Bitcoin Forum
June 21, 2024, 11:25:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: проверьте колличество ваших постов  (Read 9372 times)
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
March 17, 2015, 07:01:02 AM
 #41

А русскоязычный крипто-бизнес вообще смотрю за подписи никаких компаний и близко не проводит и не собирается...
Не скажите. Российский проект "СКАЧКИ С ПРЕПЯТСТВИЯМИ ЗА БИТКОИНЫ" таки проводит свою кампанию за подписи, пусть пока и более скромную, чем зарубежные коллеги.
negeroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1051


View Profile
March 17, 2015, 07:18:14 AM
 #42

А русскоязычный крипто-бизнес вообще смотрю за подписи никаких компаний и близко не проводит и не собирается...
Не скажите. Российский проект "СКАЧКИ С ПРЕПЯТСТВИЯМИ ЗА БИТКОИНЫ" таки проводит свою кампанию за подписи, пусть пока и более скромную, чем зарубежные коллеги.

ток она уже закончилась так и не успев начаться signature campaign. ----CLOSED  Wink
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
March 17, 2015, 07:25:50 AM
 #43

А русскоязычный крипто-бизнес вообще смотрю за подписи никаких компаний и близко не проводит и не собирается...
Не скажите. Российский проект "СКАЧКИ С ПРЕПЯТСТВИЯМИ ЗА БИТКОИНЫ" таки проводит свою кампанию за подписи, пусть пока и более скромную, чем зарубежные коллеги.

ток она уже закончилась так и не успев начаться signature campaign. ----CLOSED  Wink
Блин, последний раз я в неё заглядывал накануне открытия, планы, вроде бы, были грандиозные. Тем не менее, это почти шаг, пусть и не сделанный в итоге.
dimez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 250


View Profile
March 17, 2015, 08:52:04 AM
 #44

решил тоже проверить сколько у меня там постов а там - 0  Huh я конечно лентяй но раз в неделю еще могу Grin а потом смотрю на выплаты - ха сегодня оказывается аж за 4 поста на прошлой неделе заплатили, вот такие личные атирекорды Undecided

snupy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
March 17, 2015, 01:54:12 PM
 #45

А русскоязычный крипто-бизнес вообще смотрю за подписи никаких компаний и близко не проводит и не собирается...
Не скажите. Российский проект "СКАЧКИ С ПРЕПЯТСТВИЯМИ ЗА БИТКОИНЫ" таки проводит свою кампанию за подписи, пусть пока и более скромную, чем зарубежные коллеги.

ток она уже закончилась так и не успев начаться signature campaign. ----CLOSED  Wink
Блин, последний раз я в неё заглядывал накануне открытия, планы, вроде бы, были грандиозные. Тем не менее, это почти шаг, пусть и не сделанный в итоге.

ну, условия то конечно там были - так сяк.  0.020 BTC в неделю для сеньора ... это не очень айс, один плюс - всего 20 постов  в неделю надо писать, вот уж действительно - компания для настоящих лентяев  Smiley
olfirs
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 250



View Profile
March 21, 2015, 01:40:21 PM
 #46

ну, условия то конечно там были - так сяк.  0.020 BTC в неделю для сеньора ... это не очень айс, один плюс - всего 20 постов  в неделю надо писать, вот уж действительно - компания для настоящих лентяев  Smiley

Вполне неплохая расценка - 0.001 btc за пост. Не напрягаясь можно было бы битки получать, жаль что компанию прикрыли.
TackleberrY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101


View Profile
March 21, 2015, 01:55:13 PM
 #47

ну, условия то конечно там были - так сяк.  0.020 BTC в неделю для сеньора ... это не очень айс, один плюс - всего 20 постов  в неделю надо писать, вот уж действительно - компания для настоящих лентяев  Smiley

Вполне неплохая расценка - 0.001 btc за пост. Не напрягаясь можно было бы битки получать, жаль что компанию прикрыли.

да не, на миксере то побольше выходит, если поднапрячься то пятьдесят постов в неделю по любому можно сделать, а это всёж таки 0.035 BTC, с этим уже и на бирже даже потрейдить можно попробовать
olfirs
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 250



View Profile
March 21, 2015, 02:01:58 PM
 #48

ну, условия то конечно там были - так сяк.  0.020 BTC в неделю для сеньора ... это не очень айс, один плюс - всего 20 постов  в неделю надо писать, вот уж действительно - компания для настоящих лентяев  Smiley

Вполне неплохая расценка - 0.001 btc за пост. Не напрягаясь можно было бы битки получать, жаль что компанию прикрыли.

да не, на миксере то побольше выходит, если поднапрячься то пятьдесят постов в неделю по любому можно сделать, а это всёж таки 0.035 BTC, с этим уже и на бирже даже потрейдить можно попробовать

Так я про то, что не напрягаясь. 50 постов в неделю тоже набрать как-то надо - ацкий труд Grin За 20 постов битмиксер меньше платит.
TackleberrY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101


View Profile
March 21, 2015, 02:04:39 PM
 #49

ну, условия то конечно там были - так сяк.  0.020 BTC в неделю для сеньора ... это не очень айс, один плюс - всего 20 постов  в неделю надо писать, вот уж действительно - компания для настоящих лентяев  Smiley

Вполне неплохая расценка - 0.001 btc за пост. Не напрягаясь можно было бы битки получать, жаль что компанию прикрыли.

