Bitcoin Forum
May 25, 2024, 06:03:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
Author Topic: Биржа Bter кто че скажет ?  (Read 14291 times)
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
January 08, 2017, 11:24:30 AM
 #121

Весной там торговал. И ввод, и вывод, и биткойнов, и форков работали нормально. Ничего плохого сказать о работе этой биржи не могу. Если опасаетесь, попробуйте завести и вывести для проверки микросуммы.

Подскажите, кто торгует сейчас на бирже. Как теперь обстоят дела с работоспособностью биржи. Вывел деп и ушел оттуда чуть больше года назад, после того, как начала появляться информация о махинациях админа. Планирую вернуться, что посоветуете? Стоит?
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
January 08, 2017, 05:13:07 PM
 #122

Подскажите, кто торгует сейчас на бирже. Как теперь обстоят дела с работоспособностью биржи. Вывел деп и ушел оттуда чуть больше года назад, после того, как начала появляться информация о махинациях админа. Планирую вернуться, что посоветуете? Стоит?

Я не так давно хотел как в старые добрые времена поарбитражить туда Догкоином. Но, помня о новостях про их новые комиссии на вывод, стал смотреть, сколько они за вывод берут. Процент оказался сопоставим с гипотетическим профитом от арбитража, после чего я решил про эту биржу забыть от греха подальше.
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
January 15, 2017, 11:13:50 PM
 #123

Весной там торговал. И ввод, и вывод, и биткойнов, и форков работали нормально. Ничего плохого сказать о работе этой биржи не могу. Если опасаетесь, попробуйте завести и вывести для проверки микросуммы.

Подскажите, кто торгует сейчас на бирже. Как теперь обстоят дела с работоспособностью биржи. Вывел деп и ушел оттуда чуть больше года назад, после того, как начала появляться информация о махинациях админа. Планирую вернуться, что посоветуете? Стоит?

Вроде с вводом/выводом наладилось у них, раньше форки посылаешь и минимум неделю ждешь ответа поддержки почему депозит никак не пройдет. Сейчас они сделали массивный делист проблемных форков и оставшиеся вроде работают без проблем, по крайней мере за последний месяц ни один депозит не застрял.

Поддержка в принципе сейчас отвечает. На последние тикеты отвечали 2-7 дней. Раньше был период когда не отвечали месяцами.
Amritt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
May 07, 2017, 08:01:08 AM
 #124

Народ , подскажите может кто знает что с  биржей bter , завел доги обменял на битки , теперь нет возможности вывести , просто вылетает табчика что вывод BTC отключен . Ходя депозит работает на любую крипту . Может кто знает способ обойти блокировку вывода битка , или это скам ?
dig4u
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 500



View Profile
May 07, 2017, 09:53:16 AM
 #125

Народ , подскажите может кто знает что с  биржей bter , завел доги обменял на битки , теперь нет возможности вывести , просто вылетает табчика что вывод BTC отключен . Ходя депозит работает на любую крипту . Может кто знает способ обойти блокировку вывода битка , или это скам ?

Попробуй вывести через другую крипту. И не связывайся с Бэтером, у них давно уже какая-то муть творится. Когда-то я там арбитражил Догами, но потом начались непонятные установки комиссий конячьих на вывод и я понял, что от такого нужно держаться подальше. Из наших похоже там давно никто не торгует.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Amritt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
May 07, 2017, 10:32:43 AM
 #126

Народ , подскажите может кто знает что с  биржей bter , завел доги обменял на битки , теперь нет возможности вывести , просто вылетает табчика что вывод BTC отключен . Ходя депозит работает на любую крипту . Может кто знает способ обойти блокировку вывода битка , или это скам ?

Попробуй вывести через другую крипту. И не связывайся с Бэтером, у них давно уже какая-то муть творится. Когда-то я там арбитражил Догами, но потом начались непонятные установки комиссий конячьих на вывод и я понял, что от такого нужно держаться подальше. Из наших похоже там давно никто не торгует.
Нашел выход , вывести можно в USD , только я так и не расдуплился с обменом на USD , в ихних CNY, и в NXT. Обменял битки на NXT и вывел в минус . Все , других способов я не нашел . Хотя вроде есть через верификацию через личные данные и то там как то все мутно . Саппорт отвечает мол борьба с отмыванием , поэтому перекрыли вывод крипты
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
May 07, 2017, 02:34:13 PM
 #127

Борьба с отмыванием - нынче везде.
Пока не идентифицируешься, будут проблемы с выводом.

(про БиТер ничего не знаю, давно не работал)
Rimus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 142


View Profile WWW
July 02, 2017, 11:57:29 AM
 #128

Народ , подскажите может кто знает что с  биржей bter , завел доги обменял на битки , теперь нет возможности вывести , просто вылетает табчика что вывод BTC отключен . Ходя депозит работает на любую крипту . Может кто знает способ обойти блокировку вывода битка , или это скам ?

Сегодня на Bter токены EOS добавили к торговле и пока есть возможность вывести деньги с биржи через EOS, без идентификации и отправки сканов паспорта.

Я буквально час назад весь свой баланс с этой биржи вывел таким образом. Плюс там цена на EOS вполне вкусная (если по Bid ордерам покупать, не по Ask), так что даже и с небольшим наваром вывод получился.

Пробуйте, может у вас тоже получится, если ещё есть такая необходимость.

Видеоканал "Биткоины для умных!" - профессиональный взгляд на криптовалюту и блокчейн технологии.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 02, 2017, 06:48:01 PM
 #129

нехорошая биржа (мне когда то бабки зажало) быть надо с ними предельно осторожными и только мелкие суммы
ilovetea
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
July 02, 2017, 08:06:41 PM
 #130

Торговал тут давновато некстами. Недавно биткоины пытался вывести так написали что не могут сейчас выводить их Shocked. купил лайткоин и их вывели быстро
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
July 02, 2017, 10:21:23 PM
 #131

не очень известная биржа проводил пару торгов было ок- крупные суммы не стал бы вводить. максимум пол биткоина или пару эфирчиков..
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 03, 2017, 11:07:16 AM
 #132

не очень известная биржа проводил пару торгов было ок- крупные суммы не стал бы вводить. максимум пол биткоина или пару эфирчиков..

как раз таки очень известная и когда то конкурировала с криптси в то время было две биржи с зоопарком альтов криптси и бтер
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!