Bitcoin Forum
May 14, 2024, 07:35:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 [All]
  Print  
Author Topic: "Молодость души продлевает жизнь"  (Read 2100 times)
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
December 16, 2014, 12:55:44 PM
 #1

"По внутреннему ощущению возраста можно определить продолжительность жизни.

У пожилых людей, чувствующих себя моложе своих лет, больше шансов прожить дольше сверстников, ощущающих себя на свой возраст и старше. Айла Риппон и Эндрю Стептэу из Университетского колледжа Лондона, чей доклад опубликован в журнале JAMA Internal Medicine, проанализировали данные, полученные в ходе масштабного исследования, посвященного старению. В нем приняли участие почти шесть с половиной тысяч пожилых жителей Великобритании.

В 2004–2005 годах их средний возраст составлял 65,8 лет. При этом почти 70% участников указали, что чувствуют себя по крайней мере на три года моложе своего истинного возраста. У 25% внутреннее ощущение возраста совпадало с настоящим, почти пять процентов заявили, что чувствуют себя по меньшей мере на год старше, чем на самом деле.

Как пишет the Daily Mail, через восемь с небольшим лет после начала исследования уровень смертности среди тех, кто чувствовал себя моложе своих лет, составил примерно 14%, среди ощущавших себя на свой возраст — почти 19%, а среди чувствовавших себя старше — почти 25%.

Получив такие результаты, Риппон и Стептэу предположили, что более высокая смертность в двух последних группах может быть связана с наличием тяжелых заболеваний или более низким уровнем жизни у этих пожилых людей. Но даже когда эти негативные факторы были приняты во внимание, выявленная зависимость в целом осталась прежней.

Механизмы, лежащие в основе этой взаимосвязи, еще предстоит понять, отмечают исследователи. Возможно, речь идет о таких вещах, как недостаточная психологическая устойчивость, одиночество, снижение физической активности.

Мнения о том, какой возраст лучший, расходятся: одни исследователи считают, что это 29 лет, другие — 37, третьи — 55 лет. Исследователи сходятся во мнении, что лучший возраст — это тот, в котором человек чувствует себя наиболее комфортно."

https://health.mail.ru/news/molodost_dushi_prodlevaet_zhizn/

"Люди, которые чувствуют себя молодыми, живут дольше"

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=informing.ru%2F2014%2F12%2F16%2Flyudi-kotorye-chuvstvuyut-sebya-molodymi-zhivut-dolshe.html&lr=47&lang=ru

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
1715672138
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715672138

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715672138
Reply with quote  #2

1715672138
Report to moderator
1715672138
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715672138

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715672138
Reply with quote  #2

1715672138
Report to moderator
1715672138
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715672138

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715672138
Reply with quote  #2

1715672138
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715672138
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715672138

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715672138
Reply with quote  #2

1715672138
Report to moderator
1715672138
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715672138

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715672138
Reply with quote  #2

1715672138
Report to moderator
Transformer0101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
October 12, 2017, 01:59:41 PM
 #2

"По внутреннему ощущению возраста можно определить продолжительность жизни.

У пожилых людей, чувствующих себя моложе своих лет, больше шансов прожить дольше сверстников, ощущающих себя на свой возраст и старше. Айла Риппон и Эндрю Стептэу из Университетского колледжа Лондона, чей доклад опубликован в журнале JAMA Internal Medicine, проанализировали данные, полученные в ходе масштабного исследования, посвященного старению. В нем приняли участие почти шесть с половиной тысяч пожилых жителей Великобритании.

В 2004–2005 годах их средний возраст составлял 65,8 лет. При этом почти 70% участников указали, что чувствуют себя по крайней мере на три года моложе своего истинного возраста. У 25% внутреннее ощущение возраста совпадало с настоящим, почти пять процентов заявили, что чувствуют себя по меньшей мере на год старше, чем на самом деле.

Как пишет the Daily Mail, через восемь с небольшим лет после начала исследования уровень смертности среди тех, кто чувствовал себя моложе своих лет, составил примерно 14%, среди ощущавших себя на свой возраст — почти 19%, а среди чувствовавших себя старше — почти 25%.

Получив такие результаты, Риппон и Стептэу предположили, что более высокая смертность в двух последних группах может быть связана с наличием тяжелых заболеваний или более низким уровнем жизни у этих пожилых людей. Но даже когда эти негативные факторы были приняты во внимание, выявленная зависимость в целом осталась прежней.

Механизмы, лежащие в основе этой взаимосвязи, еще предстоит понять, отмечают исследователи. Возможно, речь идет о таких вещах, как недостаточная психологическая устойчивость, одиночество, снижение физической активности.

Мнения о том, какой возраст лучший, расходятся: одни исследователи считают, что это 29 лет, другие — 37, третьи — 55 лет. Исследователи сходятся во мнении, что лучший возраст — это тот, в котором человек чувствует себя наиболее комфортно."

https://health.mail.ru/news/molodost_dushi_prodlevaet_zhizn/

"Люди, которые чувствуют себя молодыми, живут дольше"

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=informing.ru%2F2014%2F12%2F16%2Flyudi-kotorye-chuvstvuyut-sebya-molodymi-zhivut-dolshe.html&lr=47&lang=ru
Внутреннее состояние человека влияет на самочувствие в целом вообще) По этому люди которые чувствуют себя молодыми , выглядят моложе и дольше живут))Оптимистический настрой это хороший способ обмануть смерть)

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
KolyaShevchenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 14, 2017, 01:07:50 PM
 #3

Люди .которые чувствуют себя моложе,медленнее стареют и естественно их жизнь становится   длиннее.Чувствуя себя молодым,человек усердно заботиться о своем теле,кроме того его окружают люди,которые ведут активный образ жизни.Положительный настрой-продлевает жизнь.
gamblebuilder
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
October 14, 2017, 02:42:27 PM
 #4

Люди .которые чувствуют себя моложе,медленнее стареют и естественно их жизнь становится   длиннее.Чувствуя себя молодым,человек усердно заботиться о своем теле,кроме того его окружают люди,которые ведут активный образ жизни.Положительный настрой-продлевает жизнь.
Согласен полностью

gamblebuilder
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
October 14, 2017, 02:44:44 PM
 #5

Главное что бы никогда не старела душа, это ж очевидно. Smiley

Alissmr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 101



View Profile
October 14, 2017, 03:07:37 PM
 #6

Надо жить на позитиве,больше смеяться, смех продлевает жизнь, заниматься спортом, ухаживать за собой и правильно питаться, надо внушить себе что ты молодой и не стареешь Smiley
cryptoJJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile WWW
October 14, 2017, 04:01:54 PM
 #7

Состояние души действительно очень влияет на физическое состояние организма и не зря те кто молодо выглядят молоды и душой.
smitalex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 585
Merit: 100


View Profile
October 14, 2017, 04:14:39 PM
 #8

я вот все хожу говорю что мне всегда будет 18 и не важно сколько мне лет будет)
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
October 14, 2017, 04:25:43 PM
 #9

теперь не буду плакать из=за того что мне с копейками, буду себя стараться чувствовать на 16, ну может на 17)
937HoT
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 10


View Profile
October 14, 2017, 04:30:59 PM
 #10

У меня когда спрашивают возраст всегда в ступор впадаю. Забываю сколько мне и постоянно хочется сказать, что 19. Мой истинный возраст, а не то, что в паспорте пишут
Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
October 14, 2017, 04:50:50 PM
 #11

Человек молод пока молода его душа.Можно в 50 лет чувствовать себя на восемнадцать, или же на оборот в двадцать на все 50. А ещё заставляет душу быть молодой любимый человек рядом, это самое важное в жизни.

