Bitcoin Forum
May 10, 2024, 05:14:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 192 »
  Print  
Author Topic: [прогнозы] Какая крипта взлетит?  (Read 76741 times)
BIHI2010
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 08:20:58 AM
 #601

каждый думает что взлетит именно та монета которую он прикупил но как правило это лотерея
1715361284
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715361284

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715361284
Reply with quote  #2

1715361284
Report to moderator
1715361284
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715361284

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715361284
Reply with quote  #2

1715361284
Report to moderator
1715361284
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715361284

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715361284
Reply with quote  #2

1715361284
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715361284
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715361284

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715361284
Reply with quote  #2

1715361284
Report to moderator
1715361284
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715361284

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715361284
Reply with quote  #2

1715361284
Report to moderator
1715361284
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715361284

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715361284
Reply with quote  #2

1715361284
Report to moderator
Aleksander12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100


View Profile
November 28, 2017, 10:27:01 AM
 #602

Тем временем эфир классик добрался до 30$, поздравляю всех кто вовремя купил)

С чем их поздравлять то?) бедные держатели эфира классик увидел 2х от начала года, в то время, как держатели любой другой монеты сделали от 5ти иксов.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 28, 2017, 12:03:34 PM
 #603

Уже прогнозируют рост битка на 40% к середине 2018 года https://bits.media/news/po-mneniyu-toma-li-bitkoin-vyrastet-na-40-k-seredine-2018-goda/

Да какой-то робкий прогноз имхо Smiley Прогнозировать монете, которая за предыдущий год сделала х10, рост всего на 40% за полгода это как-то скромненько слишком. Почему нету громких прогнозов о том что биток упадет до 2000?? Неужели все кто их писал окончательно потеряли веру в такую возможность, или ту нельзя больше упоминать цифру 2000 иначе выгоняют из секты? Cheesy

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
November 28, 2017, 12:30:34 PM
 #604

Уже прогнозируют рост битка на 40% к середине 2018 года https://bits.media/news/po-mneniyu-toma-li-bitkoin-vyrastet-na-40-k-seredine-2018-goda/

Да какой-то робкий прогноз имхо Smiley Прогнозировать монете, которая за предыдущий год сделала х10, рост всего на 40% за полгода это как-то скромненько слишком. Почему нету громких прогнозов о том что биток упадет до 2000?? Неужели все кто их писал окончательно потеряли веру в такую возможность, или ту нельзя больше упоминать цифру 2000 иначе выгоняют из секты? Cheesy
помнится кто-то писал постоянно у себя в твиттере, что биток скам, но когда биток перевалил вроде 7000 или 8000 он сказал, что про биток больше не будет говорить никогда ничего  Grin никто не даст уже настолько упасть битку, слишком много денег у манимайкеров
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 28, 2017, 12:35:00 PM
 #605

Другие альты помимо эфира сегодня тоже бодро растут:
IOTA +25%
Cardano +37%
MonaCoin +60%
NXT +32%

Так что портфель можно диверсифицировать смело, благо есть чем. Не забываем про затишье перед прыжком у OmiseGO и EOS

Как там с протоколом у иота? Ошибки исправили на которые многие писали что команда себе шлюз оставила в клубок для инфляции?
Кардано выглядит интересно если не большое но на руках фонда почти половина монет, даже виталик с командой столько себе не оставлял.
Что скажите про рипл монеро и крыльев?

Касаемо протокола IOTA не могу сказать на данный момент, у Ripple в 2018 должен быть звёздный час, партнёрства мощные сейчас у них, крупные банки, слышал от нескольких людей про гипотетический рост до 5$ - ну это уж совсем "луна", хотя кто знает, ведь у Риппл есть возможность стать на первое время монопольным банковским блокчейном. Монеро сейчас бодр, но мне кажется он, как и Лайткоин такая уже классика для консервативных холдеров, любящих ТОП-10 за предсказуемые события. Другое дело - платформы/проекты, которые могут изменить индустрию.....EOS, Aeternity, TenX
Крылья тоже на позитиве

Вот мне интересно насчет ЕОСа и этернити, они же вроде "убыйцы эфира", и каждый из них метит на место за спиной у битка. Но кто-то ведь из них явно останется в аутсайдерах, а кто-то выйдет вперед, причем разрыв будет поди немаленьким. И это при условии что эфир вообще не будет никаких действий производить, но ведь это не так - Виталик сейчас активные телодвижения принимает. Так что даст ли он им обойти себя - вопрос

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
November 28, 2017, 02:00:34 PM
 #606

В декабре возможно будет хороший бум альтов!!!  Только все не могу найти нормальный альт для выживания...


