Bitcoin Forum
May 06, 2024, 12:16:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 »
  Print  
Author Topic: Что не хватает криптовалютам  (Read 53982 times)
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
October 22, 2019, 09:25:02 AM
 #1741

Не хватает стабильности и из-за этого нет уверенности. При падении цены начинается резкий, панический обвал всех монет. Поэтому для накопления криптовалюты вряд ли подходят.

Именно нестабильность и вызывает некоторый диссонанс  в умах людей, ведь с одной стороны можно увидеть перспективные развивающиеся проекты способные в будущем показать активный рост, а с другой волновую динамику без каких либо конкретных факторов по которым можно было эту динамику предсказать.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
1714997762
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714997762

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714997762
Reply with quote  #2

1714997762
Report to moderator
1714997762
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714997762

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714997762
Reply with quote  #2

1714997762
Report to moderator
1714997762
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714997762

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714997762
Reply with quote  #2

1714997762
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714997762
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714997762

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714997762
Reply with quote  #2

1714997762
Report to moderator
1714997762
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714997762

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714997762
Reply with quote  #2

1714997762
Report to moderator
jackflag
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


Glad to see you


View Profile
October 22, 2019, 12:45:49 PM
 #1742

Именно нестабильность и вызывает некоторый диссонанс  в умах людей, ведь с одной стороны можно увидеть перспективные развивающиеся проекты способные в будущем показать активный рост, а с другой волновую динамику без каких либо конкретных факторов по которым можно было эту динамику предсказать.
Нужно в криптомире запустить какой-то новый полезный токен, цена которого была бы привязана к успехам проекта, а не просто к пампам.
Думаю что среди ТОП-300 достаточно много подобных токенов, которые привязаны к собственным успешным проектам, но при этом могут быть и пропамплены своими же инвесторами. Как пример Кибер Нетворк.
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
October 23, 2019, 10:02:42 AM
 #1743


.....Но, какими бы грамотными не были люди, если государства будут мешать развитию, выйти на новый уровень будет гораздо сложнее.
Строительство альтернативного мира могло бы помочь. Однако для этого надо иметь больше "просвященных" людей, которые не хотели бы платить банкам и вообще кормить кого либо даром. Каждый из "просвященных" мог бы начать оказывать услуги/продавать свой товар другим, но почему то этого почти не происходит. Темнота человеческая является препятствием для развития этой технологии.
ну наверное такое строительство скоро начнется но вот только это только сейчас звучит как то позитивно. мне кажется что эта идея утопична. и скорее всего какое то закрытое общество тоже умрет
Не думаю что оно когда нибудь начнется именно по воле криптоэнтузиастов, иначе оно давно уже бы началось. Чтобы такое общество было построено надо не только торговать за альт. деньги, но и вовлекать новых людей в это, т.е. вести просветительскую работу, с конкретными людьми, а не посредством интернет сайтов. Никто этим не занимается, да и вряд ли будет. И в этом тоже кроется часть ответа на вопрос поставленный в теме.

****
byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
October 23, 2019, 12:21:52 PM
 #1744

Мне кажется им не хватает пендаля хорошего! Или отматать время в 2017. Либо отматать меня лет на 7 назад и сказать мне что нужно покупать биток и ефирку. Тогда бы было все отлично. А на самом деле нужно убрать сек и прочие регуляторы. Тогда все будет по старому.

к сожалению машину времени еще не изобрели , а то вместе с вами многие хотели бы отправиться назад , наверное сейчас не хватает простой криптовалютной грамотности большинству людей

Скорее это не криптовалютная грамотность а финасовая. Ведь разбираться в блокчейне и потерять(приумножить) свои сбережения это разные дисциплины. Может быть поэтому и тянеся общий спад - дабы кто-то забыл о потерях, кто-то вырос для инвестций, ну а кто-то набил карманы дешёвыми активами.

Если цель зарабатывать на криптовалютах, то нужна и криптовалютная и финансовая грамотность. Чтоб инвестировать с умом, нужно разбираться в том, во что вкладываешь, а для этогт нужно понимать, как эта криптовалюта работает
aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
October 25, 2019, 05:33:31 AM
 #1745

Мне кажется им не хватает пендаля хорошего! Или отматать время в 2017. Либо отматать меня лет на 7 назад и сказать мне что нужно покупать биток и ефирку. Тогда бы было все отлично. А на самом деле нужно убрать сек и прочие регуляторы. Тогда все будет по старому.