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
bober22lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
October 14, 2017, 05:32:18 PM
 #12

Не даром говорят, что мысли материализуются. В каком направлении думаешь - так и происходит.
Taras_coin
Member
**
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 10


View Profile
October 16, 2017, 10:27:07 AM
 #13

Когда есть кому тебя поддержать морально,физически и психологически.

   Read Our WHITEPAPER              (((     BIDIUM     )))           Pre-ICO Active | Join NOW!
Revolutionizing Auction & Freelance Hiring with a Crypto Exchange Powered by Blockchain
███████████ |     FACEBOOK     |       TWITTER       |     TELEGRAM     | ███████████
oberon89
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile WWW
October 16, 2017, 10:50:26 AM
 #14

Есть такие люди которые в преклонном возрасте чувствуют себя даже подростками и они какие-то более энергичные чем их сверстники, они еще могут ходить на работу или заниматься бизнесом.
Anycrypt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
October 16, 2017, 10:50:46 AM
 #15

согласна с утверждением! Если человек молод душой, то и на все жизненные проблемы он смотрит с легкостью...
Cryptoballs
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 100


View Profile
October 16, 2017, 10:55:20 AM
 #16

Вполне разумно. Уныние и зацикливание на своем текущем возрасте, плохо отражается на здоровье.
NIKOLY_SIMAKOV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 113


View Profile
October 16, 2017, 11:47:17 AM
 #17

Душа для человека без навыков ясновидения очень непонятна. Лучше всего начинать с сердца, оно у всех есть и существование его учеными доказано))! Тренируйте его))!
vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
October 16, 2017, 01:33:32 PM
 #18

Как говорят, не важно как ты выглядишь - главное на сколько твоя душа чувствует возраст.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
October 16, 2017, 05:05:38 PM
 #19

я вот все хожу говорю что мне всегда будет 18 и не важно сколько мне лет будет)
А секрет здесь в чем (Вы абсолютно правы). Физиологически после 18 уже начинается страение некоторых клеток, поэтому - пусть мы будем все молодые!

whaawh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251



View Profile
October 16, 2017, 06:35:59 PM
 #20

я вот все хожу говорю что мне всегда будет 18 и не важно сколько мне лет будет)
Да у меня тоже подобное, только лет 23, так как в 18 уж совсем глупые люди
Всё зависит от воспитания и характера человека. Бывает так что и в 16 или 18 человек бывает здравомыслящим и рассудительным.
Hakamoto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
October 22, 2017, 06:17:22 PM
 #21

конечно) полностью согласна. мне очень нравятся такие люди!

cryptoalisa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 10

Spectiv VR Crowdsale: 12/08/17


View Profile
October 22, 2017, 06:33:15 PM
 #22

Люди .которые чувствуют себя моложе,медленнее стареют и естественно их жизнь становится   длиннее.Чувствуя себя молодым,человек усердно заботиться о своем теле,кроме того его окружают люди,которые ведут активный образ жизни.Положительный настрой-продлевает жизнь.
Как не странно,но в возрасте от 16 до 35 я чувствовала себ несчастной,закомплексованной,не верила в себя,даже мечтать боялась.Считала что не достойна хорошей жизни.Сейчас мне 42 и я на много счастливее,смелее,независима, я всё могу,у меня всё получается.Но чтобы так было,пришлось не мало поработать над собой.

Spectiv (https://spectivvr.com): VR Video Streaming | Website (https://spectivvr.com) | Crowdsale: December 8th
discourage
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 11


View Profile
October 22, 2017, 06:40:31 PM
 #23

Самое страшное это когда ты стар, а в душе тебе все еще 18 и желания все еще как у 18-летнего, а ты уже дряхлый старик. Жизнь-сложная штука, надо быть большим оптимистом, чтобы не стареть душой)
Loiso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
October 23, 2017, 01:28:09 AM
 #24

все зациклены на цифрах как я смотрю)
Giardina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
October 23, 2017, 01:41:13 AM
 #25

Ученым виднее,конечно! но людям и самим приятнее и легче живется,когда они чувствуют себя молодыми,интересуются жизнью,активно проводят время.Им некогда думать о старости, грустить и бурдеть))Они живут и радуются,больше успевают, в их жизни происходит много интересного ,и эта насыщенность  настраивает организм на позитивную волну.

Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
November 08, 2017, 02:14:44 PM
 #26

Солнца задора в удачи ветрила,
Чтобы фрегат ожиданья носило
Ветром попутным по морю Надежды,
Чтобы все было бодрее, чем прежде.

taksist1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
November 08, 2017, 02:17:47 PM
 #27

А я наверное буду жить вечно, так как в душе мне и двадцати не дашь. Желаю всем людям душой никогда не стареть и все будет хорошо!!!
Uragan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 102



View Profile
November 08, 2017, 02:44:44 PM
 #28

Главное, что бы душа была вечно молодой  и тогда тяжёлые время будут лёгкими, и не важно сколько тебе лет
Remedy017
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 02:50:44 PM
 #29

"По внутреннему ощущению возраста можно определить продолжительность жизни.

У пожилых людей, чувствующих себя моложе своих лет, больше шансов прожить дольше сверстников, ощущающих себя на свой возраст и старше. Айла Риппон и Эндрю Стептэу из Университетского колледжа Лондона, чей доклад опубликован в журнале JAMA Internal Medicine, проанализировали данные, полученные в ходе масштабного исследования, посвященного старению. В нем приняли участие почти шесть с половиной тысяч пожилых жителей Великобритании.

В 2004–2005 годах их средний возраст составлял 65,8 лет. При этом почти 70% участников указали, что чувствуют себя по крайней мере на три года моложе своего истинного возраста. У 25% внутреннее ощущение возраста совпадало с настоящим, почти пять процентов заявили, что чувствуют себя по меньшей мере на год старше, чем на самом деле.

