Bitcoin Forum
April 26, 2024, 01:25:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 154 »
  Print  
Author Topic: Новички, будьте осторожны! Рекомендации  (Read 2220239 times)
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
December 28, 2016, 11:08:42 AM
 #541

Всем привет. Много слышал о биткоинах. Хочу попробовать сам разобраться и как-то зарабатывать на этом. Почитал немного форум и понял, что нужно сразу стараться подходить к этому делу серьезно. Именно поэтому у меня возник вопрос. Возможно есть на него ответ на форуме, но я пока не нашел. Может кто-то раньше объяснит мне и посоветуеетSmiley
Скажите пожалуйста, есть ли какие-то кошельки, которые можно хранить на флешке для безопастности. Или они обязательно только на компе или онлайн бывают? Если есть, буду благодарен за ссылку на какой-то надежный и чтобы на флешкеSmiley

Спасибо!
есть много кошельков вот тут список https://bitcoin.org/ru/choose-your-wallet самые ходовые из локальных это BitcoinCore, MultiBit HD(или classic) и Electrum у него кстати вроде есть portable версия, так же есть еще онлайн кошельки, вот один которым пользуются некоторые пользователи https://blockchain.info/wallet/
1714137928
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714137928

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714137928
Reply with quote  #2

1714137928
Report to moderator
1714137928
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714137928

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714137928
Reply with quote  #2

1714137928
Report to moderator
1714137928
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714137928

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714137928
Reply with quote  #2

1714137928
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
brian-adams
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
December 28, 2016, 12:08:49 PM
 #542

Всем привет. Много слышал о биткоинах. Хочу попробовать сам разобраться и как-то зарабатывать на этом. Почитал немного форум и понял, что нужно сразу стараться подходить к этому делу серьезно. Именно поэтому у меня возник вопрос. Возможно есть на него ответ на форуме, но я пока не нашел. Может кто-то раньше объяснит мне и посоветуеетSmiley
Скажите пожалуйста, есть ли какие-то кошельки, которые можно хранить на флешке для безопастности. Или они обязательно только на компе или онлайн бывают? Если есть, буду благодарен за ссылку на какой-то надежный и чтобы на флешкеSmiley

Спасибо!
есть много кошельков вот тут список https://bitcoin.org/ru/choose-your-wallet самые ходовые из локальных это BitcoinCore, MultiBit HD(или classic) и Electrum у него кстати вроде есть portable версия, так же есть еще онлайн кошельки, вот один которым пользуются некоторые пользователи https://blockchain.info/wallet/

Понял. Спасибо большое за информацию. Буду выбирать и ставить себеSmiley
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3983


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
December 29, 2016, 06:23:48 PM
 #543

Здравия желаю)
Подскажите по поводу паролей
 4.Шифруйте важную информацию, кошельки, пароли с помощью программ для шифрования. Программу для шифрования подбирайте с открытым исходным кодом

Это какая-то спецпрога есть для этого и где её взять?
Спасибо.
Veracrypt например. Почитайте другие сообщения в теме, уже обсуждалось ведь.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Jankar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
January 03, 2017, 04:14:52 PM
 #544

Это рынок. сегодня ты в плюсе а завтра в минусе
Зачем же так пессимистично? Сегодня ты в минусе, завтра ты в минусе, послезавтра ты в жопе.
Есть ещё аптечка в виде кредита. Smiley Временно снимает симптомы, но не устраняет причины заболевания.  Grin Grin
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
January 04, 2017, 09:46:45 AM
 #545

Это рынок. сегодня ты в плюсе а завтра в минусе
Зачем же так пессимистично? Сегодня ты в минусе, завтра ты в минусе, послезавтра ты в жопе.
Есть ещё аптечка в виде кредита. Smiley Временно снимает симптомы, но не устраняет причины заболевания.  Grin Grin

