Bitcoin Forum
July 11, 2024, 03:03:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Как не стать жертвой афер на Форуме  (Read 208735 times)
ElenkaTaurus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 107


View Profile WWW
February 20, 2018, 04:22:47 PM
 #221

Вообщем, лучше не иметь дел с частниками, есть много проверенных бирж и обменников. А если хочется, то не нужно забывать, что скупой платит дважды, а лоh всегда.
Bitcooner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 09:04:08 AM
 #222

В первую очередь нужно быть осторожным и не делать необдуманных поступков, никому не доверять , а прежде чем иметь с кем-то дело поискать отзывы об этом человеке среди других форумчан. Сейчас столько мошенников, что нельзя ни на минуту терять бдительность
jdan1989
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile WWW
February 22, 2018, 08:46:07 AM
 #223

Соглашусь со всем вышесказанным, не нужно вестись на выгодные условия и сладкую цену! Ребята включайте мозг! Сам не раз уже натыкался на мошенников, теперь пользую только проверенные биржи и обменники...
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 12:12:37 PM
 #224

В первую очередь нужно быть осторожным и не делать необдуманных поступков, никому не доверять , а прежде чем иметь с кем-то дело поискать отзывы об этом человеке среди других форумчан. Сейчас столько мошенников, что нельзя ни на минуту терять бдительность

 Отзывы никогда не были панацеей. Многие товарищи клепают сами себя отзывы со своих же мульти акков. Обращайте внимание на их ранг (не на количество постов). Чем выше ранг аккаунта, тем меньше риска.
Я скажу что и ранг это не всегда показатель честности.Вообще не стоит доверять частным менялам. Это тоже самое что покупать кошельки не на официальных сайтах и представителях, а с рук. И потом думать гадать куда пропали все деньги.
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
February 25, 2018, 02:37:30 PM
 #225

В первую очередь нужно быть осторожным и не делать необдуманных поступков, никому не доверять , а прежде чем иметь с кем-то дело поискать отзывы об этом человеке среди других форумчан. Сейчас столько мошенников, что нельзя ни на минуту терять бдительность

 Отзывы никогда не были панацеей. Многие товарищи клепают сами себя отзывы со своих же мульти акков. Обращайте внимание на их ранг (не на количество постов). Чем выше ранг аккаунта, тем меньше риска.
Я скажу что и ранг это не всегда показатель честности.Вообще не стоит доверять частным менялам. Это тоже самое что покупать кошельки не на официальных сайтах и представителях, а с рук. И потом думать гадать куда пропали все деньги.

Вот-вот, здесь полным полно Legendary с красным трастом. Многие попали под каток из-за меритов, но в основном кидалы.
По теме: мыслить здраво и не забывать про бесплатный сыр.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
fenyks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
February 26, 2018, 12:49:35 PM
 #226

В первую очередь нужно быть осторожным и не делать необдуманных поступков, никому не доверять , а прежде чем иметь с кем-то дело поискать отзывы об этом человеке среди других форумчан. Сейчас столько мошенников, что нельзя ни на минуту терять бдительность

 Отзывы никогда не были панацеей. Многие товарищи клепают сами себя отзывы со своих же мульти акков. Обращайте внимание на их ранг (не на количество постов). Чем выше ранг аккаунта, тем меньше риска.
Я скажу что и ранг это не всегда показатель честности.Вообще не стоит доверять частным менялам. Это тоже самое что покупать кошельки не на официальных сайтах и представителях, а с рук. И потом думать гадать куда пропали все деньги.

Вот-вот, здесь полным полно Legendary с красным трастом. Многие попали под каток из-за меритов, но в основном кидалы.
По теме: мыслить здраво и не забывать про бесплатный сыр.

 Там много чего, мериты, SCAM, фермы и т.д. На форуме есть легенды, выступающие в качестве Эскроу. Советую все значимые сделки проводить через них
BorisBI
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 07:35:10 PM
 #227

Нужно просто несколько раз проверять с чем и с кем имеешь дело, ничего сложного в этом нет.

