Bitcoin Forum
May 09, 2024, 11:58:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Народная судьба или каждому сверчку свой  (Read 5946 times)
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
June 24, 2017, 07:31:18 PM
 #41

Наглядный пример -Корея: народ один, а вон оно как ....Т.е. и в нашем случае Лох -не судьба ,  и всегда есть надежда. В данной ситуации, когда стремительно развивается информационный мир, все усилия сосредотачивать на этом: создавать открытое децентрализованное общество (технологически уже готовы).
И пусть те, кто надеется на "справедливых правителей", строить в будущем  " новые" авианосцы, танки, "роботов" (с палкой в жопе  Smiley )останутся в прошлом.

Не ждём,а готовимся! (5.11.17)

Касательно корейцев, это тот же случай, который имел место с немецким народом. Диктаторский режим в ГДР силой подавлял народ, не давал ему свободы ни в труде, ни в духовной жизни. Тут приходилось выбирать между смертью или рабском внешнем повиновении. Пал режим и людей ГДР не отличишь от тех кто жил в ФРГ. Сегодня Германия самая развитая страна в Мире. Так кому же она обязана своим благополучием, если ни своему народу.
"Сегодня Германия самая развитая страна в Мире." - чурка, не смеши меня..... Ты правда так считаешь, чуробес?
1715299118
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715299118

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715299118
Reply with quote  #2

1715299118
Report to moderator
1715299118
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715299118

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715299118
Reply with quote  #2

1715299118
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715299118
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715299118

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715299118
Reply with quote  #2

1715299118
Report to moderator
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
June 24, 2017, 09:03:51 PM
 #42

Как сообщает пресс-служба министерства обороны Азербайджана в соответствии с межправительственным соглашением и в рамках успешно развивающегося военно-технического сотрудничества между Азербайджанской Республикой и Российской Федерацией осуществлена плановая поставка новейшей военной техники.
Прибывшая в порт в Баку большая партия современного вооружения в ближайшее время будет направлена в прифронтовую зону.
Это вооружение усилит боевые и маневренные возможности передовых подразделений Вооруженных Сил Азербайджана по поражению бронированной техники, инженерных и фортификационных сооружений, малоскоростных воздушных целей, живой силы и других объектов противника.
Поставка российской военной техники и вооружения в Азербайджан будет продолжена.
PanGiMoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
June 24, 2017, 09:06:20 PM
 #43

Как сообщает пресс-служба министерства обороны Азербайджана в соответствии с межправительственным соглашением и в рамках успешно развивающегося военно-технического сотрудничества между Азербайджанской Республикой и Российской Федерацией осуществлена плановая поставка новейшей военной техники.
Прибывшая в порт в Баку большая партия современного вооружения в ближайшее время будет направлена в прифронтовую зону.
Это вооружение усилит боевые и маневренные возможности передовых подразделений Вооруженных Сил Азербайджана по поражению бронированной техники, инженерных и фортификационных сооружений, малоскоростных воздушных целей, живой силы и других объектов противника.
Поставка российской военной техники и вооружения в Азербайджан будет продолжена.
надеюсь что у них есть Чем платить за это оружие или они уже полностью сдают свое правление на милость Кремля? Что-то я не очень доверяю этим Азиятам.
Polet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
June 24, 2017, 09:08:32 PM
 #44

Вы опять бабло считаете!  Sad   - его уже нет и будет по-другому. Там уже поделили "как надо" и нечего строить иллюзий : банально не интересно-смотреть на это "больше ада" не для Человека. В этой ситуации потенция перехода к новой парадигме на стороне "нищебродов"  и нас -рептилоидов Wink
Quadast
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 100



View Profile
June 25, 2017, 07:11:25 AM
 #45

Вы опять бабло считаете!  Sad   - его уже нет и будет по-другому. Там уже поделили "как надо" и нечего строить иллюзий : банально не интересно-смотреть на это "больше ада" не для Человека. В этой ситуации потенция перехода к новой парадигме на стороне "нищебродов"  и нас -рептилоидов Wink
а что там считать это бабло. Все эти финансовые отношения с другими странами и приход денег в казне, никогда не давали народу возможность жить лучше. Поэтому все деньги не имеют Практически никакого отношения к гражданам страны.

cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
June 25, 2017, 09:30:15 AM
 #46

ну вы знаете Алик,сравнение про немца ,русского и еврея,показывает нынешнее состояние стран,как бы и сейчас суть такая же,к сожалению ....

lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
June 25, 2017, 09:30:42 AM
 #47

не согласен с автором темы,все зависит от людей которые будут на острове или среди немцев нет пьяниц и туньядец? может евреии какие то непогрешимые? не верно судишь
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
June 25, 2017, 02:51:55 PM
 #48

не согласен с автором темы,все зависит от людей которые будут на острове или среди немцев нет пьяниц и туньядец? может евреии какие то непогрешимые? не верно судишь

 Приведу пример из жизни. Один мой знакомый, переехал в Германию, живёт на пособии, рассказывает. У него сосед немец работает, но не по специальности и получает меньше него. Так он говорит ему не лучше ли перейти на безработицу, будешь получать те же деньги, не работая. Он в ответ: "Я же ещё могу работать, силы есть, что я буду делать, сидя дома?" Вот Вам и разница в менталитете.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
June 25, 2017, 03:19:21 PM
 #49

не согласен с автором темы,все зависит от людей которые будут на острове или среди немцев нет пьяниц и туньядец? может евреии какие то непогрешимые? не верно судишь

 Приведу пример из жизни. Один мой знакомый, переехал в Германию, живёт на пособии, рассказывает. У него сосед немец работает, но не по специальности и получает меньше него. Так он говорит ему не лучше ли перейти на безработицу, будешь получать те же деньги, не работая. Он в ответ: "Я же ещё могу работать, силы есть, что я буду делать, сидя дома?" Вот Вам и разница в менталитете.
Алик, твои знакомые чурки крайне востребованы в Германии, базара нет. Там их немцы искренне любят - куда им там без азеров!
Footmanred
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 100


Blockchain with solar energy


View Profile
June 25, 2017, 03:24:52 PM
 #50

не согласен с автором темы,все зависит от людей которые будут на острове или среди немцев нет пьяниц и туньядец? может евреии какие то непогрешимые? не верно судишь

 Приведу пример из жизни. Один мой знакомый, переехал в Германию, живёт на пособии, рассказывает. У него сосед немец работает, но не по специальности и получает меньше него. Так он говорит ему не лучше ли перейти на безработицу, будешь получать те же деньги, не работая. Он в ответ: "Я же ещё могу работать, силы есть, что я буду делать, сидя дома?" Вот Вам и разница в менталитете.
Алик, твои знакомые чурки крайне востребованы в Германии, базара нет. Там их немцы искренне любят - куда им там без азеров!
но в действительности в Европе очень многие живут на пособие и нифига не работают. Это что правда то правда.

▀▀▀▀▀▀▀  [     CRYPTOS⚫LARTECH      ]  ▀▀▀▀▀▀▀
  White Paper     ||   BLOCKCHAIN & ENERGY FOR A BETTER WORLD   ||     One Pager 
Telegram      Facebook      Twitter      [[     TOKEN SALE is LIVE     ]]      Medium      Youtube      Reddit
PancherBitCoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 317



View Profile
July 01, 2017, 06:32:20 AM
 #51

не согласен с автором темы,все зависит от людей которые будут на острове или среди немцев нет пьяниц и туньядец? может евреии какие то непогрешимые? не верно судишь