к сожалению машину времени еще не изобрели , а то вместе с вами многие хотели бы отправиться назад , наверное сейчас не хватает простой криптовалютной грамотности большинству людей

Скорее это не криптовалютная грамотность а финасовая. Ведь разбираться в блокчейне и потерять(приумножить) свои сбережения это разные дисциплины. Может быть поэтому и тянеся общий спад - дабы кто-то забыл о потерях, кто-то вырос для инвестций, ну а кто-то набил карманы дешёвыми активами.

Если цель зарабатывать на криптовалютах, то нужна и криптовалютная и финансовая грамотность. Чтоб инвестировать с умом, нужно разбираться в том, во что вкладываешь, а для этогт нужно понимать, как эта криптовалюта работает
Я тоже считаю что многие игроки рынка криптовалюты недооценивают экономические знания, думаю что не нужно понимать сущъность финансовых и экономических процессов, анализировать уровень ликвидности и инфляции и другое.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
October 25, 2019, 06:27:24 AM
 #1746

Мне кажется им не хватает пендаля хорошего! Или отматать время в 2017. Либо отматать меня лет на 7 назад и сказать мне что нужно покупать биток и ефирку. Тогда бы было все отлично. А на самом деле нужно убрать сек и прочие регуляторы. Тогда все будет по старому.

к сожалению машину времени еще не изобрели , а то вместе с вами многие хотели бы отправиться назад , наверное сейчас не хватает простой криптовалютной грамотности большинству людей

Скорее это не криптовалютная грамотность а финасовая. Ведь разбираться в блокчейне и потерять(приумножить) свои сбережения это разные дисциплины. Может быть поэтому и тянеся общий спад - дабы кто-то забыл о потерях, кто-то вырос для инвестций, ну а кто-то набил карманы дешёвыми активами.

Если цель зарабатывать на криптовалютах, то нужна и криптовалютная и финансовая грамотность. Чтоб инвестировать с умом, нужно разбираться в том, во что вкладываешь, а для этогт нужно понимать, как эта криптовалюта работает
Я тоже считаю что многие игроки рынка криптовалюты недооценивают экономические знания, думаю что не нужно понимать сущъность финансовых и экономических процессов, анализировать уровень ликвидности и инфляции и другое.
Достаточно понимать как работают пузыри, ведь пока критпа это пузырь. Кстати много книг есть на эту тему.
Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
October 25, 2019, 02:20:19 PM
 #1747

Я считаю, что криптовалютам не хватает глобализации, ведь в тот момент в 2018 она жёстко хайпанула был просто дикий рост, биткоин за 20 тысяч долларов, об этом тогда только все и говорили, и еще не хватает каких-нибудь хороших и полезных проектов, которые реально бы пригодились.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
wesk1212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 100



View Profile
October 25, 2019, 06:33:21 PM
 #1748

Думаю, криптовалюте не хватает поддержки правительства, так же альтам не хватает самостоятельности, они зависят от Битка, иногда это хорошо, а иногда плохо для альтов

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
kravas86
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
October 25, 2019, 06:39:02 PM
 #1749

Криптовалюте не достает - общества. нужна популяризация на более высоком уровне. нужны действующие проекты которые сотрудничают с гос сектором. В конце концов нужно гос одобрение SEC. Для того что бы люди поняли, что они могут переводить деньги из страны в страну, без каких либо проблем. Что любой житель мира не является отдаленным. Что бы деньги не перечислялись через одну компанию Вестерн Юнион! Для этого нам необходим орган регулирующий криптовалюту на законодательном уровне!

