Bitcoin Forum
April 30, 2024, 10:28:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 »
201  Alternate cryptocurrencies / Bounties (Altcoins) / Re: 🔥🔥🔥 [BOUNTY] [LBT] 🔥 LETBET 🔥 The Future Of Online Gambling 🔥🔥🔥 on: January 25, 2018, 05:12:28 PM
#JOIN

Bitcointalk username: GavenJack
Program: Facebook Campaign
LetBet address: 0x46D55B822A81be3B7D0d5BA7F8007C584c19EFcd
202  Alternate cryptocurrencies / Bounties (Altcoins) / Re: 🔥🔥🔥 [BOUNTY] [LBT] 🔥 LETBET 🔥 The Future Of Online Gambling 🔥🔥🔥 on: January 25, 2018, 04:47:31 PM
#JOIN

Bitcointalk username: GavenJack
Posts count: 97
LetBet address: 0x46D55B822A81be3B7D0d5BA7F8007C584c19EFcd
203  Local / Новички / Re: Merit - никогда такого не было и вот опять! on: January 25, 2018, 11:53:27 AM
Весь день читаю форум по этой "замечательной теме", и все больше и больше понимаю, что меня как-бы опять кто-то нае...
Я - то думал, что получу в апреле своего честно заработанного full member, начну зашибать криптомиллионы на говнотокенах в баунти кампаниях, у меня появится свой собственный остров в Белом море, по которому я буду рассекать на ламбо, второй рукой лапая криптошлюх за их толстые задницы.
Но у администрации форума было свое мнение на этот счёт. Они как бы сказали всем маленьким, неиспорченным шальными деньгами людишкам:
"Никогда богато не жили - не фиг и начинать, ваши три копейки крайне нужны легендам и героям".
Ну в принципе правильно, дворы тоже кто-то мести должен.
P.S. Настолько обманутым я себя только в 91-м чувствовал.
P. P. S. Скиньте меритов, кому не жалко, вам все равно не нужно.

ага, я тебе щас скину, а мне кто скинет? нее я буду копить Cheesy
204  Local / Oбcyждeниe Bitcoin / Re: Мифы о биткоинах on: January 25, 2018, 11:22:45 AM
Так можно до чего угодно договориться!

Скажем, до того, что мы берём у природы атомы в аренду для построения организма, а душу - у Бога. Ну или у дьявола, тут уж кому как повезёт (правда, в некоторых живут только глисты). И я, кстати, не согласен, что купюры являются собственностью Центробанка. Юридически денежные средства принадлежат тому, кем они заработаны, а владение банкнотами оформляет эту собственность. Иначе бы их, например, нельзя было бы давать в долг без согласия их настоящего собственника

Это наверно философский вопрос, что кому принадлежит. Мне кажется что и наша материальная собственность тоже в некоторой степени виртуальна как и мы сами.
Помните знаменитую фразу? - кесарю кесарево... На монете было изображение цезаря, который почитался как один из богов и всё в империи пренадлежало ему, а он давал своим подданным в пользование землю, ресурсы, деньги. И то что сейчас на купюрах написано что это собственность центробанка - отголосок древнего миропонимания. А может и не отголосок...

Можно поподробнее про "собственность Центробанка"?

