Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:30:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: проверьте колличество ваших постов  (Read 9366 times)
TackleberrY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101


View Profile
April 10, 2015, 06:01:21 PM
 #101

Захожу вчера проверить посты - а там 0. Всё, думаю, приплыли. Только потом до меня дошло, что вчера был день выплаты. Но момент был напряжённый.

ну, у вас хотя бы посты после выплаты обнулились, это как говориться. рабочий процесс, а у меня вот опять четыре поста назад отсчиталось, наверное опять какую то тему грохнули так как извещения в личке не было
453435
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
April 10, 2015, 06:17:20 PM
 #102

Захожу вчера проверить посты - а там 0. Всё, думаю, приплыли. Только потом до меня дошло, что вчера был день выплаты. Но момент был напряжённый.

ну, у вас хотя бы посты после выплаты обнулились, это как говориться. рабочий процесс, а у меня вот опять четыре поста назад отсчиталось, наверное опять какую то тему грохнули так как извещения в личке не было


аналогично, сегодня три поста - в минус , самое главное, там ссылки были вообще не мои а просто в цитировании сообщения, на которое я отвечал, а грохнули мои посты, короче вообще какая то хрень

menager (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
April 10, 2015, 07:51:15 PM
 #103

Захожу вчера проверить посты - а там 0. Всё, думаю, приплыли. Только потом до меня дошло, что вчера был день выплаты. Но момент был напряжённый.

ну, у вас хотя бы посты после выплаты обнулились, это как говориться. рабочий процесс, а у меня вот опять четыре поста назад отсчиталось, наверное опять какую то тему грохнули так как извещения в личке не было

аналогично, сегодня три поста - в минус , самое главное, там ссылки были вообще не мои а просто в цитировании сообщения, на которое я отвечал, а грохнули мои посты, короче вообще какая то хрень

не. они реально запарили старые посты удалять ! у меня сегодня двенадцать извещений на личку свалилось, все посты вообще древние - за декабрь прошлого года даже некоторые  Shocked
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
April 10, 2015, 07:59:12 PM
 #104

Даже у меня пост удалили, где я цитировал чувака, который цитировал другого чувака, у которого в посте была реф. ссылка. Вот такая запутанная схема Smiley
bumm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
April 10, 2015, 08:03:51 PM
 #105

Вывод - для тех, кто еще только собирается вступать в битмиксер (да и в другие кампании тоже), полезно просмотреть все свои посты и всякие старые посты про хайпы и краны удалить, пока это можно сделать без санкций со стороны кампании  Grin
btcwitch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
April 11, 2015, 06:15:53 AM
 #106

это какое то безобразие вообще ! у меня стёрли два сообщения, которые были написаны ещё в том году , при чем одно моё, но там ладно, ссылка была, а другое - там ссылка была только в треде  Shocked и всё равно стёрли. Вообще какой то кошмар, раньше такого не было

bumm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
April 11, 2015, 03:38:57 PM
 #107

это какое то безобразие вообще ! у меня стёрли два сообщения, которые были написаны ещё в том году , при чем одно моё, но там ладно, ссылка была, а другое - там ссылка была только в треде  Shocked и всё равно стёрли. Вообще какой то кошмар, раньше такого не было

Если удалили сообщение без ссылки, а ссылка была в теме, то скорее всего просто удалили тему целиком.
tukinen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
April 12, 2015, 07:31:46 AM
 #108

я только не понял а что у всех посты удаляются ? а они совсем удаляются или их можно востановить ?
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
April 17, 2015, 06:20:58 AM
 #109

Эх, наша песня хороша, начинай сначала... Видать, грохнули какую-то большую тему, так как мои посты ушли в безнадёжный ноль. Интересно, если удалить подпись битмиксера и поставить заново я начну в их кампании с чистого листа? Никто не знает?
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
April 20, 2015, 05:08:42 PM
 #110

могу ошибаться, но где то проскакивала инфа, что вышедших из компании несколько месяцев не принимают. хотя может это про другую компанию говорили
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
April 20, 2015, 05:44:43 PM
 #111

могу ошибаться, но где то проскакивала инфа, что вышедших из компании несколько месяцев не принимают. хотя может это про другую компанию говорили
Не знаю, в тот же день вышел, через полчаса вступил обратно, счётчик заработал, минус исчез, статистика предыдущих выплат сохранилась. Посмотрим, что будет в день выплаты.
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
April 21, 2015, 07:21:13 AM
 #112

могу ошибаться, но где то проскакивала инфа, что вышедших из компании несколько месяцев не принимают. хотя может это про другую компанию говорили
Не знаю, в тот же день вышел, через полчаса вступил обратно, счётчик заработал, минус исчез, статистика предыдущих выплат сохранилась. Посмотрим, что будет в день выплаты.