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
October 25, 2019, 08:07:13 PM
 #1750

Думаю, криптовалюте не хватает поддержки правительства, так же альтам не хватает самостоятельности, они зависят от Битка, иногда это хорошо, а иногда плохо для альтов

правительство врятли будет поддерживать криптовалюту, оно может только контролировать по другому не умеют. Альты во вселенной криптовалюты всегда будут привязаны к битку, по другому быть не может, только если какая-то новая цифровая валюта выпустится но опять таки ее прототипы будут трейдится к ней.
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
October 26, 2019, 08:01:38 AM
 #1751

Думаю, криптовалюте не хватает поддержки правительства, так же альтам не хватает самостоятельности, они зависят от Битка, иногда это хорошо, а иногда плохо для альтов

правительство врятли будет поддерживать криптовалюту, оно может только контролировать по другому не умеют. Альты во вселенной криптовалюты всегда будут привязаны к битку, по другому быть не может, только если какая-то новая цифровая валюта выпустится но опять таки ее прототипы будут трейдится к ней.
ну почему же? некоторые прогрессивные государства типа южной кореи и еще пары стран третьего мира(корея не в счет, не трана третьего мира)вводят поддержку криптовалют на государственном уровне, как платежного средства, эти шаги помогают правительству бороться с гиперинфляцией.
jackflag
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


Glad to see you


View Profile
October 26, 2019, 09:52:23 AM
 #1752

Думаю, криптовалюте не хватает поддержки правительства, так же альтам не хватает самостоятельности, они зависят от Битка, иногда это хорошо, а иногда плохо для альтов

правительство врятли будет поддерживать криптовалюту, оно может только контролировать по другому не умеют. Альты во вселенной криптовалюты всегда будут привязаны к битку, по другому быть не может, только если какая-то новая цифровая валюта выпустится но опять таки ее прототипы будут трейдится к ней.
Это точно Биткоин реально за последние года показал что на рынке среди монет настоящий правитель. Но вот мне еще не нравится как стейбл коины набирают обороты.
integrity42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile WWW
October 26, 2019, 12:08:58 PM
 #1753

Думаю, криптовалюте не хватает поддержки правительства, так же альтам не хватает самостоятельности, они зависят от Битка, иногда это хорошо, а иногда плохо для альтов

правительство врятли будет поддерживать криптовалюту, оно может только контролировать по другому не умеют. Альты во вселенной криптовалюты всегда будут привязаны к битку, по другому быть не может, только если какая-то новая цифровая валюта выпустится но опять таки ее прототипы будут трейдится к ней.
Это точно Биткоин реально за последние года показал что на рынке среди монет настоящий правитель. Но вот мне еще не нравится как стейбл коины набирают обороты.
А что плохого в том, что стейблкоины набирают обороты, как по мне, то стейблкоины и Биткоин будут использоваться в повседневной жизни одни из первых

zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
October 26, 2019, 07:16:46 PM
 #1754

Думаю, криптовалюте не хватает поддержки правительства, так же альтам не хватает самостоятельности, они зависят от Битка, иногда это хорошо, а иногда плохо для альтов

правительство врятли будет поддерживать криптовалюту, оно может только контролировать по другому не умеют. Альты во вселенной криптовалюты всегда будут привязаны к битку, по другому быть не может, только если какая-то новая цифровая валюта выпустится но опять таки ее прототипы будут трейдится к ней.
Это точно Биткоин реально за последние года показал что на рынке среди монет настоящий правитель. Но вот мне еще не нравится как стейбл коины набирают обороты.
А что плохого в том, что стейблкоины набирают обороты, как по мне, то стейблкоины и Биткоин будут использоваться в повседневной жизни одни из первых

согласен с вами возможно рынку и не хватает именно стеблкоинов для дальнейшего внедрения в нашу жизнь и повседневного использования , возможно некоторые из них смогут вырасти довольно высоко
rocku12345
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 518


View Profile
October 27, 2019, 12:19:58 AM
 #1755

Думаю, криптовалюте не хватает поддержки правительства, так же альтам не хватает самостоятельности, они зависят от Битка, иногда это хорошо, а иногда плохо для альтов

правительство врятли будет поддерживать криптовалюту, оно может только контролировать по другому не умеют. Альты во вселенной криптовалюты всегда будут привязаны к битку, по другому быть не может, только если какая-то новая цифровая валюта выпустится но опять таки ее прототипы будут трейдится к ней.
Это точно Биткоин реально за последние года показал что на рынке среди монет настоящий правитель. Но вот мне еще не нравится как стейбл коины набирают обороты.
А что плохого в том, что стейблкоины набирают обороты, как по мне, то стейблкоины и Биткоин будут использоваться в повседневной жизни одни из первых
Как минимум плохого то, что это не совсем и крипта вовсе...вот одна из последних новостей https://letknow.news/news/v-ssha-steyblkoiny-hotyat-priravnyat-k-cennym-bumagam-31707.html где власти США хотят стейблкоины приравнять к акциям или так называемым "ценным бумагам".
Думаете после этого людям дадут спокойно распоряжаться этими активами ? Уверен, что без лапы регулятора здесь не обойтись, а смысл крипты тогда вообще уходит в 0.
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
October 27, 2019, 04:34:32 AM
 #1756

