Bitcoin Forum
April 23, 2024, 11:06:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 134 »
  Print  
Author Topic: Зачем ICO-проекты проводят KYC?  (Read 69928 times)
Alibaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
January 20, 2018, 04:42:05 PM
 #81

Думаю со временем выйдем, что большинство проектов будут требовать пройти KYC как инвесторов так и участников баунти. Команды будут просто страховать свои жопы от разных проблем со стороны регулятором в связи с привлеченными средствами. Думаю со временем как и все другие базы инфа об участниках разных ico будет слита в инет Sad
Это то понятно, что требуют KYC с инвесторов, но все равно не пойму, коим боком тут баунтихантеры? Ведь уже многие кампании ввели эту процедуру Angry

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
1713870402
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713870402

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713870402
Reply with quote  #2

1713870402
Report to moderator
1713870402
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713870402

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713870402
Reply with quote  #2

1713870402
Report to moderator
1713870402
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713870402

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713870402
Reply with quote  #2

1713870402
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713870402
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713870402

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713870402
Reply with quote  #2

1713870402
Report to moderator
1713870402
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713870402

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713870402
Reply with quote  #2

1713870402
Report to moderator
Apelsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
January 20, 2018, 04:43:54 PM
 #82

Судя по ветке можно выделить три основных причины: гражданство, мультиакаунты, совершеннолетие, по живем уведем насколько это будут внедрять и станет ли такое требование одним из пунктов при проведения ICO и баунти.  
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
January 20, 2018, 04:46:08 PM
 #83

Думаю со временем выйдем, что большинство проектов будут требовать пройти KYC как инвесторов так и участников баунти. Команды будут просто страховать свои жопы от разных проблем со стороны регулятором в связи с привлеченными средствами. Думаю со временем как и все другие базы инфа об участниках разных ico будет слита в инет Sad
Это то понятно, что требуют KYC с инвесторов, но все равно не пойму, коим боком тут баунтихантеры? Ведь уже многие кампании ввели эту процедуру Angry

Если компания базируется в США, то им в любом случае с начала 18 года предоставлять отчет о своих средствах и их движении. Думаю баунти входит туда же. Да и некоторые, как писали выше, так выявляют мультов. У гладиуса читал так половину только заполнили KYC, хотя у них слишком жесткие условия даже для KYC.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
January 20, 2018, 04:50:26 PM
 #84

Для инвесторов ICO это норма, но для баунтистов необходимо сразу прописывать этот пункт в условиях.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
January 20, 2018, 04:56:36 PM
 #85

Судя по ветке можно выделить три основных причины: гражданство, мультиакаунты, совершеннолетие, по живем уведем насколько это будут внедрять и станет ли такое требование одним из пунктов при проведения ICO и баунти.  
В исо без верификации уже не попасть, так что этот пунк можно смело откинуть. По поводу баунти, думаю такие методы будут появляться чаще, особенно в проектах которые под колпаком сек.
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
January 20, 2018, 05:00:44 PM
Last edit: January 20, 2018, 05:18:01 PM by Aum Ram
 #86

Требования предоставления сканов паспортов для участников баунти это на мой взгляд слегка "слишком". Инвесторы которые вносят свои бабки в проекты которые находятся в юрисдикции США - там понятное дело. В Штатах это уже на законодательном уровне прописано. А для остальных кампаний которые не разворачивают свою деятельность на территории Штатов - к чему эти перестраховки и попытки всех построить ? Я допустим очень негативно отношусь к этому и деанономизировать себя не горю желанием. Не известно во-первых как этот проект собирается хранить мои документы. Их например хакнут, и все данные уплывут куда-то. А как известно, сейчас уже начинает развиваться тенденция охоты за обеспеченными людьми связанными с криптовалютами. На кой ляд это надо чтобы мой паспорт со всеми моими данными попал к каким-то ушлепкам в руки? Хватает того что похищают директоров криптовалютных бирж и избивают и грабят видеоблоггеров которые излишне понтуются своими доходами.
clavirda
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 05:38:22 PM
 #87

Судя по ветке можно выделить три основных причины: гражданство, мультиакаунты, совершеннолетие, по живем уведем насколько это будут внедрять и станет ли такое требование одним из пунктов при проведения ICO и баунти.  
В исо без верификации уже не попасть, так что этот пунк можно смело откинуть. По поводу баунти, думаю такие методы будут появляться чаще, особенно в проектах которые под колпаком сек.

Ну не знаю. Мне кажется процедуру KYC для баунтистов стали проводить для того чтобы отсеять нечестных хантеров которые занимаются мультиаккаунтами. Этот ход очень хороший. Лично мне не хочется делать свою честно заработанную награда с таким пользователем.
Kankan7772905
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 05:39:40 PM
 #88

Судя по ветке можно выделить три основных причины: гражданство, мультиакаунты, совершеннолетие, по живем уведем насколько это будут внедрять и станет ли такое требование одним из пунктов при проведения ICO и баунти.  
Гайки затягиваются, скорее всего KYC будут требовать везде, и в баунти тоже. Проблема в том, что русские документы очень часто не принимают,и вот это уже становится серьёзной проблемой...

