Bitcoin Forum
June 22, 2024, 06:28:29 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Борьба с закручиваем гаяк  (Read 2365 times)
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
February 12, 2015, 12:41:11 PM
 #21

Это правила, а я про обход этих правил, ведь это ваши правила, правильно?  Grin
За индульгенциями в очередь Wink

Меня другое забавляет, с чего это Некроз мысль лелеять стал о том, что он станет модератором?

Да ладно хоть модером, а то многие мечтают стать ОНО.  Grin

Нейроса к власти, уж точно нельзя, его как Жирика, пусть орет, но власть давать НИ ЗЯ.

Если власть не дают, то её берут. А в моём случае, на этом форуме, она может оказаться даже на блюдечке с голубой каёмочкой...

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
February 12, 2015, 01:14:12 PM
 #22

А в моём случае, на этом форуме, она может оказаться даже на блюдечке с голубой каёмочкой...
Наполеон, ты?
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
February 12, 2015, 01:15:35 PM
 #23

Если власть не дают, то её берут. А в моём случае, на этом форуме, она может оказаться даже на блюдечке с голубой каёмочкой...

Модератор по своей сути это дворник. Поэтому твои заявления выглядят примерно так:

Вечерело, дворник некроз никогда не был так мысленно близок к единовластному владению мусоросборочной камерой  Grin  
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
February 12, 2015, 01:21:34 PM
 #24

Если власть не дают, то её берут. А в моём случае, на этом форуме, она может оказаться даже на блюдечке с голубой каёмочкой...

Модератор по своей сути это дворник. Поэтому твои заявления выглядят примерно так:

Вечерело, дворник некроз никогда не был так мысленно близок к единовластному владению муоросборочной камерой  Grin  

Некроз без лычки, что п.зда без затычки.  Wink
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
February 12, 2015, 02:52:19 PM
 #25

Если власть не дают, то её берут. А в моём случае, на этом форуме, она может оказаться даже на блюдечке с голубой каёмочкой...

Модератор по своей сути это дворник. Поэтому твои заявления выглядят примерно так:

Вечерело, дворник некроз никогда не был так мысленно близок к единовластному владению муоросборочной камерой  Grin  

Некроз без лычки, что п.зда без затычки.  Wink

Так в чём же дело встало Grin - https://bitcointalk.org/index.php?topic=64753.msg10054439#msg10054439

Можно праймериз хоть сейчас устроить - посмотреть, что из этого получится. Я уже вроде как выставил свою кандидатуру. А предвыборная программа мною здесь уже в общем и целом практически полностью определена - https://bitcointalk.org/index.php?topic=953027.msg10435594#msg10435594

Осталось ещё несколько кандидатов найти с их программами... Wink

stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
February 12, 2015, 02:59:37 PM
 #26

Осталось ещё несколько кандидатов найти с их программами... Wink

Моя программа: "чистые погоны - чистая совесть"  Grin
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
February 12, 2015, 03:08:15 PM
 #27

Осталось ещё несколько кандидатов найти с их программами... Wink

Моя программа: "чистые погоны - чистая совесть"  Grin

Это явно из этой серии -
Я в таких выборах не участвую.

stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
February 12, 2015, 03:59:51 PM
 #28

Я в таких выборах не участвую.

Пан кандидат добровольно снимает свою кандидатуру?  Wink
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
February 12, 2015, 04:28:01 PM
 #29

Я в таких выборах не участвую.

Пан кандидат добровольно снимает свою кандидатуру?  Wink

Нет конечно. Здесь же не наиболее абсурдное названия программы выбирается, а вроде как выборы модератора предполагаются.

Разнообразие адекватных предвыборных программ подразумевает собой обсуждение как сильных, так и слабы сторон каждой из этих программ, которые в ходе возможных предвыборных дебатов между потенциальными модераторами будут оценивать избиратели при голосовании...

stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
February 12, 2015, 04:35:43 PM
 #30

Разнообразие адекватных предвыборных программ подразумевает собой обсуждение как сильных, так и слабы сторон каждой из этих программ, которые в ходе возможных предвыборных дебатов между потенциальными модераторами будут оценивать избиратели при голосовании...

Нейрос, я тебя умоляю, когда это лохторат вникал в предвыборные программы кандидатов? Голосуют, как всегда, за личностные характеристики кандидата, попросту - за морду лица. Полагаю, что тебе в этих выборах ничего не светит, судя по опроснику Пиваса. Но для очередного самопиара твоей персоны сойдет.  Cheesy
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
February 12, 2015, 04:52:55 PM
 #31

Нейрос, я тебя умоляю, когда это лохторат вникал в предвыборные программы кандидатов?
Надо же когда то начинать пробовать головой думать, а не задницей...

Голосуют, как всегда, за личностные характеристики кандидата, попросту - за морду лица. Полагаю, что тебе в этих выборах ничего не светит, судя по опроснику Пиваса. Но для очередного самопиара твоей персоны сойдет.  Cheesy
Я не сторонник самописуаров в морду лица. Grin Здесь все всех, и меня в том числе, и так уже давно знают...

Альтернативные программы кандидатов будут или как?

BITTROLL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 100


Patriarch


View Profile
February 12, 2015, 04:53:38 PM
 #32

Lol вот вы жжёте д)

https://www.youtube.com/channel/UCkp0Tc7ll67bChomTyB1ezQ
Вся правда об Украине
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
February 12, 2015, 05:05:35 PM
 #33

Альтернативные программы кандидатов будут или как?

Такому как ты, альтернативу сложно даже вообразить  Grin
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
February 12, 2015, 05:37:33 PM
 #34

Альтернативные программы кандидатов будут или как?

Такому как ты, альтернативу сложно даже вообразить  Grin

А если хорошенько постараться, и поднатужиться как следует... Тем более это же праймериз - ненастоящие выборы.
Безальтернативный выбор это вообще не выбор, а без выбора лучшего решения всегда всякий геморрой получается.

Так что чем больше будет разнообразных кандидатов, тем лучше... И я пока никуда не тороплюсь.

stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
February 12, 2015, 05:39:12 PM
 #35

Альтернативные программы кандидатов будут или как?

Такому как ты, альтернативу сложно даже вообразить  Grin

А если хорошенько постараться, и поднатужиться как следует... Тем более это же праймериз - ненастоящие выборы.
Безальтернативный выбор это вообще не выбор, а без выбора лучшего решения всегда всякий геморрой получается.

Так что чем больше будет разнообразных кандидатов, тем лучше... И я пока никуда не тороплюсь.

Ну ты как маленький, берем 4-5 технических кандидатов, для иллюзии выбора. Разве не знаешь как это делается, в странах развитой демократии?  Wink
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
February 12, 2015, 05:47:18 PM
 #36

Ну ты как маленький, берем 4-5 технических кандидатов, для иллюзии выбора. Разве не знаешь как это делается, в странах развитой демократии?  Wink
Это не мои проблемы. Я есть я - один единственный.
Хочешь технических, твоё право, рисуй технических. Но это тоже тогда будут не выборы.

Есть здесь не технические желающие?

Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!