Bitcoin Forum
May 11, 2024, 07:26:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [ANN] [QUIT] [Quit Dough] x13 POW/POS Реальные продукты (ecigs) + Multi-Vendor  (Read 2133 times)
JR77 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10


View Profile
January 10, 2015, 11:39:41 AM
Last edit: February 02, 2015, 10:43:20 AM by JR77
 #1

основной поток : https://bitcointalk.org/index.php?topic=919267.0


Quit Dough Cryptocurrency

 

Quit Dough была создана, чтобы заполнить последнюю пустоту, образовавшуюся в PayPal и кредитную карту торговцев, которые запретили использование своих платежных шлюзов для продажи никотина жидких и электронных сигарет. Они сделали это, несмотря на то продукты являются законными.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите www.quitdough.com


Цель Quit Dough чтобы сделать торговлю для продавцов и покупателей никотина жидкостей и электронных сигарет быстрый, легкий и дешевый способ торговли по всему миру.Текущая рыночная стало трудно все стороны, чтобы торговать с относительно электронных сигарет. Учитывая, что электронные сигареты имеют более высокий показатель успеха, чем любой другой способ бросить курить и обеспечивает улучшенные показатели здоровья для многих людей, этот продукт потребности находят способ торговать без какого-либо вмешательства централизованных платежных систем, и это, где Quit Dough входит.


Наша цель состоит в том, чтобы иметь хорошую монету, которая является справедливой для всех с развитием многих новых функций на этом пути. Выход Тесто больше о реальном мире использовании, чем просто модные дополнений к медали itself.We повезло, что найденный одним из самых ярких Dev / кодера, который будет предоставлять много новаторских части медали и ее будущее.Основной целью является сделать массовый разных производителей электронной коммерции сайт и осуществлять программы, которые могут сделать торговлю и обмен легко для любого человека, в любом месте. Эта цель является большой для команды, и мы уже говорим на другие платформы и технологических компаний о том, как наилучшим образом реализовать Выйти тесто в прямой вперед платежной системы, которые могут обмениваться практически любую валюту или шлюз в и из Quit Dough монета.Идея состоит в том, чтобы подтолкнуть крипто к массам и сделать его простым в использовании и торговли.

Quit Dough это долгосрочный проект, который будет расти в общей полезной системы. Мы будем использовать средства, привлеченные нажать все идеи в реальной практической продукции, маркетинга и программного обеспечения, чтобы сделать его расти и становиться используется в основной поток. Наша цель состоит в том, чтобы заботиться о людях, которые любят идею и тех, кто инвестирует в начале получите наиболее назад. У нас есть много способов сделать это, которые могут включать: предложение бесплатно франшизы сайтов к началу монетных, предлагают скидки на продукты и многих других идей, которые могут быть реализованы в будущем. Ввод наши собственные деньги, потраченные до сих пор, а также прибыль от монеты в частях проекта, например; фирменные производственные линии расти монету так быстро, как это возможно, и сделать программное обеспечение, чтобы принять QUIT в основное русло в легкой и прямой вперед системы, что любой может использовать с легкостью. Я поставил в сторону большую часть своего времени на работу на монете в следующем году, это было сделано за счет продажи одного из моих предприятий для финансирования проекта.







QUIT DOUGH

Код Символ: QUIT
Алгоритм: X13
Тип: POW / POS
Всего монеты: 30000000
Затем 1-150 (1 блок)
затем 50 монет на блоке
Время блокировки: 120
Сложность Re-цель: каждый блок
Предварительно распределение: 10%

 

 
Команда Quit Dough открыты для людей, зная, кто мы есть. У меня нет никаких проблем с раскрытия информации о себе и то, что я делаю сейчас, и в прошлом. Я думаю, что его важное для себя и инвесторов за доверие в монете.

