Bitcoin Forum
April 26, 2024, 11:48:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1] 2 3 4 »
1  Alternate cryptocurrencies / Altcoin Discussion / Re: i am newbi so i am late or not to this field? on: January 24, 2018, 08:55:15 PM
Congratulations. You're not too late. You have time to understand the cryptoworld and start your business.
You have access to a lot of useful information about cryptocurrency on the forum.
2  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Зачем ICO-проекты проводят KYC? on: January 24, 2018, 07:01:00 PM
Пройти процедуру KYC  стоит, так как будет уверенность честности в двух сторон

Какая же тут честность со второй стороны? В чем она заключается?



Вся анонимность улетучивается при переводе в фиат

Это точно. Жалко что нет какого то сервиса по обналичиванию денег без идентификации. Конечно это все мечты такое никто не будет реализовывать но было бы круто Smiley

Ну почему же у нас в Украине с этим нет никаких проблем. Есть источники , которые меняют крипту на фиат без удостоверения личности в любом обьёме.

Да у нас тоже можно фиат получить из крипты! Но об этих источниках и их деятельности знают и госструктуры определенные. И инфу о пользователях этой услуги эти структуры могут при желании попросить.
3  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Зачем ICO-проекты проводят KYC? on: January 21, 2018, 12:46:13 PM
Судя по ветке можно выделить три основных причины: гражданство, мультиакаунты, совершеннолетие, по живем уведем насколько это будут внедрять и станет ли такое требование одним из пунктов при проведения ICO и баунти.  
В исо без верификации уже не попасть, так что этот пунк можно смело откинуть. По поводу баунти, думаю такие методы будут появляться чаще, особенно в проектах которые под колпаком сек.

Ну не знаю. Мне кажется процедуру KYC для баунтистов стали проводить для того чтобы отсеять нечестных хантеров которые занимаются мультиаккаунтами. Этот ход очень хороший. Лично мне не хочется делать свою честно заработанную награда с таким пользователем.

Прикол, а в чем же их нечестность?
Тот же самый человек, только пишет сообщения с разных акков, при этом выполняя условия компании... Замечу, что не у всех проектов есть запрет на мультиаккаунты.
Больше бы следили за качеством постов.


Судя по ветке можно выделить три основных причины: гражданство, мультиакаунты, совершеннолетие, по живем уведем насколько это будут внедрять и станет ли такое требование одним из пунктов при проведения ICO и баунти. 
Гайки затягиваются, скорее всего KYC будут требовать везде, и в баунти тоже. Проблема в том, что русские документы очень часто не принимают,и вот это уже становится серьёзной проблемой...

А что за проект русские доки не принялHuh
4  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Зачем ICO-проекты проводят KYC? on: January 20, 2018, 03:41:41 PM
Подписные в INC и Gladius как раз с KYC были.
Я пропустил эти баунти, и много там было участников которые согласились свои доки светить? И так же интересует было ли об этом сказано за ранее, или об этом сказали только когда кампания уже закончилась и пришло время платить?

И в INC и Gladius в конце выяснилось про необходимость KYC.

На данный момент примерно пятая часть прошла KYC.


Подписные в INC и Gladius как раз с KYC были.
Я пропустил эти баунти, и много там было участников которые согласились свои доки светить? И так же интересует было ли об этом сказано за ранее, или об этом сказали только когда кампания уже закончилась и пришло время платить?
Я не понимаю такой боязни выслать кому-то свой паспорт. Чего вы боитесь? Что кто-то кредитов за Вас наберет? Или налоги нужно будет платить?

Вы хотите знать почему люди боятся?! Тогда ответьте на такой вопрос а откуда берутся платные базы доков на просторах инета. И для чего их используют?!
Кто может подтвердить исполнимость политики конфиденциальности проекта?!

слишком много вопросов...
5  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Зачем ICO-проекты проводят KYC? on: January 19, 2018, 07:01:19 PM
Нет, ну тут смотря еще чт из себя этот процесс KYC будет представлять. Если просто заполнить данные о себе это еще куда ни шло. Но документы отсылать кому-то, сканы паспортов, и еще не дай бог на фоне документа своего фоткаться если нужно будет то это полный абзац. С этими сканами потом можно все что угодно сделать и оформить. Если у них кто-то угонит эту базу то потом будешь объяснять каким таким образом не ты брал кредит в Папуа-Новой Гвинее. Это реально.
По мне это нереально, но если боитесь - пишите водяные знаки на доках, что-то типа "for kyc verification only", не закрывая лицо и данные. А вообще как написали раньше, часто достаточно водительского, если оно есть - то по нему и проходите KYC, чтобы точно не бояться за кредиты.

А по сабжу - чтобы соответствовать правилам регулятора, все просто. Интересный вопрос тут в другом, почему одни требуют а другие не требуют - получается все кто не требуют, будут иметь проблемы в дальнейшем?

Про водяные знаки на доках - зачет! Не пришло в голову. Дельный совет! Спасибо!



Я что то вообще не слышал чтобы участникам баунти нужно было проходить верификацию KYC. Инвесторы - да, но баунтисты ?? Собственно это получается каждый твиттер аккаунт будет автоматом привязан к докам, бред как по мне.

