Bitcoin Forum
June 22, 2024, 10:06:16 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: ТЁЩА. Сука. Бл*дь. Ненавижу нах !  (Read 17958 times)
PanZerrr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 250



View Profile
September 06, 2016, 08:44:18 PM
 #61

Ну вы как дети, ей богу. Какая теща? Кто она ваще такая? Нашли себе проблему и окучиваете ее старательно. Теща чужой вам человек, из этого и нужно исходить во всех следующих построениях. А жена?  А жена чью фамилию носит, в чью семью пришла? Если у тещи какое-то особое мнение по поводу этих вопросов, то раз и навсегда объяснить ей, что она не права, в ультимативной форме, можно с ссылками на семейный кодекс. Если будешь строить из себя "сынулю", то и огребать будешь соответственно.

Подожди-ка, так ты как ее строишь, с утра на плацу или на ночь перед сном у кровати?
И какие команды? Подробнее бы!
это как себя поведешь, так и будут к тебе относиться. Зачем терпеть всякую фигню от тещи, если можно уйти и жить спокойно. Если что то останавливает то терпи, а если нет, так не нужно сопли дуть а сразу чемоданы в руки и пускай сами себя едят.
bogens
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
September 07, 2016, 07:21:24 AM
 #62


Народ, ну скажите мне, почему к каждой красивой и в принципе не особо стервозной бабе на которой ты женишься обязательно прилагается сволочная старая грымза - ЕЁ МАТЬ  Huh  И эта старая пи*да постоянно лезет в вашу жизнь и дует в уши своей дочке о том, как ей не повезло с мужем ...  и названивает своей дочке по телефону и вынашивает её мозг часами ... а скоро, мля, это еб*чее восьмое марта и надо идти вместе с женой её поздравлять ...    Чтоб ты сдохла, тварь !

люди, скажите, есть на форуме да и вообще по жизни люди, которым нравится их тёща ? а ? такое вообще в природе случается ? может хоть отвлечет меня от моих мыслей - утопить или грибами отравить ?  Wink
мне моя очень нравится, никогда вместе не жили, видимся только на очень больших праздниках (новый год, день рождения), что бы по телефону моск не трахала, ну тут палка о двух концах, либо она видит, что ты сам нифига не делаешь, не покупаешь яхты сволочь такая (своей теще)  Grin
Думаю если игнорить, то вообще насрать какая там теща. Жена мне мозги не делает, так как сидит у меня на шее, не думаю что ей на улице  со своим мнением будет лучше.
peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
September 07, 2016, 08:02:39 AM
 #63

Главное, чтобы у такой дочки сомнения не проснулись. А то все это похоже на сказку о рыбаке и рыбке, где старухе любой результат казался недостаточным.

Так а с бабами по другому и не бывает, я из своего опыта могу сказать - сколько не делай, как не выворачивайся а она всё равно будет говорить, что "а вот у такой то подружки муж то то и то то, а ты ..." а тут ещё и её мать в уши дует.  Cheesy
По другому бывает, кто-то просто уже приучен нервы не мотать бабским трепом, а кому-то это как обязательная ежедневная процедура. Grin А тещи бывают не только сносными, но и относительно мудрыми по отношению к зятю.
Drago2016
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 250



View Profile
September 07, 2016, 10:21:33 PM
 #64

Главное, чтобы у такой дочки сомнения не проснулись. А то все это похоже на сказку о рыбаке и рыбке, где старухе любой результат казался недостаточным.

Так а с бабами по другому и не бывает, я из своего опыта могу сказать - сколько не делай, как не выворачивайся а она всё равно будет говорить, что "а вот у такой то подружки муж то то и то то, а ты ..." а тут ещё и её мать в уши дует.  Cheesy
По другому бывает, кто-то просто уже приучен нервы не мотать бабским трепом, а кому-то это как обязательная ежедневная процедура. Grin А тещи бывают не только сносными, но и относительно мудрыми по отношению к зятю.
в большинстве случаев это стереотипы и анекдоты о тещах тестях свекровьях блондинках и бедных зятях и прочих лиц, кого народный фольклёр всегда описывает с разных сторон. Согласен что и тещи есть хорошие добрые и мудрые. Если нормальные люди то найдут общий язык. А если нет, то всегда будут проблемы.
t39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
September 08, 2016, 04:30:56 AM
 #65

Да просто уедь от тещи далеко куда подальше жить и жене скажи чтоб поменьше по телефону болтала и все,кто в доме хозяин  Smiley
peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
September 08, 2016, 08:22:25 AM
 #66

По другому бывает, кто-то просто уже приучен нервы не мотать бабским трепом, а кому-то это как обязательная ежедневная процедура. Grin А тещи бывают не только сносными, но и относительно мудрыми по отношению к зятю.
в большинстве случаев это стереотипы и анекдоты о тещах тестях свекровьях блондинках и бедных зятях и прочих лиц, кого народный фольклёр всегда описывает с разных сторон. Согласен что и тещи есть хорошие добрые и мудрые. Если нормальные люди то найдут общий язык. А если нет, то всегда будут проблемы.
Да, разнообразия в этом хватает. Одной из немногих характеристик, которая может предсказать плачевный результат отношений как с супругой так и с тещей, является так называемая "Бабья яма"( кому интересно, можно погуглить определение). Сам не сталкивался, но доводы убедительные. Grin
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
September 12, 2016, 08:10:20 AM
 #67

