Bitcoin Forum
April 26, 2024, 06:41:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
481  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Libra (LBR) - тот самый токен Facebook on: October 26, 2019, 08:05:56 AM
Цукерберг не скрывал что он в будущем хочет стать президентом, так что все эти телодвижения не для либры а для того чтобы иметь возможность потом в праймериз демократов принять участие.

Ну конечно не скрывал, он вам еще и не такое скажет, Джон Макафи вон тоже не скрывает, что не прочь пенисом своим полакомиться,

Только вся эта информация яица выеденного без перехода к действиям. Где вы видели политиканов публично разглашающий свои истинные намерения?
и то верно. все эти теложвижения и громкие заявления не более чем пиарходы для привлечения повышенного внимания к собсвтенной персоне и поднять котироки собственных акций на пару тройку пункто. что касается претензий СЕК к Либре мне думается что это тоже продуманный пиарход.
482  Local / Новички / Re: Что не хватает криптовалютам on: October 26, 2019, 08:01:38 AM
Думаю, криптовалюте не хватает поддержки правительства, так же альтам не хватает самостоятельности, они зависят от Битка, иногда это хорошо, а иногда плохо для альтов

правительство врятли будет поддерживать криптовалюту, оно может только контролировать по другому не умеют. Альты во вселенной криптовалюты всегда будут привязаны к битку, по другому быть не может, только если какая-то новая цифровая валюта выпустится но опять таки ее прототипы будут трейдится к ней.
ну почему же? некоторые прогрессивные государства типа южной кореи и еще пары стран третьего мира(корея не в счет, не трана третьего мира)вводят поддержку криптовалют на государственном уровне, как платежного средства, эти шаги помогают правительству бороться с гиперинфляцией.
483  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Мне нравится падение цен на Альткоины! on: October 26, 2019, 07:51:40 AM
Еще на 50% упадем?) тогда, я думаю что Альткоины обесценятся и их начнут покупать просто за копейки, а это по экономической части не возможно, потому что у людей есть эти небольшие деньги даже сейчас. Многие сейчас откупают Альткоины.
Ну а вспомните Рипл, Нэм, их цены в 2017 году были ниже цента и хороший объем стоил копейки и кстати кто то и хорошо тогда прикупился, сейчас стоят по 4 и 30 центов и многие плачут так как вершины были на много больше. Так что простые альты явно могут еще упасть, плюс надо понимать при росте Битка все начнут опять лить альты и забегать в Битки, вот цена и может еще упасть.
Получается замкнутый круг,пока биток не остановится в какой то стоимости.Просто альты сейчас покупают те,кто верит в проекты и готов ждать очередного хайпа.Все мы знаем что рынок цикличен и не может быть постоянно только падение,так что рост стоимости будет в любом случае.Те кто не готов сейчас видеть свои просадке по депо не должен заходить в альты,покупайте биток и спите более спокойно.Альты для рисковых и долгосрочных инвесторов!
Ну почему же Альткоины только для долгосрочных инвесторов? Я точно буду продавать какой-то из Альткоинов, если он покажет рост цены в 50% за сутки ил за несколько дней. Рынок же криптовалюты достаточно нестабильный!
хорошая стратегия, зафиксировал профит - перекинул в другую перспективную монету и так далее. может выйти достаточно хороший плюс


Самая оптимальная стратегия. Примерно по такой стратегии отрабатывают сигналы адепты технического анализа.

Ловят помпы на одних монетах, предварительно определив когда этот самый памп будет, после, как правило, в этих монет наступает небольшой (или очень) дамп с периодом аккумуляция, в это время можно повторить сценарий с другими монетами.

