Bitcoin Forum
May 04, 2024, 12:21:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Mercuryex. Децентрализованная оpensource биржа. Тестируем  (Read 6398 times)
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
April 03, 2015, 11:01:54 AM
 #61

на самой бирже вряд ли но что то мне подсказывает что qt bitcoin trader  можно как то под него подогнять
1714782078
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714782078

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714782078
Reply with quote  #2

1714782078
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714782078
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714782078

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714782078
Reply with quote  #2

1714782078
Report to moderator
1714782078
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714782078

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714782078
Reply with quote  #2

1714782078
Report to moderator
1714782078
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714782078

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714782078
Reply with quote  #2

1714782078
Report to moderator
CryptInvest (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
April 03, 2015, 12:25:51 PM
 #62

Непонятен формат кошельков. Попробовал импортировать в кошелек MultiDOGE и WoW- DOGE, не пошло.
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
April 03, 2015, 12:42:49 PM
 #63

Если будут нужны ещё доги стучитесь. Wink

Кто хочет присоединится к тестированию. Скину немного догов.

Сообщайте в этом треде. Я за ним слежу.

слежу внимательно за темой скоро буду присоединяться надеюсь оно все же выстрелит и заменит существующие биржи

Как только присоединишься напиши, скину догов для теста.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
453435
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
April 03, 2015, 12:53:29 PM
 #64

Все уже работает, можно торговать! +10 000 сатоши к сделке видимо фиксированная комиссия

вопрос про комиссии, к тем  кто уже попробовал.
10 000 сатоши к сделке - это за одну сделку комиссия, вне зависимости от объёмов ?
т.е. хоть 10 доге продавай хоть 100500 - комиссия одинаковая ? а на других коинах как ? такая же комиссия или больше \ меньше ?

Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
April 03, 2015, 01:37:42 PM
 #65

Все уже работает, можно торговать! +10 000 сатоши к сделке видимо фиксированная комиссия

вопрос про комиссии, к тем  кто уже попробовал.
10 000 сатоши к сделке - это за одну сделку комиссия, вне зависимости от объёмов ?
т.е. хоть 10 доге продавай хоть 100500 - комиссия одинаковая ? а на других коинах как ? такая же комиссия или больше \ меньше ?

Я не пробовал, но вроде в исходниках видел, что да. Без разницы какой объём. Хотя я в коде не силён могу ошибаться.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
CryptInvest (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
April 03, 2015, 01:52:39 PM
 #66

Все уже работает, можно торговать! +10 000 сатоши к сделке видимо фиксированная комиссия

вопрос про комиссии, к тем  кто уже попробовал.
10 000 сатоши к сделке - это за одну сделку комиссия, вне зависимости от объёмов ?
т.е. хоть 10 доге продавай хоть 100500 - комиссия одинаковая ? а на других коинах как ? такая же комиссия или больше \ меньше ?

Да, это просто комиссия в сеть майнерам за транзакцию любого объёма, чтобы сделка гарантированно прошла, а не для биржи. В проге есть линк на блокэксплорер, где отдельно указаны сборы за транзакцию.

Лично у меня ордера много раз отменялись тк не учитывал комиссию.

Разработчик говорит, что поправит этот момент, те комиссия за транзакцию в сеть будет указываться в клиенте явно.

453435
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
April 03, 2015, 02:07:35 PM
 #67


Лично у меня ордера много раз отменялись тк не учитывал комиссию.


давайте подытожим чтоб понять, правильно ли я вьехал во всё это или нет -

1. сам клиент за сделку никакой комиссии не берёт и не куда не отсылает.
2. комиссия берется сетью только за пересыл транзакции
( но тут не ясно - размер фиксированный по всем коинам или разный ? )
3. как я понял, снимается комиссия за пересыл транзакции с продающего, т.е. он  - отправитель.

CryptInvest (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
April 03, 2015, 02:28:05 PM
 #68


Лично у меня ордера много раз отменялись тк не учитывал комиссию.


