Title: del... Post by: upbit.org on March 27, 2014, 08:35:39 AM del.
Title: Re: UpBit.org уникальная платформа для торговли по кl Post by: atlant_is on March 27, 2014, 01:14:07 PM Заинтересовавшимся платформой - вот тут (https://copperlark.com/forum/index.php?/topic/703-vebinar-obuchenie-rabote-s-torgovoi-platformoi-copp/#entry19017) проводят обучение торговле на ней
Title: Re: Профессиональная биржа UpBit.org торговля крипт Post by: upbit.org on March 31, 2014, 12:24:23 PM Принимаем жалобы и предложения по работе бирже.
Мы будем рады если вы нам напишете или поясните, что у нас в друг работет не так или не удобно. Постараемся выполнить и поправить все баги и недоработки. Просим вас помочь нам сделать сервис лучше и удобнее для вас :) ::) fixerror@upbit.org Title: Re: UpBit.org уникальная платформа для торговли по кl Post by: upbit.org on March 31, 2014, 04:58:52 PM Заинтересовавшимся платформой - вот тут (https://copperlark.com/forum/index.php?/topic/703-vebinar-obuchenie-rabote-s-torgovoi-platformoi-copp/#entry19017) проводят обучение торговле на ней Небольшое дополнение по завершению вебинара всем участникам будут разадны промокоды на 10$. Вы сразу сможете применить свои навыки на нашей бирже :) 8) Запись тут (https://copperlark.com/forum/index.php?/topic/706-pervyi-besplatnyi-obuchaiuschii-vebinar-ot-upbitorg/) Title: Re: UpBit.org уникальная платформа для торговли по кl Post by: kennyss on April 01, 2014, 03:57:24 PM Заинтересовавшимся платформой - вот тут (https://copperlark.com/forum/index.php?/topic/703-vebinar-obuchenie-rabote-s-torgovoi-platformoi-copp/#entry19017) проводят обучение торговле на ней Небольшое дополнение по завершению вебинара всем участникам будут разадны промокоды на 10$. Вы сразу сможете применить свои навыки на нашей бирже :) 8) Запись тут (https://copperlark.com/forum/index.php?/topic/706-pervyi-besplatnyi-obuchaiuschii-vebinar-ot-upbitorg/) Title: Re: Профессиональная биржа UpBit.org торговля крипт Post by: kennyss on April 01, 2014, 04:58:06 PM коннект сюда
https://rooms.webinar.tw/ru/1003040/ Title: Re: Профессиональная биржа UpBit.org торговля крипт Post by: upbit.org on April 02, 2014, 07:35:57 AM Вчера был проведен первый обучающий вебинар на нем присутствовало более 100 человек.
Вебинар длился 1,5 часа сначала вводная часть потом пример и после этого ответы на вопросы в чате. Это бы наш первый вебинар и опыта у нас пока что мало, но по положительным отзывам мы решили проводить такие вебинары систематически. А так же скоро будет подготовленна серия короткометражных обучающих роликов. Следующий вебинар мы проведем во вторник 8 апреля 2014г. Первый вебинар можно скачать тут (https://users.webinar.tw/ru/rstorage/download/18230) Title: Re: Профессиональная биржа UpBit.org торговля крипт Post by: upbit.org on April 04, 2014, 08:22:33 AM Добрый день!
На данный момент у нас есть некоторые проблемы с выводом USD/EUR на карты. Просим не писать в поддрежку, мы работаем над этим вопросом. На данный момент это зависит не от нас, а от компаниии которая занимается процессингом. В ближайшее время проблема будет решена. Деньги на вывод есть и задержки не связаны с недостачей денег. Надеемся на ваше понимание. Title: Re: Профессиональная биржа UpBit.org торговля крипт Post by: Mad_Max on April 05, 2014, 02:00:44 PM А проблемы(опять большие задержки) с выводом те же USD/EUR на OKPAY те же самые?
Целая рабочая неделя прошла (в понедельник заявки подавал), так выплаты и нет. Только-только наладили выплаты после крупных проблем в феврале и 1й половине марта и тут опять тоже самое начинается... Title: Re: Профессиональная биржа UpBit.org торговля крипт Post by: upbit.org on April 05, 2014, 07:18:18 PM А проблемы(опять большие задержки) с выводом те же USD/EUR на OKPAY те же самые? Приветствую!Целая рабочая неделя прошла (в понедельник заявки подавал), так выплаты и нет. Только-только наладили выплаты после крупных проблем в феврале и 1й половине марта и тут опять тоже самое начинается... Да проблемы с выводом сейчас есть не большие. Из за того что на бирже нет ликвидности. Нам приходиться заводить на все сервиса и размещать депозиты. Что бы вы могли спокойно выводить ваши средства. Плюс в компании идет полная кадровая перестановки в частности в отделе ввода вывода. Уже на следующей недели будут окончательно закрыты все задолжности. Мы работаем в этом направлении и приносим свои извинения за принесенные неудобства. Title: Re: Профессиональная биржа UpBit.org торговля крипт Post by: upbit.org on April 05, 2014, 07:28:22 PM В связи с неопределенной обстановкой в Украине. LiqPay ввел лимиты на карты вывод. Лимиты очень маленькие. По этому мы ,пока что отказались от их услуг.
Title: Re: Профессиональная биржа UpBit.org торговля крипт Post by: upbit.org on April 07, 2014, 04:34:02 PM Обучающий вебинар для новичков!!!
8 апреля в 21:00 будет проводиться вебинар для новичков где будет рассказано как пользоваться платформой и ее преимущества. В конце мы разадаим по 10$ всем учатникам и вместе с ними проведем первую сделку. Проводит вебинар Роман Кузнецов. Записаться можно тут (http://upbit.webinar.tw/Pervoe_obuchenie_torgovli_na_birzhe_UpBitorg) P.S: В дальнейшем мы будем проводить так же один раз в неделю вебинар для продвинутых терейдеров. - обучение написания ботов. - стратегии продаж. - применение инструментов биржи. Всем удачных торгов :) ceo upbit.org (https://upbit.org/ru/) ваши пожелания направляйте на почту fixerror@upbit.org Title: Re: Профессиональная биржа UpBit.org торговля крипт Post by: Mad_Max on April 08, 2014, 01:15:00 PM А проблемы(опять большие задержки) с выводом те же USD/EUR на OKPAY те же самые? Целая рабочая неделя прошла (в понедельник заявки подавал), так выплаты и нет. Только-только наладили выплаты после крупных проблем в феврале и 1й половине марта и тут опять тоже самое начинается... Добавлю обновление. Мне все долги (точнее это просто задержанные выплаты были в 3 разных валютах, которые вместо 1-3 рабочих дней по регламенту неделю/5 рабочих заняли) оплатили, сумма довольно приличная была (~ 3000$). В данный момент никаких претензий по вводу/выводу к бирже нет. Можно дальше нормально работать. Title: Re: Профессиональная биржа UpBit.org торговля крипт Post by: upbit.org on April 08, 2014, 05:15:53 PM Спасибо что отписались ;)
Title: Re: Профессиональная биржа UpBit.org торговля крипт Post by: upbit.org on April 09, 2014, 04:49:52 PM Обучающий вебинар для новичков!!! 8 апреля в 21:00 будет проводиться вебинар для новичков где будет рассказано как пользоваться платформой и ее преимущества. В конце мы разадаим по 10$ всем учатникам и вместе с ними проведем первую сделку. Проводит вебинар Роман Кузнецов. Записаться можно тут (http://upbit.webinar.tw/Pervoe_obuchenie_torgovli_na_birzhe_UpBitorg) P.S: В дальнейшем мы будем проводить так же один раз в неделю вебинар для продвинутых терейдеров. - обучение написания ботов. - стратегии продаж. - применение инструментов биржи. Всем удачных торгов :) ceo upbit.org (https://upbit.org/ru/) ваши пожелания направляйте на почту fixerror@upbit.org Этот вебинар не был проведен по техническим причинам независимых от нас. По этому вебинар перенесен на четверг 10 апреля ы 21.00 Мск. Записаться можно тут (http://my.webinar.ru/event/286004/?t=87127) Title: Re: Профессиональная биржа UpBit.org торговля крипт Post by: upbit.org on April 14, 2014, 01:59:56 PM Запись прошлого вебинара можно посмотреть тут (http://my.webinar.ru/record/286004/)
Title: Re: Профессиональная биржа UpBit.org торговля крипт Post by: upbit.org on April 15, 2014, 10:11:17 AM Обучающий вебинар для новичков!!! 15 апреля в 21:00 будет проводиться вебинар для новичков где будет рассказано как пользоваться платформой и ее преимущества. В конце мы разадаим по 10$ всем учатникам и вместе с ними проведем первую сделку. Проводит вебинар Роман Кузнецов. Записаться можно тут (http://my.webinar.ru/event/288929/?t=14844) P.S: В дальнейшем мы будем проводить так же один раз в неделю вебинар для продвинутых терейдеров. - обучение написания ботов. - стратегии продаж. - применение инструментов биржи. Всем удачных торгов :) ceo upbit.org (https://upbit.org/ru/) ваши пожелания направляйте на почту fixerror@upbit.org Title: Re: Профессиональная биржа UpBit.org торговля крипт Post by: upbit.org on April 15, 2014, 12:18:30 PM Уважаемые пользователи.
Спешим сообщить о текущих планах и задачах над которыми работает наша команда. На прошлой неделе мы провели обновление десктопного терминала для windows. Cделана новая форма ввода ордеров. Окно называется ОБМЕН ВАЛЮТЫ. В нем есть возможность "сделать сделку", и есть функция "сделать сделку на весь обьем". Автоматически рассчитывает доступный пользователю обьем для сделки. Пользователям, только что зарегистрировавшимися на бирже, шаблон с новым типом ввода ордеров и упрощенной формой подгружается автоматически в личный кабинет. Если по какой то причине вы не увидели обновление, то вам необходимо залогинится в терминал, выбрать вкладку СРЕДА затем РАБОЧЕЕ ПРОСТРАНСТВО далее upbit.wrk. Так же были произведены следующие доработки: - Возможность установки дефалтовых значений для Matrix и Chart Order entry - Scalper и Matrix: добавлены новые типы центрирования относительно Bid, Ask - Scalper и Matrix: добавлены хоткеи для центровки панелей - Нове колонки добавлены в панели позиций: Total gross, Total net and Total fees (для деривативов) - Новая колонка в панели Time&Sales - Сторона - Новый дизайн файлов экспортируемых репортов - Исправлены минорные баги В начале следующей недели будут доступны короткие видеоуроки по использованию биржи. Так же два раза в неделю будут проводится обучающие вебинары. Расписание появится с понедельника в личных кабинетах. По многочисленым просьбам начата интеграция старого интерфейса для торгов в текущую биржу. Запуск орентировочно 10-15 мая. По выводам на qiwi и некоторые другие системы в данный момент перезаключаются договора для возврата нулевой комиссии. На форуме добавлено несколько примеров торговых роботов которые интегрированы в текущую биржу. 23 апреля представитель Upbit будет выступать на первой конференции в Москве. Репортаж будет выложен на сайте биржи . На начало мая запланирован большой вебинар с организаторами UpBIt на котором вы можете напрямую задавать вопросы относительно разработок и дальнейших планов биржи. О месте и времени мы проинформируем отдельно за неделю перед мероприятием. Спасибо за внимание. Title: Re: Профессиональная биржа UpBit.org торговля крипт Post by: upbit.org on April 21, 2014, 07:45:59 PM Обучающий вебинар для новичков!!! 22 апреля в 21:00 будет проводиться вебинар для новичков где будет рассказано как пользоваться платформой и ее преимущества. В конце мы раздадим по 5$ всем учатникам и вместе с ними проведем первую сделку. Проводит вебинар Роман Кузнецов. Записаться можно тут (http://my.webinar.ru/event/289241) P.S: В дальнейшем мы будем проводить так же один раз в неделю вебинар для продвинутых терейдеров. - обучение написания ботов. - стратегии продаж. - применение инструментов биржи. Всем удачных торгов :) ceo upbit.org (https://upbit.org/ru/) ваши пожелания направляйте на почту fixerror@upbit.org Title: Re: Профессиональная биржа UpBit.org торговля крипт Post by: upbit.org on April 27, 2014, 06:32:45 PM Up :)
Title: Re: Профессиональная биржа UpBit.org торговля крипт Post by: upbit.org on May 08, 2014, 08:11:05 AM up ;D
Title: Re: Профессиональная биржа UpBit.org торговля крипт Post by: icreator on May 11, 2014, 07:17:07 AM фьючерсы на профессиональной бирже уже 3 дня остановлены
супер Title: Re: Профессиональная биржа UpBit.org торговля крипт Post by: upbit.org on May 11, 2014, 07:45:30 AM У нас технические проблемы, мы их решаем.
Title: Re: Профессиональная биржа UpBit.org торговля крипт Post by: Mad_Max on May 11, 2014, 12:16:26 PM C выводом фиата зато вроде наконец-то наладилось. Последние несколько раз как выводил - либо в этот же день либо на следующий приходили.
Жаль что активность торгов совсем низкая - пока все проблемы и глюки решали большая часть клиентов успела разбежаться на другие биржи и возвращаться не торопится... Title: Re: Профессиональная биржа UpBit.org торговля крипт Post by: upbit.org on May 12, 2014, 07:59:18 AM Спасибо за отзыв.
Мы много работаем чтобы предоставить вам в конце месяца очень качественный продукт охватывающий всю аудиторию биткоонеров. 1) будет обновлен полностью интерфейс (весь сайт и новый кобинет с кучей приятных фич.) 2) новая вебка для торговли. 3) Четкая и простая регистрация. 4) Несколько уровней зашиты от взлома аккаунта. 5) будет отменена верификация пользователей на бирже. Новые возможности по вводу выводу. 6) Новый способ обращения к саппорту, выведение самых простых и наиболее распространенных вопросов в автоматический режим. например сменить телефон или мыло можно будет в автоматическом режиме. 7) новый чат. Title: Re: Профессиональная биржа UpBit.org торговля крипт Post by: icreator on May 12, 2014, 08:59:09 AM кто поставил фьючерс 50лотов на покупку по 0,91 - стукни мне в личку есть предложение
Title: Re: Профессиональная биржа UpBit.org торговля крипт Post by: r00tbear on May 12, 2014, 11:12:50 AM так держать, апбит, мы в вас верим! In Lark We Trust ;)
Title: Re: Профессиональная биржа UpBit.org торговля крипт Post by: kennyss on May 12, 2014, 11:14:30 AM кто поставил фьючерс 50лотов на покупку по 0,91 - стукни мне в личку есть предложение https://i.imgur.com/CvNQMbe.pngTitle: Re: Профессиональная биржа UpBit.org торговля крипт Post by: hazarun on May 13, 2014, 08:16:35 PM API и боты тык (http://copperlark.com/downloads/140326/SpotBot.cs) для торговли в публичном доступе. Кто нибудь тут по ссылке ходил ? Мне не удалось увидеть описания АПИ, выдается на скачку файл на Шарпе, но библиотекой АПИ его никак не назовешь. Title: Re: Профессиональная биржа UpBit.org торговля крипт Post by: r00tbear on May 14, 2014, 05:59:15 AM вот описание с их сайта:
https://upbit.org/assets/downloads/pfix/FIX_API_Traders.docx https://upbit.org/assets/downloads/pfix/Traders.pdf Connection settings SocketConnectHost=trade1.upbit.org SocketConnectPort=9880 SocketUseSSL=N SenderCompID=LOGIN TO PLATFORM TargetCompID=PFSPRICE login=LOGIN_TO_PLATFORM password=PASSWORD_TO_PLATFORM trade.SocketConnectHost=trade1.upbit.org trade.SocketConnectPort=9880 trade.SocketUseSSL=N trade.SenderCompID=LOGIN TO PLATFORM trade.TargetCompID=PFSORDER trade.login=LOGIN_TO_PLATFORM trade.password=PASSWORD_TO_PLATFORM Account=MULTIASSET_ACCOUNT_NAME Title: Re: Профессиональная биржа UpBit.org торговля крипт Post by: upbit.org on May 14, 2014, 06:29:01 AM API и боты тык (http://copperlark.com/downloads/140326/SpotBot.cs) для торговли в публичном доступе. Кто нибудь тут по ссылке ходил ? Мне не удалось увидеть описания АПИ, выдается на скачку файл на Шарпе, но библиотекой АПИ его никак не назовешь. То что вы качали по ссылке тык (http://copperlark.com/downloads/140326/SpotBot.cs) это бот для алго студии. По этому вы и не нашли описание API. API вы можете скачать по этой ссылке: https://upbit.org/assets/downloads/pfix/FIX_API_Traders.docx https://upbit.org/assets/downloads/pfix/Traders.pdf Параметры подключения: Connection settings SocketConnectHost=trade1.upbit.org SocketConnectPort=9880 SocketUseSSL=N SenderCompID=LOGIN TO PLATFORM TargetCompID=PFSPRICE login=LOGIN_TO_PLATFORM password=PASSWORD_TO_PLATFORM trade.SocketConnectHost=trade1.upbit.org trade.SocketConnectPort=9880 trade.SocketUseSSL=N trade.SenderCompID=LOGIN TO PLATFORM trade.TargetCompID=PFSORDER trade.login=LOGIN_TO_PLATFORM trade.password=PASSWORD_TO_PLATFORM Account=MULTIASSET_ACCOUNT_NAME Title: Re: Профессиональная биржа UpBit.org торговля крипт Post by: kennyss on May 14, 2014, 12:25:24 PM Мне кажется, вам лучше создать топик "проблемы, вопросы и помощь api upbit" :)
Title: Re: Профессиональная биржа UpBit.org торговля крипт Post by: upbit.org on May 14, 2014, 01:30:22 PM Топик создадим чуть позже, после полного обновления.
Вы можете писать на почту fixerror@upbit.org Title: Re: Профессиональная биржа UpBit.org торговля крипт Post by: upbit.org on May 24, 2014, 10:11:14 AM up ;)
Title: Re: Профессиональная биржа UpBit.org торговля крипт Post by: r00tbear on May 25, 2014, 06:14:32 PM ждем апдейт и все плюшки к чаю ::)
Title: Re: Профессиональная биржа UpBit.org торговля крипт Post by: upbit.org on May 26, 2014, 01:31:32 PM Совсем скоро, финальное тестирование.
Title: Re: Профессиональная биржа UpBit.org торговля крипт Post by: atlant_is on May 31, 2014, 03:19:45 AM Не задалось, видать, тестирование-то...
Title: Re: Профессиональная биржа UpBit.org торговля крипт Post by: hazarun on May 31, 2014, 10:10:58 AM Не задалось, видать, тестирование-то... Да, похоже. Из 8 бирж, что по весне тут были анонсированы, на мой взгляд выросла из младенчества только ГОК. Или я что упустил ? Много их, было анонсировано.... Title: Re: Профессиональная биржа UpBit.org торговля крипт Post by: fsb4000 on May 31, 2014, 11:13:34 AM Не задалось, видать, тестирование-то... Да, похоже. Из 8 бирж, что по весне тут были анонсированы, на мой взгляд выросла из младенчества только ГОК. Или я что упустил ? Много их, было анонсировано.... ещё https://exmoney.com/ живёт неплохо. Остальные (из тех которые по весне) как-то не пошли... Title: Re: Профессиональная биржа UpBit.org торговля крипт Post by: upbit.org on June 01, 2014, 10:33:07 AM Не задалось, видать, тестирование-то... В процессе, кто занимался разработкой сайтов понимает, что сроки постоянно на 2-3 дня вырастают. Для того чтобы дать качественный продукт нужно много мелочей допилить, которые как раз и прибавляют сроки на несколько дней. Title: Re: Профессиональная биржа UpBit.org торговля крипт Post by: atlant_is on June 02, 2014, 04:01:38 AM Ну, кто занимался разработкой чего угодно, понимает, что сроки могут вырасти, поэтому обычно к расчетному дедлайну на старте прибавляется 10-20% времени, это нормально.
Но объявленный дважды!! (сначала середина, потом конец мая) дедлайн не выдерживать без объяснений на фоне гробового молчания (ну, с учетом обещаний держать постоянную обратную связь, ага. В прошлый раз аналогичную ситуацию мы наблюдали с запуском проф. платформы) - это очень непрофессионально и отталкивает пользователей. Ну, тех, что остались... Title: Re: Профессиональная биржа UpBit.org торговля крипт Post by: r00tbear on June 02, 2014, 07:40:15 AM Лучше периодически хоть писать где-то на форуме, что возникли такие-то проблемы, связались с вендором, открыли кейс, ждем исправления бага (срок от вендора - 3 дня, например). Ориентировочный срок переноса запуска такой-то. Или если какой-то вендор ни при чем, а трабла в своей разработке - так и писать, что решаем такой-то скоут проблем/задач, ориентировочно займет столько то времени.
Это стандартно для ИТ-компаний, я сам в этой сфере работаю, всегда бывают непредвиденные ситуации и они приводят к срыву сроков, и хоть это отрицательный момент, если о нем написать, то людям (клиентам) будет видно, что это не просто забили на все, а что люди работают, решают проблемы, чтобы дать классный продукт. Title: Re: Профессиональная биржа UpBit.org торговля крипт Post by: upbit.org on June 04, 2014, 02:50:18 PM Хорошо мы не против писать просто так загружены работой, что некогда, а отдельно выделять человека на это пока что не целесообразно.
На прошлой неделе не было обновления по причине болезни главного программиста фронтенд и почти всю неделю работа стояла, а все руководство выехало в Москву для заключения соглашения связанных с проектом. На данный момент мы тестируем безопасность и функционал веб морды и личного кабинета. А так же доделываем новую платформу в легком варианте простую и не замысловатую, в которой будут все основные блоки. График история, купить продать и стакан. В понедельник планируем запуститься. Так же идет работа по безопасности и защиты от фрода. Title: Re: Профессиональная биржа UpBit.org торговля крипт Post by: r00tbear on June 05, 2014, 07:25:47 AM Хорошо мы не против писать просто так загружены работой, что некогда, а отдельно выделять человека на это пока что не целесообразно. Сбербанк будет осуществлять торговлю битками и ларками для своих клиентов через апбит? :) Ох как было бы прикольно на это посмотреть, это ж какие бы обороты дало... На прошлой неделе не было обновления по причине болезни главного программиста фронтенд и почти всю неделю работа стояла, а все руководство выехало в Москву для заключения соглашения связанных с проектом. На данный момент мы тестируем безопасность и функционал веб морды и личного кабинета. А так же доделываем новую платформу в легком варианте простую и не замысловатую, в которой будут все основные блоки. График история, купить продать и стакан. В понедельник планируем запуститься. Так же идет работа по безопасности и защиты от фрода. Title: Re: Профессиональная биржа UpBit.org торговля крипт Post by: upbit.org on June 05, 2014, 11:42:04 AM Quote Сбербанк будет осуществлять торговлю битками и ларками для своих клиентов через апбит? :) Ох как было бы прикольно на это посмотреть, это ж какие бы обороты дало... да было бы конечно не плохо, но исходя из сегодняшних реалий это неосуществимо.Мы не обещаем крутую ликвидность с первого этапа, но есть заинтересованные стороны которые потихоньку дадут начальную ликвидность ну а дальше будем развивать. Можно сказать все с начала начнем, надеемся на вашу поддрежку. P.S. Отступаться от проекта никто не намерен, будем двигать пока не вытянем. Тут ходят слухи, что мы забили на проект, но это не так. Мы его полностью переработали, и учли ошибки. Мы считаем, что лучше делать и потом про это рассказывать, а не наоборот. Раньше мы сначала говорили, а потом делали теперь ситуация изменилась. Title: Re: Профессиональная биржа UpBit.org торговля крипт Post by: r00tbear on June 05, 2014, 12:02:41 PM Quote Сбербанк будет осуществлять торговлю битками и ларками для своих клиентов через апбит? :) Ох как было бы прикольно на это посмотреть, это ж какие бы обороты дало... да было бы конечно не плохо, но исходя из сегодняшних реалий это неосуществимо.Мы не обещаем крутую ликвидность с первого этапа, но есть заинтересованные стороны которые потихоньку дадут начальную ликвидность ну а дальше будем развивать. Можно сказать все с начала начнем, надеемся на вашу поддрежку. P.S. Отступаться от проекта никто не намерен, будем двигать пока не вытянем. Тут ходят слухи, что мы забили на проект, но это не так. Мы его полностью переработали, и учли ошибки. Мы считаем, что лучше делать и потом про это рассказывать, а не наоборот. Раньше мы сначала говорили, а потом делали теперь ситуация изменилась. Title: Re: Профессиональная биржа UpBit.org торговля крипт Post by: upbit.org on June 05, 2014, 01:55:14 PM отличная инициатива.
Напиши на почту ceo@upbit.org Потестишь. ;) Title: Re: Профессиональная биржа UpBit.org торговля крипт Post by: r00tbear on June 05, 2014, 01:59:18 PM отписал :)
Title: Re: UpBit.org торговля криптовалютами без комиссии. Post by: upbit.org on June 07, 2014, 07:57:23 PM В воскресенье тестим перенос всей базы биржи на новый домен, могут быть неполадки.
