Bitcoin Forum
July 07, 2024, 11:59:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  All
  Print  
Author Topic: За что убит Немцов  (Read 37690 times)
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3164
Merit: 1022


View Profile
March 10, 2015, 05:34:12 PM
 #1


Алик Бахши
За что убит Немцов
   
Начавшийся в России отстрел оппозиционных политиков, - явление знаковое, и говорит о том, что Путин завершил воссоздание сталинской модели вертикали власти, встав у самой её вершины. Если раньше Путин расправлялся с оппонентами посредством судебных органов, то физическое устранение  политического противника есть вполне ожидаемый результат той суверенной демократии, как определил Путин политический строй в России, иными, более понятными словами – демократии для суверена (1). Суверену достаточно было буркнуть в кругу своих шавок, типа – достал меня этот Немцов, чтобы решить его участь. И в самом деле, более Немцова никто из известных политиков в России так открыто не обличал российского президента во лжи.     
   
Пожалуй, сегодня трудно найти политика, который воспринимал бы Путина не иначе как лжецом (2). Честно говоря, Путину наплевать, что о нём думают за пределами России, для него главное - это мнение русского народа, которому он возвращает империю в былых границах. Курс Путина «Назад в империю» поддерживается народом и отражает его имперское мировоззрение, поэтому агрессия России в отношении Украины воспринята русским народом с небывалом ликованием и бешеным восторгом. Со стороны это кажется каким-то безумием, но это реальность, перед лицом которой смело стоял Немцов и он не молчал:        
 
«Начнём, например, с простого вопроса: почему российские солдаты погибают, а вы как Верховный главнокомандующий, господин Путин, отрекаетесь от этих солдат? И врёте, что они не воюют? А мы их могилы видим, этих солдат. Мы их видим в Костроме, эти могилы. Мы их видим в Пскове. Мы их видим в Нижнем Новгороде, где я губернатором работал. Почему вы, Верховный главнокомандующий, отрекаетесь от собственных солдат? Вы разве имеете право быть Верховным главнокомандующим после этого? Почему вы врете, что там нет нашего оружия? Вы же в Минских соглашениях, господин Путин, сами зафиксировали "Торнадо-С" что вы отведёте. А знаете ли вы, что "Торнадо-С" — это системы залпового огня современные — что они есть только на вооружении российской армии, что они поступили в российскую армию только в 2012 году?»  (http://sobesednik.ru/politika/20150228-pered-ubiystvom-nemcov-govoril-o-pominkah-i-brosil-vyzov-put)

 
    То, что Немцов лишний раз уличает президента Путина во лжи, которую уже и сам Путин не берётся рьяно оспаривать, полагаю, у лжеца не могло вызвать особых негативных эмоций. Разве не улыбку может вызвать объяснение Путиным факта присутствия российских солдат на территории Украины, а именно, что кадровый солдат волен сам распоряжаться своим отпуском и, если он на танке едет провести уикенд в Украине, то это его личное дело. Но вот тот факт, что этого солдата хоронят не как героя, может вызвать у народа понятное замешательство, а возможно и справедливое возмущение. Впрочем, Путин конечно и здесь волен объяснить гибель солдата-туриста, курением в парах бензина и неисправностью топливопровода в танке, в конце концов, от несчастного случая никто не гарантирован. Однако родные сгоревшего в танке солдата, могут послать Путина куда подальше в духе его же жаргона. Одно то, что русских солдат, погибших в Украине, хоронят без надлежащих воинских почестей, говорит, что война, затеянной Путиным с братским украинским народом, позорна и невольно вызывает ассоциации с афганской войной. Тогда исполнивших свой интернациональный долг тайно хоронили в цинковых гробах без сопутствующих слов благодарности – долга каждого государства своим воинам за … Тут и я не нахожу слов, а за что собственно советские солдаты воевали в Афганистане и за какой такой интернациональный долг они там расплачивались своими жизнями.
   
 Могу предположить, что смелые слова Немцова, обличающие президента Путина в неподобающем отношении к своим русским воинам, могли вызвать ярость у последнего, что и привело к расправе над оппозиционером.   
   
    Не важны детали и подробности подлого убийства Немцова, - ясно, его убила система, которую создал Путин, система, которая отвечает менталитету русского народа, система, имя которой - фашизм.
Хочется отметить удивительную и зловещую отличительную особенность русского фашизма от фашизма в Германии. Дело в том, что, если Гитлеру, чтобы прийти к власти пришлось создавать партию, заниматься политической пропагандой, написать, в конце концов, «Майн кампф», то Путину ничего подобного не требовалось. Путин только открыл шлюзы присутствующему в русском народе шовинизму и сразу стал фюрером (3,4). Путин не нуждается в партии, его партия – это весь русский народ с его реликтовым имперским мировоззрением, и, если германский народ отрёкся от Гитлера, то русский народ никогда от своего фюрера не отречется, ибо демократия и русский народ это нонсенс (5).  Русский народ в условиях демократии потеряется. Эту истину не хотел понимать Борис Немцов и поплатился за это жизнью. 