Как пишет the Daily Mail, через восемь с небольшим лет после начала исследования уровень смертности среди тех, кто чувствовал себя моложе своих лет, составил примерно 14%, среди ощущавших себя на свой возраст — почти 19%, а среди чувствовавших себя старше — почти 25%.

Получив такие результаты, Риппон и Стептэу предположили, что более высокая смертность в двух последних группах может быть связана с наличием тяжелых заболеваний или более низким уровнем жизни у этих пожилых людей. Но даже когда эти негативные факторы были приняты во внимание, выявленная зависимость в целом осталась прежней.

Механизмы, лежащие в основе этой взаимосвязи, еще предстоит понять, отмечают исследователи. Возможно, речь идет о таких вещах, как недостаточная психологическая устойчивость, одиночество, снижение физической активности.

Мнения о том, какой возраст лучший, расходятся: одни исследователи считают, что это 29 лет, другие — 37, третьи — 55 лет. Исследователи сходятся во мнении, что лучший возраст — это тот, в котором человек чувствует себя наиболее комфортно."

https://health.mail.ru/news/molodost_dushi_prodlevaet_zhizn/

"Люди, которые чувствуют себя молодыми, живут дольше"

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=informing.ru%2F2014%2F12%2F16%2Flyudi-kotorye-chuvstvuyut-sebya-molodymi-zhivut-dolshe.html&lr=47&lang=ru
Возможно преодолевает, конечно же не на 20 лет , а намного меньше. Но в любом случае, если человек чувствует себя молодым в душе, то это не значит что он живет припеваючи . Он также болеет , у него много проблем.ии и тд. не зря же говорят , что не столь вожно как вы выглядите , главное на сколько чувствуете вы себя в душе ))
Dasha20
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 03:02:19 PM
 #30

Я всегда чувствую себя молодым и буду чувствовать и не важно сколько мне лет мне это придаёт больше сил, ведь молодость это круто

PCCico.com ║ September, 20 ║ ICO
vladuch1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


View Profile
November 08, 2017, 03:10:40 PM
 #31

по моему мнению если человек в возрасте 60 лет считает себя молодой и оптимистично смотрит на жизнь то это помогает ей держать тело и ум в тонусе и чувствовать себя моложе чем есть
Rainbow pumpkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 03:46:29 PM
 #32

Молодость души помогает идти дальше и решать серьёзные проблемы
defenderLD
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟


View Profile
November 11, 2017, 05:55:11 PM
 #33

Много зависит, на сколько вы себя чувствуете, какое ваше окружение, в том коллективе где вы работает. Можно услышать такой ответ, кто старше среднего возраста, да нет, чего я туда пойду, пусть молодежь
веселится, вот с таким настроем молодости души не будет.

reformatTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 05:59:48 PM
 #34

Молодость души помогает идти дальше и решать серьёзные проблемы

Молодость души помогает просто жить и наслаждаться жизнью. А вот не все это умеют. Есть люди, которые уже в свои 18 лет, такие дряблые душой, что просто жуть

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
ChaikaSL
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 07:10:49 PM
 #35

Я думаю что да,душой молодым это всегда на позитиве.

ΣRISTICA  ║  CHALLENGES ON SMART CONTRACTS  ║  ΣRISTICΛ
ANN▬▬▬▬ICO STARTS 7th DEC, 2017▬▬▬▬WP
▬▬▬[TWITTER]   [FACEBOOK]   [TELEGRAM]   [MEDIUM]▬▬▬
dvaca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


View Profile
November 11, 2017, 07:16:11 PM
 #36

Хорошый позитивный настрой, активность, хорошый уровень жизни, чистая екология, ето все влияет на уровень жызни.

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
Mido06
Member
**
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 08:20:57 PM
 #37

ну так всё связано. Почему они чувствуют себя молодыми? Потому что занимаются любимым делом, потому что счастливы, живут в гармонии. Горе старит, злоба старит, недовольство жизнью, собой старит до ужаса. Так что над собой работать надо, любить себя, и тогда и моложе чувствовать будешь, и жизнь станет лучше
Infanrix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 250



View Profile
November 11, 2017, 08:33:16 PM
 #38

Возможно эта статья и правдивая. Я с ней гле-то согласен. Моим бабушке и дедушке уже огого лет, но по ним не скажешь. И они говорят, что чувствуют себя максимум на 20 лет)

         ▄▄█████████▄▄
      ▄██████▀▀▀▀▀██████▄
    ▄████▀           ▀████▄
   ▄███▀               ▀▀▀▀
 ▄▄███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████████████████████
  ███
█████████████████████████████
 ▀▀███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▀

   ▀███▄               ▄███▀
    ▀████▄           ▄████▀

      ▀██████▄▄▄▄▄██████▀
         ▀▀█████████▀▀
    ██
    ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██
██
Gambling & Betting Open Platform
built on the Blockchain   ♠      ♣   
WHITEPAPER
────────────────────────────
ANN THREAD
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
▄█████████▀░░░░░████████▄
▄██████████░░░████████████▄
█████████░░░░░░░░██████████
█████████▄▄░░░▄▄███████████
███████████░░░█████████████
▀██████████░░░████████████▀
▀█████████░░░███████████▀
▀████████▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████▀███████▀░░░▀▀▀▄███▄
▄████▌░░▀▀███▌░░░░░░░▄████▄
█████▀░░░░░░░░░░░░░░░██████
█████▄░░░░░░░░░░░░░░███████
██████▄░░░░░░░░░░░░████████
▀██████▄▄░░░░░░░░▄████████▀
▀████▄░░░░░░░▄██████████▀
▀█████████████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████████████████▀▀█████▄
▄████████████▀▀▀░░░░██████▄
████████▀▀▀░░░▄▀░░░████████
█████▄░░░░░▄█▀░░░░░████████
████████▄░█▀░░░░░░█████████
▀████████▌▐░░░░░░░████████▀
▀████████░▄██▄░░████████▀
▀█████████████▄███████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
.
PARTICIPATE NOW
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
MARIIA
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 08:41:48 PM
 #39

Некоторые уже в 20 лет ведут себя как старики, бухтят и ноют все время, все не довольны, а кто-то в 60 скачет как молодой и шутит все время, жизнь бьет ключом.
RobertoLui
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
November 11, 2017, 08:45:43 PM
 #40

Если живёшь с ощущением молодости?
Лишь психологически это возможно.
Вокруг человека будет время идти явно медленнее.
Но лишние 10 лет благодаря этому приёму человек не проживёт.

competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
November 11, 2017, 09:13:42 PM
 #41

Молодость души это все конечно хорошо, но есть такой термин как биологические часы и от них к большому сожалению никуда не деться.
Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
November 12, 2017, 05:30:51 AM
 #42

согласна)) так оно и есть!!