давайте подытожим чтоб понять, правильно ли я вьехал во всё это или нет -

1. сам клиент за сделку никакой комиссии не берёт и не куда не отсылает.
2. комиссия берется сетью только за пересыл транзакции
( но тут не ясно - размер фиксированный по всем коинам или разный ? )
3. как я понял, снимается комиссия за пересыл транзакции с продающего, т.е. он  - отправитель.


1. Да
2. Разный по всем монетам. Например по DOGE 1 монета. По LITECOIN еще не пробовал.
3. С покупателя и с продавца, происходит одновременная передача монет, не забываем, что монеты отправляют обе стороны.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 03, 2015, 08:42:48 PM
 #69

Все уже работает, можно торговать! +10 000 сатоши к сделке видимо фиксированная комиссия

вопрос про комиссии, к тем  кто уже попробовал.
10 000 сатоши к сделке - это за одну сделку комиссия, вне зависимости от объёмов ?
т.е. хоть 10 доге продавай хоть 100500 - комиссия одинаковая ? а на других коинах как ? такая же комиссия или больше \ меньше ?

Да, это просто комиссия в сеть майнерам за транзакцию любого объёма, чтобы сделка гарантированно прошла, а не для биржи. В проге есть линк на блокэксплорер, где отдельно указаны сборы за транзакцию.

Лично у меня ордера много раз отменялись тк не учитывал комиссию.

Разработчик говорит, что поправит этот момент, те комиссия за транзакцию в сеть будет указываться в клиенте явно.



Да, ему надо доделывать, у меня всё получение и передача биткоинов в сделках числится не подтвержденной.
По битку только пополнение кошелька подтвержденное.
По догам и плюс и минус нормально, но вот один минус тоже не подтвержден.

Сейчас тоже то срывы были то работает нормально сработало.

Если реально из-за комсы то она больше если больше входов, вот у меня кошельки свежие, там входов меньше.

А ну и еще смотря насколько отлежавшиеся.

То есть надо смотреть три вещи насчет транз:
1) насколько отлежавшиеся входы
2) сколько входов
3) ответ какого-то там кошелька, я по дебаг.лог понял что он как-то там с кошельками контачит.
Возможно тупо не контачит с кошельками вообще в этот момент.
У меня раньше было не качался блокчейн даже, вначале когда запускал.
Ну так какая же тогда отправка транзы если даже блокчейн не качался?
Ну всмысле почитав дебаг.лог я понял что бывают траблы часто именно с коннектами с пирами.
Поэтому об этом я и говорю.

CryptInvest (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
April 03, 2015, 08:45:39 PM
 #70

Все уже работает, можно торговать! +10 000 сатоши к сделке видимо фиксированная комиссия

вопрос про комиссии, к тем  кто уже попробовал.
10 000 сатоши к сделке - это за одну сделку комиссия, вне зависимости от объёмов ?
т.е. хоть 10 доге продавай хоть 100500 - комиссия одинаковая ? а на других коинах как ? такая же комиссия или больше \ меньше ?

Да, это просто комиссия в сеть майнерам за транзакцию любого объёма, чтобы сделка гарантированно прошла, а не для биржи. В проге есть линк на блокэксплорер, где отдельно указаны сборы за транзакцию.

Лично у меня ордера много раз отменялись тк не учитывал комиссию.

Разработчик говорит, что поправит этот момент, те комиссия за транзакцию в сеть будет указываться в клиенте явно.



Да, ему надо доделывать, у меня всё получение и передача биткоинов в сделках числится не подтвержденной.
По битку только пополнение кошелька подтвержденное.
По догам и плюс и минус нормально, но вот один минус тоже не подтвержден.

Сейчас тоже то срывы были то работает нормально сработало.

Если реально из-за комсы то она больше если больше входов, вот у меня кошельки свежие, там входов меньше.

А ну и еще смотря насколько отлежавшиеся.

То есть надо смотреть три вещи насчет транз:
1) насколько отлежавшиеся входы
2) сколько входов
3) ответ какого-то там кошелька, я по дебаг.лог понял что он как-то там с кошельками контачит.
Возможно тупо не контачит с кошельками вообще в этот момент.
У меня раньше было не качался блокчейн даже, вначале когда запускал.
Ну так какая же тогда отправка транзы если даже блокчейн не качался?
Ну всмысле почитав дебаг.лог я понял что бывают траблы часто именно с коннектами с пирами.
Поэтому об этом я и говорю.

