Bitcoin Forum
May 07, 2024, 02:13:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: РПЦ  (Read 6645 times)
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
August 19, 2012, 12:02:29 PM
 #61

Я вот тут читаю, и не могу понять... О чем собственно спор? Почти месяц тестировал BDT, пока он не накрылся как Биткоиника, (там копейки, фиг с ними, суть не в этом) золотом торговал на нем.. Так вот, я, не имея опыт торговли золотом вообще, заметил закономерность: это тааак легко предсказуемо если сравнивать с BTC ! Еще бы курс золота был стабильным! Когда любой дурак просто может следовать тренду и... профит! А еще может почитать индексированные _сегодня_ гуглом (используя daterange: ) статьи аналитиков, которые за вас все прожевали - проглотить осталось. В таких условиях - не удивительно что так все прыгает.

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715091225
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715091225

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715091225
Reply with quote  #2

1715091225
Report to moderator
1715091225
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715091225

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715091225
Reply with quote  #2

1715091225
Report to moderator
1715091225
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715091225

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715091225
Reply with quote  #2

1715091225
Report to moderator
Robinovich
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 749
Merit: 502



View Profile
August 19, 2012, 01:20:24 PM
 #62

Я вот тут читаю, и не могу понять... О чем собственно спор? Почти месяц тестировал BDT, пока он не накрылся как Биткоиника, (там копейки, фиг с ними, суть не в этом) золотом торговал на нем.. Так вот, я, не имея опыт торговли золотом вообще, заметил закономерность: это тааак легко предсказуемо если сравнивать с BTC ! Еще бы курс золота был стабильным! Когда любой дурак просто может следовать тренду и... профит! А еще может почитать индексированные _сегодня_ гуглом (используя daterange: ) статьи аналитиков, которые за вас все прожевали - проглотить осталось. В таких условиях - не удивительно что так все прыгает.

Все просто, суть спора в том, что есть утрверждение, в котором говорится, что когда биткоин сильно вырастет(когда набежит много человеков), то его курс вдруг станет стабильным. Т.е по анологии с золотом. Курс золота же сейчас очень стабиленSmiley

Но потом оказываеться, что рынок золота в общем то не растет.
Рынок вырос? А с чего вы так решили?


А по утверждению
С увеличением участников уменьшится масштаб флуктуаций.
А так как флуктуации курса за последние 8 лет только увеличились, то значит в общем то даже и сдуваетьсяSmiley



А потом, что  рынка золота вообще как бы и нетSmiley
А цена на золото, устанавливаться какими-то конспирологическими методами...
А есть некоторые сомнения в существовании так называемого рынка золота в силу его несколько планового характера (как в СССР).


На этом собственно спор считаю логически завершенным. Т.к невозможно проводить его в таких абсурдных рамках


              ▀███▄
                ▀███▄
                 ▄███▀
       ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
         ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
          ▄███▀         ▄███▀
▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
  ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
   ▄███▀         ▄███▀         ▄███▀
 ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
          ▄███▀         ▄███▀
        ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
       ▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
                 ▄███▀

               ▄███▀
              ▀▀▀▀

.ELONCITY.
       ▄█████▄               ▐███▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄            ████████▄▄
   ▓ ▓██▓▓█▀▀▀█▓▓            ████████████▄▄
   ▓ ▓▓▓▓▓█████▓▓           ▐█████████████████▄
  ▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█▄         ▐███████████████████
 ██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓███▄       █      ▀▀▀▀▀▀████████▄
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█████▄  ▄▄▄█                ▀▀▀▀▀
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓ ▀▀████████
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓      ▀▀▀▀▐▌
 ███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀         
 ▐██▀██████████▀           
  ▀▀▐███████████          ▐▌
    ▐█████▐█████          ▐▌
     ████▌ ████▌         
     ▐███▌ ████          ▐▌
      ███  ▐██▌          ▐▌
    ▄▄███  ▐██▄▄         
   ██████▌ ██████       
....TELEGRAM..

Public Sale Coming Soon!

rastapool
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 423
Merit: 250



View Profile
August 19, 2012, 01:36:34 PM
 #63

Quote
Почти месяц тестировал BDT, пока он не накрылся как Биткоиника
Quote
BDT launched on the same day it was hacked. It probably didn't have many coins.
Не очень сходится.

