Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:12:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Ищу разработчика-соратника c# .net mvc5  (Read 4167 times)
SeanPiknick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
March 04, 2015, 04:56:50 PM
 #1

Проекту почти 2 недели

Я создал всего одну тему на BTCSec https://forum.bits.media/index.php?/topic/11549-igrukha-dlia-razminki-uma-s-realnymi-liudmi-za-bi/, и это привело к неподдельному интересу со стороны посетителей. Пока рано говорить на сколько проект будет успешен. Со скриншотом метрики можно ознакомиться здесь https://dl.dropboxusercontent.com/u/8870334/BFN_2015-03-04_220355.jpg

Ищу разработчика .net c# mvc5 с опытом. НЕ на ставку! Для работы в команде на перспективу. Удаленно. Можно в свободное время от основного занятия. Наличие возможности вербального общения по скайпу обязательно.

Скайп sean.piknick
Почта seanpiknick@gmail.com
1714968721
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714968721

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714968721
Reply with quote  #2

1714968721
Report to moderator
1714968721
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714968721

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714968721
Reply with quote  #2

1714968721
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714968721
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714968721

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714968721
Reply with quote  #2

1714968721
Report to moderator
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
March 06, 2015, 02:02:37 AM
 #2

Можете описать суть проекта ?
И перспективы ?
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
March 06, 2015, 07:40:34 PM
 #3

К сожалению не знаю как называется игра. Тренируюсь с ботом Smiley
SeanPiknick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
March 07, 2015, 09:31:49 AM
 #4

Можете описать суть проекта ?
И перспективы ?

Создавал я его с мыслью о том, как я лично, уже сейчас, могу продвинуть биткоин в массы. Продавать свое время как специалиста за крипту, тем более фиат - для меня не вариант ) Товарами я не торгую. Трейдинг - мимо... вот и родилать идея простых интеллектуальных игр с реальными людьми на микросуммы в битках... что бы суть была не в заработке 100000 сатоши в неделю (здравствуйте краны и т.д.), а приятного времяприпровождения с тренировкой умственных способностей. О сути наверное так.

О перспективах пока ничего сказать не могу. Есть лишь искренний положительный отклик 1000 зарегистрированных людей за 2 недели.
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
March 07, 2015, 10:27:12 AM
 #5

Прикинул....
Действительно, в играх, стимулировать выигравшего 
биткоинами - может быть весьма интересно для играющих.
Вопрос в том, что за игры и степень стимулирования игрока.
SeanPiknick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
March 07, 2015, 01:12:57 PM
 #6

Прикинул....
Действительно, в играх, стимулировать выигравшего 
биткоинами - может быть весьма интересно для играющих.
Вопрос в том, что за игры и степень стимулирования игрока.

http://bitcoinfun.net

лучше 1 раз увидеть... Smiley
CoinTalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 251


View Profile
March 07, 2015, 03:46:22 PM
 #7

Прикинул....
Действительно, в играх, стимулировать выигравшего 
биткоинами - может быть весьма интересно для играющих.
Вопрос в том, что за игры и степень стимулирования игрока.

http://bitcoinfun.net

лучше 1 раз увидеть... Smiley

Прикольно.. Но я думала - надо эрудированным быть, вроде викторин что-то, а тут надо быть смекалистым, как в тетрисе )). Но я думаю существуют (или кто разбирается, может написать сам) программки, которые будут подсказывать наиболее благоприятные ходы и подсказывать каким ходом нужно первым делом пойти, чтобы перекрыть своим ходом приближающуюся максимальную вероятность выигрыша соперника...
Как есть программки-помощники для карточной онлайн игры "Дурак" и прочих игр, так и тут.. Я надеюсь, меня поняли - о чем это я..
Наверняка, многим придет такая мысль, многие найдут такие программки и тут о интеллектуальной игре уже речи не пойдет, т.к. будут тупо нажимать левую кнопку мыши с лишь одной целью - получить выигрыш, а не развивать гибкость мышления..
SeanPiknick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
March 08, 2015, 06:57:02 PM
 #8

Прикольно.. Но я думала - надо эрудированным быть, вроде викторин что-то, а тут надо быть смекалистым, как в тетрисе )). Но я думаю существуют (или кто разбирается, может написать сам) программки, которые будут подсказывать наиболее благоприятные ходы и подсказывать каким ходом нужно первым делом пойти, чтобы перекрыть своим ходом приближающуюся максимальную вероятность выигрыша соперника...
Как есть программки-помощники для карточной онлайн игры "Дурак" и прочих игр, так и тут.. Я надеюсь, меня поняли - о чем это я..
Наверняка, многим придет такая мысль, многие найдут такие программки и тут о интеллектуальной игре уже речи не пойдет, т.к. будут тупо нажимать левую кнопку мыши с лишь одной целью - получить выигрыш, а не развивать гибкость мышления..

Без всякого сомнения, выйдя на критический уровень популярности, любая, даже самая креативная идея, начинает "опредмечиваться". Появляются всякого рода "таблетки". Это не плохо и не хорошо, просто так есть... как показывает опыт. Касаемо данной конкретной игрухи - это всего-лишь эксперимент. Если он выжевет - т.е. приобретет ту самую "критическую популярность", то нужно будет менять проект уже на серьезном уровне, а не путем доавлениея "подобных головоломок" в ассортимент. Пока хватает одной "4 в ряд", что бы проверить идею на выживаемость Smiley
leadcorp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 07, 2015, 01:26:06 AM
 #9

может смогу быть чем-то полезен, программирую на php, пишу сервисы Биткоин
ish
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 106


View Profile
April 08, 2015, 03:42:44 PM
 #10

все переползают на Owin.SelfHosting (Apache2), OWIN (Apache2), Nancy (MIT), SignalR (Apache2),
новый стек можно запускать на Raspberry Pi (а mvc слишком толстый)
SeanPiknick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
April 08, 2015, 06:38:19 PM
 #11

все переползают на Owin.SelfHosting (Apache2), OWIN (Apache2), Nancy (MIT), SignalR (Apache2),
новый стек можно запускать на Raspberry Pi (а mvc слишком толстый)

...все зависит от задачи ) Думаю для mvc еще минимум пару лет будет свой сегмент задач.
На сколько я понял у Вас есть опыт OWIN/SignalR... а есть ли желание пообщаться на тему реализации в контексте крипты? ...обмен опытом - мощнейшая штука! ))
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!