 Приведу пример из жизни. Один мой знакомый, переехал в Германию, живёт на пособии, рассказывает. У него сосед немец работает, но не по специальности и получает меньше него. Так он говорит ему не лучше ли перейти на безработицу, будешь получать те же деньги, не работая. Он в ответ: "Я же ещё могу работать, силы есть, что я буду делать, сидя дома?" Вот Вам и разница в менталитете.
Алик, твои знакомые чурки крайне востребованы в Германии, базара нет. Там их немцы искренне любят - куда им там без азеров!
но в действительности в Европе очень многие живут на пособие и нифига не работают. Это что правда то правда.
Но если в Европе некоторые страны уже даже предлагали беженцам из Востока некоторые суммы, для того чтобы они назад вернулись домой. И значит Европа готова платить Чтобы избежать трудностей и это относится ко всему, даже к криминальной ситуации в странах. Потому что если безработным будут давать хоть какие-то деньги, у него меньше будут мысли о воровстве или разбоях.
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
July 03, 2017, 08:55:11 AM
 #52

 и чем это плохо? приехал получил денег и едь в другую страну не входящую в евро союз!это прям работа)
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
July 04, 2017, 05:22:22 PM
 #53

поддержу автора,этот брызг слюной вызван собственной не состоятельностью ,ведь у многих кто отписался тут ,не хватит денег ,что бы выехать в другую часть Своей страны,а не то , что бы оплатить поезд и жизнь в ЕС

skinomanl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


Comprehensive Blockchain Billing Protocol


View Profile
July 05, 2017, 10:43:31 AM
 #54

не согласен с автором темы,все зависит от людей которые будут на острове или среди немцев нет пьяниц и туньядец? может евреии какие то непогрешимые? не верно судишь

 Приведу пример из жизни. Один мой знакомый, переехал в Германию, живёт на пособии, рассказывает. У него сосед немец работает, но не по специальности и получает меньше него. Так он говорит ему не лучше ли перейти на безработицу, будешь получать те же деньги, не работая. Он в ответ: "Я же ещё могу работать, силы есть, что я буду делать, сидя дома?" Вот Вам и разница в менталитете.

Это единичный пример, но если реально поехать в Германию то там не все так сказочно будет. Там и пьяниц хватает и штрафов. У них зарплаты побольше и пособие выдают, но цены намного выше и штрафов полно за всякую ерунду.

╔══ // PumaPay //  Comprehensive Blockchain Billing Protocol   // PumaPay // ══╗
╠════════════  Telegram ─── Bitcointalk ─── Bounty ─── Join Here   ════════════╣
A free blockchain protocol that makes crypto billing accessible to every business  ╝
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
July 05, 2017, 11:39:49 AM
Last edit: July 07, 2017, 03:57:30 AM by Alik Bahshi
 #55

не согласен с автором темы,все зависит от людей которые будут на острове или среди немцев нет пьяниц и туньядец? может евреии какие то непогрешимые? не верно судишь

 Приведу пример из жизни. Один мой знакомый, переехал в Германию, живёт на пособии, рассказывает. У него сосед немец работает, но не по специальности и получает меньше него. Так он говорит ему не лучше ли перейти на безработицу, будешь получать те же деньги, не работая. Он в ответ: "Я же ещё могу работать, силы есть, что я буду делать, сидя дома?" Вот Вам и разница в менталитете.

Это единичный пример, но если реально поехать в Германию то там не все так сказочно будет. Там и пьяниц хватает и штрафов. У них зарплаты побольше и пособие выдают, но цены намного выше и штрафов полно за всякую ерунду.
Работать надо, а не сказки искать, это во-первых. А во-вторых, что-то я не встречал случая, чтобы уехавшие жить в Германию вернулись в Россию.
 
MCS23
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100



View Profile
July 05, 2017, 10:57:25 PM
 #56

не согласен с автором темы,все зависит от людей которые будут на острове или среди немцев нет пьяниц и туньядец? может евреии какие то непогрешимые? не верно судишь

 Приведу пример из жизни. Один мой знакомый, переехал в Германию, живёт на пособии, рассказывает. У него сосед немец работает, но не по специальности и получает меньше него. Так он говорит ему не лучше ли перейти на безработицу, будешь получать те же деньги, не работая. Он в ответ: "Я же ещё могу работать, силы есть, что я буду делать, сидя дома?" Вот Вам и разница в менталитете.

