Bitcoin Forum
June 21, 2024, 11:42:55 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 »
  Print  
Author Topic: Эксперимент:Облачный майнинг- путь лузерa  (Read 1809137 times)
tominioni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 08:38:35 PM
 #1481

Объясните пожалуйста по битклабу, если я вложу туда 30000  руб (500 уе примерно), то через сколько времени я начну получать выплаты и какой срок возврата инвестиций при текущей ситуации на рынке?

Отвечаю как инвестор битклаба. Если вы вложите в майнинг btc, то выплаты начнутся через 30 дней.

Расчетный срок окупаемости инвестиций 12 месяцев. У меня окупились за 5 месяцев.

Если не секрет - сколько вложили и какой месячный профит сейчас?

Не секрет конечно. Вложил 600$. За 7 месяцев  намайнил 0.049btc (из них 0.015 реинвестировал). Сейчас в день доходность около 0,0001 btc. Но считать доходность в день и даже в месяц не совсем корректно. Битклаб в ближайшее время планирует значительно увеличить мощность, соответсвенно ожидаю и увеличение доходности.
никак не пойму, как рост мощностей битклаба определяет рост доходности участника? Мощности то у участника те же. Или битклаб создает свой пул? Тогда понятно, но чтобы конкурировать с такими гигантами как антпул, надо оочень много мощностей. Антпул использует мощности майнеров, которые присоединяются к нему - у них нет другого выхода. Значит майнеры по какой-то причине должны перейти к битклабу? Ну не свои же он мощности приобретает для пула?...что-то не сходится у меня в голове с этой бизнес моделью...
Nick_NNN
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

www.vscrypto.com


View Profile
March 07, 2018, 06:34:37 AM
 #1482

никак не пойму, как рост мощностей битклаба определяет рост доходности участника? Мощности то у участника те же. Или битклаб создает свой пул? Тогда понятно, но чтобы конкурировать с такими гигантами как антпул, надо оочень много мощностей. Антпул использует мощности майнеров, которые присоединяются к нему - у них нет другого выхода. Значит майнеры по какой-то причине должны перейти к битклабу? Ну не свои же он мощности приобретает для пула?...что-то не сходится у меня в голове с этой бизнес моделью...

Если я правильно понял:

1. ты покупаешь пакет, например за 500$
2. Всего инвестиций 1,000,000$ (например)
3. У тебя получается 0.05% всего пула, за них тебе и начисляют

Для меня не понятно по каким критериям увеличивается мощность пула и как мне посчитать и спрогнозировать доходность. Вон ХФ взял и поменял условия в сентябре, где гарантия что Битклаб не остановит наращивание пула и будет продолжать набор клиентов? Тогда получится твоя доля в пуле будет уменьшаться и добыча соотвественно

Уже бы отвязались от модели майнинга и перешли на инвестиции. Майнинг подразумевает гарантированную мощность и обслуживание, тогда не было бы вопросов
vadi4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 1


View Profile
March 07, 2018, 11:26:30 AM
Last edit: October 30, 2021, 02:50:00 PM by xandry
 #1483

Объясните пожалуйста по битклабу, если я вложу туда 30000  руб (500 уе примерно), то через сколько времени я начну получать выплаты и какой срок возврата инвестиций при текущей ситуации на рынке?

Отвечаю как инвестор битклаба. Если вы вложите в майнинг btc, то выплаты начнутся через 30 дней.

Расчетный срок окупаемости инвестиций 12 месяцев. У меня окупились за 5 месяцев.

Если не секрет - сколько вложили и какой месячный профит сейчас?

Не секрет конечно. Вложил 600$. За 7 месяцев  намайнил 0.049btc (из них 0.015 реинвестировал). Сейчас в день доходность около 0,0001 btc. Но считать доходность в день и даже в месяц не совсем корректно. Битклаб в ближайшее время планирует значительно увеличить мощность, соответсвенно ожидаю и увеличение доходности.
никак не пойму, как рост мощностей битклаба определяет рост доходности участника? Мощности то у участника те же. Или битклаб создает свой пул? Тогда понятно, но чтобы конкурировать с такими гигантами как антпул, надо оочень много мощностей. Антпул использует мощности майнеров, которые присоединяются к нему - у них нет другого выхода. Значит майнеры по какой-то причине должны перейти к битклабу? Ну не свои же он мощности приобретает для пула?...что-то не сходится у меня в голове с этой бизнес моделью...

