Bitcoin Forum
May 25, 2024, 03:02:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 ... 192 »
  Print  
Author Topic: [прогнозы] Какая крипта взлетит?  (Read 76741 times)
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
March 10, 2018, 07:49:41 AM
 #2441

как я заметил, то крипта хорошо взлетает если есть очень хорошие новости по поводу выходов Альфа, или же там Бета версий этого проекта, либо же из-за привлечения инвестора, так что нужно читать новости смотреть что за монета, и вот она взлетит

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
ZuSinus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 261



View Profile
March 10, 2018, 08:02:00 AM
 #2442

Тут как обычно мнение разделились и у каждой стороны свои аргументы и доводы. Я вот к примеру тоже считаю что биткоин не будет больше обновлять хаи!
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
March 10, 2018, 09:08:53 AM
 #2443

Тут как обычно мнение разделились и у каждой стороны свои аргументы и доводы. Я вот к примеру тоже считаю что биткоин не будет больше обновлять хаи!
Что, вообще никогда? Акститесь, вы этим мнением пол форума седыми сделать можете. Все ждут от деда новых высот( да и я в том числе, чего греха таить то). Другой вопрос когда это произойдет - летом, осенью, а может вообще в 2019 году...К сожалению, на этот вопрос никто ответить точно не может.
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
March 10, 2018, 09:16:11 AM
 #2444

Тут как обычно мнение разделились и у каждой стороны свои аргументы и доводы. Я вот к примеру тоже считаю что биткоин не будет больше обновлять хаи!
Ну если это так, то по сути те, кто говорил, что "пузырь лопнул" - правы. И все эти аналогии с тюльпанами, да дот-комами - сработали.
z1gaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 09:20:29 AM
 #2445

Всё зависит от идеи,поставленной цели,разработанного проекта и команды.Тогда шанс есть у всех проектов!
Filfil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
March 10, 2018, 11:51:01 AM
 #2446

Тут как обычно мнение разделились и у каждой стороны свои аргументы и доводы. Я вот к примеру тоже считаю что биткоин не будет больше обновлять хаи!
Что, вообще никогда? Акститесь, вы этим мнением пол форума седыми сделать можете. Все ждут от деда новых высот( да и я в том числе, чего греха таить то). Другой вопрос когда это произойдет - летом, осенью, а может вообще в 2019 году...К сожалению, на этот вопрос никто ответить точно не может.
Да ну вы бросьте такое говорить! Конечно биткойн еще не раз обновит свои хаи. Его капитализация еще достаточно мала, чтобы говорить о том, что пузырь окончательно лопнул и уже не будет новых хаев! Соглашусь, что новый взлет скоро будет или к концу весны или летом, но он будет. А пока мы может только гадать, когда именно это случится.

PreNice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
March 10, 2018, 04:53:52 PM
 #2447

Тут как обычно мнение разделились и у каждой стороны свои аргументы и доводы. Я вот к примеру тоже считаю что биткоин не будет больше обновлять хаи!
Что, вообще никогда? Акститесь, вы этим мнением пол форума седыми сделать можете. Все ждут от деда новых высот( да и я в том числе, чего греха таить то). Другой вопрос когда это произойдет - летом, осенью, а может вообще в 2019 году...К сожалению, на этот вопрос никто ответить точно не может.
Да ну вы бросьте такое говорить! Конечно биткойн еще не раз обновит свои хаи. Его капитализация еще достаточно мала, чтобы говорить о том, что пузырь окончательно лопнул и уже не будет новых хаев! Соглашусь, что новый взлет скоро будет или к концу весны или летом, но он будет. А пока мы может только гадать, когда именно это случится.

