Bitcoin Forum
May 30, 2024, 05:59:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: За что мы любим Путина  (Read 4248 times)
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
March 12, 2015, 07:12:51 PM
 #61

За Крым конечно, ты что.

С Крымом да, согласен полностью. Можно сказать самая миротворческая из всех миротворческих миссий за всю историю. За такое нобелевскую давать надо.

Понятно, что коленки тряслись, ручонки, но сделал. Но блять надо было продолжать, а не останавливаться. Надо было посылать всех нахуй и спасать Донбасс. Санкции один хуй уже были бы.

Поэтому я считаю его еще и трусом. Правильно здесь свидомиты писали, что Путин как крысеныш по тихому урвал свой кусок и в кусты съебался. Я не я, Донбасс украинский. Пиздец...

Ну да, а насчет ЖКХ, просто купите участок и стройте свой дом если ЖКХ не устраивает, оно и дешевле и выгоднее со всех сторон.

Я то уже давно так живу. А что делать пенсионерам, особенно тем у кого квартира приватизированная? Там ведь квартплата раза в два дороже муниципалок, еще и налог придумали по кадастровой стоимости.

Неужели природные ресурсы заканчиваются или обдирать больше не с кого? 
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 12, 2015, 07:25:35 PM
 #62

Укры допизделись и донеработались и вот он результат.
Даже среди их собратьев если взять.
Таких же алкашей пиздунов дай денег работать не хотим.
Они все умеют не только пиздеть но и работать хоть в чем-то хоть как-то.
Грузины например, пиздели вы все мудаки и т.д. и тоже стреляли по своим домам, но...
Работали все время при этом, экспортировали вино и коньяк.
Но так как стали ухудшать рецептуру говнить продукт учитывая что всеравно Россия в основном покупала, то Россия перестала закупать, они ах ну срать на вас будем продавать другим странам, а херак и никто не берет их пойло, которое уже не коньяк.
Они туда прямой контроль правительсва, президента, от начала до конца, стали нормальный продукт делать, другие страны стали покупать и снова стала покупать Россия.
То есть опомнились, могут работать? Лишнего не пиздят? Кричали что у них продукт мировго качества так смогли?
Кричали что смогут без России так смогли?
Что мы знаем о работе болоруссов? Продукты, нормальные, вкусные были дешевле или вкуснее.
Знаем? Знаем! Хотя с ними и так в порядке.
Что мы знаем Латвия Литва и Эстония? Продукты, что-то было опять же, шпроты там сыр, можно было покупать.
А что производила Украина что мы покупали?
Нихера!! Один укропиздёж поизводила!
Может вы что-то покупали украинское?
А ну да, конфеты рошен. Ну как бы это такая капля в море...
Ну вот и допизделись.
Если не работать, то чем заниматься? Устроить гладиаторские бои. мочить друг друга за чужие деньги.
Бои без правил.
Что они всей страной и устроили.
За что можно уважать Путина? Что он хотя бы Крым спас от этого и да, присоединил в России, ну так сами они хотели.

Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
March 12, 2015, 07:29:42 PM
 #63

Зря мне этот вопрос - мне нечего ответить как и год назад.

Вы не только на этот, вы ни на один мой вопрос не ответили.
Еще раз пробежался по треду и не нашел ни одного случая где бы я не объяснил. Я говорю что возможно у меня сложный слог и поэтому меня тяжело понять. Если так - вы уточняйте, я попробую ответить по-другому.

Ну ладно, это ожидаемо в принципе.
Похоже на голословное заявление (см. выше).

Отвечу я. Путина я люблю за то, что он нихуя не понимает в управлении страной. Только как попугай попка научился выдавать подготовленные администрацией тексты и развешивать лапшу народу на уши.
Президент не должен заниматься управлением страной непосредственно. Этим занимается правительство и премьер-министр. Правда у нас так сложилось что "спрос" с президента, и ему приходится отчитываться теми отчетами которые ему были предоставлены, и рассказывать о тех результатах которые получаются от действии тех кто занимается этим (правительство и премьер). А занимаются ли они этим на самом деле и насколько качественно - другой вопрос.
Так что зря вы это к Путину вот так вот сразу...не разобравшись до конца.

