Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:56:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 192 »
  Print  
Author Topic: [прогнозы] Какая крипта взлетит?  (Read 76741 times)
abrakadabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 639
Merit: 503


View Profile
October 25, 2017, 03:55:18 PM
 #281

 может продать все альты и купить через месяц их же но в два раза больше? кажется это хороший план
1715072206
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715072206

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715072206
Reply with quote  #2

1715072206
Report to moderator
1715072206
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715072206

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715072206
Reply with quote  #2

1715072206
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715072206
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715072206

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715072206
Reply with quote  #2

1715072206
Report to moderator
1715072206
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715072206

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715072206
Reply with quote  #2

1715072206
Report to moderator
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
October 25, 2017, 06:57:26 PM
 #282

может продать все альты и купить через месяц их же но в два раза больше? кажется это хороший план
Купил на дне, второе дно в подарок))))
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
October 25, 2017, 07:01:04 PM
 #283

Не всегда даже полный анализ дает правильные выводы. Как по мне сдесь царит хаос,  потому что перспективные проекты,  за которыми будущее, пока не делают таких процентов, как бесполезные хайпы. 
Они и не могут дать такого роста, монеты с перспективой все же долгосрок. Сейчас на рынке много хороших монет которые не пампились после ICO.

Я с трудрм представляю как все новое и старое будет пампиться в следующем году. Проектов масса, половина из них утопическая,небольшая часть просто скам, а еще многие не могут реализовать то что они написали в белых книгах.

Тут дело не в Pump&Dump. Надо отделить зерна от плевел. Это касается любого хайпа вокруг бизнеса/продукта/проекта. 1-5% из всех существующих монет выживут и наградят инвесторов. Остальные уйдут в небытье.

Вспомним последний хайп на мировых рынках - это доткомы. Только ленивый не запускал сайт .com и бежал на IPO.
Но прошли годы и сейчас мы имеем десяток компаний, которые подарили инвесторам +100500% доходности с тех времен.
И тысячи однодневок, о которых и не вспомнит никто сейчас.

Самый главный критерий отбора инвестиций - это детальный разбор и понимание бизнеса в который инвестируешь.
Взять для примера Уорена Баффета, который не инвестировал в доткомы, потому что не понимал этого бизнеса. Зато в других он заработал весьма приличные деньги.

Для ответа на вопрос: какая крипта взлетит? Надо посмотреть, как данный бизнес будет зарабатывать деньги, когда пыль рассеится и хайп пройдет. Булочные, заводы и прочее, что пытается прикрутить блокчейн, где он совсем не нужен - они явно в дальнейшем обойдуться без токенов и блокчейнов.
А вот те проекты, которые позволят сократить издержки, увеличить скорость обмена информацией, увеличить прибыль для компаний, уменьшить документооборот и т.д., вот те возможно и стрельнут.

Очень-очень-очень ценный комментарий, мне лично не одну страницу пришлось прочитать на толке, чтобы приблизительно подобное сформулировать в сознании. Жаль, многие пролистают или не воспримут. Но, будем надеяться, эти знания придут в другой форме - не в теоретической, так в практической Smiley
С другой стороны, сейчас в крипте куда не глянь - больше всего быстрых иксов по большому счету делает шлак. А реально полезные и интересные монеты, над которыми работают хорошие команды, еженедельно выкатывая отчеты о проделанной работе(!) остаются на обочине этого заезда

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
October 25, 2017, 07:07:46 PM
 #284

может продать все альты и купить через месяц их же но в два раза больше? кажется это хороший план
И у меня всё чаще проскакивают такие мысли. За неделю до SegWit2x , думаю надо будет скупать.
fraktall
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0



View Profile
October 25, 2017, 07:12:46 PM
 #285

Должна взлететь та монета, идея которой окажется жизнеспособной. Или технические особенности будут заметными и интересными.
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
October 25, 2017, 07:13:01 PM
 #286

может продать все альты и купить через месяц их же но в два раза больше? кажется это хороший план
Купил на дне, второе дно в подарок))))
интересное выражение Grin
но перед хардфорком биткоина там и деже не 3е и 4е дно было во многих альткоинах
сейчас же надежда на лучшее
хотя не факт,что биток откатится,и альты еще больше просядут Smiley
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
October 25, 2017, 07:14:51 PM
 #287

По сравнению с другими активами, капитализация крипты еще мизерная и ее удобно пока китам двигать в любом направлении.
Старичок имеет уважение, поэтому за год и вырос в 10 раз
Да и тут нет наказаний за инсайдерскую торговлю, как на фондовом рынке, часто видно когда монета взлетает еще до офф новостей, а потом продолжается рост уже после выхода новости

Ну так - децентрализация же. Ни контролирующих органов тебе, ни налогов. И у этой медали тоже есть оборотная сторона, что поделать. Вообще всё то, что нельзя ни при каких обстоятельствах прогонять на фондовом рынке - чуть ли не каждый день можем с вами наблюдать. Оттого и иксы такие жирные. Оттого и риски такие высокие.

