Bitcoin Forum
May 21, 2024, 05:10:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: Как идея для ICO( нужно ваше мнение)  (Read 760 times)
WavesBrewery (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 08:04:55 PM
 #81

Короче ты просто хочешь построить завод. Крипту здесь совсем не вижу смысла вводить.
Какой профит инвесторам? За счет чего токен будет расти в цене? Как я смогу этот токен использовать в вашей сети? Например для получения продукции или каких-либо еще преимуществ?
Токен будет расти в цене, в соотвесвии с прибылью компании. Сам токен пивоварни. Будет выпущен на биржу. 200000 USD( это минимальная сумма) в идиале нужно 400000.
Также обладатели токенов получать 5% от создаваемой внутреней валюты крафтового рынка пива.
Расходы на вступление,  будут из прибыли.  Также по образованию я инженер по стандартизации и сертификации в сфере международных стандартов промышлености и IT технологий. Я очень хорошо разбираюсь в необходимой документации, для вывода продукта за пределы РФ. Когда Сатоши бревбери, толька начали свой проект, я делал свой до них, изучал рынки, требования асоциации. После того, как я все изучил и проанализировал. Осталось найти первоначальные инвестиции. В любом случае планировась создать внутреннию криптовалюту, не важно откуда будут первоначальные инвестиции.
Прошолся я по инвестиционным компаниям, да они готовы дать деньги, но по контракту они получают от 30% акции компании, и имеют права голоса в решении управления компанией. Что для меня в Российских реалиях не очень, то хорошо.
1. Они могут мешать изготавливать качественный продукт, ради получения большей прибыли.
2. Могут отжать компанию, сфабриковав судебное дело.
3. Могут помешать использовать прибыль с компании, на создание криптовалюты.
и многое другое.
Кроме ICO, можно и податься в другие места. Я решил сначала попробывать, через ICO получить инвестиции. Не получится пойдем дальше по списку.
Если ни чего не получится, возьму кредит. Буду развиваться постепенно, но на это уйдет на 2-3 года больше времени. Есть команда, которая пойдет за мной куда угодно, ради общих целей так сказать.
В данный момент я увеличиваю свой капитал на битрексе. Начинал с 0.01 битка, теперь 1.23 BTC за 2 месяца всего.  Может и кредит брать не придется.

В выходные выложу сюда roadmap


Очень завидую твоему упорству и целеустремленности, это похвально, продолжай в том же духе.
А не подскажешь как ты так за месяц поднялся? Это очень приличные суммы
Да просто играл на альтах, waves, XMY, EFL, RDD.  На XMY, RDD за сутки 100% можно получить, а когда биток падал, и начал подниматься я 100% за 2 часа сделал на 2 валютах сразу.
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
January 24, 2018, 08:13:17 PM
 #82

Короче ты просто хочешь построить завод. Крипту здесь совсем не вижу смысла вводить.
Какой профит инвесторам? За счет чего токен будет расти в цене? Как я смогу этот токен использовать в вашей сети? Например для получения продукции или каких-либо еще преимуществ?
Токен будет расти в цене, в соотвесвии с прибылью компании. Сам токен пивоварни. Будет выпущен на биржу. 200000 USD( это минимальная сумма) в идиале нужно 400000.
Также обладатели токенов получать 5% от создаваемой внутреней валюты крафтового рынка пива.
Расходы на вступление,  будут из прибыли.  Также по образованию я инженер по стандартизации и сертификации в сфере международных стандартов промышлености и IT технологий. Я очень хорошо разбираюсь в необходимой документации, для вывода продукта за пределы РФ. Когда Сатоши бревбери, толька начали свой проект, я делал свой до них, изучал рынки, требования асоциации. После того, как я все изучил и проанализировал. Осталось найти первоначальные инвестиции. В любом случае планировась создать внутреннию криптовалюту, не важно откуда будут первоначальные инвестиции.
Прошолся я по инвестиционным компаниям, да они готовы дать деньги, но по контракту они получают от 30% акции компании, и имеют права голоса в решении управления компанией. Что для меня в Российских реалиях не очень, то хорошо.
1. Они могут мешать изготавливать качественный продукт, ради получения большей прибыли.
2. Могут отжать компанию, сфабриковав судебное дело.
3. Могут помешать использовать прибыль с компании, на создание криптовалюты.
и многое другое.
Кроме ICO, можно и податься в другие места. Я решил сначала попробывать, через ICO получить инвестиции. Не получится пойдем дальше по списку.
Если ни чего не получится, возьму кредит. Буду развиваться постепенно, но на это уйдет на 2-3 года больше времени. Есть команда, которая пойдет за мной куда угодно, ради общих целей так сказать.
В данный момент я увеличиваю свой капитал на битрексе. Начинал с 0.01 битка, теперь 1.23 BTC за 2 месяца всего.  Может и кредит брать не придется.