Это такая аптечка, что некоторые потом с нее слезть не могут. А некоторые потом жгут на шею ставят, чтобы избавиться от услуг аптечки навсегда... Так что с ней очень аккуратно нужно обходиться.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
January 04, 2017, 09:50:34 AM
 #546

Всем привет. Много слышал о биткоинах. Хочу попробовать сам разобраться и как-то зарабатывать на этом. Почитал немного форум и понял, что нужно сразу стараться подходить к этому делу серьезно. Именно поэтому у меня возник вопрос. Возможно есть на него ответ на форуме, но я пока не нашел. Может кто-то раньше объяснит мне и посоветуеетSmiley
Скажите пожалуйста, есть ли какие-то кошельки, которые можно хранить на флешке для безопастности. Или они обязательно только на компе или онлайн бывают? Если есть, буду благодарен за ссылку на какой-то надежный и чтобы на флешкеSmiley

Спасибо!
есть много кошельков вот тут список https://bitcoin.org/ru/choose-your-wallet самые ходовые из локальных это BitcoinCore, MultiBit HD(или classic) и Electrum у него кстати вроде есть portable версия, так же есть еще онлайн кошельки, вот один которым пользуются некоторые пользователи https://blockchain.info/wallet/

Понял. Спасибо большое за информацию. Буду выбирать и ставить себеSmiley

Я себе кошелек на телефон поставил Electrum . И очень даже доволен имSmiley телефон на Андроиде. Да и для компа есть много.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
mazay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 06, 2017, 05:48:22 PM
 #547

Товарищи, а можете про бота в телеграме @BTC_CHANGE_BOT рассказать, опасно ли с ним иметь дело?
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
January 08, 2017, 04:31:21 AM
Last edit: January 08, 2017, 04:49:00 AM by becool
 #548

Товарищи, а можете про бота в телеграме @BTC_CHANGE_BOT рассказать, опасно ли с ним иметь дело?

Тут в чате биржи пишут от вирусов прокси сервера меняемые в ручную используют, но это всё фигня, как и твой вопрос.
Самый хороший антивирус это программа UNetbootin
Скачиваешь, выбираешь диск и способ лечения (любой лечит) и нажимаешь готово и всё.


Чуть чуть ждешь, попробуй чая и кофе, обычно хватает просто выпить одну чашкуа то и не успеваешь:

Перезагрузка и чуть чуть вопросов не труднее чем было раньше отвечал:

Или без этого если выбирал вариант Live
После перезагрузки твой компьютер вылечен и заметь сразу готов к работе. есть офис, есть браузер, не нужно крякать всё само пашет. и так дальше и будет, тебе нужна программа какая-то вводишь ее название найденое в интернете и вуаля, и драйверы никакие не надо мучатся забудь. всё сразу работает:



Помоему это всё в 100 раз проще чем установить антивирус если он требует крякания, неужели все настолько тупые и им нравится изо дня в день делать это:
https://www.youtube.com/watch?v=tmPG5WfO14A
Потому что вылюбите когда не вы хозяин на компе и когда в нем завелась живность? ну так оно к такому и приводит итогу что всё работает не понятно как не понятно для кого. и не понятно когда дохнет.

Ах да, я забыл, обычно всёдело в геймерстве, да мама эта новая видяшка помогает в решении алгебраических задач и для презентаций офиса и фильмы смотреть.
Ну тогда да, с этим пока туго, есть часть игр, которые в стиме, но это никак не все:
http://store.steampowered.com/linux

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
January 08, 2017, 07:00:38 AM
 #549

Товарищи, а можете про бота в телеграме @BTC_CHANGE_BOT рассказать, опасно ли с ним иметь дело?

