Bitcoin Forum
June 25, 2024, 01:20:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: проверьте колличество ваших постов  (Read 9376 times)
menager (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
March 28, 2015, 05:52:19 PM
 #81

а то ж весна , действительно, на до ж на дачу ехать. шашлыки зовут !
а ведь и правда, господа товарищи с красно - синими подписями  Wink весна же пришла !
новый слоган команды красно - синих : Забей на подпись, залезь на бабу !


вот. вот человек правильно говорит, можно сказать - глаголет истину  Wink

Забей на подпись, залезь на бабу ! - отличный девиз !

а то что то тоже стал замечать - слишком много времени провожу за компом, всё нах, в эти выходные на дачу поеду, и там ... забью на подпись  Grin
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
April 04, 2015, 08:17:54 AM
 #82

Вот и для меня этот топик стал актуальным. За ночь куда-то убежали целых десять постов, сообщений, что какие-то мои посты удалили не приходило Sad
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
April 04, 2015, 08:37:30 AM
 #83

Вот и для меня этот топик стал актуальным. За ночь куда-то убежали целых десять постов, сообщений, что какие-то мои посты удалили не приходило Sad

так в том то и дело. что когда трут старые посты, зачастую не появляется на почте никаких уведомлений об этом !!! хорошо, что этот топик прочитал до того, как со мной произошло подобное дерьмо, был морально готов и знал, сто делать. сука, пидоры стукачи реально за*бали, это уже начинает напрягать  Angry
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
April 04, 2015, 05:56:13 PM
 #84

старайтесь делать побольше постов. конечно сам после набора 50 постов с очень большой неохотой пишу, но надо!!!
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
April 04, 2015, 05:57:07 PM
 #85

какие все ленивые... или вам просто больше нечего сказать?  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
April 05, 2015, 11:21:05 AM
 #86

не знаю как у других, а я форум просматриваю 1 раз в сутки. больше тупо не успеваю. да и с этим временем всё просмотреть иногда не успеваю. на что ответил - на то ответил. а после набора нужного числа постов я "успокаиваюсь" и провожу больше времени с семьёй. успел во время крайнего, перед выплатой, просмотра форума написать больше 50 постов - хорошо. не успел - ну и ладно Smiley
GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
April 05, 2015, 01:00:42 PM
 #87

Народ, только что заметил такую беду -

захожу значит на вкладку signature .html где количество постов смотреть а у меня там - ноль  Shocked  я аж ох*ел, помню же, что с утра было четыре. ну думаю - отметил, мля, восьмое марта, надо бросать пить, это глюки.  решил сделать пост на пробу , делаю, опять захожу проверить - опять ноль, не увеличивается количество постов  Shocked  тут я очканул реально, всё думаю, забанил меня миксер наверное ... пошел с горя 100 грамм лупанул ... и тут меня осенило - у меня же модер ночью посты потёр по навету одного пидарюги - стукача ... и мои учтённые у битмиксеров посты наверняка в минуса ушли !

Есть такое, какая то б..дь на форуме удаляет посты. За неделю шесть сообщений снесли непонятно за что, реф ссылками не баловался.
menager (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
April 05, 2015, 01:05:56 PM
 #88

Есть такое, какая то б..дь на форуме удаляет посты. За неделю шесть сообщений снесли непонятно за что, реф ссылками не баловался.

так всё просто. из за этих стукачей теперь могут удалить любую тему, на которую они настучат. английские модеры трут всё подряд и не разбираются, есть там какое то нарушение или нет. если твой ответ попадает в такую тему, то и он тоже удаляется вместе с темой , хотя никаких нарушений в твоём посте нет. в общем не форум стал, а гадюшник какой то.
GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
April 05, 2015, 01:26:03 PM
 #89

Есть такое, какая то б..дь на форуме удаляет посты. За неделю шесть сообщений снесли непонятно за что, реф ссылками не баловался.

так всё просто. из за этих стукачей теперь могут удалить любую тему, на которую они настучат. английские модеры трут всё подряд и не разбираются, есть там какое то нарушение или нет. если твой ответ попадает в такую тему, то и он тоже удаляется вместе с темой , хотя никаких нарушений в твоём посте нет. в общем не форум стал, а гадюшник какой то.

