Bitcoin Forum
June 17, 2024, 08:34:51 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ... 192 »
  Print  
Author Topic: [прогнозы] Какая крипта взлетит?  (Read 76747 times)
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
January 07, 2018, 05:38:47 PM
 #1761

Сегодня отлично Крылья взлетели. Я так понимаю, что в крипте только новости играют роль, а технический анализ уже не так уж и важен. Теперь только так буду принимать решения))
И новости, и теханализ, все это важно. Надо лишь определиться что первично, но это уже интимный вопрос.

Растет то, где создается хайп, а хайп это хорошие новости. Примеры последних хайпов это XVG, EMC2, NXT, TRX да и твиты маккафи взять . Тех анализ не рассчитаны на рост в 500% за день

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
White rabbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 100


View Profile
January 07, 2018, 06:45:28 PM
 #1762

Сегодня отлично Крылья взлетели. Я так понимаю, что в крипте только новости играют роль, а технический анализ уже не так уж и важен. Теперь только так буду принимать решения))
И новости, и теханализ, все это важно. Надо лишь определиться что первично, но это уже интимный вопрос.

Растет то, где создается хайп, а хайп это хорошие новости. Примеры последних хайпов это XVG, EMC2, NXT, TRX да и твиты маккафи взять . Тех анализ не рассчитаны на рост в 500% за день
бывает такое, что сначала растет а потом уже новости подтягиваются и все остальное. Говорят это происходит потому что некто искусственно ограничивает предложение монет, ждут пока новости  подъедут

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
January 07, 2018, 07:39:27 PM
 #1763

Сегодня отлично Крылья взлетели. Я так понимаю, что в крипте только новости играют роль, а технический анализ уже не так уж и важен. Теперь только так буду принимать решения))
И новости, и теханализ, все это важно. Надо лишь определиться что первично, но это уже интимный вопрос.

Растет то, где создается хайп, а хайп это хорошие новости. Примеры последних хайпов это XVG, EMC2, NXT, TRX да и твиты маккафи взять . Тех анализ не рассчитаны на рост в 500% за день

все хайпы развод и рассичтаны лишь н а недалеких...
даже если вы самый первый начинаете вкладываться - это н егарантирует вам выйти в плюс или хотя бы в свои...
многие хайпы работают лишь до момента первых выплат... т.е. не выплачивают вообще ничего и никому...

вообщем только для истинных буратин создабтся хайпы...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
profitbezpredela
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


https://www.soar.earth/


View Profile
January 07, 2018, 07:54:38 PM
 #1764

Та куда еще взлетать монетам? Все и так отрасло очень сильно. Теперь скорее ожидаема коррекция, а не взлет каких-то монет. Рынок альтов сильно разросся

Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
January 07, 2018, 07:58:10 PM
 #1765

Та куда еще взлетать монетам? Все и так отрасло очень сильно. Теперь скорее ожидаема коррекция, а не взлет каких-то монет. Рынок альтов сильно разросся

Куда? ВВерх конечно , сейчас такой приток людей , что лететь будем еще некоторое время

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Seano
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 102



View Profile
January 07, 2018, 08:52:10 PM
 #1766

эфир всё выше и дороже,он перещеголял всех.
К сожалению система Эфира на данный момент имеет слишком много недостатков (для примера вспомнить последнюю ситуацию с криптокотятами) Транзакции виснут, цену газа надо повышать.. их биржа etherdelta то вообще отдельный разговор..  так что не думаю что тенденция роста будет продолжатся.
но несмотря на все это он таки взлетел за последние дни, так что если доработают то сложно и представить каких высот может достичь цена
Ключевой момент здесь "если доработают". А вообще если устранят все косяки, то у эфира большое будущее. Многие верят в него и его рост. Вот и уже он перевалил за 1000$, а там и до 2000$ рукой подать.
Да, эфир не идеален, но все остальные подобные блокчейн-системы находятся далеко позади. Вменяемых конкурентов у поделия Веталека сейчас нет, и это факт.
это пока у него нет конкурентов, я думаю уже много людей работает над тем что бы составить сильну конкуренцию Виталику, это дело времени, вот только Stratis чего стоит, через год второй ETH позади может остаться аж бегом.
Dmitriy999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 07, 2018, 08:57:26 PM
 #1767

Важнее вопрос не какая криптавзлетит. Сейчас взлетит любая у  которой новостной фон создадут. Важнее какая тлатформа работает, эфир себя зарекомендовал. И будет стабильно расти.
V1lson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
January 07, 2018, 09:01:20 PM
 #1768

Думаю, что в ближайшее время должен пойти по дорожке к звездам DENT. Довольно не плохие результаты уже есть у команды и у проекта. Жалею, что не закупил на лоу
DedvTapkax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
January 07, 2018, 09:03:14 PM
 #1769

Важнее вопрос не какая криптавзлетит. Сейчас взлетит любая у  которой новостной фон создадут. Важнее какая тлатформа работает, эфир себя зарекомендовал. И будет стабильно расти.