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
ICOevents
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
November 28, 2017, 02:14:33 PM
 #607

Даю вам инсайд, скоро выйдет CFI цена будет очень дешевой. Не пропустите момент!
Инсайд космас, пойду брать десятый кредит.
Targaryen
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 02:16:04 PM
 #608

Скоро взлетит Qash, точнее уже взлетает...монетку собираются добавить на битфинекс 30 ноября
Я тоже сотрел Криптобред и Пашка тоже рекламировал данную монетку. Я лично прикупил за эфирки еще по 1570, сейчас уже 2300+ и будет больше, классная недооцененная монета, хоть у них и капа не маленькая.

startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
November 28, 2017, 02:21:20 PM
 #609

IOTA очень хороший рост показывает. Все смотрю на нее, но не закупаюсь.
Только интересно, как дальше себя вести будет. Пойдет к 2$ или откатится.
Чем то и правильно.Многие же там наверняка уже сделали много иксов а сейчас получается заходить уже поздно если по логике.Но в крипте часто нет этой логики Smiley

Помнится мне как многие писали что заходить в биток на 200 долларов это суицид и все кто хотел на нем заработал...
Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 03:31:31 PM
 #610

каждый думает что взлетит именно та монета которую он прикупил но как правило это лотерея
Без этого никак, иначе зачем покупать монеты не веря в их рост! А с долгосрочной перспективой на будущее даже монеты с низкой стоимостью могут хорошо подняться.
btc-deltacoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 11

ABLE: The New Era of Crypto Finance


View Profile
November 28, 2017, 03:49:25 PM
 #611

Я думаю стоит приглядеться к монетам вавес и рипл.

a b l e     / ♦️ \     New Era of Crypto Finance
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                 
Sicness
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
November 28, 2017, 04:49:55 PM
 #612

Я вообще верю в ETH. С тем количеством ico, которые выходят сейчас, я думаю он очень может взлететь.
А по поводу локальных монет с ico, то тут я верю в SMT от Socialmedia.market. Мне в них вложиться посоветовал знакомый инвестор, а его чуйке я доверяю как себе Grin
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
November 28, 2017, 05:27:58 PM
 #613

Я думаю стоит приглядеться к монетам вавес и рипл.
У волн в декабре много всего будет, могут не плохо стрельнуть, но учитывая всю историю этой монеты я не делаю на них большую ставку...


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
November 28, 2017, 07:04:39 PM
 #614

Другие альты помимо эфира сегодня тоже бодро растут:
IOTA +25%
Cardano +37%
MonaCoin +60%
NXT +32%

Так что портфель можно диверсифицировать смело, благо есть чем. Не забываем про затишье перед прыжком у OmiseGO и EOS

Как там с протоколом у иота? Ошибки исправили на которые многие писали что команда себе шлюз оставила в клубок для инфляции?
Кардано выглядит интересно если не большое но на руках фонда почти половина монет, даже виталик с командой столько себе не оставлял.
Что скажите про рипл монеро и крыльев?

Касаемо протокола IOTA не могу сказать на данный момент, у Ripple в 2018 должен быть звёздный час, партнёрства мощные сейчас у них, крупные банки, слышал от нескольких людей про гипотетический рост до 5$ - ну это уж совсем "луна", хотя кто знает, ведь у Риппл есть возможность стать на первое время монопольным банковским блокчейном. Монеро сейчас бодр, но мне кажется он, как и Лайткоин такая уже классика для консервативных холдеров, любящих ТОП-10 за предсказуемые события. Другое дело - платформы/проекты, которые могут изменить индустрию.....EOS, Aeternity, TenX
Крылья тоже на позитиве

Вот мне интересно насчет ЕОСа и этернити, они же вроде "убыйцы эфира", и каждый из них метит на место за спиной у битка. Но кто-то ведь из них явно останется в аутсайдерах, а кто-то выйдет вперед, причем разрыв будет поди немаленьким. И это при условии что эфир вообще не будет никаких действий производить, но ведь это не так - Виталик сейчас активные телодвижения принимает. Так что даст ли он им обойти себя - вопрос

Тем интереснее это представление) Уж мы то, знаем, что за полгода на рынке всё может поменяться на 180 градусов, Эфир - хорошая платформа, которая начинает превращаться в гиганта, в блокчейн-мире много сильных команд, которые могут позволить быть более прогрессивными, поэтому битва за престол неизбежна. В этом и плюс инвестора, можно вложиться сразу во всех конкурентов и в долгосроке, иксы победителя перекроют все потери



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
November 28, 2017, 07:06:14 PM
 #615