В битклабе ты покупаешь не фиксированные мощности, а долю в пуле. Да, у Битклаба  свой пул. На деньги инвесторов приобретается  новое оборудование. Соответсвенно растет мощность пула и твоей доли. Не всем же быть таким гигантам, как Антпул, Битклаб занимает свою долю рынка,  при чем не маленькую. Здесь на диаграмме можно посмотреть https://blockchain.info/pools В планах в этом году в тройку войти.

никак не пойму, как рост мощностей битклаба определяет рост доходности участника? Мощности то у участника те же. Или битклаб создает свой пул? Тогда понятно, но чтобы конкурировать с такими гигантами как антпул, надо оочень много мощностей. Антпул использует мощности майнеров, которые присоединяются к нему - у них нет другого выхода. Значит майнеры по какой-то причине должны перейти к битклабу? Ну не свои же он мощности приобретает для пула?...что-то не сходится у меня в голове с этой бизнес моделью...

Если я правильно понял:

1. ты покупаешь пакет, например за 500$
2. Всего инвестиций 1,000,000$ (например)
3. У тебя получается 0.05% всего пула, за них тебе и начисляют

Для меня не понятно по каким критериям увеличивается мощность пула и как мне посчитать и спрогнозировать доходность. Вон ХФ взял и поменял условия в сентябре, где гарантия что Битклаб не остановит наращивание пула и будет продолжать набор клиентов? Тогда получится твоя доля в пуле будет уменьшаться и добыча соотвественно

Уже бы отвязались от модели майнинга и перешли на инвестиции. Майнинг подразумевает гарантированную мощность и обслуживание, тогда не было бы вопросов

Да, все верно. Все участники получают добытые монеты, пропорционально своей доле.
По мере поступления средств от новых участников или реинвестов старых, закупается оборудование.

Гарантий никаких нет, точно так же как и в других высокодоходных инвестиционных проектах. Гарантии есть только в Сбербанке и то не 100%. За Битклаб говорит репутация учредителей и самого проекта, их открытость и безупречная работа на рынке уже более 3 лет.

В классических компаниях облачного майнинг и битклабе разная ситуация. В ХФ тебе оказывают услуги и могут диктовать условия. А в битклабе - это клуб инвесторов, на чьи деньги существует пул. На любом этапе ты можешь забрать оборудование, пропорционально своей доле.

Любая компания может свернуться в любой момент, не только Битклаб.
Dealer35
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 01:51:36 PM
 #1484

Как можно отдать свои деньги?
vadi4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 1


View Profile
March 07, 2018, 02:10:24 PM
 #1485

Как можно отдать свои деньги?

с какой целью?
lennon684
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 11:43:02 AM
 #1486

я уже год на хэшфлере сижу - доволен, рекомендую
особо нравится капитализаация (реинвестирование на их языке)
Nick_NNN
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

www.vscrypto.com


View Profile
March 08, 2018, 07:23:08 PM
 #1487

я уже год на хэшфлере сижу - доволен, рекомендую
особо нравится капитализаация (реинвестирование на их языке)

Вы думаете на ветке присутствуют идиоты? Или кто-то попробует вложиться не посчитав на калькуляторе?

zarex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
March 09, 2018, 12:01:22 AM
Last edit: March 09, 2018, 12:37:49 AM by zarex
 #1488


Вы думаете на ветке присутствуют идиоты? Или кто-то попробует вложиться не посчитав на калькуляторе?

Респект уважаемому господину эксперту! В РУнете он дает лучший сравнительный анализ доходности по реальному облачному майнингу. Всегда смотрю его сайт и все остальные рекомендации - побоку Grin

Сравнение контрактов облачного майнинга || Статистика сети BTC, прогноз сложности
www.vscrypto.com (http://www.vscrypto.com)
Nick_NNN
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

www.vscrypto.com


View Profile
March 09, 2018, 05:50:12 AM
 #1489


Вы думаете на ветке присутствуют идиоты? Или кто-то попробует вложиться не посчитав на калькуляторе?