Формат какой кошельков случайно не знаешь? Не смог импортировать в Multi%%.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 03, 2015, 08:49:09 PM
Last edit: April 03, 2015, 09:14:19 PM by becool
 #71


Формат какой кошельков случайно не знаешь? Не смог импортировать в Multi%%.

То есть я предлагаю самим смотреть дебаг.лог, всетаки это не код программы, он проще должен быть.

Насчет формата не знаю, но попробуй в коре импортировать, какие же еще варианты?
Я мульти не пользовался, только коре разных форков.
По названию файла он похож, ладно подожди я сейчас попробуй сам на договском.
Сейчас засинхроню, всего 3 дня засинхронить, быстро.


Насчет комсы. 1 дог комса весьма весомо для сделок в 200 догов, это 0.5%
А ведь вы говорите еще 10 000 сатоши по битку, это 1 десятитысячная битка
Так это вообще пол цены этих 200 догов в битках.
Ну звиздец я в минус наторговал 200 догами))

Платишь:
BTC   -0.0002029   4/3/2015 0:29      Bought  210  DOGE @ 0.00000049  BTC   (Deposit)
А получаешь:
BTC   +0.00010547   4/3/2015 12:08      Sold  199  DOGE @ 0.00000053  BTC   (Payout)

Озолотился мать его итить))


А с лайтами не узнали сколько комса?
Не, у меня пока не показывает, я пока только лайты покупал, пока не продавал их.

Выходит нужно торговать на весьма весомые суммы чтобы в плюс, чтобы не платить такую большую комсу зазря.

Нужно на сотые битка торговать минимум ордера ставить, и не на одну сотую, а побольше сотых.

CryptInvest, по формату кошелек догов от туда догу кору не соответствует пишет кошелек поврежден и восстановление не удалось
Я нашел тебе чему соответствует, вот этому:
https://github.com/bitcoinj/bitcoinj
То есть кошелькам самих валют на джаве.

CryptInvest (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
April 03, 2015, 09:38:51 PM
 #72


Формат какой кошельков случайно не знаешь? Не смог импортировать в Multi%%.

То есть я предлагаю самим смотреть дебаг.лог, всетаки это не код программы, он проще должен быть.

Насчет формата не знаю, но попробуй в коре импортировать, какие же еще варианты?
Я мульти не пользовался, только коре разных форков.
По названию файла он похож, ладно подожди я сейчас попробуй сам на договском.
Сейчас засинхроню, всего 3 дня засинхронить, быстро.


Насчет комсы. 1 дог комса весьма весомо для сделок в 200 догов, это 0.5%
А ведь вы говорите еще 10 000 сатоши по битку, это 1 десятитысячная битка
Так это вообще пол цены этих 200 догов в битках.
Ну звиздец я в минус наторговал 200 догами))

Платишь:
BTC   -0.0002029   4/3/2015 0:29      Bought  210  DOGE @ 0.00000049  BTC   (Deposit)
А получаешь:
BTC   +0.00010547   4/3/2015 12:08      Sold  199  DOGE @ 0.00000053  BTC   (Payout)

Озолотился мать его итить))


А с лайтами не узнали сколько комса?
Не, у меня пока не показывает, я пока только лайты покупал, пока не продавал их.

Выходит нужно торговать на весьма весомые суммы чтобы в плюс, чтобы не платить такую большую комсу зазря.

Нужно на сотые битка торговать минимум ордера ставить, и не на одну сотую, а побольше сотых.

CryptInvest, по формату кошелек догов от туда догу кору не соответствует пишет кошелек поврежден и восстановление не удалось
Я нашел тебе чему соответствует, вот этому:
https://github.com/bitcoinj/bitcoinj
То есть кошелькам самих валют на джаве.