Quit Dough имеет очень опытную команду от себя (Мф Bridgeman) с опытом работы в области маркетинга и продвижения по службе и выключения и онлайн. Я также работал в течение 4 лет в индустрии электронных сигарет, вместе с моим партнером (Минди Бриджмена), который образован в управлении бизнесом и коммуникаций. Минди обрабатывает бухгалтерский учет, административные задачи, поддержка сообщества и PR. У нас есть на борту одного из лучших DEV / кодеров (Abtaim), чтобы сделать работу монет и оставаться в курсе. Наша другой член команды будет работать в PR смежных областях, а обращаться обработка заказов, (Wayne). Мы всегда ищем при добавлении опытный, единомышленников в команде, чтобы по электронной почте нам в любое время здесь: support@quitdough.com

Matt- Директор операций. Имея идею создания Выйти тесто, вполне уместно, что Мэтт берет на себя роль лидера в стремлении установить и получать медали и работает. С специальностей, начиная от создания сайтов, графический дизайн и ведения бизнеса, он человек для этой работы. Имея опыт в электронных продаж сигарет и бизнес-операции, его лидерские способности увидите эта монета преобладают в реальном крипто соперника.

 Если вы хотите, чтобы искать меня, не стесняйтесь, мои (AUS) ABN 47 133 489 602 Мои предприятия выполняются под Bridgeman семья Trust в Австралии.

Mindy- Администратор. Работа с командой Quit Dough обрабатывать все за кулисами административных и финансовых задач. Она имеет степень коммуникаций и сертификат в области управления бизнесом. Минди имеет большой опыт в работе за кулисами и во время развития медали и после его запуска. Проработав вместе Мэтт работает электронная сигарета бизнес, она умеет держать вещи гладко.

Wayne- PR, маркетинга и развития. Имея страсть к Crypto валюты и работы с сообществом, чтобы обсудить любые вопросы, касающиеся монет, операций и PR кампаний. Он сильный коммуникатор и можно выразить компетенции монеты для более широкого сообщества. Проработав вместе Мэтт и Минди продажи никотина электронной жидкости из Новой Зеландии в Австралию и электронных сигарет в Новой Зеландии, Уэйн имеет большой опыт в понимании продукта и его функциональность.

Developer- Abtaim - Наша независимый разработчик работал на нескольких криптографических валют и имеет успешный послужной список. Он компетентный программист с сильным видение будущего Quit Dough. Он будет под рукой, чтобы оказать поддержку кошельки и монеты в целом, также у нас есть цикл разработки нашей монеты.



 


QUIT DOUGH - 27 января 2015


 

Quit Техническое описание скачать

Quit Маркетинг загрузить план

Предварительный набросок скачать e-cigsarcade.com

 

www.quitdough.com

Сайты, которые будут осуществлять Quit Dough валюта

www.ecigsarcade.com (разных производителей по сайту)


Используйте Twitter для последней информации и объявлений  https://twitter.com/quitdough

Facebook:  https://www.facebook.com

Pinterest: www.pinterest.com/quitdough

Reddit: r/quitdough




Windows бумажник

MAC бумажник



TBA / щедроты


TBA



TBA / щедроты



TBA



 Для Подарками и наград увидеть наш сайт: quitdough.com
** Пожалуйста, мне личное сообщение, если вы собираетесь начать работу над головами, чтобы предотвратить несколько человек, работающих на одном и том же! (кроме ежемесячных щедрот) **

10000 QUIT для работы QUIT Android бумажник

10000 QUIT для рабочего ISO бумажник

1000 ВЫЙТИ для создания наилучшего Quit Тесто логотип

5000 для первого обмена, предпочтительно cryptsy

2000 ВЫЙТИ щедрость по коду для рабочего горнодобывающей рентабельности калькулятор, который получает сложности от внешнего источника

2000 ВЫЙТИ для создания Blockchain Explorer,

2000 ВЫЙТИ для создания QUIT кран

500 QUIT в неделю в течение 3 месяцев для лучшего твит или сообщений в социальных медиа о QUIT (один победитель в неделю)

1000 ВЫЙТИ в месяц для большинства твитов о ВЫЙТИ (по одному победителю в месяц)

1000 ВЫЙТИ в месяц за лучшие должности социальных медиа о QUIT (один победитель в месяц)

200 QUIT в месяц за лучшую QUIT Meme отвечал в любой социальной сети (один победитель в месяц)

1000 Quit для ИНС Перевод на: китайский, греческий, итальянский, корейский, польский, японский, немецкий, русский, голландский, индонезийский, французском или испанском языке

*ВСЕГДА PM мне * с любой завершенной щедрости и один раз проверить, я буду платить вам.

Как я могу принять участие?

