Bitcoin Forum
October 11, 2024, 12:22:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 28.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: ТЁЩА. Сука. Бл*дь. Ненавижу нах !  (Read 18111 times)
anasis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 100



View Profile
February 03, 2017, 08:49:59 PM
 #121

я считаю, что не теща виновата, а дочка, то бишь жена, которая не в состоянии раз и на всегда отшить маму с ее советами и объяснить, что она уже взрослая.
Вчера в соцсетях видел фото с шикарной надписью на стене, "думать надо головой, а не подружками" здесь то же самое.

Гениально!
Иногда просто задалбывает то, что женщина не может свое ЛИЧНОЕ мнение сформировать - то с мамой советуется, то с подругами, то "знаки" ищет. Это ж пипец просто иногда
несмотря на то что мужики и женщины одинаково имеют сердце, печень и легкие, мы очень разные существа. А то что их разум вообще отличается от мужского, то тут даже доказывать не нужно. Хотя даже с научной точки зрения это действительно так и есть подтверждения этому. Так что женщин нужно воспринимать таких какими они есть и искать такую какую сможешь терпеть.
kotofey
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
February 04, 2017, 08:14:04 AM
 #122

Иногда просто задалбывает то, что женщина не может свое ЛИЧНОЕ мнение сформировать - то с мамой советуется, то с подругами, то "знаки" ищет. Это ж пипец просто иногда

Вот это стопудово так !! Задалбывает - не то слово !! Сам сколько раз ловил себя на мысли, что это просто охренеть можно - ну вроде бы только что всё нормально было, потом она со своей мамашей по телефону поговорит и всё, пошло - поехало ...  Angry
Richcoin88
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
February 04, 2017, 09:00:45 AM
 #123

Иногда просто задалбывает то, что женщина не может свое ЛИЧНОЕ мнение сформировать - то с мамой советуется, то с подругами, то "знаки" ищет. Это ж пипец просто иногда

Вот это стопудово так !! Задалбывает - не то слово !! Сам сколько раз ловил себя на мысли, что это просто охренеть можно - ну вроде бы только что всё нормально было, потом она со своей мамашей по телефону поговорит и всё, пошло - поехало ...  Angry

Женщины они такие, без советов и знаков свыше прожить не могут, а когда всё идет наперекосяк из за доброжелательных с..к подружек они начинают думать своими извилинами и даже иногда двумя Grin

            ▄▄█████▄▄
         ▄▄███████████▄▄
      ▄▄█████████████████▄▄
   ▄▄███████████████████████▄▄
 ▄█████████████████████████████▄
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
████████▀▀  ▀██▀       ▀▀████████
███████  ▄████  ███████▄  ███████
███████ █████  ██████████ ███████
███████ ██████████  █████ ███████
███████  ▀███████  ███▀   ███████
████████▄▄        ██   ▄▄████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
 ▀█████████████████████████████▀
   ▀▀███████████████████████▀▀
      ▀▀█████████████████▀▀
         ▀▀███████████▀▀
            ▀▀█████▀▀




.THRIVING CRYPTOCURRENCY..
.MARKET WITH CRYPTOBONDS..

▄▄▄▄  ▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄▄▄
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

INITIAL COIN OFFERING
SEPTEMBER 30

    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
██████
         ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄███▀▄▄▄▄▄▄▄ ▀███████▄
  █████ ███████ █▄▀███████
 ██████ ███████ ███▄▀██████
▐██████ ███████▄▄▄▄▄▄ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
 ██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████
  █████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ████
   ▀███▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

...READ THE....
.WHITEPAPER.



        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  █████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ █ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀
TWITTER
FACEBOOK
MEDIUM
REDDIT
GITHUB
SLACK
Zorik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
February 04, 2017, 11:09:09 AM
 #124


Народ, ну скажите мне, почему к каждой красивой и в принципе не особо стервозной бабе на которой ты женишься обязательно прилагается сволочная старая грымза - ЕЁ МАТЬ  Huh  И эта старая пи*да постоянно лезет в вашу жизнь и дует в уши своей дочке о том, как ей не повезло с мужем ...  и названивает своей дочке по телефону и вынашивает её мозг часами ... а скоро, мля, это еб*чее восьмое марта и надо идти вместе с женой её поздравлять ...    Чтоб ты сдохла, тварь !

