Bitcoin Forum
May 02, 2024, 11:02:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: [ТОП] Инвестирование в альткоины (бета 1)  (Read 11435 times)
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 09, 2015, 04:11:53 AM
 #41

Yaremi

Нападают, а я поддерживаю.
Не потому что мне всё понравилось, а потому что идея хорошая и критиковать не хочу.
Топик хороший. Правильный. Полезный.

Но пожелание такое чтобы было описание по каждому пункту, откуда оценка.
Вот например сайт который тут написали ссылку там оценивается активность программиста, а каким образом?
Я догадываться должен?
Ну с активностью ладно, допустим догадываюсь, но правильно ли?
Проценты вообще все там как-то нереально выглядят, как и эти поисковые ответы.
И нет объяснений как что берется.

Или ты специально не хочешь слишком много параметров использовать а только самые ключевые?
С одной стороны я тебя понимаю что всё не уследишь, времени не хватит.
Но с другой стороны если параметров оценки мало и они не описаны и не обсуждены, то упрекнут в том что ты просто свое мнение написал, рейтинг фигня скажут, опять чьи-то личные симпатии.

Я думаю идеальный вариант как на этих сайтах уже собирается инфа сколько упоминаний в интернете, сколько разработчик работает и т.д.
Нужно как-то так собирать инфу, а кому что кажется важно тот то и выберет, главное чтобы честно было.

Ну ты сам то подумай если ты допустим берешь одну характеристику которую все знают, ну ранжируешь ты по ней то что и так все знают, люди от этого заметят что один форк лучше другово?
Да они и так всё знали насчет своих любимых форков, без рейтинга разберутся.

Рейтинг нужно или делать включая параметры которые люди даже не думали тогда их это заинтересует.
Или ты делаешь какие-то параметры, человек трейдер и/или инвестор заходит и сидит вдупляет твой ретинг 4 часа думает какой из параметров никто не замечает а он заметит и он сделает его богаче.

Самый известные параметры типа капитализации не несут инфы, их легко накручивают и они ничего не показывают.
Даже количество упоминаний в поиске гораздо показательнее например.
Вот так же насчет софта.
Просто галочками показать какой добавлен новый функционал важнее чем маркетинговая фигня типа биткоин 2.0 и переписаный код и т.д.

Да вообще даже тупо наличие премайна важнее, потому что его часто скрывают прячут в описании.
Или IPO

А так твой личный рейтинг как ты считаешь что лучше лайт или дарки мало кого сейчас интересуют, обе валюты люди легко изучат самостоятельно без тебя. Они достаточно крепкие чтобы поинтересоваться без рейтингов.
А вот допустим PPC или NVC вот в чем вопрос, они бы может обратились к тебе, но у тебя они будут в одной категории допустим и ничего не найдешь разницы, ну и зачем тогда рейтинг им такой?

1714647738
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714647738

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714647738
Reply with quote  #2

1714647738
Report to moderator
1714647738
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714647738

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714647738
Reply with quote  #2

1714647738
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714647738
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714647738

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714647738
Reply with quote  #2

1714647738
Report to moderator
1714647738
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714647738

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714647738
Reply with quote  #2

1714647738
Report to moderator
denis72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
February 09, 2015, 06:02:39 AM
 #42

Yaremi

Так ты сделай и критерии напиши как люди хотят и выведи таблицу с рейтингами.

Насчет код переписаный с нуля соглашаюсь, что это более маркетинговый ход.
Тогда уж надо оценивать переписаный ли для других платформ, добавлен ли новый функционал.

Ну да, в англоязычных конечно будет это ценится, у них ценятся программисты более чем у нас.
Они же написали код.
У них это платно, в независимости соседу платишь или мелкому или мягкому, а у нас как мы знаем платный софт используют... кряками, а соседу и не толкьо за софт не хотят платить, а и ты приди установи ось, почини комп, и т.д. не за что, всё это так, ерунда.

Ну так иностранцы и вложения чужие не только труда а и денег больше считаются.
Поэтому вложение в софт естсетсвенно учитывают.

У них нет такого максимализма ах мол софт чуть похуже, ох ну мое величество это говно вообще не будет использовать. И сразу крики ох мол да это говно ничего не стоит, я использую только лучшее.

Но это лишь акцент разницы, всеравно они тоже понимают что просто переписаный тот же самый софт ничем не лучше, кроме прав на него, да. Но ведь чтобы он что-то давал дальше больше чем другой кроме прав на софт должно быть и сделано больше чем там?