Namba
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 08:02:18 PM
 #228

Никогда не пользовался услугами менял с этого форума. Не потому, что не доверяю и т.д. Просто заходил на http://www.bestchange.ru/ или можете заказать карту https://www.epacash.com/cashin  всего 6 долларом можно пополнять криптой


Я забивал менялам встречу в Сбербанке, приходил за полчаса до встречи и ложил бабло на счет. При встрече вместе с менялой шли в кассу и снимали бабки, тем самым показывал что бабки есть и они не фальшивые. Далее он переводил мне битки и мы ждали 3 подтверждения. После этого я ему передавал деньги. ВСЁ!
Violetta Shigina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 03:20:25 PM
 #229

как вообще можно связываться с сомнительными людьми из инета? не понимаю
antiment6
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 103


View Profile
February 28, 2018, 04:08:39 AM
 #230

Никогда не пользовался услугами менял с этого форума. Не потому, что не доверяю и т.д. Просто заходил на http://www.bestchange.ru/ или можете заказать карту https://www.epacash.com/cashin  всего 6 долларом можно пополнять криптой


Я забивал менялам встречу в Сбербанке, приходил за полчаса до встречи и ложил бабло на счет. При встрече вместе с менялой шли в кассу и снимали бабки, тем самым показывал что бабки есть и они не фальшивые. Далее он переводил мне битки и мы ждали 3 подтверждения. После этого я ему передавал деньги. ВСЁ!

Круто. Сам придумал сказку? В Сбер легко положить на счёт, а вот снять не так то просто, особенно на следующий день, не говоря уже про полчаса.
xmio
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
March 01, 2018, 08:29:05 AM
 #231

Спасибо, за предупреждения. Это действительно важно. Но, к сожалению, люди, которые попадаются на эти аферы, ленивые и это пост они навряд ли увидят. И всегда виноват человек, который попался на удочку, а не аферист, который все грамотно сделал
Templamentis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 01:22:23 PM
 #232

Вообщем, лучше не иметь дел с частниками, есть много проверенных бирж и обменников. А если хочется, то не нужно забывать, что скупой платит дважды, а лоh всегда.
Конечно, пользоватся услугами менял - это как то по старинке, что ли. В вокруг полно сервисов и обменников. Я бы лучше переплатил пару процентов, вместо того, что бы рисковать все суммой сразу.
kynalex
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 03:21:43 PM
 #233

Что-то страшно стало с защитой карты по СМС уведомлениям. А интересно Google 2FА защита взламывается ?

Fanis1987
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
March 02, 2018, 07:45:26 PM
 #234

Что-то страшно стало с защитой карты по СМС уведомлениям. А интересно Google 2FА защита взламывается ?
При желании можно взломать все. На сегодняшний день, мне кажется,  нет чего то  такого , что нельзя было бы взломать. Главное не светить своими данными где попало, если есть что скрывать.
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
March 02, 2018, 11:42:49 PM
 #235

Про QIWI не знал .Хотя пользуюсь сам и есть пластиковая карта .Да уж , чего только не придумают что бы забрать чужое .Спасибо за информацию .На форуме давно , но не знал даже что список мошенников здесь можно найти .Сохранил в закладки .Мало ли что . Меня один раз за все время пытались обмануть ,и слава богу ,что один . Roll Eyes

Autofocus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 03:57:30 PM
 #236

Никогда не пользовался услугами менял с этого форума. Не потому, что не доверяю и т.д. Просто заходил на http://www.bestchange.ru/ или можете заказать карту https://www.epacash.com/cashin  всего 6 долларом можно пополнять криптой

Я вот тоже не понимаю таких людей. Есть же обменники, сервисы всякие, наконец таки биржи. Вот зачем так рисковатьHuh Не понимаю.
Mentocoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

https://curatoken.curaizon.com


View Profile
March 03, 2018, 05:41:45 PM
 #237

всё банально просто. нужно элементарно знать о том что кому попало деньги перечислять ненужно, а еще лучше найти САМОМУ гаранта и работать с ним непосредственно

Gordante12
Member
**
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 10:18:44 PM
 #238

И часто тут мошенники промышляют?)
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
March 04, 2018, 08:35:46 AM
 #239

Никогда не пользовался услугами менял с этого форума. Не потому, что не доверяю и т.д. Просто заходил на http://www.bestchange.ru/ или можете заказать карту https://www.epacash.com/cashin  всего 6 долларом можно пополнять криптой

Я вот тоже не понимаю таких людей. Есть же обменники, сервисы всякие, наконец таки биржи. Вот зачем так рисковатьHuh Не понимаю.
Людям не хватает адреналина в крови) Или они думают что этим поступком они типо сделали все через даркнет) Что бы чувствовать себя каким-то хакером) Знакомые есть такие у меня.
zikzag
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

Minter


View Profile
March 04, 2018, 01:27:39 PM
 #240

Меня поражает наивность людей. Сколь бы таких тем не было все равно будут платить мошейникам свои кровные.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!