Bitcoin Forum
June 16, 2024, 02:10:17 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: ALEXIUM COIN - за свободную энергию!  (Read 52286 times)
Dobrii
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 864
Merit: 260


View Profile WWW
July 21, 2015, 09:38:11 AM
 #381

Добрый день, почему я не могу войти в аккаунт? при попытки войти пишет (неверная пара e-mail/Пароль) писал в поддержку никто не ответил. В чём проблема?
alex260
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
July 21, 2015, 11:42:14 AM
 #382

Думаю сделать вклад на 31 день под 120% каковы примерно риски?
tolikkk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1000


www.pumpmycoin.com


View Profile WWW
July 21, 2015, 02:20:32 PM
 #383

Думаю сделать вклад на 31 день под 120% каковы примерно риски?
рисков нет, потому что депозитные планы несколько изменились, по-моему там ставка 2% на всё время вклада, советую просто купить тысячу-другую и удерживать ; в дальнейшем разрабы может добавят POS - вот и будут проценты )
FreeCoinBox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


ALEXIUM - go home


View Profile
July 21, 2015, 02:25:29 PM
 #384

Добрый день, почему я не могу войти в аккаунт? при попытки войти пишет (неверная пара e-mail/Пароль) писал в поддержку никто не ответил. В чём проблема?

Регистрируйтесь заново. Создайте тикет.

Думаю сделать вклад на 31 день под 120% каковы примерно риски?

Рисков нет.


рисков нет, потому что депозитные планы несколько изменились, по-моему там ставка 2% на всё время вклада, советую просто купить тысячу-другую и удерживать ; в дальнейшем разрабы может добавят POS - вот и будут проценты )

PoS будет сразу со дня релиза. Ставки не изменились, все как было так и есть Smiley В принципе, даже без вклада курс поднимаем согласно роста фонда обеспечения, как вы говорите можно просто придержать. Но зачем им просто лежать, они могут приумножится....

tolikkk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1000


www.pumpmycoin.com


View Profile WWW
July 21, 2015, 03:29:35 PM
 #385

Добрый день, почему я не могу войти в аккаунт? при попытки войти пишет (неверная пара e-mail/Пароль) писал в поддержку никто не ответил. В чём проблема?

Регистрируйтесь заново. Создайте тикет.

Думаю сделать вклад на 31 день под 120% каковы примерно риски?

Рисков нет.


рисков нет, потому что депозитные планы несколько изменились, по-моему там ставка 2% на всё время вклада, советую просто купить тысячу-другую и удерживать ; в дальнейшем разрабы может добавят POS - вот и будут проценты )

PoS будет сразу со дня релиза. Ставки не изменились, все как было так и есть Smiley В принципе, даже без вклада курс поднимаем согласно роста фонда обеспечения, как вы говорите можно просто придержать. Но зачем им просто лежать, они могут приумножится....

согласен, тут нужен тонкий маркетинговый шаг: либо поднять цену и вместе с тем интерес у публики, просто под такой ценой нужно много монет, и, приумножая где-то, в свободном обращении остаётся меньше монет, т.е. коммерческая ценность монет снижается а с ней и смысл
игры; либо ожидание опоры в виде собственного продукта ( который должен быть ещё и успешным ), но тогда ( всё же в грамотном работающем проекте , я думаю, это неизбежно ) когда пойдёт рост цены со скоростью звука,  монеты ( большая их часть ) проданная в pre-launch за копейки, будут вызывать некий дискомфорт, я думаю; если разработчики были готовы к такому сценарию и это маркетинговый ход (раздача,пресейл,бонусы), то успехов, в любом случае, проекту ) ; просто, по зарубежному опыту, "серьёзные" проекты, которые подразумевают высокую коммерческую ценность,  очень скурпулёзно подходят и  к бонусным, и к пресейлам, к майнингу, всё на тончайших расчётах, формулы, POW, POS, белые кошельки, спецификации, ничего лишнего - ведь ценность это не только золотой эквивалент, но и бережное отношение к чему-либо  )) 
ведь и россии тоже нужна крипта, не только качественная, но и, как говорят, - надёжная - опора экономики ), ведь игра игрой, но серьёзным иногда тоже нужно быть   
FreeCoinBox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