Это может быть и отрицательным моментом, они из-за своего отличительного софта будут медленнее развиваться.

Если все критерии будут живо обсуждаться, а автор учитывать мнения людей, то это не будет мнение одного человека.

Ну так без проблем. Предлагайте Wink Что изменить? Что добавить? какие альткоины добавить? Какие убрать? И т.д.

Сейчас такие классификации:

AAA - Инновационные, большое сообщество; технически развитые; оригинальный исходной код.
AAB - Инновационные, большое сообщество;  технически развитые; форк.
BAB - Не инновационные, большое сообщество; технически развитые; форк.

Что изменить? Что добавить? Жду предложений.


Yaremi Отличный топик! А где VPNCoin?
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4032


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
February 09, 2015, 07:05:35 AM
 #43

AAA
Bitcoin BTC                    Сайт
Next [NXT]                Сайт
Ripple [XRP]              Сайт
BitShares [BTS]          Сайт
Counterparty [XCP]     Сайт
Ethereum [ETH]          Сайт (в разработке)
А что в списке альткоинов BTC делает?  Shocked

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
February 09, 2015, 10:56:10 AM
 #44

Введение: Вы узнали о криптовалютах и решили инвестировать в них? Предлагаю вам ознакомится с списком самых сильных альткоинов.

Мне кажется, не плохо было бы добавить еще раздел для тех кто хочет инвестировать в новые форки. Т.е. что то типа календаря IPO альткоинов. Сильные "старые" альткоины - это "тихая" инвестиция, а вот игра на IPO пусть более рискованное дело, но более профитное.

А рейтинг у них будет XXX

Как по неизвестности содержания , так и по **ли против воздержания))

Так я говорю - высокорисковые шаги Smiley На варианты типа "запущен без окон кошельку, который был необычным" понятно дело не тратить время, но пробегают и интресные варианты. А вот допустим полноценного ресурса с кратким описанием "особенностей" крипты, сроков IPO и т.п. информации - нет. А раз в этом топике разговор о инвестициях, то по моему будет неплохим дополнением Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
February 09, 2015, 07:35:06 PM
 #45

Введение: Вы узнали о криптовалютах и решили инвестировать в них? Предлагаю вам ознакомится с списком самых сильных альткоинов.

Мне кажется, не плохо было бы добавить еще раздел для тех кто хочет инвестировать в новые форки. Т.е. что то типа календаря IPO альткоинов. Сильные "старые" альткоины - это "тихая" инвестиция, а вот игра на IPO пусть более рискованное дело, но более профитное.

Можно, предлагайте варианты я буду их добавлять.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
February 09, 2015, 07:35:39 PM
 #46

Что изменить? Что добавить? Жду предложений.
Весь топик в корзину, ибо бред сивой кобылы.

Поподробней. Smiley

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
February 09, 2015, 07:38:19 PM
 #47

Оставить там же, где есть, просто NVC поместить рядом.

А вообще, лично мне словосочетание "оригинальный исходный код" кажется маркетоидным бредом, уж не обижайтесь... Ибо с точки зрения качеств и функционала продукта, как такового, оно не несет никакого смысла. По той же классификации КТ315Б получится не культовым продуктом, а чем-то ну совсем не оригинальным и даже не инновационным.

Поместил её в BAB. Потому-что https://bitcointalk.org/index.php?topic=114712.msg1516158#msg1516158

То есть сама инновация была скопированная с пиркоина и дополнена? так ли я понял комментарий по ссылке?
Два года прошло и с тех пор многое изменилось. Некоторые вещи вообще у нас появились раньше, чем в PPC, так что теперь PPC клон NVC что ли? Что вообще есть "инновация" в вашем случае, это как карма или аура? Простите за придирчивость, но действительно же звучит забавно.

Инновация? Приведу на примере некст. инновация это пос, инновация это возможность торговли активами. Инновация это Монетари систем. Инновация это возможность совместной добычи без пула в монетари систем, инновация это децентрализированная биржа активов прям внутри некста.

Проверил, действительно. Поместил их рядом.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
February 09, 2015, 07:40:45 PM
 #48

AAA
Bitcoin BTC                    Сайт
Next [NXT]                Сайт
Ripple [XRP]              Сайт
BitShares [BTS]          Сайт
Counterparty [XCP]     Сайт
Ethereum [ETH]          Сайт (в разработке)
А что в списке альткоинов BTC делает?  Shocked

Главный альткоин. Он в списке первый.