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
October 25, 2017, 07:15:45 PM
 #288

может продать все альты и купить через месяц их же но в два раза больше? кажется это хороший план
Купил на дне, второе дно в подарок))))
интересное выражение Grin
но перед хардфорком биткоина там и деже не 3е и 4е дно было во многих альткоинах
сейчас же надежда на лучшее
хотя не факт,что биток откатится,и альты еще больше просядут Smiley

Я даже не представляю, что станет с весенними Холдерманом альт , если они ещё упадут в 2 раза . По идеи ниже уже не должны ходить сильно

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
GoldDuck18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
October 25, 2017, 07:17:22 PM
 #289

а дальше будет только интересней. когда выживать будут только самые сильные проекты, 90% проектов уйдут в скам, так как из за массового появления проектов не будет хватать финансирования для поддержания их жизнедеятельности
Всегда выживают сильнейшие, но на этапе ИКО, сложно понять скам - не скам, так уже насобачились, что отличить почти невозможно. А вот после ИКО уже становится ясно, что будет с проектом.

MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
October 25, 2017, 07:21:27 PM
 #290

Я думаю взлетит та, на которую сейчас мало кто покажет. И вот когда его попампят недельку, и пустят пару слухов, вот тогда о нем начнут говорить, что надо брать -классная монета, будет дальше расти. Но будет уже поздно. Это было не один десяток раз и будет ещё много много много раз, все не так как надо (В.Высоцкий)

Ну почему же все не так, как надо? Почему же будет уже поздно? Если бы все инвесторы в биток так же думали, остался бы он на 300$ и с тех пор не поднимался бы. А мы с вами видим людей, покупающих по 6к. Кто-то на 10к может закупиться. Кто-то на 20к. И все эти люди будут ждать роста. И следующие за ними - тоже.
А если, из того что недавно совсем было, в пример взять НЕО - он сначала с 13к поднялся на 60. Вроде рост, вполне себе неплохой. А потом снова рост, до 530+к. Ого, ну это же вообще ракета, точно пора скидывать. И тут проходит время, и он уже 1400к(0.014 проще говоря). И, думаю, даже те кто на последней цене втарился, они тоже рост увидят. Так что это по поводу "уже поздно".

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
October 25, 2017, 07:53:09 PM
 #291

может продать все альты и купить через месяц их же но в два раза больше? кажется это хороший план
Купил на дне, второе дно в подарок))))
интересное выражение Grin
но перед хардфорком биткоина там и деже не 3е и 4е дно было во многих альткоинах
сейчас же надежда на лучшее
хотя не факт,что биток откатится,и альты еще больше просядут Smiley

Я даже не представляю, что станет с весенними Холдерманом альт , если они ещё упадут в 2 раза . По идеи ниже уже не должны ходить сильно

Дык а с чего бы им не сходить еще ниже Grin Ну серьезно, весной как раз большинство монет обновляло свои максимумы, потом некоторые выше сходили. А вот если посмотреть на январь - тут уже будет видно, насколько они могут реально опуститься. А если ещё скорректировать получившиеся цифры по отношению к баксу а не к битку, это может быть не просто дно, это уже пойма Grin (широкое плоское дно, даже днище)

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Donandres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 103


View Profile
October 26, 2017, 12:07:06 PM
 #292

может продать все альты и купить через месяц их же но в два раза больше? кажется это хороший план
Купил на дне, второе дно в подарок))))
интересное выражение Grin
но перед хардфорком биткоина там и деже не 3е и 4е дно было во многих альткоинах
сейчас же надежда на лучшее
хотя не факт,что биток откатится,и альты еще больше просядут Smiley

Я даже не представляю, что станет с весенними Холдерманом альт , если они ещё упадут в 2 раза . По идеи ниже уже не должны ходить сильно