Респект уважаемому господину эксперту! В РУнете он дает лучший сравнительный анализ доходности по реальному облачному майнингу. Всегда смотрю его сайт и все остальные рекомендации - побоку Grin

В данном случае мнение "уважаемого эксперта" ни на что не влияет Wink Контракт В ХФ является убыточным, купив его за 180$ по прогнозу на руки получим 130$

Сейчас переделаю таблицу сравнения контрактов, очень много "замечаний" по поводу методики сравнения годового контракта, которая можно сказать "гнобит" ХФ перед конкурентами. Но итога это не изменит - из-за "продуманной" маркетинговой политики ХФ превратился из лидера в аутсайдера.
vadi4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 1


View Profile
March 09, 2018, 09:21:57 AM
 #1490


Вы думаете на ветке присутствуют идиоты? Или кто-то попробует вложиться не посчитав на калькуляторе?

Респект уважаемому господину эксперту! В РУнете он дает лучший сравнительный анализ доходности по реальному облачному майнингу. Всегда смотрю его сайт и все остальные рекомендации - побоку Grin

В данном случае мнение "уважаемого эксперта" ни на что не влияет Wink Контракт В ХФ является убыточным, купив его за 180$ по прогнозу на руки получим 130$

Сейчас переделаю таблицу сравнения контрактов, очень много "замечаний" по поводу методики сравнения годового контракта, которая можно сказать "гнобит" ХФ перед конкурентами. Но итога это не изменит - из-за "продуманной" маркетинговой политики ХФ превратился из лидера в аутсайдера.

Биток лопнул  Grin  Grin  Grin  так что можно уже не делать никакие таблицы
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
March 09, 2018, 01:06:02 PM
Last edit: March 11, 2018, 10:20:09 AM by markiz73
 #1491

Оставлю тут
Проект Вitmain.store
Обсуждение  
http://www.criptoprofit.org/viewtopic.php?f=53&t=634

Мои депозиты и профит на форуме

Сейчас у них акция
3.5 Тх за 37500 рублей. Акция длится 7 дней, пожизненный контракт
zarex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
March 09, 2018, 11:48:44 PM
Last edit: March 10, 2018, 02:24:38 AM by zarex
 #1492


Контракт В ХФ является убыточным, купив его за 180$ по прогнозу на руки получим 130$.
.... Но итога это не изменит - из-за "продуманной" маркетинговой политики ХФ превратился из лидера в аутсайдера.
добавлю о принципиально важном факте: контракт https://hashflare.io/ предлагается только на 1 (ОДИН) год! Именно из-за этого, по его контрактам на ВТС не просматривается прибыли.. Тем более, рынок опять крепко проседает.
Жадность, жадность и еще раз жадность отупляет и ослепляет отличных людей.. Посмотрите, есть майнеры понимающие, что для профита инвестора нужно больше времени работы по контракту. Но, что творит с ценами https://hashing24.com/tariffs - за контракт на 3.5 TH/s на 3 года  берут 2397.50 USD !

Используйте сложившуюся ситуацию с коррекцией ВТС на рынке с максимальной выгодой для себя!
Берите lifetime contracts у сибирских майнеров BITMAIN.STORE на новячий BITMAIN Antminer S9, мощность - 3,5 Th/s по специальной цене 37 500 ₽ или 643,45 USD. Оплата рублями через ЯД с защитой сделки, по желанию клиента заключают договор.
Идет у них акция, осталось 5 суток, счетчик включен. Мощности еще есть в наличии. Себе взял, включат 25 марта 2018 года.
vadi4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 1