Как минимум плохого то, что это не совсем и крипта вовсе...вот одна из последних новостей https://letknow.news/news/v-ssha-steyblkoiny-hotyat-priravnyat-k-cennym-bumagam-31707.html где власти США хотят стейблкоины приравнять к акциям или так называемым "ценным бумагам".
Думаете после этого людям дадут спокойно распоряжаться этими активами ? Уверен, что без лапы регулятора здесь не обойтись, а смысл крипты тогда вообще уходит в 0.

Значит все альты сдохнут и высохнут, кроме биткоина. Меня такой сценарий полностью устраивает, кто хотел в свое время хайпанули и неплохо заработали, теперь кроме конкуренции еще добавятся и регулятор. Как всегда выживает сильнейший и богатейший. Зато кто выживет будет торговаться на фондовых рынках наравне с другими акциями, разве это плохо.
maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
October 27, 2019, 03:27:00 PM
 #1757

Думаю, криптовалюте не хватает поддержки правительства, так же альтам не хватает самостоятельности, они зависят от Битка, иногда это хорошо, а иногда плохо для альтов
Я не думаю, что крипте стоит ждать поддержи и принятия от правительств. Поддержка правительства будет означать желание этого правительства контролировать крипту, а этого нельзя допустить

serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
October 27, 2019, 03:33:37 PM
 #1758

Думаю, криптовалюте не хватает поддержки правительства, так же альтам не хватает самостоятельности, они зависят от Битка, иногда это хорошо, а иногда плохо для альтов
Я не думаю, что крипте стоит ждать поддержи и принятия от правительств. Поддержка правительства будет означать желание этого правительства контролировать крипту, а этого нельзя допустить
к сожалению, нас в этом вопросе мало кто спрашивать будут. по этому вопрос допустить/не допустить мы с вами решить ничего не в состоянии - нет инструментов влияния. будут решать сильные мира - те кто распоряжаются глобальными финансовыми потоками
wesk1212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 100



View Profile
October 27, 2019, 05:03:59 PM
 #1759

Думаю, криптовалюте не хватает поддержки правительства, так же альтам не хватает самостоятельности, они зависят от Битка, иногда это хорошо, а иногда плохо для альтов
Я не думаю, что крипте стоит ждать поддержи и принятия от правительств. Поддержка правительства будет означать желание этого правительства контролировать крипту, а этого нельзя допустить
к сожалению, нас в этом вопросе мало кто спрашивать будут. по этому вопрос допустить/не допустить мы с вами решить ничего не в состоянии - нет инструментов влияния. будут решать сильные мира - те кто распоряжаются глобальными финансовыми потоками
Я лично вижу не только минусы в том, что будет поддержка правительства, хоть и будут пытаться контролировать крипту, но зато блокчейн и крипту будут использовать во многом

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
jackflag
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


Glad to see you


View Profile
October 27, 2019, 07:09:43 PM
 #1760

А что плохого в том, что стейблкоины набирают обороты, как по мне, то стейблкоины и Биткоин будут использоваться в повседневной жизни одни из первых
Как минимум плохого то, что это не совсем и крипта вовсе...вот одна из последних новостей https://letknow.news/news/v-ssha-steyblkoiny-hotyat-priravnyat-k-cennym-bumagam-31707.html где власти США хотят стейблкоины приравнять к акциям или так называемым "ценным бумагам".
Думаете после этого людям дадут спокойно распоряжаться этими активами ? Уверен, что без лапы регулятора здесь не обойтись, а смысл крипты тогда вообще уходит в 0.
Все равно криптовалюту приравняют к чему-нибудь из ценных бумаг, чтобы можно было регулировать ее оборот. И еще собирать налоги с честных граждан.
Да, криптовалюту оценивают как актив или как товар, который будет подлежать учету. Специально нужно будет учитывать все свои возможности в плане уплатов налогов если вы решили показать свои криптовалютные активы
Pages: « 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!