Дык а с чего бы им не сходить еще ниже Grin Ну серьезно, весной как раз большинство монет обновляло свои максимумы, потом некоторые выше сходили. А вот если посмотреть на январь - тут уже будет видно, насколько они могут реально опуститься. А если ещё скорректировать получившиеся цифры по отношению к баксу а не к битку, это может быть не просто дно, это уже пойма Grin (широкое плоское дно, даже днище)

Да я уже склоняюсь к тому что альты не очень идея, надо покупать биток эфир и монеро или что то подобное. Вот есть у меня альты а они все падают и падают, каждый раз новое дно показывают. Я хочу верить что они поднимутся но читая форум что то теперь очень сомневаюсь
golovastik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
October 26, 2017, 01:00:09 PM
 #293

Для ответа на вопрос: какая крипта взлетит? Надо посмотреть, как данный бизнес будет зарабатывать деньги, когда пыль рассеится и хайп пройдет. Булочные, заводы и прочее, что пытается прикрутить блокчейн, где он совсем не нужен - они явно в дальнейшем обойдуться без токенов и блокчейнов.
А вот те проекты, которые позволят сократить издержки, увеличить скорость обмена информацией, увеличить прибыль для компаний, уменьшить документооборот и т.д., вот те возможно и стрельнут.
Если пренебречь проектами, которым блокчейн как собаке стоп-сигнал, то это вполне логично. Но ведь и из числа тех криптовалют, которые способны доказать свою эффективность при интеграции в действующие процессы бизнеса, можно выделить некоторые, которые по скорости и темпам роста обойдут своих не менее надежных в теории конкурентов. И тут опять возникает некая неопределенность относительно того, какая крипта взлетит. Я имею ввиду, если из выбора исключить все проекты сомнительной и околосомнительной эффективности, оставив только явных лидеров. Тем самым однозначно на этот вопрос вряд ли получится ответить, максимум - это существенно сократить список приоритетных.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
October 26, 2017, 01:10:50 PM
 #294

может продать все альты и купить через месяц их же но в два раза больше? кажется это хороший план
И у меня всё чаще проскакивают такие мысли. За неделю до SegWit2x , думаю надо будет скупать.

я вот тоже так считаю,есть хорошее правило у трейдера что можно просто подождать и никуда не лезть,и это может быть правильным решением , и потом покупать альты на дне.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
October 26, 2017, 02:10:33 PM
 #295

может продать все альты и купить через месяц их же но в два раза больше? кажется это хороший план
Купил на дне, второе дно в подарок))))
интересное выражение Grin
но перед хардфорком биткоина там и деже не 3е и 4е дно было во многих альткоинах
сейчас же надежда на лучшее
хотя не факт,что биток откатится,и альты еще больше просядут Smiley

Я даже не представляю, что станет с весенними Холдерманом альт , если они ещё упадут в 2 раза . По идеи ниже уже не должны ходить сильно

Дык а с чего бы им не сходить еще ниже Grin Ну серьезно, весной как раз большинство монет обновляло свои максимумы, потом некоторые выше сходили. А вот если посмотреть на январь - тут уже будет видно, насколько они могут реально опуститься. А если ещё скорректировать получившиеся цифры по отношению к баксу а не к битку, это может быть не просто дно, это уже пойма Grin (широкое плоское дно, даже днище)

Да я уже склоняюсь к тому что альты не очень идея, надо покупать биток эфир и монеро или что то подобное. Вот есть у меня альты а они все падают и падают, каждый раз новое дно показывают. Я хочу верить что они поднимутся но читая форум что то теперь очень сомневаюсь

Не надо сомневаться, определенно вырастут Smiley У нас только вопрос времени ребром стоит. Да и форум весьма в помощь, разные взгляды открывают новые стороны, с которых можно посмотреть на рынок. Есть вот к примеру мнение что после сегвит2х будет перелив в альты. Потому как ситуация неоднозначная, совсем-совсем непохожая на то, что было ранее. И ситуацию эту раздуют как раз к дате с2х, вот тогда-то и будут серьезные переливы. И альты упадут это точно. А вот что произойдет далее - вопрос.

