Bitcoin Forum
May 30, 2024, 03:25:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: За что мы любим Путина  (Read 4248 times)
xalexiv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 500


1.012


View Profile
March 12, 2015, 09:07:12 PM
 #81

Ага, в этом вся политика раши, совать нос куда не просят, вваливаться нагло куда не звали, навязывать своё мнение!


Нда, тяжелый случай. Живет в полуразрушенном пастором Донбассе и до сих пор мысленно с Мордором. Матрица блять  Grin
 
Ты это местным шахтерам скажи, которые кирку поменяли на автомат. Да и вообще, будь там российские войска своевременно, ты бы первым здесь киселевщину преподавал  Grin  
Да уж, тяжёлый случай. Undecided
А что сказать местным шахтёрам, которые теперь получают по 150 грн в месяц? Они, кстати, кирку на автомат не меняли.
С автоматами тут в основном местное отребье - алкаши, бомжи, и т.п. прочая мразь, плюс приехавшие "освободители".
Такие тут богуют теперь - отжимают машины, грабят прохожих, бесплатно "отовариваются" в мелких магазинах и на рынке.
С автоматом это очень удобно, даже никто не возражает обычно.

Фиг вы что поймёте, пока вас так же не начнут "освобождать"...

П..... ла-ла-ла-ла...
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
March 12, 2015, 09:09:34 PM
 #82

Это да, но это все же другие проблемы. Да и эти обстоятельства никак не отменяют проблемы - дурной привычики людей списывать все на Путина без разбора.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
March 12, 2015, 09:14:13 PM
 #83

Фиг вы что поймёте, пока вас так же не начнут "освобождать"...

xalexiv, а где ты рабатал/работаешь? Кто по профессии?
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
March 12, 2015, 09:25:06 PM
 #84

Да и эти обстоятельства никак не отменяют проблемы - дурной привычики людей списывать все на Путина без разбора.

В сложившихся обстоятельствах, дабы перестать видеть кругом одних идиотов, рекомендую к изучению списка полномочий президента Российской Федерации.
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
March 12, 2015, 11:21:05 PM
 #85

Да и эти обстоятельства никак не отменяют проблемы - дурной привычики людей списывать все на Путина без разбора.

В сложившихся обстоятельствах, дабы перестать видеть кругом одних идиотов, рекомендую к изучению списка полномочий президента Российской Федерации.

Я понимаю к чему речь, но "списывать" вопросы и проблемы на президента из-за полномочии - это неразумно. Отвечать за свои действия должны те кто за этим стоит а не третьи лица. Поэтому адресовать вопрос по ЖКХ надо правительству и премьеру. И тред надо переименовать на "За что мы любим правительство."

Логично?
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
March 13, 2015, 12:05:15 AM
Last edit: March 13, 2015, 12:16:08 AM by Pivo
 #86

Я понимаю к чему речь, но "списывать" вопросы и проблемы на президента из-за полномочии - это неразумно. Отвечать за свои действия должны те кто за этим стоит а не третьи лица. Поэтому адресовать вопрос по ЖКХ надо правительству и премьеру. И тред надо переименовать на "За что мы любим правительство."

Логично?


Нелогично, так как это не в их интересах. Не бывает такого, чтобы пчелы были против меда. Это их зарплаты, премии, откаты, в общем безвозмездная помощь:  

http://forum-msk.org/material/news/9822153.html

ну ты понимаешь...  

Тоже, кому-то будет полезно почитать, кому-то поностальгировать http://mikhailzhukov.livejournal.com/1003337.html
cryptocoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


hyperboria - next internet


View Profile WWW
March 13, 2015, 01:44:01 AM
 #87

Quote
Штрафы за просрочку оплаты коммунальных услуг вырастет почти в два раза уже в этом году. Соответствующие поправки ко второму чтению законопроекта "О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации" правительство направило в Госдуму.

Об этом "Известиям" рассказал замминистра строительства и ЖКХ, главный госжилинспектор Андрей Чибис.

Пени за просрочку с оплатой услуг вырастают 1/300 ставки рефинансирования ЦБ (сейчас она составляет 8,25% годовых) в день до 1/170 ставки рефинансирования. Таким образом, неплательщики будут выплачивать своим управляющим компаниям 17,7% годовых от суммы задолженности. Проценты будут начисляться с 91-го дня просрочки.

