Bitcoin Forum
April 30, 2024, 05:22:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 911 »
1  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO on: Today at 04:17:47 PM
Я знаю про этот мост. Это не мост, а...  Smiley

На данный момент что-то лучше этого моста навряд ли найдешь.

Я всё-таки нашёл вполне себе нормальный мост - Rubic Exchange. Довольно нормальные условия обмена и куча блокчейнов, в том числе и TON.

P.S. Не реклама. Пользуйтесь на свой страх и риск.
2  Local / Other languages/locations / Re: Pakistan on: Today at 03:07:00 PM
...Lakin ma raay koi ihmayhet rakhti ya ni iska idea ni mojy kiukh member...

You're wrong. Every user's opinion is important. It doesn't matter what your rank is.

تم غلط ہو. ہر صارف کی رائے اہم ہوتی ہے. تمہاری رینک کونسا ہے یہ اہم نہیں.
3  Local / Кодеры / Re: АвтоВывод с кошелька ( TON, SOL, EVM ) on: Today at 02:51:25 PM
Рекомендую создать ещё в англоязычном разделе Altcoin Discussion топик на английском языке. Может там быстрее получите ответ на свой вопрос.
4  Local / Новички / Re: Криптокошелек Rabby Wallet (альтернатива MetaMask) on: Today at 02:30:35 PM
Мне понравилось в кошельке отображение всех застейканных токенов с ревардами. Он показал мне токены, о которых я уже давно забыл, что когда-то отправлял их в стейкинг Smiley Несколько сотен долларов ревардов на этих забытых токенах накопилось. Мелочь, но приятно.
5  Local / Новички / Re: Выбираем лучшие некастодиальные кошель on: Today at 12:34:57 PM
Возможно установка происходит путем подключения телефона по проводу к компьютеру, который редко бывает в сети, но тем не менее содержит нужный  .apk файл? Или загрузка идёт со специальной флешки? Мне вот этот момент не очень понятен.
Да, так лучше, ссылка на apk есть на оф.сайте, ведет на их гитхаб. Но для айфонщиков такой вариант недоступен. 

Есть ещё вариант, вообще без подключения телефона к интернету/компьютеру. Скачивается apk на компьютер, затем этот apk записываете на флэшку. Потом флэшку подключаете к телефону/планшету и скачиваете на телефон apk. Ну, дальше понятно.
6  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO on: April 29, 2024, 09:19:58 PM
Xal0lex, есть, можно так сказать, официальный бридж-сервис https://bridge.ton.org/. Работает стандартно: подрубается кошелек (8 штук на выбор, в том числе некастодиальные), далее можно осуществлять мультичейн переводы в сети Эфириум (любые токены по адресу в сети ETH), BSC (только TON) и обратные платежи. Правда комиссии там именно на Toncoin солидные (5 TON + 0.25% от суммы), на другие токены комиссия фиксированная 1 TON.

Я знаю про этот мост. Это не мост, а...  Smiley
7  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO on: April 29, 2024, 08:31:49 PM
А может кто-нибудь подсказать ссылки на мосты, где есть блокчейн TON? А то я что-то не могу найти.
Нашёл только вот такое
Code:
https://bridge.mvm.app

А есть ли они вообще?
8  Local / Новички / Re: Криптокошелек Rabby Wallet (альтернатива MetaMask) on: April 29, 2024, 05:20:29 PM
Функционально Metamask, конечно, проигрывает. Но, столкнулся с очень раздражающим фактором в этом кошельке. Нет кнопки возврата на предыдущий экран. Приходится подниматься вверх и шлёпать по верхнему краю кошелька, чтобы закрылся текущий экран. Повторюсь, это только моё мнение. Ну и вопрос безопасности, конечно. Можно ли переводить все кошельки из Metamask'а или не рисковать пока? К Metamask'у как то привык уже в этом плане. А так, кошелёк понравился, лично мне.
9  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: April 28, 2024, 09:10:12 PM
Один график чего только стоит, прям загляденье.

Да, график конечно впечатляет. Вот только одна непонятка. Coingecko пишет, что ATH у токена $14.95 и датирован 25 ноября 2023 года. Но на графике за этот день ничего такого нет. Я думаю, скорее всего внутридневной скачок был, но почему на графике не отображён?



"Домашняя страничка" токена тут: https://jup.ag/perps-earn

Да уж, чего только не встретишь в криптопространстве, "perps earn" переводится как "преступники зарабатывают" Grin
10  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: April 28, 2024, 03:49:48 PM
Сегодня попала на статью про игру SpaceCatch

Ссылочку, пожалуйста, укажите для порядка, откуда вы взяли куски текста для вашего поста. А то так и до бана за плагиат недалеко.

UPD Добавил ссылку. Не рискуйте.
11  Local / Трейдеры / Re: Сборник бирж без KYC. Пpoдoлжeниe лeгeндapнoгo тpeдa on: April 28, 2024, 11:18:24 AM
Xal0lex, но это тем не менее все равно немаленькая сумма, в особенности в сутки. Для большинства трейдеров это более чем комфортный лимит. А что касается предпосылок к переходу MEXC к повсеместной KYC идентификации, то самой же бирже это крайне не выгодно (за исключением только если на них кто-то из сильных мира сего не давит), ведь без KYC они станут просто одной банальной биржей, без своего ключевого практического преимущества. 