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
Zoryka
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 10:34:31 PM
 #43

Нужно всегда чувствовать себя молодым тогда и жить будет легче
Rainbow pumpkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 10:50:09 PM
 #44

Нужно быть в душе молодым, что бы чувствовать себя хорошо
cryptonomia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 100



View Profile
November 17, 2017, 10:45:11 AM
 #45

Молодость души это все конечно хорошо, но есть такой термин как биологические часы и от них к большому сожалению никуда не деться.
главное душою не стареть ) есть способ оставаться вечно молодым - общаться с молодежью, даже виртуально сойдет )

Karal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
November 17, 2017, 11:20:27 AM
 #46

Главное всегда оставаться на позитиве и будешь выглядеть молодым!
sumerbali15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
November 17, 2017, 02:00:02 PM
 #47

Главное ребята сердцем не стареть)!
profitbezpredela
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


https://www.soar.earth/


View Profile
November 17, 2017, 02:38:31 PM
 #48

Если живёшь с ощущением молодости?
Лишь психологически это возможно.
Вокруг человека будет время идти явно медленнее.
Но лишние 10 лет благодаря этому приёму человек не проживёт.

Я бы сказал - наоборот, все будет крутиться гораздо быстрее. Молодость в душе это не замедление старости, а постоянный движ вокруг человека. Тем самым он, действуя, остается дольше молодым

Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
November 17, 2017, 03:06:18 PM
 #49

а о какой душе речь? что это вообще такое? ведь ее никто не видел, а это просто идея
Lanas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


“Join The Blockchain Revolution In Logistics”


View Profile
November 17, 2017, 03:43:36 PM
 #50

Интересно, а старость души - это когда прислушиваешься к каждому скрипу в организме, и думаешь о жизни только в прошедшем времени? То есть ты сам подталкиваешь себя к финалу? Господи, не хотелось бы впасть в такое настроение.

alener
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 03:51:45 PM
 #51

Да, конечно продлевает.... Вообще, не зацикливайтесь на возрасте. Хотите смейтесь, что хотите ешьте, скачите козленком, валяйтесь, купайтесь....Не обращайте внимание на брюзжащих людей... Ну, их на фиг! Окружайте себя позитивными и радостными людьми. А все ноющих - в баню!
phantomberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 03:53:17 PM
 #52

а о какой душе речь? что это вообще такое? ведь ее никто не видел, а это просто идея

А как она по ващему должна выглядеть? Как какой-то орган? Душа - это наше сознание, понимание и восприятие мира. Э если это восприятие положительное, то вероятно оно хорошо влияет и на тело

serg1979sv
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 17, 2017, 04:55:14 PM
 #53

Многие люди преклонного возроста немирятся состаростью,занимаются спортом прогулками навоздухе

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Kane13
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10

🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟


View Profile
November 17, 2017, 04:57:47 PM
 #54

Деду 63 года, он пашет как конь на работе и дома, сидит в инете, ходит с наушниками, одевается как обычный мужик лет 40. Крепкий духом и молод душой, но в теле старика.

BaronCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
November 17, 2017, 05:06:19 PM
 #55

Если к тебе прицепилась неизлечимая болячка,типа рака,то молодость души здесь никак не поможет.
Musia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
November 17, 2017, 05:43:00 PM
 #56

у меня друг есть которому слегка за 20, а он уже как старик по характеру, вечно ворчит, все ему не нравится, все сволочи и из дома не вытащить) Только одежды подходящей не хватает)

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
nataxa093
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
November 17, 2017, 06:12:18 PM
 #57

Надо жить на позитиве,больше смеяться, смех продлевает жизнь, заниматься спортом, ухаживать за собой и правильно питаться, надо внушить себе что ты молодой и не стареешь Smiley

Мне нравятся ваши идеи. Но. к сожалению, старость- это не отъемлиемый атрибут жизни. В тему очень выражение Катрин Денев,если не ошибаюсь,или какой-то другой кинодивы - "Молодость дается всем, а старость только избранным..

Joker1111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
November 23, 2017, 10:33:31 PM
 #58

Нужно всегда себя чувствовать себя на 18 лет и жить покажется легче  Smiley Wink
Washing
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 04:29:35 PM
 #59

Спросите старшее поколение, они вам точно ответят на этот вопрос. Чем человек более позитивен, добродушен, открыт, тем он более молод душой.
admobbedmia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 102



View Profile
November 24, 2017, 04:40:08 PM
 #60

Чтобы душа не старела нужно окружать себя только позитивом, очень важно то, какие люди вокруг тебя, есть те, что как ты не старайся все-равно будешь стареть, становиться унылее и в конце концов попадешь на самое дно.

yrsat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
November 24, 2017, 04:42:01 PM
 #61

Прочь негатив, нытиков, вечно недовольных.... больше позитива, прогулок, чтения и жизнь приобретет новые краски!
advertmi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 100


IGT-crypto - lifetime income from working exchange


View Profile
November 24, 2017, 04:49:55 PM
 #62

Прочь негатив, нытиков, вечно недовольных.... больше позитива, прогулок, чтения и жизнь приобретет новые краски!
Было бы это так просто, чаще всего нытики и вечно недовольные есть наши близкие, поэтому очень сложно бывает, если живешь с ними под одной крышей.

Night Foxi
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10


View Profile WWW
November 24, 2017, 05:05:59 PM
 #63

если твердить себе : я старый поэтому все болит,из за старости толстею и тд .тп. то и в 30 лет будешь ощущять себя стариком. Надо заботится о себе еще и в душе и нервы берещь Grin Grin Grin Grin
Dasha20
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 08:07:32 PM
 #64

Молодость души помогает нам двигаться дальше, чем моложе мы себя чувствуем тем мы больше  преодолеваем различные препятствия  Smiley

PCCico.com ║ September, 20 ║ ICO
velasquez_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
November 24, 2017, 08:17:47 PM
 #65

Молодость души помогает нам двигаться дальше, чем моложе мы себя чувствуем тем мы больше  преодолеваем различные препятствия  Smiley

когда человек молод душой, то готов горы свернуть. Но только нужно всегда уметь поддерживать эту молодость души, а это не каждому дано
Maenika18
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
November 24, 2017, 08:27:40 PM
 #66

Я совершено согласен с этим нужно всегда чувствовать себя молодым и будешь так можно это назвать мотивацией
Leyss
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
November 25, 2017, 06:56:30 PM
 #67

Да,  это так.  Как относишься к жизни,  так и происходит.
prihojantsev
Member
**
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 07:05:18 PM
 #68

Чушь полная. Я с малых лет чувствую себя старше своих лет, в жизни ничего особо не радует. Но при этом всем болел только ветрянкой, 4 раза гриппом, ну и простудой раз в 3-4 года. Сейчас мне почти 30, по внешности все дают 18-19. А по поводу возраста. Все лучшие годки были до того как на мои плечи стала ложиться хоть какая либо ответственность, а это до 16 лет. 20-27 лет ты просто живешь и не понимаешь что к чему, и с какого хе..а от тебя все чего то требуют.
Sergey_kripta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
November 25, 2017, 07:39:04 PM
 #69

Для меня пока что это не актуально, так как молодой. Но в будущем действительно нужно стараться чувствовать себя молодо, тогда и жизнь будет длиннее

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
Briz234
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 10:26:12 PM
 #70

Главное это твой заряд души... Без позитивного заряда - никак...