А может я тебе дам видеоответ о вреде твоего подхода к тому что ты устанавливаешь софт с закрытым кодом по чьим -то рекомендациям?
Скачаю установлю себе среду программирования, создам проект, перетащу форму мэилсервера так называемого, пропишу туда своё мыло для отправки, дальше три строки кода поиск на всех дисках файла wallet.dat и еще пару строк приложения его к письму и отправку по этому адресу, компилирую программу и антивирус твой любимыйни слова не вякнет что эт вирус, и отправлю тебе на, запускай супербота, для этого прицеплю свой исполняемый файл к исполняемому любого бота.
Как ты к этому относишься?
Меня поражает что виндовые юзверы закоренелые ведут себя как престарелые лохозавры, ну никт уже давным давно ваш исполняемый код не проверяет дебаггером на наличиие или отсутствие там вирусов.
Сейчас быстрый интернет и автору ничего не стоит через час выложить новую версию с вирусом и вы все ее скачаете, а ещечерез час еще новую и уже без вируса, и где в каком архиве ты найдешь тот самый его личный экзешник с вирусом и докажешь что ты его скачал с его сайта, как?
Оплати работу по дебагу кода этго самого бота кому-то спецу, если бы вы не только вот так спрашивали типа  кто-то вам бесплатно должен глаза ломать мегабайты кода дебажить и будет тебе ответ. Сейчас же ускорился интернет и выпуск новых версий и смена тех самых экзешников, сейчас никому за бесплатно ничего дебажить не надо, кроме чем на поискуязвимостей, но ужточно не юзверям помочь проверить нет ли там чего лишнего.

polarfox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 104


View Profile
January 08, 2017, 08:00:03 AM
Last edit: January 08, 2017, 08:21:55 AM by polarfox
 #550

убунту или минт - это конечно хорошо, но... на них же и мошенники всех мастей будут ориентироваться.
моё имхо - надо брать что то непопулярное BolgenOS  Grin
кто ставил кошельки на FreeBSD, RHEL или Slakware?  Grin
А работоспособность кошелей под линух будет 100% корректной под этими системами?
вот честно - хз. то есть теоретически должно работать. на практике разрабы кошельков пилят сборки под популярный дистрибутив (привет win) и выкладывают исходники (мол сами пилите подо что хотите Smiley)

Их исходников без проблем соберётся везде. Разве что могут быть проблемы с либами. Только не виже смысла, там же разница только в названии можно сказать, ну и пакетах, репах и т.д. Сказать например что RHEL или Slakware безопасней убунды не могу. А фряха, оно вам надо? Grin

убунта и остальные ее ветки, мало того, что имеют сервисы телеметрии о которых вам не сообщает, так еще входит в часть PRISM, причем это встроено лишь в unity
если от телеметрии можно избавиться и поставить другой DE, xfce,gnome classic,mate то от факта, что они в PRISM немного неуютно

RHEL - корпоративный стандарт, вылизана каждая строчка кода, как и у Debian,на которой базируется убунта
и еще,фактически, ставя софт из бинарников, вы абсолютно так же уязвимы к эксплойтам и вирусам,как и на win системах, так что весь софт не из репозиториев стоит рассматривать как сомнительный
насчет, что linux безопаснее, в год в юникс стайл системах обнаруживается больше критических уязвимостей, чем в windows и macOS вместе взятых, другое дело, что их труднее использовать и количество линукс машин меньше чем с другими OS и потом, если вас будут ломать, то не будут трогать ядро, будут ковырять демоны начав с ntp, производить компрометацию su и тд

на данный момент, действительно огородиться позволяет лишь концепция, шлюз + рабочая станция, использующие виртуализацию для изоляции, это умеет Whonix, причем его можно использовать для любых ОС, не обязательно гонять рабочую станцию, как линукс хост, к шлюзу можно прицепить и тот же windows и спокойно себя ощущать

и да, у вин систем, уже давно все не так печально в плане безопасности, для 99% пользователей хватит создать учетку без админских прав + накатить на партицию с wallet.dat шифрование Veracrypt, впрочем это обязательное условие для тех, кому есть что терять, независимо от ОС

P.S накину повод к размышлениям, для тех кто уже давно не спорит, что лучше linux или windows

Intel Active Management Technology — аппаратная технология, предоставляющая удаленный, и внеполосный доступ для управления настройками и безопасностью компьютера независимо от состояния питания и состояния ОС  Grin
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
January 08, 2017, 04:28:24 PM
 #551

сразу готов к работе. есть офис, есть браузер, не нужно крякать всё само пашет.