посмотрим как Эфир будет расти после 19 января, когда как говорят будет форк эфира. Мне кажется, что это единственная причина сейчас для роста Эфира

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
January 07, 2018, 09:03:19 PM
 #1770

эфир всё выше и дороже,он перещеголял всех.
К сожалению система Эфира на данный момент имеет слишком много недостатков (для примера вспомнить последнюю ситуацию с криптокотятами) Транзакции виснут, цену газа надо повышать.. их биржа etherdelta то вообще отдельный разговор..  так что не думаю что тенденция роста будет продолжатся.
но несмотря на все это он таки взлетел за последние дни, так что если доработают то сложно и представить каких высот может достичь цена
Ключевой момент здесь "если доработают". А вообще если устранят все косяки, то у эфира большое будущее. Многие верят в него и его рост. Вот и уже он перевалил за 1000$, а там и до 2000$ рукой подать.
Да, эфир не идеален, но все остальные подобные блокчейн-системы находятся далеко позади. Вменяемых конкурентов у поделия Веталека сейчас нет, и это факт.
это пока у него нет конкурентов, я думаю уже много людей работает над тем что бы составить сильну конкуренцию Виталику, это дело времени, вот только Stratis чего стоит, через год второй ETH позади может остаться аж бегом.

Ну и конечно же нельзя забывать про нео, который кстати уже до 100$ поднялся, тоже хорошую конкуренцию может составить в этом году

Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
January 07, 2018, 09:08:38 PM
 #1771

Та куда еще взлетать монетам? Все и так отрасло очень сильно. Теперь скорее ожидаема коррекция, а не взлет каких-то монет. Рынок альтов сильно разросся

Куда? ВВерх конечно , сейчас такой приток людей , что лететь будем еще некоторое время

Ну кто лететь, а много кто и пролетит. тут уж как кто выберет монетки в свой портфель. Но взлетать, конечно, еще есть куда.

CLAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


FRELDO - Unleash the power of service market


View Profile
January 07, 2018, 09:09:59 PM
 #1772

Думаю, что в ближайшее время должен пойти по дорожке к звездам DENT. Довольно не плохие результаты уже есть у команды и у проекта. Жалею, что не закупил на лоу
Монет Дент выпущено так много, что слишком высокой цены все же ждать не стоит. Но поскольку у меня он есть, хоть и немного, то жду туземуна  Cool

scrudg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile WWW
January 07, 2018, 11:36:54 PM
 #1773

"темна вода во облацех"
неизвестно, тайна сия велика, покрыто мраком неизвестности, неясный, об этом история умалчивает, тайна, покрытая мраком, неведомо, непонятный, тайна сия велика есть
(Словарь русских синонимов)

поддержу автора) "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи"
(Словарь русских  людей, которые попадал на деньги )
Praetorian.1legion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 121



View Profile
January 07, 2018, 11:46:31 PM
Merited by LoveCryptoAll (3)
 #1774

Я смотрю, здесь в основном обсуждаются уже давно действующие известные монеты. Сомневаюсь, что на них можно сделать много иксов. Думаю, что было бы неплохо обсудить новые которые вот-вот выйдут на рынок и их потенциал.

      S P O R T S F I X           ●   BE A GAME CHANGER   ●
|     Whitepaper     |     Twitter     |     Telegram     |     Medium     |
████████████ [ Join SPORTSFIX ] ████████████
DearMe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
January 07, 2018, 11:52:09 PM
 #1775

Я смотрю, здесь в основном обсуждаются уже давно действующие известные монеты. Сомневаюсь, что на них можно сделать много иксов. Думаю, что было бы неплохо обсудить новые которые вот-вот выйдут на рынок и их потенциал.
Очень даже могут. Есть монеты с недолгой историей. ( полгода - это много или мало), но я жду от них выхлопа.

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
Dolmakim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
January 07, 2018, 11:58:12 PM
 #1776

Я смотрю, здесь в основном обсуждаются уже давно действующие известные монеты. Сомневаюсь, что на них можно сделать много иксов. Думаю, что было бы неплохо обсудить новые которые вот-вот выйдут на рынок и их потенциал.

Сейчас выходит очень много разных монет и за всеми следить очень трудно, поэтому чаше всего попадаются монеты, которые уже есть на некоторых биржах, но ещё торгуются по низкой цене.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
Valentina Ambassador
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11

REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
January 08, 2018, 12:22:31 AM
 #1777

Как вы определяете какая крипта может взлететь?