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Donandres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 103


View Profile
January 20, 2018, 06:07:31 PM
 #89

Судя по ветке можно выделить три основных причины: гражданство, мультиакаунты, совершеннолетие, по живем уведем насколько это будут внедрять и станет ли такое требование одним из пунктов при проведения ICO и баунти.  
Гайки затягиваются, скорее всего KYC будут требовать везде, и в баунти тоже. Проблема в том, что русские документы очень часто не принимают,и вот это уже становится серьёзной проблемой...

Нормально вроде принимают русские документы, в некоторых местах даже по правам старого образца прошел и только потом заметил что они вообще просрочены были а их приняли. Но раздавать свои документы идея не очень приятная
LandLord666
Member
**
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 12


View Profile
January 20, 2018, 06:11:38 PM
 #90

Лишь на заре развития криптомира есть шанс зарабатывать на рекламе, собирающих средства для реализации проектов и когда все процедуры, в том числе и KYC станут стандартом и появится единый алгоритм по которому каждый сможет получить монеты без трудностей и баунтихантеров станет больше чем инвесторов доходность этой деятельности урегулируется, но пока существуют такие нововведения как верификация, наличие скама и многое другое у нас с вами есть шанс помочь своему любимому проекту и собственно себе.              
Kankan7772905
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 06:16:43 PM
 #91

Судя по ветке можно выделить три основных причины: гражданство, мультиакаунты, совершеннолетие, по живем уведем насколько это будут внедрять и станет ли такое требование одним из пунктов при проведения ICO и баунти.  
Гайки затягиваются, скорее всего KYC будут требовать везде, и в баунти тоже. Проблема в том, что русские документы очень часто не принимают,и вот это уже становится серьёзной проблемой...

Нормально вроде принимают русские документы, в некоторых местах даже по правам старого образца прошел и только потом заметил что они вообще просрочены были а их приняли. Но раздавать свои документы идея не очень приятная
Да, мне эта процедура тоже доверия не внушает. А по поводу принятия документов у меня обратная ситуация совершенно. Оба документа на английском языке (загранник и выписка из банка с адресом и всеми необходимыми данными) и уже второй раз не подтверждают, даже причины отказа не объясняют. Но многие принимают эти же документы.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
BountyHanter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 09:40:26 PM
 #92

Да это разумно. сейчас много стран задают вопрос куда уходит бобос с ико . вот допустим процент от зардкэпа выделенный на баунти? его ж не отследить. Куда кому зачем?77 только вопросы
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
January 20, 2018, 09:42:58 PM
 #93

Требования предоставления сканов паспортов для участников баунти это на мой взгляд слегка "слишком". Инвесторы которые вносят свои бабки в проекты которые находятся в юрисдикции США - там понятное дело. В Штатах это уже на законодательном уровне прописано. А для остальных кампаний которые не разворачивают свою деятельность на территории Штатов - к чему эти перестраховки и попытки всех построить ? Я допустим очень негативно отношусь к этому и деанономизировать себя не горю желанием. Не известно во-первых как этот проект собирается хранить мои документы. Их например хакнут, и все данные уплывут куда-то. А как известно, сейчас уже начинает развиваться тенденция охоты за обеспеченными людьми связанными с криптовалютами. На кой ляд это надо чтобы мой паспорт со всеми моими данными попал к каким-то ушлепкам в руки? Хватает того что похищают директоров криптовалютных бирж и избивают и грабят видеоблоггеров которые излишне понтуются своими доходами.
Вот и я так думаю - не такой великий доход от баунти, чтобы рисковать своей безопасностью, тем более в наш век, когда достать человека, особенно имея его данные - ничего не стоит.
safi71
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250


https://eloncity.io/


View Profile
January 20, 2018, 10:03:43 PM
 #94

Вообще это странная тенденция. Я понимаю, что для участников ICO делают KYC, это нормально! Но для баунтистов не знаю какая необходимость. Бывает проекты, где баунтистам подписной надо, а социальщикам нет. А бывает, что надо всем


              ▀███▄
                ▀███▄
                 ▄███▀
       ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
         ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
          ▄███▀         ▄███▀
▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
  ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
   ▄███▀         ▄███▀         ▄███▀
 ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
          ▄███▀         ▄███▀
        ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
       ▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
                 ▄███▀