В выходные выложу сюда roadmap


Очень завидую твоему упорству и целеустремленности, это похвально, продолжай в том же духе.
А не подскажешь как ты так за месяц поднялся? Это очень приличные суммы
Да просто играл на альтах, waves, XMY, EFL, RDD.  На XMY, RDD за сутки 100% можно получить, а когда биток падал, и начал подниматься я 100% за 2 часа сделал на 2 валютах сразу.
Это выгоднее чем пиво если конечно не собираетесь сразу сбежать с деньгами.
WavesBrewery (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 08:55:39 PM
 #83

Короче ты просто хочешь построить завод. Крипту здесь совсем не вижу смысла вводить.
Какой профит инвесторам? За счет чего токен будет расти в цене? Как я смогу этот токен использовать в вашей сети? Например для получения продукции или каких-либо еще преимуществ?
Токен будет расти в цене, в соотвесвии с прибылью компании. Сам токен пивоварни. Будет выпущен на биржу. 200000 USD( это минимальная сумма) в идиале нужно 400000.
Также обладатели токенов получать 5% от создаваемой внутреней валюты крафтового рынка пива.
Расходы на вступление,  будут из прибыли.  Также по образованию я инженер по стандартизации и сертификации в сфере международных стандартов промышлености и IT технологий. Я очень хорошо разбираюсь в необходимой документации, для вывода продукта за пределы РФ. Когда Сатоши бревбери, толька начали свой проект, я делал свой до них, изучал рынки, требования асоциации. После того, как я все изучил и проанализировал. Осталось найти первоначальные инвестиции. В любом случае планировась создать внутреннию криптовалюту, не важно откуда будут первоначальные инвестиции.
Прошолся я по инвестиционным компаниям, да они готовы дать деньги, но по контракту они получают от 30% акции компании, и имеют права голоса в решении управления компанией. Что для меня в Российских реалиях не очень, то хорошо.
1. Они могут мешать изготавливать качественный продукт, ради получения большей прибыли.
2. Могут отжать компанию, сфабриковав судебное дело.
3. Могут помешать использовать прибыль с компании, на создание криптовалюты.
и многое другое.
Кроме ICO, можно и податься в другие места. Я решил сначала попробывать, через ICO получить инвестиции. Не получится пойдем дальше по списку.
Если ни чего не получится, возьму кредит. Буду развиваться постепенно, но на это уйдет на 2-3 года больше времени. Есть команда, которая пойдет за мной куда угодно, ради общих целей так сказать.
В данный момент я увеличиваю свой капитал на битрексе. Начинал с 0.01 битка, теперь 1.23 BTC за 2 месяца всего.  Может и кредит брать не придется.

В выходные выложу сюда roadmap


Очень завидую твоему упорству и целеустремленности, это похвально, продолжай в том же духе.
А не подскажешь как ты так за месяц поднялся? Это очень приличные суммы
Да просто играл на альтах, waves, XMY, EFL, RDD.  На XMY, RDD за сутки 100% можно получить, а когда биток падал, и начал подниматься я 100% за 2 часа сделал на 2 валютах сразу.
Это выгоднее чем пиво если конечно не собираетесь сразу сбежать с деньгами.
Если свою личность обнародовать, как можно сбежать? Куда? Инвесторы по всему миру. Так и огрести можно, как говорят в сибири =) Лес большой, увезем и не найдут =).  Да и деньги не такие большие, которые я хотел бы собрать. А на бирже и прогореть можно, главное закон, ни когда не продавай дешевле чем купил. Еще мини совет, держишь открытыми сразу несколько окон валюты и ждем начала реской покупки. Покупаем, на 7 % ставим цену выше. С 80% вероятность цена прыгнет. Просто я хотел заниматься делом, от которого кайфую. Я сейчас в принципе не плохо зарабатываю, работа мне нравилась, пока не поменялось руководство. Пришел жополиз. Жопу лижет и руководству компании и клиентам, аж тошно. Сам человек по себе дерьмо. И работать с ним нет желания. Если кто хочет, пишите в пм, могу рассказать, как законно поднять денег на страховой компании. Изначальный капитал 200 т.р. выхлоп за 30 дней 900 т.р., если воспользуетесь с вас 4% =) за подсказку, на доверии.
kefan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 09:33:27 PM
 #84

рисковая затея я бы сказал ,пиво - большая конкуренция ,но если ты пивовар с божьим благословением думаю все будет ок)
bizalaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
January 24, 2018, 10:26:10 PM
Merited by Lintormi (1)
 #85

Идея хороша, и не могу понять, что же такого даст ваша валюта другим людям? Какая ценность пользования криптовалюты?
GavenJack
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 06:20:23 AM
 #86

