Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:41:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Затыкал ли ваши доводы бальтазар тролингl
Необъяснимая агрессия - 6 (8.8%)
Ложь - 4 (5.9%)
Тролинг - 14 (20.6%)
Натравливание толпы - 5 (7.4%)
Стирание сообщений(self-mod) - 3 (4.4%)
Приписывание таблеток - 7 (10.3%)
Приписывание диагнозов - 5 (7.4%)
Уход от ответа - 8 (11.8%)
Передергивание - 7 (10.3%)
Бан в чате - 2 (2.9%)
Стирание тем (на оверах) - 1 (1.5%)
Я критиковал, но он не троллил - 6 (8.8%)
Total Voters: 24

Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Бальтазар тролль-мошенник?  (Read 6426 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
becool (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 24, 2015, 01:03:52 PM
 #1

Про мошеничество и так все знают, про пулы (а да, их таких где что-то случилось было два, лтцмайн все знают, а рукоин знает мало кто, хотя пострадавших тоже было много) и другое.
Но как он уходит от ответа?
Тема про его поднятие своего авторитета за счет затролливание оппонента.

Он тролль 100 левела, натренировавшийся еше на оверах (аж с 2007 года до сих пор), где неугодных не только сам затролливал, но и создавал дополнительные акки себе, чтобы от их имени.
http://forums.overclockers.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=88495
Вот его профиль как модератора, так же вот тут написано много чего интересного по поводу его троллинга и кидалова и заметания следов:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=251998.msg2704283#msg2704283

Насчет диагнозов и таблеток что он всем прописывает:
Quote from: http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3
Психолог. Тролль прикидывается психологом (обычно им не являясь, таких называют «диванным терапевтом») и начинает заочно ставить диагнозы участникам дискуссии. Срабатывает даже вариант «онлайн психиатрической лечебницы». За кулисами же тролль тешится над своей «клиникой», видя, как люди реагируют на «диагноз».
Обязательно к просмотру https://www.youtube.com/watch?v=yeylFGFoLRg

Еще его стандартные методы его тролль-работы:

  1.      Требуйте обоснований даже мельчайших пустяков, порой не обращая внимания, на основную тему. Даже если такие обоснования были получены, передёргивайте их, подвергайте сомнениям, твердите, что всё на самом деле совсем не так, что это штампы и заблуждения. Постоянно держите под сомнением компетентность оппонентов в глазах окружающих;
   2.     Нарочито путайте имена крикунов и их фразы, позже заявляя о том, что чушь не имеет конкретного авторства, она есть продукт недалёкости и заблуждений. Дескать, поэтому все изрекающие бред для вас безлики, и вы их можете иногда перепутать, или сделать ошибку в их именах, потому как лишний мусор в голове держать ни к чему;
 3.       При этом попутно возвышайте модераторов и хозяев мест окащенения. Уже в скором времени они начнут одёргивать крикунов;
  4.      Не тратьте времени на ответы на больши́е, действительно уличающие вас посты. Просто передёрните в духе — «еле прочитал до середины этот бред, сомневаюсь, что кто-то из остальных пересилил себя в большей степени»;
    5.    Играйте на чувствах толпы, она не любит, когда её выставляют в глупом свете. А уличив в этом крикуна, толпа сама же пожрёт его;
    6.    Не бойтесь устраивать громких скандалов. Но старайтесь это делать чужими руками;
     7.   Клейте ярлыки и настойчиво придерживайтесь их. Уличайте в антикащенизме, в том, что оппонент с вами спорит только из-за того, что вы кащенит, при этом слабо разбираясь в теме, и тем самым скатывается до абсурда.
     8.   В спорах также старайтесь часто употреблять выражения авторитетных для окащеняемого места личностей. Приоритет сто́ит отдавать власть имущим. Впоследствии подчёркивайте, что оппонент даже слова модераторов/администраторов подвергает сомнению.
Отсюда:
http://www.kaschenko.ru/ShMuZ/viewtopic.php?f=34&t=960

