Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:54:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Германия  (Read 10735 times)
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
August 06, 2017, 09:57:56 PM
 #81

Спроси себя - на хрена тебе то это нужно?

Мне нужна правда. И я знаю что это правда, что русские синячат до поросячьего визга. Весь мир об этом знает, а для тебя это пропаганда  Grin
1714805654
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714805654

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714805654
Reply with quote  #2

1714805654
Report to moderator
1714805654
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714805654

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714805654
Reply with quote  #2

1714805654
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714805654
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714805654

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714805654
Reply with quote  #2

1714805654
Report to moderator
1714805654
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714805654

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714805654
Reply with quote  #2

1714805654
Report to moderator
1714805654
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714805654

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714805654
Reply with quote  #2

1714805654
Report to moderator
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
August 06, 2017, 09:59:19 PM
 #82


Как-то не дотягивает до тех поползновений ватных копрофагов в луже говна  Grin

К тому же октоберфес это запланированное мероприятие, как например нашествие. К нашествию и другим массовым бухаловам у меня лично никаких претензий нету.
cashundone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 266


View Profile
August 06, 2017, 10:00:11 PM
 #83

Ведь любому нормальному человеку понятно что подобных сценок можно наснимать в любой стране и сделать соответствующий комментарий.

Подобных кретинов везде хватает, только там за подобные фотки могут конкретно вы.бать шутника фотографа и поиметь через суд хорошие бабки. Поэтому никто в здравом уме не будет подобное говно выкладывать в сеть. По этой же причине на гуглмапсе рожи случайных людей замазаны.

Потому что там работают суды и соблюдаются все права человека. Что собственно и называется либерализмом, который ты так усердно здесь троллишь.

И там бывает по разному ... и тут, и везде ... и к либерализму это не имеет никакого отношения.

Ну наснимай мне таких сценок в Германии, раз такое бывает везде.


Ты подросток что ли? Ща сорвался в германию и пошел снимать ... )))))
Гугл тебе в ногу - поищешь найдешь и не такое.
Ютюб чистит такие сцены в европах да и правильно делает.  

Где то даже сцена убийства и людоедства была ... судили еще мужика потом ... но уже наверное вычистили давно.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
August 06, 2017, 10:01:56 PM
 #84

Ведь любому нормальному человеку понятно что подобных сценок можно наснимать в любой стране и сделать соответствующий комментарий.

Подобных кретинов везде хватает, только там за подобные фотки могут конкретно вы.бать шутника фотографа и поиметь через суд хорошие бабки. Поэтому никто в здравом уме не будет подобное говно выкладывать в сеть. По этой же причине на гуглмапсе рожи случайных людей замазаны.

Потому что там работают суды и соблюдаются все права человека. Что собственно и называется либерализмом, который ты так усердно здесь троллишь.

И там бывает по разному ... и тут, и везде ... и к либерализму это не имеет никакого отношения.

Ну наснимай мне таких сценок в Германии, раз такое бывает везде.


Ты подросток что ли? Ща сорвался в германию и пошел снимать ... )))))
Гугл тебе в ногу - поищешь найдешь и не такое.
Ютюб чистит такие сцены в европах да и правильно делает.  

Где то даже сцена убийства и людоедства была ... судили еще мужика потом ... но уже наверное вычистили давно.

Так и скажи что слился, чего оправдываться  Grin
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
August 06, 2017, 10:02:02 PM
 #85

Спроси себя - на хрена тебе то это нужно?

Мне нужна правда. И я знаю что это правда, что русские синячат до поросячьего визга. Весь мир об этом знает, а для тебя это пропаганда  Grin

Только русские синячат? Или может кому-то выгодно форсить этот бред?

Потребление алкоголя в литрах чистого этанола на душу населения


Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
August 06, 2017, 10:03:06 PM
 #86

Спроси себя - на хрена тебе то это нужно?

Мне нужна правда. И я знаю что это правда, что русские синячат до поросячьего визга. Весь мир об этом знает, а для тебя это пропаганда  Grin

Только русские синячат? Или может кому-то выгодно форсить этот бред?

Потребление алкоголя в литрах чистого этанола на душу населения

Синячат все, но выглядят свиньями только русские  Wink
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
August 06, 2017, 10:04:39 PM
 #87

Синячат все, но выглядят свиньями только русские  Wink

Ты фотки с октоберфеста посмотрел? Они ниразу не свиньи?
cashundone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 266


View Profile
August 06, 2017, 10:05:11 PM
 #88

Спроси себя - на хрена тебе то это нужно?

Мне нужна правда. И я знаю что это правда, что русские синячат до поросячьего визга. Весь мир об этом знает, а для тебя это пропаганда  Grin

Ты серьезно думаешь что все русские синячат до поросячьего визга?
Разочарую тебя - ничего подобного. Бывает, но не часто и только среди определенного маргинального контингента ткскзть ...