Правда, иногда попадаются экземпляры позволяющие кататься на них течение относительно длительного времени делая на этом деньги, за примером далеко ходить не надо, Matic привет.
Еще бы сигналы и теханализ работали, вообще отлично было бы. Зарабатывают на таких покатушках в основном организаторы памп-групп, причем и те в основном за счет своих хомячков.
памп это же искусственное повышение цены на монету путем планомерного ее закупа. вы все верно написали в памп группах зарабатывают исключительно организаторы таких пампов, которым удается сливать своим хомякам-последователям пропампленные монеты
484  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Кто сейчас продает криптовалюту по низкоl on: October 26, 2019, 07:42:59 AM
Можно по дешевым Альткоинам заработать больше 100% прибыли.
100%? может вы хотели сказать 100х-сов?100% на альтах это смех.их покупают только с целью поднять как минимум 500.ниже вряд ли кто согласиться.100% даст любая монета из топ-10.покупать альты стоит,но не все.среди них еще можно найти те что дадут х10 а может и больше.
Успехи 2017 года повторять крайне трудно, на текущем рынке и 100% (х2) вполне адекватно выглядят. А если покупать сейчас монеты, которые могут дать 10 иксов, то надо быть готовым и к тому, что эти 10 иксов могут быть в обратную сторону.
100% прибыли выглядят хорошо, но невозможно всегда торговать в прибыль. И на криптовалютном рынке один раз получив 100% прибыли, потом можно несколько раз получить 35-50% убытка и уйти в общий минус, поэтому очень хорошо когда по конкретной сделке выходит забрать хотя бы 300% прибыли.
если у вас на конкретной сделке получается выходить в +300 процентов профита то это однозначно успешный успех. и я не шучу. на таком рынке вооще торговать в плюс это большое умение и удача
485  Alternate cryptocurrencies / Bounties (Altcoins) / Re: 🔵 [BOUNTY][NO KYC] 🔵 Agareum 🔵 Play game - Earn tokens! 🔵 on: October 26, 2019, 07:22:12 AM
#JOIN & #Proof of authentication
"Name" of Bounty Campaign Signature
Telegram @username: @serowgsm
486  Alternate cryptocurrencies / Bounties (Altcoins) / Re: [BOUNTY][Tokoin]✅✅ Accelerating Growth of MSME in Emerging Markets🔷🚀🧑‍🤝‍🧑 on: September 23, 2019, 07:15:37 PM
#Proof of authentication
Campaign : content
Bitcointalk username: serovgsm
Bitcointalk Profile : https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1180870
Telegram Username: @serowgsm
ETH address: 0xD2ee61dd7cc9de730Ae6039061Dcbf23b9938a5b
487  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Libra (LBR) - тот самый токен Facebook on: August 22, 2019, 06:52:21 PM
По популярности в СМИ , libra по моему даже биткоин оставила позади. Думаю ,что в пятерке coinmarketcap ей место будет точно обеспечено.