люди, скажите, есть на форуме да и вообще по жизни люди, которым нравится их тёща ? а ? такое вообще в природе случается ? может хоть отвлечет меня от моих мыслей - утопить или грибами отравить ?  Wink
Крик души что ли))) Думаю многие тут тебя поймут))
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
February 04, 2017, 11:30:02 AM
 #125

эххх чувак, не завидую тебе  Grin Grin
farl2web
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
February 04, 2017, 10:52:47 PM
 #126

Иногда просто задалбывает то, что женщина не может свое ЛИЧНОЕ мнение сформировать - то с мамой советуется, то с подругами, то "знаки" ищет. Это ж пипец просто иногда

Вот это стопудово так !! Задалбывает - не то слово !! Сам сколько раз ловил себя на мысли, что это просто охренеть можно - ну вроде бы только что всё нормально было, потом она со своей мамашей по телефону поговорит и всё, пошло - поехало ...  Angry

Женщины они такие, без советов и знаков свыше прожить не могут, а когда всё идет наперекосяк из за доброжелательных с..к подружек они начинают думать своими извилинами и даже иногда двумя Grin
жен всегда нужно насаждать от матерей. Это сделает не только брак успешным , но и будете счастливее Вы и жена. Это как правило жизни. И это нужно понимать ещё с самого начала супружеской жизни.
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
February 05, 2017, 06:00:25 AM
 #127

жен всегда нужно насаждать от матерей. Это сделает не только брак успешным , но и будете счастливее Вы и жена. Это как правило жизни. И это нужно понимать ещё с самого начала супружеской жизни.

Чет я вообще н понял твой пост - что значит "насаждать от матерей" ?  Shocked  Может ты имел ввиду - отсаживать ? но тоже не вот тебе формулировочка. Ты их попробуй, отсади... они со своей мамашей потом с двух сторон вцепятся и будут пилить, пока не загрызут.
grenade launcher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100



View Profile
February 05, 2017, 07:46:08 AM
 #128

жен всегда нужно насаждать от матерей. Это сделает не только брак успешным , но и будете счастливее Вы и жена. Это как правило жизни. И это нужно понимать ещё с самого начала супружеской жизни.

Чет я вообще н понял твой пост - что значит "насаждать от матерей" ?  Shocked  Может ты имел ввиду - отсаживать ? но тоже не вот тебе формулировочка. Ты их попробуй, отсади... они со своей мамашей потом с двух сторон вцепятся и будут пилить, пока не загрызут.
видать "насаждать" это "ограждать" , проверил по Т9. Но скажу я вам ребята что всё зависит от жены. Если она эту ситуацию понимает и хочет спокойно жить, то подумают уехать в другой город или даже снять квартиру отдельно. Но это баба ещё должна быть уверенна в своём муже, чтобы не искать поддержки потом у подруг и соседей. А так дочка и мама всегда вместе. Как разрубить этот узел, мужики каждый по своему решает.
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
February 05, 2017, 09:18:31 AM
 #129

Зря на тещу бочку катите. Подход к ней надо найти и все будет красиво.
kvazimodo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1006


View Profile
February 05, 2017, 01:29:19 PM
 #130

Зря на тещу бочку катите. Подход к ней надо найти и все будет красиво.

Сразу видно что у тебя тёщи нет. Какой подход можно найти к старой перечнице, которая изначально уверена, что ты ей враг ? Дочку у неё "украл" и делаешь её "несчастной" ? А вот если бы не ты, её бы дочка могла бы гораздо лучше свою жизнь устроить... ну и т.д. и т.п.
newcryptoman
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


View Profile
February 05, 2017, 02:20:27 PM
 #131

Вообщем нужно жениться на сиротке или жить с женой в другом городе.
DrVaribo
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
February 05, 2017, 07:48:48 PM
 #132

Вообщем нужно жениться на сиротке или жить с женой в другом городе.
у меня первая жена была очень молодой и теща ,царство ей небесное, вместе с тестем пытались учить свою дочь, но так, чтобы потом она мне мозг выносила. Но я то знал откуда ноги ростут. А вторая жена сирота. Но мне её жалко, что в довольно раннем возрасте без родителей уже.
newcryptoman
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


View Profile
February 06, 2017, 01:23:01 PM
 #133

Вообщем нужно жениться на сиротке или жить с женой в другом городе.
у меня первая жена была очень молодой и теща ,царство ей небесное, вместе с тестем пытались учить свою дочь, но так, чтобы потом она мне мозг выносила. Но я то знал откуда ноги ростут. А вторая жена сирота. Но мне её жалко, что в довольно раннем возрасте без родителей уже.
Такие люди ценят в будущем хорошее отношение к себе и любовь.
anavuajna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
February 06, 2017, 05:05:37 PM
 #134

Вообщем нужно жениться на сиротке или жить с женой в другом городе.

Верное замечание.
Мой препод по праву всегда говорил - Родину и родителей нужно любить на расстоянии.
По поводу тещи не соглашусь - не она виновата в семейных проблемах, а дочь, которая не может понять, что у нее уже своя семья и мама ей уже не советчик
d-trixx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 100



View Profile
February 06, 2017, 05:51:41 PM
 #135

Вообщем нужно жениться на сиротке или жить с женой в другом городе.

