Bitcoin Forum
April 27, 2024, 09:36:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »
1  Local / Трейдеры / Re: МАРЖИНАЛЬНАЯ ТОРГОВЛЯ - ОПАСНО, НО ВЫГОДНО on: March 16, 2019, 07:31:45 PM
Что скажете про биржу Prime xbt - конкурента Bitmex? Там плечо 1:100 на все пары кстате! Не то чтоб я против Битмекс - просто он стал щас недоступен для меня из-за моего местоположения... а VPN как-то не пробовал пока - боюсь что на выводе затребуют доки - вдвойне обидно будет))
2  Local / Трейдеры / Re: Bitmex, что лучше, бот или руки. on: March 14, 2019, 07:06:59 PM
Кто-нибудь торгует на Битмексе чз VPN? Или торговал... Интересует как вывод проходит, требуют ли какие-либо данные - паспорта, прописки, выписки и пр.
3  Local / Разное / Re: vpn on: February 28, 2019, 06:23:22 PM
Посоветуйте как лучше анонимно торговать на криптобирже, если чз ВПН, то какой лучше? Есть бесплатные достойные или лучше платный чтоб не париться лишний раз?
4  Local / Трейдеры / Re: Заходить на биржи с разных IP через VPN on: February 28, 2019, 06:12:20 PM
Занятная темка) думаю, оптимально - купить надежный VPN со статическим IP в дружественной бирже стране... от греха подальше))
5  Local / Трейдеры / Re: Маржинальная торговля. Кредитное плечо. Prime X on: February 17, 2019, 01:41:58 PM
но почему эта биржа до сих пор неизвестная не понятно, условия прямо сказка. Заходи и греби деньги лопатой. Еще и сигналы дают.
  Вообще-то 2 месяца всего как существует! Ты бы разобрался чтоли, почитал бы обзоры прежде чем слюнями брызгать!
6  Local / Трейдеры / Re: Хочу начать трейдерить on: February 05, 2019, 04:02:42 AM
Занимательная ветка получилась)
7  Local / Новички / Re: РЕШИЛ ЗАКУПИТЬСЯ НА ДНЕ??? on: February 05, 2019, 04:00:38 AM
А тут как в лотереи или повезёт или нет. Но по ощущениям сильно падать уже некуда, так-что с точки зрения долгосрочных инвестиций момент сейчас вполне удачный. Главное не вкладывать больше, чем готовы потерять.

Ключевое - готовы потерять)
Знакомый до сих пор в глубоком шоке. Влился прилично в проект Гаврилина Сторика. Как он тогда пел, вы бы слышали. Я сам был готов инвестировать приличную сумму, но не решился. И был прав в итоге. Вот и сидит товарищ, ждёт так скажем перемен. В 50 раз упали его инвестиции, и это далеко не предел. Поэтому аккуратнее с вливаниями.
К сожалению, сейчас у каждого такие знакомые есть))
8  Local / Трейдеры / Re: Черный список бирж. Независимый рейтинг on: February 04, 2019, 06:26:16 PM
1. Раньше вот все думали что MtGox - площадка номер один, потом выяснилось что СКАМ

2. Раньше вот все думали что BTC-E - площадка номер один в России, потом появились какие-то вонючие ФБР и выяснилось что BTC-E - СКАМ