1. Назад в империю, или восстановление исторической справедливости по Путину. http://alikbahshi.livejournal.com/22317.html
2. Империя Лжи и её главный лжец. http://alikbahshi.livejournal.com/22317.html
3. Государствообразующий народ и его фюрер, - или Украина и далее по списку. http://alikbahshi.livejournal.com/21749.html
4. Великорусский шовинизм, и Путин его фюрер. http://alikbahshi.livejournal.com/21133.html
5. Народная судьба, или каждому сверчку свой шесток. http://alikbahshi.livejournal.com/4732.html
 


Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
March 10, 2015, 05:40:11 PM
 #2

За что убит Немцов? Все проще намного.
Официальная версия(свежак):
https://bitcointalk.org/index.php?topic=971277.msg10726737#msg10726737
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
March 10, 2015, 05:45:44 PM
 #3

Alik Bahshi, зачем вы сочинаете? Какие цели вы преследуете публикуя такие заведомо лживые материалы?

Уже есть обвиняемые с признательными показаниями которые рассказали о мотивах. Kepasa выше ссылку опубликовал, прочтите здесь и на ресурсах СМИ.

Нам не нужны чьи-то фантазии, т.к. мы и сами умеем фантазировать, и возможно гораздо лучше вас.
Уясните это для себя раз и навсегда. Это может помочь вам не совершать подобные ошибки в будущем.

Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3164
Merit: 1022


View Profile
March 10, 2015, 05:51:51 PM
 #4

Alik Bahshi, зачем вы сочинаете? Какие цели вы преследуете публикуя такие заведомо лживые материалы?

Уже есть обвиняемые с признательными показаниями которые рассказали о мотивах. Kepasa выше ссылку опубликовал, прочтите здесь и на ресурсах СМИ.

Нам не нужны чьи-то фантазии, т.к. мы и сами умеем фантазировать, и возможно гораздо лучше вас.
Уясните это для себя раз и навсегда. Это может помочь вам не совершать подобные ошибки в будущем.



Я и не сомневаюсь, что Вы умеете фантазировать лучше меня.
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1156


View Profile WWW
March 10, 2015, 05:59:36 PM
 #5

Quote
отстрел оппозиционных политиков

Прям таки отстрел в множественном числе? У меня есть такая мудрость, если берешь свиток, и в первом предложении видишь выдумку, то такой свиток можно сразу в мусорку.

Дальше не читал.

О Бог мой великий! Как листал вниз, увидел livejournal.com

livejournal.com
livejournal.com

Сделайте меня развидеть это.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
March 10, 2015, 06:01:54 PM
 #6

Alik Bahshi, зачем вы сочинаете? Какие цели вы преследуете публикуя такие заведомо лживые материалы?

Уже есть обвиняемые с признательными показаниями которые рассказали о мотивах. Kepasa выше ссылку опубликовал, прочтите здесь и на ресурсах СМИ.

Нам не нужны чьи-то фантазии, т.к. мы и сами умеем фантазировать, и возможно гораздо лучше вас.
Уясните это для себя раз и навсегда. Это может помочь вам не совершать подобные ошибки в будущем.



Я и не сомневаюсь, что Вы умеете фантазировать лучше меня.

И прошу заметить что у меня хватает интеллекта не публиковать свои фантазии, так как я осознаю что они заведомо ложные, а кретинизмом вроде не страдаю. А у вас как дела со всем этим?

Кроме всего, в вашем ответе я обнаружил согласие что вы сочиняете. Я все верно понял?

Вы не думали над тем чтобы перестать публиковать свои фантазии чтобы не тратить впустую время людей? - Я вам настоятельно рекомендую подумать над этим.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
March 10, 2015, 06:07:19 PM
 #7

Начавшийся в России отстрел оппозиционных политиков,
Шо, уже началося?
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
March 10, 2015, 06:18:06 PM
 #8

Начавшийся в России отстрел оппозиционных политиков,
Шо, уже началося?

Ружьё дадут? Где записываться?
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3164
Merit: 1022


View Profile
March 10, 2015, 06:23:17 PM
 #9

Alik Bahshi, зачем вы сочинаете? Какие цели вы преследуете публикуя такие заведомо лживые материалы?

Уже есть обвиняемые с признательными показаниями которые рассказали о мотивах. Kepasa выше ссылку опубликовал, прочтите здесь и на ресурсах СМИ.