Вот у меня сейчас в руках две купюры - тысячная и пятитысячная. На обеих написано, что "подделка билетов Банка России преследуется по закону". Больше там ничего не написано, ну кроме номинала купюры, разумеется, и то, что это билет Банка России (из последнего не следует, что она является его собственностью, если что). Где вы там усмотрели про собственность Центробанка (Банка России)? Как говорится, поднимите мне веки! Юридически, деньги считаются имуществом, поэтому, грубо говоря, они принадлежат тому, чьи руки их держат
большие деньги!
205  Local / Политика / Re: Михаил Саакашвили - великий реформатор on: January 25, 2018, 07:05:28 AM
на мой взгляд, он ни чем не лучше нынешнего украинского правительства, такой же вороватий моженник
206  Local / Идеи / Re: Единая карта на весь соц. Транспорт on: January 25, 2018, 06:56:12 AM
Возможно идея и без шансов на жизнь, но все же! Хотелось бы чтобы все виды транспорта оплачивались как метро одной картой, такие как маршрутки, электрички, трамваи. Или корупция победит и не даст права на жизнь?
Маршрутки очень сложно сделать, а остальное легче. Но это было бы идеально для народа, чтобы не искать мелкие деньги и не передавать по всему салону. Так что ждем того чтобы система прижилась а не просто появилась.
в таком случае водители маршруток проиграют, не смогут калымить
207  Local / Идеи / Re: Идея на миллион on: January 25, 2018, 06:50:52 AM
Тут возникла идея, только не ржите, я только разбираюсь. Grin
Насколько я понял, существуют конкретные люди, которые задают погоду скачкам крипты на рынке. Значит их можно вычислить по блокчейну, по размерам переводов. Значит можно написать бота, который будет отслеживать действия кошельков этих людей. Значит можно будет отследить мегапереводы и предсказать движения стоимости крипты.
Это фантастика или похоже на правду?
Да да идея хорошая, придумай алгоритм, который будет все отслеживать и до конца жизни кайфуй. =). Я тебе даже схему дам -Битрекс- Корейская биржа - Won-USD - Bitrex.
но у схемы есть одно но. Нужно имееть агента в корее.
предугадать движения рынка невозможно. я работал брокером, достаточно долго, 4 года. видел роботов, которые торгуют по техническому анализу, все это шлак... все те, кто пытается спикулировать, рано, или поздно оказываются у разбитого корыта  Tongue
208  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Идея для ico пожалуйста по больше критики on: January 25, 2018, 06:22:42 AM
Идея в целом не плохая, но думаю здешнее криптосообщество её не примет( хотя само по себе ICO это вид краудфандинга,не противоречит тому, что вы собираетесь сделать- собрать деньги и свалить на развитие бизнеса.
Рекомендую обратиться к специализированным компаниям, которые занимаются инвестициями в развитие бизнеса( как-то задавался таким вопросом- гугл выдал штук 20 таких= и это только из СНГ)
классная идея, если есть бабло то надо делать
209  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Как идея для ICO( нужно ваше мнение) on: January 25, 2018, 06:20:23 AM
рисковая затея я бы сказал ,пиво - большая конкуренция ,но если ты пивовар с божьим благословением думаю все будет ок)
пиво священный напиток. если делать правильно и с душой, все получится
210  Local / Разное / Re: Плоская земля! on: January 25, 2018, 06:18:26 AM
Доброго времени суток! Сейчас по всему миру хайп по поводу темы, что наша земля, на самом деле, плоская. А все рассказы про шар, космос и тд просто фальсификации). Так вот, можно создать ИКО и собрать деньги на опыты и доказательства в пользу теории плоской земли).
Да ну бред какой-то) Как можно доказать обратное того, что уже давным давно доказано и много раз подтверждено?) Ну ладно, допустим есть единомышленники типо тебя, но ведь их малое количество, кто будет вкладываться в доказательство недоказуемого?)) По-моему никто)  
Ты просто не догадываешься даже, какое количество. А по поводу давным давно доказано, а уж тем более подтверждено....так вот, скажи хоть одно доказательство!!! Нет их! Это просто тебе в школе так сказали), а ты поверил), не приходило это в голову?Да и не давным давно...всего 300 лет...а всего 100 лет назад в учебниках астрономии писали, что на солнце каменный уголь горит и просчитывали когда он перестанет гореть и солнце остынет). Блин даже путешествие называю КРУГосветное, а не Шаросветное, те по краю круга, а круг это плоскость.
бааа да вы все тут чекнулись вообще Grin
211  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ETH] Ethereum - мировой компьютер on: January 25, 2018, 05:57:06 AM
Рейтинговое агенство отдала предпрчтение эфиру перед битком и другими криптовалютами https://happycoin.club/reytingovoe-agenstvo-dalo-pervyie-otsenki-po-kriptovalyutam-vyizvav-vozmushhenie-v-seti-i-kiberataku/ Поэтому сейчас эфир растет к битку.
вот это, действительно конструктивно
212  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Electrum Portable (кастомные сборки для Bitcoin и форков) on: January 25, 2018, 05:55:06 AM
Тут на днях будет Bitcoin Atom, что там Электрум будет его поддерживать или нет, кто в курсе?
конечно будет
213  Local / Токены / Re: [ANN][pre-ICO]ECOS - система контроля качества питания on: January 25, 2018, 05:49:10 AM
Идея монеты хорошая для широкого потребителя, но по факту на практике как будет работать ничего не понятно и причём здесь блокчейн тоже не ясно. Хотя многие монеты держатся просто на популярной теме как здесь например.
тема интересная, пойдет полюбому
214  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Airdrop & Bounty on: January 25, 2018, 05:47:10 AM
Подскажите! Заполнил форму аирдропа, вступил в группу в телеграме, мне выдали инвайт, я его скинул в группу в телеграме. А дальше то что будет происходить? Только за то что ли будут начислять монеты?
должны, там форма отчетности должна присудствовать
215  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: TinCoin- Тиньков собирается выпустить собственl on: January 25, 2018, 05:45:48 AM
Вроде бы есть какой-то tincoin, еще на биржи не вышел правда.  Это не оно ?
как я понимаю не оно
216  Local / Новички / Re: Любые вопросы и ответы от гуру - новичкам on: January 24, 2018, 12:44:32 PM
есть средства для инвестирования. просто не разбираюсь, ни в самом процессе ни в видеокартах. хотел начать в домашних условиях а потом по мере набирания опыта может и создат ферму)
если есть средства , надо создавать
217  Local / Разное / Re: Как "прокачать" твиттер и фб быстро on: January 24, 2018, 12:39:58 PM
находишь страницу которая участвует в баунти и  добавляешь его друзей себе
мне задолбали в фб арабы и азиаты фото членов присылать, такое ощущение, что кругом одни извращенцы
218  Local / Oбcyждeниe Bitcoin / Re: Мифы о биткоинах on: January 24, 2018, 12:24:00 PM
Да в принципе интересно было бы порассуждать, если бы только обоснования не школьник писал.
поддерживаю, школоте бой
219  Local / Новички / зачем делать кучу аккаунтов? on: January 24, 2018, 12:14:41 PM
Зачем засорять Наш любимый форум мусором? почему столько ботов, которые пишут тарабарщину? Невозможно читать, особенно если ты новичек. Так же эта куча новых и новых профилей. С таким успехом, это место превратится в помойку  Undecided
220  Local / Новички / Re: Осторожно! Нашествие ботов! on: January 24, 2018, 12:07:21 PM
Так софт же в сети продают для создания тут ботов под прокачку.
бота видно сразу  Cheesy
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!