3. Теперь вот все думают что Binance - площадка номер один, потом опять появяться какие-то сраные ФБР и выяснится что Чжанпен Чжао скрывал бухгалтерию или еще какая-нибудь херня пройзойдет - ну его в пизду этот Бинанс, в третий раз не разведут
   Конечно! Бинанс - это сладкий кусок сейчас для всех: для самих организаторов, для клиентов(нас), для хакеров, для надзорных органов, для правительства. Кроме того, между самими биржами тоже идет неофициальная война за место под солнцем.
   Бинанс за каких-то полгода вышел в топ, что не может не раздражать др. биржи. Заказные хакерские атаки, клевета и ложные доносы в надзорные органы с последующими проверками "на вшивость" - неполный список методов борьбы с наглыми(и не только) конкурентами!  Большая ошибка так слепо верить топовому рейтингу!
9  Local / Трейдеры / Re: Доверительный трейдинг on: February 04, 2019, 05:35:40 PM
  То, что лохотроном попахивает, да еще и на Поло-скаме с байткоинами - это одно. А вот то, что 1% в месяц это вообще ниочем для любого рынка, не то что для крипты - это другое! 
   Полоникс - резко потерял свое место под солнцем уже не первый год! Мой кориш занес туда бабосиков где-то в далеком 2014 примерно чз год-полтора  настойчиво советовал ему вывести оттуда все на др. биржу, он не послушал... Буквально, месяца два назад читал тему как поголовно блочат народ вместе с депозитами и даже удалили чат, где ессно каждую секунду выскакивало по нескольку сообщений о том какие они пи..сы)) Я, конечно, позвонил корешу и он скрепя зубами сразу признался, что не отдают депо уже около полугода. Там не много совсем - около 1000$ всего, но что тогда грить о больших суммах... Какое нахрен ДУ на Полоникс?
   А вообще, белогвардейцем таки пахнет тут)) Если не ошибаюсь, он с Поло подался на Битмекс год назад примерно... Брал около 10% в месяц... НО ведь главная задача у него сейчас - так воскреснуть, чтоб никто и не догадался о его прошлой жизни! Вот и путает следы в новом образе - и процент уже не тот, и биржа(но уже торговал на ней даже публично, как мы знаем). Врятли он на лямчике тормознуть решил...а продолжить аферу где? У этого ресурса пока что конкурентов даже не намечается!
10  Local / Трейдеры / Re: Трейдинг в Крыму. on: January 21, 2019, 03:12:05 AM
Может, сразу на децентрализованные площадки идти? Но слышал они подтормаживают пока, хотя поработавших на Битмекс это врят ли остановит.
11  Local / Трейдеры / Re: Криптотрейдинг или пока лучше на форекс? on: January 21, 2019, 01:24:07 AM
Подожду-ка я пару месяцев, сейчас крипта ведет себя очень странно, как и все с ней связанное.
Что скажешь, ждун?
12  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][ICO] 🌀TOKENGO🌀 BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM - Bonus up to 50% on: January 21, 2019, 01:17:08 AM
Смотрю в людей снова появилась вера в продолжения развития проекта,буду только рад чтоб проект себя показал только с лучшей стороны и удалось продать по нормальной цене эти фантики,а как там обстоят дела с собственным блокчэйном?Когда планируется этот взрывной запуск?
У меня тоже есть их фантики, но я оставил их у них на сайте, не выводил. Может все таки действительно сделают блокчейн и смогу еще токены продать
Думал один  я такой больной)) Grin
13  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Баунти - прошлый век? Новый вид заработка on: January 14, 2019, 10:33:08 PM
Слушай, ну после первого абзаца прям скользнул глазами по твоему нику - думал, может моя писанина)) То же самое - Токенго - мое первое и послед  баунти. 7к токенов до сих пор у них в лк висят, даже не думал выводить) из-за бесполезности и комсы. Уже на тот момент баунти было гиблым занятием... может и были еще как-то стоящие проекты(все равно копейки), но угадать их было нереально -разве что только большой выборкой брать - вести 50-100шт. Но если посчитать время, нервы..
14  Local / Политика / Re: Чей Крым on: January 14, 2019, 10:16:04 PM
Ей богу, вы как дети  Grin крым - не вещь, и там живут люди, и люди сами выбрали к какому государству принадлежать. Конец
Во-во! С этого надо начинать и тут же заканчивать!!!. А чей был до этого и сколько лет... кто кому и чем угрожал - дело десятое!
15  Local / Новички / Re: РЕШИЛ ЗАКУПИТЬСЯ НА ДНЕ??? on: January 14, 2019, 10:02:27 PM
    Bakkt - криптовалюта, способная вытолкнуть биток на новый уровень. Вот-вот появится уже...  Разработчики Bakkt - Intercontinental Exchange (ICE) это  гигант, который владеет 23 биржами, в том числе крупнейшей в мире Нью-Йоркской фондовой биржей. С ним были связаны последние новости о запуске платформы для биткоинов под названием Bakkt. И многие считают это спасением для криптовалюты.