В понедельник запускаемся с новым интерфейсом. Title: Re: UpBit.org торговля криптовалютами без комиссии. Post by: upbit.org on June 09, 2014, 10:51:40 AM На данный момент все торги остановлены.
Через часа два будет полное обновление. Ждем ваших отзывов. Title: Re: UpBit.org торговля криптовалютами без комиссии. Post by: hazarun on June 09, 2014, 04:00:31 PM На данный момент все торги остановлены. Через часа два будет полное обновление. Ждем ваших отзывов. "Пищалок и перделок " - достаточно. По функционалу - плохо. Вам бы сайты про котят делать. А не для трейдеров. Учитесь у БТЦе и ГОК. Результаты у них налицо. "Пищалок и перделок " - нет. Обороты - есть. Title: Re: UpBit.org торговля криптовалютами без комиссии. Post by: upbit.org on June 09, 2014, 04:07:28 PM Сейчас запустились, косяки есть.
Пишите что нашли будем править. Title: Re: UpBit.org торговля криптовалютами без комиссии. Post by: tolpa on June 10, 2014, 02:52:43 AM Сейчас запустились, косяки есть. поправте пароль платежный ничего вывести не могу,при регистрации пароля они тупо не совпадают когда его подтверждаешь повторно.Пишите что нашли будем править. Title: Re: UpBit.org торговля криптовалютами без комиссии. Post by: upbit.org on June 10, 2014, 06:10:44 AM Сейчас запустились, косяки есть. поправте пароль платежный ничего вывести не могу,при регистрации пароля они тупо не совпадают когда его подтверждаешь повторно.Пишите что нашли будем править. То ли вы когда его создаете они не совподают, толи вы когда его обновляете? Title: Re: UpBit.org торговля криптовалютами без комиссии. Post by: tolpa on June 10, 2014, 01:07:50 PM Сейчас запустились, косяки есть. поправте пароль платежный ничего вывести не могу,при регистрации пароля они тупо не совпадают когда его подтверждаешь повторно.Пишите что нашли будем править. То ли вы когда его создаете они не совподают, толи вы когда его обновляете? Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: icreator on June 10, 2014, 01:20:46 PM а новый сервис денежный - это тоже ваш проект?
судя по ошибкам на сайте http://www.savingcheck.com/index.php?r=site/page&view=props#props Code: Внутренняя ошибка сервера Title: Re: UpBit.org торговля криптовалютами без комиссии. Post by: upbit.org on June 11, 2014, 01:19:50 PM Сейчас запустились, косяки есть. поправте пароль платежный ничего вывести не могу,при регистрации пароля они тупо не совпадают когда его подтверждаешь повторно.Пишите что нашли будем править. То ли вы когда его создаете они не совподают, толи вы когда его обновляете? Проблема решена. Спасибо за то что написали тут о проблеме. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on June 11, 2014, 01:21:56 PM а новый сервис денежный - это тоже ваш проект? судя по ошибкам на сайте http://www.savingcheck.com/index.php?r=site/page&view=props#props Code: Внутренняя ошибка сервера Проект не наш. Есть договоренности с этим проектом. Кстати проект savingcheck.com находиться в тестовом режиме, так что ошибки это нормально. Просьба не писать об ошибках к ним в ветку https://bitcointalk.org/index.php?topic=646640.0 Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: Mad_Max on June 11, 2014, 01:42:09 PM Quote 1. Все платежи ввода и вывода фиатных средств будет обрабатываться платежной системой наших партнеров www.savingcheck.com. Пополнив свой счет любым способом, вы получаете полную сумму, на которую был выписан чек, мгновенно. Комиссия системы savingcheck составляет 0%. Использование чеков с 16.06.2014г будет единственным способом ввода и вывода фиатных денег на биржу. Нормальное такое изменение. А на сайте ихнем даже комиссию не посмотреть - биржа выдаст некий код вместо фиата, и считает свои обязательства исполненными. А что с этим кодом делать (на какие платежные системы и с какой комиссией можно вывести) нужно смотреть на каком-то стороннем сервисе(за который биржа ответственности не несет), причем комиссию узнаешь только после того как получишь это самый "чек", т.к. комиссия показывается только при проверке действующего чека. (при пополнении можно хотя бы сразу посмотреть еще до оплаты). И все для того, чтобы "для галочки" (формально, но не на практике) выполнить стародавнее(и неисполнимое на практике) обещание о 0% за ввод/вывод фиата? Дескать чеки принимаются/выдаются за 0%, ну а уже сколько сервис обслуживающий эти чеки берет - все вопросы к ним. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: hazarun on June 11, 2014, 02:27:23 PM И все для того, чтобы "для галочки" (формально, но не на практике) выполнить стародавнее обещание о 0% за ввод/вывод фиата? Дескать чеки принимаются/выдаются за 0%, ну а уже сколько сервис обслуживающий эти чеки берет - все вопросы к ним. По сути - получается обман потребителя. Не так ? Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: Mad_Max on June 11, 2014, 02:38:50 PM Попробовал новый движок. То что Веб версию упростили это правильно. Но какая-то она вся кривая и сырая пока, самая старая (зелененькая еще до обновления в марте) и то лучше была и по дизайну и по удобству.
Из серьезных багов: - вообще не работает подача ордеров на дробные суммы через веб. Выдает ошибку: "Value is not multiplicity of numeric step" На целые суммы ставятся при этом нормально. (а через отдельный терминал и на дробные) - не работает история сделок. Что в фильтре не выбирай - все время пустая табличка показывается. Или историю на сервере обнулили и там только сделки после обновления движка(за последние 2 дня), а все предыдущие стерли? Из менее серьезных багов/недочетов - часто "отваливается" постановка параметров ордера и по клику в "стакане". В норме в форму подачи заявки на ордер подставляются данные ордера на который кликаешь в стакане, так вот оно периодически перестает работать. Видимо js-скрипт соответствующий глючит. А например на BTC/RUB оно изначально не работает (на других парах работает, но может "отвалиться" через какое-то время, лечится принудительным обновлением странички). - частенько перестают грузится графики(бывает и вместе со "стаканами"): похоже сервер с ip 190.93.241.149 иногда глючит (в моменты когда графики не могут загрузиться, в мониторенге TCP/ip вижу подвисшие подключения к этому ip с передано/получено 0 байт) - на графиках при наведении "прицела" на бары разве не должны высвечиваться его параметры (открытие/закрытие и/или минимум/максимум + объем)? Объем в численном виде вообще не посмотреть (при наведении мышки не показывается, а для графических столбиков нет шкалы) - бардак(путаница) с разделителями: где-то точка (.) используется как знак дроби (разделяет целую и дробную части числа), а где-то как разделитель разрядов. Т.е. где-то 100.000 может быть 100 целых, 000 тысячных, а где-то 100 тысяч. Например: Ставлю ордер купить 100 USD по курсу 34 руб. Биржа показывает: Платеж: 3.410 (т.е 4 тыс. 410 руб., точка отделяет тысячи) Комиссия: 10.2 (т.е. 10 руб 20 коп, точка уже отделяет дробную часть) Остаток: 5.910 (т.е. 5 тыс. 910 руб, точка снова отделяет тысячи) При этом где-то разряды разделяются запятой. Например, открываю пару BTC/RUR: Одера в стакане на продажу по цене 23,900.0 стоят, т.е. тут уже дробная часть запятой (,) отделена Надо бы уж определиться с форматом окончательно и везде одинаково. - может самопроизвольно прыгать язык с русского на английский (причем только в правом фрейме - где ордера, графики и т.д, не меняясь в левом), хотя в настройках стоит русский - что за вырвиглазный зеленый шрифт при модификации ордеров на покупку? На продажу белый текст (на цветом фоне) смотрится еще нормально, а вот на покупку - шрифт почему-то зеленый на том же цветом фоне(в основном тоже зеленоватого оттенка) что делает надписи на кнопках почти нечитаемыми - по 3 вертикальных скролинга (прокрутки) одновременно это неудобно и смотрятся как-то криво портя внешний вид. Иногда вообще 4е скроллера паралллельно получается(а если еще и чат открыть - то и 5 вертикальных скроллеров). Как минимум один из них уж точно лишний: тот что прокручивается весь правый фрейм целиком (т.к. общий браузерный вертикальный скроллер делает точно тоже самое) - в списке пар не помешал бы фильтр(возможность скрывать не нужные либо наоборот добавлять только нужные). Оно конечно не так критично как на предыдущей платформе (где при 300 пар без фильтра вообще торговать невозможно было), но было бы полезно, особенно если в будущем планируется еще пары добавлять. - в столбике "Баланс" в конце поводится общий итог сведенный к одной валюте: Всего: $ .... Сама фишка в общем полезная (и помнится ее кто-то просил реализовать несколько раз). Но в этом итоге сейчас вообще не учитываются средства в ордерах ("заморожено"). Или так и было задумано зачем-то? А из плюсов нового движка пока нашел только: + наконец-то история последних сделок перестала обнуляться при переключении пар! (как было предыдущие 3 месяца) + новый дизайн больше не жрет по свински оперативную память как предыдущий (когда в вебе был "клон" проф. терминала, у меня одна открытая закладка "торги" сразу почти на +500 Мб память используемую браузером увеличивала, сейчас в пределах 100 Мб укладывается обычно) Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on June 12, 2014, 02:28:49 PM Quote 1. Все платежи ввода и вывода фиатных средств будет обрабатываться платежной системой наших партнеров www.savingcheck.com. Пополнив свой счет любым способом, вы получаете полную сумму, на которую был выписан чек, мгновенно. Комиссия системы savingcheck составляет 0%. Использование чеков с 16.06.2014г будет единственным способом ввода и вывода фиатных денег на биржу. Нормальное такое изменение. А на сайте ихнем даже комиссию не посмотреть - биржа выдаст некий код вместо фиата, и считает свои обязательства исполненными. А что с этим кодом делать (на какие платежные системы и с какой комиссией можно вывести) нужно смотреть на каком-то стороннем сервисе(за который биржа ответственности не несет), причем комиссию узнаешь только после того как получишь это самый "чек", т.к. комиссия показывается только при проверке действующего чека. (при пополнении можно хотя бы сразу посмотреть еще до оплаты). И все для того, чтобы "для галочки" (формально, но не на практике) выполнить стародавнее(и неисполнимое на практике) обещание о 0% за ввод/вывод фиата? Дескать чеки принимаются/выдаются за 0%, ну а уже сколько сервис обслуживающий эти чеки берет - все вопросы к ним. На сколько нам известно на сервисе Savingcheck комиссия сейчас равна 0, но присутствуют комиссии самих платежных систем. Сейчас они работают гад страничкой тарифы, на днях будет готова. И можно будет узнать комиссию без создания чека. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on June 12, 2014, 02:30:34 PM Попробовал новый движок. То что Веб версию упростили это правильно. Но какая-то она вся кривая и сырая пока, самая старая (зелененькая еще до обновления в марте) и то лучше была и по дизайну и по удобству. Из серьезных багов: - вообще не работает подача ордеров на дробные суммы через веб. Выдает ошибку: "Value is not multiplicity of numeric step" На целые суммы ставятся при этом нормально. (а через отдельный терминал и на дробные) - не работает история сделок. Что в фильтре не выбирай - все время пустая табличка показывается. Или историю на сервере обнулили и там только сделки после обновления движка(за последние 2 дня), а все предыдущие стерли? Из менее серьезных багов/недочетов - часто "отваливается" постановка параметров ордера и по клику в "стакане". В норме в форму подачи заявки на ордер подставляются данные ордера на который кликаешь в стакане, так вот оно периодически перестает работать. Видимо js-скрипт соответствующий глючит. А например на BTC/RUB оно изначально не работает (на других парах работает, но может "отвалиться" через какое-то время, лечится принудительным обновлением странички). - частенько перестают грузится графики(бывает и вместе со "стаканами"): похоже сервер с ip 190.93.241.149 иногда глючит (в моменты когда графики не могут загрузиться, в мониторенге TCP/ip вижу подвисшие подключения к этому ip с передано/получено 0 байт) - на графиках при наведении "прицела" на бары разве не должны высвечиваться его параметры (открытие/закрытие и/или минимум/максимум + объем)? Объем в численном виде вообще не посмотреть (при наведении мышки не показывается, а для графических столбиков нет шкалы) - бардак(путаница) с разделителями: где-то точка (.) используется как знак дроби (разделяет целую и дробную части числа), а где-то как разделитель разрядов. Т.е. где-то 100.000 может быть 100 целых, 000 тысячных, а где-то 100 тысяч. Например: Ставлю ордер купить 100 USD по курсу 34 руб. Биржа показывает: Платеж: 3.410 (т.е 4 тыс. 410 руб., точка отделяет тысячи) Комиссия: 10.2 (т.е. 10 руб 20 коп, точка уже отделяет дробную часть) Остаток: 5.910 (т.е. 5 тыс. 910 руб, точка снова отделяет тысячи) При этом где-то разряды разделяются запятой. Например, открываю пару BTC/RUR: Одера в стакане на продажу по цене 23,900.0 стоят, т.е. тут уже дробная часть запятой (,) отделена Надо бы уж определиться с форматом окончательно и везде одинаково. - может самопроизвольно прыгать язык с русского на английский (причем только в правом фрейме - где ордера, графики и т.д, не меняясь в левом), хотя в настройках стоит русский - что за вырвиглазный зеленый шрифт при модификации ордеров на покупку? На продажу белый текст (на цветом фоне) смотрится еще нормально, а вот на покупку - шрифт почему-то зеленый на том же цветом фоне(в основном тоже зеленоватого оттенка) что делает надписи на кнопках почти нечитаемыми - по 3 вертикальных скролинга (прокрутки) одновременно это неудобно и смотрятся как-то криво портя внешний вид. Иногда вообще 4е скроллера паралллельно получается(а если еще и чат открыть - то и 5 вертикальных скроллеров). Как минимум один из них уж точно лишний: тот что прокручивается весь правый фрейм целиком (т.к. общий браузерный вертикальный скроллер делает точно тоже самое) - в списке пар не помешал бы фильтр(возможность скрывать не нужные либо наоборот добавлять только нужные). Оно конечно не так критично как на предыдущей платформе (где при 300 пар без фильтра вообще торговать невозможно было), но было бы полезно, особенно если в будущем планируется еще пары добавлять. - в столбике "Баланс" в конце поводится общий итог сведенный к одной валюте: Всего: $ .... Сама фишка в общем полезная (и помнится ее кто-то просил реализовать несколько раз). Но в этом итоге сейчас вообще не учитываются средства в ордерах ("заморожено"). Или так и было задумано зачем-то? А из плюсов нового движка пока нашел только: + наконец-то история последних сделок перестала обнуляться при переключении пар! (как было предыдущие 3 месяца) + новый дизайн больше не жрет по свински оперативную память как предыдущий (когда в вебе был "клон" проф. терминала, у меня одна открытая закладка "торги" сразу почти на +500 Мб память используемую браузером увеличивала, сейчас в пределах 100 Мб укладывается обычно) Вот за это огромное спасибо. Все поправим, как можно скорее. Сюда буду выкладывать то что уже пофиксили. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: Mad_Max on June 12, 2014, 11:16:18 PM Нормальное такое изменение. А на сайте ихнем даже комиссию не посмотреть - биржа выдаст некий код вместо фиата, и считает свои обязательства исполненными. А что с этим кодом делать (на какие платежные системы и с какой комиссией можно вывести) нужно смотреть на каком-то стороннем сервисе(за который биржа ответственности не несет), причем комиссию узнаешь только после того как получишь это самый "чек", т.к. комиссия показывается только при проверке действующего чека. (при пополнении можно хотя бы сразу посмотреть еще до оплаты). И все для того, чтобы "для галочки" (формально, но не на практике) выполнить стародавнее(и неисполнимое на практике) обещание о 0% за ввод/вывод фиата? Дескать чеки принимаются/выдаются за 0%, ну а уже сколько сервис обслуживающий эти чеки берет - все вопросы к ним. На сколько нам известно на сервисе Savingcheck комиссия сейчас равна 0, но присутствуют комиссии самих платежных систем. Сейчас они работают гад страничкой тарифы, на днях будет готова. И можно будет узнать комиссию без создания чека. Ну даже близко нет. Точнее на пополнение (создание чеков) действительно по многим направлениям 0 или =комиссии внешней платежной системы(если она взимается с получателя, а не отправителя), но и то далеко не по всем. Например из сейчас подключенных: с карт - 3.5% PerfectMoney - 1% EgoPay - 2.5% Альфа-клик - 4% Сбербанк - 4% По остальным действительно 0 или "по себестоимости". Но вот на вывод (погашение чеков) комиссии по большинству платежных систем есть. Без комиссий только ЯД (0.5% самому Яду) и QIWI, все остальное с комиссиями: банк. карты - 3.5% PerfectMoney - 2% WebMoney - 2% OkPay - 2% EgoPay - 2.5% Альфа-клик - 2% Сбербанк - 2% Нельзя сказать что они (комиссии) высокие. Вполне вменяемые, где-то на среднем уровне для сервисов работающих в нашей области. Более того, я считал(когда-то на коперларк форуме я некоторые др. пользователи это писали и обсуждали даже) и считаю с реальным 0 на ввод-вывод биржа (а тем более подобный сервис, который ну прямо напрашивается на его использование "не по прямому назначению" ;)) в принципе не жизнеспособны в долгосрочном плане: - либо будет терпеть убытки и занимаясь "благотворительностью" (если "выравнивать" резервы по разным платежным системам самостоятельно за свой счет) что закончится либо все-равно вводом комиссий либо закрытием из-за хронических убытков (хорошо если не кинув никого в процессе) - либо если постоянно дожидаться восполнения резервов от самих пользователей для минимизации доп. расходов (на переброску средств между платежными системами, что не компенсируется комиссиями если они равны "себестоимости" самих переводов только), то из-за того что в разные периоды времени и у разных пользователей всегда разные предпочтения через что вводить/выводить будет хронический дисбаланс по резервам(по популярным на вывод - вечное отсутствие резервов, по популярным на ввод - кучи средств кот. выводящим особо не нужны), рост очередей и времени ожидания выводов и как результат массовое недовольство и бегство пользователей через какое-то время (что собственно практически убило предыдущую биржу). Так что комиссии хоть и неприятно, но их можно считать неизбежным злом. Главное чтобы они были на вменяемом, конкурентоспособном уровне. Но говорить что ввод-вывод без комиссий, это не просто преувеличение(приукрашивание), а вообще не правда. Ну или исключение из общего правила. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on June 13, 2014, 09:00:00 AM Я с вами согласен. Если работать без комиссии то получается сервис используют как бесплатный обменник. Можно ввести холд денег, но нужно делать по уму.
Так как сервис только появился, его чтобы развить нужно предоставить самые максимально возможные и лучшие условия для клиентов. Но это на этапе развития))) Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on June 13, 2014, 05:34:52 PM Сделано/ исправлено.
Quote - что за вырвиглазный зеленый шрифт при модификации ордеров на покупку? На продажу белый текст (на цветом фоне) смотрится еще нормально, а вот на покупку - шрифт почему-то зеленый на том же цветом фоне(в основном тоже зеленоватого оттенка) что делает надписи на кнопках почти нечитаемыми Цвет кнопок исправлен на белый.Quote - в столбике "Баланс" в конце поводится общий итог сведенный к одной валюте: Всего: $ .... Сама фишка в общем полезная (и помнится ее кто-то просил реализовать несколько раз). Но в этом итоге сейчас вообще не учитываются средства в ордерах ("заморожено"). Или так и было задумано зачем-то? Сделан пересчёт от полного баланса.- Исправлены стили кнопок отмены/редактирования ордера. - Добавлены стили вебки для небольшого разрешения по ширине. - Исправлен баг, приводивший к невозможности вывести криптовалюту с дробным значением. - Добавлена возможность посмотреть все сгенерированные коды saving check при вводе вводе платёжного пароля. - Исправлена ссылка на скачивание терминала для ПК. - Исправлена подгрузка новостей на главную страницу. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: Mad_Max on June 15, 2014, 03:00:02 AM Да, стало уже получше. И дизайн еще раз обновился. Кроме перечисленного вижу еще 2 фикса:
- вернулся вывод подробной информации по барам при наведении "прицела" на графике цены. - бардак и использованием точками и запятых как разделителей вроде закончился, теперь единообразно Но еще много осталось: - по прежнему не работает история сделок/ордеров(личная - самая нижняя табличка, общая лента сделок всех пользователей на выбранной паре вроде нормально работает). Точнее вчера заметил что она начала работать (только фильтры по типам не работали), а сейчас опять ничего не показывает вообще. - на BTC/RUR (возможно и на каких-то других парах тоже, не проверял подробно) по прежнему не работает подстановка параметров (цены/объема) в форму подачи ордеров по клику на одном из ордеров в "стакане" - так же продолжает периодически перескакивать язык с русского на англ. и обратно + к этому заметил новый возможно связанный глюк- иногда получается частичный "разлогин" - в левом столбце сайт ведет себя как я авторизован (показывает ник, остатки на балансах и т.д.), а в правом фрейме связь теряется - перескакивает в "демо режим" без связи с аккаунтом (не отображаются свои ордера, остаток, невозможно подать ордер и т.д.). Полное принудительное обновление (CTRL+F5) помогает (при этом логин/пароль заново не запрашиваются). Такое ощущение что сессии слетают или с куками глюки какие-то - неправильно считается остаток, если ввести сумму превышающую свой баланс. Скажем у меня 10000р текущий баланс, вбиваю купить 1 btc по курсу 23000р. Поле "платеж" показывает 23000руб и подсвечивается красным (подсказка что достаточно денег) - ОК. Но в поле остаток (сколько останется на счету после поставки такого ордера) показывается 13069 руб. Либо писать что-то о недостатке баланса, либо если уж считать, тог да уж -13069р (минус, а не плюс) выводить - показывая сколько не хватает для установки такого ордера и тоже подсвечивать красным. - не запоминаются настройки графиков, допустим выбираю я период и шаг (скажем 5 дней, 5 минутки) после первого же перехода на другую пару или просто обновлении странички все сбрасывается на значения по умолчанию (3 дня, 1 минутки). - иногда толи связь с торговым сервером пропадает/тормозит, толи вебсотекты отваливаются, но бывает что заполнив форму постановки ордера или редактирования и т.д. и нажав ОК ничего не происходит 3-5 секунд. Понятно задержки возможны и причину установить сложно, но хотя бы какую нибудь индикацию что команда принята и сервер "думает" в случае таких задержек (типа "песочных часов" на курсор пока ответ от сервера не придет) а то уже пару раз из-за этого по 2 раза продавал (или 2 одинаковых ордера ставил). кликаешь - вроде вообще никакой реакции, машинально кликаешь еще раз, а потом секунд через 5 видишь что команда выполнена 2 раза. (хорошо если это отложенник - то лишний ордер можно просто убрать, а если по рынку ставил, то получится что продал/купил в 2 раза больше чем нужно) - пожелание про фильтр для торговых пар (возможность убрать лишние) в силе Еще не баг, но спорное дизайнерское решение. Почему вдруг в самом последнем обновлении дизайна решили "стаканы" (перечни текущих ордеров на покупку/продажу) куда-то вниз задвинуть? ИМХО это совсем неудобно. Самое место им это сразу под графиком, перед формочкой подачи своего ордера. Ну или сразу под этими формочками. Сейчас же между ними еще 2 таблицы(2 списка собственных активных ордеров - по этой паре и вообще по всему аккаунту) вклинилось. Видел неск. человек в чате биржи кто такого же мнения... Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on June 16, 2014, 04:18:51 PM Спасибо. Все учтем, как сделаем напишу.
Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: Mad_Max on June 19, 2014, 02:29:45 PM К списку глюков/косяков веб версии перечисленным выше, еще порция свежих:
- переодически в истории сделок(общей - всех юзеров торгующих на этой паре) некоторые сделки по многу раз дублируется. Была одна сделка, а выводится 5-10 или более ее копий в истории: Сначала подумал это бот просто очень быстро одниковыми суммами крупный ордер грызет. Но потом когда мой собственный выполнялся я убедился что сделка все-таки всего одна, а в итории ее копии почему-то множатся. Пример: http://savepic.net/5794786.png (продажа 8.14 Евро по за 358.16 руб была на практике всего 1 раз. на 5.24 евро реально тоже только 1 сделка была, которая в историю с обоих сторон записалась и как продажа и как покупка) - иногда в истории сделок(так же общей) неправильно показывается направление. Допустим стоит чей-то ордер на покупку, я сливаю в него по рынку (ставлю встречный на продажу с мгновенным исполнением). Логически это продажа. Но в ленте/истории сделок она показывается как покупка (суммы и курсы при этом правильные). А иногда как положено - как продажа. - на графиках цен глючит выбор периода. Вместо выбранного периода (3/5/10 и т.д. дней) показывается какой-то совершенно произвольный другой. Пример: http://savepic.net/5768166.png (выбрано 3 дня, вывелось вообще почти за 2 месяца. Точнее сами данные по ценам и объемам как положено за 3 последних дня, а вот график разрисован на 2 месяца и итоге на нем 95% занимает пустое место. аналогичное наблюдается и на некоторых других парах и не только 3 дневках. но при этом не на всех) - личная(только по собственному аккаунту) история сделок/ордеров продолжает жить свой самостоятельной жизнью: по появляется, то изчезает, когда появляется показывает не все сделки (самых свежих/недавний нет), фильтры (по типам) так и не работают (даже когда сама история все-таки показывается) - переодически сервер начинает вдруг сильно тормозить. Так в основном довольно шустро работает, но бывает друг при каждом очередном дейсвии "колесеко" (которое крутится пока подгружаются графики/стаканы/история сделок) начинает по 5-10 секунд крутиться прежде чем отобразить. Такое продолжается обычно 1-2 минуты, после чего отпускает и вроде опять все шустро работает. P.S. Такое ощущение что никакого внутреннего тестирования вообще нет. Как программер код написал, так сразу и вывалил сразу на реальных клиентах обкатывать и тестировать доделывая на ходу. На что тогда 1.5 месяца ушли (с момента анонса того что идут работы над новой веб. платформой вместо копии коперлак.трейдера) Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on June 20, 2014, 11:12:41 AM Новая упращенная вебка была мало трестирована, из за того, что компания делала ее для нас почти 1,5 месяца и у нас просто не хватило времени ее нормально протестировать, а так как мы обещали в начале месяца выпустить упрошенную вебку, нам пришлось выложить что есть и сейчас допиливать. На самом деле компания вроде серьезная и мы не ожидали, что полезет столько косяков.
Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on June 21, 2014, 04:35:25 PM Что сделано.
1) исправлена редкая ошибка с непрогрузкой балансов в веб интерфейсе 2) добавлено сворачивание блоков в веб интерфейсе 3) добавлено сохранение выбранной пары в веб интерфейсе 4) исправлены ошибки с сертификатом в некоторых веб браузерах 5) исправлена редкая ошибка с невозможностью вывести дробные суммы btc и ltc Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: Mad_Max on June 22, 2014, 02:37:37 AM 1) - не такой уж и редкой была, много раз замечал. Забыл просто ее в свой список включить. Сейчас вроде действительно больше не повторяется.
3) - наконец-то, а то раздражало, при каждом обновлении странички выбранная пара перескакивала на другую А до моего списка похоже еще не добрались... Кстати в него новое пополнение - опять вылезла серьезная проблема периодически наблюдавшаяся и все время существования предыдущей веб версии, причем серьезная: периодически "содержимое стаканов" (ордера) перестают соответствовать действительности! Т.е. через веб показывается одно постояние, а на самом деле (на сервере который исполняет подаваемые ордера) совсем другое. Каких-то ордеров не видно (а они есть), какие-то показываются которых не существует. Насколько понимаю где-то что-то "залипает" в веб начинает транслироваться застившее состояние ордеров по паре на какой-то один момент времени без отражения всех дальнейших изменений. При этом в отдельном торговом терминале видно актуальную картину. Кэш браузера не причем - проверено, его очистка ничего не меняет, именно сервер выдает устаревшее состояние(причем только на веб, на терминал текущее) Очень серьезных косяк - когда он появляется торговать на этой паре невозможно (разве что наугад/в слепую). И ему уже неск. месяцев, а все никак исправить не можете. Последний пример проявления: пара LTC/RUB я поставил ордер на покупку - №1348687. купил немного лайтов, "съев" несколько ордеров на продажу (бот мелких по 0.6 наставил). но в стакане те ордера которые я скупил продолжают показываться (в веб, через терминал - исчезли как положено). плюс к этому в истории сделок те мои покупки не отобразились (опять если через веб посмотреть, если терминал запустить - видны) пара BTC/RUB изменил цену своего ордера №1285511. В терминале сразу же новая цена отобразилась, в веб продолжает показываться старая - по какой он изначально когда-то выставлялся. выставил новый ордер №1349683. В веб его не видно, в терминале видно. P.S. Несколько раз писал по этой проблеме в поддержку еще при старой версии. На что мне отвечали, что дескать все-равно для веб полностью новую версию с нуля деляем, поэтому заниматься выяснением причин этого глюка в старой смысла не имеет - все равно полностью ее заменим скоро. В результате в новой наблюдается точно тот же самый косяк. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on June 25, 2014, 03:32:34 AM Про этот баг мы знаем. На этой неделе будет исправлен.
Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: Mad_Max on June 25, 2014, 08:01:28 PM Что-то не заметил, а комиссию за торги уже назад вернули?
Или она так и не отменилась, как должна была по промоакции объявленной в рассылке от 16 июня? Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: hazarun on June 25, 2014, 09:06:37 PM Что-то не заметил, а комиссию за торги уже назад вернули? Или она так и не отменилась, как должна была по промоакции объявленной в рассылке от 16 июня? Так понял коммисии тут скрытые. Фик разберешься. Маркетологи работают.... Вообще, обычно комиссии пишут в первом посте ветки. Ребята идут своим путем. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: Mad_Max on June 25, 2014, 09:59:01 PM Вообще комиссия у них фиксированная - 0.3%. И пишется/расчитывается при выставлении каждого ордера в явном виде.
Просто они обещали на лето временно обнулить комиссии, для привлечения новых(или возвращения старых - в прошлом году клиентов и то в неск. раз больше было чем сейчас) клиентов - отсюда и заголовок темы про торговлю без комиссий. Но сейчас проверил и вижу что по факту по прежнему снимаются те же самые 0.3% как раньше. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on June 27, 2014, 07:00:58 PM Комиссию по торгам не убриали. Это было только в планах на обсуждение.
Убирать полностью ее не будем, возможно уменьшение до уровня бтс-е. Поддеркиваю возможно. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: hazarun on June 27, 2014, 07:20:03 PM Вообще комиссия у них фиксированная - 0.3%. И пишется/расчитывается при выставлении каждого ордера в явном виде. Просто они обещали на лето временно обнулить комиссии, для привлечения новых(или возвращения старых - в прошлом году клиентов и то в неск. раз больше было чем сейчас) клиентов - отсюда и заголовок темы про торговлю без комиссий. Но сейчас проверил и вижу что по факту по прежнему снимаются те же самые 0.3% как раньше. Вопрос про комиссии на ввод/вывод был , не обозначил. Здесь, в первом посте указаны комиссии за ввод. Это так ? Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: Mad_Max on June 27, 2014, 10:42:48 PM Комиссию по торгам не убриали. Это было только в планах на обсуждение. Что значит только в планах? Вообще-то все зарегистрированные пользователи получили от вас недавно (16 июня) рассылку вот такого содержания:Убирать полностью ее не будем, возможно уменьшение до уровня бтс-е. Поддеркиваю возможно. Quote Уважаемые пользователи! В которой четко говорится что решение такое принято и обещается 0% в рамках акции (не навсегда разумеется). Ну и эту тему вы сами же переименовали в "UpBit.org торговля без комиссии" после объявления этой акции.Спешим сообщить Вам приятные новости. Наша команда решила ввести летнюю акцию - торговля на бирже с комиссией 0% . Такая акция действует при торговле криптовалютой и фьючерсами. Также есть приятное известие, мы запустили новый фьючерсный контракт на биткоин. Теперь наш фьючерс котируется в долларах и все расчеты ведутся в долларах. Сделано так для удобства расчетов и привлечения большего количества пользователей. Также на инструменте в течении лета будут отсутствовать комиссии. В ближайшее время будет реализована система рибейтов (возмещение части биржевой комиссии), которая позволит Вам еще получать бонусы за торговлю. В рамках программы развития ликвидности на фьючерсе сделали отличное предложение для тех, кто решит стать маркетмейкером. Со спецификацией нового контракта можете ознакомиться на нашем сайте. Теперь все вводы/выводы совершаются через партнерский сервис SavingCheck Очень много времени мы уделяем ликвидности биржи. Два месяца работы не прошли даром, но работа все еще продолжается. В ближайшее время будет проведена финальная реализация и настройка сторонней ликвидности от ведущих мировых бирж по криптовалюте на нашей площадке. С уважением команда разработчиков. В общем толи "левая нога не знает что делает правая", то ли очередное невыполненное обещание. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: Mad_Max on June 27, 2014, 10:52:35 PM Вопрос про комиссии на ввод/вывод был , не обозначил. Здесь, в первом посте указаны комиссии за ввод. Это так ? А так на ввод-вывод у них формально 0% (без комиссий). Просто теперь (начиная с 16 июня) весь ввод-вывод идет через партнерский внешний сервис SavingCheck. Зачисление чеков(кодов) SavingCheck на баланс на бирже или вывод с баланса в эти коды действительно идет без комиссий и почти мгновенно. Ну а уже обменять эти коды/чеки на фиат или обратно это уже по тарифам этого сервиса, их в общем доступе они наконец-то вывесили: http://savingcheck.com/index.php?r=site/page&view=props#tariff Некоторые варианты есть тоже без комиссий. Например сейчас пополнение через QIWI, ЯД, OKPAY и банковским платежом без комиссий. Вывод без комиссий есть в ЯД, Payeer и банком. Но они периодически меняются, текущие по этой ссылке уточнить можно Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: hazarun on June 28, 2014, 04:06:52 PM В общем толи "левая нога не знает что делает правая", то ли очередное невыполненное обещание. Да, у меня сложилось такое же впечатление. "Каша в голове" Ходить на сайт каждой биржи и смотреть так комиссии - вижу вообще смешным. Время у каждого - не резиновое. Можно комиссии-условия публиковать в первом посте ветки. Тут же опубликован какой то информационный мусор. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on June 29, 2014, 12:00:39 PM Раньше было опубликовано.
Сейчас добавим чтобы людей не путать. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: atlant_is on July 01, 2014, 04:21:36 AM Т.е. - вот эта тема на оф. форуме - https://copperlark.com/forum/index.php?/topic/751-novosti-iiunia/ - фейк?
Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: kennyss on July 01, 2014, 12:51:10 PM Т.е. - вот эта тема на оф. форуме - https://copperlark.com/forum/index.php?/topic/751-novosti-iiunia/ - фейк? выпилили :)Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: hazarun on July 01, 2014, 02:47:59 PM Представляем вам обновленную биржу upbit.org (https://upbit.org/ru/) комиссия по торгам 0,3 % комиссия по вводу/выводу 0% Открыл ссылку. Стакана - не увидел. Закрыл. Это самый большой недочет. Зачем нам информация про то, какие вы хорошие ? Ликвидность видеть нужно. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: kennyss on July 01, 2014, 03:46:13 PM Представляем вам обновленную биржу upbit.org (https://upbit.org/ru/) комиссия по торгам 0,3 % комиссия по вводу/выводу 0% Открыл ссылку. Стакана - не увидел. Закрыл. Это самый большой недочет. Зачем нам информация про то, какие вы хорошие ? Ликвидность видеть нужно. первая скролкриптобиржа) Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: hazarun on July 01, 2014, 06:38:21 PM скролить нужно :D первая скролкриптобиржа) Благодарю. Проскроллил, глянул стаканы, решил комиссии смотреть. Регистрируюсь, а не пущщают, работы говорят идут. ;D Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: hazarun on July 01, 2014, 06:59:21 PM скролить нужно :D первая скролкриптобиржа) Да, более плохого дизайна биржи , в плане эргонономики встречать не приходилось. Где берут таких эргономистов..... Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: Mad_Max on July 01, 2014, 07:53:33 PM скролить нужно :D Кроме скролла там иногда стакан тупо пустой. И даже не из-за того что нет заявок, а один из глюков в веб-версии - она периодически перестает содержимое стакана отображать. Зайдешь через программу-трейдер - ордера на паре есть. Смотришь через браузер веб - стакан совершенно пустой.первая скролкриптобиржа) Подолбить ctrl+F5 бывает ордера проявляются (или само через некоторое время проходит). Этот глюк уже вроде как исправили, но он сейчас снова появляется. Была раньше неплохая биржа (пик ее на конец прошлого - начало этого года пришелся), а потом то большие проблемы с выводом фиата (сейчас уже решены, но большая часть клиентов из-за этого разбежалась и назад не торопится), потом биржу толи продали, толи новое руководство пришло вместе с инветором(который и помог долги по фиату погасить) и пошло поехало: то задержка с запуском(дней 5 вообще не работали), то корявая глючная веб-версия когда пере запустились (включая критические баги из-за одного из которых пришлось делать стоп торги и откатывать базу данных назад, а клиентов чуть не ограбили), потом следующая более простая но еще более глючная/корявая веб версия. Когда-нибудь до ума конечно доведут, но к тому времени остатки клиентов разбредутся по другим биржам... Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: hazarun on July 01, 2014, 08:00:57 PM Когда-нибудь до ума конечно доведут, но к тому времени остатки клиентов разбредутся по другим биржам... Жаль, комиссии там интересные. Реальные ? Или скрытые комиссии присутствуют ? Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: hazarun on July 02, 2014, 08:20:39 PM Когда-нибудь до ума конечно доведут, но к тому времени остатки клиентов разбредутся по другим биржам... Жаль, комиссии там интересные. Реальные ?Или скрытые комиссии присутствуют ? Все же зарегался, комиссии поглядеть любопытно было. Да, комиссии биржа не берет. Вроде как. НО оказывается весь ввод вывод идет через какой то левый сервис. А там с комиссиями - все в норме. Присутствуют вполне. Так что с комиссиями - разводка, для ...... Или я что то не верно понял ? Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: Mad_Max on July 02, 2014, 10:36:34 PM Ну грубовато, но в целом верно.
Я же пару дней назад про это уже писал: https://bitcointalk.org/index.php?topic=538139.msg7555117#msg7555117 (сообщение #80) Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: hazarun on July 02, 2014, 10:45:04 PM Ну грубовато, но в целом верно. Я же пару дней назад про это уже писал: https://bitcointalk.org/index.php?topic=538139.msg7555117#msg7555117 (сообщение #80) А что там вообще, хорошего есть ? У Вас гляжу какая то привязанность к данной бирже. Впрочем, только поэтому я туда и пошел смотреть, после чтения Ваших материалов. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on July 05, 2014, 12:15:45 PM В связи с переносом кошельков на новые сервера, временно вывод крипто-валют будет не доступен.
С 07/07/2014 работаем в штатном режиме. Спасибо за понимание. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on July 07, 2014, 07:30:43 AM Уважаемые пользователи.
Ведутся технические работы. Торговля посредством десктоп-терминала остановлена полностью. На данный момент торговля доступна только через веб-версию. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on July 08, 2014, 05:51:01 AM Уважаемые пользователи.
Торги приостановлены в связи с плановым переносом базы на новые сервера. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on July 09, 2014, 04:31:12 PM На серверах производится плановое обновление ПО
Примерное время открытия биржи 18.07.2014 Пользователей просим отнестись с пониманием. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: UnVolt on July 11, 2014, 03:10:31 PM На серверах производится плановое обновление ПО Примерное время открытия биржи 18.07.2014 Пользователей просим отнестись с пониманием. Всего 3 простых вопроса. 1. Если обновление плановое, то почему уведомляете после закрытия. а не за пару дней? чтобы пользователи могли скорректировать свои планы, вывести деньги, и крипту и тд. а то получается что это для вас оно плановое, а пользователям сюрприз. 2. Что за обновление ПО которое длится 2 недели? просто любопытно). 3. мы то отнесемся с пониманием, а вот вы возместите финансовые потери пользователей в связи с вашим простоем (и фактической заморозкой средств на 2 недели, без предупреждения)? вы ведь профессиональная площадка, не так ли?!! Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: Mad_Max on July 13, 2014, 12:12:38 AM Да уж, в прошлый раз хотя бы за неделю с лишним предупредили.
А обновление - видимо в очередной раз будут движок веб-биржи полностью менять. Видимо решили что текущее глюкалово проще выкинуть и сделать новое, чем мучительно допиливать. :) Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on July 22, 2014, 10:40:00 AM Уважаемые пользователи.
На время проведения восстановительных работ по функционированию биржи вывод крипто валют, а так же фиатных средств временно приостановлен. Как только отладим полное функционирование биржи, вывод средств будет включён. Спасибо за понимание. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: Mad_Max on July 22, 2014, 11:03:41 PM Выдимо в очередной раз так "удачно" обновились, что теперь восстанавливать после обновления нужно. ;D
Заглянул после почти 2х недельного простоя (у меня биржа только 21го заработала вместо 18го обещанного, до этого все загрушку из матрицы показывала) - балансы совсем не соответствуют тому что было до обновления. Частично это похоже из-за того часть ордеров выполнилась (я их снять перед закрытием не успел, т.к. заранее о нем не предупредили), хотел по истории сделок проверить - только в этом дело или еще и базой данных какой-то косяк и... Не нашел истории сделок вообще - после обновления она выпилилась! Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: atlant_is on July 25, 2014, 12:01:17 PM Уже и форум отключили, чтобы не мешали )))
Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on July 25, 2014, 07:57:33 PM Форум заработал в нормальном режиме.
Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on August 02, 2014, 05:55:08 AM Уважаемые пользователи.
Биржа upbit.org (http://upbit.org) снова открыла вывод крипто валют в автоматическом режиме. Так же хотим напомнить, что торговля проводится без каких либо комиссий до конца лета! Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: Mad_Max on August 02, 2014, 05:59:18 PM Скажите лучше куда историю торгов закопали - чего-то ее вообще нигде найти не могу после очередного обновления.
(имеется ввиду личную, а не последние сделки по какой-то торговой паре от всех клиентов) Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: kennyss on August 04, 2014, 05:33:39 AM Скажите лучше куда историю торгов закопали - чего-то ее вообще нигде найти не могу после очередного обновления. пока нету, впилят с новым интерфейсом (вроде)(имеется ввиду личную, а не последние сделки по какой-то торговой паре от всех клиентов) Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: hazarun on August 04, 2014, 11:22:59 AM Скажите лучше куда историю торгов закопали - чего-то ее вообще нигде найти не могу после очередного обновления. пока нету, впилят с новым интерфейсом (вроде)(имеется ввиду личную, а не последние сделки по какой-то торговой паре от всех клиентов) И как там ? Кто торгует ? Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: Mad_Max on August 04, 2014, 11:47:22 AM Я торговал раньше. Нормальная небольшая биржа была.
Пока не пришли новые хозяева (сейчас уже похоже 3е по счету) и не задолбали всеми этими бесконечными обновлениями, глюками после них, мучительными исправлениями свежесделанных глюков, закрытиями торгов и/или ввода-вывода из-за тех. работ и т.д. Торговля там специфическая - ликвидность и кол-во торгующих маленькое, так что обычные стратегии с ликвидных бирж не подходят. Зато из-за малого кол-ва трейдеров работают другие. Типа выставить скажем лайт купить по 280р и продать по 350р и забыть на пару дней. А потом обнаружить что ОБА они исполнены (притом что на BTC-E цена колебалась скажем только 305-315 за все это время). Ну или арбитражить с другими биржами было тоже интересно - пока они весь ввод-вывод фиата на чеки не перевели... Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on August 04, 2014, 01:11:13 PM Все начало загибаться и глючить до того как мы пришли. Сначала совместно пытались востановить нормальную работу. Потом поняли что мешаем друг другу.
И только сейчас мы реально начали восстановление и полное переделывание с нуля этой биржи. Потерпите некоторое время и вы увидите наши старания. Чем вам Сэвинг чек не удобен? Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: hazarun on August 04, 2014, 01:17:57 PM Чем вам Сэвинг чек не удобен? Поставим вопрос по другому: Зачем он нужен и чем удобен ? (тогда , возможно , будем поглядеть что это такое) "Не стоит плодит сущности больше надобности." (с) Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on August 04, 2014, 02:03:25 PM Чем вам Сэвинг чек не удобен? Поставим вопрос по другому: Зачем он нужен и чем удобен ? (тогда , возможно , будем поглядеть что это такое) "Не стоит плодит сущности больше надобности." (с) Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: nilug on August 06, 2014, 05:29:42 AM Поставим вопрос по другому: Зачем он нужен и чем удобен ?
(тогда , возможно , будем поглядеть что это такое) "Не стоит плодит сущности больше надобности." (с) Вы на вопрос ответьте, потом я отвечу на ваш. Хватило только двух сообщений на форуме, чтобы прояснить позицию UpBit (через саппорта): "Вы на вопрос ответьте, потом я отвечу на ваш." Браво, саппорт! Дальше и вопросов никаких не надо. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: avl on August 06, 2014, 07:00:48 AM Поставим вопрос по другому: Зачем он нужен и чем удобен ? (тогда , возможно , будем поглядеть что это такое) "Не стоит плодит сущности больше надобности." (с) Вы на вопрос ответьте, потом я отвечу на ваш. Хватило только двух сообщений на форуме, чтобы прояснить позицию UpBit (через саппорта): "Вы на вопрос ответьте, потом я отвечу на ваш." Браво, саппорт! Дальше и вопросов никаких не надо. господа, вы зря напали на Upbit.он сделал самую прогрессивную систему ввода/вывода фиата и вовсе не обязан перед каждым отчитываться, чем это ему удобно или нет. На рынке, к сожалению, вас ждут не затем чтобы поцеловать вас в зад, а затем чтобы поиметь по быстрому и если вы не готовы к этому, то как говорил один известный трейдер "идитенахуйсрынка". Жестоко, но такова трейдерская жизнь. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: nilug on August 06, 2014, 08:26:35 AM Поставим вопрос по другому: Зачем он нужен и чем удобен ? (тогда , возможно , будем поглядеть что это такое) "Не стоит плодит сущности больше надобности." (с) Вы на вопрос ответьте, потом я отвечу на ваш. Хватило только двух сообщений на форуме, чтобы прояснить позицию UpBit (через саппорта): "Вы на вопрос ответьте, потом я отвечу на ваш." Браво, саппорт! Дальше и вопросов никаких не надо. господа, вы зря напали на Upbit.он сделал самую прогрессивную систему ввода/вывода фиата и вовсе не обязан перед каждым отчитываться, чем это ему удобно или нет. На рынке, к сожалению, вас ждут не затем чтобы поцеловать вас в зад, а затем чтобы поиметь по быстрому и если вы не готовы к этому, то как говорил один известный трейдер "идитенахуйсрынка". Жестоко, но такова трейдерская жизнь. 1.Никто ни на кого не нападал, 2. был задан очевидный вопрос, 3. был предоставлен, очевидно, не очевидный ответ, в котором как в капле воды отобразилось отношение "биржи" к трейдерам, 4. и как говорил не менее известный трейдер "... тебя не спрашивают, ты не сплясывай", жестко, но такова жизнь флудера. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: hazarun on August 06, 2014, 11:23:31 AM 1.Никто ни на кого не нападал, 2. был задан очевидный вопрос, 3. был предоставлен, очевидно, не очевидный ответ, в котором как в капле воды отобразилось отношение "биржи" к трейдерам, Спасибо что разжевали для бестолковых суть моего вопроса и ответа саппорта биржи. У меня после наблюдения таких подходов к клиентам, желание иметь какие либо дела с такими биржами пропало. Да, флудеров - ф топку. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on August 06, 2014, 01:16:51 PM Все очень просто.
Для биржи выгодно такое сотрудничество по причине: 1) Сваливания большого гемора по вводу выводу на плечи другой организации, что приведет к более четкой организации в бирже. 2) Меньше проблем с подключением платежных систем. (их довольно проблематично подключить к бирже) 3) Избавление от проблем с органами (сомнительно, но на порядок меньше.) 4) Позволяет сосредоточиться только на процессах торговли бирже и улучшения работы в целом. ============================================================================================================== После того как будет полностью закончен процесс оформления этого сервиса, клиенты биржи получат возможность: 1) Использовать чеки на других биржах и сервисах. (арбитраж) 2) Более низкие проценты. 3) Богатое число платежек и возможностей по переводам через карты и сепа и т.д. По этим причинам я считаю что такой сервис выгоден не только бирже, но и клиентам. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on August 06, 2014, 01:24:49 PM Поставим вопрос по другому: Зачем он нужен и чем удобен ? (тогда , возможно , будем поглядеть что это такое) "Не стоит плодит сущности больше надобности." (с) Вы на вопрос ответьте, потом я отвечу на ваш. Хватило только двух сообщений на форуме, чтобы прояснить позицию UpBit (через саппорта): "Вы на вопрос ответьте, потом я отвечу на ваш." Браво, саппорт! Дальше и вопросов никаких не надо. Вообще очень интересно наблюдать, как свежеиспеченные форумчане с активностью в 2 сообщения, появляются тут только для того чтобы немного очернить нашу репутацию. Спасибо наша репутация давно в глубокой ж@пе. Больше ее усугубить не удастся)) Так что мы сидим и помалкиваем, дабы восстановить репутацию делами, а не пустыми словами на форумах либо еще где то. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on August 06, 2014, 01:30:09 PM 1.Никто ни на кого не нападал, 2. был задан очевидный вопрос, 3. был предоставлен, очевидно, не очевидный ответ, в котором как в капле воды отобразилось отношение "биржи" к трейдерам, Спасибо что разжевали для бестолковых суть моего вопроса и ответа саппорта биржи. У меня после наблюдения таких подходов к клиентам, желание иметь какие либо дела с такими биржами пропало. Да, флудеров - ф топку. Если мы вам так не нравимся проходите мимо не задерживайтесь. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: nilug on August 06, 2014, 04:19:27 PM Поставим вопрос по другому: Зачем он нужен и чем удобен ? (тогда , возможно , будем поглядеть что это такое) "Не стоит плодит сущности больше надобности." (с) Вы на вопрос ответьте, потом я отвечу на ваш. Хватило только двух сообщений на форуме, чтобы прояснить позицию UpBit (через саппорта): "Вы на вопрос ответьте, потом я отвечу на ваш." Браво, саппорт! Дальше и вопросов никаких не надо. Вообще очень интересно наблюдать, как свежеиспеченные форумчане с активностью в 2 сообщения, появляются тут только для того чтобы немного очернить нашу репутацию. Спасибо наша репутация давно в глубокой ж@пе. Больше ее усугубить не удастся)) Так что мы сидим и помалкиваем, дабы восстановить репутацию делами, а не пустыми словами на форумах либо еще где то. очень интересно наблюдать как очередной саппорт (кстати, уже пятый по счету) всеми правдами и неправдами, пытается объяснить, почему биржу колбасит не по-детски, я торгую на этой бирже с самого открытия, когда вас уважаемый саппорт даже в проекте не было. Еше раз, браво саппорт, вы очень четко определили местонахождение вашей репутации "...наша репутация давно в глубокой ж@пе..." и заметьте не я это сказал, так, что не я ее очерняю, а Вы. Да кстати, как Вы заметили, и очернить то ее (репутацию) уже не возможно А за ответ относительно сэвингчеков, спасибо. Хоть и через колено, но ответили. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on August 06, 2014, 06:25:09 PM Пожалуйста.