 Да. Но если она появится на свет. Что-то слишком много за последнее время у нее влиятельных противников Smiley
может это просто такой вид пиара - черный. ведь плохие новости это тоже новости, а раз о ней говорят значит что то стоящее назревает.
Больно дорого пиар получается и сомнительный. Если пашка смог на полторра миллиарда привлечь инвесторов, то цукерберг тем более. А есил расчет на хомяков, там проще было напрямую в фб переводить все виды оплат в либру, экосистема уже есть, нет необходимости пиарить так.
да почему бы и нет? у цукерберга бюджеты позволяют проводить любые виды маркетинга. даже с провальным эффектом. поэтому всеже я склоняюсь к мысли что все это бы пиар ход.
Возможно, Цукерберг зондировал почву. Так сказать, разведка боем. Была инфа, что он лоббистов нанял. Будет теперь медленно, упорно пробивать стену. Со временем мы увидим, как поменяется мнение сената по этому вопросу.
эта логика не лишена смысла. цукерберг очень смышленый и дальновидный человек поэтому у него все может получиться.
488  Local / Новички / Re: Что не хватает криптовалютам on: August 22, 2019, 06:45:37 PM
Сейчас , на данный момент криптовалютам не хватает лояльного отношения от властей на законодательном уровне , как форме платежа, а дальше уже проще было бы.
если как к средству платежа, то они никогда не будут к криптовалютом относится лояльно, покрайней мере до тех пор пока полностью не загонят под свой контроль.
489  Local / Новички / Re: Что не хватает криптовалютам on: August 18, 2019, 09:07:15 PM
Не хватает наверное стабильности,а комиссии? без них никак,всем кушать хочется,а сейчас больше идет спекуляция,купил продал не важно что,все равно все выводится в большем случае на доллары,и пока все будут считать к нему толку не будет,имхо.
стабильность криптовалют автоматически влечет собой меньшую волатильность и  как следствие меньшие заработки и падения либо рост длинною в годы. оно вам надо?
490  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Мне нравится падение цен на Альткоины! on: August 18, 2019, 09:05:51 PM
Думаю что сейчас больше нужно зарабатывать денег в реальном секторе что бы покупать Альткоины по таким низким ценам, давно такого не было.
такого падения не то что давно не было, его совсем не было. поэтому именно сейчас нам дают уникальный шанс закупаться по дешевым и вкусным ценам.
491  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Libra (LBR) - тот самый токен Facebook on: August 18, 2019, 09:04:28 PM
Libra прямой конкурент Дурову, будет мне кажется жестокая борьба за место под солнцем, если конечно регуляторы и власти США не задавят.
вообще близко рядом не стояли . ТОН свободная криптовалюта, в отличие от либры которая находится под жостким контролем и надзором властей сша.
492  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Кто сейчас продает криптовалюту по низкоl on: August 18, 2019, 09:03:28 PM
Много таких людей которые закупались несколько лет назад в несколько раз дешевле чем даже сейчас стоят альты, вот они и сливают. Так же сливают люди которые просто закупались дороже и из-за паники на рынке сливаются.
Очень много альткоинов вообще не существовало несколько лет назад, и цены на них сейчас низкие и порой они значительно ниже чем они были на токенсейлах этих альткоинов.
следовательно что сейчас уникальный шанс для покупки этих самых алькойнов и лучше прикупить, чем не купить и потом грызть локти и посыпать голову пеплом.
493  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Кто сейчас продает криптовалюту по низкоl on: August 17, 2019, 08:03:55 PM
Очень актуальный вопрос, все уже понимают, что при выходе на биржу, цена токена снижается в десятки раз, все говорят баунтистов в этом виноваты, но объемы бывают иногда очень высокие, и мне кажется есть темные лошадки, которые за копейки просто укатывают цену в пол.
О баунтистах говорят, как о "дамперах" для отговорки. Тут 2 варианта: когда валится цена, либо льет команда/советники, либо результаты сборов были фейковые, реальных инвесторов нет, нагнан хайп и даже те копейки, которые получили баунтисты укатывает мертворожденный проект.
Правильно говорите. Инвесторы не будут продавать в десятки раз ниже закупочной цены через месяц, и баунтисты тоже не будут - по номинальным ценам с баунти обычно выходит не так и много, а если цена падает в десятки раз то такой "заработок" становится мало кому нужным.
вы недооцениваете баунтистов. как раз таки они и будут сливать по невкусным ценам дабы хоть что то получить за свою работу.
Как правило, среди участников баунти есть достаточное количество представителей Индии и других стран Южной Азии. Если учесть, что в этих странах обыкновенная месячная зарплата составляет 50 долларов, то можно предположить, что 5 долларов за социалку является для них очень вкусной ценой. Особенно, если таких разных баунти много. 
индус индусу рознь. как правило на такую работу соглашаются только неприкасаемые - каста чернорабочих, выполняющих всю грязную работу.
494  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Libra (LBR) - тот самый токен Facebook on: August 17, 2019, 08:00:43 PM
По популярности в СМИ , libra по моему даже биткоин оставила позади. Думаю ,что в пятерке coinmarketcap ей место будет точно обеспечено.

 Да. Но если она появится на свет. Что-то слишком много за последнее время у нее влиятельных противников Smiley
может это просто такой вид пиара - черный. ведь плохие новости это тоже новости, а раз о ней говорят значит что то стоящее назревает.
Больно дорого пиар получается и сомнительный. Если пашка смог на полторра миллиарда привлечь инвесторов, то цукерберг тем более. А есил расчет на хомяков, там проще было напрямую в фб переводить все виды оплат в либру, экосистема уже есть, нет необходимости пиарить так.
да почему бы и нет? у цукерберга бюджеты позволяют проводить любые виды маркетинга. даже с провальным эффектом. поэтому всеже я склоняюсь к мысли что все это бы пиар ход.
495  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Мне нравится падение цен на Альткоины! on: August 17, 2019, 07:59:10 PM
Я даже еще надеюсь на большое падение цен на альткоины, потому что есть деньги что бы их купить большое количество!
А сколько потом придется ждать, чтобы эти альткоины хоть немножечко выросли в цене, хотя бы до того уровня по которым их купили.
Я думаю что нужно понимать что ожидания будут долгими, как минимум несколько месяц, может и два года даже.