Это очень сложный анализ рынка. Но некоторые просто пишут наугад) И иногда все таки угадывают. В конечном итоге все монеты еще значительно вырастут
Думаю, что люди, которые здесь ошиваются, предполагается, что у них большой опыт, что они успешные трейдеры - инвесторы.
Ну, а я простая сельская женщина, провожу анализ как, могу.
Я возьму за пример Pundi X
Нужно задавать себе вопросы, что я получу, как быстро, какая идея, команда и выгода. Кто готов будет вложиться в данную монету и почему?
Думаю, что если Вы дальновидный человек, то Вы должны понимать, что при благоприятном прогнозе, если не будет апокалипсиса и других форс-мажорных обстоятельств, то рынок криптовалют будет расширяться и постепенно внедряться в нашу обычную жизнь. Конечно, не сразу и предстоит сложный путь. Команда у них хорошая, у некоторых большой опыт в различных сферах. Информация - совпадает.
Идея - ну, я думаю, что и ежу понятно, что такие терминалы, стоящие в общественных местах, которые смогут конвертировать вашу криптовалюту в национальную, позволяет обойти закон о криптовалютах так как Вы сможете рассчитываться национальной валютой! Это же пока что не запрещено))) Кто будет покупать? Да кто угодно, магазины, например. Кому выгодно? Многим. Почему бы не купить дёшево и не продать дороже? В целом я бы вложилась. Идея очень перспективна, её возможно реализовать! Гораздо быстрее здесь можно получить профит, чем некоторые проекты, которые я видела не так давно. Например, марихуану из Калифорнии с доставкой по миру.

ashao1015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 529
Merit: 251


The Future Of Work


View Profile WWW
January 08, 2018, 12:30:59 AM
 #1778

Я жду топовые ICO с выхода вроде wanchain  и zilliqa. Буду готов их взять вплоть до 4х с момента выхода с ICO,  т.к. потенциал роста просто огромен видя то, что уже сделал ICX за пару месяцев(если считать фьючи).



███████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████
███████░░░░░░░░░░░░░░░░████████████████
███████░░░░░░░░░░░░░░░░████████████████
███████░░░░░░░░░░░░░░░▄████████████████
███████░░░░░░░░░░░░░▄██████████████████
███████░░░░░░░░░░░▄█████▀░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░░▄█████▀░░░░░░░░░███████
███████░░░░░░░▄█████▀░░░░░░░░░░░███████
███████░░░░░▄█████▀░░░░░░░░░░░░░███████
███████░░░▄█████▀░░░░░░░░░░░░░░░███████
███████░▄█████▀░░░░░░░░░░░░░░░░░███████
████████████▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░███████
███████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████

BLACKBOX OS
The Future of Work. Decentralized.
███████████████████
███████████████████
████████████▀▀█████
███████▀▀▀    █████
███▀    ▄▄▀  ▐█████
█████▄▄█     ██████
██████▌ ▄█▄  ██████
███████████████████
███████████████████




█ ANN THREAD █
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
January 08, 2018, 05:54:19 AM
 #1779

SEND, HYP - Вот на эти монетки я ставлю, думаю х10 точно в этом году возьмут. Там отличные вознаграждения держателям монет.

zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 08:37:57 AM
 #1780

Как вы определяете какая крипта может взлететь?

Это очень сложный анализ рынка. Но некоторые просто пишут наугад) И иногда все таки угадывают. В конечном итоге все монеты еще значительно вырастут
Думаю, что люди, которые здесь ошиваются, предполагается, что у них большой опыт, что они успешные трейдеры - инвесторы.
Ну, а я простая сельская женщина, провожу анализ как, могу.
Я возьму за пример Pundi X
Нужно задавать себе вопросы, что я получу, как быстро, какая идея, команда и выгода. Кто готов будет вложиться в данную монету и почему?
Думаю, что если Вы дальновидный человек, то Вы должны понимать, что при благоприятном прогнозе, если не будет апокалипсиса и других форс-мажорных обстоятельств, то рынок криптовалют будет расширяться и постепенно внедряться в нашу обычную жизнь. Конечно, не сразу и предстоит сложный путь. Команда у них хорошая, у некоторых большой опыт в различных сферах. Информация - совпадает.
Идея - ну, я думаю, что и ежу понятно, что такие терминалы, стоящие в общественных местах, которые смогут конвертировать вашу криптовалюту в национальную, позволяет обойти закон о криптовалютах так как Вы сможете рассчитываться национальной валютой! Это же пока что не запрещено))) Кто будет покупать? Да кто угодно, магазины, например. Кому выгодно? Многим. Почему бы не купить дёшево и не продать дороже? В целом я бы вложилась. Идея очень перспективна, её возможно реализовать! Гораздо быстрее здесь можно получить профит, чем некоторые проекты, которые я видела не так давно. Например, марихуану из Калифорнии с доставкой по миру.


Проекты, которые связанные с калифорнийской марихуаной пока очень перспективные но по моему не надолго.
Pages: « 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ... 192 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!