И то что я написала стоит рассматривать как личное мнение, можно его поддержать, можно не поддерживать, можно обсудить Smiley А принимать всё написанное на форуме за чистую монету не стоит, тогда и сомнений будет меньше. Поберегите себя Smiley

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
polonez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 118



View Profile
October 26, 2017, 02:27:55 PM
 #296

может продать все альты и купить через месяц их же но в два раза больше? кажется это хороший план
Купил на дне, второе дно в подарок))))
интересное выражение Grin
но перед хардфорком биткоина там и деже не 3е и 4е дно было во многих альткоинах
сейчас же надежда на лучшее
хотя не факт,что биток откатится,и альты еще больше просядут Smiley

Я даже не представляю, что станет с весенними Холдерманом альт , если они ещё упадут в 2 раза . По идеи ниже уже не должны ходить сильно

Дык а с чего бы им не сходить еще ниже Grin Ну серьезно, весной как раз большинство монет обновляло свои максимумы, потом некоторые выше сходили. А вот если посмотреть на январь - тут уже будет видно, насколько они могут реально опуститься. А если ещё скорректировать получившиеся цифры по отношению к баксу а не к битку, это может быть не просто дно, это уже пойма Grin (широкое плоское дно, даже днище)

Да я уже склоняюсь к тому что альты не очень идея, надо покупать биток эфир и монеро или что то подобное. Вот есть у меня альты а они все падают и падают, каждый раз новое дно показывают. Я хочу верить что они поднимутся но читая форум что то теперь очень сомневаюсь
Интересно, какие это у тебя альты? У меня есть десяток разных, все пока что более-менее, а есть и такие, которые нормально иксанули
whitefox8300
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100



View Profile
October 26, 2017, 02:40:51 PM
 #297

может продать все альты и купить через месяц их же но в два раза больше? кажется это хороший план
И у меня всё чаще проскакивают такие мысли. За неделю до SegWit2x , думаю надо будет скупать.

я вот тоже так считаю,есть хорошее правило у трейдера что можно просто подождать и никуда не лезть,и это может быть правильным решением , и потом покупать альты на дне.
ага тут думаешь хуже уже не будет,покупаешь альты и БАЦ БАЦ БАЦ БАЦ Grin

Saymon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 102


View Profile
October 26, 2017, 03:04:10 PM
 #298

может продать все альты и купить через месяц их же но в два раза больше? кажется это хороший план
И у меня всё чаще проскакивают такие мысли. За неделю до SegWit2x , думаю надо будет скупать.

я вот тоже так считаю,есть хорошее правило у трейдера что можно просто подождать и никуда не лезть,и это может быть правильным решением , и потом покупать альты на дне.
ага тут думаешь хуже уже не будет,покупаешь альты и БАЦ БАЦ БАЦ БАЦ Grin
да просто рынок уже перенасыщен альтами, а трейдеров с деньгами в таком количестве как выпущенных токенов не прибавляется. вот и спроса нет никакого, а предложения масса.
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
October 26, 2017, 03:11:32 PM
 #299

На данный момент много монет еще не пампили, много перспективных монет сливают сейчас из за не готовности продукта. Сейчас каждая 10 монета не имеет готового продукта. Но 18 год полон перспективных новостей, по многим монетам рост неизбежен. 18 год будет очень интересным.

Еще дожить надо до 18года ничего не слив. Многие уже сейчас начинают сливать то что держали пол года просто не дождавшись результата или просто для того чтобы войти в другой проект. А к 18 году еще больше монет скопиться на памп в очередь и опять как и в этом останется много непропампленых. Так что я бы не сказал что будущий год будет чем то интересным в этом плане.
А если по теме - то мне кажется что эфир стрельнет, я верю в него, несмотря на то что в соседней ветке про эфир ему падение до 100 кто то пророчил)
Я тоже придерживаюсь такого мнения что со временем появляется больше монет. соответственно распределения на единицу становится все меньше. а соответственно и меньше шансов на рост.

Да просто надо анализировать проекты и понимать какие монеты закупать. А если все подряд хватать, то безусловно сиедств не запасешься.
Это понятно что хватать нужно не все подряд. Из последних "топ ико" уже все убедились что после ико можно купить дешевле. По этому следует простой вывод, что не стоит теперь гнаться за ико, на рынке дешевле купишь. может быть это временно, но пока наблюдается такая тенденция.
NixXxo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 100



View Profile
October 26, 2017, 03:13:28 PM
 #300

В ближайшее время может взлететь Адекс кстати, у них в телеграме сегодня был разговор о том, что они выкатят бетку раньше срока, указанного в ВП. А вообще сейчас всё очень туманно. Надо чтобы биток уже лёг спать во флет, а он всё туземунит.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 192 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!