рисковая затея я бы сказал ,пиво - большая конкуренция ,но если ты пивовар с божьим благословением думаю все будет ок)
пиво священный напиток. если делать правильно и с душой, все получится

WavesBrewery (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 09:32:37 AM
Last edit: January 25, 2018, 09:42:41 AM by WavesBrewery
 #87

Идея хороша, и не могу понять, что же такого даст ваша валюта другим людям? Какая ценность пользования криптовалюты?
1) Снижение стоимости конечного продукта. порядка 10-15%.
2) Майнеры держащие ноды смогут тратить их в своей локации или выводить фиат.
3) Стоимость монеты будет расти, с заключением новых контрактов с производителями.(фермами, пиварнями, барами). Т.к. постоянно в монету будет вливаться новый фиат.
Ну по крайней мере так устроено мое видинье данного проекта. Это долгосрочный проект, поэтому сразу на иксы надеятся не стоит, тем кто вложится.

И у меня возник новый вопрос с которым я столкнулся.
Можно ли узнать по какому адресу находится выпущеный мной токен? К примеру, что-бы пользователи могли сами продавать свои токены другому пользователю, а я в момент начисление дивидендов, перевел диведенды именно держателю токена в настоящий момент. Тогда вывод токина на биржу в принципе  будет не очень актуальным. Я попросил программиста нашей команды по думать, но мало ли кто знает.
 
AlexMilton
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 09:53:30 AM
 #88

Типичный дисконт уже не интересен. Людям важно что бы было как можно больше выгоды. Тоесть вложил 1  рубль, получил 1000 рублей. Не знаю с чем это связанно.
alexflow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 253



View Profile
January 25, 2018, 09:58:38 AM
 #89

Добрый день!считаю маловато денег будет для старта такого проекта,да еще ICO тоже дорого встанет.тут либо больше средств попытаться собрать,либо отложить эту идею до лучших времен
WavesBrewery (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 11:40:31 AM
 #90

Типичный дисконт уже не интересен. Людям важно что бы было как можно больше выгоды. Тоесть вложил 1  рубль, получил 1000 рублей. Не знаю с чем это связанно.
Давай по считаем. Расчет на 3 года.
К примеру софт кап 400000 USD.
Допустим вложил 100 USD.
1 год - тебе упало 95 USD.
2 год - тебе упало 300 USD.
3 год - тебе упало 400 USD + 1000 USD (c криптовалюты которая планируется).
Итого: 100 USD = 1795 USD
Это примерный расчет, на среднее положение дел. Если прям идея удастся и трудностей особых не будет, то это примерно не 1795, а 2500 USD.
4-год - 500 USD + 20000 USD (c криптовалюты которая планируется).
5 год - 600 USD + 40000 USD ((c криптовалюты которая планируется).
И того в среднем 100 USD за 5 лет = 62895 USD.не плохой профит. Если я не помру от какой нить болезни, или еще чего....., там война мировая,  или роботы не забунтуют.
Мой сбор- инвестиция в холд.

"Добрый день!считаю маловато денег будет для старта такого проекта,да еще ICO тоже дорого встанет.тут либо больше средств попытаться собрать,либо отложить эту идею до лучших времен"
А куда мне больше, больше брать не рентабильно. Техника по прайсу 145000 USD. Здание + земля 100000 USD. 50 000 USD- юридические расходы + пиар. А дальше я сам денег заработаю на разработку бетты, интерфейса и тд.
А вливание в монетку фиата, если брать рынок в целом, огромно. Объем рынка  $50 млрд. И + монетку планируется делать не зависимой от битка.
Вот статейка интересная https://www.rbc.ru/own_business/01/08/2016/579b07689a79471f5e5baef5?from=materials_on_subject.
WavesBrewery (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 12:28:27 PM
 #91

Типичный дисконт уже не интересен. Людям важно что бы было как можно больше выгоды. Тоесть вложил 1  рубль, получил 1000 рублей. Не знаю с чем это связанно.
Давай по считаем. Расчет на 3 года.
К примеру софт кап 400000 USD.
Допустим вложил 100 USD.
1 год - тебе упало 95 USD.
2 год - тебе упало 300 USD.
3 год - тебе упало 400 USD + 1000 USD (c криптовалюты которая планируется).
Итого: 100 USD = 1795 USD
Это примерный расчет, на среднее положение дел. Если прям идея удастся и трудностей особых не будет, то это примерно не 1795, а 2500 USD.
4-год - 500 USD + 20000 USD (c криптовалюты которая планируется).
5 год - 600 USD + 40000 USD ((c криптовалюты которая планируется).
И того в среднем 100 USD за 5 лет = 62895 USD.не плохой профит. Если я не помру от какой нить болезни, или еще чего....., там война мировая,  или роботы не забунтуют.
Мой сбор- инвестиция в холд.