Теперь смотрим:
1. обращали внимание как он сознательно не говорит о том что ты написал а цепляется в какое-то одно слово, неправильно сказаный термин и т.д.? И дальше разве он не передергивает и т.д.?
2. тоже бывает, но реже, типа он не отвлекается на бред что там написал тот придурок
3. это он лелает через ЛС, приватно общается с администратором биржи и т.д.
4. он и на короткие то не ответит, легче сделать вид что там не на что отвечать.
5. Он хоть когда-то просто писал лично тебе? Он всегда натравливал толпу на тебя, всегда на публику. всегда оценивает результат в том как публика поведет себя, всегда сделает такое сообщение чтобы прочитав только его одно - он выигрывает, а не ты. Он это делает сознательно. Мало кто читает весь тред топик, все сообщения, тем более целиком. Написав одно короткое но хорошо продуманое, чтобы понравится толпе, сыграв на каких то чувствах, или юморе сразу якобы отвечающее по теме - он натравливает толпу на тебя, а толпе реально похер насколько он ответил.
6. Красноречиво, да? Он говорит всего то 4-5 слов которые звучат как команда фас, дальше всё делают другие.
7. ну на данном форуме он тебя просто вешает клеймо дурака и т.д. создавая такой образ.
8. Один раз написав что он имеет влияние на то какие форки вводятся на биржу и сообщив на ушко какой введут или на форуме он сразу обретает толпу ведомых которых потом и будет на тебя бросать.

Примеры его троллинга которыми он хвастался и гордился:
1. на оверах где он модератор - чтобы убрать неугодного как он называл троля, а на самом деле врядли троля, а обиженого им модератором самим тролем человека он создавал еще ников и коллективно затроливал, выводил из себя, и уж тогда отлучал отключал от форума или блокировал.
2. создавал скриншоты какой у него охереть шустрый проц сжимает терабайты за секунды, на самом деле делал файлы с повторяющимися символами в которых в итоге нечего сжимать, о чем я ему тут же услышав это и сказал.
Но большинство людей он этим и заткнул затролил и обманул. Даже на форуме оверов, не то что в чате бтце заметил его ложь один я.
Это охереть как далеко не всё, но сейчас больше не вспоминается.

1714830092
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714830092

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714830092
Reply with quote  #2

1714830092
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714830092
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714830092

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714830092
Reply with quote  #2

1714830092
Report to moderator
1714830092
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714830092

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714830092
Reply with quote  #2

1714830092
Report to moderator
1714830092
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714830092

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714830092
Reply with quote  #2

1714830092
Report to moderator
becool (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 24, 2015, 01:05:08 PM
 #2

резерв на будущее

becool (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 24, 2015, 01:05:17 PM
 #3

резерв на будущее

xalexiv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 500


1.012


View Profile
February 25, 2015, 03:28:24 AM
 #4

А не его ли, случайно, разыскивает ФБР ?  Shocked

Знакомьтесь, сам Бальтазар:


А вот кого ищут (за поимку награда $3 млн):
Евгений Богачев, известный также как Pollingsoon и slavik, подозревается в участии в широкомасштабном
вымогательстве и заражении компьютеров вирусом Zeus, что привело к хищению более $100 млн.
http://gordonua.com/news/worldnews/FBR-obyavilo-nagradu-v-3-mln-za-rossiyskogo-hakera-lucky12345--68336.html

П..... ла-ла-ла-ла...
becool (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 25, 2015, 03:37:30 AM
Last edit: February 25, 2015, 04:04:21 AM by becool
 #5

Я это видео само тоже в сети видел было раньше, то что ты дал.
Эх, знали бы они что кидалу на правительственный канал пустили вещать.
Вот еще фото и видео:
Quote from: sir.miklosh on January 20, 2015, 05:56:53 PM
Quote from: Balthazar on January 20, 2015, 05:22:36 PM
Ответить на это можно только так:

http://youtu.be/2WsfCRrEkqQ

Краткое содержание, бальтазар читает топик бикула:



Более реально похож на этой найденой фотке:

Кстати после нее он начал писать угрожать судом и требовать чтобы я с ним поговорил по телефону.
Видимо его сильно завело что я выложил его фото с корпоратива, на что он разрешения не давал, и это уже состав преступления, по которому он хочет обратится в суд.
А тему с этой фоткой тут же модератор убрал в другой раздел.
Так что сделай вывод, я вначале сомневался, что это он, думал может его колега, хер их знает может они все там на одно лицо в компании, или приглашенный артист, но видно реально он, что так активизировался сразу.
Вообще странно что у него такие интересы, вроде денег должно хватать человеку, по 11000 лайтов *$2.5 в день тырит.
Хотя кто его знает их националистические кружки секты, кто там у них кого куда.
Интересно, вот он тут такого вождя делает из себя на форуме тоталитарного тролля-царя.
Те кто за ним бегают тут по форуму всё время во всех темах его защищают они бы если в жизни отсасывали ему на постоянной основе, или только по требованию, платно или бесплатно?
Или они только в форуме дрочаться на него?
Человек 5 за всё время просили у меня фотку его, чтобы дрочить с упоением, и верить что они разбогатеют от этого.
Зря он так скрывает это всё, наконец то люди получают то что хотели, есть фотки и могут дрочить, а то был какой-то безплотный вождь, а теперь реальный.

У него много фанатов влюблённых и тратящих на него свои деньги (два пула, посредничество пирату, падение курса его валюты и т.д. ) и на этом форуме, и на другом еще более популярном.

А дрочить на самом деле на фашистского лидера принято вот так:


http://player.vimple.ru/flash/o0U-TjmprsvHspmPH7WFMBJsB1q7KAxq7p296-Gs5skUfS-ZrN90-Bkz7cbWe9CkCpEa2V2Z0Ga81
Кстати обратите внимание, выражение лица у дрочующегося схоже с предыдущим видео.

Хотя это не обязательно именно так, сейчас люди обходятся и просто дрочкой на тексты сообщений балтазара в форуме.

xalexiv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 500


1.012


View Profile
February 25, 2015, 07:34:00 AM
 #6

Я это видео само тоже в сети видел было раньше, то что ты дал.
Эх, знали бы они что кидалу на правительственный канал пустили вещать.
Видео для желающих поближе познакомиться с гуру мошенничества:
http://www.m24.ru/videos/20832

Однако, популярность растёт, вон сколько пишут на разных ресурсах, и даже по зомбоящику показывают. Grin

з.ы. ссылка для полноты картины:
https://forum.bits.media/index.php?/topic/1826-baltazar-zhertva-ili-alchnyi-deletc/

П..... ла-ла-ла-ла...
xalexiv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 500


1.012


View Profile
February 25, 2015, 07:55:23 AM
 #7


http://youtu.be/2WsfCRrEkqQ

Краткое содержание, бальтазар читает топик бикула:

"Чтение топика Бикула"  Shocked
Что и говорить, актёрище!  Grin
Какая чашка! Какая мимика!!!

Хватило же ума такое выкладывать на трубе... нет слов
з.ы. фото с корпоратива зачётное!  Cheesy

П..... ла-ла-ла-ла...
becool (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 25, 2015, 08:50:54 AM
 #8


http://youtu.be/2WsfCRrEkqQ

Краткое содержание, бальтазар читает топик бикула:

"Чтение топика Бикула"  Shocked
Что и говорить, актёрище!  Grin
Какая чашка! Какая мимика!!!

Хватило же ума такое выкладывать на трубе... нет слов
з.ы. фото с корпоратива зачётное!  Cheesy

Он исхитрился, обрати внимание там указано что через поиск видео не находится, то есть он зарабатывает на просмотрах только отсюда))))
А зря! Люди бы оценили однако))

Давайте заценим работу гуру мошеничества по вбросу своей валюты в форум оверов где он модератор Hertz:
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=473924
Интересно. первое сообщение не он написал , но человек давнишний там, почему перестал ходить последний год, хотя 10 лет перед этим ходил?
http://forums.overclockers.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=25043
В 2011 был модератором и познакомился с бальтазаром, что его в конечном итоге и погубило к 2014ому.
Так вот тут же прискакивает модератор Герц т.е. Hertz, кстати на любимом бальтазаром немецком ник похоже, куда он так хотел уехать, но так и остановился в Москве.
"Жжот Cheesy

Добавлено спустя 22 минуты 7 секунд:
http://nvc.khore.org/

Неплохой пул от энтузиаста.

Добавлено спустя 7 часов 39 минут 36 секунд:
http://img826.imageshack.us/img826/8853/infographic.jpg

Это же какой баттхерт должен схватить LTC-фапер, чтобы начать рисовать такое :cry: :haha:

Оно и понятно, в случае развития валюты владельцы миллионов LTC останутся не у дел (в силу того, что отстает технологически), этим и объясняются постоянные ддосы пулов и биржи. Они боятся за свой карман. 8-)"
Как будто бы якобы прикалывается и т.д., но откуда такой интерес и такое знание предмета осведомленность?