Тёща то, тёща это... Не правильно вы, мужики, баб выбираете. Были две гражданские жены, сейчас женат больше 10ти лет. И ни одной тёщи! О как умею. Учитесь. Grin Wink
newcryptoman
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


View Profile
September 12, 2016, 08:26:50 AM
 #68

Тёща то, тёща это... Не правильно вы, мужики, баб выбираете. Были две гражданские жены, сейчас женат больше 10ти лет. И ни одной тёщи! О как умею. Учитесь. Grin Wink
А где закопал?  Grin
Garryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 101


View Profile
September 13, 2016, 10:02:41 AM
 #69

Тёща то, тёща это... Не правильно вы, мужики, баб выбираете. Были две гражданские жены, сейчас женат больше 10ти лет. И ни одной тёщи! О как умею. Учитесь. Grin Wink
А где закопал?  Grin
Да его уже повязали походуCheesy

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
vanBlack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 250



View Profile
September 15, 2016, 12:06:22 PM
 #70

Я уже развелся, но к Тёще так же нормально отношусь как к жене бывшей. Недавно Тёще отправил шеф-нож и обычный нож. Хорошо наточил! Что бы было чем колбасу резать любимой Тёще.
coszy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 250



View Profile
September 15, 2016, 10:59:17 PM
 #71

Я уже развелся, но к Тёще так же нормально отношусь как к жене бывшей. Недавно Тёще отправил шеф-нож и обычный нож. Хорошо наточил! Что бы было чем колбасу резать любимой Тёще.
это всегда так. До свадьбы и после развода как то все мирно и как то по дружески. А во время брака дурдом какойто.
pseexh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 250



View Profile
September 16, 2016, 10:14:03 PM
 #72

Я уже развелся, но к Тёще так же нормально отношусь как к жене бывшей. Недавно Тёще отправил шеф-нож и обычный нож. Хорошо наточил! Что бы было чем колбасу резать любимой Тёще.
это всегда так. До свадьбы и после развода как то все мирно и как то по дружески. А во время брака дурдом какойто.
возможно нужно еще до свадьбы ставить всех на своё место, чтобы потом не бегать с топором или вилами.
sergeyzol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 248
Merit: 250



View Profile
September 17, 2016, 07:37:56 AM
 #73

У меня тоже блин теща сволочь ещё та - сколько блин добра ей не делаешь всё равно хреновый зять - я уже просто на нее внимание перестал обращать . Болтает всякую фигню , а мне пофиг и её это бесит , а мне по кайфу - и плевать я на неё хотел.
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
September 17, 2016, 09:01:02 PM
 #74

Вспоминаю своих тещ, которые были, вообще претензий нет, все меня любили. А последняя вообще молчала и всегда мне кивала и поддакивала. А когда узнавала что еду в гости, то жрачки до пуза.
elena-tur
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
September 17, 2016, 11:30:21 PM
 #75

Вспоминаю своих тещ, которые были, вообще претензий нет, все меня любили. А последняя вообще молчала и всегда мне кивала и поддакивала. А когда узнавала что еду в гости, то жрачки до пуза.
у большинства тещи хорошие. Это анекдоты только рассказывают о плохих тещах. Есть такие что зятя лучше любят чем дочку.
pavelskov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
September 18, 2016, 12:11:28 AM
 #76

у большинства тещи хорошие. Это анекдоты только рассказывают о плохих тещах. Есть такие что зятя лучше любят чем дочку.

К сожалению это не анекдоты, бывают плохие, а бывают и хуже. И главное не жить вместе.
BELOMOR
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500



View Profile
September 18, 2016, 04:13:05 PM
 #77

у большинства тещи хорошие. Это анекдоты только рассказывают о плохих тещах. Есть такие что зятя лучше любят чем дочку.
К сожалению это не анекдоты, бывают плохие, а бывают и хуже. И главное не жить вместе.

Странное суждение. У меня было три брака, ни в одном из них я не встретил тёщу, которая бы не только любила зятя больше, чем свою дочку, но даже просто не вмешивалась хотя бы в мои отношения с её дочерью. Так что хороших тёщ не бывает, говорю как очевидец.
liian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
September 19, 2016, 03:10:24 AM
 #78

Самый верный вариант, это когда тёща живет далеко от тебя. На таком расстоянии, чтобы встречаться максимум раз в год, ну два. Знаю не понаслышке. 
PanZerrr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 250



View Profile
September 19, 2016, 10:03:10 PM
 #79

Самый верный вариант, это когда тёща живет далеко от тебя. На таком расстоянии, чтобы встречаться максимум раз в год, ну два. Знаю не понаслышке. 
что можно говорить о теще, если не всегда с родными общий язык находишь когда вместе живеш. Один умный человек говорил что всегда нужно жить подальше и чем дальше тем лучше. Тогда когда встречаетесь несколько раз в год или еще реже, то проявляете столько родственной любви что всё кто живет рядом завидовать будут.
Slava682
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
September 19, 2016, 10:16:44 PM
 #80

Все любителям своих тёщ, посвящается.

https://youtu.be/I_vKicbyeVs   Smiley

Можно на входящий поставить.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!