View Profile
March 10, 2018, 06:51:20 AM
 #1493


Контракт В ХФ является убыточным, купив его за 180$ по прогнозу на руки получим 130$.
.... Но итога это не изменит - из-за "продуманной" маркетинговой политики ХФ превратился из лидера в аутсайдера.
добавлю о принципиально важном факте: контракт https://hashflare.io/ предлагается только на 1 (ОДИН) год! Именно из-за этого, по его контрактам на ВТС не просматривается прибыли.. Тем более, рынок опять крепко проседает.
Жадность, жадность и еще раз жадность отупляет и ослепляет отличных людей.. Посмотрите, есть майнеры понимающие, что для профита инвестора нужно больше времени работы по контракту. Но, что творит с ценами https://hashing24.com/tariffs - за контракт на 3.5 TH/s на 3 года  берут 2397.50 USD !

Используйте сложившуюся ситуацию с коррекцией ВТС на рынке с максимальной выгодой для себя!
Берите lifetime contracts у сибирских майнеров BITMAIN.STORE на новячий BITMAIN Antminer S9, мощность - 3,5 Th/s по специальной цене 37 500 ₽ или 643,45 USD. Оплата рублями через ЯД с защитой сделки, по желанию клиента заключают договор.
Идет у них акция, осталось 5 суток, счетчик включен. Мощности еще есть в наличии. Себе взял, включат 25 марта 2018 года.


Это все здорово! Но почему-то на сайте только в разделе FAQ мелким шрифтом написан такой маааленький нюанс. Что за электричество вы будете платить  5,5 рублей за 1 кВт.  Это очень дорого. И посчитайте на калькуляторе вашу доходность...
Nick_NNN
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

www.vscrypto.com


View Profile
March 10, 2018, 08:00:41 AM
 #1494


Контракт В ХФ является убыточным, купив его за 180$ по прогнозу на руки получим 130$.
.... Но итога это не изменит - из-за "продуманной" маркетинговой политики ХФ превратился из лидера в аутсайдера.
добавлю о принципиально важном факте: контракт https://hashflare.io/ предлагается только на 1 (ОДИН) год! Именно из-за этого, по его контрактам на ВТС не просматривается прибыли.. Тем более, рынок опять крепко проседает.
Жадность, жадность и еще раз жадность отупляет и ослепляет отличных людей.. Посмотрите, есть майнеры понимающие, что для профита инвестора нужно больше времени работы по контракту. Но, что творит с ценами https://hashing24.com/tariffs - за контракт на 3.5 TH/s на 3 года  берут 2397.50 USD !

Используйте сложившуюся ситуацию с коррекцией ВТС на рынке с максимальной выгодой для себя!
Берите lifetime contracts у сибирских майнеров BITMAIN.STORE на новячий BITMAIN Antminer S9, мощность - 3,5 Th/s по специальной цене 37 500 ₽ или 643,45 USD. Оплата рублями через ЯД с защитой сделки, по желанию клиента заключают договор.
Идет у них акция, осталось 5 суток, счетчик включен. Мощности еще есть в наличии. Себе взял, включат 25 марта 2018 года.


Это все здорово! Но почему-то на сайте только в разделе FAQ мелким шрифтом написан такой маааленький нюанс. Что за электричество вы будете платить  5,5 рублей за 1 кВт.  Это очень дорого. И посчитайте на калькуляторе вашу доходность...

Это все мелочи. Вероятность вот такого события очень велика: https://korrespondent.net/ukraine/3935791-sbu-mainery-fynansyrovaly-ldnr
Поэтому я не инвестирую в компании бывшего СНГ
wx34scx
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 16


View Profile
March 10, 2018, 11:04:28 AM
 #1495

Это все здорово! Но почему-то на сайте только в разделе FAQ мелким шрифтом написан такой маааленький нюанс. Что за электричество вы будете платить  5,5 рублей за 1 кВт.  Это очень дорого. И посчитайте на калькуляторе вашу доходность...
а что у других сервисов типа хешфлаера электроэнергия сильно дешевле. 5.5 рублей вполне адекватная цена. Проект развивается, конечно им еще  нужно ЛК доделать, наличие оборудования подтверждают. Как вариант для диверсификации неплохой
tominioni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 01:22:24 PM
Last edit: March 14, 2018, 05:51:24 AM by tominioni
 #1496