ALEXIUM - go home


View Profile
July 21, 2015, 04:03:51 PM
 #386

согласен, тут нужен тонкий маркетинговый шаг: либо поднять цену и вместе с тем интерес у публики, просто под такой ценой нужно много монет, и, приумножая где-то, в свободном обращении остаётся меньше монет, т.е. коммерческая ценность монет снижается а с ней и смысл
игры; либо ожидание опоры в виде собственного продукта ( который должен быть ещё и успешным ), но тогда ( всё же в грамотном работающем проекте , я думаю, это неизбежно ) когда пойдёт рост цены со скоростью звука,  монеты ( большая их часть ) проданная в pre-launch за копейки, будут вызывать некий дискомфорт, я думаю; если разработчики были готовы к такому сценарию и это маркетинговый ход (раздача,пресейл,бонусы), то успехов, в любом случае, проекту ) ; просто, по зарубежному опыту, "серьёзные" проекты, которые подразумевают высокую коммерческую ценность,  очень скурпулёзно подходят и  к бонусным, и к пресейлам, к майнингу, всё на тончайших расчётах, формулы, POW, POS, белые кошельки, спецификации, ничего лишнего - ведь ценность это не только золотой эквивалент, но и бережное отношение к чему-либо  )) 
ведь и россии тоже нужна крипта, не только качественная, но и, как говорят, - надёжная - опора экономики ), ведь игра игрой, но серьёзным иногда тоже нужно быть   

Вот и здравые слова!
Согласен на все 100%, но в нашем случае, все в пределах первичного распределения. 10млн AUM, больше обращаться не будет. Остальная часть в 40млн, будет генериться после релиза PoS.

manoxygen
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
July 22, 2015, 01:56:05 AM
 #387

Подскажите,на сайте регистрация свободная или нужно приглашение(реффсылка)?Чего-то не понял пока.
FreeCoinBox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


ALEXIUM - go home


View Profile
July 22, 2015, 05:42:49 AM
 #388

Подскажите,на сайте регистрация свободная или нужно приглашение(реффсылка)?Чего-то не понял пока.
Регистрация свободная, период распределения за регистрацию по рефералке пройден.

FreeCoinBox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


ALEXIUM - go home


View Profile
July 22, 2015, 05:54:01 AM
 #389

Всем привет.
Сегодня провели очередную переиндексацию курса. Курс подняли до 116 сатош. Курс пока одинаков как на ввод так и на вывод.
Всем Спасибо за поддержку.

Dobrii
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 864
Merit: 260


View Profile WWW
July 22, 2015, 08:46:06 AM
Last edit: July 22, 2015, 08:59:14 AM by Dobrii
 #390

Добрый день, почему я не могу войти в аккаунт? при попытки войти пишет (неверная пара e-mail/Пароль) писал в поддержку никто не ответил. В чём проблема?

Регистрируйтесь заново. Создайте тикет.


Что значит регистрируйтесь заново, а монеты заработанные за партнёров уйдут в гору? там их не так уж много, просто дело принципа, я зарегистрировался на предстарте привлёк пару партнёров в надежде получить аум, вы ушли на реконструкцию, вернулись, а в аккаунт теперь войти не могу, и как это понимать?
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
July 22, 2015, 08:55:31 AM
 #391

Добрый день, почему я не могу войти в аккаунт? при попытки войти пишет (неверная пара e-mail/Пароль) писал в поддержку никто не ответил. В чём проблема?

Регистрируйтесь заново. Создайте тикет.


Ну так а монеты которые я заработал за партнёров уйдут в гору?