Хотя его нужно отдельно. исправлю.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
February 09, 2015, 07:44:00 PM
 #49

Топик прочитал. Отредактирую его вскоре опираясь на вашу критику. Wink

Пошел спать. Сессия у меня сейчас мало времени. Cry

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
February 09, 2015, 07:47:00 PM
 #50

Yaremi

Так ты сделай и критерии напиши как люди хотят и выведи таблицу с рейтингами.

Насчет код переписаный с нуля соглашаюсь, что это более маркетинговый ход.
Тогда уж надо оценивать переписаный ли для других платформ, добавлен ли новый функционал.

Ну да, в англоязычных конечно будет это ценится, у них ценятся программисты более чем у нас.
Они же написали код.
У них это платно, в независимости соседу платишь или мелкому или мягкому, а у нас как мы знаем платный софт используют... кряками, а соседу и не толкьо за софт не хотят платить, а и ты приди установи ось, почини комп, и т.д. не за что, всё это так, ерунда.

Ну так иностранцы и вложения чужие не только труда а и денег больше считаются.
Поэтому вложение в софт естсетсвенно учитывают.

У них нет такого максимализма ах мол софт чуть похуже, ох ну мое величество это говно вообще не будет использовать. И сразу крики ох мол да это говно ничего не стоит, я использую только лучшее.

Но это лишь акцент разницы, всеравно они тоже понимают что просто переписаный тот же самый софт ничем не лучше, кроме прав на него, да. Но ведь чтобы он что-то давал дальше больше чем другой кроме прав на софт должно быть и сделано больше чем там?

Это может быть и отрицательным моментом, они из-за своего отличительного софта будут медленнее развиваться.

Если все критерии будут живо обсуждаться, а автор учитывать мнения людей, то это не будет мнение одного человека.

Ну так без проблем. Предлагайте Wink Что изменить? Что добавить? какие альткоины добавить? Какие убрать? И т.д.

Сейчас такие классификации:

AAA - Инновационные, большое сообщество; технически развитые; оригинальный исходной код.
AAB - Инновационные, большое сообщество;  технически развитые; форк.
BAB - Не инновационные, большое сообщество; технически развитые; форк.

Что изменить? Что добавить? Жду предложений.


Yaremi Отличный топик! А где VPNCoin?

Для него ещё нет категории. Очень он молод. Маленькое сообщество. Слабый оборот. Хотя функции в нём очень хорошие.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
February 09, 2015, 07:49:47 PM
 #51

И на последок.  Smiley

В списки я добавил лишь те монеты, которые проанализировал я. По указанным мной параметрам.

Чтоб никто не говорил, что это моё мнение. Пишите о других монетах, которые по вашему мнению заслуживают быть в списке. Wink

Потому-что разобраться одному в такой кучи альткоинов очень трудно. Попробуй перекапай всё.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 10, 2015, 05:14:26 AM
 #52

И на последок.  Smiley

В списки я добавил лишь те монеты, которые проанализировал я. По указанным мной параметрам.

Чтоб никто не говорил, что это моё мнение. Пишите о других монетах, которые по вашему мнению заслуживают быть в списке. Wink

Потому-что разобраться одному в такой кучи альткоинов очень трудно. Попробуй перекапай всё.

Вот в этом то вся и беда.
Но и платить никто не хочет за это.
По хорошему это должны сделать сами альткоины эти, но если уж даже им лень, то что говорить о остальных людях.
Это само по себе говорит об их отсрасли в целом.

-Greed-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


Decentralized Jihad


View Profile
February 10, 2015, 05:22:11 AM
 #53

Говно список, тут 95% дохлых пампаных монет, они годятся разве что для кратковременных спекуляций:

Bitcoin - не нужен ни как "анонимная" валюта (зирокоин на подходе + монеро и дарк уже есть) ни его блокчейн (эфириум на подходе) + у Сатоши около ляма монет, в любой момент он может обрушить курс практически до нуля.
Next - параша, у которой 99% монет владеют 10-15 человек (+ эфириум на подходе) = высокий финансовый риск.
Ripple - тоже самое что и некст, только еще централизованный.
BitShares - частично централизованный.
Counterparty - вроде неплохая задумка, годится под краудсейлы.
Ethereum  - вещь, жду с нетерпением. В будущем может стать заменой биткоину.