Да, сумма немаленькая даже сейчас. Но, сам факт снижения суммы вывода это уже повод задуматься о приближении повсеместного KYC на бирже. Один из первых звоночков, так сказать.
12  Economy / Trading Discussion / Re: I believe crypto prices in general will pop after May 1-2. Here is why. on: April 27, 2024, 07:27:34 PM
I get the impression that your post looks more like an anti-advertising of president Biden than a discussion of cryptocurrency prices. It's just my opinion.
13  Local / Новички / Re: Как снизить комиссию в Bitcoin core? on: April 27, 2024, 05:50:27 PM

Там бесплатную возможность хрен выловишь. А платить 200 долларов как-то не очень хочется за платное ускорение. Может подскажете какие есть ещё варианты ускорения транзакции? А то я переводил и не глянул на комиссию, а там стояло 20 sat/vB. С такой комиссией я думаю, что транзакция никогда не подтвердится. Во всяком случае в ближайшие месяцы так точно.

Я бы не стал рекомендовать, если бы сам не пользовался этим сервисом в периоды загруженности мемпула. Да, может не с первой попытки удастся забрать свободный слот, но это вполне реально сделать.

Удивительно, но я всё-таки попал на бесплатное ускорение. Только что зашёл, там целых 10 бесплатных ускорений. Хотя время не начало часа. Я так понял, что такая возможность появилась в связи с падением размера комиссии. На мемпуле глянул, там комиссия 24 sat/vB имеет высокий приоритет.
14  Local / Юристы / Re: Будущее у криптовалют в России? on: April 26, 2024, 09:07:53 PM
Финансовая разведка и Центробанк установят слежку за операциями россиян с криптовалютой.

Росфинмониторинг и Банк России разработали платформу для банков, которая позволяет выявлять связи операций клиента с обычными деньгами и криптовалютой. Сервис «Знай своего криптоклиента» в пилотном режиме уже тестируют пять крупнейших банков страны, сообщил директор по управлению портфелем проектов компании «Иннотех» (партнер создания платформы «Прозрачный блокчейн» Росфинмониторинга) Илья Бушмелев.

«Задача, которая стоит перед нами, — это выявление связи между фиатными и криптооперациями. У кредитных организаций на текущий момент есть все возможности для работы с фиатом, но криптовалютные транзакции сейчас все равно рассматриваются отдельно», — сказал Бушмелев на форуме «Актуальные вопросы ПОД/ФТ» (цитата по РБК).

По его словам, новая платформа станет инструментом банков для отслеживания криптоопераций. Он уточнил, что пилотный режим для кредитных организаций продолжится до конца мая, но может быть продлен в зависимости от результатов.

https://t.me/rusbrief/224591
15  Local / Новички / Re: Как снизить комиссию в Bitcoin core? on: April 26, 2024, 08:21:57 PM
Добавлю немного от себя, если не желаете сильно тратиться в периоды забитого мемпула, то можете юзать бесплатные ускорители типа viabtc.
https://www.viabtc.com/tools/txaccelerator
Правда таких желающих будет много, и видно, что некоторые используют автоматизацию. Но вполне возможно ручками попасть в слот c 20 (ранее их было 100) бесплатными ускорениями (если успеете разгадать капчу в первые 10 секунд каждого часа).

Требования:

Quote

Там бесплатную возможность хрен выловишь. А платить 200 долларов как-то не очень хочется за платное ускорение. Может подскажете какие есть ещё варианты ускорения транзакции? А то я переводил и не глянул на комиссию, а там стояло 20 sat/vB. С такой комиссией я думаю, что транзакция никогда не подтвердится. Во всяком случае в ближайшие месяцы так точно.
16  Local / Работа / Re: Ищу помощника. Крауд маркетинг, комьюнити on: April 26, 2024, 06:00:17 PM
Нет такой ТГ, добрый день  Huh

Может автор топика ошибся? Есть вот такой ник в Телеграме. Не знаю, это автора топика ник или нет. Пусть подтвердит, если это его ник.

Code:
ProCryptoEugene_Official

17  Other / Archival / Re: My draft on: April 24, 2024, 08:08:43 PM
He has a little bit left to reach Jr. Member rank, the number of merits allows. But for such topics it is better to use the Archival section.
Sir, the manager told me to create a draft in the archive, but I couldn’t do it because I don’t see the button to create a thread.

You don't have a button like that?

18  Economy / Reputation / Re: Happy to be back! on: April 24, 2024, 05:41:35 PM
I found the reason this account was banned. It was banned for plagiarism on December 29, 2018. The account owner copied this post from another user.

We don't make a profit, that's okay, sonm has an aim to make money, profit, right? What can you say about Sonm's financial statements to investors?

Original
We don't make a profit, that's okay, sonm has an aim to make money, profit, right? What can you say about Sonm's financial statements to investors? Huh

The plagiarized post has been deleted, but the quote in this post remains.
19  Economy / Reputation / Re: Happy to be back! on: April 24, 2024, 04:45:51 PM
It would be interesting to see your hacked account. Can you provide a link to your hacked account?

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=97501

You guys are right that I should have posted elsewhere, my bad!

It doesn't look like your account was hacked. You were probably banned for evading a ban. You have a lot of alts. You can read more about it here https://bitcointalk.org/index.php?topic=2544574.msg37872632#msg37872632

I'm referencing the BTCT password hack back in 2014? maybe 

The account I had was accessed by someone other than me from that point.  The last thing I was involved in was the SciFi coin promotion.  I've never used alts and never been banned, this is the first time I've been on the forum in 10ish years

When was the last time you wrote a forum post from this account?
20  Other / Archival / Re: My draft on: April 24, 2024, 04:36:29 PM
Activate "copper membership", otherwise you will not be able to publish announcements that include images.

He has a little bit left to reach Jr. Member rank, the number of merits allows. But for such topics it is better to use the Archival section.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 911 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!