Задавайте еще будем отвечать, не через колено. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: UnVolt on August 07, 2014, 04:15:23 AM Если мы вам так не нравимся проходите мимо не задерживайтесь. Чистый подход апбита клиентам, кидали, кидаем и будем кидать. а кому не нравится проходите мимо. ) Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on August 07, 2014, 07:34:40 AM Если мы вам так не нравимся проходите мимо не задерживайтесь. Чистый подход апбита клиентам, кидали, кидаем и будем кидать. а кому не нравится проходите мимо. ) Погодите где, кого, когда кинули? Вы пруфы предоставьте. Голословно обвинять любой может. Мы забрали эту биржу с большими долгами в марте и всех их выплатили. Так что обвинять нас это бред. Вывод работает стабильно. Вы можете это проверить спросив людей у нас в чате или задать вопрос на форуме https://copperlark.com/forum/ Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: atlant_is on August 07, 2014, 08:27:53 AM Так все-таки это вы были в марте? Чтож вы мозги пудрите - вы - не вы
Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on August 07, 2014, 09:00:44 AM Так все-таки это вы были в марте? Чтож вы мозги пудрите - вы - не вы Не совсем понял где мы мозги пудрили?Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: atlant_is on August 07, 2014, 11:05:04 AM На форуме/чате копперларка вы утверждали, что вот-вот только получили эту биржу и расхлебываете косяки предшественников. Тут утверждаете, что с марта уже возитесь с этой биржей. Т.е. вы и наделали большей частью эти косяки - так что ли?
Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on August 07, 2014, 08:27:57 PM Все начало загибаться и глючить до того как мы пришли. Сначала совместно пытались востановить нормальную работу. Потом поняли что мешаем друг другу. Вот вся хронология. И это началось где то в середине марта или даже ближе к концу.И только сейчас мы реально начали восстановление и полное переделывание с нуля этой биржи. Потерпите некоторое время и вы увидите наши старания. Чем вам Сэвинг чек не удобен? И еще на заметку, вы тут на нас выпендриваетесь, а если бы мы не пришли то большинство из вас а может и все никогда бы не получили свои денежки. Подумай над этим. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: atlant_is on August 08, 2014, 02:40:46 AM Потрясающе ))) Мы на вас "выпендриваемся", а должны быть благодарны за то, что получили _свои_ денежки? ))) Ну, все всё поняли, да?
Возможно, вам стоит в команду взять человека, который умеет адекватно общаться с потенциальными и существующими пользователями? Такими постами вы свою репутацию все глубже вбиваете в ту самую ж@пу. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: izlevinv on August 08, 2014, 07:47:37 AM Ни и что бы изменилось, если бы саппорт написал -
"Мы новая, энергично развивающаяся команда, купившая старую торговую марку. Мы прилагаем все усилия по выполнению обязательств, принятых на себя торговой маркой до нашего прихода, ибо во главу угла ставим честность и прозрачность отношений между нами и пользователями. Одним из таких усилий являются эти чеки - по нашему мнению они имеют ряд преимуществ - бла-бла-бла - перечисляются псевдопреимущества. Мы думаете, что вы оцените все наши усилия от возврата старых долгов до этих инновационных чеков, если есть вопросы, постараюсь ответить." Суть-то та же. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: necnec on August 08, 2014, 07:51:16 AM А на биткоин-конференции от данной биржи был доклад и девочки с боди-артом, не думал что у данной биржи все так плохо :P
Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: atlant_is on August 08, 2014, 08:15:51 AM Суть-то та же. а форма подачи -совершенно иная, которая не сподвигает пойти и вывести все остатки финансов с этой биржи, на всякий случай, а то мало ли что...Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on August 08, 2014, 09:21:16 AM Quote а форма подачи -совершенно иная, которая не сподвигает пойти и вывести все остатки финансов с этой биржи, на всякий случай, а то мало ли что... Пожалуйста выводите. Если вам не нравиться с нами работать мы не задерживаем. Я не понимаю зачем тут так усердствовать писать что, если можно забрать свои средства и больше не связываться с нами. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: atlant_is on August 08, 2014, 09:27:43 AM Пожалуйста выводите. Да уже...Если вам не нравиться с нами работать мы не задерживаем. Я не понимаю зачем тут так усердствовать писать что, если можно забрать свои средства и больше не связываться с нами. А то уже были прецеденты с блокировками аккаунтов вследствие личной неприязни и неготовности отвечать за свои слова/действия... Вы вскинулись, как обиженный ребенок/подросток в ответ на вполне разумную критику ваших необдуманных постов. Чтож, если вы и дальше будете так действовать в ответ на критику, то вряд ли стоит ждать притока клиентов. Заметьте, что я не ругался и не хамил, в отличие от вас. Но это, пожалуй, уже стало "фишкой" апбита. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on August 08, 2014, 09:32:38 AM А на биткоин-конференции от данной биржи был доклад и девочки с боди-артом, не думал что у данной биржи все так плохо :P Дела действительно не плохо, самое плохое позади. :)Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: atlant_is on August 08, 2014, 09:38:25 AM Не разобравшись что к чему вы сразу обвиняете. Пруф на пост, где я в чем-то обвинял, есть?Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: izlevinv on August 08, 2014, 10:03:47 AM Не, лучше пруф на девачку ;D
Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: atlant_is on August 08, 2014, 10:44:24 AM Не, лучше пруф на девачку ;D Они были не очень )))Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: Mad_Max on August 08, 2014, 05:13:38 PM Все начало загибаться и глючить до того как мы пришли. Сначала совместно пытались востановить нормальную работу. Потом поняли что мешаем друг другу. Так вы какие по счету хозяева? Предыдущие где-то в начале марта менялись - тогда жестко косячить и начали. Денег свежих тогда с собой принесли, помогли проблему с задержками платежей нормализовать (хоть и сорвав 2 раза назначенные сроки) - единственное положительное изменение, а вот всем остальном накосячили по полной программе распугав этим 70-90% старых клиентов и почти не получив новых.И только сейчас мы реально начали восстановление и полное переделывание с нуля этой биржи. Потерпите некоторое время и вы увидите наши старания. Чем вам Сэвинг чек не удобен? А вы (новая команда) когда пришли? Вот когда биржу в очередной раз надолго (с 7 июля по по 18, а по факту 22 июля) останавливали - это как раз передача дел от старой команды к вам шла (помимо технических обновлений)? Т.е. сейчас за ником upbit.org тут уже другой человек пишет, не тот что эту тему начинал, правильно понимаю? Сайвинг-чек не нравится тем, что он такой же (если не более) же косячный и глючный как сама биржа, только я лично уже 6 тикетов о глюках/сбоях там оформил, хотя и не особо активно им пользовался. Они правда постепенно правятся(после того как носом ткнешь в ошибку), но чувствуешь себя бетатестором, а не клиентом. (только бетатестерам за работу платят обычно, а не комиссии с них собирают) + комиссии на нем сейчас выше стали чем были на самой бирже напрямую (а низкие % и многообразие ввода-вывода фиата одним из немногих ее преимуществ было) Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: Mad_Max on August 08, 2014, 05:22:01 PM Поставим вопрос по другому: Зачем он нужен и чем удобен ? (тогда , возможно , будем поглядеть что это такое) "Не стоит плодит сущности больше надобности." (с) Вы на вопрос ответьте, потом я отвечу на ваш. Хватило только двух сообщений на форуме, чтобы прояснить позицию UpBit (через саппорта): "Вы на вопрос ответьте, потом я отвечу на ваш." Браво, саппорт! Дальше и вопросов никаких не надо. господа, вы зря напали на Upbit.он сделал самую прогрессивную систему ввода/вывода фиата и вовсе не обязан перед каждым отчитываться, чем это ему удобно или нет. На рынке, к сожалению, вас ждут не затем чтобы поцеловать вас в зад, а затем чтобы поиметь по быстрому и если вы не готовы к этому, то как говорил один известный трейдер "идитенахуйсрынка". Жестоко, но такова трейдерская жизнь. Только на всех биржах это только один из имеющихся вариантов ввода-вывода на выбор. А тут его сделали единственно-принудительным - вот и вся "прогрессивность". Ну пока что "идитенахуйсрынка" коллективно сказали мы(трейдеры) этой бирже - теперь там ни клиентов, не объемов, ни оборотов. Жестко, но такова работа в условиях когда биржи плодятся как грибы после дождя и все хотят на себя свою долю клиентов перетянуть. ;) Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: Mad_Max on August 08, 2014, 06:59:35 PM Не, лучше пруф на девачку ;D В этом отчете по конференции они есть: http://btcsec.com/bitcoin_conference_russia/:) Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: nilug on August 11, 2014, 10:54:35 AM Пожалуйста. Задавайте еще будем отвечать, не через колено. Заблокирован ник ubgma. почему? Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: avl on August 11, 2014, 11:33:44 AM "Что в ней прогрессивного? Аналоги таких внутренних кодов/ваучеров есть на большинстве криптовалютных бирж, и появились они там раньше.
Только на всех биржах это только один из имеющихся вариантов ввода-вывода на выбор. А тут его сделали единственно-принудительным - вот и вся "прогрессивность". Ну пока что "идитенахуйсрынка" коллективно сказали мы(трейдеры) этой бирже - теперь там ни клиентов, не объемов, ни оборотов. Жестко, но такова работа в условиях когда биржи плодятся как грибы после дождя и все хотят на себя свою долю клиентов перетянуть. ;) " Вот именно тут сделали единственно-принудительном, в этом как раз и вся прогрессивность и новый шаг в работе бирж. Если бы сделали это на полгода раньше, второй части твоего сообщения бы не было. Раскиньте немного извилиной, отбросьте эмоции и тогда вам может быть станет все понятнее и проще. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: nilug on August 11, 2014, 04:39:01 PM Пожалуйста. Задавайте еще будем отвечать, не через колено. Заблокирован ник ubgma. почему? Уважаемый саппорт, ответьте "не через колено", почему заблокирован ник ubgma? Это ж такая малость. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: ttx on August 13, 2014, 09:42:39 AM Заблокирован ник ubgma. почему? Уважаемый саппорт, ответьте "не через колено", почему заблокирован ник ubgma? Это ж такая малость. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: nilug on August 15, 2014, 03:12:26 PM Заблокирован ник ubgma. почему? Уважаемый саппорт, ответьте "не через колено", почему заблокирован ник ubgma? Это ж такая малость. и что? Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: ttx on August 15, 2014, 04:59:16 PM и что? А ничего. Как они узнают о вашей проблеме, если им не сообщить?И я предположу, что ник ubgma не заблокирован. Приложите скриншот, если я ошибаюсь. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: icreator on August 15, 2014, 07:09:45 PM вы меня на форуме ларка до сих пор в бане держите?
за что? чтобы "курс не ронял"? так вы когда меня заблокировали был курс около 3р реальной причины блокировки так и не было названо а щас 40 копеек и что, мой бан помог вам? есть идеи как курс пампануть - напишу на форуме там когда бан снимите или вы уже весь премайн слили и вам на курс наплевать? Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: ttx on August 15, 2014, 07:21:12 PM вы меня на форуме ларка до сих пор в бане держите? upbit.org тут редко появляется. Сейчас спрошу на счет бана...за что? Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: ttx on August 16, 2014, 08:28:09 AM icreator, сняли бан.
Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: nilug on August 16, 2014, 12:16:37 PM и что? А ничего. Как они узнают о вашей проблеме, если им не сообщить?И я предположу, что ник ubgma не заблокирован. Приложите скриншот, если я ошибаюсь. ну раз ничего, то ничего. Кто они, которые должны узнать о нашей проблеме? Этот запрос и есть сообщение о нашей проблеме. Свои предположения держите при себе. Куда, кому и зачем я должен приложить скриншот (и что это такое?). Вы ошибаетесь (без "если"). И последнее, какое отношение вы имеете к саппорту? Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: ttx on August 16, 2014, 06:58:20 PM И последнее, какое отношение вы имеете к саппорту? Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: icreator on August 16, 2014, 07:01:25 PM icreator, сняли бан. https://copperlark.com/forum/index.php?/user/128-icreator/ группа - "наказанные" !?!?!?! Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: ttx on August 16, 2014, 07:26:49 PM https://copperlark.com/forum/index.php?/user/128-icreator/ Днем спрашивал саппорта, ответили, что бан снят. Может где чего забыли.. Спросил снова.группа - "наказанные" !?!?!?! Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: icreator on August 17, 2014, 04:35:07 AM https://copperlark.com/forum/index.php?/user/128-icreator/ Днем спрашивал саппорта, ответили, что бан снят. Может где чего забыли.. Спросил снова.группа - "наказанные" !?!?!?! да смешно - сами не знают что творят бан был поставлен путем перевода меня в группу "наказанные" на форуме в результате я не могу вообще никому и ничего там послать-написать и еще на форуме нет саппорта или чего там смотри ссылку выше от них жду публичных объяснений за что был бан или публичных извинений Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: icreator on August 19, 2014, 06:39:08 AM вот создал у них тикет на бирже
сутки прошли - молчек Quote разблокируйте на форуме ID: 2614 Статус: Открыт Создан: 17.08.2014 23:15:24 Описание: старая команда заблокировала мой аккаунт на форуме, занеся меня в группу "наказанные" при это внятных объяснений причины наказания не было https://copperlark.com/forum/index.php?/user/128-icreator/ Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: sl3165 on August 24, 2014, 09:25:57 AM вот создал у них тикет на бирже я пытаюсь скачать торговое приложение для ПК, но у меня появляется окно "Запрашиваемая страница "/update/upbit/Copperlark%20Trader.exe" не найдена на этом сервере. Помогите пожалуйста.сутки прошли - молчек Quote разблокируйте на форуме ID: 2614 Статус: Открыт Создан: 17.08.2014 23:15:24 Описание: старая команда заблокировала мой аккаунт на форуме, занеся меня в группу "наказанные" при это внятных объяснений причины наказания не было https://copperlark.com/forum/index.php?/user/128-icreator/ Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: ttx on August 24, 2014, 10:25:10 AM я пытаюсь скачать торговое приложение для ПК, но у меня появляется окно "Запрашиваемая страница "/update/upbit/Copperlark%20Trader.exe" не найдена на этом сервере. Помогите пожалуйста. Торговое приложение работать не будет. Только Web.Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on August 24, 2014, 11:18:24 AM Заблокирован ник ubgma. почему? Уважаемый саппорт, ответьте "не через колено", почему заблокирован ник ubgma? Это ж такая малость. и что? Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on August 24, 2014, 11:19:32 AM вы меня на форуме ларка до сих пор в бане держите? за что? чтобы "курс не ронял"? так вы когда меня заблокировали был курс около 3р реальной причины блокировки так и не было названо а щас 40 копеек и что, мой бан помог вам? есть идеи как курс пампануть - напишу на форуме там когда бан снимите или вы уже весь премайн слили и вам на курс наплевать? Мы вас не банили. Форум относиться больше к Ларку, но мы можем вас разбанить. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: icreator on August 24, 2014, 04:29:17 PM вы меня на форуме ларка до сих пор в бане держите? за что? чтобы "курс не ронял"? так вы когда меня заблокировали был курс около 3р реальной причины блокировки так и не было названо а щас 40 копеек и что, мой бан помог вам? есть идеи как курс пампануть - напишу на форуме там когда бан снимите или вы уже весь премайн слили и вам на курс наплевать? Мы вас не банили. Форум относиться больше к Ларку, но мы можем вас разбанить. мы - вы на форуме вообще нет саппорта а если и есть то мне недоступен - я наказан так что вообще никуда ничего там не могу написать если вы не вместе с ларк-форумом то как вы меня там разблокируете? как-то странно и огорчает это все Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on August 24, 2014, 04:49:53 PM вы меня на форуме ларка до сих пор в бане держите? за что? чтобы "курс не ронял"? так вы когда меня заблокировали был курс около 3р реальной причины блокировки так и не было названо а щас 40 копеек и что, мой бан помог вам? есть идеи как курс пампануть - напишу на форуме там когда бан снимите или вы уже весь премайн слили и вам на курс наплевать? Мы вас не банили. Форум относиться больше к Ларку, но мы можем вас разбанить. мы - вы на форуме вообще нет саппорта а если и есть то мне недоступен - я наказан так что вообще никуда ничего там не могу написать если вы не вместе с ларк-форумом то как вы меня там разблокируете? как-то странно и огорчает это все Если для вас это странно, зачем вы тогда просите разблокировать. Не будет ли умнее оставить все в прошлом и начать новый диалог с новой командой с чистого листа? Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: kennyss on August 24, 2014, 05:54:19 PM вы меня на форуме ларка до сих пор в бане держите? за что? чтобы "курс не ронял"? так вы когда меня заблокировали был курс около 3р реальной причины блокировки так и не было названо а щас 40 копеек и что, мой бан помог вам? есть идеи как курс пампануть - напишу на форуме там когда бан снимите или вы уже весь премайн слили и вам на курс наплевать? Мы вас не банили. Форум относиться больше к Ларку, но мы можем вас разбанить. мы - вы на форуме вообще нет саппорта а если и есть то мне недоступен - я наказан так что вообще никуда ничего там не могу написать если вы не вместе с ларк-форумом то как вы меня там разблокируете? как-то странно и огорчает это все Если для вас это странно, зачем вы тогда просите разблокировать. Не будет ли умнее оставить все в прошлом и начать новый диалог с новой командой с чистого листа? Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: icreator on August 25, 2014, 05:36:04 AM я так и начал
с чистого листа а вы мне - "мы вас разблокировали" а на сам деле нет и что? или новый хозяин только у биржи? ну даже если так то я корректно все сделал Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: fly-away on August 26, 2014, 12:41:39 AM У нового хозяина биржи деньги кончились чтоль?
Нулевые комиссии на ввод-вывод это конечно хорошо, но только этим народ не привлечь - нужна ликвидность. Поставьте ботов-маркетмейкеров на самые ходовые пары btc-usd btc-ltc ltc-usd (или rub у вас там ходовой) Денег не так много на это надо и они в принципе даже не тратятся - маркетмейкинг слегка прибыльное дело. Если дело будет как сейчас - спреды 200$ по битку - то так биржа и загнется. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on August 26, 2014, 08:16:43 AM Как раз над ботами сейчас и работаем.
А пока что, у нас новая платформа для торговли. Кто хочет продавать биток приглашаем к нам. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on August 26, 2014, 08:32:59 AM я так и начал Вы как то агрессивно себя ведете. Мы еще диалога не начали, а уже обвиняете нас.с чистого листа а вы мне - "мы вас разблокировали" а на сам деле нет и что? или новый хозяин только у биржи? ну даже если так то я корректно все сделал Мы можем повлиять, чтобы вас перевели с группы наказаных на форуме. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on August 30, 2014, 10:08:55 AM http://c2n.me/iP9htj.png (http://c2n.me/iP9htj)
Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: 3a6aukaJIeU, on August 30, 2014, 07:29:07 PM Почему заблокирован мой аккаунт на бирже? Никаких нарушений с моей стороны не было, в чем дело? Дважды отписался саппорту - в ответ тишина...
Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on September 01, 2014, 01:46:16 PM Почему заблокирован мой аккаунт на бирже? Никаких нарушений с моей стороны не было, в чем дело? Дважды отписался саппорту - в ответ тишина... Здравствуйте. Напишите ваш логин на бирже в личном сообщении. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: 3a6aukaJIeU, on September 01, 2014, 05:04:26 PM Почему заблокирован мой аккаунт на бирже? Никаких нарушений с моей стороны не было, в чем дело? Дважды отписался саппорту - в ответ тишина... Здравствуйте. Напишите ваш логи на бирже в личном сообщении. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: ttx on September 01, 2014, 05:53:56 PM Почему заблокирован мой аккаунт на бирже? Никаких нарушений с моей стороны не было, в чем дело? Дважды отписался саппорту - в ответ тишина... Здравствуйте. Напишите ваш логи на бирже в личном сообщении. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on September 01, 2014, 07:51:58 PM Верно!
Ваш логин. :) Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on September 02, 2014, 09:41:51 AM В связи с мошенническими действиями на бирже.
Мы запустили скрипт, который проверяет все аккаунты. Некоторые могут быть заблокированы на неопределенное время для проверки трейдов в ручном режиме. За ранее приносим свои извинения за причиненное неудобство. Спасибо за понимание, команда разработчиков upbit.org Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: hazarun on September 03, 2014, 07:13:06 AM В связи с мошенническими действиями на бирже. Любопытно, какие такие мошеннические моменты могут быть на бирже ? Дешево купил ? Или дорого продал ? Или не у того купил ? мутная формулировка, настораживает. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on September 03, 2014, 07:32:46 AM Здравствуйте. Понимаем ваши опасения.
Как всем известно биржу не раз ломали. И предыдущая команда не могла обеспечить должную безопасность, что было на руку взломщикам. Сейчас мы залатали все возможные дыры, и проверяем в автоматическом режиме все аккаунты пользователей. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: 3a6aukaJIeU, on September 08, 2014, 02:03:21 PM Здравствуйте. Понимаем ваши опасения. Меня интересует, как долго вы их будете проверять? Не имею доступа к своему аккаунту уже почти месяц... Как всем известно биржу не раз ломали. И предыдущая команда не могла обеспечить должную безопасность, что было на руку взломщикам. Сейчас мы залатали все возможные дыры, и проверяем в автоматическом режиме все аккаунты пользователей. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on September 09, 2014, 10:28:32 AM Здравствуйте. Понимаем ваши опасения. Меня интересует, как долго вы их будете проверять? Не имею доступа к своему аккаунту уже почти месяц... Как всем известно биржу не раз ломали. И предыдущая команда не могла обеспечить должную безопасность, что было на руку взломщикам. Сейчас мы залатали все возможные дыры, и проверяем в автоматическом режиме все аккаунты пользователей. Пока мы не выясним детали мы не можем вас разблокировать. Вас уже не однократно просили написать детали по вашим операциям, чтобы мы смогли проверить и быстро вас разблокировать. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: kennyss on September 09, 2014, 12:53:25 PM Когда следующие нововведения или обновления?) что у вас там по графику
как поживает ваша команда ларка?) от них что нибудь будет слышно?) Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: 3a6aukaJIeU, on September 09, 2014, 05:08:40 PM Здравствуйте. Понимаем ваши опасения. Меня интересует, как долго вы их будете проверять? Не имею доступа к своему аккаунту уже почти месяц... Как всем известно биржу не раз ломали. И предыдущая команда не могла обеспечить должную безопасность, что было на руку взломщикам. Сейчас мы залатали все возможные дыры, и проверяем в автоматическом режиме все аккаунты пользователей. Пока мы не выясним детали мы не можем вас разблокировать. Вас уже не однократно просили написать детали по вашим операциям, чтобы мы смогли проверить и быстро вас разблокировать. Какие детали вас интересуют? И как это вообще возможно: выводов в два раза больше, чем вводов?! И что это значит? Доапгрейдили биржу, концов не найдешь! Верните мне мои средства, и разбирайтесь в своей кухне дальше! Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: hazarun on September 10, 2014, 04:50:32 PM Какие детали вас интересуют? И как это вообще возможно: выводов в два раза больше, чем вводов?! И что это значит? Доапгрейдили биржу, концов не найдешь! Верните мне мои средства, и разбирайтесь в своей кухне дальше! Да, симптом не хороший. Деньги не возвращают. Вон сейчас в теме Гок , подобная фигня. Тоже разбираются, не возвращают. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on September 10, 2014, 07:12:13 PM Когда следующие нововведения или обновления?) что у вас там по графику Обновления постоянно подливаются. На счет команды ларка это не по адресу.как поживает ваша команда ларка?) от них что нибудь будет слышно?) Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on September 10, 2014, 07:14:38 PM Здравствуйте. Понимаем ваши опасения. Меня интересует, как долго вы их будете проверять? Не имею доступа к своему аккаунту уже почти месяц... Как всем известно биржу не раз ломали. И предыдущая команда не могла обеспечить должную безопасность, что было на руку взломщикам. Сейчас мы залатали все возможные дыры, и проверяем в автоматическом режиме все аккаунты пользователей. Пока мы не выясним детали мы не можем вас разблокировать. Вас уже не однократно просили написать детали по вашим операциям, чтобы мы смогли проверить и быстро вас разблокировать. Какие детали вас интересуют? И как это вообще возможно: выводов в два раза больше, чем вводов?! И что это значит? Доапгрейдили биржу, концов не найдешь! Верните мне мои средства, и разбирайтесь в своей кухне дальше! Пожалуйста не истерите, а окажите помощь поддержке. Уже много так было заблокировано и потом разблокированно аккаунтов. Ваши средства лежат там где и были. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on September 10, 2014, 07:20:32 PM Какие детали вас интересуют? И как это вообще возможно: выводов в два раза больше, чем вводов?! И что это значит? Доапгрейдили биржу, концов не найдешь! Верните мне мои средства, и разбирайтесь в своей кухне дальше! Да, симптом не хороший. Деньги не возвращают. Вон сейчас в теме Гок , подобная фигня. Тоже разбираются, не возвращают. Сравнивать нас с ГОК не совсем уместно. Да были задержки с выплатами, но это в прошлом. Теперь мы полностью закрыли все дыры и пытаемся не допустить больше утечек. По этому приняты меры и специальный скрипт постоянно мониторит подозрительные аккаунты. Это делается в целях безопасности, прежде всего средств пользователей. Просим отнестись с понимание. Команда разработчиков. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: hazarun on September 10, 2014, 07:46:13 PM Сравнивать нас с ГОК не совсем уместно. Да были задержки с выплатами, но это в прошлом. Теперь мы полностью закрыли все дыры и пытаемся не допустить больше утечек. По этому приняты меры и специальный скрипт постоянно мониторит подозрительные аккаунты. Это делается в целях безопасности, прежде всего средств пользователей. Просим отнестись с понимание. Любопытно, какие аккаунты признаются подозрительными ? Ну это что бы понимать, когда деньги отдавать перестанут. Типа показался подозрительным. Возможно террорист. Такой фразой вы напрочь пугаете народ. Или предметно поясните, зачем для безопасности мониторить опасные аккаунты. И какой аккаунт признается опасным ? Не темните. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on September 10, 2014, 08:31:38 PM Да уже много раз отвечал выше.