писали же надо тикет написать на сайте, и предоставить хоть какие нибудь доказательства что у тебя были aum
Dobrii
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 864
Merit: 260


View Profile WWW
July 22, 2015, 09:38:29 AM
 #392

Добрый день, почему я не могу войти в аккаунт? при попытки войти пишет (неверная пара e-mail/Пароль) писал в поддержку никто не ответил. В чём проблема?

Регистрируйтесь заново. Создайте тикет.


Ну так а монеты которые я заработал за партнёров уйдут в гору?

писали же надо тикет написать на сайте, и предоставить хоть какие нибудь доказательства что у тебя были aum
Пиздец зарегистрировался на сайте, а потом ещё найди, докажи, в своём уме?  в базе данных должны быть адреса которые зарегистрированы на их сайте. Я должен заморачиваться искать доказательства, им не легче пробить не регистрировался ли такой-то пользователь с такого-то адреса. В тик  пишу второй раз посмотрим ответят ли.
FreeCoinBox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


ALEXIUM - go home


View Profile
July 22, 2015, 11:10:55 AM
 #393

Пиздец зарегистрировался на сайте, а потом ещё найди, докажи, в своём уме?  в базе данных должны быть адреса которые зарегистрированы на их сайте. Я должен заморачиваться искать доказательства, им не легче пробить не регистрировался ли такой-то пользователь с такого-то адреса. В тик  пишу второй раз посмотрим ответят ли.

Узнаю слог! Мы всем коллективом ржали над вашими предъявами. Вы регистрируетесь с левого мыла, начинаете кидать притензии, мы вас попросили предоставить ссыкли на ваши рекламные посты с вашей рефералкой, в ответ куча негодования и как следствие выясняется что вы были зарегистрированы с другого мыла. Мы попросили зарегаться со старого мыла и написать тикет.
Итого, человек пишет с левого акка, что надо типа с его старого ака перегнать на новый.... это просто разводилово, доиграетесь, вообще вас кикнем по всем мылам и айпи.

FreeCoinBox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


ALEXIUM - go home


View Profile
July 22, 2015, 04:54:06 PM
 #394

Так не стоит ждать) сразу в бан его )
Все нормально, если всех подрят кикать, то людей не останется. Просто люди еще не допоняли ситуацию, возмущаются, это нормально, просто иногда перебор Smiley

FreeCoinBox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


ALEXIUM - go home


View Profile
July 23, 2015, 05:07:16 AM
 #395

Всем привет.
Сегодня провели очередную переиндексацию курса. Курс подняли до 118 сатош. Курс пока одинаков как на ввод так и на вывод.
Всем Спасибо за поддержку.

dellet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
July 23, 2015, 09:19:06 AM
 #396

Так че живые еще монетки то ??
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
July 23, 2015, 10:25:31 AM
 #397

Так че живые еще монетки то ??

все живо, акции и бонусы здесь http://forum.bitcoinfo.ru/viewtopic.php?f=16&t=7489
FreeCoinBox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


ALEXIUM - go home


View Profile
July 23, 2015, 11:16:47 AM
 #398

все живо, акции и бонусы здесь http://forum.bitcoinfo.ru/viewtopic.php?f=16&t=7489

Халява блин! Жаль что мне нельзя участвовать в этом Wink

vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
July 23, 2015, 03:04:51 PM
 #399

мои начисления


Перестали начисляться от прибыли рефа ,это означает ,что он вывел весь свой вклад?

если я не ошибаюсь то от рефа только за 1 вклад идет начисление и все
FreeCoinBox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


ALEXIUM - go home


View Profile
July 23, 2015, 03:30:51 PM
 #400

Перестали начисляться от прибыли рефа ,это означает ,что он вывел весь свой вклад?
Возможно он отключил реинвест. Возможно вывел...


если я не ошибаюсь то от рефа только за 1 вклад идет начисление и все
Немного не так. Если реф включил реинвест, то с каждого реинвеста начисления. Если нет, то нет, только с вклада. Все вклады. тоесть операции обозначающиеся как вклад, производят отчисления реферальных.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!