"Xmast, не фантазии. Ддосить начали с момента открытия торгов NVC/BTC, причем ддосят параллельно BTC-E и коинотрон. Которые являются самыми большими биржей и пулом соответственно. В топиках некоторые крупные держатели LTC весьма прозрачно намекают, что надо бы убрать NVC и тогда ддосы прекратятся. Очередное подтверждение тому, что комьюнити LTC прогнило насквось, чего только стоит их админ Greedi, который утащил дамп базы данных форума и всех там забанил."
Откуда такая ненависть к лайтовцам и опять же осведомленность?

Дальше его что интересно не смущает что он в этой теме пишет не то что больше автора валюты хотя тот на форуме есть, а вообще тему практически ведет, потому что он бальтазар и есть, от туда и осведомленность.
Все сообщения показывают что это бальтазар, а вот это и вообще супер, где-то тут бальтазар писал его слово в слово тоже самое, и стиль его, употребление вводных слов и т.д. как в других сообщениях.
"Больше чем половина нормальных биткоин-ферм просто не смогут майнить scrypt, т.к. рассчитаны на эксплуатацию с даунклокнутой памятью. Да и потом, в NVC/PPC сложность и награда пересчитываются каждый блок, в отличие от прочих коинов. Никакой волновой атаки не получится, потому что сложность плавно вырастет до предельного по выгодности майнинга уровня.

Ну точнее, получится, но последствия будут менее печальны, чем в случае константной в пределах интервалов пересчета сложности, когда в конце интервала сложность вырастет раза в 4 и туши свет. "

И "сам бальтазар" появляется там только через месяц.

UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
February 26, 2015, 10:35:34 AM
 #9

Еврей что ли? Это многое объясняет...

stiff_tst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
February 26, 2015, 11:40:34 AM
 #10

becool
А я всегда думал что вы из одной команды.. А оказывается вы "дружите" очень...
Тогда вам вопрос, почему ручки с горячо любимой биржи убрали а нова до сих пор там? Торгов по ней кот наплакал, по ручкам больше было. Неужели обсуждаемый персонаж имеет большее влияние на той бирже нежели вы?
becool (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 28, 2015, 06:29:48 AM
Last edit: February 28, 2015, 06:51:24 AM by becool
 #11

becool
А я всегда думал что вы из одной команды.. А оказывается вы "дружите" очень...
Тогда вам вопрос, почему ручки с горячо любимой биржи убрали а нова до сих пор там? Торгов по ней кот наплакал, по ручкам больше было. Неужели обсуждаемый персонаж имеет большее влияние на той бирже нежели вы?
" Неужели обсуждаемый персонаж имеет большее влияние на той бирже нежели вы?"
Именно, и на много, у меня никакого влияния нет на самом деле.
Меня лишили модераторства за то, что про него завел тему тут на форуме, о его неадекватном поведении в отношении меня и возможно объясняемого наркотиками.
Тогда даже не из-за воровства еще, а просто он очередной раз оббросал говном каким-то неадекватным просто с того что ему не понравилось что я сказал другим людям о NAT. причем тут бальтазар, да?
Просто у него бывает вещи которые вызывают полный батхерт: NAT, реестр, пирамида, долги итзода, виндовс и т.д.
И даже если ты говоришь об этом с другим человеком и его никак не упоминаешь и его не касается он обосрет за милую душу, выставит тебя перед всеми собравшимися полным идиотом и т.д.
В это же время они на меня налетели из за высказывания людям своего мнения насчет генератора случайных чисел, а потом из-за математики случайных величин. Они это с его вторым химиком приятелем. Поведение было крайне неадекватным. У обоих, я вспомнил, что уже встречал такое, и тоже было у обоих, и догадался что видимо это наркотики, бальтазар часто пишет хвастается о таблетках и даже фото давал какие у него на столе лежали приобрёл. Я спросил его об этом в его теме где они нападали на меня, что они нарки? Он сообщение стер, снова добавил, снова стер, и отвечать не стал, вот и пришлось создать опрос, кстати опрос кончился тем что он реально нарк большиснтво поголосовало, припадки видели тоже.
А на бирже ссылаются врут то, что якобы жалобы на меня были, то что я якобы пропал в чате не писал, что с темой на форуме это совпадение, хотя реально то понятно, что бальтазар к этому причастен, что сам лично бальтазар и не скрывает, не отпирвается тут.
Хотя сам бальтазар ушел из чата еще пол года или год назад, когда его весь чат поносил за то что деньги не отдает сворованые, а один из самых крупных трейдеров и вовсе предложил ему выяснить по мужски вопросы, и если он приедит в европу, то ему морду набьют за воровство.
И тут вдруг через пол года или год как бальтазар в чате отсутствовал, он приходит пару дней назад, банит меня за разговоры толи о его мошеничестве было, толи о том почему лишили модераторства узнавал.
Заткнул рот, как и тут в форуме он всем затыкает рты кого он обворовал, или кто критикует его за воровство. Или посто критикует за поведение. Есть подозрение и то что он на это тратит свои наворованые деньги, прокармливает ими своих шестерок, в личных сообщениях предлагая.( от нескольких людей слышал)