Так то ж плата за дело, за транзакцию и фикс, монет сколько хочешь можно купить/продать. Многие ботоманипуляторы пролетают.
Lycanthrope
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
April 03, 2015, 09:40:32 PM
 #73

пасаны, в шапке написано -
Требования к ПО: Java 8 Version 8 Update 40, идет под любую Windows начиная с XP

у меня под винду не встаёт этот клиент, это у всех так или тока мне так не прёт ?
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
April 03, 2015, 10:09:34 PM
 #74

И это хорошо, не будет этих дурацких ордеров:


Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
CryptInvest (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
April 04, 2015, 09:43:33 AM
 #75

пасаны, в шапке написано -
Требования к ПО: Java 8 Version 8 Update 40, идет под любую Windows начиная с XP

у меня под винду не встаёт этот клиент, это у всех так или тока мне так не прёт ?

Что пишет? Фреймфорки и сервиспаки все есть? На SP3 идет.
lev112
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 252


prav_lev


View Profile WWW
April 05, 2015, 08:11:32 PM
 #76

постоянно коннектит\дисконтектит, у кого такаяже проблема?
Quote
Connected to orderbook server
Disconnected to orderbook server

CryptInvest (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
April 06, 2015, 12:00:14 PM
 #77

постоянно коннектит\дисконтектит, у кого такаяже проблема?
Quote
Connected to orderbook server
Disconnected to orderbook server

Есть такое дело.
btcwitch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
April 06, 2015, 12:18:24 PM
 #78

скажите, это какой то новый клиент для прямой торговли между держателями разных монеток здесь анонсируют ? я правильно поняла ? скажите, я сама смогу его у себя поставить ( у меня Windows 7 64 bit ) или стоит пока подождать, пока его доведут до ума, т.к. из того, что я прочла в этом топике он ещё у многих не устанавливается или не запускается ? что посоветуете ?

lev112
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 252


prav_lev


View Profile WWW
April 06, 2015, 03:58:00 PM
 #79

скажите, это какой то новый клиент для прямой торговли между держателями разных монеток здесь анонсируют ? я правильно поняла ? скажите, я сама смогу его у себя поставить ( у меня Windows 7 64 bit ) или стоит пока подождать, пока его доведут до ума, т.к. из того, что я прочла в этом топике он ещё у многих не устанавливается или не запускается ? что посоветуете ?
Правильно поняли.
Ну если Вы конечно не совсем дуб-дубом в компах, то да, сможете. НИчего трудного нету. В 1м посте написанно все. Обновить яву, скачать экзешник.
С ним все впорядке, он запускаеться, только он в альфа версии, и пока по сути нужны тестеры.
Думаю вкурсе что такое "альфа", и сами решите качать ее или нет.

CryptInvest (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
April 06, 2015, 07:19:21 PM
 #80

скажите, это какой то новый клиент для прямой торговли между держателями разных монеток здесь анонсируют ? я правильно поняла ? скажите, я сама смогу его у себя поставить ( у меня Windows 7 64 bit ) или стоит пока подождать, пока его доведут до ума, т.к. из того, что я прочла в этом топике он ещё у многих не устанавливается или не запускается ? что посоветуете ?

Ну да. Базируется на технологии обмена между разными блокчейнами. Пишет 20 летний парень из штатов в одиночку на Java, значит, что должно работать везде где установлена Java 8. Исходные коды открыты. Круто уже то, что такая программа выпущена. Работает просто. Каждый, кто может пользоваться мультибитом может меняться на доги, лайты со всеми желающими без заведения денег на биржу, то есть не рискуя потерять крипту от кидка централизованных бирж. Кошельки хранятся локально.

На даннои этапе выпущена пре альфа версия 0.0.3 и надо показать разработчику, что его труд нужен и интерес к проекту есть - пробовать меняться. Уже через раз работает. В донейтах пока необходимости нет.

Надеюсь вы понимаете, что сидеть и ждать, что кто то добренький допилит весьма нужную софтину не стоит. Уже сейчас надо привлекать к проекту внимание сообщества и принимать участие в тестировании.

Возможно это трудно для понимания 95% аудитории форума, но такие проекты нужны, чтобы крипла стала по настоящему массовым являением. Пусть через 3-5 лет, а может и больше, главное направление.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!