Darkcoin - неплохая идея, но дев - криворукий у*бан.
Peercoin - старая неактуальная монета, давно изжившая себя.
Novacoin - клон старой неактуальной монеты + еще премайненная.
Namecoin - хорошая идея с децентрализованным ДНС, но глюченная и почти заброшенная. На практике не используется. Совсем.
Monero - однозначно хорошая монета, но раздутый блокчейн, кривой клиент и протокол заставляют не использовать ее.
BitcoinDark - не знаю о этой почти ничего.
Nubits - торгуется почти только на китайских биржах. Китай полностью запрещает кипту -> курс готовится к земле.
CheckOutCoin - о этой знаю мало, но монета с маркеткапом в $50k и крошечными объемами не может быть серьезной инвестицией.
SuperNET - еще один проект "в разработке" от jl777 (у него куча проектов и почти ничего не реализовано).

Litecoin/Dogecoin/Blackcoin - мусорные бесполезные монеты.

Получается что из всего списка внимания заслуживает только Ethereum. В будущем конечно все может измениться, это описание монет на текущий момент.

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 10, 2015, 05:55:13 AM
 #54

Надо походу вначале определятся в параметрах будущего у кого какое.
Тут у каждого своё, у кого-то кодовое, у кого-то торговое, у кого-то майнеровое.

А еще в инвестициях, кто-то +30%, а кто-то +3000% хочет.

Российская часть форума соскамившись давно пришедшими хотящими 3000% желающими рост любого говна и обязательно выше крыши и обязательно после того как вложил.
Но на деле смотришь внимательнее и большинство занимается или краниками или платными подписями.

В то время как англоязычная часть не настолько категорична и может вкладывать деньги в то что тут называют мертвым, ради 30% дохода.
И вполне себе спокойно обходятся без краников и платных подписей.

Беда в том что сколько бы школьники не навешали подписей платных не крутили краники и не кричали что вот та монетка точно взлетит взлетает не когда они вкладывают, а те самые англоязычные.

Соответственно свои хотелки они кричат совсем не там и не тем людям. Здесь в этом разделе богатые кто могут что-то пропампить только главтролли троллезавры, которые ничего пампить не будут если нет почвы обмана.

Но не нужно воспринимать всерьез трольские игры повелителей школьников со школьниками думать что мир криптовалют именно такой.
Загляните в англоязычную часть, там вполне спокойные люди умно общаются, говорят умные вещи, никаких краников подписей рефсылок и прочего.

После этого возможно появится понимание почему мечты школьников о новых супермонетках заканичваются лишь их дрочиловом в ванне, но на рынок в достаточной мере не выходит.
И почему троллозавр тут в таком почете зарабатывает авторитет и им зарабатывает. Натренировался он на другом форуме со школьниками, на оверклокерах. А ведь его монета самая успешная из тех где русскоязычные создатели.
Говорит о чем-то? Говорит. Какова публика таков и ее вождь.

-Greed-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


Decentralized Jihad


View Profile
February 10, 2015, 06:06:25 AM
 #55

Я вот вообще не сторонник вложений в старые коины. Новые постоянно появляются, одна лучше другой, технология развивается. Что вчера казалось идеалом - сегодня место на свалке. ИМХО, самое выгодное вкладывать в новые монеты с высоким потенциалом для роста (например пока профит с Spreadcoin свыше 1000% и думаю монетка стрельнет еще выше), а также покупать токены тематических проектов (например, недавно в Gems вкладывался, профит около 80%).

xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4032


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
February 10, 2015, 06:28:20 AM
 #56

например, недавно в Gems вкладывался, профит около 80%
Что за "Gems"? BITGEM что ли который?

По теме:
Было бы не плохо собрать список специализированный альткоинов, которые служат для выполнения какой-то либо явно полезной практической задачи. Ну, например:
  • Primecoin - поиск простых чисел
  • Namecoin - распределённая, децентрализованная DNS
  • Gapcoin - поиск интервалов между простыми числами
  • VPNcoin - по крайней мере способ обхода запретов с помощью VPN-серверов/участников сети
  • Riecoin - поиск секступлетов простых чисел
  • Folding - чего-то с белками просчитывает

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 10, 2015, 06:28:36 AM
 #57

Я вот вообще не сторонник вложений в старые коины. Новые постоянно появляются, одна лучше другой, технология развивается. Что вчера казалось идеалом - сегодня место на свалке. ИМХО, самое выгодное вкладывать в новые монеты с высоким потенциалом для роста (например пока профит с Spreadcoin свыше 1000% и думаю монетка стрельнет еще выше), а также покупать токены тематических проектов (например, недавно в Gems вкладывался, профит около 80%).