"Такие штрафы будут выплачиваться не только гражданами, но и всей цепочкой поставщиков коммунальных услуг, - сказал Чибис. - Я считаю, что этот штраф должен быть сравним с банковским кредитом, ведь по сути неоплата есть кредит неплательщику".

Председатель комитета Госдумы по ЖКХ Галина Хованская подтвердила получение таких поправок. По ее словам, рассмотрены они будут на ближайшем заседании комитета, которое предварительно намечено на следующую неделю. Сам закон, как предполагается, будет принят до конца весенней сессии Госдумы.
http://tass.ru/ekonomika/1822166


Веревку с собой приносить?

Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
March 13, 2015, 07:21:14 AM
 #88

Веревку с собой приносить?

Тебе не обязательно, все уже есть.



Хотя, можешь нагрудную табличку принести с надписью "Внук фашиста"
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
March 13, 2015, 10:32:41 PM
 #89

Я понимаю к чему речь, но "списывать" вопросы и проблемы на президента из-за полномочии - это неразумно. Отвечать за свои действия должны те кто за этим стоит а не третьи лица. Поэтому адресовать вопрос по ЖКХ надо правительству и премьеру. И тред надо переименовать на "За что мы любим правительство."

Логично?

Нелогично, так как это не в их интересах. Не бывает такого, чтобы пчелы были против меда. Это их зарплаты, премии, откаты, в общем безвозмездная помощь:  
Это не важно, да и речь не них, а он людях: вопросы надо слать правительству которое создает неблагоприятный результат, а не Путину. Это все что я хотел сказать.

http://forum-msk.org/material/news/9822153.html

ну ты понимаешь...  

Тоже, кому-то будет полезно почитать, кому-то поностальгировать http://mikhailzhukov.livejournal.com/1003337.html
Они и дальше будут действовать как действую пока вопросы напрямую к ним не придут и не начнут спрашивать за результат.
Я только это и хотел сказать..
bellicose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 263


Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit


View Profile
March 14, 2015, 10:04:19 AM
Last edit: March 14, 2015, 10:15:12 AM by bellicose
 #90



я за то, что он умеет управлять истребителем.


Путин не груб.
Путин не глуп.
Путин нитуП.

.The DeFi for Bitcoin Platform.            ███   ███
           ███   ███
          ███   ███
         ███   ███
        ███   ███
       ███   ███
      ███   ███
     ███   ███
    ███   ███
   ███   ███
  ███   ███
 ███   ███
███   ███
▄  ▄██████████████████████▄  ▄
 ▀▄ ▀████████████████████▀ ▄▀
  ▀█ ▀████▀ ▄▄            █▀
   ▀█▄ ▀█ ████████████▀ ▄█▀
     ██▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀███  ██
      ███      ▀█▄ ▀ ▄██
       ███▄ ▀█████ ▄███
        ████ ▀██▀ ▄███
         ▀███▄  ▄███▀
          ▀███▄ ▀██▀
            ████▄ ▀
             ████▀
              ▀█▀
SOVRYN███   ███
 ███   ███
  ███   ███
   ███   ███
    ███   ███
     ███   ███
      ███   ███
       ███   ███
        ███   ███
         ███   ███
          ███   ███
           ███   ███
            ███   ███
.300% APY on USDT Deposits.
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
March 14, 2015, 11:34:19 AM
 #91


Это не важно, да и речь не них, а он людях: вопросы надо слать правительству которое создает неблагоприятный результат, а не Путину. Это все что я хотел сказать.

Они и дальше будут действовать как действую пока вопросы напрямую к ним не придут и не начнут спрашивать за результат.
Я только это и хотел сказать..


А я хотел сказать, что выражение "пчелы против меда" является ключевым.

Anonymous, твое бюрократическое мышление в итоге тебя загонит в угол.

Вспомни мои слова, когда начнешь задумываться над философской базой под правильное одевание тапочек и завязывание шнурков.   
bellicose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 263


Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit


View Profile
March 14, 2015, 02:00:16 PM
 #92

http://www.youtube.com/watch?v=hraGcx1_moo Ответ Путина , Ван Дамму !