а как это - вышел, мил человек ? дедушка тут вот тоже хотел на время отписаться, была мысля одна, но не нашёл, как от компании этой отписаться, чего там нажать надо и где. но так отписаться, чтоб можно было обратно записаться если что. подскажи, мил человек
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
April 21, 2015, 07:32:16 AM
 #113

а как это - вышел, мил человек ? дедушка тут вот тоже хотел на время отписаться, была мысля одна, но не нашёл, как от компании этой отписаться, чего там нажать надо и где. но так отписаться, чтоб можно было обратно записаться если что. подскажи, мил человек
Я просто удалил подпись, подождал, пока скрипт на их сайте это не увидит (то есть, будет значится, что моя подпись не найдена), затем снова установил подпись. И счётчик заработал, до этого за полодесятка постов он так и остался на нуле, видимо, снесли тему в которой было много моих постов и минус был большим.
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
April 21, 2015, 10:26:30 AM
 #114

а как это - вышел, мил человек ? дедушка тут вот тоже хотел на время отписаться, была мысля одна, но не нашёл, как от компании этой отписаться, чего там нажать надо и где. но так отписаться, чтоб можно было обратно записаться если что. подскажи, мил человек
Я просто удалил подпись, подождал, пока скрипт на их сайте это не увидит (то есть, будет значится, что моя подпись не найдена), затем снова установил подпись. И счётчик заработал, до этого за полодесятка постов он так и остался на нуле, видимо, снесли тему в которой было много моих постов и минус был большим.


спасибо тебе, мил человек, теперь понятно, а то я , дурень старый у них кнопку отписаться искал, нет что б головой то подумать, мозгами пошевелить ... а много ли времени то прошло с того момента, как ихний скрипт увидел, что подписи то нету ?
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
April 21, 2015, 10:50:00 AM
 #115

спасибо тебе, мил человек, теперь понятно, а то я , дурень старый у них кнопку отписаться искал, нет что б головой то подумать, мозгами пошевелить ... а много ли времени то прошло с того момента, как ихний скрипт увидел, что подписи то нету ?
Я зашёл на их сайт через полчаса и подпись он уже не видел, но может ему достаточно и пяти минут, не проверял. Посмотрим, всё ли у меня получилось, потому что статистика осталось старой и по старой статистике сегодня день выплаты, хотя я подпись удалил/поставил пару дней назад. И я не знаю, какая новая точка отсчёта недельного цикла: по старой статистике или с момента переустановки подписи.
bumm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
April 28, 2015, 05:30:55 PM
 #116

Давно уже не помню, чтобы что-то у меня удаляли, но сегодня пропало 3 поста, причем перед самой контрольной точкой для выплат битмиксера, из-за чего выплатили не по максимуму. Уже не представляю, что там еще удалять можно.
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
April 29, 2015, 02:34:21 AM
 #117

как уже говорилось могли потереть какие то старые посты (возможно темы в которых вы писали) миксер же ориентируется на итоговое число сообщений, а не на количество постов между датами
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
June 02, 2015, 07:09:13 AM
 #118

Что-то в последнее врея проверка постов стала сплошным разочарованием. Например, за ночь у меня куда-то исчезли около полусотни постов... Заговор, не иначе.
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
June 02, 2015, 07:40:58 AM
 #119

Что-то в последнее врея проверка постов стала сплошным разочарованием. Например, за ночь у меня куда-то исчезли около полусотни постов... Заговор, не иначе.

а ты извещение в личку получал ? если удаляют пост, то приходит сообщение в личку - мол пост такойто удалён. у меня как то удалили пару постов, но всегда извещение приходило в личку
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
June 02, 2015, 07:46:17 AM
 #120

у меня не пол сотни, но десятка полтора исчезло. никаких извещений не приходило Sad пичальбеда.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!