да не, на миксере то побольше выходит, если поднапрячься то пятьдесят постов в неделю по любому можно сделать, а это всёж таки 0.035 BTC, с этим уже и на бирже даже потрейдить можно попробовать

Так я про то, что не напрягаясь. 50 постов в неделю тоже набрать как-то надо - ацкий труд Grin За 20 постов битмиксер меньше платит.

сцуко  Sad  самое смешное - сейчас пошел в проверялку битмиксеровскую и что бы вы думали - опять пара постов пропала вроде как, точно не скажу, но вчера их у меня больше было, это факт  Sad
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
March 21, 2015, 02:16:38 PM
 #50


сцуко  Sad  самое смешное - сейчас пошел в проверялку битмиксеровскую и что бы вы думали - опять пара постов пропала вроде как, точно не скажу, но вчера их у меня больше было, это факт  Sad


xandry- новый модератор вроде обещал не удалять посты, а переносить в корзину, но видимо некоторые посты просто удаляет тогда.
olfirs
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 250



View Profile
March 21, 2015, 02:45:12 PM
 #51

Это скорее всего не он чистит, кто-то из забугорных старается. Не раз уже, еще до его модераторства замечал, что в неделю по несколько постов пропадает даже без реф. ссылок.
TackleberrY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101


View Profile
March 21, 2015, 03:08:23 PM
 #52

Это скорее всего не он чистит, кто-то из забугорных старается. Не раз уже, еще до его модераторства замечал, что в неделю по несколько постов пропадает даже без реф. ссылок.

мля, когда уже вся эта буржуйская гоп-компания перестанет шарить в российском сегменте, самое смешное во всей этой истории, что никто из них и по русски то не читает, а посты удаляют и вообще не понятно за что
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
March 21, 2015, 04:24:20 PM
 #53

надо спрашивать не за что, а зачем. тогда и ответ окажется на поверхности:- чтобы показать что они работают. что их не зря выбрали. у них же типа дерьмократия. недовольных тем, что выбрали не их много. вот наверное и подсиживают. а они все в работе))
winnie pooh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
March 24, 2015, 09:44:16 PM
 #54

Постов с запасом можно писать, чтобы получить полную выплату. Либо строго придерживаться правил.

правила могут опять поменяться, так что лучше с запасом
я обычно делаю 65 на всякий пожарный, пока что досадных сбоев не было

точно, я теперь тоже обязательно с хорошим запасом делаю. а то в предпоследнюю выплату сдуру сделал ровно - и несколько постов мне таки не засчитали, хотя все пятьдесят вроде как были в рамках правил  Sad
bumm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
March 24, 2015, 11:17:01 PM
 #55

Кстати если иногда очень хочется написать что-то там, где это может быть удалено, и не подвергать при этом себя риску потерять место в битмиксере, для таких постов можно просто другой аккаунт завести. Авось не будет удалено, и удастся попутно его прокачать до такой степени, чтобы его тоже можно было как-то монетизировать Grin
winnie pooh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
March 24, 2015, 11:23:44 PM
 #56

Кстати если иногда очень хочется написать что-то там, где это может быть удалено, и не подвергать при этом себя риску потерять место в битмиксере, для таких постов можно просто другой аккаунт завести. Авось не будет удалено, и удастся попутно его прокачать до такой степени, чтобы его тоже можно было как-то монетизировать Grin

bumm, да Вы хулиган, батенька ...  Wink
однако, мне кажется что если сейчас даже завести аккаунт то к тому моменту как он прокачается до фуллмембера  ( а это минимум для вступления в битмиксер ) там уже не будет свободных мест
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
March 25, 2015, 07:37:21 AM
 #57

места занимаются и освобождаются. причем регулярно. кого-то банят, кого то выгоняют (кто долго не пишет)... вот просуществует ли сама компания столько - вот вопрос))
lowland
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
March 25, 2015, 08:59:21 AM
 #58

места занимаются и освобождаются. причем регулярно. кого-то банят, кого то выгоняют (кто долго не пишет)... вот просуществует ли сама компания столько - вот вопрос))

Компании уже больше года, вряд ли они в ближайшее время прикроют лавочку. Если бы считали что невыгодно, закрыли бы компанию в первые несколько месяцев. Максимум что может быть это изменение условий.
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
March 25, 2015, 09:07:27 AM
 #59

места занимаются и освобождаются. причем регулярно. кого-то банят, кого то выгоняют (кто долго не пишет)... вот просуществует ли сама компания столько - вот вопрос))

Компании уже больше года, вряд ли они в ближайшее время прикроют лавочку. Если бы считали что невыгодно, закрыли бы компанию в первые несколько месяцев. Максимум что может быть это изменение условий.

ох не хотелось бы, что б эти охальники прикрыли лавочку то. дедушка только вступил недавно, только две выплаты получить успел, так что - хай живёт битмиксер долго и счастливо, да и мы грешные, с ним вместе.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
March 25, 2015, 09:54:29 AM
 #60

Компании уже больше года, вряд ли они в ближайшее время прикроют лавочку. Если бы считали что невыгодно, закрыли бы компанию в первые несколько месяцев. Максимум что может быть это изменение условий.
Если введут новое ограничение на длину поста (например, не 75, а 175 знаков), я офигею. И, скорее всего, не выдержу такой стресс.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!