Ну 1000% большому количеству людей и на большие деньги или малому количеству людей и на малые тоже есть разница, и уровень щитности проекта при этом.
В биткоине многие вкладывали когда он рос, многие заработали.
Это действительно большие деньги.
Но ведь многие и вложили большие деньги и не захотят их потерять, покупатели на аукционе и прочие кто там.
Не говоря уж о структуре зависимых людей асиковых майнеров.
Понимаешь это как людей кто хочет возврата долгов МММ отправить лес валить, чтобы они отдавали деньги и сами себе заработали обратный рост ценности бумажек МММ.
Очень много зависимых и они сами должны вытянуть курс. не только курс но и применение валюты.
Причем на практике из под палки люди еще и лучше работают ведь.
У нас в стране 140 млн зависимых каждую зарплату отдают 50-70% денег даже не догадываясь что отдают именно столько, а еще и не байкотируют не сопротивляются что нефть выкачивают а им не платят.
И всё это распределяется ворами которые еще и трахают их жен, дочерей, и то если захотят.
И люди всё это терпят и хоть как-то но рубль существует.
И когда у них своровали деньги половину уверяя что надо хранить в рубле, создав такое видение у людей, а потом еще и обзывая тех кто пытался сохранить деньги купив доллары спекулянтами.
Но ведь валюта живет? Почему? Потому что живет давно, и есть зависимые люди.
В биткоине ты никаких налогов не платишь, бешаных комиссий тоже, сеть достаточно надежна.
Так может лучше быть зависимым биткоина? Больше шансов жить лучше?
Верить в рост рано или поздно?
Другое дело какие-то валюты где если рост и был то получили прибыль только считаные единицы, и само распределение совершенно другое.
Крики о том что сатоши может продать и убить курс, так чего же не продает?
Не все такие на 3000% жадные, не все.

Если сдохнет биткоин под натиском скамности любителей быстрой большой наживы желающих что-то новенькое и побольше процентиков, то доверие к криптовалютам будет потеряно окончательно.

Весь мир это не русскоязычные школьники, они не в восторге от хайпов и МММ.
Даже уровень освещенности в прессе может служить поводом для нападок насчет щитности.
Если люди получают 1000-3000% не делая никакой пользы обществу, а общество при этом там в основной своей массе будет посирать, то уровень агрессии общества будет очевиден.

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 10, 2015, 06:39:51 AM
 #58

например, недавно в Gems вкладывался, профит около 80%
Что за "Gems"? BITGEM что ли который?

По теме:
Было бы не плохо собрать список специализированный альткоинов, которые служат для выполнения какой-то либо явно полезной практической задачи. Ну, например:
  • Primecoin - поиск простых чисел
  • Namecoin - распределённая, децентрализованная DNS
  • Gapcoin - поиск интервалов между простыми числами
  • VPNcoin - по крайней мере способ обхода запретов с помощью VPN-серверов/участников сети
  • Riecoin - поиск секступлетов простых чисел
  • Folding - чего-то с белками просчитывает

праймы-тоже вроде какой-то комбинации чисел, вроде бы последовательности умножения или что-то такое
Насчет фолдинга есть еще один такой, тот не зацикливается на белках а у него еще там другие расчеты.
Хотя связь с расчетами натянутая, на момент создания этих валют уже и так были группы где оплачивалось криптой, обычными битками или лайтами.

xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4032


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
February 10, 2015, 06:42:29 AM
 #59

Насчет фолдинга есть еще один такой, тот не зацикливается на белках а у него еще там другие расчеты.
Хотя связь с расчетами натянутая, на момент создания этих валют уже и так были группы где оплачивалось криптой, обычными битками или лайтами.
GRC? На BOINC завязан который ещё.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
-Greed-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


Decentralized Jihad


View Profile
February 10, 2015, 07:07:46 AM
 #60

например, недавно в Gems вкладывался, профит около 80%
Что за "Gems"? BITGEM что ли который?
Gems - social messaging app: https://bitcointalk.org/index.php?topic=758004

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!