Восторженно приемля жизнь -
Амбиций молнии и громы,
(Йог не поймёт! Дух, не уймись!)
Креплюсь терпя мечты уроны.
Азарт мой - Ангел мой, целитель,
Телохранитель и воитель...
Gaos
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10

🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟


View Profile
November 25, 2017, 10:44:05 PM
 #71

Если человек настраивает себя на позитивный лад и не собирается ныть как старик(хоть стариком и является), то прожить может дольше, организм не подавлен и положительный настрой помогает.

SanchoBTC
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
November 25, 2017, 11:16:47 PM
 #72

Если человек настраивает себя на позитивный лад и не собирается ныть как старик(хоть стариком и является), то прожить может дольше, организм не подавлен и положительный настрой помогает.
zorroman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
November 30, 2017, 12:12:22 AM
 #73

Главное что бы никогда не старела душа, это ж очевидно. Smiley

Задумайтесь правильно! Душа всегда молода!! Ведь даже когда человек умирает, душа не умирает, она выходит, чтобы снова зайти уже в следующем воплощении и так в вечности.
А суть в том, что нужно жить Душой, тогда и будешь чувствовать себя молодо. А то проблемы жизни забивают и во многом человек бездушным становится, оттого и ощущение молодости теряется.
citizenh-ssd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100



View Profile
November 30, 2017, 04:32:36 AM
 #74

Многие хотели бы чувствовать себя молоды, имеется в виду в душе, но сегодняшняя жизнь, просто не позволяет им этого сделать. Да и здоровье тоже оставляет желать лучшего.

L2010
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 100



View Profile
November 30, 2017, 05:14:28 AM
 #75

Молодость души — значит испытывать новые ощущения, не жаловаться и не брюзжать, интересоваться новым. Быть готовым к приключениям, бывать в новых местах, следить за модой. Никогда не допускайте, чтобы ваш ум отправлялся «на покой».Физическое старение ждет каждого из нас, сопротивляться этому с помощью нытья бесперспективно. Лучше оставаться молодым — быть молодым эмоционально.
Trigos83
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 09:21:14 PM
 #76

Пока есть азарт, желание что-то доказать самому себе, до тех пор ты реально молод. Главное не киснуть, не хандрить, верить в свою путеводную звезду, с утра спешить на подвиги и радоваться своим  ежедневным победам и заносить всё, чего сумел добиться в свой актив. И не почивать на лаврах, не расслабляться. Пока можешь всё это - то ты и молод.
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 10:03:41 AM
 #77

согласен, молодость  души продлит не только жизнь но и жизнь будет интересная
abbos
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 12:29:59 PM
 #78

думаю что каждый человек после определенного возраста чувствует себя молодым.
мало кто может сказать, что он старый дряхлый и ни кому не нужный человек.
luchikg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 12:37:17 PM
 #79

 действительно человек должен быть душой молодым и радостным,молодость  и радость души это залог  здоровья и долголетия.
Leon_ireland
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 12:56:13 PM
 #80

Понятное дело те кто среднего возраста работает в коллективе с молодым составом чувствует себя тоже молодым душой, но все равно время берет свое, и когда на каком нибудь увеселительном
мероприятии человек один среди молодых коллег по работе, чувствуется как то не по себе, надо что бы еще хотя бы парочку человек среднего возраста.
Alissmr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 101



View Profile
December 07, 2017, 02:51:33 PM
 #81

 Roll Eyes чтобы выглядеть хорошо и чувствовать себя на несколько лет моложе, есть несколько правил, которым лично я стараюсь придерживаться.
1)Постарайтесь отказаться от вредных привычек не пейте и не курите.
2)Надо постоянно ухаживать за кожей лица, соблюдать комплексный уход.
3)Старайтесь не загорать.
4)Если ваши глаза красные и слезятся из-за негативных внешних факторов, используйте Визин. Только не используйте этот препарат каждый день. Красные глаза - это признак старения.
5) Пейте много воды
6)Занимайтесь спортом
7)Следите за питанием
Cool Следите за весом
volos57
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 1


View Profile
December 08, 2017, 12:19:17 AM
 #82

Главное друзья сердцем не стареть!))

Aeternum // World's First Science and
Intellectual Property Driven ICO (https://aeternum.io/)
yurlik1964
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 100


https://dozarplati.info


View Profile
December 08, 2017, 12:48:47 AM
 #83

Roll Eyes чтобы выглядеть хорошо и чувствовать себя на несколько лет моложе, есть несколько правил, которым лично я стараюсь придерживаться.
1)Постарайтесь отказаться от вредных привычек не пейте и не курите.
2)Надо постоянно ухаживать за кожей лица, соблюдать комплексный уход.
3)Старайтесь не загорать.
4)Если ваши глаза красные и слезятся из-за негативных внешних факторов, используйте Визин. Только не используйте этот препарат каждый день. Красные глаза - это признак старения.
5) Пейте много воды
6)Занимайтесь спортом
7)Следите за питанием
Cool Следите за весом
После выполнения этих рекомендаций сразу в крематорий,потому ,что не попробовал,не имел и при наличии всех опций,мне не верится,что я еще существую. Попробуйте все наизнанку!!!

Vladimir160987
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
December 08, 2017, 04:37:18 AM
 #84

Надо жить на позитиве,больше смеяться, смех продлевает жизнь, заниматься спортом, ухаживать за собой и правильно питаться, надо внушить себе что ты молодой и не стареешь Smiley
Что посоветуешь из правильного питания? Что ни кушаю и в каких бы то небыло количествах все равно набираю вес, раньше активно увлекался спортом и был в форме но после аварии и нескольких операций спорт уже закрыт.