Мы всегда ищем для людей, чтобы вмешиваться в любой возможной форме. Мы выделили часть средств до распределения, чтобы компенсировать эти членов команды. Они являются теми, населяющих нашу Q & годов, форумы и суб-Reddit. Они являются теми, чирикают от помогая Выход Тесто набирать обороты. Они охотники за головами и сторонники. Каждый может внести свой вклад, мы понимаем, людей из всех слоев общества с множеством навыков подписаться на этих форумах. PM нами для получения более подробной информации или посетите www.quitdough.com для получения дополнительной информации о дешевых распродаж. Давайте строить что-то большое вместе!
 

Мы получаем много интересных форумов в электронных сетях сигарет и сайтов

http://e-cigarettenews.com/quit-dough-set-to-become-e-cigarettes-bitcoin/

http://www.tveca.com/content/quit-dough-set-become-e-cigarettes-bitcoin

http://www.reviewe-cigarettes.com/review-e-cigarettes/quit-dough-set-to-become-e-cigarette%E2%80%99s-bitcoin

http://www.busbyway.com/2014/12/05/quit-dough-set-to-become-e-cigarettes-bitcoin/

http://www.ssuchronicle.com/2014/12/05/quit-dough-set-to-become-e-cigarettes-bitcoin/


 

почему Premine?

Мы искали в то, что это справедливо, что будет финансировать необходимую работу для будущего, и как защитить сам монету. После глядя на всех различных способов, чтобы получить монету на рынке, мы возвращаемся к premine. В основном это связано с тем, что если мы провели ICO (предпродажную подготовку), мы бы устанавливать значение монет. Как кто-нибудь знает рынок не играешь, и если цена падает ниже ICO то инвесторы сосредотачиваются на цене только, а не развития монеты и систем, которые мы строим, чтобы сделать большую монету.

Грубо сломать для premine является:



 
Мы знаем, что некоторые люди скажут 10% слишком высока, но я видел монеты не держат достаточно, чтобы развивать и долго. Работа на монете был оплачен и не сделали бесплатно, как я знаю, если вы платите арахис, вы получаете обезьян. Выход теста будет иметь одни из лучших УБС, работающих на нем сейчас и в будущем.Основной DEV имеет платежную соглашение с Quit тесто в течение следующих 6 месяцев и за его пределами, чтобы убедиться, команда и инвесторы получают поддержку и реальную работу в будущем.Основатели бюджет также будет использоваться для инициирования брендинг продукта и производство продукции для Quit диапазоне, а также для многих других планов монета будет иметь в будущем. Выплаты членов групп за проделанную работу выплачивается в небольших ежемесячных платежей, чтобы остановить любое лицо, имеющее гораздо в любой момент времени и также держать команду работать вместе.Команда проделала и будет делать все возможное, чтобы сделать монеты стабильными и имеют светлое будущее.

Зачем покупать Quit Dough?

Как сообщество, мы приняли автономные цифровые валюты и довели их до больших высот. Мы наслаждались всеми благами, которые они предоставляют, децентрализация, до определенной суммы анонимности для повседневных покупок.Ахиллесова пята, они слишком трудно или технические для широкой общественности, чтобы использовать. Это то, что мы стремимся изменить. Мы хотим, чтобы Bitcoin и другие cryptocurrencies процветать, и мы видим один из наших основных целей является поддержка другого программного обеспечения шифрования currencies.The мы смотрим на будет электронной коммерции рынки разных производителей Место программное обеспечение для владельцев веб-сайтов и торговцев, которая упрощает торговлю в крипто. У нас есть несколько идей, чтобы сделать крипто легкий вариант для основной в использовании. Как я пишу это, мы в&

╲╲ ╲╲ COINOMAT.COM  ▬▬▬ WITHDRAW YOUR CRYPTO TO ANY BANK CARD ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
╱╱ ╱╱                                    INSTANT CRYPTOCURRENCY & FIAT EXCHANGE ✔       |  Vote For New Coins  |  Visit our Twitter |
▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃
1715455617
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715455617

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715455617
Reply with quote  #2

1715455617
Report to moderator
1715455617
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715455617

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715455617
Reply with quote  #2

1715455617
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715455617
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715455617

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715455617
Reply with quote  #2

1715455617
Report to moderator
Battareus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 501


View Profile
February 02, 2015, 04:53:19 AM
 #2

Качественный перевод =)
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!