Подписные в INC и Gladius как раз с KYC были.
6  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Зачем ICO-проекты проводят KYC? on: January 17, 2018, 08:50:24 PM
Все чаще появляется информация с разных проектов о необходимости проведения верификации личности для участия в баунти компаниях и инвестировании средств.
Для чего ее проводят?
7  Alternate cryptocurrencies / Altcoin Discussion / Re: Why do you ❤️ crypto??? on: January 17, 2018, 08:20:53 PM
Because it makes people smarter. You need to learn a lot to play with it. It knows how to entice.
8  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][BOUNTY]Futourist- платформа отзывов о путешествиях on: January 17, 2018, 12:29:11 PM
Интересная тема, особенно сейчас, когда все отзывы покупаются заинтересованными лицами.
Хорошо если эти отзывы нельзя было бы подделать, т.н. proof of genuity.
9  Alternate cryptocurrencies / Altcoin Discussion / Re: Where do you find interesting ICO ? on: January 17, 2018, 12:01:35 PM
I'm tracking new ICOs on these sites:

https://icobench.com/

https://icorating.com/ <--- I trust certain experts from this site.
10  Alternate cryptocurrencies / Altcoin Discussion / Re: Invest now or wait? on: January 17, 2018, 11:06:32 AM
The market fell. You can buy different coins now at a good price. It will be a competent decision.
11  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Уменьшение скама. on: January 15, 2018, 03:00:50 PM
Подозрения у меня есть, что штампик "approved" от этого отдела только ради дополнительных денег в казну американскую создан.
Вот и думай после этого будет меньше скама или нет.
12  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: EtherDelta tokensale - какие есть мнения? on: January 07, 2018, 04:59:15 PM
Эти мошенники украли у меня монет почти на 5 тысяч долларов по сегодняшнему курсу! Бегите подальше от этой дельты! Сначало внаглую обворовали нас, а теперь еще хотят бабки собрать непонятно на что! МОШЕННИКИ!
Не пугайте новичков, это нормальная биржа, только на ней можно продать практически любые монеты, которые никогда не попадут на другие биржи.
Да, там бывают тормоза и другие глюки, но я ее обожаю, потому что заработал на ней уже несколько тысяч долларов и тьфу-тьфу проблем не было Wink
Может, вы попали на фишинговый сайт и засветили свой приватный ключ? Так Дельта тут не причем
Пугаться и паниковать не надо , но лучше крупные суммы туда не закидывать а по чуть чуть на тот кошелек который подключаешь к бирже, если у них там не понять что твориться.

Не слишком ли осторожные мненияHuh Учитывая, что ICO прям сразу после перекупки запускают. Как по мне единственное на что рассчитывают это нагреться на этом деле...
13  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Etherdelta не работает!!! На долго ли? on: January 07, 2018, 04:08:55 PM
Может кто расскажет, что с дельтой происходит? Откуда взялись эти три персонажа и зачем ICO проводят. Все очень мутно стало. Ссылка на сайт ICO Etherdelta, полюбуйтесь как галимо все сделано - пахнет скамом.
https://crowdsale.etherdelta.com/

Вроде как говорят что Этердельту продали что-ли. Типа у нее поменялись владельцы. И типа эти владельцы не очень при памяти потому вполне вероятен в ближайшем будущем вариант скама. Такую версию слышал.

Да точняк продали.
Весь инет пестрит https://happycoin.club/u-birzhi-etherdelta-novyie-problemyi/

Хоть бы были людьми. да предупредили, что мол продают не понятно кому... Это же реальное изменение условий, влияющее на выбор пользователей.
14  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Токенсейл Etherdelta on: January 07, 2018, 03:52:04 PM
У Etherdelta накануне взлома сменился так называемый хозяин. Чувак, который разрабатывал и поддерживал нормальную работу проекта, продал биржу китайским ребятам. После взлом, а сейчас псевдо ICO. Нужна ли такая Etherdelta Huh
15  Alternate cryptocurrencies / Altcoin Discussion / Re: Buy and Hold 100 Cryptocurrencies for 5 Years – Official Thread on: January 07, 2018, 03:40:55 PM
Great experiment! You inspire me to follow your example. But I have very little patience. I often buy coins for long-term storage, but then sell them as soon as they give me 50% profit)) But this is my fault.
16  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Перспективные альты! on: January 05, 2018, 06:31:26 PM
AppCoins, как мне кажется, имеют хорошие шансы на взлет! Сегодня в их телеграмме прошла инфа о приближающемся листинге на топовой бирже. Вроде даже Binance.
17  Alternate cryptocurrencies / Altcoin Discussion / Re: Etherdelta: Is the platform safe now?? on: January 05, 2018, 11:34:00 AM
While this exchange was not hacked, it was one of the safest decentralized exchanges.
Now the security of the exchange resumes, and I have already conducted several transactions on it.
18  Alternate cryptocurrencies / Altcoin Discussion / Re: Ripple Price Prediction in January? on: January 05, 2018, 11:26:34 AM
From this coin in January-February 2018, I expect a large increase of 800%. Why? Because this project has a lot of positive news and good events in this period.
19  Alternate cryptocurrencies / Speculation (Altcoins) / Re: Binance: $BNB The Future of Exchanges. on: January 05, 2018, 11:24:04 AM
I recently trade on this exchange, but I like it. And I realized that in order to save on commission, I have to buy this coin. It seems to me that this is a good way to make the coin very popular.
20  Local / Разное / Re: Ваши главные ошибки в отношениях? on: January 02, 2018, 09:40:45 PM
Несдержанность  Angry
Вот сорвешься на нервах, после тяжелого дня... а потом думаешь, зачем, почему не сдержался! Ведь и причины особой не было.
Pages: [1] 2 3 4 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!