Bitcoin Forum
May 28, 2024, 02:56:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: ALEXIUM COIN - за свободную энергию!  (Read 52281 times)
Alexium.org (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
April 29, 2015, 04:51:37 AM
 #281

Что с вашей страницей на фейсбуке?Не могу зайти.
Страницу по каким то причинам временно заблокировали. Кто то, написал жалобу на страницу, теперь меня заставляют узнавать пользователей по странным картинкам. Показывают всякие машины, обезьян, попугаев, реальных людей и еще всякую ерунду, спрашивая, что это за пользователь. Я просто в недоумении...

Free energy ALEXIUM COIN
Donate Bitcoin: 1PyG9SEy2MZTGtw6Z2g8pKCQpfCm5HJr1s
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
April 29, 2015, 08:32:19 AM
 #282

Что с вашей страницей на фейсбуке?Не могу зайти.
Страницу по каким то причинам временно заблокировали. Кто то, написал жалобу на страницу, теперь меня заставляют узнавать пользователей по странным картинкам. Показывают всякие машины, обезьян, попугаев, реальных людей и еще всякую ерунду, спрашивая, что это за пользователь. Я просто в недоумении...
У меня есть пару фейсбучных аков по 5000 друзей и подписчиков немерено... тоже ети проверки проходил. Когда показывают фотки людей куда не шло, а когда показывают фото цветов или машину и ты должен угадать чей ето аккаунт- вот ето полная жесть!
Не помню сколько раз я пробовал но как-то прошел (жаль было такие жирные аки терять)
Они так издеваются над людьми когда пару аков с одной айпишки.

Freedom to Ross Ulbricht!
chukigek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
April 29, 2015, 09:44:03 AM
 #283

Причем есть момент-это с января 2015 появилось у них-если проверку по картинкам не можешь пройти-предлагают выслать сканы документов-вот
это вообще жесть-никто не сталкивался?
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
April 29, 2015, 09:50:35 AM
 #284

Причем есть момент-это с января 2015 появилось у них-если проверку по картинкам не можешь пройти-предлагают выслать сканы документов-вот
это вообще жесть-никто не сталкивался?
Ето у тебя может с января 2015 появилось, а у меня еще где-то в 2013 вся ета муть происходила.
Но если разок тест пройдешь - больше напрягать не будут (если не спамить и не заниматься всякой ересью)

Freedom to Ross Ulbricht!
Alexium.org (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
April 29, 2015, 11:53:25 AM
 #285

Причем есть момент-это с января 2015 появилось у них-если проверку по картинкам не можешь пройти-предлагают выслать сканы документов-вот
это вообще жесть-никто не сталкивался?
Ето у тебя может с января 2015 появилось, а у меня еще где-то в 2013 вся ета муть происходила.
Но если разок тест пройдешь - больше напрягать не будут (если не спамить и не заниматься всякой ересью)
500+ друзей, причем сами все стукнулись. Ну нафига так делать Smiley Не знаю, как буду теперь определять, кто есть кто Smiley Блин, вот машинки показывают и обезьян...

Free energy ALEXIUM COIN
Donate Bitcoin: 1PyG9SEy2MZTGtw6Z2g8pKCQpfCm5HJr1s
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
April 29, 2015, 03:21:20 PM
 #286

Причем есть момент-это с января 2015 появилось у них-если проверку по картинкам не можешь пройти-предлагают выслать сканы документов-вот
это вообще жесть-никто не сталкивался?
Ето у тебя может с января 2015 появилось, а у меня еще где-то в 2013 вся ета муть происходила.
Но если разок тест пройдешь - больше напрягать не будут (если не спамить и не заниматься всякой ересью)
500+ друзей, причем сами все стукнулись. Ну нафига так делать Smiley Не знаю, как буду теперь определять, кто есть кто Smiley Блин, вот машинки показывают и обезьян...


это очень труднопроходимый геморой от фейсбука, я тоже налетал на такой пару раз - один не прошёл, пришлось акк бросить. второй помогло только то , что скидывал фотки которые они дают для определения на "картинки" GOOGLE и пару раз гугл подсказал с какого акка фейсбука картинка  Wink
bms2013
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1001


View Profile
April 29, 2015, 05:35:28 PM
 #287

Во мля,весеннее обострение у них что-ли?И у меня сегодня та же песня-акк с начала 2014-не было проблем-сегодня попытался зайти-предлагает картинки поразгадывать-не стал и ушел.Совпадения или что-там?А вообще от темы ушли-Админ,что у Вас нового?
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
April 30, 2015, 08:27:29 PM
 #288

Алексиум попробуйте может быть здесь счастья: https://startup-exchange.net
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
May 02, 2015, 06:24:02 AM
 #289

Алексиум попробуйте может быть здесь счастья: https://startup-exchange.net
Может не будете предлагать всякую ***ню?
Это хайп)

насколько я понял из описания у них можно взять деньги под старт-ап
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
May 02, 2015, 08:14:37 PM
 #290

Алексиум попробуйте может быть здесь счастья: https://startup-exchange.net
Может не будете предлагать всякую ***ню?
Это хайп)

насколько я понял из описания у них можно взять деньги под старт-ап


они уже пытались взять займ на btcjam, к счастью идиотов там не нашлось)

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
comodofree
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
May 05, 2015, 10:34:11 AM
 #291

Причем есть момент-это с января 2015 появилось у них-если проверку по картинкам не можешь пройти-предлагают выслать сканы документов-вот
это вообще жесть-никто не сталкивался?
Ето у тебя может с января 2015 появилось, а у меня еще где-то в 2013 вся ета муть происходила.
Но если разок тест пройдешь - больше напрягать не будут (если не спамить и не заниматься всякой ересью)
500+ друзей, причем сами все стукнулись. Ну нафига так делать Smiley Не знаю, как буду теперь определять, кто есть кто Smiley Блин, вот машинки показывают и обезьян...