Я думаю стоит приглядеться к монетам вавес и рипл.
У волн в декабре много всего будет, могут не плохо стрельнуть, но учитывая всю историю этой монеты я не делаю на них большую ставку...
вот это и правильно, тут думаю если и будет рост то скорее эму помогут ведь в последнее время на новостях не очень хорошо цены ростут...
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
November 28, 2017, 07:35:52 PM
 #616

Я вообще верю в ETH. С тем количеством ico, которые выходят сейчас, я думаю он очень может взлететь.
А по поводу локальных монет с ico, то тут я верю в SMT от Socialmedia.market. Мне в них вложиться посоветовал знакомый инвестор, а его чуйке я доверяю как себе Grin
Ну а как же качество тех самых исо, не самая лучшая реклама, но вроде бы как Виталька знает как быть с этим.
Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
November 28, 2017, 07:36:07 PM
 #617

Я думаю стоит приглядеться к монетам вавес и рипл.
У волн в декабре много всего будет, могут не плохо стрельнуть, но учитывая всю историю этой монеты я не делаю на них большую ставку...
Волны вроде с перспективой, а расти не хотят, как не крути. Тоже думаю прикупить, а то многие монетки поползли вверх, может и с волнами произойдет чудо.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 28, 2017, 08:41:29 PM
 #618


Вот мне интересно насчет ЕОСа и этернити, они же вроде "убыйцы эфира", и каждый из них метит на место за спиной у битка. Но кто-то ведь из них явно останется в аутсайдерах, а кто-то выйдет вперед, причем разрыв будет поди немаленьким. И это при условии что эфир вообще не будет никаких действий производить, но ведь это не так - Виталик сейчас активные телодвижения принимает. Так что даст ли он им обойти себя - вопрос

Тем интереснее это представление) Уж мы то, знаем, что за полгода на рынке всё может поменяться на 180 градусов, Эфир - хорошая платформа, которая начинает превращаться в гиганта, в блокчейн-мире много сильных команд, которые могут позволить быть более прогрессивными, поэтому битва за престол неизбежна. В этом и плюс инвестора, можно вложиться сразу во всех конкурентов и в долгосроке, иксы победителя перекроют все потери

Ну тут не поспоришь, не казино же все-таки Smiley Один из трех в любом случае будет фаворитом, и при таком исходе рост у него будет вполне себе хороший. Даже если деп на место эфира раскидать на три эти монеты поровну, одна из них в любом случае х3 сделает. А вообще помимо ЕОСа и этернити, какие ещё монетки заявляли что готовы занять место эфира(ну или кто не заявлял, а прямо таки технологически готов с ним конкурировать). Вроде НЕО неплох. А стратис можно таким считать? Мне кажется они вообще не в ту сторону ушли, уже полгода бродят, заблудились

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
DariaBriklaiz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 100


View Profile
November 28, 2017, 09:01:24 PM
 #619

Я верю в биток, хоть и есть конечно с десяток ОООооооочень перспективных монет.
Зашел в биток на 7040 месяц назад, начал немного играть в пинг-понг, начало получаться, но в итоге продал за 7240 в ожидании закупиться в районе 6500))) а он падло уже 9800((((
Вот сижу и не знаю куда саунуть свои 535$, что посоветуете?
Акк только на Битфинексе...

Развивать аки,наращивать депозит,мониторить ветку форки. А в детали Вам придется погружаться самостоятельно. На такой сумме далеко не уедешь. Портфель должен включать в себя несколько активов.
Знаю и на меньшей сумме делали х25 в долларе меньше чем за год на одном активе. А уже потом можно диверсифицировать портфель. В долларе наращивать капитал много ума не надо, вот в битке уже сложнее
Piston_82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 113



View Profile
November 29, 2017, 07:21:25 AM
 #620

Я верю в биток, хоть и есть конечно с десяток ОООооооочень перспективных монет.
Зашел в биток на 7040 месяц назад, начал немного играть в пинг-понг, начало получаться, но в итоге продал за 7240 в ожидании закупиться в районе 6500))) а он падло уже 9800((((
Вот сижу и не знаю куда саунуть свои 535$, что посоветуете?
Акк только на Битфинексе...
Развивать аки,наращивать депозит,мониторить ветку форки. А в детали Вам придется погружаться самостоятельно. На такой сумме далеко не уедешь. Портфель должен включать в себя несколько активов.
Знаю и на меньшей сумме делали х25 в долларе меньше чем за год на одном активе. А уже потом можно диверсифицировать портфель. В долларе наращивать капитал много ума не надо, вот в битке уже сложнее
Значит советуете рискнуть и вложить мои скромные стартовые в каой-то один перспективный проект?
Кто что посоветует, желательно с прогнозируемым выстрелом в декабре-январе?)))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 192 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!