Вот-тот, похоже админы из других разделов облюбовали русскоязычную часть форума, трут что ни попадя, по навету местных стукачей-муд..ов.

bumm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
April 05, 2015, 03:10:55 PM
 #90

Пропало 6 или 7 постов, причем все последние вроде на месте, да и в последнее время я вроде бы не писал в темах про краны и хайпы, скорее всего опять что-то старое нашли.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
April 05, 2015, 03:15:13 PM
 #91

Я уже даже с опаской захожу на битмиксеровский сайт со счётчиком постов, в последнее время показатели не радуют, хотя за сегодня ни один пост не удалили Smiley
GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
April 05, 2015, 03:19:42 PM
 #92

Пропало 6 или 7 постов, причем все последние вроде на месте, да и в последнее время я вроде бы не писал в темах про краны и хайпы, скорее всего опять что-то старое нашли.

В том то и дело, последние посты как были так и есть. Тоже заметил, удаляют похоже старые посты в давно умерших темах.
menager (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
April 05, 2015, 03:48:55 PM
 #93

Я уже даже с опаской захожу на битмиксеровский сайт со счётчиком постов, в последнее время показатели не радуют, хотя за сегодня ни один пост не удалили Smiley

так в том то всё и дело, что стукачи полезли уже в стародавние темы, которые уже давным давно утонули, про которые никто не вспоминает и которые, соответственно никому не мешают ... однако, стучать то хочется, в жопе то зудит у них ...
GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
April 05, 2015, 04:45:37 PM
 #94

стукачи полезли уже в стародавние темы, которые уже давным давно утонули, про которые никто не вспоминает и которые, соответственно никому не мешают ... однако, стучать то хочется, в жопе то зудит у них ...

Ага, дошли уже до того, что стучат на прошлогодние посты. За тридцать сребреников стараются иуды, даже тему для этого специальную создали.
ZPserge
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 250



View Profile
April 05, 2015, 05:21:33 PM
 #95

как ни странно тоже один пост куда то пропал, хотя я обычно не учитываю сколько было и сколько стало (осталось) просто цифра была круглая и как то запомнилось
а про 30 серебренников прям в точку - там вроде по 0.1 платят? итого примерно 30 баксов - во время создания темы (а если хорошенько почитать с САМОГО начала тему про доносы столько аналогий с библейским сюжетом вырисовывается)

btcwitch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
April 05, 2015, 11:24:32 PM
 #96

стукачи полезли уже в стародавние темы, которые уже давным давно утонули, про которые никто не вспоминает и которые, соответственно никому не мешают ... однако, стучать то хочется, в жопе то зудит у них ...

Ага, дошли уже до того, что стучат на прошлогодние посты. За тридцать сребреников стараются иуды, даже тему для этого специальную создали.

то же самое у меня, я когда на форум вернулась после длительного отсутствия то же сначала не поняла, что произошло то вообще, помню ведь, что постов у меня больше было и число было ровненькое, красивое  Smiley а тут захожу, и здрасьте вам - сюрпрайз  Shocked постов десять - пятнадцать нету  Huh

bumm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
April 07, 2015, 11:23:09 PM
 #97

Да, вторая неделя на битмиксере у меня вышла далеко не такая успешная, как первая, мало того что времени было не так много писать посты, так еще и удалили несколько, но чем хороша кампания, что заплатит хоть за один пост.

Name:   bumm
Posts:   356
New posts:   0
Bitcoin address:   1DYSxNsACEfRpfWFMXbwSPYLj1MqE477e3
Signature:   found
Status:   Active

Payments
April 7   0.0098000000
March 31   0.0350000000
snupy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
April 07, 2015, 11:38:32 PM
 #98

Да, вторая неделя на битмиксере у меня вышла далеко не такая успешная, как первая, мало того что времени было не так много писать посты, так еще и удалили несколько, но чем хороша кампания, что заплатит хоть за один пост.


дда, отсутстсвие минимума выгодно отличает битмиксеров от других многочисленных компаний подписей у которых если минималку не набрал, так все посты до минималки сгорают. в миксере такой проблемы нету, и это радует  Smiley
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
April 08, 2015, 07:02:40 AM
 #99

Захожу вчера проверить посты - а там 0. Всё, думаю, приплыли. Только потом до меня дошло, что вчера был день выплаты. Но момент был напряжённый.
winnie pooh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
April 08, 2015, 08:53:05 AM
 #100

Захожу вчера проверить посты - а там 0. Всё, думаю, приплыли. Только потом до меня дошло, что вчера был день выплаты. Но момент был напряжённый.

это да, бывает такое  Wink  особенно когда сидишь пол ночи , стараешься подтянуть посты под необходимый полтинник из последних сил, спать отваливаешься уже никакой ... утром спросоня ломишься в миксеровский  signature.html, а там - " 0 " Shocked   и только потом вспоминаешь, что ночью выплата прошла  Cheesy
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!