Нам не нужны чьи-то фантазии, т.к. мы и сами умеем фантазировать, и возможно гораздо лучше вас.
Уясните это для себя раз и навсегда. Это может помочь вам не совершать подобные ошибки в будущем.



Я и не сомневаюсь, что Вы умеете фантазировать лучше меня.

И прошу заметить что у меня хватает интеллекта не публиковать свои фантазии, так как я осознаю что они заведомо ложные, а кретинизмом вроде не страдаю. А у вас как дела со всем этим?

Кроме всего, в вашем ответе я обнаружил согласие что вы сочиняете. Я все верно понял?

Вы не думали над тем чтобы перестать публиковать свои фантазии чтобы не тратить впустую время людей? - Я вам настоятельно рекомендую подумать над этим.


Спасибо за рекомендации. С другой стороны, я Вам тоже рекомендую не открывать мои темы, дабы не тратить драгоценное время.
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
March 10, 2015, 06:39:39 PM
 #10


И прошу заметить что у меня хватает интеллекта не публиковать свои фантазии, так как я осознаю что они заведомо ложные, а кретинизмом вроде не страдаю. А у вас как дела со всем этим?

Кроме всего, в вашем ответе я обнаружил согласие что вы сочиняете. Я все верно понял?

Вы не думали над тем чтобы перестать публиковать свои фантазии чтобы не тратить впустую время людей? - Я вам настоятельно рекомендую подумать над этим.


Спасибо за рекомендации. С другой стороны, я Вам тоже рекомендую не открывать мои темы, дабы не тратить драгоценное время.
А другие пусть тратят свое время на ваши фантазии? В чем причина такой избирательности?

Там еще вопросы были, не игнорируйте их.
И прошу заметить что у меня хватает интеллекта не публиковать свои фантазии, так как я осознаю что они заведомо ложные, а кретинизмом вроде не страдаю. А у вас как дела со всем этим?

Кроме всего, в вашем ответе я обнаружил согласие что вы сочиняете. Я все верно понял?
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3164
Merit: 1022


View Profile
March 10, 2015, 06:52:25 PM
 #11


И прошу заметить что у меня хватает интеллекта не публиковать свои фантазии, так как я осознаю что они заведомо ложные, а кретинизмом вроде не страдаю. А у вас как дела со всем этим?

Кроме всего, в вашем ответе я обнаружил согласие что вы сочиняете. Я все верно понял?

Вы не думали над тем чтобы перестать публиковать свои фантазии чтобы не тратить впустую время людей? - Я вам настоятельно рекомендую подумать над этим.


Спасибо за рекомендации. С другой стороны, я Вам тоже рекомендую не открывать мои темы, дабы не тратить драгоценное время.
А другие пусть тратят свое время на ваши фантазии? В чем причина такой избирательности?

Там еще вопросы были, не игнорируйте их.
И прошу заметить что у меня хватает интеллекта не публиковать свои фантазии, так как я осознаю что они заведомо ложные, а кретинизмом вроде не страдаю. А у вас как дела со всем этим?

Кроме всего, в вашем ответе я обнаружил согласие что вы сочиняете. Я все верно понял?


Уважаемый, где Вы усмотрели Моё согласие? Вот уж действительно, кто фантазирует! Да и переход на оскорбления уже говорит об отказе аргументированно опровергнуть тему. Неужели Вы думаете, что я начну с Вами вести дискуссию!
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
March 10, 2015, 07:03:09 PM
 #12

За что убит могу только догадываться. Но официальная версия - это бред сивой кобылы. ИМХО
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
March 10, 2015, 07:09:02 PM
 #13

А другие пусть тратят свое время на ваши фантазии? В чем причина такой избирательности?

Там еще вопросы были, не игнорируйте их.
И прошу заметить что у меня хватает интеллекта не публиковать свои фантазии, так как я осознаю что они заведомо ложные, а кретинизмом вроде не страдаю. А у вас как дела со всем этим?

Кроме всего, в вашем ответе я обнаружил согласие что вы сочиняете. Я все верно понял?


Уважаемый, где Вы усмотрели Моё согласие?
Надо же, проснулись. Рассказываю.

В своем первом сообщении я написал:
Alik Bahshi, зачем вы сочинаете? Какие цели вы преследуете публикуя такие заведомо лживые материалы?
...

Далее вы отвечаете:
Alik Bahshi, зачем вы сочинаете? Какие цели вы преследуете публикуя такие заведомо лживые материалы?

Уже есть обвиняемые с признательными показаниями которые рассказали о мотивах. Kepasa выше ссылку опубликовал, прочтите здесь и на ресурсах СМИ.