Аккаунт болочиться при отрицательных балансах с учетом торгов. После чего мы связываемся с владельцем и разбираемся в чем причина. Стандартная практика. Не нужно делать из мухи слона. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: anti-scam_Support on September 10, 2014, 11:15:30 PM Да уже много раз отвечал выше. ЗАБАВНОАккаунт болочиться при отрицательных балансах с учетом торгов. После чего мы связываемся с владельцем и разбираемся в чем причина. Стандартная практика. Не нужно делать из мухи слона. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: anti-scam_Support on September 10, 2014, 11:30:01 PM Здравствуйте. Понимаем ваши опасения. Меня интересует, как долго вы их будете проверять? Не имею доступа к своему аккаунту уже почти месяц... Как всем известно биржу не раз ломали. И предыдущая команда не могла обеспечить должную безопасность, что было на руку взломщикам. Сейчас мы залатали все возможные дыры, и проверяем в автоматическом режиме все аккаунты пользователей. Пока мы не выясним детали мы не можем вас разблокировать. Вас уже не однократно просили написать детали по вашим операциям, чтобы мы смогли проверить и быстро вас разблокировать. КАК понимать ВСем пользователям,кто наторговал что-то автоматом заблокирован,так? Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: anti-scam_Support on September 11, 2014, 12:06:54 AM Сравнивать нас с ГОК не совсем уместно. Да были задержки с выплатами, но это в прошлом. Теперь мы полностью закрыли все дыры и пытаемся не допустить больше утечек. По этому приняты меры и специальный скрипт постоянно мониторит подозрительные аккаунты. Это делается в целях безопасности, прежде всего средств пользователей. Просим отнестись с понимание. Любопытно, какие аккаунты признаются подозрительными ? Ну это что бы понимать, когда деньги отдавать перестанут. Типа показался подозрительным. Возможно террорист. Такой фразой вы напрочь пугаете народ. Или предметно поясните, зачем для безопасности мониторить опасные аккаунты. И какой аккаунт признается опасным ? Не темните. ВСЕ Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: hazarun on September 11, 2014, 05:02:06 AM Да уже много раз отвечал выше. ЗАБАВНОАккаунт болочиться при отрицательных балансах с учетом торгов. После чего мы связываемся с владельцем и разбираемся в чем причина. Стандартная практика. Не нужно делать из мухи слона. Поясните, как на аккаунте может образоваться отрицательный баланс. Это очень странно выглядит. Не просто ЗАБАВНО. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on September 11, 2014, 02:20:12 PM Это наследство от прошлых разработчиков.
К декабрю мы рассчитываем от этого избавиться. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: 3a6aukaJIeU, on September 11, 2014, 02:29:21 PM Это наследство от прошлых разработчиков. Главное, чтобы вы не избавились от пользователей, которые оказались заблокированы по каким-то мутным и непонятным причинам. Надеюсь, у вас хватит честности и порядочности, хотя это уже лирика... К декабрю мы рассчитываем от этого избавиться. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on September 11, 2014, 03:28:14 PM Мы выплатили все долги по этой биржи оставшиеся от прошлой команды и сейчас переделываем и восстанавливаем этот ресурс.
На много сложнее вытянуть провальный проект, чем сделать новый. И мы полностью честны перед клиентами. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: EddyGameta on September 11, 2014, 07:30:09 PM На много сложнее вытянуть провальный проект, чем сделать новый. что вы несете?И мы полностью честны перед клиентами. первое предложение полность противоречит второму. Если верить первому предложению, то согласно логике вы должны были сделать новый проект, чем пытаться вытянуть полумертвый. Потом вы говорите что полностью честны перед клиентами, что очень подозрительно, ведь вы сами признались что проще было сделать новый проект, чем вытягивать старый?? ГДЕ ПРАВДА?)) ;D конечно можно отшутиться и сказать что вы не ищете легких путей и прочее говно, но вас за язык никто не тянул, так что извольте объяснить свои мотивы... Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: necnec on September 12, 2014, 08:33:59 AM На много сложнее вытянуть провальный проект, чем сделать новый. что вы несете?И мы полностью честны перед клиентами. первое предложение полность противоречит второму. Если верить первому предложению, то согласно логике вы должны были сделать новый проект, чем пытаться вытянуть полумертвый. Потом вы говорите что полностью честны перед клиентами, что очень подозрительно, ведь вы сами признались что проще было сделать новый проект, чем вытягивать старый?? ГДЕ ПРАВДА?)) ;D конечно можно отшутиться и сказать что вы не ищете легких путей и прочее говно, но вас за язык никто не тянул, так что извольте объяснить свои мотивы... Наверно на одной чаше весов стоит восстановление репутации, а на другой создание самой биржи. И неизвестно, что легче сделать Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on September 15, 2014, 07:44:00 PM На много сложнее вытянуть провальный проект, чем сделать новый. что вы несете?И мы полностью честны перед клиентами. первое предложение полность противоречит второму. Если верить первому предложению, то согласно логике вы должны были сделать новый проект, чем пытаться вытянуть полумертвый. Потом вы говорите что полностью честны перед клиентами, что очень подозрительно, ведь вы сами признались что проще было сделать новый проект, чем вытягивать старый?? ГДЕ ПРАВДА?)) ;D конечно можно отшутиться и сказать что вы не ищете легких путей и прочее говно, но вас за язык никто не тянул, так что извольте объяснить свои мотивы... Если придерживаться вашей логике то может быть оно все и так. Но разве в мире все логично? То что мы тянем этот проект из самой глубины так сказать каловых масс это может по логике не укладываться в ваше понятие. Но кому какая разница почему мы это делаем. Главное чтобы биржа стабильно работала, имела большую ликвидность, низкие ставки на торги и ввод вывод, давала своим клиентам зарабатывать. Этим мы усиленно и занимаемся. А все остальное это лирика и изыски публики в поисках "правды" На данный момент правда у нас одна - мы делаем биржу и в декабре она будет готова полностью. Всех приглашаем оценить наш проект. Мы будем рады любому отзыву. Спасибо. Команда разработчиков upbit.org Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on September 15, 2014, 07:48:36 PM Сейчас комиссия по торгам на бирже составляет 0%
Чтобы сразу пресечь подозрительные мнения, отвечаю почему такая низкая ставка. Так как мы еще находимся в стадии переписывания кода и всего прочего, мы убрали комиссию за торги. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on October 01, 2014, 09:36:18 PM Ториги на стакане BTC/USD
Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: anti-scam_Support on October 03, 2014, 03:35:04 PM Ториги на стакане BTC/USD А еще на каком стакане ториги?Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on October 03, 2014, 05:44:47 PM Торги будут на всех парах со временем. Подключаем маркетмэйкеров.
Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on October 13, 2014, 06:57:17 PM https://upbit.org/
Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: anti-scam_Support on October 13, 2014, 11:24:05 PM Торги будут на всех парах со временем. Подключаем маркетмэйкеров. А на Ларк? Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: atlant_is on October 14, 2014, 06:39:03 AM Да никто ларк уже поддерживать не будет, забудьте...
Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on October 14, 2014, 07:11:02 AM Торги будут на всех парах со временем. Подключаем маркетмэйкеров. А на Ларк? Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: atlant_is on October 14, 2014, 07:54:57 AM Перевожу - нет крупных трейдеров, готовых заниматься ларком. Кроме того, администрации биржи ларк уже не интересен давно. Собственно, вот. Да и время упущено...
Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on October 14, 2014, 08:06:56 AM Перевожу - нет крупных трейдеров, готовых заниматься ларком. Кроме того, администрации биржи ларк уже не интересен давно. Собственно, вот. Да и время упущено... Мы вас переводчиком не нанимали.Так что пишите от своего имени свое личное мнение. А передергивать чужие слова не стоит. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: anti-scam_Support on October 14, 2014, 07:35:35 PM Торги будут на всех парах со временем. Подключаем маркетмэйкеров. А на Ларк? Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: 33reg on October 14, 2014, 10:33:15 PM Торги будут на всех парах со временем. Подключаем маркетмэйкеров. А на Ларк? Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: anti-scam_Support on October 14, 2014, 10:38:57 PM Торги будут на всех парах со временем. Подключаем маркетмэйкеров. А на Ларк? Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: 33reg on October 14, 2014, 10:51:39 PM Торги будут на всех парах со временем. Подключаем маркетмэйкеров. А на Ларк? Quote Вы и раньше так говорили) и чё?Торгуешь? Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on October 15, 2014, 05:41:22 AM На паре ларк рубль торги идут. Совсем недавно мы зафиксировали маленький рекрд 120 тыс. рублей в сутки.
Мы ведем переговоры с некоторыми инвесторами для более широкого использования ларка. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on October 15, 2014, 05:43:20 AM Кстати хочу сделать мини опрос держателей ларка и вообще всех кто занимается криптой.
В свете нового закона проекта. Кто откажется от торгов на ларке или других криптовалютах. Если не хотите светиться тут пиши те в личку да либо нет. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: anti-scam_Support on October 15, 2014, 06:06:49 AM На паре ларк рубль торги идут. Совсем недавно мы зафиксировали маленький рекрд 120 тыс. рублей в сутки. Это хорошо.Мы ведем переговоры с некоторыми инвесторами для более широкого использования ларка. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: anti-scam_Support on October 15, 2014, 06:15:34 AM Кстати хочу сделать мини опрос держателей ларка и вообще всех кто занимается криптой. В свете нового закона проекта. Кто откажется от торгов на ларке или других криптовалютах. Если не хотите светиться тут пиши те в личку да либо нет. Скорее всего не откажусь,и не думаю что вступит в силу этот закон. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: DarkDog on October 15, 2014, 06:30:31 AM Кстати хочу сделать мини опрос держателей ларка и вообще всех кто занимается криптой. В свете нового закона проекта. Кто откажется от торгов на ларке или других криптовалютах. Если не хотите светиться тут пиши те в личку да либо нет. Скорее всего не откажусь,и не думаю что вступит в силу этот закон. закон то скорее всего вступит. что печально. а апбит молодцы, развивают потихоньку. надеюсь все получится) Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: atlant_is on October 15, 2014, 08:27:16 AM Мы вас переводчиком не нанимали. А я у вас разрешения и не спрашивал. И впредь не собираюсь... Не с вашей репутацией замечания делать.Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: ttx on October 15, 2014, 09:52:57 AM Кстати хочу сделать мини опрос держателей ларка и вообще всех кто занимается криптой. Никто не откажется.В свете нового закона проекта. Кто откажется от торгов на ларке или других криптовалютах. Если не хотите светиться тут пиши те в личку да либо нет. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on October 16, 2014, 08:44:12 AM ВНИМАНИЕ!
По старой не полной базе наших клинетов были разосланы письма с троянами выглядят они так: You have received 6.510623 BTC. Anonymous has sent you 6.510623 BTC. Click Here to claim this payment or if you have never heard of bitcoins before read the Beginners FAQ. Regards, Blockchain.info Огромная просьба не переходить по ссылке! Мы не рассылали эти письма!!! Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on October 16, 2014, 08:46:19 AM Кстати хочу сделать мини опрос держателей ларка и вообще всех кто занимается криптой. Никто не откажется.В свете нового закона проекта. Кто откажется от торгов на ларке или других криптовалютах. Если не хотите светиться тут пиши те в личку да либо нет. Согласен. Новчики могут призадуматься. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on October 16, 2014, 08:46:54 AM Кстати хочу сделать мини опрос держателей ларка и вообще всех кто занимается криптой. В свете нового закона проекта. Кто откажется от торгов на ларке или других криптовалютах. Если не хотите светиться тут пиши те в личку да либо нет. Скорее всего не откажусь,и не думаю что вступит в силу этот закон. закон то скорее всего вступит. что печально. а апбит молодцы, развивают потихоньку. надеюсь все получится) Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on October 16, 2014, 08:49:29 AM Важная информация!
Рассылку с опровержением мы уже разослали. Просим отписываться тут к то уже получил письма. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: avl on October 16, 2014, 09:00:15 AM ВНИМАНИЕ! По старой не полной базе наших клинетов были разосланы письма с троянами выглядят они так: You have received 6.510623 BTC. Anonymous has sent you 6.510623 BTC. Click Here to claim this payment or if you have never heard of bitcoins before read the Beginners FAQ. Regards, Blockchain.info Огромная просьба не переходить по ссылке! Мы не рассылали эти письма!!! Кто-то очень сильно хочет помешать новой команде Upbita сделать нормальную биржу, вероятно чтобы не выглядеть еще большим ничтожеством на их фоне. Обычно в поле зрения мошенников попадают только успешные проекты, так что будем считать это признанием успешного возрождения Upbita. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on October 16, 2014, 02:02:00 PM Теперь вы можете следить за нашими новостями.
https://upbit.org/news/updates Последняя новость на ларке объем торгов за сегодняшний день превысил 160К рублей. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: 3a6aukaJIeU, on October 16, 2014, 04:57:44 PM Теперь вы можете следить за нашими новостями. https://upbit.org/news/updates Последняя новость на ларке объем торгов за сегодняшний день превысил 160К рублей. Все супер, ребята молодцы, вот только я уже три месяца с заблокированным аккаунтом сижу... Какие-нибудь движения предпринимаются по разблокировке старых аккаунтов, или вас только новые интересуют? 70 лайтов, чуток битков, видимо, уже можно похоронить... Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on October 20, 2014, 05:01:00 PM UPBIT.ORG
Одни из главных задач биржи upbit.org – это предоставление удобного сервиса и безопасное хранение криптовалюты, и данное письмо затрагивает обе: Мы непрерывно работаем над улучшением биржи, и только за последний месяц реализовали немало изменений, которыми вы уже можете пользоваться. Есть некоторые вещи, которые мы не можем переделать или запустить так как упираемся в ограниченность архитектуры текущего проекта. Поэтому, как мы и говорили, нами изначально было принято решение переделать биржу с нуля, используя самые последние технологии для достижения максимальной защиты ваших данных и средств. Мы перерабатываем остальные страницы интерфейса, добавляем больше настроек безопасности, торговое API, подключаем маркетмейкеров, а главное – полностью избавимся от всех ограничений и проблем, которые связаны с текущим кодом. В связи с глобальностью изменений (архитектура проекта поменялась в корне), необходимо будет перенести ваши аккаунты на новую биржу. Вы это сможете сделать сами или через тикет-систему (если вам необходима будет помощь). Для того, что бы перенести аккаунт, вы должны будете зарегистрироваться на новой бирже и перевести средства напрямую на новые кошельки (фиат можно будет вывести через SavingCheck коды). Обратите внимание, что ни до апдейта, ни после него, вашим деньгам ничего не будет угрожать, так что можно смело продолжать все привычные операции. Старая биржа будет доступна для перевода денег в течении месяца после старта новой. Мы постараемся сделать как можно комфортнее и проще переезд для вас, а так же обязательно предупредим вас за неделю до апдейта, который состоится 1 декабря 2014. С уважением, команда Upbit.org Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: 3a6aukaJIeU, on October 21, 2014, 04:59:55 AM UPBIT.ORG Одни из главных задач биржи upbit.org – это предоставление удобного сервиса и безопасное хранение криптовалюты С уважением, команда Upbit.org Безусловно, вы не справляетесь с этой задачей, причину я указал выше. Возможно, мои средства и в сохранности, вот только уже в ваших карманах что ни до апдейта, ни после него, вашим деньгам ничего не будет угрожать После этих слов меня чуть не порвало!!! Ведь именно после одного из ваших идиотских апгрейдов мой аккаунт и был заблокирован!!! Совет всем, кто еще держит средства на этой говнобирже: ВЫВОДИТЕ, пока не поздно! Иначе рискуете оказаться в списке заблокированных пользователей без каких-либо оснований, просто потому, что "выводов в два раза больше, чем вводов"! Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: ttx on October 21, 2014, 05:34:45 AM 3a6aukaJIeU, зарегай новую учетку, и там в чате дай знать нам пользователям, что есть проблемы еще у кого-то. Мы тоже поинтересуемя и дождемся ответа от суппорта, если конечно вы действительно ни в чем не виноваты.
Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: 3a6aukaJIeU, on October 21, 2014, 08:38:44 AM 3a6aukaJIeU, зарегай новую учетку, и там в чате дай знать нам пользователям, что есть проблемы еще у кого-то. Мы тоже поинтересуемя и дождемся ответа от суппорта, если конечно вы действительно ни в чем не виноваты. Я виновен только в том, что поверил разрабам, и отправил туда средства, и меня, откровенно говоря, тошнит от этой говнобиржи. Тем не менее, зарегаюсь с новой учеткой, просто чтобы народ предостеречь, т.к. не верю, что мне мои средства вернут. P.S. У тебя какой ник на форуме? Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: ttx on October 21, 2014, 12:38:03 PM На форме CLR такой же ник, но апбит там не ответит. Пиши на бирже в чате.
Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on October 21, 2014, 07:20:26 PM UPBIT.ORG Одни из главных задач биржи upbit.org – это предоставление удобного сервиса и безопасное хранение криптовалюты С уважением, команда Upbit.org Безусловно, вы не справляетесь с этой задачей, причину я указал выше. Возможно, мои средства и в сохранности, вот только уже в ваших карманах что ни до апдейта, ни после него, вашим деньгам ничего не будет угрожать После этих слов меня чуть не порвало!!! Ведь именно после одного из ваших идиотских апгрейдов мой аккаунт и был заблокирован!!! Совет всем, кто еще держит средства на этой говнобирже: ВЫВОДИТЕ, пока не поздно! Иначе рискуете оказаться в списке заблокированных пользователей без каких-либо оснований, просто потому, что "выводов в два раза больше, чем вводов"! Спасибо за отзыв. Еще раз повторю. Ваш аккаунт был заблокирован скриптом в результате автоматической проверки. Мы вас неоднократно просили написать нам о ваших торгах и прояснить ситуацию на что вы просто оскорбляли нас и никаких данных не предоставили. В таком случае мы не можем разблокировать ваш аккаунт пока вы не предоставите хоть какую то информацию. Такая ситуация только с вами!!! Все остальные уже решили этот вопрос и удачно получили доступ к своем аккаунту. Если вы думаете что посредством форума сможете изменить ситуацию то вы ошибаетесь, мы не будем идти на поводу у человека кто так ведет себя и пытается надавить на нашу репутацию. Всего наилучшего. P.S: просим не идти на поводу у такого рода мошенников. До того как мы получили эту биржу в ней было много дыр и ее не раз взламывали, а потом создавали акки через которые торговали по заведомо низкой цене украденные монеты. После того как мы начали проверки всплыли многие моменты и мы заблокировали подозрительные аккаунты. Все кто был непричастен дали исчерпывающую информацию и были удачно разблокированы. Остался только один который категорически не дает никакой информации, а только пытается скомпрометировать биржу надеясь таким образом вытащить, полученные мошенническим путем, деньги. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: 3a6aukaJIeU, on October 22, 2014, 05:05:07 AM UPBIT.ORG Одни из главных задач биржи upbit.org – это предоставление удобного сервиса и безопасное хранение криптовалюты С уважением, команда Upbit.org Безусловно, вы не справляетесь с этой задачей, причину я указал выше. Возможно, мои средства и в сохранности, вот только уже в ваших карманах что ни до апдейта, ни после него, вашим деньгам ничего не будет угрожать После этих слов меня чуть не порвало!!! Ведь именно после одного из ваших идиотских апгрейдов мой аккаунт и был заблокирован!!! Совет всем, кто еще держит средства на этой говнобирже: ВЫВОДИТЕ, пока не поздно! Иначе рискуете оказаться в списке заблокированных пользователей без каких-либо оснований, просто потому, что "выводов в два раза больше, чем вводов"! Спасибо за отзыв. Еще раз повторю. Ваш аккаунт был заблокирован скриптом в результате автоматической проверки. Мы вас неоднократно просили написать нам о ваших торгах и прояснить ситуацию на что вы просто оскорбляли нас и никаких данных не предоставили. В таком случае мы не можем разблокировать ваш аккаунт пока вы не предоставите хоть какую то информацию. Такая ситуация только с вами!!! Все остальные уже решили этот вопрос и удачно получили доступ к своем аккаунту. Если вы думаете что посредством форума сможете изменить ситуацию то вы ошибаетесь, мы не будем идти на поводу у человека кто так ведет себя и пытается надавить на нашу репутацию. Всего наилучшего. P.S: просим не идти на поводу у такого рода мошенников. До того как мы получили эту биржу в ней было много дыр и ее не раз взламывали, а потом создавали акки через которые торговали по заведомо низкой цене украденные монеты. После того как мы начали проверки всплыли многие моменты и мы заблокировали подозрительные аккаунты. Все кто был непричастен дали исчерпывающую информацию и были удачно разблокированы. Остался только один который категорически не дает никакой информации, а только пытается скомпрометировать биржу и таким образом вытащить полученные мошенническим путем деньги. Я в тысячный раз спрашиваю: какого рода информацию я вам должен предоставить?! К моему глубочайшему сожалению, я не делал скринов торгов на бирже, поскольку доверял этой бирже! Если бы знал, что вы кинете, разумеется, вел бы регулярный сбор доказательств. Как мне еще доказать, что я непричастен к мошенническим действиям на бирже? Для меня пока только вы являетесь мошенниками, и я буду максимально освещать этот факт, поскольку вы просто не хотите разобраться в ситуации. P.S. Следуя вашей логике, при следующей смене команды разрабов и установке нового мегаскрипта, пользователи, которые не смогут доказать, что у них находились средства на бирже, будут также посланы? Оригинальный способ отъема, ничего не скажешь, ни на одной бирже такого не встречал. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: ttx on October 22, 2014, 07:06:45 AM Оригинальный способ отъема, ничего не скажешь И что делать будем?Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: 3a6aukaJIeU, on October 22, 2014, 06:30:47 PM Оригинальный способ отъема, ничего не скажешь И что делать будем?Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: ttx on October 22, 2014, 07:58:25 PM Мы выслушали обе стороны. Если считаете, что кто-то кого-то обокрал, нужно писать заявление в полицию. Там разберутся.
Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: atlant_is on October 23, 2014, 08:55:32 AM Мы выслушали обе стороны. Кто - МЫ? Про полицию - шутка не нова...Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: ttx on October 23, 2014, 10:34:03 AM МЫ - это кто форум читает. Тему надо закрывать, или подключать третью сторону, что бы помогла :D
Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: avl on October 23, 2014, 10:45:28 AM МЫ - это кто форум читает. Тему надо закрывать, или подключать третью сторону, что бы помогла :D ttx будь проще, говори я когда высказываешь свое мнение. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: ttx on October 23, 2014, 11:01:13 AM avl, я полагаю, что никто свои деньги не хочет терять. А данный инцидент новичков может отпугнуть.
Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: hazarun on October 23, 2014, 11:23:54 AM Вот совсем не понятно, какие мошеннические действия могут быть при торгах на бирже.