А весь мир просто схавал пропаганду таких как ты пропагандонов которые знают потому что типа весь мир знает. Круг замкнулся ))))

Не ребят. Это сюрреализм. Я вообще со взрослыми людьми общаюсь? )))
cashundone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 266


View Profile
August 06, 2017, 10:07:51 PM
 #89

Спроси себя - на хрена тебе то это нужно?

Мне нужна правда. И я знаю что это правда, что русские синячат до поросячьего визга. Весь мир об этом знает, а для тебя это пропаганда  Grin

Только русские синячат? Или может кому-то выгодно форсить этот бред?

Потребление алкоголя в литрах чистого этанола на душу населения

Синячат все, но выглядят свиньями только русские  Wink
"Все уродство в глазах смотрящего" ...
Синячат все, но выглядит свиньей только Порошенко ... Да када и не синячит, он натуральный Свин. ))))
cashundone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 266


View Profile
August 06, 2017, 10:09:23 PM
 #90

Ведь любому нормальному человеку понятно что подобных сценок можно наснимать в любой стране и сделать соответствующий комментарий.

Подобных кретинов везде хватает, только там за подобные фотки могут конкретно вы.бать шутника фотографа и поиметь через суд хорошие бабки. Поэтому никто в здравом уме не будет подобное говно выкладывать в сеть. По этой же причине на гуглмапсе рожи случайных людей замазаны.

Потому что там работают суды и соблюдаются все права человека. Что собственно и называется либерализмом, который ты так усердно здесь троллишь.

И там бывает по разному ... и тут, и везде ... и к либерализму это не имеет никакого отношения.

Ну наснимай мне таких сценок в Германии, раз такое бывает везде.


Ты подросток что ли? Ща сорвался в германию и пошел снимать ... )))))
Гугл тебе в ногу - поищешь найдешь и не такое.
Ютюб чистит такие сцены в европах да и правильно делает.  

Где то даже сцена убийства и людоедства была ... судили еще мужика потом ... но уже наверное вычистили давно.

Так и скажи что слился, чего оправдываться  Grin

Ну точно подросток ... ))) Иди спи уж, малыш ....
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
August 06, 2017, 10:13:14 PM
 #91


Как-то не дотягивает до тех поползновений ватных копрофагов в луже говна  Grin

К тому же октоберфес это запланированное мероприятие, как например нашествие. К нашествию и другим массовым бухаловам у меня лично никаких претензий нету.

Свинье пох.й где нажраться до синих соплей. Октоберфест - это лишь концентрация свинины в одном месте.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
August 06, 2017, 10:22:05 PM
 #92

Спроси себя - на хрена тебе то это нужно?

Мне нужна правда. И я знаю что это правда, что русские синячат до поросячьего визга. Весь мир об этом знает, а для тебя это пропаганда  Grin

Ты серьезно думаешь что все русские синячат до поросячьего визга?
Разочарую тебя - ничего подобного. Бывает, но не часто и только среди определенного маргинального контингента ткскзть ...

А весь мир просто схавал пропаганду таких как ты пропагандонов которые знают потому что типа весь мир знает. Круг замкнулся ))))

Не ребят. Это сюрреализм. Я вообще со взрослыми людьми общаюсь? )))

Чукча не читатель, чукча пейсатель?

Зачем мне что-то фантазировать, когда я итак знаю как мы пьем. И не надо здесь втирать, что есть некая социальная группа алкашей-маргиналов, которая портит вате их безупречную репутацию.

Я за свою жизнь бухал с людьми, которых ты только на картинках видел или по телевизору. Все пьяные ведут себя одинаково, как алкашня со стажем, так и вата голубых кровей.

Это я тебе как алкопрофи говорю  Wink
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
August 06, 2017, 10:26:18 PM
 #93

"Все уродство в глазах смотрящего" ...
Синячат все, но выглядит свиньей только Порошенко ... Да када и не синячит, он натуральный Свин. ))))

И ты после такого высера еще кого-то о возрасте тут спрашиваешь  Grin
cashundone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 266


View Profile
August 06, 2017, 10:37:29 PM
 #94

Спроси себя - на хрена тебе то это нужно?

Мне нужна правда. И я знаю что это правда, что русские синячат до поросячьего визга. Весь мир об этом знает, а для тебя это пропаганда  Grin

Ты серьезно думаешь что все русские синячат до поросячьего визга?
Разочарую тебя - ничего подобного. Бывает, но не часто и только среди определенного маргинального контингента ткскзть ...

А весь мир просто схавал пропаганду таких как ты пропагандонов которые знают потому что типа весь мир знает. Круг замкнулся ))))

Не ребят. Это сюрреализм. Я вообще со взрослыми людьми общаюсь? )))

Чукча не читатель, чукча пейсатель?