Фейсбук интуитивно чувствует лохотронщиков и попрошаек типа тебя и оперативно наказывает
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
May 05, 2015, 10:40:09 AM
 #292

Причем есть момент-это с января 2015 появилось у них-если проверку по картинкам не можешь пройти-предлагают выслать сканы документов-вот
это вообще жесть-никто не сталкивался?
Ето у тебя может с января 2015 появилось, а у меня еще где-то в 2013 вся ета муть происходила.
Но если разок тест пройдешь - больше напрягать не будут (если не спамить и не заниматься всякой ересью)
500+ друзей, причем сами все стукнулись. Ну нафига так делать Smiley Не знаю, как буду теперь определять, кто есть кто Smiley Блин, вот машинки показывают и обезьян...

Фейсбук интуитивно чувствует лохотронщиков и попрошаек типа тебя и оперативно наказывает

Рыбак рыбака видит издалека. Не случайно мордокнига величайший лохотроно-пузырь всех времен и народов. Получить капитализацию несколько миллиардов долларов за чьятик с фоточками и при этом на каждом шагу орать о своей инновационности надо талант иметь.
comodofree
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
May 05, 2015, 10:52:15 AM
 #293

Админ лохотронщик еще тот. Схема достаточно проста и работает годы - сначала замануха халявой, потом жалобный пост о том что "нас кинули, нужны дополнительные денежные вливания для запуска проекта", потом постоянные отмазки что что-то идет не по плану. И так будет продолжаться до тех пор пока не вымрут все лохи. Был бы проект достойный и рабочий организаторы бы запустили как минимум две кампании на кикстартере: первую на финансирование их "гениального устройства", вторую на АУМ. А эти горелохотронщики не стали входить на площадки краудфандинга, а стали просить милостыню на форумах и кредиты на джеме. Все дело в том даже на российских краудфандинговых площадках (я уже не говорю про кикстартер или индиго) администрация перед размещением кампании тщательно проверяет ее на фейковость. Правильные выводы тут не сделает только полный идиот. Сори за ап темы.
Alexium.org (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
May 05, 2015, 07:14:01 PM
 #294

И главное, одни обвинения и не одной жалобы Smiley Все говорят что это лохотрон, а ни одной жалобы на кидок Smiley
Хотя, сейчас могут появится аки однодневки и наваять кучу дерьма....
Несмотря ни на что, работаем Smiley  Нам сейчас пофиг на ваше субъективное мнение, посмотрим на отзывы после нашего выхода.
Спасибо за внимание.

Free energy ALEXIUM COIN
Donate Bitcoin: 1PyG9SEy2MZTGtw6Z2g8pKCQpfCm5HJr1s
comodofree
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
May 06, 2015, 06:42:46 AM
 #295

И главное, одни обвинения и не одной жалобы Smiley Все говорят что это лохотрон, а ни одной жалобы на кидок Smiley
Хотя, сейчас могут появится аки однодневки и наваять кучу дерьма....
Несмотря ни на что, работаем Smiley  Нам сейчас пофиг на ваше субъективное мнение, посмотрим на отзывы после нашего выхода.
Спасибо за внимание.
Пожалуйста. По теме - какие могут быть жалобы, деньги вам если и дают, то только лохи, а лохи жаловаться не любят чтобы не палиться  и не быть обсмеянными. В английской ветке тоже мало кто что-то хорошее о вас пишет. Если даже человек, которого вы хотели привлечь к работе вам не доверяет и выложил вашу переписку про "говнокоин"... Как вы объясните отсутствие ваших кампаний на краудфандинговых площадках? Разве что нежеланием спалиться с фейком. Так что админ, засунь как ты свой "говнокоин" себе в *опу поглубже и не морочь людям голову.
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
May 07, 2015, 01:12:55 PM
 #296

все сайт лег
comodofree
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
May 08, 2015, 04:07:48 PM
 #297

все сайт лег
Я думаю что сайт не лег, а админ сам прикрыл эту шарашкину контору из-за минимального кол-ва или полного отсутствия лопухов, готовых дать этому муд@ку денег на фейковый проект
BoB_MarleY
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500


View Profile
May 08, 2015, 04:33:06 PM
 #298

все сайт лег
Я думаю что сайт не лег, а админ сам прикрыл эту шарашкину контору из-за минимального кол-ва или полного отсутствия лопухов, готовых дать этому муд@ку денег на фейковый проект

чего то давно не заходил, так чего соскамился проект что ли ?
Artur111000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
May 08, 2015, 06:35:01 PM
 #299

ИНФОРМАЦИЯ ИЗ FACEBOOK
The site is in maintenance mode.
We introduce online services cryptosystem.
News on my page or website. Interested persons can subscribe to the newsletter.
Сайт работает в режиме технического обслуживания.
Мы внедряем онлайн сервизы криптосистемы.
Новости на моей странице или на сайте. Желающие могут подписаться на новостные рассылки.
Alexium.org (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
May 09, 2015, 12:47:59 PM
 #300

все сайт лег
Я думаю что сайт не лег, а админ сам прикрыл эту шарашкину контору из-за минимального кол-ва или полного отсутствия лопухов, готовых дать этому муд@ку денег на фейковый проект
А вот и не дождетесь Smiley Без вас, халявщиков, смогли добиться того что надо было, ток что рот прикройте Wink

Free energy ALEXIUM COIN
Donate Bitcoin: 1PyG9SEy2MZTGtw6Z2g8pKCQpfCm5HJr1s
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!