Контракт В ХФ является убыточным, купив его за 180$ по прогнозу на руки получим 130$.
.... Но итога это не изменит - из-за "продуманной" маркетинговой политики ХФ превратился из лидера в аутсайдера.
добавлю о принципиально важном факте: контракт https://hashflare.io/ предлагается только на 1 (ОДИН) год! Именно из-за этого, по его контрактам на ВТС не просматривается прибыли.. Тем более, рынок опять крепко проседает.
Жадность, жадность и еще раз жадность отупляет и ослепляет отличных людей.. Посмотрите, есть майнеры понимающие, что для профита инвестора нужно больше времени работы по контракту. Но, что творит с ценами https://hashing24.com/tariffs - за контракт на 3.5 TH/s на 3 года  берут 2397.50 USD !

Используйте сложившуюся ситуацию с коррекцией ВТС на рынке с максимальной выгодой для себя!
Берите lifetime contracts у сибирских майнеров BITMAIN.STORE на новячий BITMAIN Antminer S9, мощность - 3,5 Th/s по специальной цене 37 500 ₽ или 643,45 USD. Оплата рублями через ЯД с защитой сделки, по желанию клиента заключают договор.
Идет у них акция, осталось 5 суток, счетчик включен. Мощности еще есть в наличии. Себе взял, включат 25 марта 2018 года.


Это все здорово! Но почему-то на сайте только в разделе FAQ мелким шрифтом написан такой маааленький нюанс. Что за электричество вы будете платить  5,5 рублей за 1 кВт.  Это очень дорого. И посчитайте на калькуляторе вашу доходность...
не забывайте, что вы зарабатываете биткоины
при низком курсе цена за обслуживание невыгодная, но даже на 15000 она будет уже составлять около 25%, другое дело, что отдача от пула постоянно падает, это да..чем быстрее вы сможете заработать и вывести биткоины тем будет больше ваша прибыль.
Еще раз предлагаю вступить в мой пул облачных майнеров. Сегодня уже мощность пуда 13,28 Тх и расчетная дата выплаты минималки ХФ 1.05.18
Также при переводе контрактов вы можете получить уже намайненное вашими контрактами себе.
vadi4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 1


View Profile
March 10, 2018, 04:51:31 PM
 #1497

Это все здорово! Но почему-то на сайте только в разделе FAQ мелким шрифтом написан такой маааленький нюанс. Что за электричество вы будете платить  5,5 рублей за 1 кВт.  Это очень дорого. И посчитайте на калькуляторе вашу доходность...
а что у других сервисов типа хешфлаера электроэнергия сильно дешевле. 5.5 рублей вполне адекватная цена. Проект развивается, конечно им еще  нужно ЛК доделать, наличие оборудования подтверждают. Как вариант для диверсификации неплохой

У меня мощности в Enigma, тоже новосибирской. Электричество 3.7 за 1 КВТ. Разницам существеннная.

Вообще каждый себе сам выбирает компанию по душе. Я уважаю выбор каждого.
wx34scx
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 16


View Profile
March 13, 2018, 03:40:12 PM
 #1498

У Enigmы есть фото- видео обзоры ДЦ? можно как нибудь увидеть их оборудование?
vadi4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 1


View Profile
March 13, 2018, 05:04:17 PM
 #1499

У Enigmы есть фото- видео обзоры ДЦ? можно как нибудь увидеть их оборудование?

При желании можете посетить ДЦ в Новосибирске. В группе https://vk.com/svoboda__vybora есть фото и видео от клиентов. Скоро думаю сделают красивые от компании.
Nick_NNN
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

www.vscrypto.com


View Profile
March 13, 2018, 05:09:51 PM
 #1500

У Enigmы есть фото- видео обзоры ДЦ? можно как нибудь увидеть их оборудование?

При желании можете посетить ДЦ в Новосибирске. В группе https://vk.com/svoboda__vybora есть фото и видео от клиентов. Скоро думаю сделают красивые от компании.

Если бы эта ферма была расположена в цивилизованной стране, цены ей бы не было Wink
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!