Это к чукче ...

Quote
Зачем мне что-то фантазировать, когда я итак знаю как мы пьем. И не надо здесь втирать, что есть некая социальная группа алкашей-маргиналов, которая портит вате их безупречную репутацию.

Я не знаю зачем тебе фантазировать и оплевывать свой народ. И социальная группа алкашей-маргиналов имеет место быть. И нет у ваты никакой репутации, ибо "вата" -
это химера придуманная хохлами-пропагандонами для самоудовлетворения путем якобы унижения москалей в собственных глазах.

Сам ты тоже вата получается. И тем самым самоунижаешься. Это у тебя садомазо типа? )))

Quote
Я за свою жизнь бухал с людьми, которых ты только на картинках видел или по телевизору. Все пьяные ведут себя одинаково, как алкашня со стажем, так и вата голубых кровей.

Типа важняк что ле? С чем тебя и поздравляю. Поцелуй себя в лобик и можешь пыжиться дальше ))))

Ведут себя при бухалове по разному ... это даже от обстановки и самого бухалова зависит.
Но до поросячьего визга взрослые зрелые люди напиваются редко, очень редко.
Я вот лично пью довольно нередко ... а вот напивался по визга последний раз лет 30 назад еще в студенчестве .... Да все знакомые у меня такие и знакомые знакомых ... )))

Quote
Это я тебе как алкопрофи говорю  Wink

Сочуйствую. В плохую компанию ты попал. И попал. Завязывай бухать, а то совсем мозги ватными станут ...
cashundone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 266


View Profile
August 06, 2017, 10:41:34 PM
 #95

"Все уродство в глазах смотрящего" ...
Синячат все, но выглядит свиньей только Порошенко ... Да када и не синячит, он натуральный Свин. ))))

И ты после такого высера еще кого-то о возрасте тут спрашиваешь  Grin

Мне спрашивать о возрасте тебя незачем - я его и так заценил уже ... я и не спрашиваю.
А Порошенко реально на Свина похож - и это факт. Ну вот так сложилось увы. Прими это, мальчик, и живи с этим .... ))))))
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
August 06, 2017, 10:49:48 PM
Last edit: August 06, 2017, 11:01:22 PM by Pivo
 #96

Я вот лично пью довольно нередко ...

Завязывай бухать, а то совсем мозги ватными станут ...

Всегда веселило, как на основе взаимоисключающих вещей вата учит других как им жить  Grin

Я просто вижу, что ни ты не Стакан не готовы говорить о серьезных вещах. Вам лишь бы загородится от некой пропаганды.

Нет никакой пропаганды, есть нищее население богатейшей страны мира. У которого интересы и возможности на пальцах можно пересчитать, включая пойло, которое почти на первом месте.

Бухают везде, но не надо забывать, что есть статистика смертности. Не население, нарисованное за счет мигрантов, а именно смертность. По которой Россия обгоняет даже страны третьего мира.

Так что не надо мне тут ссать в уши, что такой облик России придумали хохлы.

И если тебе уже за полтинник, а ты все веришь в некую хохло-пропаганду, особенно на криптофорумах, то о чем здесь вообще может быть речь...
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 06, 2017, 11:08:26 PM
 #97


Я тебе русским языком повторю -
мне на твой РУССКИЙ язык срать а на твой русский мир срать трижды
мне насрать что и как на каком говнючем языке ты объясняешь
я ебу твой русский мир и в хвост и в гриву так понятней?

а твои русские мысли я на хую верчу и кончаю на них думая ох как велик говнорусский мир

еще вопросы будут?
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
August 06, 2017, 11:11:56 PM
 #98

Я вот лично пью довольно нередко ...
Совсем уж пропил мозги, бухарик ...

С чем тебя и поздравляю  Wink

п.с. надо наверное признать, что это и есть та причина, по которой вся местная вата живет в путенском иллюзорном мирке розовых понь, где россиюшка самая лутьшая и непобидимая страна в мире.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 06, 2017, 11:17:47 PM
 #99

говночерпий заметь я сру жопой а ты и жрешь и срешь только ртом Grin
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 06, 2017, 11:19:52 PM
 #100

"Все уродство в глазах смотрящего" ...
Синячат все, но выглядит свиньей только Порошенко ... Да када и не синячит, он натуральный Свин. ))))

И ты после такого высера еще кого-то о возрасте тут спрашиваешь  Grin

Мне спрашивать о возрасте тебя незачем - я его и так заценил уже ... я и не спрашиваю.
А Порошенко реально на Свина похож - и это факт. Ну вот так сложилось увы. Прими это, мальчик, и живи с этим .... ))))))

мне реально кажется что ты не равнодушен к порошенко) он тебе нравится?  или он тебя уже чпокал?
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!