The parasite hates three things: free markets, free will, and free men.
Napster is down - this is the END of illegal file sharing!
O01eg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 100



View Profile WWW
August 19, 2012, 01:44:31 PM
 #64

Я вот тут читаю, и не могу понять... О чем собственно спор? Почти месяц тестировал BDT, пока он не накрылся как Биткоиника, (там копейки, фиг с ними, суть не в этом) золотом торговал на нем.. Так вот, я, не имея опыт торговли золотом вообще, заметил закономерность: это тааак легко предсказуемо если сравнивать с BTC ! Еще бы курс золота был стабильным! Когда любой дурак просто может следовать тренду и... профит! А еще может почитать индексированные _сегодня_ гуглом (используя daterange: ) статьи аналитиков, которые за вас все прожевали - проглотить осталось. В таких условиях - не удивительно что так все прыгает.

Все просто, суть спора в том, что есть утрверждение, в котором говорится, что когда биткоин сильно вырастет(когда набежит много человеков), то его курс вдруг станет стабильным. Т.е по анологии с золотом. Курс золота же сейчас очень стабиленSmiley
Суть спорта в том, что один человек не разбирается в экономике и путает участников рынка и товары на нём. И даже, похоже, считает очевидным их тождественность.
Но потом оказываеться, что рынок золота в общем то не растет.
Рынок вырос? А с чего вы так решили?
А по утверждению
С увеличением участников уменьшится масштаб флуктуаций.
А так как флуктуации курса за последние 8 лет только увеличились, то значит в общем то даже и сдуваетьсяSmiley
Хочу заметить, что это вполне проверяемое условие вы даже не стали опровергать. Т.е. вы сами даже не знаете, что с рынком золота, но уверены, что если вместо графика по участникам рынка подсунуть график добычи золота (который также не удосужились посмотреть и увидеть пару падений за спорный период), то это якобы должно сойти за аргумент.
А потом, что  рынка золота вообще как бы и нетSmiley
А цена на золото, устанавливаться какими-то конспирологическими методами...
Которые приведены даже в википедии, но и в неё вы не удосужились глянуть.
А есть некоторые сомнения в существовании так называемого рынка золота в силу его несколько планового характера (как в СССР).
На этом собственно спор считаю логически завершенным. Т.к невозможно проводить его в таких абсурдных рамках
Ага, при том что следование логике вам кажется абсурдом, спор действительно следует завершить.

BC: 1LhZ2ooo1egD7wKT5pBmEhN6wpUExYek2H
"Социализм -- это экономическая политика толпы, масс, лишенных понимания природы экономической деятельности. Социалистическая теория есть результат их подхода к экономическим вопросам. Она создана и поддерживается теми, для кого экономическая жизнь враждебна, кто не понимает ее." Людвиг фон Мизес
"The rotter who simpers that he sees no difference between the power of the dollar and the power of the whip, ought to learn the difference on his own hide – as, I think, he will." Francisco d’Anconia
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
August 19, 2012, 02:47:43 PM
 #65

Quote
Почти месяц тестировал BDT, пока он не накрылся как Биткоиника
Quote
BDT launched on the same day it was hacked. It probably didn't have many coins.
Не очень сходится.
Где Вы это откопали ?  Grin https://bitcointalk.org/index.php?topic=88803.0
мой вход

cкрин моих сделок

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
rastapool
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 423
Merit: 250



View Profile
August 19, 2012, 03:12:25 PM
 #66

Это слова некого ebcube.
Сколько там украли? Говорят 4к. А было значительно больше, к тому же базы есть, а значит не совсем так как Биткоиника накрылся.
Скорее как Битскальпер  ;)

The parasite hates three things: free markets, free will, and free men.
Napster is down - this is the END of illegal file sharing!
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
August 19, 2012, 04:17:30 PM
 #67

Это слова некого ebcube.
Сколько там украли? Говорят 4к. А было значительно больше, к тому же базы есть, а значит не совсем так как Биткоиника накрылся.
Скорее как Битскальпер  Wink
Да, он наверно имел в виду что BTC\USD открыться должна была (или уже открылась) не знаю, я тестировал бтц\усд чуть больше недели, как доверенный тестер, когда по обычному доступу дорога заказана была. А золото - давно еще работало (XAU\USD). Кстати, обнаружил дыру в интерфейсе, благодаря мне залатали они дыру, но вот на Реддит серьезные хакеры отписались - и трендец.

 Средства не украли - они все равно в ручную выводились (кстати, я лично просил сделать ручной вывод, еще давно. не только я конечно..). Мне вернули по запросу остаток, но вот ставки закрыли по рыночной цене - отсюда потеря. А если бы на день позже - то профит был бы на пару сотен как минимум..

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!