Самое главное сейчас не паниковать, а наоборот, покупать топ 5 монеты на все свободные деньги, только не залазить в долги. ) Я по крайней мере часть зарплаты перевожу в Эфир.
John Wallker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
March 10, 2018, 04:56:27 PM
 #2448

Да может показаться что сейчас очень плохие времена настали но если использовать все ресурсы правильно, то потом можно получить хорошую награду.
7_Dejavu_7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
March 10, 2018, 05:01:37 PM
 #2449

Да может показаться что сейчас очень плохие времена настали но если использовать все ресурсы правильно, то потом можно получить хорошую награду.
Эх. Я очень очень жду когда наступят те самые золотые времена, так как недавно с баунти стал получать токены, а они блин в цене падают так бы их пока цена нормальная была продал и купил что-то более стоящее. А тут приходится ждать. Хорошо что с работы не ушел Grin. А по прогнозам, недавно вышедший хоку с 10 центов упал до 7 центов за токен. Из меня аналитик так себе конечно, но как мой друг который занимается продажей сигналов сказал, что этот токен взлетил на 5х и даже 6х.
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
March 10, 2018, 05:01:58 PM
 #2450

думаю, у зилиги (zil) есть все шансы взлететь в этом году. Там и продукт и звездная команда и маркетинг - всё круто. Сейчас торгуется на трех биржах. Держу основной деп в этой монетке.

Но просела конечно сильно, аж слеза наворачивается, даже листинг на Бинансе не помог. У них только к лету-осени релиз Mainnet, так что JUST HODL



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
March 10, 2018, 05:05:21 PM
 #2451

Да может показаться что сейчас очень плохие времена настали но если использовать все ресурсы правильно, то потом можно получить хорошую награду.
Эх. Я очень очень жду когда наступят те самые золотые времена, так как недавно с баунти стал получать токены, а они блин в цене падают так бы их пока цена нормальная была продал и купил что-то более стоящее. А тут приходится ждать. Хорошо что с работы не ушел Grin

А кто-то вот ушёл с работы, например Grin по баунти конечно просадка - боль, главный совет - брать объёмом. Теперь не получится участвовать в 3-5 проектах и прекрасно себя чувствовать, в баунти пришло много народу, кампании трещат от участников, стейки размазываются



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 06:43:50 PM
 #2452

Да может показаться что сейчас очень плохие времена настали но если использовать все ресурсы правильно, то потом можно получить хорошую награду.
Эх. Я очень очень жду когда наступят те самые золотые времена, так как недавно с баунти стал получать токены, а они блин в цене падают так бы их пока цена нормальная была продал и купил что-то более стоящее. А тут приходится ждать. Хорошо что с работы не ушел Grin

А кто-то вот ушёл с работы, например Grin по баунти конечно просадка - боль, главный совет - брать объёмом. Теперь не получится участвовать в 3-5 проектах и прекрасно себя чувствовать, в баунти пришло много народу, кампании трещат от участников, стейки размазываются
Верно, сейчас нужно еще более тщательно подбирать и баунти и менеджеров которые эти баунти ведут. Ну и условия участия в баунти ужесточились.

andreaaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
March 10, 2018, 08:35:20 PM
 #2453

Да может показаться что сейчас очень плохие времена настали но если использовать все ресурсы правильно, то потом можно получить хорошую награду.
Эх. Я очень очень жду когда наступят те самые золотые времена, так как недавно с баунти стал получать токены, а они блин в цене падают так бы их пока цена нормальная была продал и купил что-то более стоящее. А тут приходится ждать. Хорошо что с работы не ушел Grin

А кто-то вот ушёл с работы, например Grin по баунти конечно просадка - боль, главный совет - брать объёмом. Теперь не получится участвовать в 3-5 проектах и прекрасно себя чувствовать, в баунти пришло много народу, кампании трещат от участников, стейки размазываются
Верно, сейчас нужно еще более тщательно подбирать и баунти и менеджеров которые эти баунти ведут. Ну и условия участия в баунти ужесточились.
Да сейчас  во многих баунти кампаниях ужесточились условия. Уже многие запрашивают KYC регистрацию проходить, но думаю это связано что-бы избежать мультиаккаунтов.
manuelgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
March 11, 2018, 10:49:06 AM
 #2454

думаю, у зилиги (zil) есть все шансы взлететь в этом году. Там и продукт и звездная команда и маркетинг - всё круто. Сейчас торгуется на трех биржах. Держу основной деп в этой монетке.

