопросы как можно оперативнее и развёрнуто.
Не знаю как вы строите свои компы, у меня всё нормально работает. Если стоит нормальная винда-дрова, то и клиент стабильно работает и альтернативный майнер запускает и останавливает нормально. Да, не работает с консольными майнерами, но если простой даже 1 сутку в неделю, то разница даже в 10% между гуиминером и диабло практически не играет никакой роли. Есть люди работающие с января месяца, и никаких проблем у них не возникало, бывает иногда паузы увеличиваются между блоками, да, это проблема в разрастании базы, сразу по первой жалобе в аську или сонорк делаем архивацию и всё дальше работает. Постараемся за этим моментом следить более внимательно.
Если я иногда не отвечаю в аське, значит я отсутствую, я не робот, у меня тоже есть своя работа и заботы, в конце концов я иногда должен спать Smiley
Если за компом, то отвечаю без замедления. Я 3 недели был в отпуске, потому мог или не ответить или ответить с опозданием. Сейчас я уже постоянно на месте.
Много проблем у людей возникает у кого с компами не всё в порядке, дрова не те, винда не та, сильный разнобой с картами(на одной системе 5770, 5830, 7970, 6870) такие системы по своей сути уже являются нестабильными, так как 6 серия хочет дрова 12.х, пятая только 11,12, седьмая специальные 11,12 for 7970.
У меня есть компы 6*5870, 2*5870, 5870+6970, которые уже полтора года не выключались, сначала битки копал, теперь ямбу копаю. И всё нормально пашет. Иногда слетает винда, приходится переустанавливать. Но.. оно работает стабильно. И у друзей, с моей подачи купивших компы работает, неделями не заглядывают туда.
Про выплаты на приватбанк. Да бывают проблемы с выплатами. Мне часто блокируют карты, потому что есть лимиты на количество использований карты в месяц. Вышел лимит - заблокировало карту. Постоянно звоню им и ругаюсь, чтоб снова увеличили лимит. Приходит новый месяц - проблемы повторяются. 1 июля была реально проблема, я сделал всем выплаты, но их не получил никто, деньги со счёта ушли, но выписок не было. Только 4 числа мне вернулись деньги и то не все, без 1 процента и 50 копеек с каждого перевода, этот гавнобанк снял процент за перевод, деньги вернул обратно через 3 дня, за это время их 152 раза прокрутили куда надо и заработали.
У меня нет никакого ни желания, ни необходимости кого-то обманывать, иначе мы потеряем самое ценное - Вас.
В статистике добавили по дням-часам инфу о количестве посчитанных блоков, теперь можно более чётко видеть, почему денег вчера больше было, а сегодня меньше.
Иногда бывают проблемы с серваками, ну не идеально у нас в стране с этим, да в принципе как и во всём мире. Хостинги ложаться иногда, бывает. Реагируем как можно оперативнее, но не всегда есть возможность самостоятельно решить проблему.
Вобщем спрашивайте, всегда поможем.
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
July 25, 2012, 01:48:12 PM
 #85

Много проблем у людей возникает у кого с компами не всё в порядке, дрова не те, винда не та, сильный разнобой с картами(на одной системе 5770, 5830, 7970, 6870) такие системы по своей сути уже являются нестабильными, так как 6 серия хочет дрова 12.х, пятая только 11,12, седьмая специальные 11,12 for 7970.
Просто совет: сделайте у себя, выделите этот факт, просто у людей будет меньше проблем  Wink Это же очевидно не всем, не все технари, ( что разных  поколений карты имеют малость несовместимость)

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
Tiger78
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10



View Profile
July 26, 2012, 06:37:29 PM
 #86

Что с сервером статистики. Невозможно зайти. В аське админы не отвечают...  Angry
lucefer
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
July 27, 2012, 06:47:12 AM
 #87

Что с сервером статистики. Невозможно зайти. В аське админы не отвечают...  Angry

у меня его 3й день штормит, позавчера достучался в аську сказали кудато переезжает сервак и вчера утром дожны были дочинить.
vitaliy_www (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 100



View Profile
July 28, 2012, 11:28:34 AM
Last edit: July 30, 2012, 08:23:34 AM by vitaliy_www
 #88

Что с сервером статистики. Невозможно зайти. В аське админы не отвечают...  Angry

у меня его 3й день штормит, позавчера достучался в аську сказали кудато переезжает сервак и вчера утром дожны были дочинить.

