Bitcoin Forum
May 07, 2024, 09:36:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 192 »
  Print  
Author Topic: [прогнозы] Какая крипта взлетит?  (Read 76741 times)
dirts
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 100



View Profile
October 25, 2017, 09:17:18 AM
 #261

Не всегда даже полный анализ дает правильные выводы. Как по мне сдесь царит хаос,  потому что перспективные проекты,  за которыми будущее, пока не делают таких процентов, как бесполезные хайпы. 
Они и не могут дать такого роста, монеты с перспективой все же долгосрок. Сейчас на рынке много хороших монет которые не пампились после ICO.
Очень интересует эта тема. Какие монеты более перспективные сейчас на рынке?

Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715117786
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715117786

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715117786
Reply with quote  #2

1715117786
Report to moderator
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
October 25, 2017, 09:21:54 AM
 #262

Не всегда даже полный анализ дает правильные выводы. Как по мне сдесь царит хаос,  потому что перспективные проекты,  за которыми будущее, пока не делают таких процентов, как бесполезные хайпы. 
Они и не могут дать такого роста, монеты с перспективой все же долгосрок. Сейчас на рынке много хороших монет которые не пампились после ICO.

Я с трудрм представляю как все новое и старое будет пампиться в следующем году. Проектов масса, половина из них утопическая,небольшая часть просто скам, а еще многие не могут реализовать то что они написали в белых книгах.
IFK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
October 25, 2017, 09:23:03 AM
 #263

Не всегда даже полный анализ дает правильные выводы. Как по мне сдесь царит хаос,  потому что перспективные проекты,  за которыми будущее, пока не делают таких процентов, как бесполезные хайпы. 
Они и не могут дать такого роста, монеты с перспективой все же долгосрок. Сейчас на рынке много хороших монет которые не пампились после ICO.
Очень интересует эта тема. Какие монеты более перспективные сейчас на рынке?
Это должны определить вы сами. У каждого свои критерии перспективности. Тут могут такого насоветовать что больше потеряете чем заработаете.
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
October 25, 2017, 09:43:54 AM
 #264

Вообще-то ветку нужно назвать :Вангование или астрология GrinВ криптовалюте всегда присутствует уж очень большая неопределенность.Так что гадание гиблое дело.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
October 25, 2017, 09:55:36 AM
 #265

Коротенькое имхо

Если бы я не очень хотела рисковать, я бы сейчас зашла в эфир(не прямо сейчас, две недели бы за ним ещё приглядела). Чёткой определенной причины я ту не скажу - мое мнение основано на слухах, какие-то подтверждаются, какие-то нет.

А для тех у кого есть часть депо, которую можно заморозить на какой-то срок - посоветую MoonCoin. Монетка уже давненько на рынке, и совсем недавно сделали ребрендинг, обновили белую бумагу, перевели монету на новый алгоритм, говоря в общем - взялись за развитие с новой силой.

В пользу ребрендинга приведу пример с НЕО. Ему это весьма на пользу пошло.

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
SergiusBct
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 100


View Profile WWW
October 25, 2017, 12:07:08 PM
 #266

Да по любому эфир. Их код, сама задумка, смарт-контракты. За ними будущее. Не стоит даже обсуждать.
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
October 25, 2017, 12:24:50 PM
 #267

Не всегда даже полный анализ дает правильные выводы. Как по мне сдесь царит хаос,  потому что перспективные проекты,  за которыми будущее, пока не делают таких процентов, как бесполезные хайпы. 
Они и не могут дать такого роста, монеты с перспективой все же долгосрок. Сейчас на рынке много хороших монет которые не пампились после ICO.

Я с трудрм представляю как все новое и старое будет пампиться в следующем году. Проектов масса, половина из них утопическая,небольшая часть просто скам, а еще многие не могут реализовать то что они написали в белых книгах.

Тут дело не в Pump&Dump. Надо отделить зерна от плевел. Это касается любого хайпа вокруг бизнеса/продукта/проекта. 1-5% из всех существующих монет выживут и наградят инвесторов. Остальные уйдут в небытье.

Вспомним последний хайп на мировых рынках - это доткомы. Только ленивый не запускал сайт .com и бежал на IPO.
Но прошли годы и сейчас мы имеем десяток компаний, которые подарили инвесторам +100500% доходности с тех времен.
И тысячи однодневок, о которых и не вспомнит никто сейчас.