Но просела конечно сильно, аж слеза наворачивается, даже листинг на Бинансе не помог. У них только к лету-осени релиз Mainnet, так что JUST HODL

Ну несколько месяцев ожидания не много. Кроме того, могут на ожиданиях курс поднять, так что нужно просто следить за этой монеткой. Ведь у нее очень большое комьюнити, желающих купить/продать тоже достаточно, так что объемы будут. Остается только подкреплять спрос либо хорошими новостями либо выпуском продукта Smiley

fx2pm
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 11:04:10 AM
 #2455

Наблюдая за обстановкой на рынке на данный момент, у меня такое впечатление что подкупать можно весь топ.
Большое количество классных монет сейчас реально на хороших уровнях для покупки.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
March 11, 2018, 11:28:04 AM
 #2456

У меня есть предположения, что токен децент в какое то время может вырости, проект перспективный и думаю шансы на дальнейший рост есть у него.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Trader44
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile
March 11, 2018, 11:56:26 AM
 #2457

Наблюдая за обстановкой на рынке на данный момент, у меня такое впечатление что подкупать можно весь топ.
Большое количество классных монет сейчас реально на хороших уровнях для покупки.
Думаю рано еще покупать, на график битка посмотри. Хотим мы или нет, но весь крипторынок ориентируется на него. Исключения - хорошие новости по отдельным токенам или выход на крупные биржи. Но покупать топ-10 сейчас - однозначно не лучший вариант.
horal
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 12:01:29 PM
 #2458

Можно понемногу закупаться перспектиными на ваш взгляд альтами, ибо цена сейчас располагает к покупке.

Аудит смарт-контрактов / SmartContract Audit Аудит смарт-контрактов на базе ERC20
ICO HeadStart - фандрайзинг платформа нового поколения
Получить 100 бесплатных токенов за вступление в группу Telegram
Alagour
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
March 11, 2018, 12:02:27 PM
 #2459

Наблюдая за обстановкой на рынке на данный момент, у меня такое впечатление что подкупать можно весь топ.
Большое количество классных монет сейчас реально на хороших уровнях для покупки.
Думаю рано еще покупать, на график битка посмотри. Хотим мы или нет, но весь крипторынок ориентируется на него. Исключения - хорошие новости по отдельным токенам или выход на крупные биржи. Но покупать топ-10 сейчас - однозначно не лучший вариант.
а какой вариант лучше?и когда будет не поздно??присмотреться и купить что то из топ 50-100?Я думаю сейчас именно сейчас наилучший вариант Покупать топы,проекты которых не сдохли,вот и все!

ellensmith025
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10



View Profile
March 11, 2018, 12:08:24 PM
 #2460

Да может показаться что сейчас очень плохие времена настали но если использовать все ресурсы правильно, то потом можно получить хорошую награду.
Эх. Я очень очень жду когда наступят те самые золотые времена, так как недавно с баунти стал получать токены, а они блин в цене падают так бы их пока цена нормальная была продал и купил что-то более стоящее. А тут приходится ждать. Хорошо что с работы не ушел Grin

А кто-то вот ушёл с работы, например Grin по баунти конечно просадка - боль, главный совет - брать объёмом. Теперь не получится участвовать в 3-5 проектах и прекрасно себя чувствовать, в баунти пришло много народу, кампании трещат от участников, стейки размазываются
Но с другой стороны и баунти появляются как грибы после дождя. Но единственный разумный выход - ограничение числа участников, некоторые баунти уже практикуют такое.

│      H U B R I S O N E      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
│    ◆    Equity share crowdfund    ◆    Tokens    ◆    Built with Stellar & OMG    ◆    1,000+ Members    ◆    │
▐▐    Whitepaper    ▌▌       Telegram       │       Twitter       │       Instagram       │       LinkedIn       │
Pages: « 1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 ... 192 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!