               ▄███▀
              ▀▀▀▀

ELONCITY
       ▄█████▄               ▐███▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄            ████████▄▄
   ▓ ▓██▓▓█▀▀▀█▓▓            ████████████▄▄
   ▓ ▓▓▓▓▓█████▓▓           ▐█████████████████▄
  ▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█▄         ▐███████████████████
 ██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓███▄       █      ▀▀▀▀▀▀████████▄
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█████▄  ▄▄▄█                ▀▀▀▀▀
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓ ▀▀████████
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓      ▀▀▀▀▐▌
 ███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀         
 ▐██▀██████████▀           
  ▀▀▐███████████          ▐▌
    ▐█████▐█████          ▐▌
     ████▌ ████▌         
     ▐███▌ ████          ▐▌
      ███  ▐██▌          ▐▌
    ▄▄███  ▐██▄▄         
   ██████▌ ██████       
TELEGRAM 

Public Sale Coming Soon!

iliasyaco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 274


View Profile
January 20, 2018, 10:05:33 PM
 #95

Вообще это странная тенденция. Я понимаю, что для участников ICO делают KYC, это нормально! Но для баунтистов не знаю какая необходимость. Бывает проекты, где баунтистам подписной надо, а социальщикам нет. А бывает, что надо всем

возможно это как-то связано с числом монет на руках - социальщикам обычно меньше достается подписантов
EpiKTroLL22
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 12


View Profile
January 20, 2018, 10:40:29 PM
 #96

Ну для начала её проводят для идентификации личности инвестора. И второе, для того что бы проверить что вы не житель Америки так как у них сейчас там с налогами не понятка
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
January 21, 2018, 12:48:56 AM
 #97

Вообще это странная тенденция. Я понимаю, что для участников ICO делают KYC, это нормально! Но для баунтистов не знаю какая необходимость. Бывает проекты, где баунтистам подписной надо, а социальщикам нет. А бывает, что надо всем
Это потому что скорее всего нет пока никаких единых стандартов для этого. Поэтому каждый извращается как умеет. Кто-то выдвигает такие требования сознательно чтобы пришлось меньше выплачивать средств.
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
January 21, 2018, 01:22:49 AM
 #98

кому нужно знать своего клиента ерунда все это, собрали бабла и нормуль. Все это маркетинговый ход, дабы создать ажиотаж, типа смотрите, к нам только по записи.
CryptoRadit (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10

Hoqu.io – Decentralized Affiliate platform


View Profile
January 21, 2018, 12:46:13 PM
 #99

Судя по ветке можно выделить три основных причины: гражданство, мультиакаунты, совершеннолетие, по живем уведем насколько это будут внедрять и станет ли такое требование одним из пунктов при проведения ICO и баунти.  
В исо без верификации уже не попасть, так что этот пунк можно смело откинуть. По поводу баунти, думаю такие методы будут появляться чаще, особенно в проектах которые под колпаком сек.

Ну не знаю. Мне кажется процедуру KYC для баунтистов стали проводить для того чтобы отсеять нечестных хантеров которые занимаются мультиаккаунтами. Этот ход очень хороший. Лично мне не хочется делать свою честно заработанную награда с таким пользователем.

Прикол, а в чем же их нечестность?
Тот же самый человек, только пишет сообщения с разных акков, при этом выполняя условия компании... Замечу, что не у всех проектов есть запрет на мультиаккаунты.
Больше бы следили за качеством постов.


Судя по ветке можно выделить три основных причины: гражданство, мультиакаунты, совершеннолетие, по живем уведем насколько это будут внедрять и станет ли такое требование одним из пунктов при проведения ICO и баунти. 
Гайки затягиваются, скорее всего KYC будут требовать везде, и в баунти тоже. Проблема в том, что русские документы очень часто не принимают,и вот это уже становится серьёзной проблемой...

А что за проект русские доки не принялHuh

payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
January 21, 2018, 12:57:21 PM
Last edit: January 21, 2018, 02:12:56 PM by payomay
 #100

Все упирается в законодательство многих стран. Думаю, что в 2018 году эта практика будет иметь повсеместное значение. Более того, сейчас все чаще для авторизации в баунти кампаниях заставляют проходить идентификацию и это только начало. Основная масса ико на сегодняшнем рынке - американские. Там без KYC уже не обойтись. Думаю, что в этом году вернутся китайцы со своей законодательной базой. Евросоюз уже давно в этой теме.. Подозреваю, что многое поменяется в этом году.
++++ тенденции именно такие,поэтому уже начинают "теневики" подключаться,торговля теми же сканами и тп для прохождения KYC,и где гарантия что все твои фото/сканы доков и прочее потом так же не будут выставлены на продажу.
Вообще это странная тенденция. Я понимаю, что для участников ICO делают KYC, это нормально! Но для баунтистов не знаю какая необходимость. Бывает проекты, где баунтистам подписной надо, а социальщикам нет. А бывает, что надо всем

Порой ответ на вопрос "зачем"-вполне прозрачен,в случае если стейки не прошедших KYC не делятся на оставшихся участников-а благополучно присваиваются.А так конечно-у всех свои резоны. Отлично,когда с самого начала объявляют о KYC,хуже когда под занавес-тупо ставят перед фактом.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 134 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!