Самый главный критерий отбора инвестиций - это детальный разбор и понимание бизнеса в который инвестируешь.
Взять для примера Уорена Баффета, который не инвестировал в доткомы, потому что не понимал этого бизнеса. Зато в других он заработал весьма приличные деньги.

Для ответа на вопрос: какая крипта взлетит? Надо посмотреть, как данный бизнес будет зарабатывать деньги, когда пыль рассеится и хайп пройдет. Булочные, заводы и прочее, что пытается прикрутить блокчейн, где он совсем не нужен - они явно в дальнейшем обойдуться без токенов и блокчейнов.
А вот те проекты, которые позволят сократить издержки, увеличить скорость обмена информацией, увеличить прибыль для компаний, уменьшить документооборот и т.д., вот те возможно и стрельнут.
AndyGon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 160


View Profile
October 25, 2017, 12:28:56 PM
 #268

Я думаю взлетит та, на которую сейчас мало кто покажет. И вот когда его попампят недельку, и пустят пару слухов, вот тогда о нем начнут говорить, что надо брать -классная монета, будет дальше расти. Но будет уже поздно. Это было не один десяток раз и будет ещё много много много раз, все не так как надо (В.Высоцкий)
arp10
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 510


View Profile
October 25, 2017, 12:41:09 PM
 #269

По сравнению с другими активами, капитализация крипты еще мизерная и ее удобно пока китам двигать в любом направлении.
Старичок имеет уважение, поэтому за год и вырос в 10 раз
rualekss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
October 25, 2017, 01:28:24 PM
 #270

Мне вот интересно, с какого перепуга MonaCoin так взлетел.  Насколько я знаю, у этой монеты нет особой технологии, вроде для развлечения сделали, как DogeCoin.  Хотя у дога транзакции дешевые и быстрые и в обменниках доги принимают.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
October 25, 2017, 01:59:28 PM
 #271

По сравнению с другими активами, капитализация крипты еще мизерная и ее удобно пока китам двигать в любом направлении.
Старичок имеет уважение, поэтому за год и вырос в 10 раз
Да и тут нет наказаний за инсайдерскую торговлю, как на фондовом рынке, часто видно когда монета взлетает еще до офф новостей, а потом продолжается рост уже после выхода новости

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
October 25, 2017, 02:36:09 PM
 #272

На данный момент много монет еще не пампили, много перспективных монет сливают сейчас из за не готовности продукта. Сейчас каждая 10 монета не имеет готового продукта. Но 18 год полон перспективных новостей, по многим монетам рост неизбежен. 18 год будет очень интересным.
Donandres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 103


View Profile
October 25, 2017, 02:49:13 PM
 #273

На данный момент много монет еще не пампили, много перспективных монет сливают сейчас из за не готовности продукта. Сейчас каждая 10 монета не имеет готового продукта. Но 18 год полон перспективных новостей, по многим монетам рост неизбежен. 18 год будет очень интересным.

Еще дожить надо до 18года ничего не слив. Многие уже сейчас начинают сливать то что держали пол года просто не дождавшись результата или просто для того чтобы войти в другой проект. А к 18 году еще больше монет скопиться на памп в очередь и опять как и в этом останется много непропампленых. Так что я бы не сказал что будущий год будет чем то интересным в этом плане.
А если по теме - то мне кажется что эфир стрельнет, я верю в него, несмотря на то что в соседней ветке про эфир ему падение до 100 кто то пророчил)
stoneberry
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
October 25, 2017, 02:52:57 PM
 #274

На данный момент много монет еще не пампили, много перспективных монет сливают сейчас из за не готовности продукта. Сейчас каждая 10 монета не имеет готового продукта. Но 18 год полон перспективных новостей, по многим монетам рост неизбежен. 18 год будет очень интересным.

Еще дожить надо до 18года ничего не слив. Многие уже сейчас начинают сливать то что держали пол года просто не дождавшись результата или просто для того чтобы войти в другой проект. А к 18 году еще больше монет скопиться на памп в очередь и опять как и в этом останется много непропампленых. Так что я бы не сказал что будущий год будет чем то интересным в этом плане.
А если по теме - то мне кажется что эфир стрельнет, я верю в него, несмотря на то что в соседней ветке про эфир ему падение до 100 кто то пророчил)
Я тоже придерживаюсь такого мнения что со временем появляется больше монет. соответственно распределения на единицу становится все меньше. а соответственно и меньше шансов на рост.
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
October 25, 2017, 02:55:43 PM
 #275

На данный момент много монет еще не пампили, много перспективных монет сливают сейчас из за не готовности продукта. Сейчас каждая 10 монета не имеет готового продукта. Но 18 год полон перспективных новостей, по многим монетам рост неизбежен. 18 год будет очень интересным.