"А я всегда думал что вы из одной команды.. А оказывается вы "дружите" очень..."
Я не знал что он такой мошенник, когда он создавал валюту то кричал что валюте нужны сервисы и т.д.
Потом в один прекрасный момент он написал что в этой валюте будет лишь публичным лицом, что год-два гитхаба изменения протокола, что достаточно 100 тестеров, и больше ничего делаться не будет.
Что он только программист и отвечает по лицензии MIT, а так за само существование валюты и т.д. не отвечает, прикинь?
Он сознательно всех разгонял, и у него это получилось.
Так вот я был за валюту, за комьюнити, а не одного гада который крутит как ему надо.
И когда заметил в нем подмену вот эту кидальную сразу начал трубить что люди обратите внимание, бальтазар изменил свое поведение.
Но сцуко его фанатам похер, это преданые мазахисты из одного проекта в другой или проплаченые.
И они якобы ничего не видят, или всё знают всё видят. но знали и ранее.
Мне люди сказали что тут на форуме все всё видят и не надо кричать, посто умные люди с ним не имеют дел из-за кидалова и троллинга.
И всетаки часть людей разобрались в этом благодаря мне.
Но я хотел жизни валюты, нормальной, с независимыми нормальными людьми, а не фанатами которые согласны на самоуничтожение только по фразе вождя что их теперь достаточно меньше.
Они там совсем чтоли дибилы? Я реально поражен такому фанатизму. Бальтазар сказал всё расходимся и никто ничего не спросил, не выяснил а почему, все дружно собрались и пошли на выход.
Что это за мудачество такое? Возмущался, спрашивал и т.д. один я.
И курс тогда и пошел плавно вниз вместе с их уходами.
Что это **ядь за сектанство такое? Я реально в ахуе.
Сообщество которое уничтожает безмолвно само себя потому что так сказал вождь. сектанты херовы.
Да какое там безмолвно, когда я начал писать они начали на меня набрасываться!
Потому что они реально сектанты, они запоминают и безпрекословно следуют последним словам вождя, никогда не ставят их под сомнение, никогда не включают логику, и т.д.
И вот уже чуть ли не год прошел как он это самое "публичное лицо" и за все это время он ни разу уже ни сказал что нужны сервисы валюте, нужны инвесторы.
Нашел уже своего инвестора, еще тогда, и продался ему с потрохами, вот и результат.
Как к этому относится?
"Тогда вам вопрос, почему ручки с горячо любимой биржи убрали а нова до сих пор там?"
Ну со слов бальтазара это его рук дело, что он советчик админу что надо добавить и что убрать и т.д.
А он советует добавлять валюты без премайна, а с премайном вот убрали.
Что в руках был премайн. Его обнаружили и вот и убрали. Правда я не понимаю как его раньше не обнаружили тогда? Наверняка еще один хитрый ход бальтазара.
Скажи он на пуле руков много людей обворовал как на лайтовом пуле или больше или меньше?
Об этом мало инфы, разработчик рук сказал что на пуле тогда тоже случился "баг" с его слов, и короче тоже спёр.
"Торгов по ней кот наплакал, по ручкам больше было."
Если бы не тот премайн и ссора с бальтазаром может и не убрали бы.
Ну а как с ним было не ссорится если он украл кучу рук я так понимаю, да?
Зато видимо молчал про премайн и тут вдруг заговорил.
Я сам лично видел как автору при мне написал админ что из-за премайна.
Но видешь, не так там всё просто в этом датском королевстве, диктатура, что они считают нужным, то и делают, и бальтазар имеет на это влияния больше чем ты или я.
Да что там говорить и VIP трейдер обикеноби большее влияние имеет, не смотря на то что кк выпьет много чего может и наговорить и наматерится и модератора на *** послать, а бан потом снимут ответный уже спустя пару часов даже.
Насчет торгов по нове раньше было что ее много у людей не смотря на то что мало торгов, просто никто не продавал а ндержали в кошельках.
Ну а сейчас он сам всех разогнал, толи чтобы окончательно всех послать на***, ничего не должен, толи купить и еще один виток сделать.
Но народу сейчас мало в новах, да, но раньше больше было.
И он не просто там диктатор и подавляет волю людей в новах.
Он сам лично препятствует развитию, любому кроме песочницы для других форков, то есть гитхаба одного.
Он не только не делает сервисов, он и не ищет людей, не договаривается, не говорит даже просто какие сервисы нужны.
Он даже на просьбу большей части комьюнити написать преимущества его валюты динамит уже пол года.
Документации мало почему? Потому что он так хочет.
Какие нахрен сервисы, для него даже если появится документация уже будет слишком сильное привлечение внимание людей.
Ему достаточно 100 человек кинуть, ему 10 000 обманутых дольщиков не нужны.