.The DeFi for Bitcoin Platform.            ███   ███
           ███   ███
          ███   ███
         ███   ███
        ███   ███
       ███   ███
      ███   ███
     ███   ███
    ███   ███
   ███   ███
  ███   ███
 ███   ███
███   ███
▄  ▄██████████████████████▄  ▄
 ▀▄ ▀████████████████████▀ ▄▀
  ▀█ ▀████▀ ▄▄            █▀
   ▀█▄ ▀█ ████████████▀ ▄█▀
     ██▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀███  ██
      ███      ▀█▄ ▀ ▄██
       ███▄ ▀█████ ▄███
        ████ ▀██▀ ▄███
         ▀███▄  ▄███▀
          ▀███▄ ▀██▀
            ████▄ ▀
             ████▀
              ▀█▀
SOVRYN███   ███
 ███   ███
  ███   ███
   ███   ███
    ███   ███
     ███   ███
      ███   ███
       ███   ███
        ███   ███
         ███   ███
          ███   ███
           ███   ███
            ███   ███
.300% APY on USDT Deposits.
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
March 14, 2015, 11:05:23 PM
 #93


Это не важно, да и речь не них, а он людях: вопросы надо слать правительству которое создает неблагоприятный результат, а не Путину. Это все что я хотел сказать.

Они и дальше будут действовать как действую пока вопросы напрямую к ним не придут и не начнут спрашивать за результат.
Я только это и хотел сказать..


А я хотел сказать, что выражение "пчелы против меда" является ключевым.
Так с этим я и не спорил.

Anonymous, твое бюрократическое мышление в итоге тебя загонит в угол.
У меня нет бюрократического мышления. Я лишь о том что отвечать за слова и действия должен тот кто за это виновен. Непосредственно.

Вспомни мои слова, когда начнешь задумываться над философской базой под правильное одевание тапочек и завязывание шнурков.   
Это точно не мой случай.
cryptocoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


hyperboria - next internet


View Profile WWW
March 17, 2015, 05:40:26 AM
 #94

Quote
Штрафы за просрочку оплаты коммунальных услуг вырастет почти в два раза уже в этом году. Соответствующие поправки ко второму чтению законопроекта "О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации" правительство направило в Госдуму.

Об этом "Известиям" рассказал замминистра строительства и ЖКХ, главный госжилинспектор Андрей Чибис.

Пени за просрочку с оплатой услуг вырастают 1/300 ставки рефинансирования ЦБ (сейчас она составляет 8,25% годовых) в день до 1/170 ставки рефинансирования. Таким образом, неплательщики будут выплачивать своим управляющим компаниям 17,7% годовых от суммы задолженности. Проценты будут начисляться с 91-го дня просрочки.

"Такие штрафы будут выплачиваться не только гражданами, но и всей цепочкой поставщиков коммунальных услуг, - сказал Чибис. - Я считаю, что этот штраф должен быть сравним с банковским кредитом, ведь по сути неоплата есть кредит неплательщику".

Председатель комитета Госдумы по ЖКХ Галина Хованская подтвердила получение таких поправок. По ее словам, рассмотрены они будут на ближайшем заседании комитета, которое предварительно намечено на следующую неделю. Сам закон, как предполагается, будет принят до конца весенней сессии Госдумы.
http://tass.ru/ekonomika/1822166

Это нельзя терпеть! Все на болотную! Смерть путину! Путин хуй! Повесить путина на красной площади на кишках гундяева! Вот тогда заживем! Да!!! даздравствуйет свобода анархия и демократия. Ходорковского в президенты!!! =)))

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 17, 2015, 06:46:13 AM
 #95

Люблю Путина за то что этих садомитов жидонациков поставил на место.
Давно пора было этих ублюдков на место поставить.
Встречался с такими в жизни еще задолго до этих событий, сильно уж они много пи**ели всякой хероты говнеца выдумок своей альтернативной истории и т.д., еще задолго до всех этих событий.

Наконец-то начал с ними говорить соответственно их пиздежу.
Пиздят газ дорого? Отключить нахер, пусть берут в другом месте.
И т.д.
А уж то что они стали стрелять друг друга и орать что во славу войны с русскими и потив русских то значит надо им не мешать перестрелять друг друга, это тоже правильно, наконец-то они допизделись, а то думали что можно десятилетия пиздеть и не допиздется.
Самое главное что допизделись сами же от себя, молодцы, нежелание работать а желание на пиздеже денег получить до добра не приводит.
Допизделись сначала просто с пиздежа, потом с растрелов и сжиганий до настоящей войны.
А эта сука с косой жидобандеровка сраная подлила конечно масла в огонь когда своих похвалила в фейсбуке какие молодцы людей заживо сожгли в Одессе.
Так кто же это терпеть будет?

Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!