Он даже не хозяйственник, как о нем некоторые заикаются. Хозяйственник, менял бы и шерстил продажный персонал, как охотник своих собак, ибо сами себе они пинка под зад никогда не дадут.  
Это не его задача. Президент не должен заниматься подобным.

Менял бы до тех пор, пока не нашлись честные и сознательные работники, готовые искоренить коррупцию к ебеням. Чтобы цены на услуги ЖКХ по настоящему зависели от инфляции, а не от толщины кармана чинушей.
Это к премьеру и правительству.

И не надо петь, что я или кто-то другой мало знает или понимает что "наверху" творится. Если вам засрали все мозги пропагандой о внешнем враге, не надо других считать за идиотов.
Пропоганда и внешние враги - все не о том. Я просто немного понимаю (не из сми и слухов) какие силы "наверху" и куда направлены, кто и какую цель преследует.
xalexiv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 500


1.012


View Profile
March 12, 2015, 07:32:56 PM
 #64

За Крым конечно, ты что.

С Крымом да, согласен полностью. Можно сказать самая миротворческая из всех миротворческих миссий за всю историю. За такое нобелевскую давать надо.

Понятно, что коленки тряслись, ручонки, но сделал. Но блять надо было продолжать, а не останавливаться. Надо было посылать всех нахуй и спасать Донбасс. Санкции один хуй уже были бы.
Только Донбасс? Маловато будет!
Тогда уж по полной - вся уркаина, прибалтика, и дальше на берлин!

А с крымом кажись неувязочка вышла.  Grin

П..... ла-ла-ла-ла...
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 12, 2015, 07:33:53 PM
 #65

Поэтому я считаю его еще и трусом. Правильно здесь свидомиты писали, что Путин как крысеныш по тихому урвал свой кусок и в кусты съебался. Я не я, Донбасс украинский. Пиздец...

Зря ты так, тут как раз понятно всё, нахрена нам вешать еще и остальную часть?
Ну вот захочешь ты отдохнуть поедешь в Крым, я ездил, там здорово, хоть одни реальные тропики, а не субтропики.
Это более похоже на Турцию и ту часть которая всего там сколько 7 или 9 км сторона Грузии куда теперь нам тоже нельзя, Аджария.
Это не Сочи, и уж тем более не всякая остальная херота которая юг только для тех кто совсем с севера.

А Дондасс и остальное нафиг? Ну понятно хотят они отделится от бандеровцев, но нам то они зачем?
Путин должен действовать с нашей стороны, налогоплательщиков.
Вот я например считаю что остальное присоединять не нужно, пусть сами живут своей жизнью, кроме Крыма.
Да и опасно. Сегодня они так думают, а завтра по другому.
Ну и проще говоря просто мы бы не потянули еще и их присоединить, и так сейчас все деньги туда пойдут со всей страны. Ну так хоть ты илия  смогут слетать отдохнуть, а Донбас то зачем?

Время покажет как они будут жить отдельно. Захотят не захотят. Смогут работать. Не смогут работать. Всё зависит от них.

Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
March 12, 2015, 07:36:53 PM
 #66

Понятно, что коленки тряслись, ручонки, но сделал. Но блять надо было продолжать, а не останавливаться. Надо было посылать всех нахуй и спасать Донбасс. Санкции один хуй уже были бы.

Поэтому я считаю его еще и трусом. Правильно здесь свидомиты писали, что Путин как крысеныш по тихому урвал свой кусок и в кусты съебался. Я не я, Донбасс украинский. Пиздец...
Не забывайте что была реальная угроза ядерного удара. Кроме того, там еще сыграли свою роль и другие обстоятельства.

"Не суди - да не судим будешь" (с)
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 12, 2015, 07:39:34 PM
 #67

Понятно, что коленки тряслись, ручонки, но сделал. Но блять надо было продолжать, а не останавливаться. Надо было посылать всех нахуй и спасать Донбасс. Санкции один хуй уже были бы.

