Bitcoin Forum
June 17, 2024, 11:54:22 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Получайте в 2 раза больше денег, чем вложили  (Read 2097 times)
SNavy (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 250


View Profile
March 22, 2015, 09:51:49 AM
 #1

Можно удвоить количество своих биткойнов в системе doublebot.com

Это стабильно, надёжно, и довольно быстро (заявлено, что удвоение происходит за месяц, но на деле обычно быстрее)

Спасибо!

SNavy (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 250


View Profile
March 25, 2015, 03:40:22 PM
 #2

4.82+ Биткойнов уже выплачено. Чувствуйте себя свободно использовать http://DoubleBot.com

Riley Nico
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 29, 2015, 06:22:47 PM
 #3

мошенничество!!
SNavy (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 250


View Profile
March 30, 2015, 03:51:30 PM
 #4

мошенничество!!

Зачем вы лжете?

Max1muM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile WWW
March 30, 2015, 03:56:37 PM
 #5

мошенничество!!

Зачем вы лжете?

Потому что правда. я вложил 500к на 3 день только 2.5% обработано, хотя написано что максимум 2 дня.

Так что не рискуйте, проект соскамился.

http://profitmax.biz - Хайп мониторинг, рефбек
Vasilich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
March 30, 2015, 05:08:33 PM
 #6

мошенничество!!

Зачем вы лжете?

Потому что правда. я вложил 500к на 3 день только 2.5% обработано, хотя написано что максимум 2 дня.

Так что не рискуйте, проект соскамился.

Уважаемый, вы бы для начала зашли на официальную ветку данного хайпа и почитали что там написано.
Никто там не говорил про удвоение за 2 дня. Там написано что оно может доходить до 1 месяца.

Более того, я уже делал в данный хайп несколько депозитов и все вернулись удвоенные, ещё один пока
что находится в стадии набора процентов. Так что я спокойно жду. Поэтому не паникуйте, а успокойтесь
ваш депозит я более чем уверен что будет выплачен с увеличением, тем более что сумма у вас детская.
Max1muM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile WWW
March 30, 2015, 05:20:34 PM
 #7

мошенничество!!

Зачем вы лжете?

Потому что правда. я вложил 500к на 3 день только 2.5% обработано, хотя написано что максимум 2 дня.

Так что не рискуйте, проект соскамился.

Уважаемый, вы бы для начала зашли на официальную ветку данного хайпа и почитали что там написано.
Никто там не говорил про удвоение за 2 дня. Там написано что оно может доходить до 1 месяца.

Более того, я уже делал в данный хайп несколько депозитов и все вернулись удвоенные, ещё один пока
что находится в стадии набора процентов. Так что я спокойно жду. Поэтому не паникуйте, а успокойтесь
ваш депозит я более чем уверен что будет выплачен с увеличением, тем более что сумма у вас детская.

Ну остается только надеяться) А какие суммы ты рекомендуешь вкладывать? Мне кажется нужно еще меньше чтобы быстрее обрабатывалось тогда... или как?

http://profitmax.biz - Хайп мониторинг, рефбек
Vasilich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
March 30, 2015, 05:59:54 PM
 #8

Ну остается только надеяться) А какие суммы ты рекомендуешь вкладывать? Мне кажется нужно еще меньше чтобы быстрее обрабатывалось тогда... или как?

Вначале он вообще быстро выплачивал, в течении суток, а сейчас замедлился. На счёт суммы депозита - тут каждый решает сам.
Могу только небольшой совет дать - не рисковать суммой, которую не можете себе позволить потерять. Нужно понимать, что любой даблер или хайп, да вообще
абсолютно ЛЮБОЙ проект рано или поздно СКАМится. Когда это случится предугадать и спрогнозировать практически невозможно, поэтому просто надейтесь на
свою интуицию. Ещё рекомендую не вкладывать все средства в один хайп - это глупо, необходимо диверсифицировать на разные проекты, чтобы уменьшить риски.

Ну вот в принципе и всё. На счёт даблеров можно ещё добавить, что самый безопасный круг участия в нём - это первый, так что стремитесь начать с самого начала.
Далее уже по собственному усмотрению и впечатлению.

Придерживаясь именно такой вот простой стратегии я неплохо на них зарабатываю, хотя другие при этом только ноют про то что это кидалово - глупые люди)
Есть множество проектов на которых можно зарабатывать, а не ныть что они все для разведения лохов. В конечном итоге все мы понимаем, что хайпы не могут
жить вечно, но есть те кто на них всё же зарабатывает и есть те кто только ноют про лохов и про то как их кинули)))) Спросите себя - на какой вы стороне?
Falkland
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
April 15, 2015, 05:22:20 AM
 #9

Соскамился судя по всему. Месяца, правда, ещё не прошло, но уже несколько дней висит 99.99%.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
April 15, 2015, 05:34:43 AM
 #10

4.82+ Биткойнов уже выплачено. Чувствуйте себя свободно использовать http://DoubleBot.com

чувствуй себя свободным от битков  Grin
Gena Dimitrov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 2


View Profile
November 23, 2017, 11:10:43 AM
 #11

Можно удвоить количество своих биткойнов в системе doublebot.com

Это стабильно, надёжно, и довольно быстро (заявлено, что удвоение происходит за месяц, но на деле обычно быстрее)

Спасибо!

лоховозка
mitskus94
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 04:22:35 PM
 #12

народ внатуре очнитесь, тема старая как уже не знаю что
kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
November 23, 2017, 09:26:57 PM
 #13

народ внатуре очнитесь, тема старая как уже не знаю что
точно!
это надо же так умудриться, чтобы суметь вытащить тему 2-летней давности. ))

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
November 24, 2017, 06:16:10 AM
 #14

народ внатуре очнитесь, тема старая как уже не знаю что
точно!
это надо же так умудриться, чтобы суметь вытащить тему 2-летней давности. ))
Темки апают такие когда нет мозгов о чем-то своем написать, вот и ищут что-то древнее совсем что можно откомментить как-бы с "высоты" теперешнего нового понимания) Встречал такие темы там где тс уже легендари давно, а в конце ветки ему какие-то нубасы новореги продолжают авторитетно отвечать. Умора)

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
vavan37
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 100



View Profile
December 06, 2017, 01:55:57 PM
 #15

Как мошенники хорошо зарабатыают на удвоение, вообще уже обнаглели)) Smiley
Pozitive
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 18


View Profile
December 06, 2017, 01:59:35 PM
 #16

Почему нельзя просто перенести тему в архив и сделать ее доступной только для чтения, без комментирования? Тогда и новички апать старье вопросами больше не будут.
buryak
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 10

www.guestcrew.com


View Profile
December 07, 2017, 07:13:23 AM
 #17

в этой программе как всегда должно быть спрятано вредоносное по, и после его загрузки, можете менять Винду сразу же. Либо нужно устанавливать в песочнице..

vavan37
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 100



View Profile
December 21, 2017, 09:42:17 AM
 #18

Так ссылка вообще не открываеться , о каких выплата может быть вообще и речь идти я не знаю а так его давно рекламят везде))
AMoreykis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 03:14:04 PM
 #19

Как много добрых душ на интернет просторах... и все хотят помочь своим собратьям своими кровными Grin
Tondya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!


View Profile
December 21, 2017, 05:45:10 PM
 #20

4.82+ бита было выплачено. Неплохие деньги на сегодняшний день.

Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!