Void_80
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
February 28, 2015, 06:40:03 AM
 #12

Бальти возьми Бикула под контроль, ну что ты палишься ?!  Huh
Все мы знаем что у тебя раздвоение личности и Бикул живет в твоей бедной голове.  Cool

Хватит издеваться над сообществом, стыдно дорогой !  Angry
becool (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 28, 2015, 06:56:23 AM
 #13

Бальти возьми Бикула под контроль, ну что ты палишься ?!  Huh
Все мы знаем что у тебя раздвоение личности и Бикул живет в твоей бедной голове.  Cool

Хватит издеваться над сообществом, стыдно дорогой !  Angry

А ты про герца не читал?
Во где ржачь.
Он на оверах под ником герца вел тред по валюте своей.
При этом сам же ее и обосрал о премайне, и при этом сам же потом у себя же на лтцмайне требовал вернуть деньги.
И сам же себе перечислял.
А у самого прямо на пуле лежали скрины где он под герцем и авторизован, осталось в вербархиве))
Когда ему скинули на это ссылку покоментируй, то он их просто стёр))
Как и тред на оверах где обсуждать начали что-то подобное, он же модер оверов.
Как сделать видимость что всё хорошо? Надо создать второй акк и говорить что всё хорошо кроме незначительных деталей))
Ну а так то всё хорошо))
Как сделать чтобы все молчали?
Просто надо 10 подконтрольных которые всегда будут по команде быстро сбегаться и на команду фас реагировать забрасыванием говном)) Чем он и занимается, в полне может быть большинство из его фанатов он сам))

Void_80
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
February 28, 2015, 07:17:05 AM
 #14

>> Чем он и занимается, в полне может быть большинство из его фанатов он сам))

Не пойму за что ты любишь Бальти Huh ?
Ведь он тебя гнобит, ты лучше друг подумай как с ним расстаться навсегда.  Kiss
in100
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1200
Merit: 1021



View Profile
February 28, 2015, 07:42:22 AM
Merited by klarki (1)
 #15

ему не понравилось что я сказал другим людям о NAT. причем тут бальтазар, да?
Ты это сказал в теме новы? Предложил закрыться NAT'ом...
А то, что NAT для p2p-сетей означает смерть - об этом ты не думал? Везде трубишь, что народа в нове осталось мало, и при этом еще и порты предлагаешь позакрывать?
Думать надо, прежде чем такие советы давать.

пришлось создать опрос, кстати опрос кончился тем что он реально нарк большиснтво поголосовало, припадки видели тоже.
И тут враньё.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=930664.0
Любой может посчитать, что "за наркотики" - 22 человека, а "скорее нет или точно нет" - 38 человек, где какое большинство?