Пахать оно то пашет, но ручками тоже кое что нужно поправить, с автозагрузкой разобраться (процессы типа Orca и т.д.), у кого intel HD -- бывает у хрома flickering (или же связка ключей харит), установить плагин чтобы апликухи в трее отображались, выпить всякие плагины типа Banshee или тот же "cat /proc/sys/vm/swappiness" сменить, из стандартного 60 на 10. Ну и обязательно процессы EvolutionMail, EvolutionCalendar так как они нахрен не нужны,  и т.д.... (кто новенький в мире линукса -- гугл вам в помощь.)

Да, все это делается быстро, это я к чему... Нет такого дистрибутива -- взял, поставил и все пашет ИДЕАЛЬНО (да и та у той же винды не все всегда ок с дровами). Даже тот же Linux MInt, хорошая система но тоже нужно кое что настроить (тот же swap), а кое что выпылить (Mono, Orca...), в UpdateManager снять галочку с третьего левела апдейтов -- "Не проверены но считаются безопасними", согласитесь что это довольно бредовая вещь  Smiley  

Кое что зависит от вашей аппаратной части, но  опять, все довольно просто решается (а иногда нет  Wink)

Те кто сомневается переходить на линукс, мой совет -- переходите, не бойтесь. Я на линуксе почти 3 года. В самом начале мне было интересно реинсталить дистрибутивы, чтобы посмотреть что там (какая оболочка, пакетный менеджер и как моя система работает с определенным дистрибутивом), кароче, на моем старом ноуте было около 25-30 дистрибутивов  Cheesy


P.S. Ставьте GNU/Linux, найдите Столлмана в своем сердце   Cool ( а вот здесь интересный фильм)










polarfox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 104


View Profile
January 08, 2017, 07:30:34 PM
 #552

сразу готов к работе. есть офис, есть браузер, не нужно крякать всё само пашет.

Те кто сомневается переходить на линукс, мой совет -- переходите, не бойтесь. Я на линуксе почти 3 года. В самом начале мне было интересно реинсталить дистрибутивы, чтобы посмотреть что там (какая оболочка, пакетный менеджер и как моя система работает с определенным дистрибутивом), кароче, на моем старом ноуте было около 25-30 дистрибутивов  Cheesy


я на линуксе 17 лет, имею RHEL сертификацию высшего уровня, как и Microsoft, и знаете какую ОС считаю лучшей на данный момент? Windows 10, ее и использую дома,для работы - Arch Linux, все эти Debian based distros - Mint, Ubuntu это ересь, хороши лишь для абсолютно незнакомых, они заточены под максимальную доступность, но не гибкость и уж точно не являются дистрибутивами выбора для безопасной работы, особо поразило,как они обошлись с владельцами AMD GPU перестав с версии 16.04 поддерживать fglrx, тем самым сделав невозможным работу с проприетарными драйверами, да, есть открытый драйвер, но он бесполезен, нет openCL, далеко на нем не уедешь

ситуация очень странная, особенно в области мультимедии, за столько лет не создать нормальных драйверов на звук, убогие драйвера на GPU, почему macOS которая FreeBSD based OS имеет прекрасную поддержку мультимедии, а линукс все сидит 20й год на убогой ALSA??? Исправится эта ситуация, потянется народ, нет, продвижения ждать не стоит, да и в общем дергаться тоже, ядро windows 10 имеет поддержку  - windows 10 linux subsystem, на ней уже сейчас возможно запускать даже unity не говоря о простых программах, через года 2 это будет полноценная поддержка linux ядром NT