"Добрый день!считаю маловато денег будет для старта такого проекта,да еще ICO тоже дорого встанет.тут либо больше средств попытаться собрать,либо отложить эту идею до лучших времен"
А куда мне больше, больше брать не рентабильно. Техника по прайсу 145000 USD. Здание + земля 100000 USD. 50 000 USD- юридические расходы + пиар. А дальше я сам денег заработаю на разработку бетты, интерфейса и тд.
А вливание в монетку фиата, если брать рынок в целом, огромно. Объем рынка  $50 млрд. И + монетку планируется делать не зависимой от битка.
Вот статейка интересная https://www.rbc.ru/own_business/01/08/2016/579b07689a79471f5e5baef5?from=materials_on_subject.

Только в статье, есть пару ошибок данного пивовара. Сырьё 42 руб.-это бред.
Даже рассматривая овсяный стаут с нотками дуба и специй.
1500 л. - 175 р.л.  = 262500
Солод+хмель+дрожжи - 24106,5
акциз - 31500
тара - 10000
комуналки - 5000
траспорт - 1000
Итого: 190893,5 руб.
- 13% = 166077/1500 = 110 р. чистая прибыль. (расчитано не по оптовой цене).
Производство: 60000 л х 110р = 6600000(113793 USD) в месяц x 12 = 1365517 USD х 35% диведендов = 477931 USD
sensainara
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 04:58:45 AM
 #92

Возможно когда нибудь в будущем это и будет востребовано но не сейчас. Сейчас такие идеи не собирают ничего. Нужно смотреть более глобально

А какие более глобальные идеи? Я сейчас часто наблюдаю за разными ico. И очень часто эти платформы не очень интересные, сами идеи конечно же. Но их токены стоят по 5 долларов и большая капитализация.
vismirn95
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
January 27, 2018, 10:48:47 PM
 #93

Почему бы и не открыть такой токен.
Токен - это просто акция, криптоакция. Поэтому вполне можно организовать такую деятельность.
Mamucha
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 19


View Profile
January 28, 2018, 09:15:18 AM
 #94

Идея очень интересная, но очень и очень рискованная. Я бы подождал годик, посмотрел что к чему. В таких делах спешка ни к чему.
Viktor22
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 1


View Profile
January 28, 2018, 10:51:17 PM
 #95

Quote
Да просто играл на альтах, waves, XMY, EFL, RDD.  На XMY, RDD за сутки 100% можно получить, а когда биток падал, и начал подниматься я 100% за 2 часа сделал на 2 валютах сразу.
Может правда вам лучше трейдингом заниматься чем пивом? Grin
MinerCoins_RUS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 11:04:55 AM
 #96

Доброго дня всем,
Интересуют следующие вопросы:
- может ли данная идея собрать деньгу (200 т.)
- имеет ли смысл пытаться.
Я являюсь пивоваром с опытом работы 5 лет, работал в страховой компании, в гос. структуре, на пивоварне.
Путевой лист
1. Купить землю
2. Построить пивоваренный завод (небольшой  для начала - 10-15 т.л. в месяц).
3. Вступить в организации (Craftdeport и так далее, включая европейские и американские организации)
4. Разработать криптовалюту( к примеру Craft Beer Coin)
5. Благодаря участию в этих сообществах, продвигать данную валюту. ( без завода и нахождения в данных сообществах, валюту такого типа продвинуть не реально, что бы там не обещали в других ICO).

Изначально необходимо 200 000 USD на выполнение 1-3 п. Годовая прибыль пивоварни в  среднем будет приносить около 300000 USD в год. Планируется 30% от этой прибыли, распределять ежегодно, до конца времен изначальным инвестарам. + планируется увеличивать мощность пивоварни за 5 лет до 50-60 т.л. в месяц, соответственно прибыль пивоварни составит. 1.5 мл. usd. процент распределения не измениться. Владельцы изначальных токенов, смогут стать официально в обмен на токены акционерами( без права голоса).
4-5 выполнения, будут потрачены часть прибыли пивоварни. Также изначальные инвесторы получат данную валюту в размере 5% от общего числа токенов.

Сейчас в данный момент делаю сайт.

Чем она будет отличатся от уже ранее проведённой этой https://bitcointalk.org/index.php?topic=2262180.0  кАмпании?
bt4simpleman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 01:23:30 PM
 #97

Мне кажется, проще найти пару реальных инвесторов. Будет эффективнее и итоговая доля потерянной прибыли ниже
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
February 11, 2018, 01:38:58 PM
 #98

Мне  понравилась, но стоит добавить что-то инновационное, например чтобы у токена была ютилити функция( скидки, средство обмена на пиво). И еще будет круто,если информация о каждой бутылке будет сохраняться в хэше, чтобы следить за качеством( хотя это обойдется дороже)
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!