когда он создавал валюту то кричал что валюте нужны сервисы и т.д.
Потом в один прекрасный момент он написал что в этой валюте будет лишь публичным лицом, что год-два гитхаба изменения протокола, что достаточно 100 тестеров, и больше ничего делаться не будет.
Тебе не нравится? Ну так уйди из валюты, зачем ты её скупаешь?

Что он только программист и отвечает по лицензии MIT, а так за само существование валюты и т.д. не отвечает, прикинь?
Повторюсь: не нравится - уйди. Не мешай людям, одним - заниматься делом, другим - заблуждаться.
И почему ты об этом не орёшь в сотнях тредов других валют, брошенных разработчиками и умерших?

1BTCin1ooigFtHHD82qquqysdfxFZGdd8a  |  LTCin1oo9JhxcZu8ZK5HivqwvzAdQSaoua  |  4NVCin1ooAd2XKoEfEhBn6tYNUHhojf4QS
Блокчейн биткоина с его алгоритмом децентрализованного консенсуса на самом деле неэффективен, но неэффективность – это та цена, которую мы платим за свободу.© Andreas Antonopoulos
NJoy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
February 28, 2015, 07:55:49 AM
 #16

"Наслышан о вас много плохого. Должно быть вы хороший человек" Smiley
На самом деле, каким бы Бальтазавр этот не был, надо отдать ему должное, человек он деятельный.
becool (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 28, 2015, 08:07:48 AM
 #17

Ты это сказал в теме новы? Предложил закрыться NAT'ом...
А то, что NAT для p2p-сетей означает смерть - об этом ты не думал? Везде трубишь, что народа в нове осталось мало, и при этом еще и порты предлагаешь позакрывать?
Думать надо, прежде чем такие советы давать.

Я не сказал всем и совсем отказаться, я сказал у кого большие деньги подумать о своей безопастности.
В валюте вполне должно хватать людей допустим у кого 100 монет и он в сети или 200 монет и он в сети именно о том что ты говоришь нода.
И вот как раз чтобы таких людей было много не надо было разгонять людей сознательно.
А вот тем у кого тысячи я и написал что имеет смысл задуматься.
Про смерть тоже не надо врать, смерть это отсутствие нод, а не отсутствие о**еть тысячных нод.
Но вы же не видете разницы, вы же фанаты, у вас только черное и белое.
В остальном схожие ситуации постоянно возникали.

пришлось создать опрос, кстати опрос кончился тем что он реально нарк большиснтво поголосовало, припадки видели тоже.
И тут враньё.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=930664.0
Любой может посчитать, что "за наркотики" - 22 человека, а "скорее нет или точно нет" - 38 человек, где какое большинство?
Вот именно что и тут вранье фаната продолжается.
И именно опять с тем же фанатизмом видет всё в тех цветах как ему хочется видеть.
Не надо нихера считать тут, посредине все варианты людей кто не знает точно.
Или мало с ним общались и мало видели его сообщений другим людям, или еще что-то.
А вот кто может ответить с какой-то увереностью это:
Точно принимает 18
точно нет 17
За принимает большинство.
При этом надо учитывать что фанаты естественно дружно пошли и проголосовали что точно нет.
А вот кто отвечал что принимает это все остальные с форума, тогда ситуация становится еще более очевидной.

когда он создавал валюту то кричал что валюте нужны сервисы и т.д.
Потом в один прекрасный момент он написал что в этой валюте будет лишь публичным лицом, что год-два гитхаба изменения протокола, что достаточно 100 тестеров, и больше ничего делаться не будет.
Тебе не нравится? Ну так уйди из валюты, зачем ты её скупаешь?

Мне не нравится бальтазар и его поведение а не валюта, и я именно так и говорю, но для вас фанатов это одно и тоже. Вы его ведомые. От и до.