Новости это не деньги,новости это повод к тому что бы денежные мешки сделали шаг в нужном направлении,но не гарантия того что они его сделают. Тем более активов за этот год удвоилось и некоторые из них не взлетят.
bober22lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
October 25, 2017, 02:56:18 PM
 #276

Да по любому эфир. Их код, сама задумка, смарт-контракты. За ними будущее. Не стоит даже обсуждать.

Виталик Бутерин не верит в токены на базе ERC20. Считает, что большинство из них исчезнет.

foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 25, 2017, 02:56:35 PM
 #277

На данный момент много монет еще не пампили, много перспективных монет сливают сейчас из за не готовности продукта. Сейчас каждая 10 монета не имеет готового продукта. Но 18 год полон перспективных новостей, по многим монетам рост неизбежен. 18 год будет очень интересным.

Еще дожить надо до 18года ничего не слив. Многие уже сейчас начинают сливать то что держали пол года просто не дождавшись результата или просто для того чтобы войти в другой проект. А к 18 году еще больше монет скопиться на памп в очередь и опять как и в этом останется много непропампленых. Так что я бы не сказал что будущий год будет чем то интересным в этом плане.
А если по теме - то мне кажется что эфир стрельнет, я верю в него, несмотря на то что в соседней ветке про эфир ему падение до 100 кто то пророчил)
Я тоже придерживаюсь такого мнения что со временем появляется больше монет. соответственно распределения на единицу становится все меньше. а соответственно и меньше шансов на рост.

Да просто надо анализировать проекты и понимать какие монеты закупать. А если все подряд хватать, то безусловно сиедств не запасешься.
stoneberry
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
October 25, 2017, 02:57:35 PM
 #278

а дальше будет только интересней. когда выживать будут только самые сильные проекты, 90% проектов уйдут в скам, так как из за массового появления проектов не будет хватать финансирования для поддержания их жизнедеятельности
Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
October 25, 2017, 03:07:49 PM
 #279

На данный момент много монет еще не пампили, много перспективных монет сливают сейчас из за не готовности продукта. Сейчас каждая 10 монета не имеет готового продукта. Но 18 год полон перспективных новостей, по многим монетам рост неизбежен. 18 год будет очень интересным.

Еще дожить надо до 18года ничего не слив. Многие уже сейчас начинают сливать то что держали пол года просто не дождавшись результата или просто для того чтобы войти в другой проект. А к 18 году еще больше монет скопиться на памп в очередь и опять как и в этом останется много непропампленых. Так что я бы не сказал что будущий год будет чем то интересным в этом плане.
А если по теме - то мне кажется что эфир стрельнет, я верю в него, несмотря на то что в соседней ветке про эфир ему падение до 100 кто то пророчил)
Я тоже придерживаюсь такого мнения что со временем появляется больше монет. соответственно распределения на единицу становится все меньше. а соответственно и меньше шансов на рост.

Да просто надо анализировать проекты и понимать какие монеты закупать. А если все подряд хватать, то безусловно сиедств не запасешься.
Согласен, особенно если хватать еВТС и ему подобных. Это вообще кошмар. Как серьезные проекты после Ико умудряются прочесть в три раза, а монета стоящая 0 выносим в 6 раз?
bizzeu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
October 25, 2017, 03:52:30 PM
 #280

Да по любому эфир. Их код, сама задумка, смарт-контракты. За ними будущее. Не стоит даже обсуждать.

Виталик Бутерин не верит в токены на базе ERC20. Считает, что большинство из них исчезнет.



Что-то я и в сам эфир не верю

https://trends.google.com/trends/explore?q=bitcoin,ethereum

по гугл трендам видно, что биткойн вернулся на пики популярности среди поиска, а эфир в три раза ниже от своих пиков

только на биток ставлю.   вообще интересно смотреть на трендах за исошками, как их раскачивают и как все потом сдувается.
почти всегда все по одной программе идет, что-то заработать можно если вовремя слезть.

https://trends.google.com/trends/explore?q=latoken,stox,blackmoon%20crypto,tezos

условно конечно но интересно

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 192 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!