если я все правильно понял то этот проект вдолгую . и быстого отбива инвестиций тут не стоит ждать. поэтому как принято говорит в таких случаях терпеливо ждем развязки.
496  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Мне нравится падение цен на Альткоины! on: August 16, 2019, 12:49:00 PM
Держите нас в курсе .  Cheesy Было бы интересно увидеть отчет о "прибыльности" этих ваших инвестиций где-то через пол годика ... Вы планируете публиковать на форуме статистику вашего портфолио ? Где-то видел такого плана тему , наблюдать за "успехами" других людей довольно интересно  Wink
поддерживаю. так же интересно понаблюдаить что вырастет из этого проекта. что получится на выходе. поэтому с удовольствием ждем отчетов.
497  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Libra (LBR) - тот самый токен Facebook on: August 16, 2019, 12:46:05 PM
По популярности в СМИ , libra по моему даже биткоин оставила позади. Думаю ,что в пятерке coinmarketcap ей место будет точно обеспечено.

 Да. Но если она появится на свет. Что-то слишком много за последнее время у нее влиятельных противников Smiley
может это просто такой вид пиара - черный. ведь плохие новости это тоже новости, а раз о ней говорят значит что то стоящее назревает.
498  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: ИДЕЮ КРИПТОВАЛЮТЫ УБИВАЮТ on: August 16, 2019, 12:45:11 PM
А может мы никогда и не знали какая настоящая идея криптовалют . Может тру идея крипты это тотальный контроль над всеми финансовыми операциями ? Вот представьте , что доллара и других фиатных денег больше нет , а вся история ваших получения/трат денег доступна для обозрения для любого пользователя на блокчейне . Что если это и есть настоящая идея криптовалют Huh
Есть такая версия мол биток создан специально спецслужбами, что бы всех загнать в него, туда где все прозрачно, но это уже все теории заговора Grin Так если рассуждать то можно все что угодно подвести под какой то срытый смысл.
А какое отношение имеют спецслужбы к финансовому сектору? В любом случае умы которые запустили этот инструмент делали это с определенной финансовой целью, существует вероятность что криптовалютами разбавят раздутый фондовый рынок. Лет через 5 увидим.
Как выдумаете, как спецслужбы разных государств могут финансировать деятельность своих агентов за пределами своих стран, если все обычные фиатные финансовые потоки находятся под международным пристальным контролем? А транзакции криптовалют имеют анонимность и могут быть спокойно обменяны на фиат в любой другой стране.
вариантов вообще очень много, надо смотреть и думать в том разрезе, как получить из этого пользу. ТО что постепенно все уйдет в биток тоже вполне реально, тем более сейчас, когда доминирование биткоина все растет и растет. Но все же думаю рабочие проекты должны остаться, если они реально завязано на своей крипте.
вопрос лишь в массадопшине. если биткойн принимают в качестве платежного средства практически во всех странах мира, то как обстоят дела с другими валютами?
499  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: ИДЕЮ КРИПТОВАЛЮТЫ УБИВАЮТ on: August 02, 2019, 03:45:12 PM
В настоящее время, крипто сфера является настоящим "диким Западом", где как бы не существует никаких законов. Это следует учитывать, а также, не роптать и не заблуждаться на счет какой-либо справедливости. Лучше воспринимать это, как одну из граней децентрализации.
Уже существует масса регуляторов, по крайней мере по сравнению с 2015-2016 годом, когда регуляторы будут принимать серьезные решения, тогда институциональные инвесторы потянутся на рынок, это вполне может подтянуть курс.

Это демонстрирует что криптовалюта постепенно входит в жизнь общества. Но без регуляторов вряд ли это возможно. По-этому если мы хотим дождаться большого интереса к крипте, и соответственно роста ее капитализации, без внедрения регуляторов не обойдется.
введения регулирования криптовалют скорее следствие роста ее капитализации и стремление институционалов контроллировать эти денежные потоки.
500  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Libra (LBR) - тот самый токен Facebook on: August 02, 2019, 03:43:19 PM
Мне почему то кажется что над этим проектом больше шума чем реально сам продукт стоит. Мне кажется что нужно быть более бдительным и все очень тщательно проверять. Обычно мошенники именно так и ледают чтобы заинтересовать людей это поднимают шум из ничего.
Но тут то явно не мошенники. Уже и заявления были от медийных личностей вплоть до Цукера и заседания в конгрессе и ещё куча всего. Вопрос в другом, а именно в том дадут ли данному продукту путёвку в жизнь. Потому как начали душить его уже в самом зародыше.
уже циркулируют новости якобы о том  что либра может никогда не появиться на свет. но хайп получился знатный. о либре по моему сейчас только ленивый не говорит
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!