Что он только программист и отвечает по лицензии MIT, а так за само существование валюты и т.д. не отвечает, прикинь?
Повторюсь: не нравится - уйди. Не мешай людям, одним - заниматься делом, другим - заблуждаться.
И почему ты об этом не орёшь в сотнях тредов других валют, брошенных разработчиками и умерших?
[/quote]

Тоже самое что и выше.
Люди остаются в стране хотя им может и не нравится президент, и имеют на это полное право, закрепленное конституцией.
В валюте было бы точно так же что диктовало комьюнити а не вождь, если бы вы все повально не были его фанатами.
Бросать это одно, сознательно манипулировать врать это другое.
Спасибо что напомнил насчет других его валют кидалова, есть тут одна валюта, где бальтазар всех на**ал что ее будут вводить на биржу btc-e.
И люди уже пол года или год ее майнят и ждут, бальтазар обещал.
Это как назвается бросил разработку или просто всех развел?
Разработку он не вел, он просто прошелся по чатам и написал на форуме что он имеет влияние на админа биржи и от него зависет какие валюты будут включать или исключать, и под это дело развел толпу людей.
Не удивлюсь даже если их теперь даже больше чем в новах в итоге кинутых.

becool (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 28, 2015, 08:17:16 AM
 #18

"Наслышан о вас много плохого. Должно быть вы хороший человек" Smiley
На самом деле, каким бы Бальтазавр этот не был, надо отдать ему должное, человек он деятельный.

С этим не спорю, есть плохие черты есть хорошие.
Потому я и говорю, что нельзя пускать на самотек, иначе плохие черты могут побеждать хорошие.
Я его даже понимаю с другой стороны что вокруг столько му**ков что ведут себя плохо, и какого отношения они заслуживают?
Поэтому и говорю что нельзя его обсирать как пирата например или много кого.
Но и давать ему возможность вот так вот затроливанием уходить от ответов тоже нельзя.
Потому что полная безнаказаность ничего хорошего не даст в любом случае.
Насчет валюты многие пишут что не куплю ее просто потому что нет четкой документации.
Или потому что там постоянно всё меняется а документации нет и всё как хочет один человек.
И т.д. Понимаешь?
То есть его никто не ругает что он работает и что-то делает.
Но сам подход к людям?
В отношении меня изначально всё началось с того что он просто пришел и обосрал меня в чате двумя страницами какого-то неадеквата вообще.
Я его спрашиваю что случилось, а он продолжает типа ухахатываться надо мной писать полный бред.
Вот реально выглядел в неадеквате.
Я понял что лучше не разговаривать потому что ответить нем может.
Кстати на тот момент меня вообще в чате не было.
То есть он по всей видимости созрал таблеток, был приход, зашел в чат и написал мне пару страниц поливания дерьмом?
Я на тот момент к нему хорошо относился, никак не оскорблял, и уже несколько недель не общался.
В чем причина такого выпада?
Таблетки завезли?
Ну и схожие случаи с пирамидами реестрами натами гсч случайнми величинами и т.д.
Разговариваешь с другим человеком и даже не про него не про новы и вообще х.з. как его касается.
Никак не касается.
Вдруг врывается и начинает писать что вот он убогий ха ха жрет таблетки ату его ату. Своим собачкам, и они начинают дружно поносить.
Кому такое нравится?

Void_80
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
February 28, 2015, 08:17:27 AM
 #19

Бикул верный пес Бальтазара,
сам того не понимая он пиарит Хозяина. Roll Eyes
Че за хуйня ??

Ты что Бальт всех за лохов держишь ?
Твой Бикул реагирует НЕЕСТЕСТВЕННО !
он при своей обидчивости должен на стену лезть,
когда его обвиняют в НЕЖИЗНИ, а он хавает как шоколад и молчит !  Cool
Дайте еще дерьма.... вкусно...Ебать , не верю !  Sad
becool (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 28, 2015, 08:30:37 AM
 #20

Бикул верный пес Бальтазара,
сам того не понимая он пиарит Хозяина. Roll Eyes
Че за хуйня ??

Ты что Бальт всех за лохов держишь ?
Твой Бикул реагирует НЕЕСТЕСТВЕННО !
он при своей обидчивости должен на стену лезть,
когда его обвиняют в НЕЖИЗНИ, а он хавает как шоколад и молчит !  Cool
Дайте еще дерьма.... вкусно...Ебать , не верю !  Sad

Я сам с себя фигею какой я мазохист.
Самое херовое, что остальные более фанаты и им ничего объяснять не надо.
Кстати вот пишут он деятельный и многое успевает, я сам офигеваю как он всё успевает столько и при этом еще и работает.
Вроде те табллетки что он показывал они были стимулирующими.

Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!