Это единичный пример, но если реально поехать в Германию то там не все так сказочно будет. Там и пьяниц хватает и штрафов. У них зарплаты побольше и пособие выдают, но цены намного выше и штрафов полно за всякую ерунду.
Работать надо, а не сказки искать, это во-первых. А во-вторых, что-то я встречал случая, чтобы уехавшие жить в Германию вернулись в Россию.
 
Почему же, а в гости приезжать приезжают. Можно жить в цивилизованном мире и отправь его из-за разного менталитета. Как ни крути Европа уже чересчур цивилизованна. практически до дурости цивилизованна.
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
July 08, 2017, 04:47:04 AM
 #57

Немцов.был молодец.по совему.хотя кто-то скажет.что он дурак.что  попер против диктатуры Путина.но когдато хоть окму-то нужно начинать вырываться из под рабского хлыста!вот он за это и поплатился жизнью.но будут еще люди как он 100%
Какие бы люди не пришли ему на смену, они не смогут переломить ситуацию. Русских приучили пить боярышник и закусывать духовными скрепами. Разум в них дремлет. К жизни их может вернуть только ситуация 90х годов. Надеюсь это скоро будет. Сказками сильно сыт не будешь.

 Интересно,кто это приучил русских пить боярышник?
Quadast
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 100



View Profile
July 08, 2017, 05:32:37 AM
 #58

Немцов.был молодец.по совему.хотя кто-то скажет.что он дурак.что  попер против диктатуры Путина.но когдато хоть окму-то нужно начинать вырываться из под рабского хлыста!вот он за это и поплатился жизнью.но будут еще люди как он 100%
Какие бы люди не пришли ему на смену, они не смогут переломить ситуацию. Русских приучили пить боярышник и закусывать духовными скрепами. Разум в них дремлет. К жизни их может вернуть только ситуация 90х годов. Надеюсь это скоро будет. Сказками сильно сыт не будешь.

 Интересно,кто это приучил русских пить боярышник?
русские вообще тут пьют всё что горит. Так что боярышник это Самое меньшее зло что может быть.

Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
July 08, 2017, 03:25:49 PM
 #59

Немцов.был молодец.по совему.хотя кто-то скажет.что он дурак.что  попер против диктатуры Путина.но когдато хоть окму-то нужно начинать вырываться из под рабского хлыста!вот он за это и поплатился жизнью.но будут еще люди как он 100%
Какие бы люди не пришли ему на смену, они не смогут переломить ситуацию. Русских приучили пить боярышник и закусывать духовными скрепами. Разум в них дремлет. К жизни их может вернуть только ситуация 90х годов. Надеюсь это скоро будет. Сказками сильно сыт не будешь.

 Интересно,кто это приучил русских пить боярышник?
русские вообще тут пьют всё что горит.

 Выходит, что пить русских никто не учил, и это относится к менталитету русского народа?
Wintorez
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 100



View Profile
July 08, 2017, 05:10:47 PM
 #60

Немцов.был молодец.по совему.хотя кто-то скажет.что он дурак.что  попер против диктатуры Путина.но когдато хоть окму-то нужно начинать вырываться из под рабского хлыста!вот он за это и поплатился жизнью.но будут еще люди как он 100%
Какие бы люди не пришли ему на смену, они не смогут переломить ситуацию. Русских приучили пить боярышник и закусывать духовными скрепами. Разум в них дремлет. К жизни их может вернуть только ситуация 90х годов. Надеюсь это скоро будет. Сказками сильно сыт не будешь.

 Интересно,кто это приучил русских пить боярышник?
русские вообще тут пьют всё что горит.

 Выходит, что пить русских никто не учил, и это относится к менталитету русского народа?
во всём мире русского изображают пьяным и дерущимся напару с медведем который носит самовар.

............It's never late to buy BTC for $1.........
........Services-backed cryptocurrency of $1 000 000 000 000 market .........
..............
...........PRE ICO            Sep.27 – Oct.04............
       ............ICO            Oct.10 – Nov.07............
...................ANN thread      Bounty....................

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!