Мошеннически покупал и обманывал других пользователей. Так что ли ? Или мошеннически продавал, поддельный биток ? Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: 3a6aukaJIeU, on October 23, 2014, 12:33:33 PM Вот совсем не понятно, какие мошеннические действия могут быть при торгах на бирже. Мошеннически покупал и обманывал других пользователей. Так что ли ? Или мошеннически продавал, поддельный биток ? Представители данной биржи уверяют, что на моем аккаунте "выводов в два раза больше, чем вводов". Честно говоря, я плохо представляю, что это означает, покупал лайт, когда он еще по 30-35$ был и перегонял на эту биржу, поскольку было подтверждение по СМС (до этого пару раз средства с других бирж угоняли, т.к. не было такого подтверждения). Все было прекрасно, пока в какой-то момент я не смог войти на свой аккаунт. Пытался получить разъяснения, в ответ твердят: "предоставьте доказательства". Я в тупике... Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on October 23, 2014, 08:31:48 PM Quote Я в тысячный раз спрашиваю: какого рода информацию я вам должен предоставить?! К моему глубочайшему сожалению, я не делал скринов торгов на бирже, поскольку доверял этой бирже! Если бы знал, что вы кинете, разумеется, вел бы регулярный сбор доказательств. Как мне еще доказать, что я непричастен к мошенническим действиям на бирже? Для меня пока только вы являетесь мошенниками, и я буду максимально освещать этот факт, поскольку вы просто не хотите разобраться в ситуации. Скрины торгов никто от вас не требовал. Было предложено описать свои торги и вводы на биржу. Вместо этого вы стали писать на форум, что мы вас обокрали. Ваш аккаунт со всеми средствами так и висит заблокированный на бирже. Мы по прежнему ожидаем от вас внятных описаний ваших торгов и вводов на биржу. Всего наилучшего. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on October 23, 2014, 08:33:59 PM Вот совсем не понятно, какие мошеннические действия могут быть при торгах на бирже. Мошеннически покупал и обманывал других пользователей. Так что ли ? Или мошеннически продавал, поддельный биток ? Мы знаем навреняка, что имело место быть несколько взломов биржи еще до нас. После чего злоумышленники ворованную криптовалюту продавали на этой же бирже через другие аккаунты. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on October 23, 2014, 08:41:58 PM Если прочитать всю ветку то прекрасно видно, что мы никого не кидаем и не воруем у наших клинтов.
Есть один инцидент с одни клиентом, котороый мы надеемся разрешиться в ближайшее время. Если биржа работает не честно, то про нее сразу идет много плохих отзывов, например как в соседних ветках. Какждый пусть делает собственные выводы основанные на фактах, а не на комментариях одного двух человек. Завистники и злые языки всегда найдутся. А мы делаем свое дело как и делали честно и добросовестно. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: 3a6aukaJIeU, on October 24, 2014, 06:00:07 AM Quote Я в тысячный раз спрашиваю: какого рода информацию я вам должен предоставить?! К моему глубочайшему сожалению, я не делал скринов торгов на бирже, поскольку доверял этой бирже! Если бы знал, что вы кинете, разумеется, вел бы регулярный сбор доказательств. Как мне еще доказать, что я непричастен к мошенническим действиям на бирже? Для меня пока только вы являетесь мошенниками, и я буду максимально освещать этот факт, поскольку вы просто не хотите разобраться в ситуации. Скрины торгов никто от вас не требовал. Было предложено описать свои торги и вводы на биржу. Вместо этого вы стали писать на форум, что мы вас обокрали. Ваш аккаунт со всеми средствами так и висит заблокированный на бирже. Мы по прежнему ожидаем от вас внятных описаний ваших торгов и вводов на биржу. Всего наилучшего. Я тоже за конструктив. В последнее время я почти не торговал на бирже, с учетом падения крипты (в т.ч. и катастрофического падения ларка), использовал её в качестве кошелька. Нашел последние СМС на вывод, полученные от биржи, следующего содержания: 1) Код подтверждения вывода: 20699, Сумма: 3920 руб. от 25 апреля 2014 г.; 2) Код подтверждения вывода: 34519, Сумма: 0.501 BTC от 23 мая 2014 г. Т.е. получается в июне-июле никаких торгов не было, в августе меня заблокировали. Еще по памяти на балансе было 65-70 лайтов, 0.2-0.3 битка, и пару тысяч ларков (ларки можете себе оставить). Основные ввод фиата и торги производились в 2013 году, с начала открытия биржи и приблизительно до конца года, в 2014 году несколько небольших сделок, цифры и даты физически не могу вспомнить, т.к. торговал на нескольких биржах и все шло хорошо. Я предположить не мог, что придется доказывать эти действия. P.S. По поводу "...вы стали писать на форум, что мы вас обокрали", хотел бы я посмотреть на вашу реакцию, когда в один прекрасный момент, без каких-либо уведомлений аккаунт оказывается заблокированным, и все средства становятся недоступны. P.S.S. К размышлению, если "...имело место быть несколько взломов биржи еще до нас", где гарантии, что не химичил кто-нибудь из предыдущих владельцев? И с вашей стороны, не логичнее было бы повесить эти взломы именно на них, поскольку именно они допустили подобное, и начать с чистого листа? Почему я должен страдать из-за ваших разборок? Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit-dev on October 24, 2014, 09:13:45 AM Quote Я в тысячный раз спрашиваю: какого рода информацию я вам должен предоставить?! К моему глубочайшему сожалению, я не делал скринов торгов на бирже, поскольку доверял этой бирже! Если бы знал, что вы кинете, разумеется, вел бы регулярный сбор доказательств. Как мне еще доказать, что я непричастен к мошенническим действиям на бирже? Для меня пока только вы являетесь мошенниками, и я буду максимально освещать этот факт, поскольку вы просто не хотите разобраться в ситуации. Скрины торгов никто от вас не требовал. Было предложено описать свои торги и вводы на биржу. Вместо этого вы стали писать на форум, что мы вас обокрали. Ваш аккаунт со всеми средствами так и висит заблокированный на бирже. Мы по прежнему ожидаем от вас внятных описаний ваших торгов и вводов на биржу. Всего наилучшего. Я тоже за конструктив. В последнее время я почти не торговал на бирже, с учетом падения крипты (в т.ч. и катастрофического падения ларка), использовал её в качестве кошелька. Нашел последние СМС на вывод, полученные от биржи, следующего содержания: 1) Код подтверждения вывода: 20699, Сумма: 3920 руб. от 25 апреля 2014 г.; 2) Код подтверждения вывода: 34519, Сумма: 0.501 BTC от 23 мая 2014 г. Т.е. получается в июне-июле никаких торгов не было, в августе меня заблокировали. Еще по памяти на балансе было 65-70 лайтов, 0.2-0.3 битка, и пару тысяч ларков (ларки можете себе оставить). Основные ввод фиата и торги производились в 2013 году, с начала открытия биржи и приблизительно до конца года, в 2014 году несколько небольших сделок, цифры и даты физически не могу вспомнить, т.к. торговал на нескольких биржах и все шло хорошо. Я предположить не мог, что придется доказывать эти действия. P.S. По поводу "...вы стали писать на форум, что мы вас обокрали", хотел бы я посмотреть на вашу реакцию, когда в один прекрасный момент, без каких-либо уведомлений аккаунт оказывается заблокированным, и все средства становятся недоступны. P.S.S. К размышлению, если "...имело место быть несколько взломов биржи еще до нас", где гарантии, что не химичил кто-нибудь из предыдущих владельцев? И с вашей стороны, не логичнее было бы повесить эти взломы именно на них, поскольку именно они допустили подобное, и начать с чистого листа? Почему я должен страдать из-за ваших разборок? мы так и не дождались вашего username на бирже, что бы проверить все еще раз. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: 3a6aukaJIeU, on October 24, 2014, 09:31:55 AM Скинул в личку
Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: Mad_Max on October 25, 2014, 12:42:25 PM Важная информация! Рассылку с опровержением мы уже разослали. Просим отписываться тут к то уже получил письма. Получил в течении 2х дней аж 3 подобных письма с небольшими вариациями (разные суммы в BTC и менялись ссылки на фишинговый сайт, остальное по шаблону). Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on November 01, 2014, 07:01:03 AM Важная информация! Рассылку с опровержением мы уже разослали. Просим отписываться тут к то уже получил письма. Получил в течении 2х дней аж 3 подобных письма с небольшими вариациями (разные суммы в BTC и менялись ссылки на фишинговый сайт, остальное по шаблону). Спасибо что отписались! Просьба не переходить по ссылкам в такого рода письмах. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on November 01, 2014, 07:08:46 AM Спешим сообщить у нас новый рекорд!!!
На паре CLR/RUB объем за сутки превысил более 1700000 рублей. https://www.dropbox.com/s/0r4v2pumj9fbq44/%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%202014-11-01%2009.50.20.png?dl=0 Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: Legko on November 10, 2014, 10:11:28 AM Хорошая биржа. Курс зачастую выше чем на БТС-Е, жаль обьемы никакие.
Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: excheck.me on November 24, 2014, 11:22:20 AM Нормальные ребята!
Ждем обнвления! Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: Mad_Max on November 25, 2014, 02:32:00 AM Очередная фишинг рассылка от вашего имени пришла. Такого содержания:
Quote Безопасная сделка почти завершена. Поздравляем с первой успешной сделкой на криптобирже Upbit.org Для завершения сделки вам необходимо выбрать метод авторизации по ссылке: { тут ссылка на фишинг-сайт) Данные безопасной сделки: Сумма сделки: 6.891305 BTC ID сделки: #3D508M89 Примечание: Был рад сотрудничеству. С Уважением, Робот криптобиржи Upbit.org Понятно что рассылает не сама администрация. Но вот как к этим злыдням база данных с е-emal клиентов биржи ушла?! Рассылают то прицельно по тем кто зарегистрирован на бирже! Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: DarkDog on November 25, 2014, 09:11:17 AM Понятно что рассылает не сама администрация. Но вот как к этим злыдням база данных с е-emal клиентов биржи ушла?! Рассылают то прицельно по тем кто зарегистрирован на бирже! очевидно уходя забрали предыдущие разработчики. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on November 25, 2014, 10:43:12 AM База оставалась у старой команды не полная.
Что они с ней сделали и как распорядились мы видем сейчас. Может продали кому может сами делают спам. Факт в том что мы никогда по почте на запрашиваем подтвердить пароль или перейти по ссылке. Остерегайтесь мошеников. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: 3a6aukaJIeU, on November 29, 2014, 08:49:06 AM Quote Я в тысячный раз спрашиваю: какого рода информацию я вам должен предоставить?! К моему глубочайшему сожалению, я не делал скринов торгов на бирже, поскольку доверял этой бирже! Если бы знал, что вы кинете, разумеется, вел бы регулярный сбор доказательств. Как мне еще доказать, что я непричастен к мошенническим действиям на бирже? Для меня пока только вы являетесь мошенниками, и я буду максимально освещать этот факт, поскольку вы просто не хотите разобраться в ситуации. Скрины торгов никто от вас не требовал. Было предложено описать свои торги и вводы на биржу. Вместо этого вы стали писать на форум, что мы вас обокрали. Ваш аккаунт со всеми средствами так и висит заблокированный на бирже. Мы по прежнему ожидаем от вас внятных описаний ваших торгов и вводов на биржу. Всего наилучшего. Я тоже за конструктив. В последнее время я почти не торговал на бирже, с учетом падения крипты (в т.ч. и катастрофического падения ларка), использовал её в качестве кошелька. Нашел последние СМС на вывод, полученные от биржи, следующего содержания: 1) Код подтверждения вывода: 20699, Сумма: 3920 руб. от 25 апреля 2014 г.; 2) Код подтверждения вывода: 34519, Сумма: 0.501 BTC от 23 мая 2014 г. Т.е. получается в июне-июле никаких торгов не было, в августе меня заблокировали. Еще по памяти на балансе было 65-70 лайтов, 0.2-0.3 битка, и пару тысяч ларков (ларки можете себе оставить). Основные ввод фиата и торги производились в 2013 году, с начала открытия биржи и приблизительно до конца года, в 2014 году несколько небольших сделок, цифры и даты физически не могу вспомнить, т.к. торговал на нескольких биржах и все шло хорошо. Я предположить не мог, что придется доказывать эти действия. P.S. По поводу "...вы стали писать на форум, что мы вас обокрали", хотел бы я посмотреть на вашу реакцию, когда в один прекрасный момент, без каких-либо уведомлений аккаунт оказывается заблокированным, и все средства становятся недоступны. P.S.S. К размышлению, если "...имело место быть несколько взломов биржи еще до нас", где гарантии, что не химичил кто-нибудь из предыдущих владельцев? И с вашей стороны, не логичнее было бы повесить эти взломы именно на них, поскольку именно они допустили подобное, и начать с чистого листа? Почему я должен страдать из-за ваших разборок? мы так и не дождались вашего username на бирже, что бы проверить все еще раз. Уважаемые, месяц прошел, а воз и ныне там. Сколько нужно времени на проверку? Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on November 29, 2014, 09:50:58 AM https://upbit.org/
Биржа закрыта В ближайшее время старая биржа вновь станет доступна по адресу old.upbit.org со всеми текущими аккаунтами и балансами и будет оставаться доступной для вывода в течении одного месяца. Совсем скоро по текущему адресу будет доступна обновленная биржа upbit.org. В связи с полным изменением структуры и архитектуры данные пользователей не переносятся автоматически на новую биржу. Но в течении месяца пользователи смогут единоразово авторизоваться по своему старому логину и паролю. После авторизации нужно будет изменить свой пароль, а так же добавить остальные данные. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on November 29, 2014, 09:53:21 AM Quote Уважаемые, месяц прошел, а воз и ныне там. Сколько нужно времени на проверку? Вы инфомацию предоставили нашей поддержки на почту support@upbit.org? Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: 3a6aukaJIeU, on December 03, 2014, 05:29:34 AM Quote Уважаемые, месяц прошел, а воз и ныне там. Сколько нужно времени на проверку? Вы инфомацию предоставили нашей поддержки на почту support@upbit.org? Разумеется, в первую очередь Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on December 04, 2014, 08:23:40 PM Quote Уважаемые, месяц прошел, а воз и ныне там. Сколько нужно времени на проверку? Вы инфомацию предоставили нашей поддержки на почту support@upbit.org? Разумеется, в первую очередь Пожалуйста направьте к нам в поддержку данные вашего паспорта, скан и фото с вашим паспортом в руке. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: kennyss on December 05, 2014, 09:36:05 AM Quote Уважаемые, месяц прошел, а воз и ныне там. Сколько нужно времени на проверку? Вы инфомацию предоставили нашей поддержки на почту support@upbit.org? Разумеется, в первую очередь Пожалуйста направьте к нам в поддержку данные вашего паспорта, скан и фото с вашим паспортом в руке. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on December 05, 2014, 12:32:59 PM Quote Уважаемые, месяц прошел, а воз и ныне там. Сколько нужно времени на проверку? Вы инфомацию предоставили нашей поддержки на почту support@upbit.org? Разумеется, в первую очередь Пожалуйста направьте к нам в поддержку данные вашего паспорта, скан и фото с вашим паспортом в руке. На наднный момент она не обязательная для наших клиентов. Мы запрашиваем данные только в особенных случаях. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: Mad_Max on December 05, 2014, 03:09:03 PM После полной вашей верификации аккаунт будет разблокирован и вы сможете вывести свои средства. херассе у вас способ верификации)Пожалуйста направьте к нам в поддержку данные вашего паспорта, скан и фото с вашим паспортом в руке. Скоро еще анализы и образцы ДНК будем сдавать под предлогом "отмывания средств" и "борьбы с терроризмом" >:( Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: anti-scam_Support on December 05, 2014, 03:30:59 PM на Cryptsy не требуют верификацию
Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: Mad_Max on December 05, 2014, 03:36:52 PM Требуют.
Для работы с фиатом - требуют в строго обязательном порядке. (не только ввод-вывод но и просто торговля на валютных парах с фиатом) Для остальных торгующих только по схеме крипта-крипта - в настойчиво рекомендательном (в частности после верификации снижаются комиссионные, ускоряется подтверждение транзакций). Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: anti-scam_Support on December 05, 2014, 04:19:43 PM Для работы с фиатом - да, а с криптой нет
Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: excheck.me on December 05, 2014, 07:34:42 PM После полной вашей верификации аккаунт будет разблокирован и вы сможете вывести свои средства. херассе у вас способ верификации)Пожалуйста направьте к нам в поддержку данные вашего паспорта, скан и фото с вашим паспортом в руке. Скоро еще анализы и образцы ДНК будем сдавать под предлогом "отмывания средств" и "борьбы с терроризмом" >:( Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: BigBobo on December 05, 2014, 07:45:05 PM зайти на биржу не получается
правда не держал там ничего и не пользовался ей последний раз заходил 6 ноября при восстановлении доступа пишет мыло такое не найдено постоянно спам приходит, поясните куда делся доступ к аккаунту? ;D Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: ttx on December 05, 2014, 08:05:37 PM зайти на биржу не получается поясните куда делся доступ к аккаунту? ;D https://bitcointalk.org/index.php?topic=538139.msg9688396#msg9688396 Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: BigBobo on December 05, 2014, 09:04:10 PM зайти на биржу не получается поясните куда делся доступ к аккаунту? ;D https://bitcointalk.org/index.php?topic=538139.msg9688396#msg9688396 спасибо Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on December 07, 2014, 11:20:32 AM Адрес старой биржи old.upbit.org
Адрес новвой биржи upbit.org Если что пишите в поддержку support@upbit.org или здавайте вопросы на форуме. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on December 11, 2014, 09:18:30 PM Мы работаем и приглашаем к нам поучаствовать в торгах.
Низкие комиссии на ввод и вывод, комиссия по торгам 0% Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: 3a6aukaJIeU, on December 13, 2014, 01:16:58 PM Quote Уважаемые, месяц прошел, а воз и ныне там. Сколько нужно времени на проверку? Вы инфомацию предоставили нашей поддержки на почту support@upbit.org? Разумеется, в первую очередь Пожалуйста направьте к нам в поддержку данные вашего паспорта, скан и фото с вашим паспортом в руке. Спасибо, в ближайшее время отправлю. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: CryptoTraderGT on December 27, 2014, 03:59:40 PM EX коды меняешь на киви?
Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: 3a6aukaJIeU, on January 07, 2015, 08:25:00 AM Quote Уважаемые, месяц прошел, а воз и ныне там. Сколько нужно времени на проверку? Вы инфомацию предоставили нашей поддержки на почту support@upbit.org? Разумеется, в первую очередь Пожалуйста направьте к нам в поддержку данные вашего паспорта, скан и фото с вашим паспортом в руке. Все отправил, выйдите на связь. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: hazarun on January 07, 2015, 10:08:35 PM Народ, как тут с выводом ?
Так понимаю, проблемы остались в прошлом ? Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: avl on January 08, 2015, 06:25:44 AM Краткая инструкция
по вводу денежных средств (рублей) на биржу Upbit.org и выводу Денежные средства (рубли) можно ввести на биржу Upbit.org (https://upbit.org/ (https://upbit.org/)) двумя способами: 1. Напрямую на биржу https://upbit.org/finance/balance/ (https://upbit.org/finance/balance/) через платежные системы Yandex, OkPay и Payeer, а также наличными через офис в Москве. 2. Посредством чеков SavingCheck (http://savingcheck.com/ (http://savingcheck.com/)) . Чеки SavingCheck представляют собой цифровой код, активация которого на бирже Upbit.org https://upbit.org/finance/savingcheck/ (https://upbit.org/finance/savingcheck/) позволяет вам получить номинал чека на свой счет, на указанной бирже. Чеки SavingCheck вы можете приобрести на сайте SavingCheck http://savingcheck.com/quest/create (http://savingcheck.com/quest/create) через платежные системы имеющиеся там, или приобрести у партнеров SavingCheck, например у меня http://savingcheck.com/quest/otherpaymentoptions (http://savingcheck.com/quest/otherpaymentoptions). На этой странице имеются все контакты для связи со мной. Вам необходимо связаться со мной по одному из указанных контактов и уточнить наличие резервов, условия сделки и реквизиты для перевода денег. Я продаю Чеки SavingCheck за КИВИ, но возможны и другие способы оплаты, такие как АльфаКлик, Сбербанк или рублевые коды БТС-е. После оплаты чеков SavingCheck я передаю вам сам чек, который надо активировать на бирже Upbit.org в разделе «Финансы» «Коды SavingCheck» https://upbit.org/finance/savingcheck/ (https://upbit.org/finance/savingcheck/) для зачисления рублей на ваш счет на бирже. Вывод денежных средств с биржи Upbit.org возможен также посредством чеков SavingCheck. Для этого в разделе «Финансы» «Ввод/Вывод» https://upbit.org/finance/balance/ (https://upbit.org/finance/balance/) формируете чек, который можно активировать на вывод на сайте SavingCheck (http://savingcheck.com/ (http://savingcheck.com/)) для вывода через имеющиеся там платежные системы или продать его мне, связавшись со мной через мои реквизиты для связи, указанные на странице http://savingcheck.com/quest/otherpaymentoptions (http://savingcheck.com/quest/otherpaymentoptions). Наличие у меня возможности покупки у вас чеков за КИВИ, Альфу и Сбербанк, или рублевые коды БТС-е, а также комиссию уточняйте при связи. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: avl on January 08, 2015, 06:26:28 AM С 17 октября 2014 года официальный партнер Saving Check http://www.savingcheck.com/index.php?r=quest/createwithpartner¤cy=qiwi (http://www.savingcheck.com/index.php?r=quest/createwithpartner¤cy=qiwi)
Продам Saving Check за КИВИ по курсу 1руб чек = 1,01 руб КИВИ Чеки Saving Check предназначены для ввода фиата на биржу Upbit.org. Вы их можете купить на платежной системе Saving Check (savingcheck.com (http://savingcheck.com)) или приобрести у партнеров Saving Check, например у меня http://www.savingcheck.com/index.php?r=quest/createwithpartner¤cy=qiwi (http://www.savingcheck.com/index.php?r=quest/createwithpartner¤cy=qiwi). Полученный чек активируется на бирже Upbit.org https://upbit.org/finance/savingcheck/ (https://upbit.org/finance/savingcheck/)и на ваш аккаунт на бирже зачисляется сумма чека. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: CoinTalk on January 08, 2015, 06:31:42 AM Народ, как тут с выводом ? Так понимаю, проблемы остались в прошлом ? На вывод в последнее время никто не жаловался, в том числе, крипта выводилась без проблем. Но грядет очередная смена руководства, всей команды полностью (от владельца до саппорта). Сегодня ожидается приостановление работы биржи. Из чата текущим саппортом: 07.01.2015 Support (23:54) "Биржа закроется на время, которое потребуется новой команде, чтобы вникнуть в проект и взять все под свой контроль. Завтра с утра мы закроем upbit.org заглушкой. Я думаю, что руководство биржи и новая команда будет публиковать новости по мере поступления" Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: 3a6aukaJIeU, on January 08, 2015, 06:37:14 AM Уважаемые форумчане!