Darksouls
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 11:39:15 AM
 #85

Действительно продлевают, вижу реальные примеры таких людей, которые смотрят на жизнь оптимистично и легко подстраиваются под изменения окружающего мира. Такие люди должны быть рядом как учителя, чтобы поддерживать других и помогать советом, когда опускаются руки и не хочется ничего делать.
Georgiyk
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 12:25:19 PM
 #86

я вот все хожу говорю что мне всегда будет 18 и не важно сколько мне лет будет)
Наверное Вам правда мало лет,потому как если бы Вам было 40, Вы бы уже так не мыслили. А все потому, что нет смысла заниматься самообманом. Да,можно быть в душе молодым, но глядя в зеркало, понимаешь, что от реальности не уйти и это, поверьте, сильно гложет


══════‎ஐ═ ஐOUTOFTHECLOUD.COM GET YOUR HEAD OUT OF THE CLOUDஐ═ ஐ══════
═══════╣PRESALE starts on August 10 ║ ICO starts on September 10╠═══════
══════‎ஐ═‎ஐFACEBOOK  TWITTER  GITHUB  TELEGRAM  YOUTUBE  MEDIUMஐ═ஐ══════
valdemarkam
Member
**
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 04:29:40 PM
 #87

Конечно это так,чем больше общаетесь с молодыми,тем дольше остаёшься молодым.Разум работает и всегда интересно.А значит приходиться двигаться чтобы идтит в ногу с молодёжью.

█▀▀▀ A DECENTRALIZED BLOCKCHAIN-BASED PLATFORM  ▀▀▀█
 █───  Telegram  │  Facebook  │  Twitter  │  ANN  │  Bounty  ───
▰ ▰ ▰  Tokenize the referral economy and spread rewards to all participants   ▰ ▰ ▰
Artemius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 04:34:32 PM
 #88

Смешно это читать и представить старушку лет 80-ти вечно смеющуюся и бегущую кросс по утрам ,а они между прочим тоже чувствуют себя молодыми по рассказам.

djargetta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 04:37:28 PM
 #89

Смешно это читать и представить старушку лет 80-ти вечно смеющуюся и бегущую кросс по утрам ,а они между прочим тоже чувствуют себя молодыми по рассказам.

Сейчас это уже не смешно, а реально можно увидеть бегающих по утрам стариков. Только они уже не так быстро будут бежать как в молодости.
anybg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 04:56:09 PM
 #90

Учеными уже давно доказано, что наши мысли формируют нашу жизнь! Человек, который радуется каждому дню- его и возраст интересовать свой не будет Grin! Этому надо учиться, так как большинство людей настроены очень пессимистично к жизни Embarrassed
ultrakin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 05:01:35 PM
 #91

А еще хорошее настроение и юмор продлевают жизнь
freeokshoes
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile WWW
December 14, 2017, 05:46:50 PM
 #92

мысли очень сильно влияют на наш организм, по этому не стоит зацикливаться на возрасте, а жить так как чувствуете

SXenAPrinc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 06:08:29 PM
 #93

Молодость души помогает конечно помогает жить и решать проблемы)
wowanstrong
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 500



View Profile
December 14, 2017, 06:10:45 PM
 #94

Всегда же врачи при заболеваниях говорят "не раскисать", "мыслить позитивно" и все в таком ключе, не просто так это делается, правильный настрой дает организму заряд на борьбу, что улучшает общее состояние.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
Prihodko01010101
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 07:08:47 PM
 #95

Молодость души — значит испытывать новые ощущения, не жаловаться и не брюзжать, интересоваться новым. Быть готовым к приключениям, бывать в новых местах, следить за модой. Никогда не допускайте, чтобы ваш ум отправлялся «на покой».
Fedrey
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 07:10:38 PM
 #96

Конечно нужно всегда стараться быть молодым душой и это очень положительно будет сказываться на общем состоянии. Вот только не нужно забывать о своем возрасте. А то можно переломаться пополам в неподходящий момент.
kianotrip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 02:17:11 PM
 #97

Те кто моложе себя чувствует стараются лучше за собой ухаживать и выглядят действительно моложе, но можно и 20 летних стариков встретить которых уже ничего не интересует.

COINVEST ● Decentralized Stock Market for Crypto ● COIN TOKEN
Buy, Sell, Short Crypto // Create Personal Index Funds (http://coinve.st)
InvestMen
Member
**
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 03:30:50 AM
 #98

МНЕ кажется  , что все в душе остаются молодыми , особенно старшее поколение все чаще вспоминает молодость и рассказывает о ней говоря при этом * да я и сейчас молод в душе*.
Wicmes[B]
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 102



View Profile
December 18, 2017, 08:46:14 AM
 #99

Естественно продлевает, вообще считаю, что молодость духа это главное.
nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
December 18, 2017, 09:31:37 AM
 #100

Все это относительно,каждый прошёл свой путь и как он себя чувствует в тот или иной период своей жизни,только знает он сам..конечно приятно,хоть ты и физически уже совсем не тот,но в мыслях молодой и сильный..

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
vinlin20
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 1


View Profile
December 18, 2017, 09:57:29 AM
 #101

полностю согласен,так и есть.

SHARPAY.io  ●  Share Button With Blockchain Profit
Globally TOP 1 ACTIVE ICO on ICObench
███  TOKEN SALE BONUS 40%  ███
Melinaki
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 11:50:47 AM
 #102

МНЕ кажется  , что все в душе остаются молодыми , особенно старшее поколение все чаще вспоминает молодость и рассказывает о ней говоря при этом * да я и сейчас молод в душе*.

Конечно все в душе остаются молодыми, но физическое тело не все могут поддерживать в хорошем состоянии чтобы подольше выглядеть так как им хочется.
Ozero
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 180


Chainjoes.com


View Profile
December 23, 2017, 02:18:29 PM
 #103

Молодость души - это означает позитивное,  оптимистическое отношение к жизни.  Именно отсутствие плохих эмоций и продлевает нашу жизнь.

Birjukov.ia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
December 23, 2017, 11:52:17 PM
 #104

я вот все хожу говорю что мне всегда будет 18 и не важно сколько мне лет будет)


В каждом возрасте свои прелести. Я не хочу 18. Я был слишком молод, глупостей много в голове было. Сейчас пришла мудрость, опыт. И при этом я чувствую себя молодым. Да и кто знает точное возрастное определение молодости. Почему молодость это именно 18? Кто сказал. Мне 42 и я молод. Моему отцу 64 и он говорит, что чувствует себя молодым. Все относительно. Количество лет не играет роли вообще.
Princeni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 24, 2017, 08:06:42 AM
 #105

Все это не плохо , но многие впадают в старческое слабоумие и чувствуют себя ляльками.
Suslura
Member
**
Offline Offline

Activity: 579
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 08:16:07 AM
 #106

А я всегда себя чувствую лет так на пять-семь моложе Grin

]
ice_shadow
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 05:19:44 AM
 #107

Молодость продлить невозможно. просто не думай на эти темы - молодость, старость. Время понятие относительное. Как и возраст человека.
NadyaCool
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 07:12:09 AM
 #108