Особо доставляет читать ,как люди хаят 10ку считая ее просто косметически облагороженой 8.1, а ту украшеной 7, майкрософт с выпуска windows 7 проделала огромную работу, больше чем все линукс сообщество за все эти годы, поливают помоями не понимая и не догадываясь, что сидят на очень мощном, переписаном под современнейшее развитие железа ядре, имеющие в системе мощный гипервизор VM который лишь надо активировать и множество других очень крутых ништяков, одна Кортана чего стоит, она только появившись далеко обходит по функционалу Siri, не говоря о ок гугл, мой совет, у кого есть смартфон на windows phone 10 и на десктопе windows 10, выставить свой регион на US и в ключить на обоих устройствах Кортану, такого удобства синхронизации вы точно не ожидаете 
DarkNightRider
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 272


View Profile
January 08, 2017, 07:43:30 PM
 #553

Кстати, на Линуксе крутится печально известная своими техработами биржа Эксмо. А ещё злые языки говорят, что её летом взломали, так, что пришлось полностью им менять адреса горячего кошелька. Вот такой безопасный и отказоустойчивый Линукс.
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
January 08, 2017, 08:44:15 PM
 #554

я на линуксе 17 лет, имею RHEL сертификацию высшего уровня

Круто, здесь больше нечего сказать.

особо поразило,как они обошлись с владельцами AMD GPU

Мда, это похоже на неудачною шутку из fglrx. Также согласен с вами по поводу ущербности опенсорсного драйвера.

Особо доставляет читать ,как люди хаят 10ку
 

Я не хейтер винды, я ее просто не юзаю.

и уж точно не являются дистрибутивами выбора для безопасной работы

Объясните пожалуйста, если вам не трудно, почему вы считаете данные дистрибутивы небезопасными для работы?

для работы - Arch Linux

Юзал какое то время Antergos, хороший дистрибутив, мне понравился.

CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
January 10, 2017, 11:23:40 AM
 #555

Перестаньте тратить время и разводить холивар. У продуктов разные ниши.
Если хочется свистелок/перделок, то винда - Ваш выбор.
Линукс для серверов и работы.

По поводу дистрибутива....
Ubuntu/mint и другие User Friendly дистрибутивы тоже поддаются тонкой настройке.
Тем не менее для быстрого старта идеальны.
lost shadow
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10


View Profile
January 10, 2017, 06:12:03 PM
 #556

у меня есть определенное количество монет и хочу их обменять на биткоин, где я их могу хранить если не в интернет кошельке? посоветуйте, пожалуйста))

TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
January 10, 2017, 07:00:37 PM
 #557

у меня есть определенное количество монет и хочу их обменять на биткоин, где я их могу хранить если не в интернет кошельке? посоветуйте, пожалуйста))

https://electrum.org/#home

Не забудь сделать бэкап мнемонической фразы.

Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
January 11, 2017, 06:38:39 PM
 #558

Спасибо за рекомендации, много высоко информативных ссылок.
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
January 11, 2017, 07:16:47 PM
 #559

у меня есть определенное количество монет и хочу их обменять на биткоин, где я их могу хранить если не в интернет кошельке? посоветуйте, пожалуйста))

https://electrum.org/#home

Не забудь сделать бэкап мнемонической фразы.

Бекап мнемонической фразы,мож обьяснить что это?(
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
January 11, 2017, 07:29:52 PM
 #560

у меня есть определенное количество монет и хочу их обменять на биткоин, где я их могу хранить если не в интернет кошельке? посоветуйте, пожалуйста))

https://electrum.org/#home

Не забудь сделать бэкап мнемонической фразы.

Бекап мнемонической фразы,мож обьяснить что это?(
это когда в electrum создаешь новый кошелек тебе выдает 13 по моему разных слов которые нужно переписать на листочек или в блокнот так как они написаны на экране и не потерять их так как с помощью этих фраз ты сможешь восстановить кошелек свой если с ним что то случится
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 154 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!