Bitcoin Forum
June 22, 2024, 04:49:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: ТЁЩА. Сука. Бл*дь. Ненавижу нах !  (Read 17958 times)
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
December 15, 2016, 08:18:43 AM
 #101

не повезло тебе с тещей)попробуй ее отравить)если уж так допекла)шутка конечно).а вобще забей куй.и жене обьясни.чтоб она той обьяснила.чтоб <----та.не сунула свое жало.куда ее  не просят.лично у меня теща отличная)

Ну вот, за весь огромный топик ты пожалуй первый, кто написал, что у него тёща отличная. Похоже, что твоя тёща как раз то самое исключение, которое подтверждает правило, что все тёщи - сволочи.
Crypto Ladies
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
January 09, 2017, 01:35:42 PM
 #102

Теща - это мама вашей жены, поэтому, как минимум, нужно уважать этого человека
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
January 09, 2017, 02:27:56 PM
 #103

Не все тещи плохие.Бывает так, что теща прекрасная женщина.Уметь надо ладить.
Holly-Dolly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 100



View Profile
January 09, 2017, 08:28:04 PM
 #104

Теща - это мама вашей жены, поэтому, как минимум, нужно уважать этого человека
о максимуме уже боюсь спрашивать. Я думаю что должна быть взаимное уважение и понимание. А то получается что теща себя ведет как будто зять это раб сила, а зять ей должен в ноги кланяться?
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
January 10, 2017, 01:51:29 AM
 #105

Ответ простой, теща ведет себя так, только потому что вы позволяете. Дальше думайте сами.
kvazimodo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1006


View Profile
January 10, 2017, 08:23:50 AM
 #106

Ответ простой, теща ведет себя так, только потому что вы позволяете. Дальше думайте сами.

Ну да, а как интересно ей не позволять и на неё воздействовать ? Если тестю в крайнем случае можно морду набить, хотя тестю то как раз обычно и не за что, то с тёщей вопрос можно решить только радикально - отравить старую перечницу !
isaevski
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 551
Merit: 500



View Profile
January 10, 2017, 09:44:48 AM
 #107

У меня теща классная.  Smiley
summonerrk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 729


Arts & Crypto


View Profile
January 10, 2017, 10:12:48 AM
 #108


Народ, ну скажите мне, почему к каждой красивой и в принципе не особо стервозной бабе на которой ты женишься обязательно прилагается сволочная старая грымза - ЕЁ МАТЬ  Huh  И эта старая пи*да постоянно лезет в вашу жизнь и дует в уши своей дочке о том, как ей не повезло с мужем ...  и названивает своей дочке по телефону и вынашивает её мозг часами ... а скоро, мля, это еб*чее восьмое марта и надо идти вместе с женой её поздравлять ...    Чтоб ты сдохла, тварь !

люди, скажите, есть на форуме да и вообще по жизни люди, которым нравится их тёща ? а ? такое вообще в природе случается ? может хоть отвлечет меня от моих мыслей - утопить или грибами отравить ?  Wink

Просто игнорь её. А можешь попробывать по хорошему пути - цветы подарить. Бабы любят цветы. Может и отойдет.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
tukinen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
January 10, 2017, 11:31:34 AM
 #109

У меня теща классная.

Ты бы тогда расписал хоть, чем же она у тебя такая классная то ? Похоже на весь этот топик ты второй такой счастливчик, который не хочет прикончить свою тёщу каким либо способом. Поделись с народом, какие бывают "классные тёщи", я лично таких не встречал.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
January 10, 2017, 03:26:05 PM
 #110

У меня теща классная.

Ты бы тогда расписал хоть, чем же она у тебя такая классная то ? Похоже на весь этот топик ты второй такой счастливчик, который не хочет прикончить свою тёщу каким либо способом. Поделись с народом, какие бывают "классные тёщи", я лично таких не встречал.
Да и вообще интересны эти критерии классности, что одному хорошо другому совсем не так, у знакомого теща лезет во все его дела и рассказывает как надо жить и его это вполне устраивает, а такое же мало кому в здравом уме понравится.
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
January 11, 2017, 12:35:37 AM
 #111

Ответ простой, теща ведет себя так, только потому что вы позволяете. Дальше думайте сами.

Ну да, а как интересно ей не позволять и на неё воздействовать ? Если тестю в крайнем случае можно морду набить, хотя тестю то как раз обычно и не за что, то с тёщей вопрос можно решить только радикально - отравить старую перечницу !
Шаг 1: Обьяснить жене, что такая херня категорически не устраивает.
Шаг 2: Если не помогло, поговорите наедине с тещей, поставьте на место.
Вероятность что поможет 90%
Суть ведь в том, что топикстартера считают тряпкой и вытирают ноги и нужно всего лишь не позволять этого.
kvazimodo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1006


View Profile
January 12, 2017, 08:07:42 AM
 #112

Ответ простой, теща ведет себя так, только потому что вы позволяете. Дальше думайте сами.
Ну да, а как интересно ей не позволять и на неё воздействовать ? Если тестю в крайнем случае можно морду набить, хотя тестю то как раз обычно и не за что, то с тёщей вопрос можно решить только радикально - отравить старую перечницу !
Шаг 1: Обьяснить жене, что такая херня категорически не устраивает.
Шаг 2: Если не помогло, поговорите наедине с тещей, поставьте на место.
Вероятность что поможет 90%
Суть ведь в том, что топикстартера считают тряпкой и вытирают ноги и нужно всего лишь не позволять этого.