Верное замечание.
Мой препод по праву всегда говорил - Родину и родителей нужно любить на расстоянии.
По поводу тещи не соглашусь - не она виновата в семейных проблемах, а дочь, которая не может понять, что у нее уже своя семья и мама ей уже не советчик
нужно ещё при выборе жены смотреть чтобы она была личностью а не марионеткой матери. Жена сразу должна делать выбор или она строит свою семью или живет с родителями и остается старой девой.
znezizi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
February 16, 2017, 05:16:24 PM
 #136


Народ, ну скажите мне, почему к каждой красивой и в принципе не особо стервозной бабе на которой ты женишься обязательно прилагается сволочная старая грымза - ЕЁ МАТЬ  Huh  И эта старая пи*да постоянно лезет в вашу жизнь и дует в уши своей дочке о том, как ей не повезло с мужем ...  и названивает своей дочке по телефону и вынашивает её мозг часами ... а скоро, мля, это еб*чее восьмое марта и надо идти вместе с женой её поздравлять ...    Чтоб ты сдохла, тварь !

люди, скажите, есть на форуме да и вообще по жизни люди, которым нравится их тёща ? а ? такое вообще в природе случается ? может хоть отвлечет меня от моих мыслей - утопить или грибами отравить ?  Wink
судя по прочитанному, у автора проблемы с мышлением вообще. и не уживительно что для него все будут "суками" и проч. мы имеем то,что заслуживам и все тут.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Spirit2016
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 250



View Profile
February 16, 2017, 07:27:15 PM
 #137


Народ, ну скажите мне, почему к каждой красивой и в принципе не особо стервозной бабе на которой ты женишься обязательно прилагается сволочная старая грымза - ЕЁ МАТЬ  Huh  И эта старая пи*да постоянно лезет в вашу жизнь и дует в уши своей дочке о том, как ей не повезло с мужем ...  и названивает своей дочке по телефону и вынашивает её мозг часами ... а скоро, мля, это еб*чее восьмое марта и надо идти вместе с женой её поздравлять ...    Чтоб ты сдохла, тварь !

люди, скажите, есть на форуме да и вообще по жизни люди, которым нравится их тёща ? а ? такое вообще в природе случается ? может хоть отвлечет меня от моих мыслей - утопить или грибами отравить ?  Wink
судя по прочитанному, у автора проблемы с мышлением вообще. и не уживительно что для него все будут "суками" и проч. мы имеем то,что заслуживам и все тут.
]согласен. Хотя все же бывают исключения. Но в большинстве случаев проблемы происходят, потому что как говорят, коса на камень напоролась.
kotofey
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
February 16, 2017, 11:58:51 PM
 #138

люди, скажите, есть на форуме да и вообще по жизни люди, которым нравится их тёща ? а ? такое вообще в природе случается ?

У меня у друга тёща после смерти тестя малость поехала крышей, но друг от этого только выиграл. Она теперь вообще не разговаривает, тенью выскользнет из своей комнаты, в туалет, в ванну сходит, бутер себе на кухне сделает и опять в свою комнату в телек сидит втыкает весь день. Не видно её и не слышно вообще. Не тёща - золото стала, а раньше его доставала пипец как.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
February 17, 2017, 06:13:19 AM
 #139

люди, скажите, есть на форуме да и вообще по жизни люди, которым нравится их тёща ? а ? такое вообще в природе случается ?

У меня у друга тёща после смерти тестя малость поехала крышей, но друг от этого только выиграл. Она теперь вообще не разговаривает, тенью выскользнет из своей комнаты, в туалет, в ванну сходит, бутер себе на кухне сделает и опять в свою комнату в телек сидит втыкает весь день. Не видно её и не слышно вообще. Не тёща - золото стала, а раньше его доставала пипец как.
Жить под одной крышей это уже напряг дикий, как бы там она себя не вела. У моего товарища ситуация такая, что теща чуть ли не каждый день приезжает к ним домой и тусует там почти весь день, смысл мало кто понимает, но какк есть, так он даже порой от этого выигрывает, после работы может тут же затусить с кем то за бутылкой, ведь есть супер отмазка, теща в доме что ему там делать с ней, вот и ищет себе пристанище.
one-day0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 100



View Profile
February 17, 2017, 07:34:01 AM
 #140

люди, скажите, есть на форуме да и вообще по жизни люди, которым нравится их тёща ? а ? такое вообще в природе случается ?

У меня у друга тёща после смерти тестя малость поехала крышей, но друг от этого только выиграл. Она теперь вообще не разговаривает, тенью выскользнет из своей комнаты, в туалет, в ванну сходит, бутер себе на кухне сделает и опять в свою комнату в телек сидит втыкает весь день. Не видно её и не слышно вообще. Не тёща - золото стала, а раньше его доставала пипец как.
Жить под одной крышей это уже напряг дикий, как бы там она себя не вела. У моего товарища ситуация такая, что теща чуть ли не каждый день приезжает к ним домой и тусует там почти весь день, смысл мало кто понимает, но какк есть, так он даже порой от этого выигрывает, после работы может тут же затусить с кем то за бутылкой, ведь есть супер отмазка, теща в доме что ему там делать с ней, вот и ищет себе пристанище.
но есть же случаи когда живут зять и теща под одной крышей и при этом полная идилия. Бывает что даже теща больше защищает зятя чем дочку. Всякое бывает и встречаются даже реальные истории реальный семей.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!