молодость души продлевает и жизнь и радость к ней ,когда ты молод в душой   и телом то и на лицо то же выгледиш намного моложе  Smiley и проблем у тебя меньше  Wink потому что ты не сидиш и не жилееш себя какая я или какой я старый и больной и не кто не обращает на меня вниманея ,а так ты вечно молодой и красивый  Grin Grin Grin и всем с тобой интересно ,
saturn134
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 07:46:04 AM
 #109

Да те люди которые уже очень старые, но они общаются с молодёжью им это нравится и жизнь у них проходит веселее, и по статистике живут они намного дольше.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
divinewrath
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 08:24:54 AM
 #110

Я лично чувствую себя лет так на 18, и родителей своих спрашивал как они себя чувствуют, то говорят где то на 25 остановились
Streetlifexd
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 08:25:51 AM
 #111

МНЕ кажется  , что все в душе остаются молодыми , особенно старшее поколение все чаще вспоминает молодость и рассказывает о ней говоря при этом * да я и сейчас молод в душе*.
Да, где то в возрасте 20-30 лет все себя чувствуют.
Valerin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 08:27:43 AM
 #112

Самое страшное это когда ты стар, а в душе тебе все еще 18 и желания все еще как у 18-летнего, а ты уже дряхлый старик. Жизнь-сложная штука, надо быть большим оптимистом, чтобы не стареть душой)
Желания думаю как в 18 лет уже нет, а вот чувствовать себя на 18 это отлично. Конечно сил и возможности уже нет.
1MLLN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 28, 2017, 08:30:30 AM
 #113

Оно и не удивительно что люди в возрасте, чувствуя себя молодыми в душе живут дольше. Ведь они не ограничивают себя в подвижности и других вещах. А как известно, движение - это жизнь.
eurotekq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 08:32:00 AM
 #114

Кому как главное не унывать и проживёшь долго.
beerpig
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 100

"Highest ROI crypto infrastructure"


View Profile
December 28, 2017, 09:22:56 AM
 #115

Мне уже чутка за 30,но чувствую я себя на 22,только немного умнее. О старении не думаю вообще и умирать не собираюсь))

Frauer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 05:07:35 PM
 #116

"По внутреннему ощущению возраста можно определить продолжительность жизни.

У пожилых людей, чувствующих себя моложе своих лет, больше шансов прожить дольше сверстников, ощущающих себя на свой возраст и старше.
это хорошо, значит я поживу подольше
Arsenyo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


View Profile WWW
December 28, 2017, 08:10:53 PM
 #117

Так можно сказать и о людях которые не сильно заморачиваются из за каки либо несерьёзных проблем. Зачем забивать голову тем что само по себе решиться, и не оставить серьёзный отпечаток на будущем?)
Vazan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 13


View Profile
December 28, 2017, 08:13:57 PM
 #118

Молодость души конечно продлевает жизнь а так же смех продлевает жизнь,надо быть всегда в тонусе. Wink
Axafelix
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 09:38:49 PM
 #119

Все идет от головы, если думать, я старый больной человек,  то и выглядить и чувствовать себя так будешь.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Violettochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
December 28, 2017, 09:41:51 PM
 #120

Это естественно потому, что молодость души держится, прежде всего, на оптимизме. А оптимисты всегда меньше болеют, если болеют,то быстрее выздоравливают и позже умирают. Так что оптимистом быть выгодно. Grin

jonnybravo0411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 250



View Profile
December 28, 2017, 09:46:34 PM
 #121

Я по жизни оптимист и даже не представляю чтобы в старости постоянно ныл и злился на всех и уже тем более сидел дома, наверное до последнего дня буду в движении)

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
Pavel_cesar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 09:47:21 PM
 #122

Нужно быть в душе молодым, что бы чувствовать себя хорошо
Нужно то нужно. А как это сделать?
karavay_71
Member
**
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 09:58:38 PM
 #123

Молодость души -это прекрасно, но как ее сохранить в такой жизни. Не каждому дано Angry

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
barrel_empty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile WWW
December 28, 2017, 10:12:55 PM
 #124

Молодость души!) Ещё бы сохранить молодость лица! Было бы отлично!
Kate T.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 11:26:59 PM
 #125

Хорошая же новость!!!! Все как в песне : "...Главное ребята Сердцем (в нашем случае - духом) не стареть...")))
Так что улыбаться, улыбаться и еще раз улыбаться..... 
LeonidSrt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 11:31:19 PM
 #126

Типичная путаница причины и следствия. Если человек хорошо себя чувствует - то естественно он чувствует себя моложе своих лет, если заболоевает - тут же будет чувствовать себя стариком. Ну не будет человек, скажем, с раком на химиитерапии радостно рассказывать, как он чувствует себя на десять лет моложе.

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
Wa(t)ch_night()
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


Play2Live presale starts on 25th January


View Profile
December 29, 2017, 12:37:23 AM
 #127

Типичная путаница причины и следствия. Если человек хорошо себя чувствует - то естественно он чувствует себя моложе своих лет, если заболоевает - тут же будет чувствовать себя стариком. Ну не будет человек, скажем, с раком на химиитерапии радостно рассказывать, как он чувствует себя на десять лет моложе.
Есть такие оптимисты, прямо сверхоптимисты, которые даже помирая не будут ныть и выдавливать слезу, а будут всех подбодрить и шутить. Однако суть сообщения я понял)

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
Romano897
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 10:21:38 AM
 #128

Если человек молодо себя чувствует, не ощущает возраста по паспорту, ему интересна сама жизнь. Он жаждет развития, узнавать что-то новое - этим и продляется жизнь. А когда человек в 40 себя в пенсионеры записывает и ведет соответственно, у него нет интереса к жизни, потому она и не держится за него.
NFL2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 12:49:25 PM
 #129

Типичная путаница причины и следствия. Если человек хорошо себя чувствует - то естественно он чувствует себя моложе своих лет, если заболоевает - тут же будет чувствовать себя стариком. Ну не будет человек, скажем, с раком на химиитерапии радостно рассказывать, как он чувствует себя на десять лет моложе.