Поэтому я считаю его еще и трусом. Правильно здесь свидомиты писали, что Путин как крысеныш по тихому урвал свой кусок и в кусты съебался. Я не я, Донбасс украинский. Пиздец...
Не забывайте что была реальная угроза ядерного удара. Кроме того, там еще сыграли свою роль и другие обстоятельства.

"Не суди - да не судим будешь" (с)


Другие обстоятельства это мы, Россияне.
Мне Донбасс не надо, я туда не поеду, а вам?
Пусть лучше север охраняют, да и вообще всю страну, а то всю китайцы заполонили и таджики.

xalexiv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 500


1.012


View Profile
March 12, 2015, 07:41:29 PM
 #68

Мне Донбасс не надо, я туда не поеду, а вам?
Пусть лучше север охраняют, да и вообще всю страну, а то всю китайцы заполонили и таджики.
Слава яйцам! Наконец то бревно увидали.  Grin

Может хватит уже "освобождать"? У себя наводите порядок.

П..... ла-ла-ла-ла...
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
March 12, 2015, 07:46:47 PM
 #69

Мне Донбасс не надо, я туда не поеду, а вам?
Пусть лучше север охраняют, да и вообще всю страну, а то всю китайцы заполонили и таджики.

А туда ездить не обязательно, чай не курорт. Но запасов угля лет на 400. К тому же гиганты советской металлургии были именно там. Да и вообще все основное производство Украины сосредоточено на востоке страны.
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
March 12, 2015, 07:47:14 PM
 #70

Это к премьеру и правительству.

К кому, к властелину времени? Не смеши, Медвед не хозяйственник, а бизнесмен, такой же как и Путин.

Правительство народ не слышит. Угодные населению законопроекты, либо отклоняются, либо висят в воздухе десятилетиями. Зачем такое советуешь, ты же это прекрасно знаешь.  
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
March 12, 2015, 07:56:13 PM
 #71

Только Донбасс? Маловато будет!
Тогда уж по полной - вся уркаина, прибалтика, и дальше на берлин!

Дело не в этом, территории к тому же еще кормить надо. Дело в спасении людей, сдерживанием ВСУ и нациков, которых послал кровавый пастор. Можно было развернуть все как в Крыму, время было.

Провести предварительный соц.опрос, хотят ли жители присоединится к РФ. Но ведь этого никто не сделал, разговоры только об федерализации шли.
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
March 12, 2015, 07:57:22 PM
 #72

К кому, к властелину времени? Не смеши, Медвед не хозяйственник, а бизнесмен, такой же как и Путин.
Тем не менее, надо смотреть по ролям кто где что наделал. Только так разобраться можно. Бизнесмен или нет - это вопрос десятый.

Правительство народ не слышит.
И не услышит. До тех по пока народ будет как и вы ставить вопросы Путину правительство будет делать что хочет, т.к. за результат отчитывается Путин. Хитро правда? А вопросы надо ставить напрямую к правительству и спрашивать с их шкур. Вот тогда и более-менее начнет функционировать машина по управлению страной.

Угодные населению законопроекты, либо отклоняются, либо висят в воздухе десятилетиями. Зачем такое советуешь, ты же это прекрасно знаешь.  
Знаю, и это одна из важнейших проблем. Советую для того чтобы сфокусировать внимание на проблеме, т.к. это нужно починить. Деваться особо некуда - все равно придется заняться этой проблемой рано или поздно.
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
March 12, 2015, 08:07:52 PM
 #73

Тем не менее, надо смотреть по ролям кто где что наделал. Только так разобраться можно. Бизнесмен или нет - это вопрос десятый.
...
И не услышит. До тех по пока народ будет как и вы ставить вопросы Путину правительство будет делать что хочет, т.к. за результат отчитывается Путин. Хитро правда? А вопросы надо ставить напрямую к правительству и спрашивать с их шкур. Вот тогда и более-менее начнет функционировать машина по управлению страной.
...
Знаю, и это одна из важнейших проблем. Советую для того чтобы сфокусировать внимание на проблеме, т.к. это нужно починить. Деваться особо некуда - все равно придется заняться этой проблемой рано или поздно.