Да, было такое, меняли хостинг-провайдера, ДНС нужно было чтобы переписался.(На это идет обычно около 24 часов)
Foreigner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
July 28, 2012, 12:00:36 PM
 #89

Сайт уже у всех должен работать. Задолбал хостер, вводит какие-то ограничения, что-то меняет, сайт падает, все злые. Поменяли хостера, потребовали вернуть уплоченные на год вперёд деньги. У кого не открывалось, значит надо было подождать пока не обновятся DNS-серверы у вашего провайдера. У меня это произошло практически мгновенно, у кого-то может быть до суток.
infazan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 502


View Profile
August 05, 2012, 05:44:00 AM
 #90

По какой причине не запускается алтернативный майнер во время ожидания заданий? Ссылка на .bat файл стоит правильная.
Foreigner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
August 08, 2012, 08:52:35 AM
 #91

Повышение тарифа будет?...
Тариф повышен давно, на 10%.
По какой причине не запускается алтернативный майнер во время ожидания заданий? Ссылка на .bat файл стоит правильная.
Альтернативный майнер запускается через 5 мин после того когда пропал коннект к серверу, тоесть если вы видите Error connection to server..., то альтернативный майнер должен запуститься через 5 минут. Если же перебои с заданием и вы видите Wait for job..., то альтернативный майнер должен запускаться сразу.
И не советую пользоваться консольными майнерами, с ними есть проблемы с закрытием, лучше гуиминер, он проверен и стартует и закрывается нормально. Да, немного ниже на нём скорость, но несколько часов в неделю погоды не делают.
Foreigner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
August 08, 2012, 09:03:52 AM
 #92

Тогда мой вопрос был задан очень давно.
Да вы некропостер товарищ, а не суппорт Grin
Это спасибо скажите админам, которые не настроили нормально уведомление на почту, я не получал писем о новых сообщениях в этой теме. Нажал сегодня уведомление, может теперь будет работать.

Вчера ночью у нас физически умер сервак, мы по-быстрому поставили базу на мой домашний комп и запустили, всё работает, сервак новый уже купили, он собран, сегодня на него установим всё нужное ПО и переедем на него. Переезд будет незаметным, сервак оффлайн будет не больше пяти минут. К тому же вчера вечером около часа не было света в половине города, и упс не помог, провайдеры не давали инета. Как меня достала эта страна с её бардаком. Прошу прощения за перебои.
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
August 08, 2012, 03:59:46 PM
 #93

К тому же вчера вечером около часа не было света в половине города, и упс не помог, провайдеры не давали инета. Как меня достала эта страна с её бардаком. Прошу прощения за перебои.
Веерные отключения из за жары?

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
Foreigner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
August 08, 2012, 10:37:01 PM
 #94

Веерные отключения из за жары?
Не знаю, по телефону сказали, что авария и машина выехала.
Resetif
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 256



View Profile
August 09, 2012, 08:11:51 AM
 #95

Кому то вообще платят? Мне третий день не выплачивают.
zx896
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 500


View Profile
August 09, 2012, 10:11:19 AM
 #96

Кому то вообще платят? Мне третий день не выплачивают.
Стабильно платят, мне по договоренности, как набирается 30$+.
Resetif
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 256



View Profile
August 10, 2012, 07:23:05 PM
 #97

Кому то вообще платят? Мне третий день не выплачивают.
Стабильно платят, мне по договоренности, как набирается 30$+.

А если карта слабая и набежало за 4-5 дней 8$, то эту сумму не выплачивают и ждут сумму покрупней что ли?
zx896
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 500


View Profile
August 10, 2012, 07:49:37 PM
 #98

А если карта слабая и набежало за 4-5 дней 8$, то эту сумму не выплачивают и ждут сумму покрупней что ли?
Может быть ждут покрупнее, напишите в суппорт.
В начале мне каждый день переводили, теперь от 30$ отправляют.
Resetif
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 256



View Profile
August 11, 2012, 12:11:07 AM
 #99

Да, выплатили.

А я правильно понял, что в статистике на сайте показываются только те дни и часы, которые были после начисления выплаты?
Foreigner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
August 12, 2012, 08:52:56 PM
 #100

Да, так было. Сейчас там многое меняется, я ещё сам не всё вкурсе. Меня не было 3 дня, программист там переписывает систему выплат и статистику.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!