Если человек чувствует себя молодо, то даже во время болезни он будет чувствовать молодым и это ощущение поможет продлить ему жизнь, а не усугублять положение.
thesims
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 250


Decentralize $15-Trillion Global Trade Industry


View Profile
December 29, 2017, 01:39:52 PM
 #130

я чувствую себя намного моложе, чем мне есть на самом деле

Mr.ZODIAC
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
December 29, 2017, 01:42:34 PM
 #131

Это правда,чем моложе ты себя чувствуешь,тем больше хочется сделать в своей жизни.И если ты молод душей ты и внешне выглядишь намного моложе.
Weda79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 09:15:23 AM
 #132

кстати неплохим критерием состояния души есть друзья-если они моложе,значит ты находишься в одном с ними моральном состоянии и наоборот
Georgiyk
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 09:46:06 AM
 #133

Вы когда нибудь наблюдали как ведет себя народ на курорте? Скажем так, в расслабляющей среде, подальше от бабок-обсуждалок, от завистливых коллег, от проблем и суеты? Люди преображаются, молодеют на глазах! Идет бабулька с голубыми волосами в шортиках, а в глазах молодость и озорство. Ее так достали болезни, проблемы, маленькая пенсия. Идет дедулька в обнимку с бабкой и через каждые 5 метров целуются, наконец они дали волю чувствам. Идет офисный планктон, который раз в год выбирается с душного офиса, постаревший от монотонности, переодетый в свободную одежду, ищущий драйва.
Я все это к тому, что чтобы быть молодым в душе нужно уметь абстрагироваться, отдыхать, вытеснять на задний план давления повседневной жизни, страхи и суету. Над молодостью души надо работать: испытывать новые ощущения, не жаловаться и не брюзжать, интересоваться новым. Быть готовым к приключениям, бывать в новых местах, следить за модой. Никогда не допускать, чтобы  ум отправлялся «на покой».


══════‎ஐ═ ஐOUTOFTHECLOUD.COM GET YOUR HEAD OUT OF THE CLOUDஐ═ ஐ══════
═══════╣PRESALE starts on August 10 ║ ICO starts on September 10╠═══════
══════‎ஐ═‎ஐFACEBOOK  TWITTER  GITHUB  TELEGRAM  YOUTUBE  MEDIUMஐ═ஐ══════
iegova
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 11:25:19 AM
 #134

Самое главное не становиться взрослым никогда. Дети самые счастливые люди, которые могут осчастливить кого угодно улыбнувшись и посмотрев в глаза своими чистыми необремененными глазами.
Elize Gryanova
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 03:37:15 PM
 #135

я считаю, что это бред, как можно по этому оценивать продолжительность жизни. Блин людям нефиг делать, такие эксперименты проводят, никому не нужные. Не важно сколько жизнь прожить, а как
Ruznin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 03:42:56 PM
 #136

Говорят же, что человеку столько лет, на сколько он себя ощущает, может, это и верно.
Cybril
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 07:15:39 PM
 #137

Главное быть счастливым и тогда проживешь долго и счастливо. И даже внешне будешь выглядеть просто замечательно. Так что это не просто слова, а можно проверить их на себе.
yurik1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 04:52:22 PM
 #138

Люди .которые чувствуют себя моложе,медленнее стареют и естественно их жизнь становится   длиннее.Чувствуя себя молодым,человек усердно заботиться о своем теле,кроме того его окружают люди,которые ведут активный образ жизни.Положительный настрой-продлевает жизнь.
а молодость души зависит от как вы проживаете свою жизнь поэтому давайте больше радоваться жизни.
alex_andr26
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 08:36:45 AM
 #139

я вот все хожу говорю что мне всегда будет 18 и не важно сколько мне лет будет)
[/
quote]  Хуже, когда  18 летние выглядят,как старики. Интересно сколько проживут нынешние молодые.Они постоянно только за компьютером,сидят обездвиженные.  А движение - это жизнь. ЧЕМ больше человек двигается и радуется жизни, тем дольше он проживет. К людям настроенным на позитив, даже болезни меньше цепляются.
Alijiindahaus
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
February 18, 2018, 08:41:22 AM
 #140

Люди .которые чувствуют себя моложе,медленнее стареют и естественно их жизнь становится   длиннее.Чувствуя себя молодым,человек усердно заботиться о своем теле,кроме того его окружают люди,которые ведут активный образ жизни.Положительный настрой-продлевает жизнь.
а молодость души зависит от как вы проживаете свою жизнь поэтому давайте больше радоваться жизни.
Ну вот Поживем и увидим, как это молодость души может продлевать жизнь. У нас сегодня такой ритм жизни и такие условия, что До глубокой старости точно не Доживешь.
Rustamm
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 18

Bitcoin lover!


View Profile
February 18, 2018, 08:58:40 AM
 #141

Так внутреннее ощущение молодости  также зависит от состояния своего организма.  Получается замкнутый круг,  а значит причина хорошо сохранившегося организма в чем-то другом.
JuneMay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 120



View Profile
February 18, 2018, 09:13:55 AM
 #142

Ещё как! многие болезни от чего? от того, что мы хандрим, грустим итак далее. А когда ты молод душой, ты активнее, позитивнее, проще смотришь на мир, просто светишся и дариш лучики позитива,быть бодрым всегда. Но, это моё мнение)
Sasha197
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
February 18, 2018, 09:28:38 AM
 #143

Мужик всегда в душе ребёнок))  самому 40 а по дурачиться всегда за. Да и на работе такой работаю прям без юмора не куда)))  да и батя нет нет тоже любить пошуть)))

🔴🔴🔴🔴🔴 Global Sharing App / RENTO / Share, Rent, Profit - Everything You want 🔴🔴🔴🔴🔴
Website
nestle.fvr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 09:43:14 AM
 #144

те кто молод душой у тех и нет депрессии, а те кто ходит угрюмый сразу видно что у него нервы не в порядке.
pabloradrigesair
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 06:41:44 PM
 #145

Всегда замечал, что веселые люди очень долго живут, вот возьмите тех которые живут по 100 лет, да у них только одни радости например в Японии, они всегда жизнерадостны
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
February 18, 2018, 09:01:17 PM
 #146

Не чувствую себя на 30!Глупая цифра только в паспорте. Когда недавно в  магазине выбирала  строгую  одежду, муж пошутил: тебя этот костюм слишком взрослит ,ты в нем выглядишь на 22,или даже на 23 Cheesy Cheesy Cheesy  Будьте юны в душе!

Speed_stick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 09:05:11 PM
 #147

моей бабушке 75 лет. она до сих пор каждое утро делает зарядку и старается не стареть душой, поэтому не стареет телом
Ekaterina777
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 10:01:19 PM
 #148

Смысл не в продолжительности, а в качестве жизни. Молодой душой человек проживает свою жизнь активнее и счастливее.
xFLORIDAx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 10:35:34 AM
 #149

 Да, это правда. Так как, если душой не молод, то и в 25 лет будешь себя очень плохо чувствовать. Есть люди, которые и в 60 себя чувствуют на 25, вот это люди молоды душой. 
provornik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
September 09, 2018, 12:29:36 PM
 #150

Мне кажется если у тебя обеспеченная старость и вполне хорошое здоровье, то ты и так чувствуешь душой как молодой. А когда есть жизненные проблемы - то уже чувствуешь как старик.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!