Похоже парень, ты либо не женат, либо женат на сироте. А ты пробовал сам этот номер - "Обьяснить жене, что такая херня категорически не устраивает" ??  У любой бабы, если конечно она не влюблена как кошка (а такое бывает редко), семья - это прежде всего её дорогая мамаша, а уже потом мужик, который сейчас с ней.
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
January 12, 2017, 09:28:31 AM
 #113

Ответ простой, теща ведет себя так, только потому что вы позволяете. Дальше думайте сами.
Ну да, а как интересно ей не позволять и на неё воздействовать ? Если тестю в крайнем случае можно морду набить, хотя тестю то как раз обычно и не за что, то с тёщей вопрос можно решить только радикально - отравить старую перечницу !
Шаг 1: Обьяснить жене, что такая херня категорически не устраивает.
Шаг 2: Если не помогло, поговорите наедине с тещей, поставьте на место.
Вероятность что поможет 90%
Суть ведь в том, что топикстартера считают тряпкой и вытирают ноги и нужно всего лишь не позволять этого.

Похоже парень, ты либо не женат, либо женат на сироте. А ты пробовал сам этот номер - "Обьяснить жене, что такая херня категорически не устраивает" ??  У любой бабы, если конечно она не влюблена как кошка (а такое бывает редко), семья - это прежде всего её дорогая мамаша, а уже потом мужик, который сейчас с ней.
Если у вашей, такие приоритеты, мне жаль вас. Думаю, как раз нормальная ситуация, когда наоборот.
Rastaman2016
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 250



View Profile
February 02, 2017, 07:39:47 AM
 #114

Интересен тот факт, что мужикам кроме тешь встречаются по жизни очень много плохих людей, на которых дышишь негативно, но теша вызывает особое негодование. Отчего это так? Неужели они по особому портят жизнь своего зятя, или это изза того что она живет вместе в одной квартире или доме с зятем. Ведь те кто живет отдельно имеют немного другую ситуацию.
smigel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000



View Profile
February 02, 2017, 11:47:24 AM
 #115

Интересен тот факт, что мужикам кроме тешь встречаются по жизни очень много плохих людей, на которых дышишь негативно, но теша вызывает особое негодование. Отчего это так? Неужели они по особому портят жизнь своего зятя, или это изза того что она живет вместе в одной квартире или доме с зятем. Ведь те кто живет отдельно имеют немного другую ситуацию.

Мне кажется, тут особую ненависть вызывает именно тёща по тому, что остальные плохие люди, встречающиеся мужику на его жизненном пути могут быть как то исключены из общения, а от тёщи то куда деваться ? Она прилагается к жене, хочешь -не хочешь...
SidaroffVany
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 250



View Profile
February 02, 2017, 07:35:29 PM
 #116

Интересен тот факт, что мужикам кроме тешь встречаются по жизни очень много плохих людей, на которых дышишь негативно, но теша вызывает особое негодование. Отчего это так? Неужели они по особому портят жизнь своего зятя, или это изза того что она живет вместе в одной квартире или доме с зятем. Ведь те кто живет отдельно имеют немного другую ситуацию.

Мне кажется, тут особую ненависть вызывает именно тёща по тому, что остальные плохие люди, встречающиеся мужику на его жизненном пути могут быть как то исключены из общения, а от тёщи то куда деваться ? Она прилагается к жене, хочешь -не хочешь...
и как будто бы взрослые женщины не такие уж тупые, а делают все чтобы их ненавидели. Это её негативно отражается на семьи их же дочерей. Неужели не можно быть немного поумнее и поступать соответствующе. Ведь живут же как то с нормальными отношениями с тещами.
Antoshka
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 250



View Profile
February 02, 2017, 07:57:45 PM
 #117

я считаю, что не теща виновата, а дочка, то бишь жена, которая не в состоянии раз и на всегда отшить маму с ее советами и объяснить, что она уже взрослая.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
February 02, 2017, 08:57:51 PM
 #118

я считаю, что не теща виновата, а дочка, то бишь жена, которая не в состоянии раз и на всегда отшить маму с ее советами и объяснить, что она уже взрослая.
Вчера в соцсетях видел фото с шикарной надписью на стене, "думать надо головой, а не подружками" здесь то же самое.
BELOMOR
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500



View Profile
February 03, 2017, 12:46:12 PM
 #119

и как будто бы взрослые женщины не такие уж тупые, а делают все чтобы их ненавидели. Это её негативно отражается на семьи их же дочерей. Неужели не можно быть немного поумнее и поступать соответствующе. Ведь живут же как то с нормальными отношениями с тещами.

Я думаю, что в тёщах говнистость по отношению к зятю заложена от природы, это типа месть, что он у неё дочку забрал, а так бы жила с мамой, доглядала её до самой гробовой доски... но это , конечно, чисто моё мнение, кому то может с тёщей и повезло, но я таких не встречал.
simpler2016
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 250


View Profile
February 03, 2017, 05:30:22 PM
 #120

я считаю, что не теща виновата, а дочка, то бишь жена, которая не в состоянии раз и на всегда отшить маму с ее советами и объяснить, что она уже взрослая.
Вчера в соцсетях видел фото с шикарной надписью на стене, "думать надо головой, а не подружками" здесь то же самое.

Гениально!
Иногда просто задалбывает то, что женщина не может свое ЛИЧНОЕ мнение сформировать - то с мамой советуется, то с подругами, то "знаки" ищет. Это ж пипец просто иногда
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!