К сожалению, мой аккаунт на бирже UpBit так и не был восстановлен и прошу вас рассудить нас. Биржа в середине декабря пошла навстречу и попросила меня предоставить данные паспорта, а именно скан паспорта и фото паспорта, отмечу, что это факт, положительно характеризующий биржу. На тот момент я был в командировке, конец года, масса основной работы + отсутствие сканера под рукой, в общем сделать скан не получилось. Замечу, что о срочности данной операции биржа не сообщала. Новый год наступил, появилось свободное время, я съездил к знакомому, сделал скан ПЕРВОГО листа паспорта и отправил его саппорту биржи. После этого от саппорта приходит сообщение, что необходима страница с пропиской. На мой вопрос, зачем и для каких целей (ведь все данные есть на первой странице), саппорт не ответил. Да, у меня паранойя, я стараюсь максимально не публиковать своим данные паспорта в свободный доступ, поскольку был прецедент у одного из моих друзей, когда на него был оформлен кредит без его ведома по его паспортным данным. К тому же отношение у меня к прежним разрабам, мягко говоря, негативное, в силу вышеизложенных причин, а с новым составом я пока не работал, но впечатление осталось. Повторю, я всего лишь попросил уточнить, для чего была нужна прописка и развеять мои сомнения. Однако, со стороны саппорта был полный игнор. Покопавшись на форуме, я все-таки убедился, что для полной верификации требуются и данные о месте жительства, хотя саппорт мог бы сразу отписать, что это общие требования, только и всего, и диалог бы продолжился. Тем не менее, я все-таки сделал фото с пропиской и был готов его отправить, как сегодня утром, после двухдневного перерыва(!), приходит сообщение, что мой аккаунт ЗАБЛОКИРОВАН! Дословно: "Мы больше не можем ждать от вас информации, после заявления на форме о предоставлении полной информации вы только через месяц ее передали и то не полностью. После чего мы еще раз дали вам время для предоставления данных паспорта необходимых для верификации вашей личности, но вы ее опять не предоставили в полном размере. Мы склонны считать что вы намеренно затягиваете сроки. Поэтому мы оставляем за собой право отказать вам в верификации. Больше от вас мы не принимаем документы на верификацию. Ваш аккаунт будет удален." Но помилуйте, на каком основании?! Я уточнял интересующий меня вопрос, причем сделал это самостоятельно, а биржа после двухдневного молчания говорит мне о том, что я затягиваю сроки верификации! Я в полной прострации, и хотел бы получить ваши советы, пожелания, осуждения, если таковые имеются. Буду рад любому мнению. P.S. Ранее разработчики биржи пошли на контакт, и это, повторюсь, характеризует её положительно. Возможно, все дело в том, что новому составу не хочется заострять внимание на прежней работе биржи, тащить с собой её косяки, возможно, саппорт недостаточно квалифицирован. Пожелание одно: чтобы диалог всегда был обоюдным, взаимным, чтобы ко всем клиентам биржи было только конструктивное отношение, как к старым, так и к новым. И чтобы не было таких исключений, как в моем случае. Пусть это останется на совести новых разработчиков биржи. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: CoinTalk on January 08, 2015, 06:51:34 AM Я в полной прострации, и хотел бы получить ваши советы, пожелания, осуждения, если таковые имеются. Буду рад любому мнению. Жаль, что затянули на месяц, что тут еще скажешь. В свете последних событий, боюсь, данный вопрос выяснять вам будет уже не с кем, т.к. прежняя команда полностью перестает нести ответственность за биржу, а новая команда (если к их приходу ваш аккаунт будет удален) - сможет ли вникнуть в ваш вопрос - это, по сути, и есть вопрос... Если ваш аккаунт пока только заблокирован, но все еще не удален, нужно использовать последний шанс и пытаться связаться еще раз сегодня с саппортом. Текущий саппорт более, чем адекватен - мое личное мнение. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: 3a6aukaJIeU, on January 08, 2015, 07:02:18 AM Я в полной прострации, и хотел бы получить ваши советы, пожелания, осуждения, если таковые имеются. Буду рад любому мнению. Жаль, что затянули на месяц, что тут еще скажешь. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: CoinTalk on January 08, 2015, 07:04:22 AM Я в полной прострации, и хотел бы получить ваши советы, пожелания, осуждения, если таковые имеются. Буду рад любому мнению. Жаль, что затянули на месяц, что тут еще скажешь. К сожалению, не всегда наши возможности совпадают с нашими желаниями. Полагаю, здесь не только я трудился 31 декабря?) В любом случае, судя по всему, все разрешилось в вашу пользу :) Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: 3a6aukaJIeU, on January 08, 2015, 07:07:47 AM В любом случае, судя по всему, все разрешилось в вашу пользу :) Хмм, мой аккаунт заблокирован, средства остались у биржи, а вообще да, все в мою пользу, "все, что нас не убивает, делает нас сильнее") Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: CoinTalk on January 08, 2015, 07:10:13 AM Я в полной прострации, и хотел бы получить ваши советы, пожелания, осуждения, если таковые имеются. Буду рад любому мнению. Жаль, что затянули на месяц, что тут еще скажешь. К сожалению, не всегда наши возможности совпадают с нашими желаниями. Полагаю, здесь не только я трудился 31 декабря?) В любом случае, судя по всему, все разрешилось в вашу пользу :) Хмм, мой аккаунт заблокирован, средства остались у биржи, а вообще да, все в мою пользу, "все, что нас не убивает, делает нас сильнее") А вы же в P.S. добавили, что разработчики вышли с вами на связь... Подумалось, что все удачно разрешилось. Но, если контакт вновь налажен, тогда, надеюсь, что все удачно разрешится в вашем вопросе. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: 3a6aukaJIeU, on January 08, 2015, 07:29:54 AM А вы же в P.S. добавили, что разработчики вышли с вами на связь... Подумалось, что все удачно разрешилось. Но, если контакт вновь налажен, тогда, надеюсь, что все удачно разрешится в вашем вопросе. Я имел ввиду сам факт того, что разрабы пошли на контакт в декабре. К сожалению, вопрос так и остался неразрешенным. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: CoinTalk on January 08, 2015, 07:44:32 AM А вы же в P.S. добавили, что разработчики вышли с вами на связь... Подумалось, что все удачно разрешилось. Но, если контакт вновь налажен, тогда, надеюсь, что все удачно разрешится в вашем вопросе. Я имел ввиду сам факт того, что разрабы пошли на контакт в декабре. К сожалению, вопрос так и остался неразрешенным. Добавленное вами слово "Ранее" проясняет то, что вы подразумевали. Все же, единственно, что можно пожелать - успешно достучаться до саппорта, пока они на месте, и еще раз проговорить с ними сложившуюся ситуацию. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: hazarun on January 08, 2015, 03:04:42 PM Роботы тут жалуются, АПИ перестал данные давать.
На бирже, все в порядке ? Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: CoinTalk on January 08, 2015, 03:11:52 PM Роботы тут жалуются, АПИ перестал данные давать. На бирже, все в порядке ? Отключили биржу, почитайте мои посты на 14-й странице. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: hazarun on January 08, 2015, 03:26:13 PM К сожалению, мой аккаунт на бирже UpBit так и не был восстановлен и прошу вас рассудить нас. Рассуждения тут простые: Конфискация денежных средств - может быть проведена только по решению суда. (судебными приставами) И никак по решению пьяного Васи из саппорта, который сочинил правила для мошеннического изьятия денег у населения. Это мошенничество, статья УК. Если бирже не понравилась морда лица клиента - она может с ним отказаться работать, но деньги должна вернуть. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: hazarun on January 08, 2015, 03:28:23 PM Отключили биржу, почитайте мои посты на 14-й странице. Спасибо за инфу. Вообще, конечно саппорт о таких моментах должен навязчиво извещать..... Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on January 08, 2015, 04:10:01 PM Уважаемые клиенты.
На какнуне нового года на биржу была произведена хакерская атака. В результате которой были выведены с горячего кошелька 10 биткоинов. Для того чтобы в дальнейшем обезопасить аккануты наших пользователей и аналогичная ситуация не повторилась вновь, мы закрываем биржу на непродолжительное время. И переходим на обслуживание к профессиональной компании. Все ваши средства находятся в сохранности. Биржа располагает достаточными средствами для покрытия потерь. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Надеемся на ваши понимание и поддержку. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on January 08, 2015, 04:23:49 PM Народ, как тут с выводом ? Так понимаю, проблемы остались в прошлом ? На вывод в последнее время никто не жаловался, в том числе, крипта выводилась без проблем. Но грядет очередная смена руководства, всей команды полностью (от владельца до саппорта). Сегодня ожидается приостановление работы биржи. Из чата текущим саппортом: 07.01.2015 Support (23:54) "Биржа закроется на время, которое потребуется новой команде, чтобы вникнуть в проект и взять все под свой контроль. Завтра с утра мы закроем upbit.org заглушкой. Я думаю, что руководство биржи и новая команда будет публиковать новости по мере поступления" Речь идет о смене команды, которая осуществляла поддержку биржи. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on January 08, 2015, 04:32:15 PM А вы же в P.S. добавили, что разработчики вышли с вами на связь... Подумалось, что все удачно разрешилось. Но, если контакт вновь налажен, тогда, надеюсь, что все удачно разрешится в вашем вопросе. Я имел ввиду сам факт того, что разрабы пошли на контакт в декабре. К сожалению, вопрос так и остался неразрешенным. С вами не однократно шли на контакт: 1) Сначала просили вас предоставить описание как вы поплняли биржу, она не была предоставлена. 2) Через пару недель вы опять стали нам писать, и вам опять пошли на встречу предложив после полной верификации разблокировать ваш аккаунт. Вы пропали на месяц. Все возможное с нашей стороны было сделано. П.С.: Вместо скана часто загружают просто фотографии с телефона например и в наш век эта нормальная практика. Больше по данному вопросу коментарий нет. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: CoinTalk on January 08, 2015, 04:52:20 PM Народ, как тут с выводом ? Так понимаю, проблемы остались в прошлом ? На вывод в последнее время никто не жаловался, в том числе, крипта выводилась без проблем. Но грядет очередная смена руководства, всей команды полностью (от владельца до саппорта). Сегодня ожидается приостановление работы биржи. Из чата текущим саппортом: 07.01.2015 Support (23:54) "Биржа закроется на время, которое потребуется новой команде, чтобы вникнуть в проект и взять все под свой контроль. Завтра с утра мы закроем upbit.org заглушкой. Я думаю, что руководство биржи и новая команда будет публиковать новости по мере поступления" Речь идет о смене команды, которая осуществляла поддержку биржи. В этом заявлении речь не шла, но шла еще 6.01.2015 (днем раньше приведенного заявления). Один из пользователей биржи задал вопрос - поменяется ли руководство или только саппорт, был дан ответ саппортом, что поменяется вся команда полностью - руководство, программисты, разработчики, аналитики, служба поддержки. Значит, в части смены руководства вышла тем днем небольшая дезинформация или, можно сказать, неточность. Если, конечно, под руководством понимать владельца\владельцев.. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on January 08, 2015, 05:10:59 PM Меняется команда, владельцы остаются.
Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: CoinTalk on January 08, 2015, 05:13:47 PM Меняется команда, владельцы остаются. Будем ожидать новостей в теме о запуске биржи. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: 3a6aukaJIeU, on January 08, 2015, 07:09:35 PM П.С.: Вместо скана часто загружают просто фотографии с телефона например и в наш век эта нормальная практика. Извините, но здесь вы пишите: Пожалуйста направьте к нам в поддержку данные вашего паспорта, скан И фото с вашим паспортом в руке. Где правда? Я как последний идиот, делаю фото паспорта + еду делать скан паспорта на другой конец города, поскольку своего нет, а оказывается этого и не требовалось? Замечу, что сделать фото на порядок проще, я бы отправил вам его в течении нескольких дней, прямо в дороге, и всей этой неприятной истории не произошло. Поэтому считаю, что вашей вины в создавшейся ситуации ну нисколько не меньше, чем моей, и предлагаю прийти к компромиссу и восстановить мой аккаунт. Лист с пропиской готов предоставить. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: Mad_Max on January 09, 2015, 02:03:32 AM В этом заявлении речь не шла, но шла еще 6.01.2015 (днем раньше приведенного заявления). Один из пользователей биржи задал вопрос - поменяется ли руководство или только саппорт, был дан ответ саппортом, что поменяется вся команда полностью - руководство, программисты, разработчики, аналитики, служба поддержки. Значит, в части смены руководства вышла тем днем небольшая дезинформация или, можно сказать, неточность. Если, конечно, под руководством понимать владельца\владельцев.. Ну разве что неточность/недопонимание, а не дезинформация. Потому как руководство и владелец(ы) это отнюдь не синонимы. По примеру с обычными фирмами: руководство - это директор(директора) и прочие топ-менеджер(ы) владелец - это акционер(ы) в акционерном или владельцы пая/доли в случае ООО Правда в мелких фирмочках это зачастую одни и те же люди (или вообще один человек), но это частный случай а не общее правило. А вот то что не понравилось - то что закрыли (в очередной уже который раз!) биржу в этот раз вообще без предупреждений. Не считать же таковым ответ на вопрос во внутреннем чате нескольким пользователям персонально. Сегодня узнал об этом по факту - открыл биржу, т.к. нужно пару операций было провести - сайт не работает и даже "заглушки" объясняющий в чем дело нет - просто пустая страница и все! Пошел на форум так даже тут объявления не было - только в цитате одного из клиентов можно было узнать что и почему случилось. И только потом появилось более официальное объявление. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: CryptoTraderGT on January 09, 2015, 12:11:54 PM Все в стиле апбита)
Когда биржа откроется? Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on January 09, 2015, 12:57:47 PM Добрый день.
Вчера работа биржи была приостановлена. Это связно с необходимым проведение аудита по безопасности и другими тех. вопросами. Предположительный срок возобновления работы от одной до двух недель. Если вы хотите напрямую задать вопрос руководству биржи просим писать на почту ceo@upbit.org Рассчитываем на ваше понимание. С уважение, управляющий компании. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: CoinTalk on January 09, 2015, 06:07:39 PM В этом заявлении речь не шла, но шла еще 6.01.2015 (днем раньше приведенного заявления). Один из пользователей биржи задал вопрос - поменяется ли руководство или только саппорт, был дан ответ саппортом, что поменяется вся команда полностью - руководство, программисты, разработчики, аналитики, служба поддержки. Значит, в части смены руководства вышла тем днем небольшая дезинформация или, можно сказать, неточность. Если, конечно, под руководством понимать владельца\владельцев.. Ну разве что неточность/недопонимание, а не дезинформация. Потому как руководство и владелец(ы) это отнюдь не синонимы. По примеру с обычными фирмами: руководство - это директор(директора) и прочие топ-менеджер(ы) владелец - это акционер(ы) в акционерном или владельцы пая/доли в случае ООО Правда в мелких фирмочках это зачастую одни и те же люди (или вообще один человек), но это частный случай а не общее правило. Поэтому и добавила - "можно сказать, неточность." Именно. Обычно в фирмочках руководство=владельцу\владельцам, поэтому акцент на том, что: "Если, конечно, под руководством понимать владельца\владельцев.." Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: kennyss on January 09, 2015, 07:08:00 PM меняются, а толку никакого)
Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: CoinTalk on January 09, 2015, 07:22:15 PM меняются, а толку никакого) Ну почему.. Хорошая была биржа во втором варианте\исполнении :). Не знаю чем команда владельцу\владельцам не угодила, если, все-таки, последний\последние не сменились )). Какая-то ширма про украденные 10 биткоинов хакерами.. https://upbit.org/ Биржа закрыта В ближайшее время старая биржа вновь станет доступна по адресу old.upbit.org со всеми текущими аккаунтами и балансами и будет оставаться доступной для вывода в течении одного месяца. Совсем скоро по текущему адресу будет доступна обновленная биржа upbit.org. Теперь будет 3 адреса сайта?: old.old.upbit.org old.upbit.org и upbit.org :D Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: Mad_Max on January 09, 2015, 11:27:25 PM А уровней вложений доменов хватит? :D
Предлагаю сразу на линейно-цифровую нумерацию перейти, ну типа: old_01.upbit.org old_02.upbit.org и т.д. Тем более с учетом первой изначальной биржи (ну та что на зелененьком дизайне была и существовала с момента первоначального запуска летом 2013 и до ликвидации в феврале 2014) это уже 4я версия биржи будет. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: CoinTalk on January 09, 2015, 11:51:08 PM А уровней вложений доменов хватит? :D Предлагаю сразу на линейно-цифровую нумерацию перейти, ну типа: old_01.upbit.org old_02.upbit.org и т.д. Тем более с учетом первой изначальной биржи (ну та что на зелененьком дизайне была и существовала с момента первоначального запуска летом 2013 и до ликвидации в феврале 2014) это уже 4я версия биржи будет. Я вот тоже об этом подумала - хватит ли уровней вложений доменов. Зелененькую тоже помню, но на моей памяти 3-я смена.. Но, если вы говорите, что уже 4-ая, то, может быть, это закономерная цикличность, например, сезонная, тогда предлагаю так: winter_хххх _year.upbit.org spring_хххх _year.upbit.org summer_хххх _year.upbit.org autumn_хххх _year.upbit.org Real.upbit.org :D P.S. А можно 4 разных команды нанять, раз уж владелец неизменен, но столь придирчив и, пока одна команда делает работу над ошибками, переключаться между ними посменно раз в сезонный квартал с помощью: white.upbit.org green.upbit.org sunny.upbit.org yellow.upbit.org где: white=winter green=spring sunny=summer yellow=autumn :D Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on January 10, 2015, 06:41:36 AM Всем спасибо за отзывы.
Ваш сорказм понятен. Ситуация с кражей 10 биткоинов - есть правда. Ваше право верить или нет. Будет произведен аудит биржи и переход к другой команде и она вновь заработает. Все что не убивает делает нас сильнее. По прежнему для связи с руководством биржи доступна почта ceo@upbit.org Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on January 10, 2015, 11:24:30 AM Уважаемые клиенты.
Обращаем ваше внимание на то, что с 10.01.2015г. старая площадка со всей клиентской базой по адресу old.upbit.org снята с обслуживания. Торги на этой площдаке были закрыт с 1 декабря 2014г. После чего она оставалась доступной для вывода средств и переноса ваших аккаунтов еще весь декабрь и начало января. Инструкция по переносу и информация о сроках закрытия площдки не однократно высылалась на почту. Заявки, поступившие до 10 января 2015 г. будут обработаны в ближайшее время. С уважением, руководитель проекта. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: CryptoTraderGT on January 10, 2015, 11:43:20 AM Всем спасибо за отзывы. Новая команда увела?Ваш сорказм понятен. Ситуация с кражей 10 биткоинов - есть правда. Ваше право верить или нет. Будет произведен аудит биржи и переход к другой команде и она вновь заработает. Все что не убивает делает нас сильнее. По прежнему для связи с руководством биржи доступна почта ceo@upbit.org Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: kennyss on January 10, 2015, 02:10:08 PM Всем спасибо за отзывы. Новая команда увела?Ваш сорказм понятен. Ситуация с кражей 10 биткоинов - есть правда. Ваше право верить или нет. Будет произведен аудит биржи и переход к другой команде и она вновь заработает. Все что не убивает делает нас сильнее. По прежнему для связи с руководством биржи доступна почта ceo@upbit.org Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: Beoga on January 11, 2015, 09:32:10 AM Уважаемые клиенты. Обращаем ваше внимание на то, что с 10.01.2015г. старая площадка со всей клиентской базой по адресу old.upbit.org снята с обслуживания. Торги на этой площдаке были закрыт с 1 декабря 2014г. После чего она оставалась доступной для вывода средств и переноса ваших аккаунтов еще весь декабрь и начало января. Инструкция по переносу и информация о сроках закрытия площдки не однократно высылалась на почту. Заявки, поступившие до 10 января 2015 г. будут обработаны в ближайшее время. С уважением, руководитель проекта. upbit.org - это неправильно. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: necnec on January 11, 2015, 11:27:28 AM upbit конечно духа не теряют.
Делают-делают, а потом все с нуля. Не думаю что это правильно, видимо менеджеры слишком много ошибаются Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: ciklop1974 on January 11, 2015, 11:53:42 AM А вот интересно. У меня монеты шли на адреса биржи. Адреса то хоть старые останутся или все средства гудбай?
Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on January 12, 2015, 07:02:36 AM А вот интересно. У меня монеты шли на адреса биржи. Адреса то хоть старые останутся или все средства гудбай? Ваши монеты в безопасности. Адреса те же. Мы заблаговременно сообщим о изменение депозитных адресов. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: r00tbear on January 12, 2015, 08:12:52 AM По ларку будет срез на основании 220000 блока (примерно 16-го или 17-го числа). На основании этого среза будут распределяться новый LarkX.
Владельцы апбита смогут на основании балансов пользователей в ларках сделать распределение между этими же пользователями нового LarkX - с этим проблем возникнуть не должно, тем более что мы подготовим подробные инструкции, как чего делать. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: CryptoTraderGT on January 12, 2015, 05:22:47 PM По ларку будет срез на основании 220000 блока (примерно 16-го или 17-го числа). На основании этого среза будут распределяться новый LarkX. Надеюсь что и на этом форуме будет инструкцияВладельцы апбита смогут на основании балансов пользователей в ларках сделать распределение между этими же пользователями нового LarkX - с этим проблем возникнуть не должно, тем более что мы подготовим подробные инструкции, как чего делать. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: CryptoTraderGT on January 12, 2015, 05:30:30 PM По ларку будет срез на основании 220000 блока (примерно 16-го или 17-го числа). На основании этого среза будут распределяться новый LarkX. А будут ли они это делатьВладельцы апбита смогут на основании балансов пользователей в ларках сделать распределение между этими же пользователями нового LarkX - с этим проблем возникнуть не должно, тем более что мы подготовим подробные инструкции, как чего делать. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: CryptoTraderGT on January 12, 2015, 05:50:27 PM По ларку будет срез на основании 220000 блока (примерно 16-го или 17-го числа). На основании этого среза будут распределяться новый LarkX. 11.01.15 ReilagВладельцы апбита смогут на основании балансов пользователей в ларках сделать распределение между этими же пользователями нового LarkX - с этим проблем возникнуть не должно, тем более что мы подготовим подробные инструкции, как чего делать. Как уже известно, 14 января 2015 года произойдет срез для криптовалют. А ВЫ написали 16-17 числа,как понимать? Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: r00tbear on January 12, 2015, 09:19:51 PM По ларку будет срез на основании 220000 блока (примерно 16-го или 17-го числа). На основании этого среза будут распределяться новый LarkX. 11.01.15 ReilagВладельцы апбита смогут на основании балансов пользователей в ларках сделать распределение между этими же пользователями нового LarkX - с этим проблем возникнуть не должно, тем более что мы подготовим подробные инструкции, как чего делать. Как уже известно, 14 января 2015 года произойдет срез для криптовалют. А ВЫ написали 16-17 числа,как понимать? мы везде пишем, что срез будет проходить на основании блока 220000, а вот в какой конкретно деть он будет сгенерен - мы можем только использовать математическое ожидание (отсюда и примерные дни, а не конкретные дата и время), т.к. сложность сети скачет сильно. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: CryptoTraderGT on January 13, 2015, 11:09:53 AM По ларку будет срез на основании 220000 блока (примерно 16-го или 17-го числа). На основании этого среза будут распределяться новый LarkX. 11.01.15 ReilagВладельцы апбита смогут на основании балансов пользователей в ларках сделать распределение между этими же пользователями нового LarkX - с этим проблем возникнуть не должно, тем более что мы подготовим подробные инструкции, как чего делать. Как уже известно, 14 января 2015 года произойдет срез для криптовалют. А ВЫ написали 16-17 числа,как понимать? мы везде пишем, что срез будет проходить на основании блока 220000, а вот в какой конкретно деть он будет сгенерен - мы можем только использовать математическое ожидание (отсюда и примерные дни, а не конкретные дата и время), т.к. сложность сети скачет сильно. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: atlant_is on January 13, 2015, 11:39:05 AM Хотелось бы надеяться, что ларки на кошельке биржи конвертнут... Как-то был не готов к резкому закрытию и оставил ларки на балансе...
Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: r00tbear on January 13, 2015, 12:45:59 PM По ларку будет срез на основании 220000 блока (примерно 16-го или 17-го числа). На основании этого среза будут распределяться новый LarkX. 11.01.15 ReilagВладельцы апбита смогут на основании балансов пользователей в ларках сделать распределение между этими же пользователями нового LarkX - с этим проблем возникнуть не должно, тем более что мы подготовим подробные инструкции, как чего делать. Как уже известно, 14 января 2015 года произойдет срез для криптовалют. А ВЫ написали 16-17 числа,как понимать? мы везде пишем, что срез будет проходить на основании блока 220000, а вот в какой конкретно деть он будет сгенерен - мы можем только использовать математическое ожидание (отсюда и примерные дни, а не конкретные дата и время), т.к. сложность сети скачет сильно. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: CryptoTraderGT on January 13, 2015, 08:11:10 PM почему https://copperlark.com/forum/ не работает?
Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: r00tbear on January 14, 2015, 07:24:43 AM почему https://copperlark.com/forum/ не работает? мы сделали форум на сайте нового ларка (LarkX) вот здесь http://forum.larkx.com/сейчас общаемся с владельцами сайта copperlark.com, чтобы сделали редирект, раз их форум не работает. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: CryptoTraderGT on January 14, 2015, 01:09:40 PM Всем спасибо за отзывы. Когда биржу откроете?Ваш сорказм понятен. Ситуация с кражей 10 биткоинов - есть правда. Ваше право верить или нет. Будет произведен аудит биржи и переход к другой команде и она вновь заработает. Все что не убивает делает нас сильнее. По прежнему для связи с руководством биржи доступна почта ceo@upbit.org Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: CryptoTraderGT on January 14, 2015, 04:42:03 PM Похоже Вы не спешите биржу открывать...
Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: Twister00000 on January 15, 2015, 05:44:22 PM Маленький вопросик. Биржа в оффлайне. CLR зависли на бирже. До среза биржа не откроется как я полагаю.
Т.е. можно про монетки забыть и простить? Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: MAD FREQUENCY on January 16, 2015, 01:06:40 PM Озвучьте сроки открытия биржи
Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on January 16, 2015, 01:28:47 PM Добрый день!
Биржа будут открыта в максимально возможные короткие сроки. Предполагаемое время 2 недели. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: icreator on January 18, 2015, 07:56:11 PM все накрылось медным тазом?
Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: CoinTalk on January 18, 2015, 08:59:37 PM все накрылось медным тазом? От 9.01.2015 время еще не вышло )) Предположительный срок возобновления работы от одной до двух недель. А от 16.01.2015 впрок добавлены новые сроки ))) Пролонгация (преждевременная, причем) )) Добрый день! Биржа будут открыта в максимально возможные короткие сроки. Предполагаемое время 2 недели. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: icreator on January 19, 2015, 04:56:01 AM а ларк тем самым в ноль ушел?
Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: atlant_is on January 19, 2015, 09:47:32 AM Конечно. Он же больше нигде толком не торгуется...
Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: CryptoTraderGT on January 19, 2015, 06:56:44 PM Уже пара бы открыть биржу,или новая команда настолько некомпетентна?
Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: hazarun on January 19, 2015, 07:03:33 PM Уже пара бы открыть биржу,или новая команда настолько некомпетентна? Может стоит вести речь про возврат денег, а потом уж за открытие биржи. Не стоит два этих вопроса мешать в кучу. Это не правильно. Свою биржу - могут открывать сколько им хочется. Могут не открывать. Это их личная биржа. А чужие деньги должны вернуть, пока дело за мошенничество не закрутилось. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: CryptoTraderGT on January 19, 2015, 09:16:44 PM Уже пара бы открыть биржу,или новая команда настолько некомпетентна? Может стоит вести речь про возврат денег, а потом уж за открытие биржи. Не стоит два этих вопроса мешать в кучу. Это не правильно. Свою биржу - могут открывать сколько им хочется. Могут не открывать. Это их личная биржа. А чужие деньги должны вернуть, пока дело за мошенничество не закрутилось. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: Rotorblade on January 20, 2015, 06:38:54 AM Тута никто никому ничего не должен -) можете жалобу в ООН написать разве что - это к слову о УК и мошеничестве.
Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: icreator on January 20, 2015, 05:05:07 PM Тута никто никому ничего не должен -) можете жалобу в ООН написать разве что - это к слову о УК и мошеничестве. как раз должны - соблюдать УК Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: avl on January 20, 2015, 06:06:53 PM Тута никто никому ничего не должен -) можете жалобу в ООН написать разве что - это к слову о УК и мошеничестве. как раз должны - соблюдать УК Верить в УК в нашей стране может только самый отмороженный оптимист Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: Rotorblade on January 21, 2015, 06:39:21 AM Тута никто никому ничего не должен -) можете жалобу в ООН написать разве что - это к слову о УК и мошеничестве. как раз должны - соблюдать УК Правда? Надо для начала хотя бы понять, кого привлекать. Может они где то официально зарегены? Если и зарегены, то сомневаюсь, что в РФ. Или у вас есть какие то документальные подтверждения их обязательств перед Вами? Когда вы придете к полицаям писать заявление на неустановленных лиц с фразой "они украли мои биткоины" Вам рассмеются в лицо. Поэтому с тем же успехом можно написать в Спортлотто Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: Vitala on January 23, 2015, 06:57:58 AM Тута никто никому ничего не должен -) можете жалобу в ООН написать разве что - это к слову о УК и мошеничестве. как раз должны - соблюдать УК Правда? Надо для начала хотя бы понять, кого привлекать. Может они где то официально зарегены? Если и зарегены, то сомневаюсь, что в РФ. Или у вас есть какие то документальные подтверждения их обязательств перед Вами? Когда вы придете к полицаям писать заявление на неустановленных лиц с фразой "они украли мои биткоины" Вам рассмеются в лицо. Поэтому с тем же успехом можно написать в Спортлотто Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: hazarun on January 23, 2015, 05:09:37 PM Скорее можно оказаться обвиняемым в использовании суррогатов денег Не пишите глупостей. Такой статьи - нет. Статьи за мошенничество - есть. Найти "неустановленных лиц" - труда не представляет. Для компетентных органов это раз плюнуть. Банковские счета есть. Они не бывают анонимные. Все, клубок пошел распутываться... Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: avl on January 23, 2015, 05:59:48 PM Скорее можно оказаться обвиняемым в использовании суррогатов денег Не пишите глупостей. Такой статьи - нет. Статьи за мошенничество - есть. Найти "неустановленных лиц" - труда не представляет. Для компетентных органов это раз плюнуть. Банковские счета есть. Они не бывают анонимные. Все, клубок пошел распутываться... Блажен, кто верует, тепло ему на свете! Из пьесы «Горе от ума» (1824) А. С. Грибоедова (1795—1829). А актуально до сих пор. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: chooses1 on January 26, 2015, 11:57:19 AM у них есть долги перед фрилансерами, которые им помогали. у фрилансеров сохранилась переписка с именами всякими, доки, данные... в какой-то момент это всё может всплыть.
Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: necnec on January 26, 2015, 02:50:51 PM у них есть долги перед фрилансерами, которые им помогали. у фрилансеров сохранилась переписка с именами всякими, доки, данные... в какой-то момент это всё может всплыть. Откуда информация? Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: chooses1 on January 26, 2015, 04:18:15 PM это предположение только. но уже начали угрожать. буду скринить, сохранять. а то страшно.
Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: necnec on January 26, 2015, 05:39:41 PM Все эти сообщения про upbit.org за последний год с перепродажами и т.п. напоминают, что как грязная женщина по всем рукам эта биржа походила
Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: chooses1 on January 26, 2015, 06:04:30 PM Так, noreply@bitcointalk.org, который пишет мне письма - вы что-то всполошились непонятно: о каком "вопросе" речь, какой вопрос вы не поняли?И почему вы мне пишете с адреса, на который я не могу ответить? Дальнейшая переписка будет происходить прямо здесь, чтобы все видели или откройте свой адрес. Пообщаемся.
Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on January 27, 2015, 05:56:12 AM у них есть долги перед фрилансерами, которые им помогали. у фрилансеров сохранилась переписка с именами всякими, доки, данные... в какой-то момент это всё может всплыть. Нам нечего бояться если что то всплывет. В своих переписках и честности мы уверены. Любые провокации будут игнорироваться. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: chooses1 on January 27, 2015, 06:59:22 AM Ну да, конечно, никто в вашей честности не сомневается ни разу. Если в переписке сказали, что деньги будут возвращены тогда-то и тогда-то, значит будут, да? И биржа больше отключаться не будет без объявлений (если она будет, биржа). И писем с угрозами "последствий" вы писать больше не будете.
PS.: Провокации это когда кто-то кого-то пытается вывести из себя тем, чего нет. А если что-то есть, то это не провокация. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: Asatur on January 27, 2015, 08:55:26 AM Все эти сообщения про upbit.org за последний год с перепродажами и т.п. напоминают, что как грязная женщина по всем рукам эта биржа походила Причём не факт, что это правда и что действительно меняются руки, а не просто виртуальные персонажи.Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: CryptoTraderGT on January 27, 2015, 11:53:20 AM В планах есть биржу открывать или уже все?
Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: icreator on January 28, 2015, 07:00:46 AM Тута никто никому ничего не должен -) можете жалобу в ООН написать разве что - это к слову о УК и мошеничестве. как раз должны - соблюдать УК Правда? Надо для начала хотя бы понять, кого привлекать. Может они где то официально зарегены? Если и зарегены, то сомневаюсь, что в РФ. Или у вас есть какие то документальные подтверждения их обязательств перед Вами? Когда вы придете к полицаям писать заявление на неустановленных лиц с фразой "они украли мои биткоины" Вам рассмеются в лицо. Поэтому с тем же успехом можно написать в Спортлотто УК во всех странах есть - за мошеничество и обман и нанесение ущерба везде тюрьма в какой стране они? Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: icreator on January 28, 2015, 07:04:24 AM да кстати - переводы альфа-банка на физ лиц шли - все логи есть у всех - адресаты ФИО тоже
толку ноль правда - там вон фирмы банкротят толпами что майнеры по предзаказам продавали - вот там убыток норм получен а на этой бирже народ только по ларку в убытке - 10млн монет х 10р - 100млн руб примерно все потеряли Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: avl on January 28, 2015, 09:00:16 AM да кстати - переводы альфа-банка на физ лиц шли - все логи есть у всех - адресаты ФИО тоже толку ноль правда - там вон фирмы банкротят толпами что майнеры по предзаказам продавали - вот там убыток норм получен а на этой бирже народ только по ларку в убытке - 10млн монет х 10р - 100млн руб примерно все потеряли Господа! вы для кого хуйню высосанную из своего больного воображения пишите? Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: Rotorblade on January 28, 2015, 09:38:23 AM Тута никто никому ничего не должен -) можете жалобу в ООН написать разве что - это к слову о УК и мошеничестве. как раз должны - соблюдать УК Правда? Надо для начала хотя бы понять, кого привлекать. Может они где то официально зарегены? Если и зарегены, то сомневаюсь, что в РФ. Или у вас есть какие то документальные подтверждения их обязательств перед Вами? Когда вы придете к полицаям писать заявление на неустановленных лиц с фразой "они украли мои биткоины" Вам рассмеются в лицо. Поэтому с тем же успехом можно написать в Спортлотто УК во всех странах есть - за мошеничество и обман и нанесение ущерба везде тюрьма в какой стране они? Ни в какой. Официально их вообще нет. От слова совсем нет. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: Rotorblade on January 28, 2015, 09:40:25 AM да кстати - переводы альфа-банка на физ лиц шли - все логи есть у всех - адресаты ФИО тоже толку ноль правда - там вон фирмы банкротят толпами что майнеры по предзаказам продавали - вот там убыток норм получен а на этой бирже народ только по ларку в убытке - 10млн монет х 10р - 100млн руб примерно все потеряли Слово "дроп" Вам о чем то говорит? Карты/счета в Альфе для темных дел открывают на дропов - ну придете вы в нему домой, а там дяденька-олкаш, с которого взять нечего - даже на органы он не сгодится. Дальше что? Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: theclan on January 28, 2015, 09:49:44 AM В своих переписках и честности мы уверены. спасибо, насмешили ;DНи в какой. Официально их вообще нет. От слова совсем нет. "жопа есть, а слова нет" так, что ли?Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: avl on January 28, 2015, 10:02:54 AM Ни в какой. Официально их вообще нет. От слова совсем нет. "жопа есть, а слова нет" так, что ли?[/quote] Здесь наоборот. "Слово есть, а жопы нет", т.е жопа она появляется когда виртуальное создание, именуемое многими как биржа, исчезает из просторов интернета бесследно вместе с активами игроков, но это личная жопа каждого кто в эти игры играет, без всякого отношения к УК и прочим атрибутам общества. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: Poltora on January 28, 2015, 05:06:17 PM Ларин! Ну ты ведь больше всех в курсе должен был быть. Как никак QIWI через тебя на биржу текло. Или Savingcheck надо забыть, как страшный сон?
Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: avl on January 28, 2015, 05:08:08 PM Ларин! Ну ты ведь больше всех в курсе должен был быть. Как никак QIWI через тебя на биржу текло. Или Savingcheck надо забыть, как страшный сон? на следующей неделе обещают открыть Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on January 29, 2015, 01:26:06 PM Добрый день!
На данный момент контракт с компанией на финальной стадии подписания. Произведен анализ всей площадки на безопасность, предложены действия необходимые для оптимизации безопасности. На следующей неделе будем готовы открыть биржу для всех желающих. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: peloso on January 29, 2015, 04:35:23 PM советую добавить ripple шлюз
Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on January 29, 2015, 04:38:42 PM Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: MAD FREQUENCY on January 31, 2015, 03:52:24 AM Две недели уже прошло.
Когда появится доступ к счету на бирже? Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on February 02, 2015, 06:02:19 AM Две недели уже прошло. Когда появится доступ к счету на бирже? Добрый день! На этой неделе мы планируем запустить биржу, но возможно новой команде понадобиться немного больше времени. Точно ответить не можем, потому что только сейчас получили все необходимы данные и приступили к работе. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on February 05, 2015, 10:00:19 AM Добрый день!
Все готово на 80% На этой неделе как планировалось мы не успеваем выпустить платформу в продакшн. На следующей неделе закончим работы и откроем площадку. Приносим свои извинения за не соблюденные сроки. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: Zipon on February 05, 2015, 10:52:35 AM Добрый день! Как и планировалось - не успели выпустить платформу ?Все готово на 80% На этой неделе как планировалось мы не успеваем выпустить платформу в продакшн. На следующей неделе закончим работы и откроем плащадку. Приносим свои извинения за не соблюденные сроки. Ну и плАщадка тоже зачет. Становится все страшнее за биржу. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: CryptoTraderGT on February 05, 2015, 11:43:05 AM Какую платформу?
Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: 33reg on February 05, 2015, 11:53:15 AM Какую платформу? ;D железнодорожнуюTitle: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: CryptoTraderGT on February 05, 2015, 11:54:54 AM На этой неделе как и планировалось мы не успеваем проложить платформу в апбит продакшэн. ;D
Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: kennyss on February 05, 2015, 12:42:57 PM На этой неделе как и планировалось мы не успеваем проложить платформу в апбит продакшэн. ;D за неделю колёса прикрутят ;DTitle: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: 33reg on February 05, 2015, 12:44:39 PM На этой неделе как и планировалось мы не успеваем проложить платформу в апбит продакшэн. ;D за неделю колёса прикрутят ;DTitle: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: SGwar on February 05, 2015, 12:56:22 PM это ваще скрин шлифовки ;D (я так думаю)
им еще нечего шлифовать они только завтраками кормят кто им еще верит я хз Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: hot on February 05, 2015, 01:16:10 PM Если не успевают выпустит плАщадку, и уж тем более платформу в ПРОДАКШН)))
Это ни хуя не 80% ;D http://risovach.ru/upload/2015/02/mem/nelzya-prosto-tak-vzyat-i-boromir-mem_73564467_orig_.jpg Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: peloso on February 05, 2015, 01:16:25 PM это ваще скрин шлифовки ;D (я так думаю) им еще нечего шлифовать они только завтраками кормят Это плохо. Это очень плохо когда нечего шлифовать :P Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: SGwar on February 05, 2015, 01:41:20 PM никогда не пойду торговать на биржу upbit.org
потому что они себя уже зарекомендовали и продолжают в том-же духе успокойтесь уже, обзовите себя по новому и начните все сначала, никто вам больше не поверит ИМХО Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: Darsy on February 05, 2015, 01:51:57 PM Кто ж так шлифует, на копейки...
Шлифовать надо сразу вот так - по-гоксовски: http://www.youtube.com/watch?v=9fOPBRyRKIM Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: SGwar on February 05, 2015, 01:56:23 PM что-ты
надо как на скрине 8 стоят, один работает а еще десятый фоткает ;D Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: economist2000 on February 05, 2015, 04:51:07 PM Какую платформу? Железобетонную. :-)Главное, чтобы не надгробную... Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: 33reg on February 05, 2015, 05:46:56 PM Какую платформу? Железобетонную. :-)Главное, чтобы не надгробную... Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: chooses1 on February 06, 2015, 08:43:31 AM А ну-ка прекратить провокации! Как можно сомневаться в честности апбит? Кощунники!
Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: peloso on February 06, 2015, 04:18:46 PM а что шлифовка уже кончилась?
Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: Darsy on February 06, 2015, 07:03:45 PM А ну-ка прекратить провокации! Как можно сомневаться в честности апбит? Кощунники! "Не мы такие, жизнь такая" :PTitle: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on February 07, 2015, 08:45:36 AM Всем спасибо за коментарии ;)
Хорошо что нас помнят и не забывают) Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: CryptoTraderGT on February 09, 2015, 01:06:43 PM На этой неделе как планировалось мы не успеваем выпустить платформу в продакшн. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: ipbad on February 10, 2015, 01:10:06 AM на этой недели то откроетесь? или опять времени не хватает?
Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: 33reg on February 11, 2015, 12:48:02 AM на этой недели то откроетесь? или опять времени не хватает? http://s012.radikal.ru/i319/1502/9a/12d0f9f5b142.jpgTitle: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: kukuruzzzo45 on February 12, 2015, 08:26:10 AM "Следующая неделя" к концу подходит. Завтра похоже будет пост про новые сроки сдачи платформы в шлифовку
Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: atlant_is on February 12, 2015, 11:19:04 AM Ну как вы не понимаете, UpBit не может отходить от корпоративных традиций. В соответствии с ними, выпуск чего-либо должен произойти через пару месяцев от обещанной даты ))) Это минимум! А в процессе еще пару раз команду сменить можно.
Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: CryptoTraderGT on February 12, 2015, 11:54:23 AM Ну как вы не понимаете, UpBit не может отходить от корпоративных традиций. В соответствии с ними, выпуск чего-либо должен произойти через пару месяцев от обещанной даты ))) Это минимум! А в процессе еще пару раз команду сменить можно. Апбит работает в своем стиле,от них больше нечего ждать...Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: MAD FREQUENCY on February 12, 2015, 07:55:47 PM Дайте вывести средства с биржи. Надоели!
Сделайте минимальный функционал необходимый для вывода средств. Озвучьте точные сроки открытия! Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: 33reg on February 12, 2015, 08:55:43 PM Дайте вывести средства с биржи. Надоели! Могу предположить ответ:Сделайте минимальный функционал необходимый для вывода средств. Озвучьте точные сроки открытия! Спасибо, что помните о нас - мы работаем и скоро когда-нибудь что нибудь сделаем. Надейтесь и не унывайте!!! ;) Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: chooses1 on February 13, 2015, 01:10:16 PM мы не забываем. и не забудем.
Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: CryptoTraderGT on February 13, 2015, 07:51:27 PM мы не забываем. и не забудем. Конечно не забудем,столько нервов выматали и бабок потеряли поверившие в их сказки :( :( :( >:( :-[ :-[ :-[Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: anti-scam_Support on February 13, 2015, 08:06:10 PM мы не забываем. и не забудем. Конечно не забудем,столько нервов выматали и бабок потеряли поверившие в их сказки :( :( :( >:( :-[ :-[ :-[Про эту *биржу* давно пора забыть! Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: chooses1 on February 13, 2015, 11:13:12 PM так они может только и ждут пока все забудут
Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on February 14, 2015, 04:46:04 AM Добрый день!
В середине следующей недели мы предоставим доступ к бирже нескольким активным пользователям для тестирования. После этого биржа будет открыта для всех желающий. Приносим свои извинения за сорванные сроки. Все ваши средства находятся в сохранности. Если по каким либо причинам мы не запустим биржу в работу, будет сделан функционал, через который вы сможете вывести свои средства. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: 33reg on February 14, 2015, 08:34:02 PM Добрый день! -> В середине следующей недели мы предоставим доступ к бирже нескольким активным пользователям для тестирования.В середине следующей недели мы предоставим доступ к бирже нескольким активным пользователям для тестирования. После этого биржа будет открыта для всех желающий. Приносим свои извинения за сорванные сроки. Все ваши средства находятся в сохранности. Если по каким либо причинам мы не запустим биржу в работу, будет сделан функционал, через который вы сможете вывести свои средства. 7 дней в неделю / 2 = 3.5 дня, 19.02.2015 в 12:00 ? -> После этого биржа будет открыта для всех желающий. В течении какого срока? (год, два года?) -> Все ваши средства находятся в сохранности. Сохранность, я считаю, когда у меня, а не у кого-то. А сейчас средства по факту в блокировке, да и неизвестно где. -> Если по каким либо причинам мы не запустим биржу в работу, БУДЕТ СДЕЛАН ФУНКЦИОНАЛ, через который вы сможете вывести свои средства. В течении какого срока? (год, два года?) http://s.fishki.net/upload/post/201409/01/1299800/f4129fd03a07b88c003a2f795fa.jpg P.S. Кто знает котика с голубыми глазами - они восстановили работу. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: kennyss on February 15, 2015, 09:31:48 AM верните прошлую команду, они хотя бы в сроки укладывались.
;D Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: bere3kin on February 15, 2015, 11:27:05 AM Удивляюсь как люди могут культурно еще требовать свои деньги.
Российская биржа есть только одна - btc-e.com, остальное - тусовки помойных, рыжих котов. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: chooses1 on February 16, 2015, 11:43:17 AM Просьба не оскорблять! Котов!
Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: 33reg on February 16, 2015, 08:30:50 PM Просьба не оскорблять! Котов! http://www.stihi.ru/pics/2012/12/01/8966.jpghttp://content.foto.my.mail.ru/list/issv25/_answers/i-324.jpg Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: ipbad on February 18, 2015, 11:27:23 AM середина недели))....как че? будем запускаться :)
Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: CryptoTraderGT on February 18, 2015, 02:00:54 PM середина недели))....как че? будем запускаться :) ага,скоро запустят ;DTitle: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on February 18, 2015, 02:55:03 PM Доброго дня!
На этой неделе была запущена в работу биржа. На данный момент мы тестируем ее в закрытом режиме. Тестирование подлиться до конца недели. В следующий вторник 24.02.2015 мы откроем биржу для всех желающих. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: chooses1 on February 18, 2015, 09:41:32 PM биржа в запущенной форме
Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: Darsy on February 18, 2015, 09:52:39 PM Доброго дня! На этой неделе была запущена в работу биржа. На данный момент мы тестируем ее в закрытом режиме. Тестирование подлиться до конца недели. В следующий вторник 24.02.2015 мы откроем биржу для всех желающих. http://www.zvuk66.ru/img/p/8089-12964-large.jpg Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on February 24, 2015, 05:17:51 AM Добрый день!
Мы рады сообщить сегодня 24 февраля в 15.00 по мск мы вновь открываем свои двери для всех желающих. Первое время поддержка будет работать в режиме ответ на тикет в течении 24 часов. Это связано с сильной нагрузкой на команду в самом начале. По этому убедительная просьба писать только по крайней необходимости. Всем спасибо за внимание. Хорошего дня! И удачных торгов. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on February 24, 2015, 05:23:22 AM Доброго дня!
Для владельцев валюты copperlarck.com спешим сообщить, что мы связались с разработчиками валюты larckx и в результате совместной работы, на следующей неделе мы надеемся добавить счета с новой валютой и начислить туда криптовалюту larckx в соответствие с вашими балансами. Т.е. вы получите larckx на своем счету в соответствие с вашим балансом copperlarck. Всем удачных торгов :) Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: CryptoTraderGT on February 24, 2015, 12:15:39 PM Добрый день! Точно сегодня 24 февраля в 15.00 по мск откроетесь? Мы рады сообщить сегодня 24 февраля в 15.00 по мск мы вновь открываем свои двери для всех желающих. Первое время поддержка будет работать в режиме ответ на тикет в течении 24 часов. Это связано с сильной нагрузкой на команду в самом начале. По этому убедительная просьба писать только по крайней необходимости. Всем спасибо за внимание. Хорошего дня! И удачных торгов. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: necnec on February 24, 2015, 12:18:36 PM Добрый день! Точно сегодня 24 февраля в 15.00 по мск откроетесь? Мы рады сообщить сегодня 24 февраля в 15.00 по мск мы вновь открываем свои двери для всех желающих. Первое время поддержка будет работать в режиме ответ на тикет в течении 24 часов. Это связано с сильной нагрузкой на команду в самом начале. По этому убедительная просьба писать только по крайней необходимости. Всем спасибо за внимание. Хорошего дня! И удачных торгов. Уже 15-18,но зайти не могу Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on February 24, 2015, 12:26:37 PM Добрый день! Точно сегодня 24 февраля в 15.00 по мск откроетесь? Мы рады сообщить сегодня 24 февраля в 15.00 по мск мы вновь открываем свои двери для всех желающих. Первое время поддержка будет работать в режиме ответ на тикет в течении 24 часов. Это связано с сильной нагрузкой на команду в самом начале. По этому убедительная просьба писать только по крайней необходимости. Всем спасибо за внимание. Хорошего дня! И удачных торгов. Уже 15-18,но зайти не могу Перезагружаем сервера. Через 20 минут будет все работать. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on February 24, 2015, 12:40:12 PM Всех поздравляем!
Мы открылись! :) Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on February 26, 2015, 01:55:22 PM Профилактика оборудования.
Добрый день! В субботу и воскресенье (28.03.15 - 01.03.15) мы закроем биржу на профилактику оборудования. 2 марта 12:00 МСК мы будем рады пригласить вас снова к нам для участия в торгах. Пожалуйста снимите все свои активные ордера в пятницу вечером до 22.00 Мск https://upbit.org/news Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: KOZAK on March 02, 2015, 09:02:07 AM Походу нас опять наеб.....
Все в стиле апбита!!! ;D ;D ;D Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: CryptoTraderGT on March 02, 2015, 09:18:54 AM Профилактика оборудования. И когда же теперь откроется?Добрый день! В субботу и воскресенье (28.03.15 - 01.03.15) мы закроем биржу на профилактику оборудования. 2 марта 12:00 МСК мы будем рады пригласить вас снова к нам для участия в торгах. Пожалуйста снимите все свои активные ордера в пятницу вечером до 22.00 Мск https://upbit.org/news Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: upbit.org on March 02, 2015, 09:25:06 AM Добрый день!
Сегодня запустимся до 18.00 мск. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: CryptoTraderGT on March 02, 2015, 11:11:51 AM Добрый день! О, уже до 18.00 мск ;DСегодня запустимся до 18.00 мск. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: ipbad on March 02, 2015, 12:26:57 PM Походу нас опять наеб..... Все в стиле апбита!!! ;D ;D ;D было бы чем нае.... Подождем, фуд разводить пока рано Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: becool on March 02, 2015, 01:20:30 PM Походу нас опять наеб..... Все в стиле апбита!!! ;D ;D ;D Что-то вся отрасль портится, на е бывает и на ё бывает. Для ежедневной работы не гуд. Только ввести-обменять-вывести. Куда же податься честному трейдеру? В форекс? Смотрю народ один за другим в форекс уходят для ежедневной работы, а в криптобиржах раз в месяц завести , купить или продать, вывести, чтобы деньги не держать. Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: KOZAK on March 02, 2015, 03:05:37 PM У ребят с апбита реально проблемы с временем.может скинемся и подарим им будильник?!
Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: hazarun on March 04, 2015, 04:23:33 PM Как ситуация на бирже ?
Средства выводят ? Title: Re: UpBit.org торговля без комиссии. Post by: becool on March 04, 2015, 06:40:30 PM Как ситуация на бирже ? Средства выводят ? Ты так не пугай(( |