И снова противоречия. Обращайся в правительство, которое нужно починить. Это как с фоторужьем Шарика, оно как бэ есть, но его не отдают, потомушто докУментов нет.

Полагаю проблема в том, что Путин мысли именно так, что каждый сам должен исполнять свою роль. Это утопия, тем более в России, где бояре без пиздюлей как без пряников.  
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
March 12, 2015, 08:13:34 PM
 #74

Насколько я помню, то РФ до сих пор официально не признала результатов референдума? Или ошибаюсь?

Да никто не признал, кроме Южной Осетии.
xalexiv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 500


1.012


View Profile
March 12, 2015, 08:20:02 PM
 #75

Дело в спасении людей, сдерживанием ВСУ и нациков, которых послал кровавый пастор. Можно было развернуть все как в Крыму, время было.
Ага, в этом вся политика раши, совать нос куда не просят, вваливаться нагло куда не звали, навязывать своё мнение!
Вот я в Донбассе, русский до мозга костей, вас "спасателей" сюда не звал. Не нужно меня спасть! Не нужно!
И таких тут большинство, только гавкать боятся - неугодных "спастели" сажают в "яму", или окопы копать, а то и к стенке без разговора.
Мы тут как нибудь сами разберёмся, без вас, "освободители" хреновы! Валите домой нах, спасайте лучше расею.

Урвали крым, как мелкий ворюга, воспользовавшись слабостью, и будьте довольны!
А то, пока вы тут копошитесь, придут китайцы и "спасут" всех до урала...

з.ы. Чтоб понимать что тут происходит, нужно тут находиться. Насмотрелись там киселёвщины, и "спасают" теперь в патриотическом угаре...

П..... ла-ла-ла-ла...
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
March 12, 2015, 08:26:00 PM
 #76

И снова противоречия. Обращайся в правительство, которое нужно починить. Это как с фоторужьем Шарика, оно как бэ есть, но его не отдают, потомушто докУментов нет.
Я не вижу противоречия, но я вижу другие проблемы которые еще не решены и дадут о себе знать как только подобный вопрос будет затронут.

Полагаю проблема в том, что Путин мысли именно так, что каждый сам должен исполнять свою роль. Это утопия, тем более в России, где бояре без пиздюлей как без пряников.  
У нас проблема в том что государственный аппарат не функционирует так как задекларировано в том числе и потому что вопросы предъявляют к Путину, а вы снова "Путин мысли(т?)"..

Разберитесь пожалуйста что к чему и у кого какие роли. Спрашивать надо именно по ролям, а то пока получается что-то вроде "избили повара за то что нет горячей воды"..

ps: если честно, я устал повторяться..
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
March 12, 2015, 08:32:27 PM
 #77

Ага, в этом вся политика раши, совать нос куда не просят, вваливаться нагло куда не звали, навязывать своё мнение!


Нда, тяжелый случай. Живет в полуразрушенном пастором Донбассе и до сих пор мысленно с Мордором. Матрица блять  Grin
 
Ты это местным шахтерам скажи, которые кирку поменяли на автомат. Да и вообще, будь там российские войска своевременно, ты бы первым здесь киселевщину преподавал  Grin  
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
March 12, 2015, 08:34:01 PM
 #78

ps: если честно, я устал повторяться..

Да не нужно повторятся, пора научится понимать прочитанное  Wink
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
March 12, 2015, 08:38:41 PM
 #79

Да не нужно повторятся  Cheesy

Нужно научится понимать прочитанное  Wink
С этим нет проблем. Я все пытаюсь рассказать что позиция повествующих часто обусловлена недостаточным осмыслением обстоятельств. Наверное пока плохо получается и надо будет подумать о методах..
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
March 12, 2015, 08:46:07 PM
 #80

Наверное пока плохо получается и надо будет подумать надо методами..

И это заодно подучи:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%FE%F0%EE%EA%F0%E0%F2%E8%E7%EC

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!