У этих денег хватит на все! В любом масштабе!

Статья полностью: https://crypto-fox.ru/currency/platforma-bakkt/
16  Local / Трейдеры / Re: Трейдинг в Крыму. on: January 14, 2019, 09:47:27 PM
Есть тут, кто реально торговал/торгует чз VPN, отзовитесь. А то ссыкотно как-то )).  Вот, скажем, торгую я чз VPN полгода, вывожу бабосики раз в месяц и тут бах накрыло меня - хочу вывести всю денюжку разом... Не стукнет ли бирже моча в голову поинтересоваться моей личностью - прописка, ФИО и т.д.?
17  Local / Трейдеры / Re: Трейдинг в Крыму. on: January 14, 2019, 09:38:25 PM
 Привет всем! Я крымчанин и хочу трейдерить! В этом и беда)) - не везде нам рады, блин. Отзовитесь, земляки(и не только), где торгуете, на чем зарабатываете... Хотелось бы с маржой (есть опыт) - норм. депо нима! Но куда не сунусь - одни обломы... Главное разочарование - Битмекс. Успел все изучить, все проклацал на демо - отд. сайт-биржа, потом зашел на сайт реал торговли и сразу надпись на полэкрана - Крым, Украина, Канада, США, Куба, Ирак(странный список правда?) и пр. не допускаются к торгам... Также отсеян Битрекс, Битфинекс, Полынь, Окекс и пр. - такая же дичь - Крым ни-ни!
   Остается родная ММВБ и Питер... но пока темный лес для меня, подскажите, друзья, стоит погружаться туда, реально  там вообще зарабатывать   (с 20тыр например)?  Форекс брокерам как-то не доверяю, хоть и не сливал сам. На перспективу, конечно надо думать как выйти на американские площадки в обход... но мне бы щас бы... синицу в рукаве)))

Выходов 3.
1. VPN
2. Переехать из оккупированного Крыма.
3. Дождаться пока оккупанты свалят сами, а свалят очень скоро. Денег все меньше и меньше......

Даа... без политики никак? Спец. ветки есть для этого. А вообще, если что, то более 90% народу проголосовали здесь за присоединение к России... какие нахрен оккупанты? Или ты считаеш, что кто-то другой должен решать в какой стране нам жить?))
18  Local / Трейдеры / Re: Трейдинг в Крыму. on: January 14, 2019, 01:30:24 AM

.
19  Local / Трейдеры / Re: Трейдинг в Крыму. on: January 14, 2019, 01:25:03 AM
Заходи на Bitmex НЕ с крымских айпи и никто не узнает откуда ты, там вериф не нужна
. А на выводе потом проблем не будет? Биржи, брокеры вообще любят запрашивать доки и не только при выводе. Не хочется зря торговать.
20  Local / Трейдеры / Трейдинг в Крыму. on: January 11, 2019, 10:30:05 PM
  Привет всем! Я крымчанин и хочу трейдерить! В этом и беда)) - не везде нам рады, блин. Отзовитесь, земляки(и не только), где торгуете, на чем зарабатываете... Хотелось бы с маржой (есть опыт) - норм. депо нима! Но куда не сунусь - одни обломы... Главное разочарование - Битмекс. Успел все изучить, все проклацал на демо - отд. сайт-биржа, потом зашел на сайт реал торговли и сразу надпись на полэкрана - Крым, Украина, Канада, США, Куба, Ирак(странный список правда?) и пр. не допускаются к торгам... Также отсеян Битрекс, Битфинекс, Полынь, Окекс и пр. - такая же дичь - Крым ни-ни!
   Остается родная ММВБ и Питер... но пока темный лес для меня, подскажите, друзья, стоит погружаться туда, реально  там вообще зарабатывать   (с 20тыр например)?  Форекс брокерам как-то не доверяю, хоть и не сливал сам. На перспективу, конечно надо думать как выйти на американские площадки в обход... но мне бы щас бы... синицу в рукаве)))
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!