Нам не нужны чьи-то фантазии, т.к. мы и сами умеем фантазировать, и возможно гораздо лучше вас.
Уясните это для себя раз и навсегда. Это может помочь вам не совершать подобные ошибки в будущем.



Я и не сомневаюсь, что Вы умеете фантазировать лучше меня.

В своем ответе вы не опровергли мое утверждение о том что вы публикуете заведомо лживые материалы. Раз не опровергли - значит вы либо согласились, либо сглупили. Вы поправьте меня если я не прав.


Вот уж действительно, кто фантазирует!
Голословная демагогия: чуть выше в этом сообщении я привел обоснование.

Да и переход на оскорбления уже говорит об отказе аргументированно опровергнуть тему.
Оскорбления? Я вас не оскорблял хотя вы (намеренно?) вводите людей в заблуждение.

Неужели Вы думаете, что я начну с Вами вести дискуссию!
Конечно же нет! Я думаю что вы просто наемный тролль который не выдерживает элементарной критики и вы тут не один такой: Exdeath (и cryptocoiner?) такой же как и вы по поведению.
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
March 10, 2015, 07:17:54 PM
 #14

Официальная версия смехотворна. Группа бандитов на почве религиозной ненависти решила убить Немцова в одном из самых охраняемых мест Москвы?  Cheesy
А если и так, то позор правоохранителеям, а не награды. Распустить ФСО, полицию и прочих. Зачем они нужны, если даже у Кремля могут вот так просто убить....

Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
March 10, 2015, 07:24:40 PM
 #15

Официальная версия смехотворна. Группа бандитов на почве религиозной ненависти решила убить Немцова в одном из самых охраняемых мест Москвы?  Cheesy
Судя по тому что произошло заявление это вовсе не является одним из самых охраняемых мест Москвы, либо тут другие обстоятельства. Смехотворность и бредовость версии вроде бы не отменяют того что это не могло произойти. Надо еще учесть что фигуранты дела не простая шпана, а со спецподготовкой, поэтому у них и способность совершить запланированное выше чем у простого преступника.

А если и так, то позор правоохранителеям, а не награды. Распустить ФСО, полицию и прочих. Зачем они нужны, если даже у Кремля могут вот так просто убить....
Если так просто могут убить, как вы сказали, в одном из самых охраняемых мест Москвы, то представляете что начнется если распустить ФСО, полицию и прочих? Ясно что вопрос требует решения, но похоже что предложенный вами метод роспуска не является решением.

Давайте думать прежде чем рефлекторно реагировать на обстоятельства.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
March 10, 2015, 07:37:13 PM
 #16

Официальная версия смехотворна. Группа бандитов на почве религиозной ненависти решила убить Немцова в одном из самых охраняемых мест Москвы?  Cheesy
А если и так, то позор правоохранителеям, а не награды. Распустить ФСО, полицию и прочих. Зачем они нужны, если даже у Кремля могут вот так просто убить....

Следствие кстати велось именно на показаниях ФСО-шников, тех, которые были обязаны его предотвратить.

Но смешно другое. Взгляните на маршрут "группы бандитов" на белом автомобиле, который после убийства наглым образом возвращаются обратно к Кремлю, на Болотную, едут мимо Боровицких ворот, далее мимо Манежки, мимо здания госдуры, мимо офиса ген. прокуратуры!!!))))
Этакий круг почета, вместо того, чтобы побыстрее съебаться из города)) http://lifenews.ru/news/150631  
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
March 10, 2015, 07:43:16 PM
 #17

Это шта за писатель?

Quote
Не важны детали и подробности подлого убийства Немцова, - ясно, его убила система, которую создал Путин, система, которая отвечает менталитету русского народа, система, имя которой - фашизм.

Как бы, ТС даёт экспертную оценку, какбэ делает вывод за читателя.

Quote
Не важны детали и подробности подлого убийства, его убил Путин.

А сколько сейчас за такой текст платят?

Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
March 10, 2015, 07:44:18 PM
 #18

Распустить ФСО, полицию и прочих. Зачем они нужны, если даже у Кремля могут вот так просто убить....

Я тоже считаю что менты это бездельники и ничего кроме проблем людям не приносят. Скорее менты для того и созданы, чтобы создавать людям проблемы.
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3164
Merit: 1022


View Profile
March 10, 2015, 07:50:08 PM
Last edit: March 10, 2015, 08:02:47 PM by Alik Bahshi
 #19

За что убит могу только догадываться. Но официальная версия - это бред сивой кобылы. ИМХО

 Это такой же бред, как и то, что Россия не напала на Украину.
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
March 10, 2015, 07:56:24 PM
 #20

Мне одному как-то по..й на официальную версию?

Зы
ха-ха, самопризнание тролля в фантазерстве и тролльстве, как мило)))
Ззы
Фашики грёбанные

Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!